s04e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.456
MyShows
298
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2026 12:00
Всего просмотров: 4 06563.57%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

182
lliinnii
lliinnii
PRO
15 февр. 15:33 #
Многие пишут что Даня Регбист бесячий, ну есть такое, но сестры еще более бесячие то одна сдается когда другая сходит, то как и в их сезоне, годовой не думают и подсирают всей командой
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
16 февр. 11:44 #
@lliinnii: сестры реально подбешиваю, ни себе ни людям, из-за них пол команды отвалились. Ещё в одной из прошлых серий наезжать стали на балконе, вообще без причины. В целом выпуск классный получился - жаль Крюков не отследил таймер, он бы перребежал Панжинского я думаю.
joaquin
joaquin
PRO
16 февр. 22:16 #
@ShamanSibirsky: близняшки никого не подставляли. Они бежали сзади и не мешали. Вас ввела в заблуждение кривая видеосклейка и обман Константина, который бежал ВПЕРЕДИ близняшек, а НЕ ПОЗАДИ них, но сказал на синхронах, что они ему мешали. Он кстати уже официально извинился за обман (на скриншоте)
I_am_panda
I_am_panda
PRO
24 февр. 19:41 #
@joaquin: но я, кстати, подумала о том, что, возможно, половине команды, в том числе Косте, удалось их обогнать только под конец. Но изначально действительно они стояли впереди и замедляли весь круг - там же кааааждая секунда на счету, их всего 15
Но это лишь мое предположение) а Костя просто не стал продолжать конфликт
daliyasha
daliyasha
27 апр. 16:04 #
@joaquin: эти братья так бесят тоже, там такая широкая дорожка, прям оббежать не мог. Как и Крюков, фуу, так девушек оттолкнул, уж ему-то эти пара секунд смены траектории не помешали бы никак.
rainxyol
rainxyol
15 февр. 16:15 #
Очень достойные девушки уходят(( очень жаль (
rainxyol
rainxyol
15 февр. 16:25 #
@rainxyol: Еще и Капа((
Ler-1311
Ler-1311
15 февр. 16:32 #
Вот Капу действительно жаль, очень приятный парень, не желающий всем говна…
Ler-1311
Ler-1311
15 февр. 16:36 #
А вот превью к следующей серии ооочень интересное… Как ещё неделю дождаться 😹
dumnmargo
dumnmargo
15 февр. 16:38 #
Почему он делал не на прямых руках😡😡 Жаль Капа травмировался, они бы выиграли 100%. Хотя Валера все равно бы начал обнимать палку.
И как раздражают, когда достойные спортсмены вылетают, а МОДЕЛЬ проходит. При чем в этом испытании это чистое везение или решение сценаристов 🤡
@dumnmargo: сценарно конечно. Для Даньки "счастливые трусы" держат, с надеждой на новый виток лавстори
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 февр. 23:05 #
@Сериалы_по_ночам: ага, и для рейтингов 🙄
reginaminni
reginaminni
16 февр. 02:01 #
@Сериалы_по_ночам: каких-то спортсменов совсем не показывают, а о Дане мы знаем даже про его трусы 😁
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:41 #
@dumnmargo: не факт, чтобы выиграли. он ногу подвернул в том числе из-за действия зеленых
Vescero
Vescero
15 февр. 16:40 #
Следующий выпуск прям грязь будет. Контактные бои только в этот раз с дисквалификациями, кровью и переломами.
waylees
waylees
15 февр. 17:25 #
Вот это превью к следующей серии 😱 видимо нас ждет то еще шоу. Не понимаю, почему эти контактные поединки не уберут вообще из испытаний, очень травмоопасное испытание всё-таки
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 09:54 #
@waylees: зато огня добавляет в шоу, в противостояние 😂 там же мало срача, надо ещё добавить ахахахах
alextakeshi
alextakeshi
15 февр. 17:35 #
по классике попрошу спойлернуть: Анар выжил там? с:
Mozzy
Mozzy
15 февр. 17:48 #
@alextakeshi: да, и очень хорошо себя показал))
alextakeshi
alextakeshi
15 февр. 17:54 #
@Mozzy: как же сладко это слышать ✨
mallinka
mallinka
15 февр. 17:49 #
Анар в очередной раз красава 🫶❤️ мне кажется он вообще не вспотел пока бежал все эти круги! Все на чиле и на расслабоне! Каждый раз удивляет

А Регбист пробивает очередное дно своими высказываниями🙈 я надеюсь его выгонят в следующей серии, превью прям заинтриговало
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 февр. 21:35 #
@mallinka: вот где разница видна еще больше: проф спортсмен и актер. А какое разное воспитание. Анар просто наимилейшее солнышко, который выдает свой максимум и при этом ко всем с любовью и уважением. И Алеев, который вроде как спортсмен очень сильный, но как человек - невероятное говно (простите за грубость). Если раньше он только в сторону девочек возмущался, то теперь просто желчь в отношении ко всем из него льется. Безумно неприятно его слушать. «Пусть они вылетят», «Че они так радуются?» и прочее… Ужас какой-то.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 февр. 23:06 #
@Алёнка2112: и еще коронка в этой серии: «Не успел! Не успел!» и пальцем тычет. Хотелось, чтоб его с балкона кто-нибудь скинул 🤦‍♀️
Raptor
Raptor
15 февр. 23:42 #
@Алёнка2112: Тут еще вопросы к его партнерам по команде, которые слушают его, кивают и ржут. Особенно это касается Крюкова, который вроде олимпийский чемпион. Он должен быть примером для молодых спортсменов. А он только поддакивает, как Табаки: "А мы идем на север".
SweetSmoke
SweetSmoke
16 февр. 00:06 #
@Raptor: ещё Храмцов в своём сезоне нравился, а тут разочаровал, поддакивая этому…
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 09:56 #
@Raptor: из Крюкова пытаются сделать антигероя, разве вы не видите? Пытаются его самомнение повысить, особенно это заметно на синхронах где он про Панжинского говорит. Саша с добротой говорит о противостоянии, о их победе на олимпиаде, хоть он и был там вторым. В то же время Крюков: Крюкова не догнать. Ну такое. Люблю и того и другого спортсмена, и я на 10000% уверена что поддакивания Крюкова и его высказывания тупо очередной сценарный ход
FunkyAnka
FunkyAnka
18 февр. 00:09 #
@Oksana_Gol: или по морде надавал. Неужели никто не может этого сделать?
fayt_m
fayt_m
18 февр. 16:20 #
@mallinka: думаю, раз регбиста показали на словах "вы дисквалифицированы", значит ТОЧНО он пройдёт дальше 🤷‍♀️ по закону жанра
Темп бега конечно какой-то нереальный 🫠 Что за люди эти лыжники, что для них это вцелом нормально 🤪
Анар молодец. Не могла не отметить 😊
Как Плужникова и Акимбо могут быть равнозначны по весу с Жекой и Шип?? Ну алё
Полина 😔
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:42 #
@Сериалы_по_ночам: они и марафоны бегают))) а так бег - большая часть подготовки))
@smetana_sg: ну там всё же свой темп выбираешь и чешешь, а тут 15 секунд...и так не один круг. Я просто со своей дыхалкой и умиранием от бега это не могу представить себе 😅 хотя каждый год пробегает мысля поучаствовать в какой-нибудь забеге (которые такое чувство сейчас устраивают нон-стопом) интереса ради
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 20:30 #
@Сериалы_по_ночам: не всегда:) но отрабатывают разный темп. часто рваный. много методик. и если бы Никита знал, что новый круг, он бы перешел на новое время. протупили

у меня многие бегают, уже полу-профики:)) я хожу))) вот грозятся заявить))) тк результат на 5ке ходьбой влезает в рамки 5ки бегом)

поищите у себя на районе "5 верст", обычно каждую субботу устраивают. как раз поймете, надо оно вам или нет:))
grayheart
grayheart
15 февр. 18:55 #
За Капу обидно, он бы победил.
Мало выбывших, было бы 8 человек, как обычно.
Превью прям заинтересовало.
Регбист конечно подбешивает.
Лыжники крутые, и Бельский хорошо себя показал.
wixibuss
wixibuss
15 февр. 20:06 #
анар, поддерживающий кирилла рыжика бельского — я не думала, что нуждаюсь в этом взаимодействии, пока не увидела его
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 09:58 #
@wixibuss: я несколько раз перематывала чтоб посмотреть как Анар с Чайкой поддерживают Кирюху 😁 ну так это мило, просто не могу 😻
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 февр. 20:27 #
Увидел превью к следующему выпуску, и аж челюсть отпала, нас определенно ждёт разъёб 😅
Guka
Guka
15 февр. 21:10 #
Состязание было не из интересных, но не на одних руках же висеть))
Регбист уже реально начинает бесить, лучше пусть Яшанькина вопит...
Капа очень приятный, правильные мудрые слова говорил, скорейшего ему выздоровления!!!
Анонс след серии ппц как заинтриговал, ждём с нетерпением))
vk338956
vk338956
15 февр. 21:23 #
От превью к следующей серии я мягко говоря в шоке. Контактные бои это то что я жду больше всего в каждом сезоне но то что нас ждет в этом это походу какая то жесть 😬
evelina_dentist
evelina_dentist
15 февр. 21:33 #
Допы с валерьянкой смотреть можно,какой накал))Следующая серия тоже будет огонь🔥
barttc
barttc
15 февр. 21:37 #
ну боже, не могу, как оттяпать мерзкому регбисту рот? что за помои, что за несносный характер. это невыносимо слушать уже
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 февр. 21:39 #
Капу и Волчек, конечно, жаль. Они явно достойны места на проекте, в отличие от сестёр или Жеки Секси . Следующий выпуск вызывает определённый интерес. Посмотрим , что там будет.
netievsk
netievsk
15 февр. 21:50 #
Крюков и Панжинский, как мне кажется, кайфанули сегодня от испытания 😂 Одно слово - лыжники 🫶

Приятно удивил Максим Храмцов (тхэквондо). До последнего за Крюковым бежал 💪 Болела за обоих весь второй сезон)

Анар прекрасен 🥰 Надеюсь, как можно дальше будет радовать нас своим присутствием 🫶

Кирилл Бельский удивляет каждое испытание. Невероятный человек в плане силы, характера, выносливости. Настоящий титан.

Понравилось, как сегодня ребята поддерживали друг друга с балкона (за исключением кое-кого). Приятно было за этим наблюдать.

3 сезон в полном составе идет дальше, красавчики 🫶

Следующая серия по анонсу - лютый треш 😱
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 февр. 21:50 #
И по классике. В этом шоу слишком много регбиста . При этом нам до сих пор не показали некоторых спортсменов и это начинает раздражать. Такое ощущение, будто регбист чей-то родственник . Иначе как ещё объяснить, что его показывают больше чем победителей титанов , олимпийских чемпионов и легенд российского спорта...
nanushk
nanushk
15 февр. 22:13 #
@shishkov2003: вряд ли родственник. Он просто делает шоу, ведь почти каждый комментарий здесь о нем. Плохая репутация тоже репутация 😣
Но, конечно, согласна полностью со всеми - Даня вообще ведет себя ужасно не по-спортивному и даже не по-человечески
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 10:01 #
@shishkov2003: дааа, я когда они бежали там не могла некоторых узнать 🤷‍♀️ чисто тех кто запомнился из своих сезонов, а остальных даже как будто вообще не представляли в самой первой серии и синхроны с ними не снимали, и вообще их не показывают. Могли бы хотя бы сделать вставку кто там остался с фотками, типо как в игре кальмара 🤣
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 10:01 #
@ospanova_dayana: и с именем фамилией
rоmBerg
rоmBerg
15 февр. 22:04 #
Мда. Алеев, конечно, фрик тот ещё. В первых сериях вроде пытался себя человеком показать, но не надолго парня хватило. Таки вырвалась наружу его обычная (мерзотная) сущность. Браво👏Насколько же он ущемленный и обиженный человек, страшно подумать
poiree
poiree
15 февр. 23:29 #
@lena_rоmBerg: во втором сезоне показывали его жизнь. Там видно было, что с детства его отец гнобил, а Алеев всё ему пытается доказать что-то. Ну и от этого ущемленность, обиды и злость.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 10:02 #
@poiree: а когда показывали его жизнь? Я смотрела второй сезон, но что то не помню
rоmBerg
rоmBerg
16 февр. 11:02 #
@poiree: судя по его высказываниям типа женщина должна молчать, когда говорит мужчина, у него в семье не совсем здоровая атмосфера. Отец, по видимому, тот ещё абьюзер, при чем и по отношению к жене и по отношению к сыну.
poiree
poiree
16 февр. 17:22 #
@lena_rоmBerg: да, это мне прям хорошо запомнилось. Но Алеев ему прям в рот смотрит.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
17 февр. 08:18 #
@lena_rоmBerg: смотрел нарезку его интервью. Так вот. Когда Дане сломали челюсть в бою, отец сказал что-то типа, что ему дома п%$да, точнее нам и как ты мог такое допустить. Вряд ли абьюзер так говорил.
poiree
poiree
20 февр. 05:36 #
@x0m1ak: а как бы абьюзер сказал?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 февр. 20:19 #
@poiree: Ну у меня не было опыта общения с отцом абьюзером. Поэтому ничего сказать не могу.
Но по речам на шоу раздавать ярлыки родителям такое себе занятие.
poiree
poiree
20 февр. 20:21 #
@x0m1ak: ну да) разрешено только регбисту)
rоmBerg
rоmBerg
15 февр. 22:06 #
«Мы же титаны всё-таки…и я тоже» (с) Анар. Не перестает он меня удивлять, да и всех остальных. Лучик света и доброты)
sofklemen
sofklemen
15 февр. 22:06 #
Кубок токсичности официально от 1-ого сезона переходит ко второму. Когда бежал третий сезон, первый сезон даже поддерживал ( Кирилла например), а второй сезон просто молчал и во взгляде считалось - сойдите, проиграйте
Ly4shii
Ly4shii
PRO
15 февр. 22:12 #
Яшанькина в том сезоне, Регбист в этом, редакторы специально выбирают и искуственно вызывают негатив к определенным людям?
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:44 #
@Ly4shii: Яшанкина просто поддерживала и да, искусственно ее вывели в ненависть, увеличивая микрофон.
А регбисту дали роль, проплатили
@smetana_sg: за него проплатили или ему приплатили?)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 20:31 #
@Сериалы_по_ночам: история умалчивает:))
но намеки у разных участников в инсте были)
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 февр. 22:13 #
3-ий сезон , 1-е место , вот это командная работа, а не каждый сам за себя.

Многие забывают об этом к сожалению.
Lilly_Billy
Lilly_Billy
15 февр. 22:14 #
Лыжники конечно вообще результат показали! И приятно удивило что хоккеисты с 3 сезона долго продержались. Кирилл Бельский это просто мой фаворит🫶🏻
Все молодцы, но 3 сезон лучший❤️
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 февр. 22:15 #
Бельский большой молодец .
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 февр. 22:16 #
Стероидные ребята на беге сразу откинулись, выносливость химией не прокачать .
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 февр. 22:22 #
Кстати очень удивлен, что девочки не были в топах бега.

А на силу они одни из лучших 😃
Dariy2512
Dariy2512
15 февр. 22:25 #
Вот если в первых выпусках казалось токсичным первый сезон, теперь складывается ощущение, что это скорее 2 сезон (алеев) сильнее всех воду мутит. А вот этот момент, когда 3 сезон радовался победе и регбист начал говорить. В его словах было столько желчи, хотя если победила их команда там крика наверное было бы даже больше
kate__oss
kate__oss
15 февр. 22:26 #
Безумно жаль Капу, приятный, сильный, не токсичный, распределение как обычно хз как. Основное испытание жесть конечно. 3 сезон в таком большом количестве долго бегали, поражалась как долго продержался всеми любимый Анар♥️ во втором сезоне Макс молодец, с Крюковым там итак все ясно и за Панжирского рада что перебежал Никиту😄 думала это невозможно. Даня снова закрывает всем рты😐
sofklemen
sofklemen
15 февр. 22:29 #
Регбист мерзкий персонаж. Как можно легендам спорта орать «не успел, НЕ УСПЕЛ БЛЯТЬ ВСЕ». Он орал это Ковальчуку. Потом еще Чайке. Да, вы все в равных условиях, но уважение должно быть хоть минимальное!! Многие спортсмены не позволяли себе и не орали такое Поветкину, Даллолояну, Нагорному и тд.
Буквально до этого выпуска думала «а зачем Славоросова позвали». Мерзкий по высказываниям как регбист, высокомерный. Из достижений «забил первую шайбу на СКА арене в Питере». Но тут он удивил в беге, честно. Посмотрела на него с другой стороны. Пускай и раздражает его «я лучший, я лучший». Но он из хоккея, командный игрок и это видно по тому, как он поддерживает других. Или просто мое раздражение перешло на регбиста
poiree
poiree
15 февр. 23:33 #
@sofklemen: Славороссов раздражал на синхронах в третьем сезоне, но в этом вернулся регбист, и Славороссов стал уже нормальным парнем, в отличие от…))
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:46 #
@poiree: просто не заплатили в этом сезоне))
он уже свой приз получил - позвали на орт
Zerskaya
Zerskaya
16 февр. 00:05 #
@sofklemen: Вот да! Момент, где регбист с балкона орал Ковальчуку!, что тот не успел (хотя тот успел), тоже поразил... Показательно, что Илья Валерьевич при всех своих достижениях спокойный и приземлённый человек. Олимпийский чемпион на минуточку. А какой-то Даня регбист позволяет себе такое поведение... Я думала, что дном было, когда в прошлой серии он специально орал с балкона, чтобы сбить Умалата (которому на допах одной секунды не хватило), но дно оказалось пробито.

Про Славороссова понимаю, он пусть и раздражает порой, но точно не такой токсик, как некоторые уже упомянутые личности
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 февр. 22:30 #
Я дядю Лешу видел вживую , он просто СКАЛА.

Был уверен на 100%, что стероидный капа не потянет его реальную природную мощь . Не смотря даже на возраст .
vladpotuk
vladpotuk
15 февр. 22:38 #
Не ну регбист реально конченый , сам при победах визжит вопит как титаняшка какаето, а когда проигрывает , то ноет и удивляется , чего другие радуются , ненормальный тип
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
15 февр. 22:41 #
Это что за пара? Жека с Екатериной и Даша с Максимом?!?? Это че вообще??? Что за дичь?!?
Verondondon
Verondondon
16 февр. 00:39 #
@ska4kovo4ka: я тоже ахринела , по весу говорят одинаковому подбираем 😀
DarinaI
DarinaI
PRO
16 февр. 03:09 #
@ska4kovo4ka: меня вообще убил подбор пар! и еще такое ощущение, что правила придумывают на ходу и с расчетом, что кто-то определенный должен вылететь
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
15 февр. 22:43 #
Регбист просто слов нет
Че за цели всегда?
Мне надо перевисеть Соню, мне надо перебежать Соню
Че не Крюков? Что за позорище? Ровняет себя везде с девчонками 🤦🏻‍♀️
reginaminni
reginaminni
15 февр. 23:42 #
@ska4kovo4ka: с одной) с моделью 😁 С остальными-то девчонками сложно ровняться) Многие могут его за пояс заткнуть
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
15 февр. 22:45 #
Ну и Анар 🤍 ну это просто 🫶🏼
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 февр. 23:00 #
Капа крутой, рисковать здоровьем и ногой ради своего напарника это достойно и отчаянно)
Жаль, Жека секси не вылетел. Очень бесит, как ребенок себя ведёт.
Акимбо и ягодичный мост вынесли бы всех, мне кажется. Руки + ноги = мощь

Поскорее бы уже следующая серия. Вот где жесть будет. После борьбы с мячом нужны ещё допы с бочками, чтобы выжили самые стойкие😄
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 февр. 23:04 #
Регбист, как злая собака. С каждой серией все больше дно своими словами пробивает.
Крюков и Панжинский - бриллианты этого испытания 💎 Получила наслаждение, наблюдая за их красивой пробежкой 😁 Кирилл Бельский снова доказал, что не просто так стал победителем своего сезона. Отлично пробежал. Да и вообще очень рада за серых, что они все круто сработали на среднее время и не пошли на вылет 🩷
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 февр. 23:17 #
А вообще самое главное Анар в шоу, буду болеть за него до самого конца.

До сих пор не верю ему , не актер он, а спортсмен, просто на каких то закрытых соревнованиях участвует 🤣
poiree
poiree
15 февр. 23:37 #
В следующей серии еще драка на балконе будет. Надеюсь, ничего серьезного. Интересно, кого дисквалифицируют?
reginaminni
reginaminni
15 февр. 23:44 #
@poiree: и показали Алиева, чтобы все пришли на это посмотреть. Но будет не он, скорее всего, к сожалению
poiree
poiree
15 февр. 23:47 #
@reginaminni: не, точно не регбист)
Neytpoh
Neytpoh
16 февр. 03:19 #
@reginaminni: думаю что дисквалифицируют чела который стоуну ногу сломал. Прыгнул в ноги ногами и захват такой сделал что там ппц, хотя может несколько подобных случаев было кто знает.
ellagalaeva
ellagalaeva
15 февр. 23:50 #
@poiree: 🤔🤔 Торнике с Власовым ?
poiree
poiree
15 февр. 23:56 #
@ellagalaeva: ну, скорее всего, они. Только что за причина, что драка началась между ними?
ellagalaeva
ellagalaeva
16 февр. 00:04 #
@poiree: в реальной жизни, уверена, что такой ситуации никогда бы не возникло 🤷🏼‍♀️

Причина одна - ради шоу, другого объяснения у меня нет, оттого очень не приятно что они, если это всё-таки они, на это пошли. Тем более, никакой предыстории нет 🤷🏼‍♀️
poiree
poiree
16 февр. 00:13 #
@ellagalaeva: ну сценаристы сказали: «Надо»))
ellagalaeva
ellagalaeva
16 февр. 00:24 #
@poiree: ага 😆 «Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!»
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:47 #
@poiree: Тору?:)) Власову точно это не надо
poiree
poiree
16 февр. 06:48 #
@smetana_sg: а зачем дрался?)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:52 #
@poiree: ну если один задирается и оскорбляет, задевает за честь, то как бы терпение не у всех может хватить. посмотрим. а у тора, как мы знаем, не язык, а помело
poiree
poiree
16 февр. 06:55 #
@smetana_sg: да, посмотрим)
kinolady
kinolady
16 февр. 00:04 #
@poiree: интересно кого на скорой увезут
poiree
poiree
16 февр. 00:14 #
@kinolady: Стоуна?
kinolady
kinolady
16 февр. 00:31 #
@poiree: вот я тоже так думаю, теперь остается понять кто его поломал
poiree
poiree
16 февр. 00:33 #
@kinolady: ну это мы уже увидим в эфире)
Transmogrified
Transmogrified
16 февр. 13:05 #
@kinolady: Руслан «Ягуар» Садыков его поломал
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 февр. 01:00 #
@poiree: не увидел драку на балконе это на какой секунде
poiree
poiree
16 февр. 01:22 #
@CarlasDreams: это в анонсе сезона было)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:47 #
@poiree: или никого, как слили конфликт в прошлом сезоне
poiree
poiree
16 февр. 17:24 #
@smetana_sg: а что в прошлом сезоне было? Не помню)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 20:31 #
@poiree: когда показали, как регбист прыгал на Аню Сидорову
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 05:29 #
@poiree: вас тоже очень странно минусит ирензара? я ее логики вообще не понимаю, часто +1 и -1 на примерно похожие комменты
poiree
poiree
20 февр. 05:38 #
@smetana_sg: да))) я уже стараюсь не обращать внимания на эти минусы)) сами себе чего-то придумали и минусуют)) причем каждое сообщение))
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 05:39 #
@poiree: ну я в шаге от того, чтобы забанить. потому как логики не вижу вообще
IrenZara
IrenZara
PRO
20 февр. 16:01 #
@smetana_sg: для справки: минусую за обсуждение будущих выпусков, анонсов. А плюсую, когда мысли с моими сходятся. Можете банить, но тогда можете кучи плюсов лишиться. Вон как poiree. Много плюсиков хотела наставить, а никак
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 20:41 #
@IrenZara: ну вот регбист и Сидорова - где будущий выпуск или анонс?) это прошлый сезон. и нам это е показали
Anlyness
Anlyness
15 февр. 23:38 #
Финальные финты ЖекиСекси после победы🤣 и реакция на это бати Яшанькина топ👻

Интрига в трейлере!! Интересно, когда дисквалифицировали
GooDAnDReaDY
GooDAnDReaDY
PRO
15 февр. 23:41 #
Редакторы справляются со своей задачей - регбист бесит всех, судя по комментам 😅
reginaminni
reginaminni
15 февр. 23:46 #
@GooDAnDReaDY: ну он сам так высказывается , никто не заставляет его какать ртом для рейтингов
Anlyness
Anlyness
16 февр. 00:12 #
@reginaminni: ахах вдруг у него паспорт отобрали и держат в заложниках? Регбист, если ты это читаешь, в следующей серии надень красную шапку, если тебя заставляют нести чушь!😀
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:48 #
@reginaminni: как говорят, кому-то дают роль для яркости или платят
например, гто в прошлом сезоне отказался от предложенной роли
Светлана52
Светлана52
15 февр. 23:45 #
Как же приятно выделяется третий сезон на фоне других. Всех поддерживают, желчью не плюются! Очень хочется, чтобы они победили в битве.
Анар просто солнышко проекта, каждый раз что-то нереальное выдает на испытаниях, еще и на синхронах приятный
Кирилл Бельский настоящий победитель, постоянно доказывает, что он не просто так стал лучшим в своём сезоне, а как относится к нему команда просто загляденье!
В следующей серии ждём жесть и новые победы Анара 😃
Raptor
Raptor
15 февр. 23:48 #
Может у регбиста какая-то травма детства, что он так ненавидит женщин. Хотя по этому сезону он больше похож на социопата, чем на сексиста.
kinolady
kinolady
16 февр. 00:05 #
@Raptor: а в инсте фотки с его девушкой у нее на странице и в его фан группах
@kinolady: а как девушку зовут? Интересно на неё посмотреть)
ellagalaeva
ellagalaeva
15 февр. 23:53 #
Очевидно было что сегодня третий сезон выиграет и не понесет потерь, уж очень ощутимый минус у них был в прошлом выпуске. Так и получилось ☺️ Мы с создателями мыслим одинаково 😉

Что касается основного испытания: Панжинский, Крюков, Бельский и Анар - кто здесь лишний ?😂 - Н и к т о!❤️

По поводу следующего выпуска: никогда не нравилось это испытание с мячом🤯 Интересно кого поломают и кого дисквалифицируют ?😨
poiree
poiree
15 февр. 23:57 #
@ellagalaeva: поломают, вроде, Стоуна.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 февр. 00:57 #
@poiree: а Дисквал написано 5
а все мы знаем кто это 😏 ☺️ 🏈
poiree
poiree
16 февр. 01:23 #
@CarlasDreams: а где 5 написано?
reginaminni
reginaminni
16 февр. 01:53 #
@ellagalaeva: тоже не люблю это испытание. Травмоопасно, агрессивно, часто не спортивно (заговоры и тд).
Но спорт может быть и таким
Transmogrified
Transmogrified
16 февр. 13:07 #
@ellagalaeva: Руслана Садыкова дисквалифицируют
ellagalaeva
ellagalaeva
16 февр. 14:21 #
@Transmogrified: сразу хочу извиниться 🙄 но, честно говоря, только с помощью Гугла я поняла кто это🤷🏼‍♀️ чисто по имени было 0 информации 🫤
fb548710
fb548710
15 февр. 23:58 #
Насколько же огромна пропасть между победителями второго и третьего сезонов. Бельский мощь, а физрука вообще не видно
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 февр. 00:56 #
@fb548710: его перекрывают фоном Яшанькин, Крюков, Регбист и это только с его команды, возьми еще другие команды...

а то что Бельского видно, так я и Ярика и Илью Гориллу тоже вижу часто, харизма и яркость решает тоже
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 февр. 00:55 #
Выпуск Бомба
Испытание признаюсь сначала было сомнительно отреагировал
Но... я и одного наверное не пробегу 😅
теперь о моментах
При всем уважении к Лыжникам и Панжинскому, но Крюков переиграл и уничтожил именно морально 💪 💪 💪

Вновь раздражает Регбист, кому то высказывает кому то нет, видимо трогает тех кто слабее его... классный персонаж, надеюсь как в прошлом сезоне до финала не дойдёт... тут он даже не то что переборщает, а ведёт себя как хер пойми че... я всё ещё жду штрафные для этого существа

Почему то испытание сразу было видно не для третьего этапа, но что творят участники со всех сезонов Машины 💪 💪 💪
😅 Че там эти Хоккеисты у нас есть Рыжая Ракета Кирюха

Как же я Радуюсь за 3й сезон, незнаю почему но они такие вайбовые

Доп Испытание, охх воспоминания правда они были помомеиы быстрые, но тут же решили продлить это настроение.
Приятно было услышать в номинацию на выбывание Костенко и Земфиру, Ромку жалко очень он был классный...
Леха Олейник чувствую и в одного бы Зарещал, Титан 💪, Лесной тоже че за Танк...

Ооооооуууу что же будет в след серии , не самое любимое испытание, но то что показали я уже хочу это лицезреть 😏
JR13
JR13
16 февр. 01:08 #
Какой же тупой вот этот Валера, ему все объяснили, а он не понимает ничего.. ну по нему видно, что глуповат
poiree
poiree
16 февр. 01:25 #
@JR13: Борщева его тоже всегда в реалити упрямая, как и он)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:50 #
@JR13: видя Костенко, она могла наорать, а не объяснить. тут ж вопрос подхода, а не "я умнее, ты тупее"
den29
den29
16 февр. 01:12 #
Каждая новая серия все хуже и хуже
id115253028
id115253028
PRO
16 февр. 01:18 #
Уже сколько сезонов они не могут догадаться, о том чтобы когда одна из команд выполняет испытания, других убирать надо чтобы не смотрели. А то они подсматривают все тонкости и им уже проще.
Они уже некоторые моменты спалили, как например Стоуну сломают ногу
@id115253028: То, что Стоуну сломают ногу, это зрителям спалил анонс, а при чем тут команды, которые смотрят на испытания?
id115253028
id115253028
PRO
16 февр. 17:35 #
@Даша_Паршута: при том что не все в равных условиях.
Крюков и Панжинский прямой пример! Если бы 1 сезон не увидел изначально что в 3 испытание надо самим считать круги, может и Панжинский в 4 испытание и круга не сделал бы. Или в прошлой серии на висе, 1 сезон уже понимал сколько им висеть надо, да и всякие тонкости увидели которые делали предыдущие. И таких примеров полно
Это настолько все очевидно, что вопрос выглядит глупо (заранее извиняюсь, звучит грубо но так и есть)
@id115253028: то, что команды видя, как проходят испытания другие команды, имеют преимущество при своем прохождении я не спорю с вами и понимаю.

Мой «глупый» вопрос, как и Ваше подробное объяснение того, о чем я не спрашивала, заключается конкретно в вашей фразе про Стоуна
Что и Кому палит тот факт, что у Стоуна ломается нога, для людей стоящих на трибуне??

Какую «тонкость» подсматривают команды 1 и 3 сезона в том, что у чувака поломалась нога?😂😂То, что они теперь знают как ломается нога? Или что на конкурсе можно (о, неожиданность) травмироваться?
Я думаю все команды после перелома ноги одного отдельно взятого человека сразу поняли как мяч отнимать у двух других совершенно разных людей на абсолютно другой арене (нет😅)
id115253028
id115253028
PRO
17 февр. 06:11 #
@Даша_Паршута: тогда русский язык учите! Я сначала написал про испытание, а потом с красной строки про перелом Стоуна, и это сразу понятно что это описывается две разные ситуации и друг другу они общего ничего не имеют. Это только вы связали в одну ситуацию, а это были две разные ситуации.
@id115253028: то, что вы пытались донести 2 разные мысли, а я этого не поняла, можно было написать после первого моего вопроса, а не плеваться ядом 2 сообщения подряд про «тупые вопросы» и «обучение русскому языку».

К слову о русском языке: если вы употребляете местоимение с красной строки, значит речь идет о тех, о ком речь шла в предыдущем предложении. Ваша токсичность вас не красит
Как же у всех тут горит от регбиста!) А значит продюсеры и сценаристы сделали свое дело на отлично! Браво!
Так круто сместить око ненависти от первого сезона ко второму это уууух.
Я полагаю это специально к следующей серии, второй сезон выставляют таким, особенно регбиста. Там при любом раскладе люди будут снова писать о регбисте!!
Апладирую стоя за шоу! Но дикий минус за спортивную составляющую. Второе испытание у них прошло сново через одно место. Так же опять полно регбиста, эти приторно слощавые отношения Яшанькиных, соревнования лыжников, клоун секси и т.д.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 10:08 #
@МаратМуравьёв: я думала что уже никто не напишет о том как ловко сценаристы скинули волну хейта с первого сезона на второй 🤣🤣🤣
Кааааак же я ждала этого, сука чтоб подавились все люди которые говорили о том что первый сезон говно, я всем писала, не ленилась о том что блять вы ещё увидите что и второй сезон обосрется, а может и третий, просто у людей ещё свежо воспоминание приятное от третьего сезона. Да, я согласна, там много приятных людей, я сама люблю третий сезон, но сука какие люди тупорылые что не понимают что достойные спортсмены есть и в первом сезоне и во втором.
Все же кукарекали тут о том что первый сезон ВЕСЬ уроды и прочее, и я это ещё смягчаю то что себе позволяли написывать тут и в инсте некоторые умники.
Можете меня минусить, мне похуй, но раскройте свои глаза и посмотрите что это всего лишь сценарий! 🤝
margo55
margo55
19 февр. 17:53 #
@ospanova_dayana: вам тоже сценарий проплатили или вы по собственной воле примерно в том же ключе высказываетесь?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 10:23 #
Продолжаю болеть за участников, не за сезоны ❗️
Мои личные фавориты:
🧡 Панжинский, Гарибов, Агафонов, Колесников, Саратов, Гизоев, Зёма
💚 Крюков, Храмцов, Мальковский, Погодин, Фаррух, Чакветадзе, Алсу
🩶 Киря Бельский, Анар, Гатовский, Пейз, Торнике, Света Веселова, Ковальчук

В этой серии конечно же меня очень порадовал Саша Панжинский, я болела за него и в его сезоне, он всегда приветливый и добродушный, никому не желает зла.
Кстати почему Эмин слился так быстро я не поняла, ожидала что он будет дольше бежать, печалька :(

Крюков машина, легенда, любовь конечно с первой серии второго сезона. Мне приятно слушать его речь и как он берет на себя ответственность за всю команду при этом выполняя сверхмощно все задания. Я думаю что в 13 секундных забегах он конечно сделал бы Панжинского, но я чуть-чуть в своей мерзкой душонке рада что он не успел 😂 ну не все же лавры ему одному, пусть даст немножечко порадоваться за самого любимого Санька.
Храмцов хорош, хоть и он не бегун вообще, но держался за спиной Никиты и делал все что в его силах.

Бельский просто звеееерь. Бег не совсем его стезя, но как же он хорош, боже. Видно было что у него чуть глаза из орбиты не вылезли, но сделал красиво 💪🏻
Славороссов бежал тоже нормально так, по делу молодец, но мне он не нравится вообще.
Третий сезон красавцы что бежали все, терпели до последнего, потому что понимали что это командный зачет.

Ещё в прошлой серии мы с кем то в комментах сошлись во мнениях что в этой серии будут специально делать все чтобы второй сезон слили побольше людей. По итогу их пустили первыми на основное испытание, ещё и поднасрали Крюкову с тем что не было объявлено что начинается 13 секундный забег 😂 ожидаемо если честно. Ну на допах не прям много потеряли, молодцы 👏
s_viktori
s_viktori
21 февр. 01:26 #
@ospanova_dayana: я расстраиваюсь за Эмина, он в этом сезоне как-то плохо проявляется(
night_n
night_n
16 февр. 11:35 #
Задолбал сексист Даня. Зачем его синхроны встраивают после каждого события: взбодрить аудиторию и спровоцировать на справедливый хейт.
Но это уже перебор, его слишком много даже для такого дешевого хайпа. Я, как зритель, хочу видеть честную схватку спортсменов, уважающих и поддерживающих друг друга. А не новую версию Дома-2
sedmark
sedmark
16 февр. 11:51 #
Антигерои серии это близняшки и Валера.
Близнашки - ну бля, что за дурость бежать впритык.
Валера - сколько талдычить ему нужно было, чтобы он послушал наконец, в чем проблема была встать на вытянутые.

Ну и Жека чуть-чуть кринж, чет разорался так, как-будто он затащил. Как тот мем с медалистом на третьем месте.
joaquin
joaquin
PRO
16 февр. 22:22 #
@sedmark: они не бежали впритык, была кривая склейка и обман Константина. На самом деле он бежал впереди них и на синхронах обманул, когда сказал что они перед ним бежали и мешали. Он уже извинился за это.
sedmark
sedmark
17 февр. 07:45 #
@joaquin: о как. тогда, какая-то дурость от Константина
k1ryusha
k1ryusha
16 февр. 11:59 #
Видимо, в каждом сезоне нужна какая-то пара спортсменов из одной дисциплины, у которых будет между собой соревнование: в прошлом были гимнасты, в этом - лыжники
Только борцам, кажется, все равно, наоборот, радуются победе друг друга (хотя казалось бы)
ellagalaeva
ellagalaeva
16 февр. 14:31 #
@k1ryusha: у борцов такого противостояния не может быть в реальной жизни 🤷🏼‍♀️Они не могли, например, как лыжники за одну медаль на олимпиаде сражаться, просто потому, что они из разных весовых категорий (Власов и Чакветадзе), а Торнике - вообще из другого стиля борьбы ☺️ Им нечего между собой выяснять
venera13066
venera13066
16 февр. 23:19 #
@ellagalaeva: мне кажется, тут это не главное, Нагорный и Сычугов на разных уровнях соревновались и за одну медаль не боролись, да и соревнование в 3-м сезоне было больше со стороны Сычугова, как мне кажется. А другие гимнасты вполне себе поддерживают друг друга. Тут, наверно, предлагают роли, а дальше уже хочешь ты их играть или нет
kkkkitena
kkkkitena
16 февр. 12:54 #
Даню таки 'шваркнут' в некст серии, судя по превью😁
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 февр. 13:05 #
@kkkkitena: может, Яшанькин?! 😁 а то он в этой серии кому-то говорил - «Какая Оксана?! Мы наоборот против нее должны быть!»
u1851575
u1851575
16 февр. 16:27 #
@kkkkitena: Да хоть бы уже, пора язык подтесать. Слишком не по-спортивному себя ведет
kkkkitena
kkkkitena
16 февр. 12:57 #
Не знаю, чем Даня регбист так народ бесит, ну, он чисто контент делает, я просто смеюсь с этого да и все)) близняшки вот да, раздражают, а этот просто забавный
extrimalka96
extrimalka96
16 февр. 13:33 #
очень мне импонируют комментарии Ильи Бельского на синхронах 👍🏼
а регбист чисто конкуренцию боится, вот 💩и льется из него постоянно
laskavaya
laskavaya
16 февр. 15:01 #
Конфликт сестёр и Дани был в прошлой серии, а многих до сих в комментариях не отпускает, хотя сестёр в этом выпуске почти не показывали. Где они кого успевают бесить??? А эфирное время Дани бьет обоих Яшанькиных..
Бельский, Ковальчук и второй хоккеист Никита, лыжники ❤️
tomorrowmaybe47
tomorrowmaybe47
16 февр. 16:45 #
@laskavaya: Они же в этой серии затупили, и из-за них не смогли добежать многие спортсмены
laskavaya
laskavaya
16 февр. 17:39 #
@tomorrowmaybe47: я думаю этот момент можно было решить словами.если даже сил обогнать не было.. мне вообще показалось это отмазкой, типа не мы виноваты. Можно было крикнуть им отойти или чтото типа. В этом плане они тоже затупили
Комментарий удален
u1851575
u1851575
16 февр. 16:25 #
Ребят, смотрю здесь многие Капу оправдывают или жалеют. У кого-то из вас хоть раз вылетало колено или хотя бы видели это вживую? Я в профессиональный футбол играл 20 лет, видел такое неоднократно. И, поверьте, если б у него колено вылетело, он бы даже встать не смог, там такой надрыв внутренних тканей идет и отек, что хуже перелома! Это гипс, и недели 2 как минимум, а потом восстановление около месяца. А у него оно даже не отекло, да еще и вприпрыжку пошел! Да и когда показали вблизи его колено, там не было видно, что оно вышло. Он слился сам, когда поскользнулся, понял, что сейчас подвел команду. До этого тоже к нему норм относился. Сейчас вообще днище!
tomorrowmaybe47
tomorrowmaybe47
16 февр. 16:46 #
@u1851575: согласна полностью, думаю, споткнулся и решил не так ущербно этот провал преподнести) ну максимум, может судорога после бега пошла
poiree
poiree
16 февр. 17:26 #
@u1851575: дом-2))
u1851575
u1851575
16 февр. 17:36 #
@poiree: Да, он же, кстати, выходец из этой банды)
laskavaya
laskavaya
16 февр. 17:35 #
@u1851575: тоже пыталась высмотреть вылетевшее колено, даже перематывала, но не увидела. В одном выпуске, когда канат тянули командой, у 2х вылетело колено, но там видно было, а здесь нет...
lapsha
lapsha
16 февр. 16:26 #
Какая Полина умница, хорошо боролась, до конца👏
nastmi
nastmi
16 февр. 17:03 #
За уход Полины обидно 💔
jenyabazarova
jenyabazarova
16 февр. 17:28 #
Саша Панжинский - прям открытие для меня, такой добрый человек. Ещё ни разу не слышала от него негатив в сторону других. Даже неприятно стало за него, когда он пробежал свои круги и начал звать Крюкова, чтобы по-детски похвалиться, потому что это их история, а регбист начал орать, что Крюков его переедет. Зачем лезть туда? Это история лыжников. Как я вижу, Панжинского вообще не особо волнует, что он второй, но Крюков прям каждый раз не забывает про "это я первый".

Каждая серия все скучнее, сколько вообще в этом сезоне серий? Регбист выбрал тактику - вывести из себя, все что он там кричит это обычная манипуляция на эмоции. Скорее всего чел сам по себе такой.
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 20:34 #
@jenyabazarova: ну это искусственная нить противостояния, которого нет)

обоим не охота играть в эти игры продюсеров. не все ж обиженки, как Сычугов
chernika93
chernika93
16 февр. 22:16 #
Можно я и дальше буду хвалить 3 сезон? Ну какие же они молодцы!
Кирилл опять показал, на что способен.
Гена тоже мощно бежал, многие очень старались для команды. Не могу только понять, почему Валера не сделал так, как ему сказали, так бы Капа остался. Я, конечно, за Яшанькина рада, но все же Валера напартачил.
А вот то, что Соня была с Лесным в одной команде, конечно, безусловно, Александр всё вытянул, но не думаю, что Соня просто так рядом тёрлась, наверняка приложила силы.
Сценарий или нет, но Даня, Даня, Даня — все его эти высказывания, конечно, это что-то. Не могу пропустить их мимо, бесит.
Жаль, что ушла Полина, я думаю, она не до конца показала, на что способна, такая девушка с характером прямо.
Но и после такой превьюшки жду следующую серию, больно уж интересно завернули.
joaquin
joaquin
PRO
16 февр. 22:26 #
Внесу ясность по поводу сестер-близняшек. Они не мешали во время бега другим спортсменам. Была кривая видеосклейка и обман со стороны Константина на синхронах, когда он сказал, что они бежали впереди него. На самом деле это он бежал перед ними. Он уже извинился за обман.
IrenZara
IrenZara
PRO
17 февр. 00:43 #
@joaquin: уже четвёртый раз этот комментарий от вас , прям неймётся что-ли
joaquin
joaquin
PRO
17 февр. 00:51 #
@IrenZara: ага, если восстанавливать справедливость, то по максимуму 😎
katrinlavi
katrinlavi
17 февр. 00:45 #
@joaquin: Альбина-Регина, разлогиньтесь)))
lapsha
lapsha
16 февр. 22:58 #
Вот нравится мне Максим Храмцов. И во 2 сезоне был молодец. Олимпиаду выйграл со сломанной рукой и такой скромный парень.
p.s. привет, 86 регион😊
scarlet_creation
scarlet_creation
17 февр. 03:13 #
Лесной на допах — мой любимый момент. Финишировав, почти вальяжно толкнул это бревно ❤

На основном испытании запомнился Артём Земляков. Этап с 15 секундами какое-то время бежал первым, впереди Славороссова — неплохо для качилы.

Ну и когда Алеев солирует в сторону серых, лица его сокомандников и самих серых принимают те же выражения неловкости и стыдливого смирения, как и во время аплодисментов рекламе Т-банка)
Crosser
Crosser
17 февр. 20:15 #
Юшкевич вылетает причем 2 раза в силовом испытании, это его испытание. Ну во раунду на выбывания у него в команде был Капаклы, который был с травмой. Уважение Роману, но у них изначально шансов было меньше.
loneliness
loneliness
17 февр. 21:19 #
Полина - моё золотце, так жаль 💔
Yuka_7
Yuka_7
17 февр. 22:34 #
Крюков показывает не первый раз свою выносливость, но вот не подсказали ему бежать быстрее и думаю за 13 секунд он бы справился.
Регбист в своих высказываниях - ну что это? Крики его бесконечные на трибуне.
Анар красавчик, бежал молодец и темп набрал) красавчик 😍
Интригу на следующую серию закинули, очень жду кто агрессивно будет вести поединок.
shaloon
shaloon
20 февр. 16:32 #
В прошлой серии вылетает 8 атлетов, в этой же 4. Каким образом построена сетка вылетов непонятно. Надеюсь в следующей серии много спортсменов покинет проект, потому что тупо не хватает всем эфирного времени. Показывают одних и тех же выскочек, уже начинает надоедать
Avenzeles
Avenzeles
20 февр. 19:27 #
Почему в этом сезоне так мало Ярика показывают?((( да он даже с регбистом вне шоу общается и по нему точно также могут течь девчонки, в чем блин их проблема
Cherrish
Cherrish
24 февр. 11:23 #
Плужникова и Акимба против Жеки и фитнес бикини???!!!
Никого не смутило?? У Плужниковой одна нога больше второй девушки!

Крюков и второй лыжник. Ну как же уже надоело это соперничество высосанное из пальца.

И регбиста-сексиста очень много 🤢 он теперь переключился с девочек на гавнизм в сторону других команд, особенно третья ему не мила. Опять затыкает всех, чтобы не подсказывали соперникам. Уже кто-нибудь бы послал его!

Рада, что никто из третьего сезона не ушёл. Они самые классные.
Написать комментарий: