Человек-Паук Нуар — s01e07 — Nobody's Hero

Моя оценка

4.439
MyShows
667
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2026 19:00
Всего просмотров: 5 93037.46%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Hidji
Hidji
27 мая 02:30 #
С секретаршей про "Я - Паук" прикольно, конечно).
Nog
Nog
28 мая 18:40 #
@Hidji: интересно, с какого раза она поверила) наверняка не с первого, но уж когда он на потолке висел, должна была.
Hidji
Hidji
28 мая 21:12 #
@Nog: мне даже кажется, что таких случаев было куда больше, чем показали))).
BKNK
BKNK
PRO
11 июня 23:37 #
@Hidji:
Nog
Nog
28 мая 18:38 #
Yumikuri
Yumikuri
08 июня 03:00 #
@Nog: не ч/б - не канон
Choly_Cavel
Choly_Cavel
29 мая 11:42 #
Пьяный мастер - Джеки Чан оценит )
Choly_Cavel
Choly_Cavel
29 мая 12:39 #
@Choly_Cavel: Человек-Пьянюк.
demx
demx
29 мая 16:31 #
Бухой Паук фигачит работяг в баре - это вот именно то, чего ожидаешь от Кейджа. Не подвел.
Paramelion
Paramelion
31 мая 00:01 #
@demx: Бармен явно не рад этому) Бар можно практически смело закрывать) там нужен капитальный ремонт)
BKNK
BKNK
PRO
12 июня 00:04 #
@Paramelion: Бармена играет кста тот же актёр, который играл в Бесстыжих алкаша, который постоянно зависал в местном баре. Карьерный рост, получается
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 17:53 #

Вот так надо было мочить Люка Кейджа! В глаз ему пальнуть! А то стреляли только в грудину, деbиLы, зная, что у него кожа непробиваемая! 🤦🏻‍♀️

Ну да ладно, это не относится к данному сериалу...

Как много шприцов Паук подготовил из одного флакончика, прям диву даюсь! Наверняка поттеровским заклинанием пополнения воспользовался 😅

Последние синхронные кадры улыбнули:
"Приведите Бена Рейли" 😏

Paramelion
Paramelion
31 мая 00:00 #
@zyyfff: Может он бодяжил)
zyyfff
zyyfff
PRO
31 мая 02:36 #
@Paramelion: поплевал в каждую порцию))
grandvil
grandvil
PRO
31 мая 22:33 #
@zyyfff: Кстати, в конце 1 сезона "Джессики Джонс" именно так через глаз Люку и вкололи лекарство, когда Джессика в него ружьем выстрелила)
zyyfff
zyyfff
PRO
31 мая 23:02 #
@grandvil: да, я в курсе))

Однако Вам бы следовало под спойлер убрать свой коммент, потому что не все еще смотрели "ДжДж" 💁🏻‍♀️
Kodval
Kodval
17 июня 20:49 #
@zyyfff: сериалу 11 лет, это уже проблемы тех, кто за столько времени не посмотрел :)
zyyfff
zyyfff
PRO
17 июня 21:33 #
@Kodval: то есть если подросток только вырос до старого сериала, то это его проблемы, что его родили слишком поздно? 🤔

Теперь можно писать везде кучи спойлеров обо всех фильмах и сериалах, если их сняли 10+ лет назад? Отличная логика (нет) 🤦🏻‍♀️
Kodval
Kodval
18 июня 08:36 #
@zyyfff: т.е. давайте не обсуждать культовые моменты типа смерти Муфасы в Короле льве или смерть Джека в Титанике, потому что дети всегда будут рождаться и они не должны знать культурного кода прошлого! :)
zyyfff
zyyfff
PRO
19 июня 00:49 #

@Kodval: обсуждайте, конечно! Сколько угодно! Под новостями, посвященным этим проектам, и под самими мультами/фильмами/сериалами.

Я не хочу знать, чем закончился проект, который я еще не видела, сколько бы ему ни было лет, 10-20-30-100. Поэтому не иду в комментари под ним специально. И очень обидно случайно наткнуться на подобное

смерть Муфасы в Короле льве или смерть Джека в Титанике

совершенно в другом месте 🤷🏻‍♀️

Комментарий удален
Лаваш
Лаваш
06 июня 05:20 #
@zyyfff: на самом деле в шприцах обычно куда меньше жидкости, чем кажется. Мне когда-то надо было поить кота из шприца при обезвоживании, казалось что в шприце воды столько же, сколько во всем коте, а на деле там всего 10мл, 1/5 рюмки
Иерарх
Иерарх
29 мая 20:00 #
Я абсолютно уверен, что идея отыгрывать паучьи повадки исходила от самого Кейджа и в оригинальном сценарии такого не было. Спасибо ему =3
BKNK
BKNK
PRO
11 июня 00:28 #
@Иерарх: если судить по словам шоураннера, то так и есть: "Ник привнёс столько идей в персонажа, что мы были искренне удивлены, это был просто удар по голове. Его позиция звучала так: "Я — паук, который пытается косплеить человека" Он подошёл к персонажу так, как никто другой даже не додумался бы".
windofnature
windofnature
31 мая 00:03 #
Леди Иуда)
Jeronimoo
Jeronimoo
01 июня 10:59 #
Пьяный мастер крутая отсылка, обожаю Джеки!! Я уверенна он не сможет отказаться от паука!!! С секретаршей и пауком просто офигеть как забавно и смешно!! Бухой Кейдж просто вверх шикарности!!❤️‍🔥❤️‍🔥😍
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 июня 21:08 #
Пьяный паук, это кайф.
sardorelly
sardorelly
02 июня 21:27 #
Отличная серия, жаль что осталось совсем немного смотреть
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
05 июня 09:59 #
Пьяный Павук - это то, что мне и было нужно для хорошего настроения!
Бокалек Бухаук!
vlandus
vlandus
07 июня 03:05 #
- Ух.. Ааа!! Мы всё ещё дерёмся?
- Уже нет. Всё нормально.
Yumikuri
Yumikuri
08 июня 03:01 #
- Это моя машина, убило хах
Интересно сколько заплатили Асхабу Тамаеву за камео?
symkun_0
symkun_0
PRO
08 июня 08:30 #
Дубляж от лостфильм, как всегда, потрясающий. Единственное - перевод местами хромает.
BKNK
BKNK
PRO
10 июня 23:59 #
Сцены с пьяным Пауком лучшее в сериале. То, что нам всем было нужно
g1825954
g1825954
14 июня 21:33 #
Минус один суперзлодей
Sukub21
Sukub21
20 июня 19:17 #
Сцена в баре просто умора,напился и пошёл давать пиздячек, Кейдж актер 10/10,и плюс сцены с Я Паук Дженет тоже можно смеяться долго,очень хотелось бы увидеть сериалы про других пауков из других вселённых🫡
Написать комментарий: