Мои малыши. Сколько же в них любви, эмпатии и поддержки. Я не перестаю восторгаться тем, как прописывают взаимоотношения ИсФад. Даже в этом случае все сделали идеально. Исо, который уважает личные границы любимой и Фадиме, дающая понять, что никаких границ уже и не осталось. 🤍
Как же я переживала за реакцию Адиля. Нооо… мне уже кажется, что Адиль поймет и простит своему зятю все, что угодно. 😄 Уверена, что и на сестренку он долго обиды держать не сможет.
немного не понимаю адиля..уже все равно это случилось и как итог фадиме очень любит исо, можно и не злиться, пользы нет от ненужных обид, но надеюсь в следующей серии у них будет все хорошо 🙏🏼 какая сумасшедшая ширин, она бесится с того что ее сына похитили и хотят отправить в тюрьму за реальное преступление где он молча забрал только что родившегося ребенка и продал, и при этом этого же ребенка она похищает чтоб отдать взамен на этого сына?? где ее ум, еще говорит что она мать, где было ее материнство когда шериф убивал женщину, где отравил всю деревню в том числе и ее внуков, он не раз пытался убить элени чтоб скрыть преступление, что она за мать такая которая таким образом воспитала своего сына и потом ноет потому что она якобы мать? я просто разочарована в ней.
Каждая серия 🔝 и 🔥😍 Первую половину смеялась, вторую - переживала и умилялась 👍 ИсФад идеальны ❤️ ЭсДиль впечатляют доверием, терпением и силой чувств 😘🥹 А как Элени чувствует Оруча!!! 💣 Одна Шерин сыночку еще пытается спасти 🤦♀️
Пыталась понять Ширин вплоть до прошлой серии, а в этой вообще разочаровалась, потому что очевидно что шериф все границы перешел отравив всю деревню с женщинами и детьми в том числе, но что самое конченное это то что очевидно что если его не посадить то он продолжит в том же духе и другого выхода просто ну нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
12какая сумасшедшая ширин, она бесится с того что ее сына похитили и хотят отправить в тюрьму за реальное преступление где он молча забрал только что родившегося ребенка и продал, и при этом этого же ребенка она похищает чтоб отдать взамен на этого сына?? где ее ум, еще говорит что она мать, где было ее материнство когда шериф убивал женщину, где отравил всю деревню в том числе и ее внуков, он не раз пытался убить элени чтоб скрыть преступление, что она за мать такая которая таким образом воспитала своего сына и потом ноет потому что она якобы мать? я просто разочарована в ней.
Первую половину смеялась, вторую - переживала и умилялась 👍
ИсФад идеальны ❤️
ЭсДиль впечатляют доверием, терпением и силой чувств 😘🥹
А как Элени чувствует Оруча!!! 💣
Одна Шерин сыночку еще пытается спасти 🤦♀️