@zyyfff: т.е. давайте не обсуждать культовые моменты типа смерти Муфасы в Короле льве или смерть Джека в Титанике, потому что дети всегда будут рождаться и они не должны знать культурного кода прошлого! :)
@Kodval: обсуждайте, конечно! Сколько угодно! Под новостями, посвященным этим проектам, и под самими мультами/фильмами/сериалами.
Я не хочу знать, чем закончился проект, который я еще не видела, сколько бы ему ни было лет, 10-20-30-100. Поэтому не иду в комментари под ним специально. И очень обидно случайно наткнуться на подобное
смерть Муфасы в Короле льве или смерть Джека в Титанике
@zyyfff: на самом деле в шприцах обычно куда меньше жидкости, чем кажется. Мне когда-то надо было поить кота из шприца при обезвоживании, казалось что в шприце воды столько же, сколько во всем коте, а на деле там всего 10мл, 1/5 рюмки
@Иерарх: если судить по словам шоураннера, то так и есть: "Ник привнёс столько идей в персонажа, что мы были искренне удивлены, это был просто удар по голове. Его позиция звучала так: "Я — паук, который пытается косплеить человека" Он подошёл к персонажу так, как никто другой даже не додумался бы".
Пьяный мастер крутая отсылка, обожаю Джеки!! Я уверенна он не сможет отказаться от паука!!! С секретаршей и пауком просто офигеть как забавно и смешно!! Бухой Кейдж просто вверх шикарности!!❤️🔥❤️🔥😍
Сцена в баре просто умора,напился и пошёл давать пиздячек, Кейдж актер 10/10,и плюс сцены с Я Паук Дженет тоже можно смеяться долго,очень хотелось бы увидеть сериалы про других пауков из других вселённых🫡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Вот так надо было мочить Люка Кейджа! В глаз ему пальнуть! А то стреляли только в грудину, деbиLы, зная, что у него кожа непробиваемая! 🤦🏻♀️
Ну да ладно, это не относится к данному сериалу...
Как много шприцов Паук подготовил из одного флакончика, прям диву даюсь! Наверняка поттеровским заклинанием пополнения воспользовался 😅
Последние синхронные кадры улыбнули:
"Приведите Бена Рейли" 😏
Однако Вам бы следовало под спойлер убрать свой коммент, потому что не все еще смотрели "ДжДж" 💁🏻♀️
Теперь можно писать везде кучи спойлеров обо всех фильмах и сериалах, если их сняли 10+ лет назад? Отличная логика (нет) 🤦🏻♀️
@Kodval: обсуждайте, конечно! Сколько угодно! Под новостями, посвященным этим проектам, и под самими мультами/фильмами/сериалами.
Я не хочу знать, чем закончился проект, который я еще не видела, сколько бы ему ни было лет, 10-20-30-100. Поэтому не иду в комментари под ним специально. И очень обидно случайно наткнуться на подобное
совершенно в другом месте 🤷🏻♀️
Бокалек Бухаук!
- Уже нет. Всё нормально.
Интересно сколько заплатили Асхабу Тамаеву за камео?