s04e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.363
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2026 12:00
Всего просмотров: 3 93661.55%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

208
Ann6556
Ann6556
15 мар. 17:27 #
Чет я не верю, что Регбисту так сложно должно было быть. Может кто-то слить его решил? Подкинули ему еще 10 кг там😂
margo55
margo55
15 мар. 19:20 #
@Ann6556: раньше он стабильно в середине шел, а в этом сезоне он вообще никакой. Видимо все силы на трепание языком уходят.
smash0811
smash0811
15 мар. 20:47 #
@Ann6556: Так человек же в шапочке)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 мар. 22:30 #
@Ann6556: решили слить, но что-то пошло не так, к сожалению 😒
a1154351
a1154351
16 мар. 16:53 #
@Oksana_Gol: а мне кажется, что его наоборот оставляют, потому что ну странно это, что к Агафонову просто из-за рассечения решили врачей позвать
Anlyness
Anlyness
16 мар. 01:38 #
@Ann6556: мне все еще кажется, что у него такая роль специально, может ему за это даже платят. Решили, что хайпово будет акцентировать, как он поносит девушек, а потом соревнуется с ними и умудряется проиграет даже Соне, специально рядом их поставили и очень долго показывали. Никто так долг не страдал))
MWGreek
MWGreek
17 мар. 14:30 #
@Anlyness: Дом 2 может уйти из ТНТ, но не ТНТ из Дома 2. Тоже кажется что ТО ради чего когда-то был создан 1 сезон не в почёте у сценаристов.
klmvira1
klmvira1
17 мар. 06:59 #
@Ann6556: я вообще не верю в эти кольца, что некоторые девушки так легко намотали свои 20 кг, а Артём, Даня, и одна из близняшек этого сделать не смогли! Ну не верю! Яшанькину вон почти не показывали, когда она наматывала половину своего веса, а потом раз и все готово, за 4 минуты.
GoodDevil
GoodDevil
15 мар. 17:42 #
Показать комментарий
dumnmargo
dumnmargo
15 мар. 17:53 #
Показать комментарий
smash0811
smash0811
15 мар. 20:49 #
@GoodDevil: А что он такого сделал?
Tainted_Child
Tainted_Child
16 мар. 00:18 #
@GoodDevil: невозможно смотреть на его кривляния
nastyasxe
nastyasxe
16 мар. 00:28 #
@GoodDevil: просто как крыса, еще в лицо врет, что сговора не было, треш
Tainted_Child
Tainted_Child
16 мар. 01:04 #
@nastyasxe: Позорнике
rainxyol
rainxyol
16 мар. 07:14 #
@GoodDevil: Торнике хороший человек, не трогайте его!
dumnmargo
dumnmargo
16 мар. 10:29 #
@rainxyol: нет)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 мар. 10:42 #
@dumnmargo: Я вот не его хейтер. Но не замечать, что Вторнике ведет себя порой не очень красиво невозможно же)
dumnmargo
dumnmargo
21 мар. 06:50 #
@x0m1ak: о чем и речь)
dumnmargo
dumnmargo
15 мар. 17:51 #
Показать комментарий
poiree
poiree
15 мар. 21:25 #
@dumnmargo: что-то у вас все цвета в один слились)) почему серые обсираются-то?
smash0811
smash0811
15 мар. 21:29 #
@poiree: тоже удивился. Так по командным серые ведут) Серут так то зеленые) Ну или кто считает красные - но их изначально мало осталось)))) Но точно не серые)
dumnmargo
dumnmargo
16 мар. 03:48 #
Показать комментарий
margo55
margo55
16 мар. 10:17 #
@dumnmargo: а в чем крысость то проявляется? И что они сделали такого, чего не делают те же зелёные?
dumnmargo
dumnmargo
16 мар. 10:27 #
@margo55: а мы сейчас письками меримся? Зелёных и не любят. Например, как серый крыс орал с балкона с матами на олимпийского чемпиона, хотя лично ему он ничего не сделал, а потом заткнулся когда начался кипишь и все разрулили другие дяди) Про то что гасить вдвоем одного, это спорный момент. Тут больше смутил факт того, что когда их спросили договоривались ли они, они ответили отрицательно. Если бы они изначально себя так вели, то вопросов было бы меньше, а то их вознесли в культ святых, а они ему не соответствуют.
margo55
margo55
16 мар. 10:50 #
@dumnmargo: ваша цитата:"они единственные ведут себя как крысы"?

Тут не надо мериться письками, достаточно просто объективно смотреть на всех, святых там нет, но серые точно ведут себя приличнее остальных. Самое неприятное высказывание что от них было это от Пейза, слово "моросишь", что не является оскорблением и уж точно не мат. А вот то же непожатие руки - прямое оскорбление. Ещё вспомним как Алиев на Далолояна орал? А ведь тот даже не виноват в решении ии был.

То, что Тор и Земляков выматывали противника так это абсолютно нормальная тактика и это не есть сговор. Сговором было бы, если они друг другу ходили по очереди бочки выкидывать пока у второго не осталась бы 1 бочка против 5 у соперника. Но они ж так не делали. Какой то хреновый сговор получился когда у серого и красного в последнем раунде оказалось абсолютно одинаковое количество бочек, вам не кажется?

А как же зелёные, которые всей командой кричали помоги Алсу, но только серые крысы, да?
dumnmargo
dumnmargo
21 мар. 06:52 #
@margo55: ну так никто и не обсасывает зеленых и оранжевых, а серым все сосут))
margo55
margo55
21 мар. 07:38 #
@dumnmargo: нить вашей логики вообще потеряла... Они крысы потому что им все сосут? 🤔
smash0811
smash0811
21 мар. 20:30 #
@dumnmargo: Через чур грубо, как по мне. Да и слово одно лишнее. никто не писал его тут про команды, что про зеленых, что про красных)))). Люди имеют право решать, кто им больше нравится. И что Вам сделали серые так и не понял. Кто-то лично из них обидел?
Ann6556
Ann6556
15 мар. 18:17 #
Бой Алсу и Земфиры это самые интересные бочки)))
kykypy3a24
kykypy3a24
16 мар. 20:35 #
@Ann6556: и очень обидно, что Алсу вылетела... Да и если бы Земфира вылетела, тоже обидно было бы.
А вот третью в их бою давно бы уже пора домой отправить, но всё никак.
daliyasha
daliyasha
02 мая 06:31 #
@Ann6556: обеих люблю, так сложно было выбрать за кого болеть, но тк первоначально сделали так, что Земфира в меньшинстве, все же за нее и болела.
> Ой, ну эта драма, как Алень не может намотать канат просто со всех ракурсов показали🤦‍♀️
Ему спасибо за комментарий, что он рад за Соню, которая смогла докрутить и это сделать
> Алсу 💔 Ну почему она была не в той тройке с Яшанькиной...((
> Все же болели за Агафонова? 🤭 Но он тупанул там (надеюсь не поддался)
> Я не поняла наезд на Тора, мне там чего-то "нечестного" не было. В конце концов второй раз они были один на один и Дмитрий тоже не выиграл, так что просто обида тут, вот и всё
> Опять самый лучший из 3С, но первое место у 2С. Прям бомбит уже от этой нелепости
> Следующий этап эстафета - классно, ждём 👀
margo55
margo55
15 мар. 18:40 #
Как мне нравился 3 сезон, где спортсмены все друг друга поддерживали. И как же раздражает этот сезон, где сценаристы в каждой серии прописывают какой-то высосанный из пальца тупой скандал. И больше всего мне не понятно как кто-то соглашается так позорить себя ради шоу? Что это был за наезд на Свету? Там Костенко сама охренела от этого зелёного высера якобы в ее защиту
dumnmargo
dumnmargo
15 мар. 19:04 #
@margo55: я тоже не поняла наезда) решил на девчонке отыграться видать за обидки)) он ещё в прошлый серии пиздел. Видать ищут замену регбисту.
margo55
margo55
15 мар. 19:15 #
@dumnmargo: ставку в шоу явно на скандалы сделали, а регбист уже всем надоел просто, вот и пытаются других на скандалы вывести. Но этот просто неимоверно тупой повод, я б поняла если б это сама Костенко возмутилась, но с балкона, ещё и совершенно от посторонней команды это прям ущербно выглядело
daliyasha
daliyasha
02 мая 06:36 #
@dumnmargo: эта претензия Свете была вообще абсолютно непонятная, просто пук в воздух глупый. Ладно сказанул один раз, зачем потом еще акцентировать на этом, он что ждал, что Света перед ним извинится и скажет, что не права? Тем более там Лиза и правда погоду не делала, битва была между Светой и Яной.
polinaonfire
polinaonfire
11 мая 20:40 #
@daliyasha: тем более было очевидно, что света говорила это в шутку
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 22:03 #
@margo55: большая часть спортсменов участвующих в титанах- это бывшие или действующие сотрудники МВД , ЦСКА, Рос гвардии. Например, Далолоян - старший лейтенант Рос гвардии, Коротышкин- капитан МВД, Власов - майор . Так что я думаю вряд ли тут есть сценарий. Скорее всего, это монтаж.
margo55
margo55
15 мар. 22:19 #
@shishkov2003: так ни Коротышкин, ни Далолоян, ни Власов, да в принципе ни один олимпийский чемпион и не были замечены в склоках. Они как раз хорошо следят за своими высказываниями и уважительно обо всех отзываются. Даже в конфликте с регбистом Далолоян свое лицо не потерял. И в этой серии они сейчас все отметили, что не пожать протянутую руку как бы тебя не заслуживали это позор, потому что их этому учат, учат быть примером для других, учат уважать других, учат отвечать за свои слова.

А вот не самые известные личности либо сами на этом хайпуют и пытаются добиться узнаваемости, либо правда сценарий отрабатывают. Канал может и делает на этом рейтинги, вот только репутацию теряет не тнт, а конкретные спортсмены
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 22:49 #
@margo55: к сожалению, для регбиста и ему подобных никаких последствий для репутации не будет... Титанов смотрят много молодых парней и девушек , которые тащатся от таких людей как регбист. Достаточно посмотреть трансляцию top dog и увидеть как люди реагируют на появление Дани...
margo55
margo55
15 мар. 23:08 #
@shishkov2003: всегда есть люди, которые ведутся на хайп, с этим ничего не поделать. Но то, что сегодня это для него прекрасный пиар, пусть и черный, завтра может резко стать черной меткой. Люди взрослеют, умнеют, меняют свое мнение, но интернет помнит все...
vk441751
vk441751
15 мар. 19:04 #
Боже как было приятно наблюдать как Даня Регбист не может !!!!
TNata
TNata
16 мар. 08:53 #
@vk441751: 😆
Ann6556
Ann6556
15 мар. 19:27 #
Тор гений🔥
Ann6556
Ann6556
15 мар. 19:44 #
@Ann6556: че за обиженки дизлайкают?😂
id115253028
id115253028
PRO
15 мар. 20:59 #
@Ann6556: люди просто не согласны с вашим мнением, а вы сразу на личность переходите. Такие поступки делают люди не из-за великого ума.
Или у вас такая скучная жизнь, что дизлайки в "Myshows" спокойно жить не дают?
Ann6556
Ann6556
20 мар. 17:56 #
@id115253028: ставить дизлайки за мнение? Высшая степень развития😂
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 мар. 21:12 #
@Ann6556: ставить лайки за мнение? Высшая степень развития😂
Ann6556
Ann6556
20 мар. 23:48 #
@x0m1ak: ахахахах так смешно. Такая вы оригинальная)))
id115253028
id115253028
PRO
22 мар. 11:37 #
@Ann6556: а у вас гляжу помимо дизлайков, еще и проблема с русским языком.
Иначе не вижу другого объяснения, почему индивидума мужского пола, вы используете женский род при обращении
DarinaI
DarinaI
PRO
15 мар. 19:52 #
Никакого сговора в поединке с Тором не увидела))) Земляков выиграл за счет Тора - сидел там за бочками.
С нетерпением жду следующий выпуск - такое мне нравится)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 мар. 20:26 #
Надоели уже эти скандалы, хочется адекватного спортивного прохождения испытаний без всей этой желчи.
id115253028
id115253028
PRO
15 мар. 21:02 #
@Serialkiller_402: подожди, когда был анонс, там на видео еще драка была. Так что это не конец скандалов
Crosser
Crosser
16 мар. 20:48 #
@Serialkiller_402: 4 сезон уже официально модно переименовать в скандалы которые высосали из пальца.
jenyabazarova
jenyabazarova
15 мар. 20:28 #
Егор Погодин - номер 83. Я уверена, что процентов 80 зрителей увидели его только в этой серии. Это просто максимальное позорище для монтажера и всей команды. За второй сезон его ОДИН раз показали, знаете когда? Когда он проиграл!!!!!
Здесь только серии шестой его мельком!!! начали показывать. Зато секундная фраза "тяжело" от раскрученного лица каждый раз в эфире, драма Власова на полчаса про Россию 💪🏻 титанов💪🏻 как он горд и прочая херобора.

Я могу понять, когда в первые серии много людей и ты не можешь всех показать, но тогда может не будем ТАК много времени уделять тупой драме и "тяжело". Или мое любимое "пупупу", нахер мне это пупупу?? Чтобы что? Коммент написать? Ну ок, сработало.

Чайка топ, Светлана красота, правильно ответила на выпадки, что если вопросы есть, то лицом к лицу их задавай, а не где-то там кричи.
Лично мое мнение, не понравился бой землякова и торнике, считаю артем помогал, потому что на синхроне он об этом говорит, а потом переоделся быстренько. Не приятный осадок оставили.
Ну и Ваня Агафонов, вообще не поняла этот ход с врачами, будто очень продуманный ход.

Следующая серия должна быть интереснее.
ChTanya
ChTanya
PRO
15 мар. 20:50 #
Серые 🫶🏻
Кто объяснит предъяву зеленого Свете? К чему это было? 🤣
Хорошо, что осталась Земфира, если бы она ушла, позитива было бы меньше в проекте)
Регбист сегодня смешной, не разу не взбесил даже))
-мне очень хочется выеживаться (с)

Чайка 💪
Guka
Guka
15 мар. 20:57 #
То чувство, что только в 8 серий увидела Егора Погодина🤣
Вот она, сила монтажа

Опять допы интереснее чем основное испытание))
smash0811
smash0811
15 мар. 21:07 #
@Guka: Да +100. Согласен Смотрел все сезоны и некоторых людей как будто вижу первый раз. А они так то вроде лучшие из своих сезонов. Вот он монтаж.
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 21:40 #
@Guka: ну Егор , при всем моём уважении, средняк . А вот почему монтажёры игнорируют Чайку вызывает вопросы. Он каждое испытание в топе , но в самых выпусках его показывают от силы раз 5 ...
poiree
poiree
15 мар. 21:43 #
@shishkov2003: Конора тоже вообще практически не показывают, а когда-то был звездой двух сезонов))
margo55
margo55
15 мар. 21:53 #
@poiree: ну, у него в этом сезоне результаты тоже ухудшились
poiree
poiree
15 мар. 21:57 #
@margo55: ну у регбиста тоже результаты так себе, а его все время показывают))
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 22:09 #
@poiree: вообще монтажеров после этого сезона пора выгонять. Уже какую серию показывают одних и тех же, при этом многих крутых атлетов почти не показывают. Того же Кудряшова или Постригая показали два раза, хотя они были в топе .
poiree
poiree
15 мар. 22:15 #
@shishkov2003: физрука тоже не показывают, да и ГТО редко)) а они, на секундочку, победители сезонов))
margo55
margo55
15 мар. 22:21 #
@poiree: уже чуть меньше) что не может не радовать)
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 22:51 #
@poiree: ну и Бельского тоже не показывают . Возникает ощущение, что тнт заплатили за то что регбиста показывали как можно чаще...
Guka
Guka
16 мар. 09:00 #
@poiree: насчёт Конора есть такое, мне вообще показалось, что он мудрее стал
Ну или так нам показывают🙈
smash0811
smash0811
15 мар. 20:58 #
Сидел, смотрел и орал. Регбист опять себя пяткой в грудь бил. Да я, да я) Ну как обычно, типо надо этого обойти или эту))) А сам Соне проиграл, да и почти всем))) И когда понял, что не вывозит аж убежал, как щенок последний поплакаться в туалете. И сразу после этого не отсвечивал. И даже меньше его показывать стали, чему рад. А то слишком много человека в шапочке.
Жаль его соперник на допах протупил и дал ему отдышаться. Тут Конор был прав, что тот сам отдает победу.
smash0811
smash0811
15 мар. 21:04 #
Болею за Серых. Они молодцы. Если бы не добровольно-вынужденный уход Яшанькиной, то серых могло бы уйти меньше. По мне так очередная победа серых в этом сезоне. Но не везет по количеству.
Но -2 у серых -2 у зеленых и -3 у красных. 19(с) 20(з) 14(к)
rоmBerg
rоmBerg
15 мар. 21:07 #
Я так понимаю, не зря перестала смотреть шоу, да? Скандалы, интриги, (расследования), бла бла бла. Суть передачи состояла в спортивном состязании титанов, показать их реальные/нереальные возможности, что было в 1 сезоне. А сейчас мы из выпуска в выпуск проводим время за тем, что выслушиваем бесполезную какофонию ОДНИХ и тех же участников. Спорт у нас перешел на второй, а то и на третий план. Уже заметно открыто тянут хайповых участников, на ком может рейтинги проекту фигачить. Катятся потихоньку к Дому-2.
Ах да, мы же на ТНТ, чего ещё можно тут ожидать. Что ж, ну это печально на самом деле.
smash0811
smash0811
15 мар. 21:53 #
@rоmBerg: Со всем согласен на 100%. Но Если перестали смотреть шоу, то почему, зачем и как не смотря его комментируете? Я без обид, если честно.
poiree
poiree
15 мар. 21:58 #
@smash0811: я тоже хотела тот же вопрос задать))
rоmBerg
rоmBerg
16 мар. 11:35 #
@smash0811: никаких обид👍Отвечу так: хоть и не смотрю передачу, но там есть спортсмены, за которых я продолжаю болеть, хоть и со стороны, но болею. А так у меня есть человек, который не пропускает ни одной серии и активно комментирует, да так, что я тоже не могу остаться в стороне🤭
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 22:12 #
@rоmBerg: росийский спорт , к сожалению, без скандалов никому не нужен.Никто не помнит сколько матчей своей игрой вытащил Аршавин. Но зато все помнят его фразу- Ваши ожидания ваши проблемы...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 мар. 21:07 #
Очень эмоциональный выпуск получился. Я кричала в экран! Бои за бочки были просто супер напряженные!

Улыбнуло, как Алеев ходил туда-сюда по балкону, как попугай и комментил бои девочек в стиле: «Ну да, вот эта сильная» 😂

Много хороших ребят ушло. Алсу и Лиза 💔 Даже Оксану жалко, на самом деле. Очень переживала за Чайку и Гатовского. Хорошо, что вывезли 💪🏼
Crosser
Crosser
16 мар. 20:57 #
@Алёнка2112: а за Чайку то чего переживать? У него лучшее время было в основном испытании.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
17 мар. 05:06 #
@Crosser: я в принципе за него всегда переживаю. Нравится мне этот спортсмен. Когда он первым закончил испытание - я сама как чайка кричала)))
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
15 мар. 21:25 #
Вот и результат… Даня и три девчонки!
Молодец Соня!!! 💪🏼
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 мар. 21:30 #
Какая ж услада для глаз, как обосрался регбист на этом испытании 🤩 Только языком молоть всякий бред может. Позорник.
smash0811
smash0811
15 мар. 21:32 #
@Oksana_Gol: Так мальчик в шапочке и побежал сразу в тойлет плакать)))) Реально услада для глаз)
Nmart17_
Nmart17_
15 мар. 21:32 #
Ой, кажется когото наказали за его длинный язык 😝
poiree
poiree
15 мар. 21:32 #
Что за предъявы Артему и Тору? Логично, что парни из одной команды будут помогать друг другу. Особенно дико слышать гудение от зеленых, которые точно так же гудели своей же Сидоровой, что она (внимание!) не помогла Алсу.
smash0811
smash0811
15 мар. 21:40 #
@poiree: Вот тоже не понял. Особенно свист и гул. от зеленых. Сами также бы делали. И даже могли, но затупили, кстати как и серые до этого
dumnmargo
dumnmargo
16 мар. 03:54 #
@poiree: так не нужно было крыситься и говорить, что договорняка не было)) просто для спортсменов это низко, можно было понять давно.
poiree
poiree
16 мар. 10:30 #
@dumnmargo: «на суше» они не договаривались, а на арене – как пошло. Вы сокоманднику своему не стали бы помогать во время битвы, чтобы выбить конкурента?
dumnmargo
dumnmargo
16 мар. 10:34 #
@poiree: так нужно открыто об этом говорить и не будет вопросов. Но среди спортсменов так не принято. Хотя это крайне спорный момент. Это либо победа любой ценной, либо соревнование. Каждый по своему делает. Но не нужно под каждым выпуском вылизывать серых, как-будто они святые. Они точно такие же как и все) Ничем не лучше. Они делают это в сугубо личных целях, потому что 1 на 1 боялись. Это доказал момент, когда они отказались спасать своих. Тогда тоже могли действовать в интересах команды ;)
poiree
poiree
16 мар. 10:41 #
@dumnmargo: я под каждым выпуском могу «вылизывать» того, кого считаю нужным. И постоянно отвечать, что ДВА выпуска назад серые НЕ рисковали отправлять на ДОПиспытания своих заменяющих спортсменов не то же самое, что помочь на арене выиграть своему сокоманднику. И тогда им пихали в панамку, что они тяжей не спасли, а им они нужны бы были для поднятия вертолета, но практика показала, что вертолет они и так подняли ЛУЧШЕ всех команд.
smash0811
smash0811
16 мар. 22:40 #
@dumnmargo: Дак о чем спор? Зеленые, как и красные с самого начала сезона в первых сериях особенно, тот, кто в шапочке начали на серых гнать и подсказывать красным. А красные прям с первой серии наехали на них. Но у красных те, кто больше хихикал больше всех уже справедливо ушли)))) Еще Акимбо и Мальчиша позащищайте))) И ключевое в ваших же словах "такие же как все" Да они такие же как все и все спортсмены, просто они ведут себя достойно. И знают про честь и порядок. Что не так сделал Торнике, например? И где про крысу Вы что-то увидели от серых?
Комментарий удален
poiree
poiree
15 мар. 21:35 #
Зеленые в этом выпуске вообще отвратные. Какие-то гудения, выкрики, орут что-то о справедливости – а у самих в прошлый раз вернули четверых, а в этом Яшанькина сразу двоих (удивительно, из 2го сезона обе) без боя пропустила в следующий этап. Дикая справедливость, да.
irusha3
irusha3
15 мар. 22:40 #
@poiree: они всегда отвратные 😣
poiree
poiree
15 мар. 21:38 #
Вообще нервненько было сегодня. Столько моих фаворитов пошли на допы 💔 Но всё закончилось благополучно)) С ужасом жду следующий выпуск)
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мар. 21:46 #
Регбист , конечно, главное разочарование битвы сезонов. Если во втором сезоне он рвал и метал , то в этом сезоне показывает максимально посредственные результаты. При этом на синхронах он ведёт себя как король...
LlLun
LlLun
15 мар. 21:50 #
Ох уж эти бочки.. )))
smash0811
smash0811
15 мар. 22:11 #
Показать комментарий
Kulya87
Kulya87
16 мар. 04:55 #
@smash0811: зачем спойлерить про другие шоу то тут 🤷
grayheart
grayheart
15 мар. 22:27 #
Зелёные все больше разочаровывают своим лицемерием, регбист у уделяют слишком много времени, все прям за него так болеют.А результаты у него нулевые и смотреть на него интересно уже, быстрее бы вылетел. Даже тех же победителей мало показывают.
irusha3
irusha3
15 мар. 22:39 #
Очень странно подобраны весовые категории, видно же, что они разного веса 🤔
kate__oss
kate__oss
15 мар. 22:45 #
Больше всех жаль Алсу, но без Земфиры было бы грустно

Даня кринж конечно😄 прыгала на моментах с Агафоновым, но ничего не вышло, эх(

Когда Яшанькина сказала что уходит, думала сейчас Регина начнет ныть что ей не дали побороться, в своем репертуаре, жаль что Соня и Регина именно с ней попали, я б обоих уже домой отправила

Так много у Романа Власова фанатов, я не понимаю почему😄 он временами реально подбешивает драматизмом своим

Че за приколы с зеленым Клецковым, на серую Свету из-за оранжевой Яны😳вообще не в кассу, его меньше всего (после Егора который выбыл) в своем сезоне показывают, решил внимание что ли привлечь 😄

Артем добряк, все таки командный игрок, его никто не захотел заменять на допах, когда он был в зоне риска и сам Тор высказал идите и делайте, а тут Артем решил его выручить, в отличие от Светы, которая никак Лизе не стала помогать и сказала мы тут каждый сам за себя
poiree
poiree
15 мар. 23:14 #
@kate__oss: Артема хотели заменить на допах, он сам отказался)
id115253028
id115253028
PRO
15 мар. 23:23 #
@poiree: Ахах, его друг хотел заменить (такой же тяжёлый парень как и он сам), процитирую что сказал Земляков на это решение: смысл шило менять на мыло.
Вот это показатель дружбы, а не как команда серых мы друзья и всё такое. Как только пришло показать это действием, все почти сразу голову в песок. Там только Ярослав, Чайка и друг Землякова по ним видно было, что они пожалели об этом решение, на них лица не было. Ну и Света молодец что призналась.
poiree
poiree
15 мар. 23:25 #
@id115253028: да что мусолить эту тему постоянно?) все всегда выбирают себя, и это нормально.
dnikitina91
dnikitina91
16 мар. 01:29 #
@id115253028: Света тоже хотела пойти, плюс Бельский рыжий - всех отговорили
poiree
poiree
15 мар. 23:18 #
@kate__oss: я фанатка Власова) Его синхроны вообще не смущают) я лучше их буду слушать, чем синхроны регбиста)) и в испытаниях Власов может подсказывать и подбадривать своих и чужих, может утешать, когда надо. И говна от него никакого, в отличии от..))
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:50 #
@poiree: хотела написать все борцы, потом поняла, что лучше уточнить Власов и Чакветадзе вообще всегда достойно высказываются и о своих, и главное, о соперниках
kate__oss
kate__oss
16 мар. 07:25 #
@poiree: да не я не против Романа и уж точно с Даней не стоит сравнивать, Роман достойно высказывается, просто много драмы в нем, мне вот Гена больше всех нравится в их сезоне и Крюков, Максим Храмцов еще
poiree
poiree
16 мар. 10:32 #
@kate__oss: ну вот Рома такой, драматичный, серьезный, выступает как на больших соревнованиях)
shows_lover
shows_lover
15 мар. 22:57 #
Сегодня наконец без дома-2. Просто титаны).
В основном испытании обсуждать особо нечего, разве что удивило, что почти все сделали очень быстро. Ну и забавно, что в очередной раз наговорил, какой Гатовский крутой, как ему подходит испытание и в итоге он на допах)
А в допах отсутствие сговоров даже немного расстроило. Хотя где уж, как не здесь проявить командность. Но свое место явно всем важнее)
Здорово, что к четвертому сезону титаны наконец поняли, что можно взять бочку, пойти в сторону соперника и кинуть возле него)
Приз за необоснованный наезд теперь достается Клецкову. Какая-то тупость. У него роман что-ли с Костенко? Непонятно, чего так возбудился, тем более что Света честно выиграла и заслуженно радовалась)
Ну а mvp бочек - Чахветадзе. Прошел он их просто шедеврально. Такое и пересмотреть можно.
daliyasha
daliyasha
02 мая 07:28 #
@shows_lover: как это без дома-2, а бочки? там столько срача было. В лучших традициях ТНТ в сезоне где три команды борются между собой было выбрано именно это соревнование, где 3 участника, при чем некоторые из одной команды.
Kazak_92
Kazak_92
15 мар. 23:06 #
Клецков такой смелый в этом выпуске против Светланы был…что-то в прошлой серии он Чакветадзе ничего не ответил, когда ему за слова предъявили
poiree
poiree
15 мар. 23:19 #
@Kazak_92: смелый с балкона на женщину из другой команды орать. Ну да, этого ему не занимать..))
reginaminni
reginaminni
16 мар. 00:13 #
@Kazak_92: да-да. Я в прошлой серии ещё его пожалела, что Чакветадзе наехал на него с психу. А после сегодняшней серии подумалось, может и неспроста
SweetSmoke
SweetSmoke
16 мар. 00:26 #
@reginaminni: а за что он наехал? Не помню
Иринос
Иринос
16 мар. 01:08 #
@SweetSmoke: в прошлой серии, после того, как зеленые не справились с вертолетом, Клецков: «ну какие же мы м*даки»
Давид: «не о*уел ли ты, товарищ, тут надо следить за каждым своим словом»
Клецков, походу: «понял, принял🫡»
В этом выпуске Клецков: «Света, тут надо следить за каждым своим словом»
Только не понял, что это было вообще не в тему 😂😂
SweetSmoke
SweetSmoke
16 мар. 01:12 #
@Иринос: поняла, спасибо)
Ну он противный типок, конечно, ещё в своём сезоне мне не нравился
daliyasha
daliyasha
02 мая 07:29 #
@Иринос: как смешно вы написали 🤣🤣🤣
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 мар. 23:18 #
Как меня постоянно умиляют «соревнования» и комменты друг про друга Панжинского и Крюкова 🤭 Так их эта «борьба», кто первее, смешно выглядит)
smash0811
smash0811
16 мар. 01:19 #
@Oksana_Gol: Панжинский видимо реально горит с того финала 2010)))
Но Крюков тоже похоже устал от подколов вот и отвечать стал)))) Они лыжи оба комментируют. Если не ошибаюсь, но вместе их не видел в одной трансляции)))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 мар. 07:22 #
@smash0811: да они оба классные) и мило весь их этот замес выглядит. Скорее, тут сценаристы им «дали» такие роли. Видно же, что всё без агрессии и наездов)
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:48 #
@smash0811: он и в комментах гонок часто упоминает это... столько времени прошло, а все горит
mrsfreedom
mrsfreedom
15 мар. 23:20 #
Регбист спасибо, что сам сказал истину за весь сезон
-" Какой состав! и ни одного лошка, ну кроме меня"
Nmart17_
Nmart17_
15 мар. 23:22 #
Очень честно распределили по весу конечно, егор погодин и гена, прям сразу видно с одной весовой котегории, просто слили 83
irusha3
irusha3
15 мар. 23:27 #
@Nmart17_: да, я и говорю, очень странно они тройки подобрали ахах
Nmart17_
Nmart17_
15 мар. 23:25 #
И обидно за все эти сговоры, ну боритесь честно, спортсмены, а ведут себя так мерзко. Разочарована в серых...да в принципе и у девчонок тоже в начале дозговаривались и в итоге сама же и вылетела
irusha3
irusha3
15 мар. 23:27 #
@Nmart17_: да да
Tainted_Child
Tainted_Child
15 мар. 23:31 #
Пейзула то оказывается быдло с этим своим «моросишь». Ужас
thompson
thompson
15 мар. 23:32 #
Панжинский заколебал со своим реваншем за Олимпиаду. Как только Крюков встаёт рядом на испытании, так сразу НУ ВСЁ СЕЙЧАС РЕВАНШ БУДЕТ ЗА ТО, ЧТО БЫЛО 15 ЛЕТ НАЗАД. Да ты угомонишься, нет?
reginaminni
reginaminni
16 мар. 00:08 #
@thompson: да они рофлят) Крюков тоже с улыбкой про это говорит. Это больше не про противостояние, а потехи ради
smash0811
smash0811
16 мар. 01:37 #
@reginaminni: ну я вот не уверен в Рофле. Ладно один- два раза. Но 10-15 раз тему мусолить как-то непонятно выглядит уже. Или на ТНТ тогодумы))))
thompson
thompson
16 мар. 08:12 #
@reginaminni: я когда услышала, что Никита даже счёт ведёт 4:2, то подгорела немножко 😂
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 мар. 07:23 #
@thompson: да это все сценарное. Не принимайте близко к сердцу.
JR13
JR13
16 мар. 09:34 #
@thompson: они лет 20 уже дружат, они так шутят над собой и все
Dariy2512
Dariy2512
15 мар. 23:58 #
Все доп испытание проходило под знаком вопрос: а как вообще надо играть? Когда участники помогали друг другу — их осуждали. Когда каждый тянул в одиночку — тоже находились недовольные. Особенно ярко это проявилось в женской схватке. Клецков из команды зелёных громко возмущался, что Света победила Яну нечестно, хотя по факту она просто быстрее перекидала бочки, пока соперница пыталась её остановить. Получается, если ты сильнее и сообразительнее — это уже считается хитростью?
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 мар. 07:29 #
@Dariy2512: да, зато когда Сидорова не помогла Алсу, все зеленые на нее наехали за это. Двойные стандарты 👍🏻
MarSam
MarSam
16 мар. 00:04 #
> Регбисту прилетела карма, и даже его в этом выпуске меньше показывали, а если и показывали, то он там что-то нейтральное говорил, удивительно
> Клецков зеленый очень мерзкий персонаж, как выше писали правильно, когда Чекветадзе на него наехал за слова в прошлом выпуске, он не был таким смелым… зато женщине с балкона орать, это мы можем 😅
> не поняла вообще в этом выпуске наездов на серую команду, когда Света выбрала тактику не помогать, ее засрали, когда Артем и Торнике выбрали помогать - тоже засрали
reginaminni
reginaminni
16 мар. 00:09 #
@MarSam: это же серые. Их уколоть пытаются за всё, что бы ни делали
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 мар. 07:30 #
@reginaminni: зато регбист эту тактику поддержал, на удивление 😆 чёт он какой-то другой в этом выпуске стал 😁
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:24 #
Вот до чего доводят сговоры, Алсу ушла, а Анна Сидорова прошла. Я не самая яростная фанатка Алсу, как по мне, это к ней вернулся бумеранг, когда она наоборот поддержала Свету из серых в предыдущем испытании. Но отдаю ей должное, Алсу сильная спортсменка, одна из тех девушек наряду с Костенко и Светой должна была быть в финале. После такого ребята должны были быть осторожнее со сговорами, как бы эти договоренности не вышли им самим же боком. А за Земочку очень рада, она солнышко проекта 🫶🏻
poiree
poiree
16 мар. 01:29 #
@Lisa_mya: вообще очень много и удача решает – в какой паре/тройке окажешься, какие допы будут и тд. Вон Соня вообще фартовая. Она уже в 9й выпуск перешла. Как? Почему?)) Если прикинуть, то почти все испытания проходит плохо, а всё еще в шоу)
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:32 #
@poiree: потому что это шоу, вон им с Регбистом сколько эфирного времени выделяют. Спасибо, что хоть в этом выпуске без их выдуманной истории любви
poiree
poiree
16 мар. 01:37 #
@Lisa_mya: ну её сюда некуда было вставить)) Даня был слишком расстроенный)))
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:43 #
@poiree: да она как банный лист.. +1 к Регбисту, потому что объективно к спорту не имеет отношения, это как Анар, прикольные, харизматичные, самые яркие смешные моменты шоу делают, но не спортсмены. Так что если и берете таких людей в проект, они должны быть до поры до времени. Сами ребята перед началом испытания говорили, как девушки будут накручивать почти половину своего веса, а потом модель с легкостью проходит это испытание 😒 как и все предыдущие 😒😒
poiree
poiree
16 мар. 01:45 #
@Lisa_mya: Анар хотя бы веселый был, Соня – ни о чем)
smash0811
smash0811
16 мар. 01:50 #
@poiree: пальчики бобо у него) это про даню если что)))
Crosser
Crosser
16 мар. 21:19 #
@poiree: ну откровенно говоря Соня тут явный пассажир, чисто из-за «выдуманного флирта» с Регбистом так далеко зашла. И да, фактор удачи тут присутствует. Все таки не может же ИИ так тащить того или иного спортсмена.
poiree
poiree
16 мар. 23:28 #
@Crosser: по мне так этот «флирт» с регбистом вообще никому не зашел и откликов не получил)) Так что мавр сделал свое дело, мавр может уходить))
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:50 #
@Lisa_mya: не было сговоров, о чем сама Алсу говорит. у нее-то нет претензий.
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:31 #
Близняшки нравились во втором сезоне, да объективно в этом сезоне были странные высказывания и выбросы, но мы все уже поняли, что это шоу со странным сценарием… где модель обходит мастеров спорта, олимпийских чемпионов.. но у Регины были стандартно хорошие результаты, вот тут скорее из-за неправильно выбранного хвата не получилось выполнить задание
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:36 #
Мамка то проекта ушла. Сколько было шумихи в прошлом сезоне, и как тихо случилось в этом. И без драмы со стороны мужа, и без слез от сокомандников 😅 ну может наконец-то хоть эти сердечки на ножках закончатся 😅😅
poiree
poiree
16 мар. 01:40 #
@Lisa_mya: хорошо, что на допах нужны были ноги. Иначе бы она не ушла, вышла бы в следующем выпуске с травмой со своей и, возможно, подвела команду.
Lisa_mya
Lisa_mya
16 мар. 01:46 #
@poiree: а потом было бы «на зубах ползла, и на ногтях ползла бы» 😅
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:51 #
@poiree: однако она докрутила, а многие мужики - нет)
poiree
poiree
16 мар. 15:57 #
@smetana_sg: из мужиков не докрутили только регбист и Замляков)) не так уж и много))
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:59 #
@poiree: многие с временем хуже нее))) тот же Тор мог бы мгновенно)))
poiree
poiree
16 мар. 23:32 #
@smetana_sg: Хуже нее только Соня по времени)
smash0811
smash0811
16 мар. 02:11 #
Серые лучшие))))
sofklemen
sofklemen
16 мар. 07:27 #
-когда выходят два участника одной команды и кто-то не помог, все орут «что не помог, мог бы помочь своим, некрасиво». Пример Алсу и Анны. Анну многие освистывали.
Но когда выходят и помогают, тоже освистывают, пример Артема и Тора. Так как надо делать то,ахаха? Доказывает, что всем лишь бы орать, правильного решения нет
-ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА АЛСУ, она безумно сильный игрок. Но я поняла, что она уйдет, когда еще до их перетягивания начали показывать синхроны со словами «ну Алсу 100% вытянет,никто не сомневается», обычно это признак того, что человек уйдет(
-если многие до этого сомневались, что битва сезонов про регбиста, теперь никаких сомнений, 5-7 минут выделить на его страдания на основном испытании. Со всех ракурсов «мученика» показали, никому столько не уделяли времени и каждую каплю пота и каждый зуб в кадре так подробно не транслировали.
-Клецков говно. Даже если это сила монтажа, все равно, что значит «ты не выиграла». Он орал это даже не своему сезону. Никого из его сезона там не было. Спустись, тебя Света хлопнет как комара и пойдет дальше выигрывать. Очень ждала, что нам покажусь как Света поднялась на балкон и дала ему люлей
- а так, каждая серия все больше дома2 и разборок. В этой серии было много хороших моментов, но процентов 30-40 эфира это разборки
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 мар. 07:33 #
@sofklemen: Света - красотка. Отлично и ему ответила, и на синхронах в этот момент тоже сказала всё достойно про него: без лишних эмоций и оскорблений. Приятно было слушать.
IrenZara
IrenZara
PRO
18 мар. 22:34 #
@Oksana_Gol: я так боялась проиграть, что решила выиграть 🤣
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:52 #
@sofklemen: ну помощь разная бывает. идти в одну сторону - ок. держать канат, чтобы другой выкинул - ну такое себе
evelina_dentist
evelina_dentist
16 мар. 09:08 #
У чувака из зелёной команды ,который что то вякал в сторону Светы видимо какое то затмение случились,иначе непонятно зачем он такую чушь молол.
Агафонов простофиля с этим врачом,так мог бы выиграть.
Жду не дождусь эстафету,любимая моя серия всегда🔥
JR13
JR13
16 мар. 09:33 #
Иван Агафонов - дурак! Из-за маленькой сечки взял паузу, вызвал врачей, поиграл на публику, что такая рана, а мог быстро продолжить, твой соперник был мертв, а так он получил паузу и отдохнул! Проиграл из-за глупости!
Cherrish
Cherrish
23 мар. 10:16 #
@JR13: мне показалось, что врачей вызвал судья и уже они возились, а не Агафонов позвал 🤔🤔
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 мар. 10:19 #
После первой 20 с этим тяганием, я думал, мм, как же быстро они справились. А оказывается, можно еще быстрее))

Обожаю бочки. Эффектно, интересно смотреть за тактикой, нерв всегда есть. Единственное, ограничили бы зоны выброса бочек, а то можно с последней тупо бежать к сопернику и выбрасывать.

Да начнется битва дизлайков между хейтерами 3 сезона и их крашихами.
Ну о чем тут говорить, конечно был сговор между Вторником и Земляковым. Глупо это не видеть. У Землякова трос не натянут, а он лежит за бочки держится, вместо того, чтобы как Сидорова их быстро выкинуть. При этом, они сказали, что будет честная игра. Вон та же Веселова пришла и сразу сказала, что они решили ее ушатать) За такой сговор Яшанькин джуниор получил хейт и свист. в свою сторону. Но это битва сезонов, тут все средства хороши для сохранения своих, я считаю. Но какой смысл от этих команд и рейтинга, я хз. Скоро уже каждый сам за себя будет, все забудут, какой сезон там на каком месте был.
Пейзула, куда ты лезешь со своим ты моросишь что ли спортсмен пип але? где же это восточное уважение к старшим, к олимпийцам? Такое себе...

Я думал, что хуже уже ничего не будет, как увидел рекламу Кошарина с простатитом😂😂

А да, бородатый хоккеист, я увидел тебя второй раз, наверно, за сезон. Это был твой звездный час)
daliyasha
daliyasha
02 мая 07:36 #
@x0m1ak: Вторник))))))))
sedmark
sedmark
16 мар. 10:54 #
Насколько жалко было Алсу и радостно за Земфиру (давайте будем честными, Смирнова прошла благодаря Алсу, она бы не вывезла против Земфиры), настолько состояние "рукалицо" от Вани Агафонова, что повелся на развод Регбиста и потом еще дал ему время отдохнуть.
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:54 #
@sedmark: осталось решить, кто такая смирнова
sedmark
sedmark
17 мар. 10:44 #
@smetana_sg: мой мозг почему-то запомнил Сидорову как Смирнову :D сорямба
Комментарий удален
enester89
enester89
16 мар. 11:24 #
Что-то не нравится мне анонс следующей серии, Артур уж очень расстроенный, и фраза участника «вот эта драма» 🎭
chernika93
chernika93
16 мар. 12:04 #
С чего бы начать? 🤔 С того, что Регбист наконец понял, что обо...ся, или с "Эй, слышь, ты чё моросишь?" 😅😂 Считаю, ура, Регбист понял, что он не всемогущий и пыл свой можно поумерить. Хоть вы и из одного сезона, но вы соперники, и вот получается, Алсу поплатилась за это, а вот Света выбрала другую тактику, и слабый игрок ушёл. Насколько бы Лиза ни была крутой, но объективно слабее.
Торнике, Артём и Дмитрий, не считаю, что там был какой-то прям заговор, но да, они подыграли немного друг другу (вспомнил, было и похожее в третьем сезоне, когда были Яшанькина и Нагорная против кого-то). А вот неспортивное поведение было у Дмитрия: руку пожимать надо, что бы ни случилось, они же спортсмены. Клецков сильно отреагировал на слова Светы, хотя выглядело это не как хвастовство, а как дурачество. Для меня это была странная ситуация. Пейзулла, конечно, тоже со словами разбросался, на эмоциях. Вова Чайка молодец!❤️
И вот эта вечная беготня Пажинского и Крюкова поднадоела уже.
night_n
night_n
16 мар. 12:17 #
Зеленых опять пропихивают как будто вперёд из серии в серию. Почему с Яшанкеной поставили из второго сезона двух человек?
evelina_dentist
evelina_dentist
16 мар. 12:50 #
@night_n: Там по весовой категории всех ставили.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 мар. 14:56 #
@night_n: так пропихивают, что в одном раунде сразу три зеленых было)))
daliyasha
daliyasha
02 мая 07:38 #
@night_n: уверена, что про уход Оксаны знали задолго до начала бочек, поэтому в ее тройку и добавили Соню
Ужасный сезон. Не спортивное шоу, а дом-2. Все скатывается в какие-то разборки. Испытания максимально не сбалансированы по отношению к сезонам. Изначально провал был брать такую толпу народа. У ста атлетов по пять человек от стран выбрали и соревновались все без интриг и т.п.
id8825461
id8825461
16 мар. 13:55 #
По-моему больше ругани чем в этой серии, не было ни в одной предыдущей. И опять надежды на то что регбист вылетит не оправдались((
laskavaya
laskavaya
16 мар. 14:01 #
Вот почему не люблю бочки.. эти подставы и нечестная борьба просто выбешивают... сначала подставили Трунинкова, а потом удивляется, что руку не пожал...
extrimalka96
extrimalka96
16 мар. 14:02 #
вот только зеленых спросить забыли как бороться! 🤷🏻‍♀️
katerina_verle
katerina_verle
16 мар. 17:48 #
Обожаю двойные стандарты и абсурдность возмущений зеленой команды!
Поединок Алсу Миназовой, Анны Сидоровой и Земфиры: возмущаются, что Аня не помогла Алсу.
Поединок Светы Веселовой, Яны Костенко и Лизы Исаевой: возмущаются, как Света посмела крикнуть, что она победила Яну, ведь это было не один на один.
Поединок Торнике, Артема и Труненкова: возмущаются, что Артем помог Торнике.
Так вы б*ть определитесь, какую линию вы гнете. Все такие дохера справедливые и за честное спортивное поведение, но только тогда, когда это не касается их команды.
sofklemen
sofklemen
16 мар. 20:35 #
@katerina_verle: апплодирую за ваши мысли! Слово в слово также думаю)
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 21:39 #
@katerina_verle: мне еще нравится, что балкон думает, что те, кто внизу их слышат в шлемах, со стучащим пульсом в голове и на адреналине
Комментарий удален
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мар. 19:29 #
Очень наряженный выпуск конечно !
Yuka_7
Yuka_7
16 мар. 19:39 #
Рэгбисту так тяжело крутить руками было? Или ему больше накинули? 😅 но он отлично справился на допах, хотя может и повезло ему.
Сражение Торнике было напряженным, я не заметила нарушений или поддавков со стороны Землякова. Но и второй Труненков оранжевый мог и руку пожать.
Самое зрелищное было сегодня выступление и допы. Лыжники молодцы 2 и 3 место заняли.
Чайка 1 место - быстро крутил 👍 отлично себя показал
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мар. 20:04 #
Что то Регбист в своем проигрыше, не стал говорить про то что он хуже девчонок 😂
yanaburova
yanaburova
16 мар. 20:25 #
Ой как много уже прописанных твистов в сценарии((
Верните спортивное соперничество без этого дома 2.
Crosser
Crosser
16 мар. 20:28 #
Очень жалко Алсу и Агафонова, это заминка из-за маленькой сечки и правда не нужна была.
Стало много прописанных сценарией..
Алеев остался, это главный минус серии!
yana_pl
yana_pl
16 мар. 20:33 #
@Lisa_mya: простите, мой вопрос не конкретно к вам, просто он касается Оксаны Яшанькиной, и вроде как логично его в эту ветку написать.
Может кто-то объяснит, почему она всех так раздражает? Я восхищаюсь этой женщиной, ей 50 лет, она отлично выглядит, хорошо соревнуется (подчеркиваю, что для человека со множеством спортивных травм за всю жизнь и для своего возраста). Да, у нее может быть не топовые результаты, но и странно сравнивать ее с мужиками или с девочками которые на 20 лет моложе. При этом, она позитивная, эмпатичная и очень добрая. Она ровесница моей мамы, но я вот смотрю на маму и её окружение, и мне очень досадно что мои родители не такие же энергичные и веселые, как Оксана. Я бы многое отдала, чтобы видеть их такими же сильными, активными. Поэтому такую тонну хейта честно понять не могу. Очень обидно за нее.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 мар. 20:46 #
@yana_pl: ее хейтят из-за прошлого сезона. Ее там было ОЧЕНЬ много и всех это прям достало. Не думаю, что у кого-то есть претензии к ней, как к спортсменке. Это действительно сильная женщина. Но многим не понравилось, что она чересчур много кричала в своем сезоне и была чрезмерно эмоциональная
yana_pl
yana_pl
16 мар. 20:51 #
@Алёнка2112: спасибо, понятно)
Ну кстати в этом сезоне либо она ведет себя как-то иначе, либо ее не так часто вставляют😁
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 21:40 #
@Алёнка2112: не ее много было, а режиссеры ее микрофон выводили )))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
17 мар. 05:09 #
@smetana_sg: ну и это да) пусть она поблагодарит создателей шоу за ТАКОЕ внимание к ней)))
smetana_sg
smetana_sg
17 мар. 05:22 #
@Алёнка2112: как сейчас выводят регбиста))) чтобы народ бесился)
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мар. 20:58 #
Регбист как не крути . Хоть и бесит меня . Но пацан с характером .

А все его базары , чисто для хайпа мне кажется .
Crosser
Crosser
16 мар. 21:29 #
Никого не смутило подбор по весу? Неужели Погодин и Мальковский в одной весовой категории, на вид там разница в кг 10-15.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мар. 21:31 #
Не жать руку , это низко . Уж извините меня , олимпийский чемпион, мужчина, так нельзя поступать . Торнике сильный парень , и показал это !
Mirzoevshama
Mirzoevshama
16 мар. 21:32 #
Мужик который предъявлял Свете, слабак!
vladpotuk
vladpotuk
16 мар. 23:52 #
Человек шапочка этот снова прополз, но хотя было весело смотреть как в основных его девушки выносят )
muxaxa
muxaxa
PRO
17 мар. 00:33 #
ТНТ без скандалов не может. Отличное же шоу поначалу было - спортсмены сильные с регалиями и без соревновались друг с другом по-честному, болели друг за друга и поддерживали. Это было так приятно смотреть, так вдохновляло! Если кто-то проявлял себя козлом, его дисквалифицировали. Подавляющее же большинство играли честно и вели себя по отношению друг к другу достойно и в соревнованиях, и в комментариях.
Но ТНТ было бы не ТНТ если бы не испоганило и это шоу скандалами, разборками, злобными и в основном необъективными комментариями, истериками...
Первые два сезона были отличные. В третьем началось подванивание. Сейчас, в битве сезонов, совсем уже распустились. Досадно и жутко неприятно.
Avenzeles
Avenzeles
17 мар. 00:57 #
Товарищи, давайте уже признаем, что Ярик из третьего сезона краш, хоть и эфирного времени у него не так много))) тихонечко по своим серферским волнам плывет к финалу, вот и думайте
Avenzeles
Avenzeles
17 мар. 00:59 #
Ну всё, Яшанькину теперь можно чуть меньше болеть за третий сезон 😂 и смешно, и грустно
ellagalaeva
ellagalaeva
17 мар. 07:54 #
А есть такие же как я, кто до 8 серии не замечал участника Егора Погодина 🤷🏼‍♀️ Как вообще такое может быть, уже экватор шоу, а некоторые участники только появляются в кадре🤔
alenakost
alenakost
17 мар. 10:13 #
Зеленые освистали Тора и Артема, а до этого кричали, чтоб керлинг помогла Алсу 😂 это другое…
DerArto
DerArto
PRO
17 мар. 10:36 #
Я считаю поступок кёрлингистки недостаточно осуждается. Слила Алсу и сделала вид, мол ничего не произошло.
smetana_sg
smetana_sg
17 мар. 16:57 #
@DerArto: Алсу так не считает. и монтаж "удобно" сделан, что обе признают.
тут нечего осуждать
DerArto
DerArto
PRO
17 мар. 10:37 #
Дане Регбисту, конечно, не везёт. Столько выпусков и до сих пор ни одного испытания на звездобольство. В нём бы он всех уделал.
id13696818
id13696818
17 мар. 11:21 #
Я за команды не болею, болею за отдельных спортсменов и пока они хорошо идут, радостно)
Храмцов, Веселова, Плужникова.
Вот только Анар вылетел, но это было ожидаемо, увы.
Категорически не люблю Регбиста.
dashabat
dashabat
19 мар. 14:35 #
Прикольно получилось, когда Света (серые) и Сидорова (зеленые) не помогли своей сокоманднице - все наехали на них, типо почему, что за поведение
Как только Артем помог Тору немного - все на наехали, что это нечестно
Логики ноль 😆
smetana_sg
smetana_sg
19 мар. 18:07 #
@dashabat: девчонки сошлись на том, что работать двое против одной - нечестно и не спортивно. и на допах каждый сам за себя. поэтому ни у кого нет претензий. договор был только на самое первое действие в сторону бочек, чтобы не отнесло
Cherrish
Cherrish
22 мар. 20:32 #
Как же хорошо обгадился регбист-сексист 🤣 и что-то даже не высказался, что многие девочки его обошли.

Жалко, что ушла Алсу. Очень жаль, что не ушла Костенко. Жаль, что ушла Яшанькина (в третьем сезоне не подумала бы даже, что так скажу) 😁

Чайка хорош! И вообще все серые, за кого болею, не попали в допы, что очень порадовало мои нервы 😁
Написать комментарий: