@Ann6556: мне все еще кажется, что у него такая роль специально, может ему за это даже платят. Решили, что хайпово будет акцентировать, как он поносит девушек, а потом соревнуется с ними и умудряется проиграет даже Соне, специально рядом их поставили и очень долго показывали. Никто так долг не страдал))
@Ann6556: я вообще не верю в эти кольца, что некоторые девушки так легко намотали свои 20 кг, а Артём, Даня, и одна из близняшек этого сделать не смогли! Ну не верю! Яшанькину вон почти не показывали, когда она наматывала половину своего веса, а потом раз и все готово, за 4 минуты.
@poiree: тоже удивился. Так по командным серые ведут) Серут так то зеленые) Ну или кто считает красные - но их изначально мало осталось)))) Но точно не серые)
@margo55: а мы сейчас письками меримся? Зелёных и не любят. Например, как серый крыс орал с балкона с матами на олимпийского чемпиона, хотя лично ему он ничего не сделал, а потом заткнулся когда начался кипишь и все разрулили другие дяди) Про то что гасить вдвоем одного, это спорный момент. Тут больше смутил факт того, что когда их спросили договоривались ли они, они ответили отрицательно. Если бы они изначально себя так вели, то вопросов было бы меньше, а то их вознесли в культ святых, а они ему не соответствуют.
@dumnmargo: ваша цитата:"они единственные ведут себя как крысы"?
Тут не надо мериться письками, достаточно просто объективно смотреть на всех, святых там нет, но серые точно ведут себя приличнее остальных. Самое неприятное высказывание что от них было это от Пейза, слово "моросишь", что не является оскорблением и уж точно не мат. А вот то же непожатие руки - прямое оскорбление. Ещё вспомним как Алиев на Далолояна орал? А ведь тот даже не виноват в решении ии был.
То, что Тор и Земляков выматывали противника так это абсолютно нормальная тактика и это не есть сговор. Сговором было бы, если они друг другу ходили по очереди бочки выкидывать пока у второго не осталась бы 1 бочка против 5 у соперника. Но они ж так не делали. Какой то хреновый сговор получился когда у серого и красного в последнем раунде оказалось абсолютно одинаковое количество бочек, вам не кажется?
А как же зелёные, которые всей командой кричали помоги Алсу, но только серые крысы, да?
@dumnmargo: Через чур грубо, как по мне. Да и слово одно лишнее. никто не писал его тут про команды, что про зеленых, что про красных)))). Люди имеют право решать, кто им больше нравится. И что Вам сделали серые так и не понял. Кто-то лично из них обидел?
@Ann6556: и очень обидно, что Алсу вылетела... Да и если бы Земфира вылетела, тоже обидно было бы. А вот третью в их бою давно бы уже пора домой отправить, но всё никак.
> Ой, ну эта драма, как Алень не может намотать канат просто со всех ракурсов показали🤦♀️ Ему спасибо за комментарий, что он рад за Соню, которая смогла докрутить и это сделать > Алсу 💔 Ну почему она была не в той тройке с Яшанькиной...(( > Все же болели за Агафонова? 🤭 Но он тупанул там (надеюсь не поддался) > Я не поняла наезд на Тора, мне там чего-то "нечестного" не было. В конце концов второй раз они были один на один и Дмитрий тоже не выиграл, так что просто обида тут, вот и всё > Опять самый лучший из 3С, но первое место у 2С. Прям бомбит уже от этой нелепости > Следующий этап эстафета - классно, ждём 👀
Как мне нравился 3 сезон, где спортсмены все друг друга поддерживали. И как же раздражает этот сезон, где сценаристы в каждой серии прописывают какой-то высосанный из пальца тупой скандал. И больше всего мне не понятно как кто-то соглашается так позорить себя ради шоу? Что это был за наезд на Свету? Там Костенко сама охренела от этого зелёного высера якобы в ее защиту
@dumnmargo: ставку в шоу явно на скандалы сделали, а регбист уже всем надоел просто, вот и пытаются других на скандалы вывести. Но этот просто неимоверно тупой повод, я б поняла если б это сама Костенко возмутилась, но с балкона, ещё и совершенно от посторонней команды это прям ущербно выглядело
@dumnmargo: эта претензия Свете была вообще абсолютно непонятная, просто пук в воздух глупый. Ладно сказанул один раз, зачем потом еще акцентировать на этом, он что ждал, что Света перед ним извинится и скажет, что не права? Тем более там Лиза и правда погоду не делала, битва была между Светой и Яной.
@margo55: большая часть спортсменов участвующих в титанах- это бывшие или действующие сотрудники МВД , ЦСКА, Рос гвардии. Например, Далолоян - старший лейтенант Рос гвардии, Коротышкин- капитан МВД, Власов - майор . Так что я думаю вряд ли тут есть сценарий. Скорее всего, это монтаж.
@shishkov2003: так ни Коротышкин, ни Далолоян, ни Власов, да в принципе ни один олимпийский чемпион и не были замечены в склоках. Они как раз хорошо следят за своими высказываниями и уважительно обо всех отзываются. Даже в конфликте с регбистом Далолоян свое лицо не потерял. И в этой серии они сейчас все отметили, что не пожать протянутую руку как бы тебя не заслуживали это позор, потому что их этому учат, учат быть примером для других, учат уважать других, учат отвечать за свои слова.
А вот не самые известные личности либо сами на этом хайпуют и пытаются добиться узнаваемости, либо правда сценарий отрабатывают. Канал может и делает на этом рейтинги, вот только репутацию теряет не тнт, а конкретные спортсмены
@margo55: к сожалению, для регбиста и ему подобных никаких последствий для репутации не будет... Титанов смотрят много молодых парней и девушек , которые тащатся от таких людей как регбист. Достаточно посмотреть трансляцию top dog и увидеть как люди реагируют на появление Дани...
@shishkov2003: всегда есть люди, которые ведутся на хайп, с этим ничего не поделать. Но то, что сегодня это для него прекрасный пиар, пусть и черный, завтра может резко стать черной меткой. Люди взрослеют, умнеют, меняют свое мнение, но интернет помнит все...
@Ann6556: люди просто не согласны с вашим мнением, а вы сразу на личность переходите. Такие поступки делают люди не из-за великого ума. Или у вас такая скучная жизнь, что дизлайки в "Myshows" спокойно жить не дают?
@Ann6556: а у вас гляжу помимо дизлайков, еще и проблема с русским языком. Иначе не вижу другого объяснения, почему индивидума мужского пола, вы используете женский род при обращении
Никакого сговора в поединке с Тором не увидела))) Земляков выиграл за счет Тора - сидел там за бочками. С нетерпением жду следующий выпуск - такое мне нравится)
Егор Погодин - номер 83. Я уверена, что процентов 80 зрителей увидели его только в этой серии. Это просто максимальное позорище для монтажера и всей команды. За второй сезон его ОДИН раз показали, знаете когда? Когда он проиграл!!!!! Здесь только серии шестой его мельком!!! начали показывать. Зато секундная фраза "тяжело" от раскрученного лица каждый раз в эфире, драма Власова на полчаса про Россию 💪🏻 титанов💪🏻 как он горд и прочая херобора.
Я могу понять, когда в первые серии много людей и ты не можешь всех показать, но тогда может не будем ТАК много времени уделять тупой драме и "тяжело". Или мое любимое "пупупу", нахер мне это пупупу?? Чтобы что? Коммент написать? Ну ок, сработало.
Чайка топ, Светлана красота, правильно ответила на выпадки, что если вопросы есть, то лицом к лицу их задавай, а не где-то там кричи. Лично мое мнение, не понравился бой землякова и торнике, считаю артем помогал, потому что на синхроне он об этом говорит, а потом переоделся быстренько. Не приятный осадок оставили. Ну и Ваня Агафонов, вообще не поняла этот ход с врачами, будто очень продуманный ход.
Серые 🫶🏻 Кто объяснит предъяву зеленого Свете? К чему это было? 🤣 Хорошо, что осталась Земфира, если бы она ушла, позитива было бы меньше в проекте) Регбист сегодня смешной, не разу не взбесил даже)) -мне очень хочется выеживаться (с)
@Guka: ну Егор , при всем моём уважении, средняк . А вот почему монтажёры игнорируют Чайку вызывает вопросы. Он каждое испытание в топе , но в самых выпусках его показывают от силы раз 5 ...
@poiree: вообще монтажеров после этого сезона пора выгонять. Уже какую серию показывают одних и тех же, при этом многих крутых атлетов почти не показывают. Того же Кудряшова или Постригая показали два раза, хотя они были в топе .
Сидел, смотрел и орал. Регбист опять себя пяткой в грудь бил. Да я, да я) Ну как обычно, типо надо этого обойти или эту))) А сам Соне проиграл, да и почти всем))) И когда понял, что не вывозит аж убежал, как щенок последний поплакаться в туалете. И сразу после этого не отсвечивал. И даже меньше его показывать стали, чему рад. А то слишком много человека в шапочке. Жаль его соперник на допах протупил и дал ему отдышаться. Тут Конор был прав, что тот сам отдает победу.
Болею за Серых. Они молодцы. Если бы не добровольно-вынужденный уход Яшанькиной, то серых могло бы уйти меньше. По мне так очередная победа серых в этом сезоне. Но не везет по количеству. Но -2 у серых -2 у зеленых и -3 у красных. 19(с) 20(з) 14(к)
Я так понимаю, не зря перестала смотреть шоу, да? Скандалы, интриги, (расследования), бла бла бла. Суть передачи состояла в спортивном состязании титанов, показать их реальные/нереальные возможности, что было в 1 сезоне. А сейчас мы из выпуска в выпуск проводим время за тем, что выслушиваем бесполезную какофонию ОДНИХ и тех же участников. Спорт у нас перешел на второй, а то и на третий план. Уже заметно открыто тянут хайповых участников, на ком может рейтинги проекту фигачить. Катятся потихоньку к Дому-2. Ах да, мы же на ТНТ, чего ещё можно тут ожидать. Что ж, ну это печально на самом деле.
@smash0811: никаких обид👍Отвечу так: хоть и не смотрю передачу, но там есть спортсмены, за которых я продолжаю болеть, хоть и со стороны, но болею. А так у меня есть человек, который не пропускает ни одной серии и активно комментирует, да так, что я тоже не могу остаться в стороне🤭
@rоmBerg: росийский спорт , к сожалению, без скандалов никому не нужен.Никто не помнит сколько матчей своей игрой вытащил Аршавин. Но зато все помнят его фразу- Ваши ожидания ваши проблемы...
Что за предъявы Артему и Тору? Логично, что парни из одной команды будут помогать друг другу. Особенно дико слышать гудение от зеленых, которые точно так же гудели своей же Сидоровой, что она (внимание!) не помогла Алсу.
@dumnmargo: «на суше» они не договаривались, а на арене – как пошло. Вы сокоманднику своему не стали бы помогать во время битвы, чтобы выбить конкурента?
@poiree: так нужно открыто об этом говорить и не будет вопросов. Но среди спортсменов так не принято. Хотя это крайне спорный момент. Это либо победа любой ценной, либо соревнование. Каждый по своему делает. Но не нужно под каждым выпуском вылизывать серых, как-будто они святые. Они точно такие же как и все) Ничем не лучше. Они делают это в сугубо личных целях, потому что 1 на 1 боялись. Это доказал момент, когда они отказались спасать своих. Тогда тоже могли действовать в интересах команды ;)
@dumnmargo: я под каждым выпуском могу «вылизывать» того, кого считаю нужным. И постоянно отвечать, что ДВА выпуска назад серые НЕ рисковали отправлять на ДОПиспытания своих заменяющих спортсменов не то же самое, что помочь на арене выиграть своему сокоманднику. И тогда им пихали в панамку, что они тяжей не спасли, а им они нужны бы были для поднятия вертолета, но практика показала, что вертолет они и так подняли ЛУЧШЕ всех команд.
@dumnmargo: Дак о чем спор? Зеленые, как и красные с самого начала сезона в первых сериях особенно, тот, кто в шапочке начали на серых гнать и подсказывать красным. А красные прям с первой серии наехали на них. Но у красных те, кто больше хихикал больше всех уже справедливо ушли)))) Еще Акимбо и Мальчиша позащищайте))) И ключевое в ваших же словах "такие же как все" Да они такие же как все и все спортсмены, просто они ведут себя достойно. И знают про честь и порядок. Что не так сделал Торнике, например? И где про крысу Вы что-то увидели от серых?
Зеленые в этом выпуске вообще отвратные. Какие-то гудения, выкрики, орут что-то о справедливости – а у самих в прошлый раз вернули четверых, а в этом Яшанькина сразу двоих (удивительно, из 2го сезона обе) без боя пропустила в следующий этап. Дикая справедливость, да.
Регбист , конечно, главное разочарование битвы сезонов. Если во втором сезоне он рвал и метал , то в этом сезоне показывает максимально посредственные результаты. При этом на синхронах он ведёт себя как король...
Зелёные все больше разочаровывают своим лицемерием, регбист у уделяют слишком много времени, все прям за него так болеют.А результаты у него нулевые и смотреть на него интересно уже, быстрее бы вылетел. Даже тех же победителей мало показывают.
Больше всех жаль Алсу, но без Земфиры было бы грустно
Даня кринж конечно😄 прыгала на моментах с Агафоновым, но ничего не вышло, эх(
Когда Яшанькина сказала что уходит, думала сейчас Регина начнет ныть что ей не дали побороться, в своем репертуаре, жаль что Соня и Регина именно с ней попали, я б обоих уже домой отправила
Так много у Романа Власова фанатов, я не понимаю почему😄 он временами реально подбешивает драматизмом своим
Че за приколы с зеленым Клецковым, на серую Свету из-за оранжевой Яны😳вообще не в кассу, его меньше всего (после Егора который выбыл) в своем сезоне показывают, решил внимание что ли привлечь 😄
Артем добряк, все таки командный игрок, его никто не захотел заменять на допах, когда он был в зоне риска и сам Тор высказал идите и делайте, а тут Артем решил его выручить, в отличие от Светы, которая никак Лизе не стала помогать и сказала мы тут каждый сам за себя
@poiree: Ахах, его друг хотел заменить (такой же тяжёлый парень как и он сам), процитирую что сказал Земляков на это решение: смысл шило менять на мыло. Вот это показатель дружбы, а не как команда серых мы друзья и всё такое. Как только пришло показать это действием, все почти сразу голову в песок. Там только Ярослав, Чайка и друг Землякова по ним видно было, что они пожалели об этом решение, на них лица не было. Ну и Света молодец что призналась.
@kate__oss: я фанатка Власова) Его синхроны вообще не смущают) я лучше их буду слушать, чем синхроны регбиста)) и в испытаниях Власов может подсказывать и подбадривать своих и чужих, может утешать, когда надо. И говна от него никакого, в отличии от..))
@poiree: хотела написать все борцы, потом поняла, что лучше уточнить Власов и Чакветадзе вообще всегда достойно высказываются и о своих, и главное, о соперниках
@poiree: да не я не против Романа и уж точно с Даней не стоит сравнивать, Роман достойно высказывается, просто много драмы в нем, мне вот Гена больше всех нравится в их сезоне и Крюков, Максим Храмцов еще
Сегодня наконец без дома-2. Просто титаны). В основном испытании обсуждать особо нечего, разве что удивило, что почти все сделали очень быстро. Ну и забавно, что в очередной раз наговорил, какой Гатовский крутой, как ему подходит испытание и в итоге он на допах) А в допах отсутствие сговоров даже немного расстроило. Хотя где уж, как не здесь проявить командность. Но свое место явно всем важнее) Здорово, что к четвертому сезону титаны наконец поняли, что можно взять бочку, пойти в сторону соперника и кинуть возле него) Приз за необоснованный наезд теперь достается Клецкову. Какая-то тупость. У него роман что-ли с Костенко? Непонятно, чего так возбудился, тем более что Света честно выиграла и заслуженно радовалась) Ну а mvp бочек - Чахветадзе. Прошел он их просто шедеврально. Такое и пересмотреть можно.
@shows_lover: как это без дома-2, а бочки? там столько срача было. В лучших традициях ТНТ в сезоне где три команды борются между собой было выбрано именно это соревнование, где 3 участника, при чем некоторые из одной команды.
@SweetSmoke: в прошлой серии, после того, как зеленые не справились с вертолетом, Клецков: «ну какие же мы м*даки» Давид: «не о*уел ли ты, товарищ, тут надо следить за каждым своим словом» Клецков, походу: «понял, принял🫡» В этом выпуске Клецков: «Света, тут надо следить за каждым своим словом» Только не понял, что это было вообще не в тему 😂😂
@Oksana_Gol: Панжинский видимо реально горит с того финала 2010))) Но Крюков тоже похоже устал от подколов вот и отвечать стал)))) Они лыжи оба комментируют. Если не ошибаюсь, но вместе их не видел в одной трансляции)))
@smash0811: да они оба классные) и мило весь их этот замес выглядит. Скорее, тут сценаристы им «дали» такие роли. Видно же, что всё без агрессии и наездов)
И обидно за все эти сговоры, ну боритесь честно, спортсмены, а ведут себя так мерзко. Разочарована в серых...да в принципе и у девчонок тоже в начале дозговаривались и в итоге сама же и вылетела
Панжинский заколебал со своим реваншем за Олимпиаду. Как только Крюков встаёт рядом на испытании, так сразу НУ ВСЁ СЕЙЧАС РЕВАНШ БУДЕТ ЗА ТО, ЧТО БЫЛО 15 ЛЕТ НАЗАД. Да ты угомонишься, нет?
Все доп испытание проходило под знаком вопрос: а как вообще надо играть? Когда участники помогали друг другу — их осуждали. Когда каждый тянул в одиночку — тоже находились недовольные. Особенно ярко это проявилось в женской схватке. Клецков из команды зелёных громко возмущался, что Света победила Яну нечестно, хотя по факту она просто быстрее перекидала бочки, пока соперница пыталась её остановить. Получается, если ты сильнее и сообразительнее — это уже считается хитростью?
> Регбисту прилетела карма, и даже его в этом выпуске меньше показывали, а если и показывали, то он там что-то нейтральное говорил, удивительно > Клецков зеленый очень мерзкий персонаж, как выше писали правильно, когда Чекветадзе на него наехал за слова в прошлом выпуске, он не был таким смелым… зато женщине с балкона орать, это мы можем 😅 > не поняла вообще в этом выпуске наездов на серую команду, когда Света выбрала тактику не помогать, ее засрали, когда Артем и Торнике выбрали помогать - тоже засрали
Вот до чего доводят сговоры, Алсу ушла, а Анна Сидорова прошла. Я не самая яростная фанатка Алсу, как по мне, это к ней вернулся бумеранг, когда она наоборот поддержала Свету из серых в предыдущем испытании. Но отдаю ей должное, Алсу сильная спортсменка, одна из тех девушек наряду с Костенко и Светой должна была быть в финале. После такого ребята должны были быть осторожнее со сговорами, как бы эти договоренности не вышли им самим же боком. А за Земочку очень рада, она солнышко проекта 🫶🏻
@Lisa_mya: вообще очень много и удача решает – в какой паре/тройке окажешься, какие допы будут и тд. Вон Соня вообще фартовая. Она уже в 9й выпуск перешла. Как? Почему?)) Если прикинуть, то почти все испытания проходит плохо, а всё еще в шоу)
@poiree: да она как банный лист.. +1 к Регбисту, потому что объективно к спорту не имеет отношения, это как Анар, прикольные, харизматичные, самые яркие смешные моменты шоу делают, но не спортсмены. Так что если и берете таких людей в проект, они должны быть до поры до времени. Сами ребята перед началом испытания говорили, как девушки будут накручивать почти половину своего веса, а потом модель с легкостью проходит это испытание 😒 как и все предыдущие 😒😒
@poiree: ну откровенно говоря Соня тут явный пассажир, чисто из-за «выдуманного флирта» с Регбистом так далеко зашла. И да, фактор удачи тут присутствует. Все таки не может же ИИ так тащить того или иного спортсмена.
Близняшки нравились во втором сезоне, да объективно в этом сезоне были странные высказывания и выбросы, но мы все уже поняли, что это шоу со странным сценарием… где модель обходит мастеров спорта, олимпийских чемпионов.. но у Регины были стандартно хорошие результаты, вот тут скорее из-за неправильно выбранного хвата не получилось выполнить задание
Мамка то проекта ушла. Сколько было шумихи в прошлом сезоне, и как тихо случилось в этом. И без драмы со стороны мужа, и без слез от сокомандников 😅 ну может наконец-то хоть эти сердечки на ножках закончатся 😅😅
-когда выходят два участника одной команды и кто-то не помог, все орут «что не помог, мог бы помочь своим, некрасиво». Пример Алсу и Анны. Анну многие освистывали. Но когда выходят и помогают, тоже освистывают, пример Артема и Тора. Так как надо делать то,ахаха? Доказывает, что всем лишь бы орать, правильного решения нет -ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА АЛСУ, она безумно сильный игрок. Но я поняла, что она уйдет, когда еще до их перетягивания начали показывать синхроны со словами «ну Алсу 100% вытянет,никто не сомневается», обычно это признак того, что человек уйдет( -если многие до этого сомневались, что битва сезонов про регбиста, теперь никаких сомнений, 5-7 минут выделить на его страдания на основном испытании. Со всех ракурсов «мученика» показали, никому столько не уделяли времени и каждую каплю пота и каждый зуб в кадре так подробно не транслировали. -Клецков говно. Даже если это сила монтажа, все равно, что значит «ты не выиграла». Он орал это даже не своему сезону. Никого из его сезона там не было. Спустись, тебя Света хлопнет как комара и пойдет дальше выигрывать. Очень ждала, что нам покажусь как Света поднялась на балкон и дала ему люлей - а так, каждая серия все больше дома2 и разборок. В этой серии было много хороших моментов, но процентов 30-40 эфира это разборки
@sofklemen: Света - красотка. Отлично и ему ответила, и на синхронах в этот момент тоже сказала всё достойно про него: без лишних эмоций и оскорблений. Приятно было слушать.
У чувака из зелёной команды ,который что то вякал в сторону Светы видимо какое то затмение случились,иначе непонятно зачем он такую чушь молол. Агафонов простофиля с этим врачом,так мог бы выиграть. Жду не дождусь эстафету,любимая моя серия всегда🔥
Иван Агафонов - дурак! Из-за маленькой сечки взял паузу, вызвал врачей, поиграл на публику, что такая рана, а мог быстро продолжить, твой соперник был мертв, а так он получил паузу и отдохнул! Проиграл из-за глупости!
После первой 20 с этим тяганием, я думал, мм, как же быстро они справились. А оказывается, можно еще быстрее))
Обожаю бочки. Эффектно, интересно смотреть за тактикой, нерв всегда есть. Единственное, ограничили бы зоны выброса бочек, а то можно с последней тупо бежать к сопернику и выбрасывать.
Да начнется битва дизлайков между хейтерами 3 сезона и их крашихами. Ну о чем тут говорить, конечно был сговор между Вторником и Земляковым. Глупо это не видеть. У Землякова трос не натянут, а он лежит за бочки держится, вместо того, чтобы как Сидорова их быстро выкинуть. При этом, они сказали, что будет честная игра. Вон та же Веселова пришла и сразу сказала, что они решили ее ушатать) За такой сговор Яшанькин джуниор получил хейт и свист. в свою сторону. Но это битва сезонов, тут все средства хороши для сохранения своих, я считаю. Но какой смысл от этих команд и рейтинга, я хз. Скоро уже каждый сам за себя будет, все забудут, какой сезон там на каком месте был. Пейзула, куда ты лезешь со своим ты моросишь что ли спортсмен пип але? где же это восточное уважение к старшим, к олимпийцам? Такое себе...
Я думал, что хуже уже ничего не будет, как увидел рекламу Кошарина с простатитом😂😂
А да, бородатый хоккеист, я увидел тебя второй раз, наверно, за сезон. Это был твой звездный час)
Насколько жалко было Алсу и радостно за Земфиру (давайте будем честными, Смирнова прошла благодаря Алсу, она бы не вывезла против Земфиры), настолько состояние "рукалицо" от Вани Агафонова, что повелся на развод Регбиста и потом еще дал ему время отдохнуть.
С чего бы начать? 🤔 С того, что Регбист наконец понял, что обо...ся, или с "Эй, слышь, ты чё моросишь?" 😅😂 Считаю, ура, Регбист понял, что он не всемогущий и пыл свой можно поумерить. Хоть вы и из одного сезона, но вы соперники, и вот получается, Алсу поплатилась за это, а вот Света выбрала другую тактику, и слабый игрок ушёл. Насколько бы Лиза ни была крутой, но объективно слабее. Торнике, Артём и Дмитрий, не считаю, что там был какой-то прям заговор, но да, они подыграли немного друг другу (вспомнил, было и похожее в третьем сезоне, когда были Яшанькина и Нагорная против кого-то). А вот неспортивное поведение было у Дмитрия: руку пожимать надо, что бы ни случилось, они же спортсмены. Клецков сильно отреагировал на слова Светы, хотя выглядело это не как хвастовство, а как дурачество. Для меня это была странная ситуация. Пейзулла, конечно, тоже со словами разбросался, на эмоциях. Вова Чайка молодец!❤️ И вот эта вечная беготня Пажинского и Крюкова поднадоела уже.
Ужасный сезон. Не спортивное шоу, а дом-2. Все скатывается в какие-то разборки. Испытания максимально не сбалансированы по отношению к сезонам. Изначально провал был брать такую толпу народа. У ста атлетов по пять человек от стран выбрали и соревновались все без интриг и т.п.
Вот почему не люблю бочки.. эти подставы и нечестная борьба просто выбешивают... сначала подставили Трунинкова, а потом удивляется, что руку не пожал...
Обожаю двойные стандарты и абсурдность возмущений зеленой команды! Поединок Алсу Миназовой, Анны Сидоровой и Земфиры: возмущаются, что Аня не помогла Алсу. Поединок Светы Веселовой, Яны Костенко и Лизы Исаевой: возмущаются, как Света посмела крикнуть, что она победила Яну, ведь это было не один на один. Поединок Торнике, Артема и Труненкова: возмущаются, что Артем помог Торнике. Так вы б*ть определитесь, какую линию вы гнете. Все такие дохера справедливые и за честное спортивное поведение, но только тогда, когда это не касается их команды.
Рэгбисту так тяжело крутить руками было? Или ему больше накинули? 😅 но он отлично справился на допах, хотя может и повезло ему. Сражение Торнике было напряженным, я не заметила нарушений или поддавков со стороны Землякова. Но и второй Труненков оранжевый мог и руку пожать. Самое зрелищное было сегодня выступление и допы. Лыжники молодцы 2 и 3 место заняли. Чайка 1 место - быстро крутил 👍 отлично себя показал
Очень жалко Алсу и Агафонова, это заминка из-за маленькой сечки и правда не нужна была. Стало много прописанных сценарией.. Алеев остался, это главный минус серии!
@Lisa_mya: простите, мой вопрос не конкретно к вам, просто он касается Оксаны Яшанькиной, и вроде как логично его в эту ветку написать. Может кто-то объяснит, почему она всех так раздражает? Я восхищаюсь этой женщиной, ей 50 лет, она отлично выглядит, хорошо соревнуется (подчеркиваю, что для человека со множеством спортивных травм за всю жизнь и для своего возраста). Да, у нее может быть не топовые результаты, но и странно сравнивать ее с мужиками или с девочками которые на 20 лет моложе. При этом, она позитивная, эмпатичная и очень добрая. Она ровесница моей мамы, но я вот смотрю на маму и её окружение, и мне очень досадно что мои родители не такие же энергичные и веселые, как Оксана. Я бы многое отдала, чтобы видеть их такими же сильными, активными. Поэтому такую тонну хейта честно понять не могу. Очень обидно за нее.
@yana_pl: ее хейтят из-за прошлого сезона. Ее там было ОЧЕНЬ много и всех это прям достало. Не думаю, что у кого-то есть претензии к ней, как к спортсменке. Это действительно сильная женщина. Но многим не понравилось, что она чересчур много кричала в своем сезоне и была чрезмерно эмоциональная
ТНТ без скандалов не может. Отличное же шоу поначалу было - спортсмены сильные с регалиями и без соревновались друг с другом по-честному, болели друг за друга и поддерживали. Это было так приятно смотреть, так вдохновляло! Если кто-то проявлял себя козлом, его дисквалифицировали. Подавляющее же большинство играли честно и вели себя по отношению друг к другу достойно и в соревнованиях, и в комментариях. Но ТНТ было бы не ТНТ если бы не испоганило и это шоу скандалами, разборками, злобными и в основном необъективными комментариями, истериками... Первые два сезона были отличные. В третьем началось подванивание. Сейчас, в битве сезонов, совсем уже распустились. Досадно и жутко неприятно.
Товарищи, давайте уже признаем, что Ярик из третьего сезона краш, хоть и эфирного времени у него не так много))) тихонечко по своим серферским волнам плывет к финалу, вот и думайте
А есть такие же как я, кто до 8 серии не замечал участника Егора Погодина 🤷🏼♀️ Как вообще такое может быть, уже экватор шоу, а некоторые участники только появляются в кадре🤔
Я за команды не болею, болею за отдельных спортсменов и пока они хорошо идут, радостно) Храмцов, Веселова, Плужникова. Вот только Анар вылетел, но это было ожидаемо, увы. Категорически не люблю Регбиста.
Прикольно получилось, когда Света (серые) и Сидорова (зеленые) не помогли своей сокоманднице - все наехали на них, типо почему, что за поведение Как только Артем помог Тору немного - все на наехали, что это нечестно Логики ноль 😆
@dashabat: девчонки сошлись на том, что работать двое против одной - нечестно и не спортивно. и на допах каждый сам за себя. поэтому ни у кого нет претензий. договор был только на самое первое действие в сторону бочек, чтобы не отнесло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
208Тут не надо мериться письками, достаточно просто объективно смотреть на всех, святых там нет, но серые точно ведут себя приличнее остальных. Самое неприятное высказывание что от них было это от Пейза, слово "моросишь", что не является оскорблением и уж точно не мат. А вот то же непожатие руки - прямое оскорбление. Ещё вспомним как Алиев на Далолояна орал? А ведь тот даже не виноват в решении ии был.
То, что Тор и Земляков выматывали противника так это абсолютно нормальная тактика и это не есть сговор. Сговором было бы, если они друг другу ходили по очереди бочки выкидывать пока у второго не осталась бы 1 бочка против 5 у соперника. Но они ж так не делали. Какой то хреновый сговор получился когда у серого и красного в последнем раунде оказалось абсолютно одинаковое количество бочек, вам не кажется?
А как же зелёные, которые всей командой кричали помоги Алсу, но только серые крысы, да?
А вот третью в их бою давно бы уже пора домой отправить, но всё никак.
Ему спасибо за комментарий, что он рад за Соню, которая смогла докрутить и это сделать
> Алсу 💔 Ну почему она была не в той тройке с Яшанькиной...((
> Все же болели за Агафонова? 🤭 Но он тупанул там (надеюсь не поддался)
> Я не поняла наезд на Тора, мне там чего-то "нечестного" не было. В конце концов второй раз они были один на один и Дмитрий тоже не выиграл, так что просто обида тут, вот и всё
> Опять самый лучший из 3С, но первое место у 2С. Прям бомбит уже от этой нелепости
> Следующий этап эстафета - классно, ждём 👀
А вот не самые известные личности либо сами на этом хайпуют и пытаются добиться узнаваемости, либо правда сценарий отрабатывают. Канал может и делает на этом рейтинги, вот только репутацию теряет не тнт, а конкретные спортсмены
Или у вас такая скучная жизнь, что дизлайки в "Myshows" спокойно жить не дают?
Иначе не вижу другого объяснения, почему индивидума мужского пола, вы используете женский род при обращении
С нетерпением жду следующий выпуск - такое мне нравится)
Здесь только серии шестой его мельком!!! начали показывать. Зато секундная фраза "тяжело" от раскрученного лица каждый раз в эфире, драма Власова на полчаса про Россию 💪🏻 титанов💪🏻 как он горд и прочая херобора.
Я могу понять, когда в первые серии много людей и ты не можешь всех показать, но тогда может не будем ТАК много времени уделять тупой драме и "тяжело". Или мое любимое "пупупу", нахер мне это пупупу?? Чтобы что? Коммент написать? Ну ок, сработало.
Чайка топ, Светлана красота, правильно ответила на выпадки, что если вопросы есть, то лицом к лицу их задавай, а не где-то там кричи.
Лично мое мнение, не понравился бой землякова и торнике, считаю артем помогал, потому что на синхроне он об этом говорит, а потом переоделся быстренько. Не приятный осадок оставили.
Ну и Ваня Агафонов, вообще не поняла этот ход с врачами, будто очень продуманный ход.
Следующая серия должна быть интереснее.
Кто объяснит предъяву зеленого Свете? К чему это было? 🤣
Хорошо, что осталась Земфира, если бы она ушла, позитива было бы меньше в проекте)
Регбист сегодня смешной, не разу не взбесил даже))
-мне очень хочется выеживаться (с)
Чайка 💪
Вот она, сила монтажа
Опять допы интереснее чем основное испытание))
Ну или так нам показывают🙈
Жаль его соперник на допах протупил и дал ему отдышаться. Тут Конор был прав, что тот сам отдает победу.
Но -2 у серых -2 у зеленых и -3 у красных. 19(с) 20(з) 14(к)
Ах да, мы же на ТНТ, чего ещё можно тут ожидать. Что ж, ну это печально на самом деле.
Улыбнуло, как Алеев ходил туда-сюда по балкону, как попугай и комментил бои девочек в стиле: «Ну да, вот эта сильная» 😂
Много хороших ребят ушло. Алсу и Лиза 💔 Даже Оксану жалко, на самом деле. Очень переживала за Чайку и Гатовского. Хорошо, что вывезли 💪🏼
Молодец Соня!!! 💪🏼
Даня кринж конечно😄 прыгала на моментах с Агафоновым, но ничего не вышло, эх(
Когда Яшанькина сказала что уходит, думала сейчас Регина начнет ныть что ей не дали побороться, в своем репертуаре, жаль что Соня и Регина именно с ней попали, я б обоих уже домой отправила
Так много у Романа Власова фанатов, я не понимаю почему😄 он временами реально подбешивает драматизмом своим
Че за приколы с зеленым Клецковым, на серую Свету из-за оранжевой Яны😳вообще не в кассу, его меньше всего (после Егора который выбыл) в своем сезоне показывают, решил внимание что ли привлечь 😄
Артем добряк, все таки командный игрок, его никто не захотел заменять на допах, когда он был в зоне риска и сам Тор высказал идите и делайте, а тут Артем решил его выручить, в отличие от Светы, которая никак Лизе не стала помогать и сказала мы тут каждый сам за себя
Вот это показатель дружбы, а не как команда серых мы друзья и всё такое. Как только пришло показать это действием, все почти сразу голову в песок. Там только Ярослав, Чайка и друг Землякова по ним видно было, что они пожалели об этом решение, на них лица не было. Ну и Света молодец что призналась.
В основном испытании обсуждать особо нечего, разве что удивило, что почти все сделали очень быстро. Ну и забавно, что в очередной раз наговорил, какой Гатовский крутой, как ему подходит испытание и в итоге он на допах)
А в допах отсутствие сговоров даже немного расстроило. Хотя где уж, как не здесь проявить командность. Но свое место явно всем важнее)
Здорово, что к четвертому сезону титаны наконец поняли, что можно взять бочку, пойти в сторону соперника и кинуть возле него)
Приз за необоснованный наезд теперь достается Клецкову. Какая-то тупость. У него роман что-ли с Костенко? Непонятно, чего так возбудился, тем более что Света честно выиграла и заслуженно радовалась)
Ну а mvp бочек - Чахветадзе. Прошел он их просто шедеврально. Такое и пересмотреть можно.
Давид: «не о*уел ли ты, товарищ, тут надо следить за каждым своим словом»
Клецков, походу: «понял, принял🫡»
В этом выпуске Клецков: «Света, тут надо следить за каждым своим словом»
Только не понял, что это было вообще не в тему 😂😂
Ну он противный типок, конечно, ещё в своём сезоне мне не нравился
Но Крюков тоже похоже устал от подколов вот и отвечать стал)))) Они лыжи оба комментируют. Если не ошибаюсь, но вместе их не видел в одной трансляции)))
-" Какой состав! и ни одного лошка, ну кроме меня"
> Клецков зеленый очень мерзкий персонаж, как выше писали правильно, когда Чекветадзе на него наехал за слова в прошлом выпуске, он не был таким смелым… зато женщине с балкона орать, это мы можем 😅
> не поняла вообще в этом выпуске наездов на серую команду, когда Света выбрала тактику не помогать, ее засрали, когда Артем и Торнике выбрали помогать - тоже засрали
Но когда выходят и помогают, тоже освистывают, пример Артема и Тора. Так как надо делать то,ахаха? Доказывает, что всем лишь бы орать, правильного решения нет
-ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА АЛСУ, она безумно сильный игрок. Но я поняла, что она уйдет, когда еще до их перетягивания начали показывать синхроны со словами «ну Алсу 100% вытянет,никто не сомневается», обычно это признак того, что человек уйдет(
-если многие до этого сомневались, что битва сезонов про регбиста, теперь никаких сомнений, 5-7 минут выделить на его страдания на основном испытании. Со всех ракурсов «мученика» показали, никому столько не уделяли времени и каждую каплю пота и каждый зуб в кадре так подробно не транслировали.
-Клецков говно. Даже если это сила монтажа, все равно, что значит «ты не выиграла». Он орал это даже не своему сезону. Никого из его сезона там не было. Спустись, тебя Света хлопнет как комара и пойдет дальше выигрывать. Очень ждала, что нам покажусь как Света поднялась на балкон и дала ему люлей
- а так, каждая серия все больше дома2 и разборок. В этой серии было много хороших моментов, но процентов 30-40 эфира это разборки
Агафонов простофиля с этим врачом,так мог бы выиграть.
Жду не дождусь эстафету,любимая моя серия всегда🔥
Обожаю бочки. Эффектно, интересно смотреть за тактикой, нерв всегда есть. Единственное, ограничили бы зоны выброса бочек, а то можно с последней тупо бежать к сопернику и выбрасывать.
Да начнется битва дизлайков между хейтерами 3 сезона и их крашихами.
Ну о чем тут говорить, конечно был сговор между Вторником и Земляковым. Глупо это не видеть. У Землякова трос не натянут, а он лежит за бочки держится, вместо того, чтобы как Сидорова их быстро выкинуть. При этом, они сказали, что будет честная игра. Вон та же Веселова пришла и сразу сказала, что они решили ее ушатать) За такой сговор Яшанькин джуниор получил хейт и свист. в свою сторону. Но это битва сезонов, тут все средства хороши для сохранения своих, я считаю. Но какой смысл от этих команд и рейтинга, я хз. Скоро уже каждый сам за себя будет, все забудут, какой сезон там на каком месте был.
Пейзула, куда ты лезешь со своим ты моросишь что ли спортсмен пип але? где же это восточное уважение к старшим, к олимпийцам? Такое себе...
Я думал, что хуже уже ничего не будет, как увидел рекламу Кошарина с простатитом😂😂
А да, бородатый хоккеист, я увидел тебя второй раз, наверно, за сезон. Это был твой звездный час)
Торнике, Артём и Дмитрий, не считаю, что там был какой-то прям заговор, но да, они подыграли немного друг другу (вспомнил, было и похожее в третьем сезоне, когда были Яшанькина и Нагорная против кого-то). А вот неспортивное поведение было у Дмитрия: руку пожимать надо, что бы ни случилось, они же спортсмены. Клецков сильно отреагировал на слова Светы, хотя выглядело это не как хвастовство, а как дурачество. Для меня это была странная ситуация. Пейзулла, конечно, тоже со словами разбросался, на эмоциях. Вова Чайка молодец!❤️
И вот эта вечная беготня Пажинского и Крюкова поднадоела уже.
Поединок Алсу Миназовой, Анны Сидоровой и Земфиры: возмущаются, что Аня не помогла Алсу.
Поединок Светы Веселовой, Яны Костенко и Лизы Исаевой: возмущаются, как Света посмела крикнуть, что она победила Яну, ведь это было не один на один.
Поединок Торнике, Артема и Труненкова: возмущаются, что Артем помог Торнике.
Так вы б*ть определитесь, какую линию вы гнете. Все такие дохера справедливые и за честное спортивное поведение, но только тогда, когда это не касается их команды.
Сражение Торнике было напряженным, я не заметила нарушений или поддавков со стороны Землякова. Но и второй Труненков оранжевый мог и руку пожать.
Самое зрелищное было сегодня выступление и допы. Лыжники молодцы 2 и 3 место заняли.
Чайка 1 место - быстро крутил 👍 отлично себя показал
Верните спортивное соперничество без этого дома 2.
Стало много прописанных сценарией..
Алеев остался, это главный минус серии!
Может кто-то объяснит, почему она всех так раздражает? Я восхищаюсь этой женщиной, ей 50 лет, она отлично выглядит, хорошо соревнуется (подчеркиваю, что для человека со множеством спортивных травм за всю жизнь и для своего возраста). Да, у нее может быть не топовые результаты, но и странно сравнивать ее с мужиками или с девочками которые на 20 лет моложе. При этом, она позитивная, эмпатичная и очень добрая. Она ровесница моей мамы, но я вот смотрю на маму и её окружение, и мне очень досадно что мои родители не такие же энергичные и веселые, как Оксана. Я бы многое отдала, чтобы видеть их такими же сильными, активными. Поэтому такую тонну хейта честно понять не могу. Очень обидно за нее.
Ну кстати в этом сезоне либо она ведет себя как-то иначе, либо ее не так часто вставляют😁
А все его базары , чисто для хайпа мне кажется .
Но ТНТ было бы не ТНТ если бы не испоганило и это шоу скандалами, разборками, злобными и в основном необъективными комментариями, истериками...
Первые два сезона были отличные. В третьем началось подванивание. Сейчас, в битве сезонов, совсем уже распустились. Досадно и жутко неприятно.
тут нечего осуждать
Храмцов, Веселова, Плужникова.
Вот только Анар вылетел, но это было ожидаемо, увы.
Категорически не люблю Регбиста.
Как только Артем помог Тору немного - все на наехали, что это нечестно
Логики ноль 😆
Жалко, что ушла Алсу. Очень жаль, что не ушла Костенко. Жаль, что ушла Яшанькина (в третьем сезоне не подумала бы даже, что так скажу) 😁
Чайка хорош! И вообще все серые, за кого болею, не попали в допы, что очень порадовало мои нервы 😁