Это море переполнится — s01e26 — 26. Bölüm

Моя оценка

4.835
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 20:00
Всего просмотров: 58336.23%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
al_iskh
al_iskh
PRO
02 мая 01:00 #
Мои малыши. Сколько же в них любви, эмпатии и поддержки. Я не перестаю восторгаться тем, как прописывают взаимоотношения ИсФад. Даже в этом случае все сделали идеально. Исо, который уважает личные границы любимой и Фадиме, дающая понять, что никаких границ уже и не осталось. 🤍
al_iskh
al_iskh
PRO
02 мая 01:14 #
Как же я переживала за реакцию Адиля. Нооо… мне уже кажется, что Адиль поймет и простит своему зятю все, что угодно. 😄 Уверена, что и на сестренку он долго обиды держать не сможет.
wertyw95
wertyw95
02 мая 08:07 #
немного не понимаю адиля..уже все равно это случилось и как итог фадиме очень любит исо, можно и не злиться, пользы нет от ненужных обид, но надеюсь в следующей серии у них будет все хорошо 🙏🏼
какая сумасшедшая ширин, она бесится с того что ее сына похитили и хотят отправить в тюрьму за реальное преступление где он молча забрал только что родившегося ребенка и продал, и при этом этого же ребенка она похищает чтоб отдать взамен на этого сына?? где ее ум, еще говорит что она мать, где было ее материнство когда шериф убивал женщину, где отравил всю деревню в том числе и ее внуков, он не раз пытался убить элени чтоб скрыть преступление, что она за мать такая которая таким образом воспитала своего сына и потом ноет потому что она якобы мать? я просто разочарована в ней.
deha_
deha_
02 мая 13:29 #
Братство Исо и Оруча просто на высоте. Как они вступаются друг за друга, просто красавчики 👏🏼
Sizmina
Sizmina
02 мая 21:08 #
Почему на иви пишет, что серия будет 5 мая ? 🙄
al_iskh
al_iskh
PRO
02 мая 22:07 #
@Sizmina: К сожалению, на иви выкладывают серии по вторникам. Но с той же озвучкой можете глянуть на сайтах у Алисы Дирилиш уже сейчас.
Sizmina
Sizmina
02 мая 22:08 #
@al_iskh: поняла, спасибо 🙏🏼
Erica
Erica
07 мая 20:39 #
Каждая серия 🔝 и 🔥😍
Первую половину смеялась, вторую - переживала и умилялась 👍
ИсФад идеальны ❤️
ЭсДиль впечатляют доверием, терпением и силой чувств 😘🥹
А как Элени чувствует Оруча!!! 💣
Одна Шерин сыночку еще пытается спасти 🤦‍♀️
leylahan
leylahan
10 мая 14:54 #
Бросай прошлого зятя в колодец, да здравствует новый зять, Ура!
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
11 мая 23:15 #
Пыталась понять Ширин вплоть до прошлой серии, а в этой вообще разочаровалась, потому что очевидно что шериф все границы перешел отравив всю деревню с женщинами и детьми в том числе, но что самое конченное это то что очевидно что если его не посадить то он продолжит в том же духе и другого выхода просто ну нет
aneevka
aneevka
02 июня 00:04 #
@liiinaaaa: я её даже успела полюбить, а итоге вон что творит, такая мразота…
aneevka
aneevka
02 июня 00:03 #
Моя малышка элени, ну за что так с ней… котенышка.. так ещё и эсме, как упала😭💔
Написать комментарий: