s01e06 — Nightmare on a Gurney

Человек-Паук Нуар — s01e06 — Nightmare on a Gurney

Моя оценка

4.42
MyShows
671
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2026 19:00
Всего просмотров: 5 94837.79%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
FCC
FCC
28 мая 11:31 #
Жутковатая серия. Бена жалко, Харди не имела право раскрывать вот так его личность, ей нужно было сказать Бену, что он может спасти жизни людей.
Хочу похвалить заставку сериала: очень стильная, ни разу не пропустил
vk728323
vk728323
06 июня 02:17 #
@FCC:

Я думал эффект будет временным и он снова начнет стареть и становится старым и по этому его мать не когда не выпкстит и будет у него брать кровь или же ещё что то снова и снова продливая ему жизнь
Но повернули по другому

Malsagov
Malsagov
28 мая 20:24 #
Классно глюки обставили у паучка)
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 00:57 #
@Malsagov: да, тронуло его красиво 😏
шопен
шопен
31 мая 15:28 #
@Malsagov: тоже очень понравилось. Напомнило сюрреалистичные эпизоды из фильма "Заворожённый" Хичкока.
vlandus
vlandus
07 июня 01:49 #
@Malsagov: Приход в стиле нуар от Кейджа. Какая милота!
Иерарх
Иерарх
29 мая 01:02 #
Наконец-то дали Кейджу вволю покейджевать, а то всё по мелочи, да по мелочи было =3
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 01:09 #
Вот так судьба у Веснушки, даже жаль его 😢
А вот доктора Фейбер вообще ни капли! 😤

Мне кажется, Паук отдаст антидот Песочному, чтоб Кошка была счастлива хотя бы с ним... Возможно, даже простит ее 🙈

Могу ошибаться, конечно, но сам он лекарством не воспользуется 100%!
Choly_Cavel
Choly_Cavel
29 мая 10:14 #
история мутации во время войны напоминает мне другой эксклюзив SONY, видеоигра серии RESISTANCE. Не удивительно, что тут Сони, что там )
vk407880
vk407880
29 мая 12:53 #
В черно-белой версии напоминает старые ужастики. Не по себе как-то. Пока решил посмотреть в цветной версии весь сериал, а чёрно-белую оставлю на другую озвучку, чтобы потом полностью посмотреть (для антуража).

Перед сном не рекомендуется смотреть!!

Сейчас вот думаю о том, что хорошо ещё, что сейчас нет Стервятника нуарного, а то вообще бы был фильм ужасов полностью.

Кейджа колбасит интересно, у меня такое ощущение, что мы ещё увидим в будущем что-то ещё более жуткое.

Кейджу пожелаем удачи, а также достать кобуру с пистолетом, а то иногда не хватает преимуществ, которые были у Паука-Нуара из комиксов. Надеюсь, что Лони мы ещё увидим и он станет подобием Люка Кейджа
skkurshlh
skkurshlh
04 июня 20:35 #
@vk407880: а зачем вам другие озвучки? Смотрите в оригинале. Вы же так осознанно теряете антураж, о котором и пишете. Звук - это тоже большой труд, а главное - идеи, которые в проект закладываю авторы и профессиональные актеры. Особенно когда в касте такие люди, как Николас Кейдж, этот голос и интонации ни один проф актер дубляжа не повторит!
vk407880
vk407880
04 июня 23:48 #
@skkurshlh: можно и с субтитрами, но не всегда удобно их читать))
Jeronimoo
Jeronimoo
30 мая 07:54 #
Ну он точно не откажется от паука))) конкретно прям серия ужастиков, зря я смотрела перед работой)) Может он и правда любит Кэт, но отдаст Флинту ради нее))) Веснушку жалко конечно он так хотел жить...
vk407880
vk407880
30 мая 08:41 #
@Jeronimoo: а я перед сном посмотрел. Слишком впечатлился 😅
Paramelion
Paramelion
30 мая 17:21 #
Серия просто на одном дыхании) Я думаю даже местный Мистери не справился бы с иллюзиями лучше чем доктор Фабер со своими транквилизаторами)
Zani4
Zani4
01 июня 18:59 #
тут прямым текстом сказали , что он изменил имя после войны на Бен Райли )
выходит , что все таки это Питер Паркер как и по комиксам
MDHouse
MDHouse
13 июня 23:13 #
@Zani4: и имя взял не супергеройское
cinemagoer
cinemagoer
01 июня 19:57 #
Серия топ! Интересно было взглянуть на укус паука и последствия. Не все так радужное, как у классического спайди… тут и учился заново быть человеком. Бррр…
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 июня 20:54 #
Глюки Кейджа мне понравились ) Еще бы под музычку это все.
genetic_wasp
genetic_wasp
PRO
01 июня 21:12 #
Огдена так жалко….
Эх, тяжелая серия. Очень понравилось, что показали болезненность и сложность мутации Бена. Не «оп! ты супергерой!», а боль, страх, ломки, непонимание. Ну и в целом очень наполненная серия как по мне. В духе жанра.
_ArxAngel_
_ArxAngel_
03 июня 05:23 #
Паучьи судороги в палатке это самый забавный момент что я видел из пауковских фильмов))
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
04 июня 08:24 #
Паучьи глюки очень сильно вставили, прямо по образцу сюрреализма той поры. Прямо продолжение хоррорной темы из прошлого эпизода с укусом. А паучьи дергания - прямо будто отдельный танец. Ладно хоть не зря мучался и вышел с антидотом.
Lighthouse012
Lighthouse012
05 июня 23:45 #
Интересно, а как паук отвязался от военных? Наверное просто сбежал, из за чего и пришлось менять имя
pinta_vodki
pinta_vodki
06 июня 09:45 #
Я понимаю, что это классические киношные диалоги, но старик даже не объяснил, что им может быть полезна кровь Бена, только попросил не печатать статью. А в итоге усыпил его, и они с мамой такие "Что ты брыкаешься, ты же сам отказался нам помочь" 🥴
illymental
illymental
07 июня 16:01 #
@pinta_vodki: никто не знал, что хватит и печени. Они бы и до мозга добрались, если надо. А Джоэл ещё не родился))
symkun_0
symkun_0
PRO
08 июня 07:25 #
Нехило она так загнала паучку иглу шприца с синей жидкостью. Наверняка вену насквозь пробила
(⁠◔⁠‿⁠◔⁠)
Satellite
Satellite
PRO
13 июня 02:14 #
Блин, тяжёлая была жизнь в 1930е ;(
shubkin
shubkin
16 июня 15:33 #
Значит всё-таки паутина у этого паука из организма лезет, прямо как у Рейми. Повезло конечно что не из задницы😁
Doctor_13
Doctor_13
19 июня 12:21 #
Перформанс Кейджа после укуса невероятен, очень круто. Сразу подумал, то из печени стоит брать пробу 😄 Эх, а Огдена с докторицей все таки жаль по-человечески
Написать комментарий: