Ну, пришло время говниться. Во-первых, что за криворукий монтажер? Просто половины не показывает. У оранжевых показали только минус 2. Другое я не заметила? Панжинский накосячил конечно. Но как у меня горит (хоть это ничего бы не поменяло) с того, что зелёные нарушили правила, а судья забил болт 🤡 Клоун на судье. Нахер он вообще там тогда нужен! Когда им указали на ошибку, то они такие молчите))) Ещё и Земфиру затыкали. Угрозы это спортивное поведение? За это должна быть моментальная дисквалификация. Дин дон, пробил очередное дно. Каким-то образом, казалось куда ниже? Прошу, девочки, девушки, женщины! Давайте его затравим максимально и отменим в интернете!!
@dumnmargo: насчёт судьи согласна абсолютно, ну если б для всех глаза закрыли на это нарушение - ещё ладно, но когда проигнорировали только у зелёных - бред же 🫠
@dumnmargo: так это 100 процентов монтаж. Если бы судья забил болт , то этот момент не встали бы выпуск . Уверен , что судья заметил , но монтажёры вырезали этот момент чтобы создать хайп ...
@dumnmargo: Абсолютно с вами согласна. Уже не первый выпуск в голове мысль про неспортивное поведение. Не удивлюсь если он инцел. Отсюда и такая ненависть к женщинам. Думаю, что каждая женщина, которая участвует в этом проекте, объективно понимает всю сложность прохождения испытаний и что придется бороться наравне с мужчинами. Большинство женщин в этом проекте имеют по несколько чемпионских титулов. И его фразочки, по типу "что она забыла в этом проекте?" унижают, в первую очередь, его самого. Он то сам чего добился? Титула, которого его лишили? Просто отвратительно, что ради хайпа ТНТ тянет этого сексиста до финала...
Зеленые занимают центральный балкон по количеству, никто не спорит. Но сколько испытаний они выиграли? Ах да, только сегодня. Оранжевые коснулись боковушки скалодрома - орем об отмене, зелёный участник коснулся - ничего не было. Да, они бы все равно выиграли, по количеству колец, но сам факт подсуживания. Были допы, где те, кто продержал мяч и никто не ушел. Были допы, где можно было неожиданно заменить людей. Были допы, где возвращали 4 зелёных. Ну, давайте, фанаты зелёных, расскажите, что им не подсуживают)
ТНТ пробивает дно. Не превращайте такой потрясающий проект в грязные реалити.
Люблю и уважаю отдельных спортсменов в каждой из команд, но это очевидное закрывание глаз на косяки - отвратительно. Количество людей уходящих и идущих на допы, должны озвучивать в начале каждого выпуска, а не по ситуации. Что? Никто из зеленых не идет, все серые? Ну тогда 7 из 8 уходят.
@StaySt: Рад что есть такие люди, кто помнит, как 2 сезон тащат из серии в серию, в моменте где им можно было оставить 4 спорсменов, тогда все стало понятно. Говорят со 2 сезона у кого-то из спортсменов в организаторах есть друзья...
@StaySt: Уже второй выпуск такой, что происходит массовый геноцид серой команды. Впервые по моему это была третья серия, когда с допов мог вообще никто не вернуться. Зато если зеленые идут на допы, то там вылетают какое-то мизирное число участников.
Я рада, что прошла Земфира, но не от всего сердца😅 Все-таки болела за Бельского, Чайку и Пейзуллу. За третий сезон очень больно и обидно. Надеюсь, победит кто-то из них.
Самые дурацкие доп. испытания ever. Как минимум потому, что на допы попали участники сразу под вылет. Один выигравший - это слишком жёстко. Очень горько за Илью, Пейзуллу, Гошу, Чайку... Да за всю серую команду в целом. Зелёным откровенно подсуживают: очень неприятно была удивлена, что судья за касание бокового борта морковкам сняли кольцо, а зелёным - нет. Нечестно. Алеев как обычно бесит неимоверно. В общем, серия = расстройство. Но я всё ещё надеюсь, что победителем станет кто-то из третьего сезона. ❤️
Невероятно рада за Земфиру, хотя я в нее не верила :) За серых очень обидно, все таки 7 человек на вылет - это жестко. За Илью Бельского очень грустно, как и за Чайку. Жаль, что Тор выбыл так глупо.
Как я кричала от радости, когда моя любимая Земфира прошла, да ещё и назло принцессе Динь Динь на балконе. Стоял и тысячу отговорок придумывал. Ой, она точно не пройдет, баба же. Ой прошла, ну Чайка её выкинет. Ой, прошла? Ну засуну язык в жопу. Скажу, что не доглядел, как-будто он что-то где-то решает. И так каждый раз, когда выигрывают женщины) Напомните мне, когда он хоть раз был лидером хоть одного испытания? Он супер слабый, если сравнивать его с другими спортсменами. Но он почему-то решил, что он с ними на одном уровне.
@dumnmargo: да, он никогда не был ни в чем лучшим или даже в топе, он всегда на нижней границе среднего пролезает. Сейчас начнутся индивидуальные и надеюсь эта принцесса быстро в закат уплывет.
Ой вообще ну люто бесит…как же я буду радоваться когда он проиграет… и почему ему правда ни одного замечания за свой рот не делают… когда он Земфире сегодня угрожать начал…норм вообще? адекватный? Хотя Земфира ответила им тем же, что делали они… «ой, они дотронулись дотронулись, дядя судья снимите им баллы…» фу бля… а Земфа просто тоже посмотрела за их техникой и тоже указала на ошибку….только я воооообще не поняла, почему желтым не защитали кольцо, а зеленым защитали… понятно, что в общем зеленые бы не проиграли, но это же не честно…
Ужасно обидно что сегодня вылетели любимчики 😭 Чайку и Бельского очень очень жаль( еще и их истории вставили, чтоб по больному потоптаться да?!?
Зеленые пробивают дно с каждой новой серией! Все противнее их видеть, слышать, вообще наблюдать за ними. Каждое слово на синхронах вызывает рвотный рефлекс фу фу фу 🤢
@mallinka: у зеленых, конечно, есть тоже достойные ребята, тот же Власов, ниндзя Виктор…и ещё парочка людей, которые участвуют, но не превращают это всё в фарс…вот они вообще как-то обособленно держатся от этого всего блядства…
Серия конечно напрочь расстроила , если раньше верилось в победу серых, то сейчас уже никакой уверенности нет. Уже смотрю без особого интереса .Зелёных как обычно благотворят , ведут их к победе.Это было ещё понятно с выпуска , когда 4 из них оставили. Очень жаль выбывших.
Командное испытание!!!!! Где нет командного задания,каждый сам за себя , нет соревнования между команд! Просто кольца в командах посчитают и все. Самое скучное испытание за весь сезон.
@lllssskkk: вообще, эта ненависть к женщинам и любовь к мужчинам тянет на статью о пропаганде, на мой взгляд 😄 И так уже все поняли, что Алиев девочек не любит, а он всё повторяется. Уже новую бы тему для хайпа придумал, скучно становится. Ну и его «я баб тоже бью» 🤢 Кто бы сомневался
а я не поняла, почему 2 сезону не убрали кольцо после «жалобы» земфиры за касание платформы? а как только 2 сезон сделал замечание 1 сезону, так сразу им убрали кольцо😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
Мне кажется или они специально тянут зеленую команду, чтобы было больше негодующих, а чем больше негодующих и драмы, тем больше комментариев и просмотров. Как в прошлом сезоне показывали одних Яшанькиных, так и в этом слишком много Алеева и несправедливого возвращения членов зеленой команды. Просто жесть как обидно за третий сезон( Хотя конечно же все равно останется один победитель, и надеюсь, это будет Кирилл Бельский❤️
@waylees: цитирую один комментарий с просторов инета 😳:
«Писали же, что продюсер шоу спит с физруком. И сливали, что вначале второго сезона он у нее сразу на заставке телефона стоял. Видимо в битве сезонов он снова выиграет. Постанова и тянут в финал его и зеленых 🤮🤮🤮🤮»
@reginaminni: чего стоят допы, где Бобылев с Сидоровой закидывали большие шары, где Аня каждый мяч протыкала пальцами и с помощью раскачки только смогла закинуть (какая драмма) в том время как Тагар проткнув один и закинув его в корзину, сразу получил дополнительный мяч.
@u1772821: Когда был выпуск 8 марта (вместе с мужем смотрели серию), я предложила за каждое появление Алеева в кадре пить глоток вина. К концу серии окосели оба 😂 Благо на работу не надо было в понедельник 🤣
я не поняла момент с количеством колец у 2 сезона больше падало людей с кольцами, чем у 1 сезона но 1 сезон собрал колец значительно меньше, чем 2 сезон объясните пж
Болела за серых, но очень рада за Земфиру! Как я писала под прошлой серией, у серых как будто-то что-то изменилось в предыдущих сериях. Кто-то ушел и они прям стремительно пошли на дно…
Расстроилась за Вову как за себя. Прям было видно, что он очень сдерживал свои эмоции. Такой приятный джентльмен, ещё с 3 сезона он мне понравился. Очень воспитанный и хороший парень, даже просто посмотреть на его поведение приятно.
Зелёных либо очень сильно редачили при втором сезоне, либо здесь прям максимально мразотные кадры показывают. Мне нравится Виктор Ниндзя, за него переживаю, но все впечатление о зелёных портят остальные. Сейчас и посмотрим как они семьёй будут друг друга выпинывать.
Эх((( Даже слов нет. -7 человек и все от серых. Тор, Чайка, Пейзулла, Бельский, Славороссов, Постригай и Норицина. Печально - все достойные спортсмены. Земфира молодец - справилась
Непонятно, что делают судьи в соревновании. Ставьте больше их, если не справлялись. Одни, как именно сами себя гиенами назвали, указывают на ошибку красных. -1 кольцо и игрок. Табаки гав-гав - убирайте, убирайте. Тут же Земфира - ну так мы также можем играть. И тут такая же ошибка у зеленых. Она про это говорит. И нифига. И кольцо засчитали и игрок остался. А этот гоблин мелкий "я если что бью баб мне похуй". Куда уже ниже пробивать по идее, но и тут снизу постучался сам к себе)))
А чего Алеев на голову судьи не залез? В следующий раз пусть свисток возьмет и свистит оранжевым и серым. ТНТ, если тащите г*вно в финал, то не палитесь так кадрами подсуживания.
До слез опять сегодня.. Бельский, Чайка, Тор и Дарья... Земфира молодец! Как минимум 2 кольца у зеленых нельзя было засчитывать - и это только из того, что показали. Видимо, и правда, как писали ранее здесь, тянут зеленых изо всех сил... тьфу Кто-то говорил, что в трейлере сезона была драка показана? Надеюсь, отмудачат шапочку - говно редкостное.
@DarinaI: драка была между Пейзуллой и Стоуном, в одном из стримов, не знаю в каком, Пейзулла говорил, что у него была драка со Стоуном, но канал вырезали почему то этот момент
Табаки - Алееву многое позволяют, как кажется. Настолько гнилой, что слов нет. Пиздит что хочет и когда хочет и все это нам в эфир вставляют... Только эту крысу и слушаем на пост-интервью. Мне кажется, он с балкона на всех пописает, и ему за это ничего не будет. Позор какой-то. Должно же быть какое то взаимное спортивное уважение. Ведь шоу же про это? Про это? А тех кто так не делает наказывать как раз надо
@smash0811: так его там большинство поддерживают и молчат в тряпочку. Вот это совсем позорище, что никто из спортсменов, олимпийских чемпионов не могут заткнуть этого чёрта
@Oksana_Gol: Да, даже непонятно почему такое происходит. Или не слышат, или тупо отмалчиваются, или сценарий. другого варианта не нахожу. Ну еще неприкосновенность. Что 3-4 если так - не пойму никак - деньги получается? Не хочу в это верить(((
@smash0811: почему его не отменят на тв вообще за слова что он пиздит баб, это вообще норма что ли? Как он бесит, меня передергивает всю когда вижу его морду. Как вы ранее написали реально пусть возьмет свисток тогда раз мнит себя судьей
@homa8: а кто это? Я что то ничего такого не слышала Ну а отменить именно из за того что наверно это федеральный канал и эти фразы можно расценивать как пропаганду бытового насилия
@ospanova_dayana: +100% Меня также от него передергивает - столько комментов про него оставил. Даже в его втором сезоне. Ну вы видели, думаю) Сам не понимаю, как такое чудовище проходит дальше и в пускают эфир с его словами. Про это и написал даже с матами))) Беломор у волка с "Ну погоди" замазывают, а такой долбоящер с его взглядами и высказываниями проходит по полной. Просто рукалицо.
@ospanova_dayana: Марат Башаров ведет Битву Экстрасенсов и всего его приквелы/сиквелы, хотя уже много лет назад сам признавался, что для него дать пощечину жене это норма, и несколько его жен заявляли на него в полицию за избиения
@homa8: ааа, ничего себе. Я не смотрела ни разу битву экстрасенсов и не знала даже кто ведущий)) я особо не смотрю телевизор даже, все реалити практически смотрю на рутубе или сторонних сайтах) ну позор тнт тогда что сказать)
@margo55: скорее всего 5 будет все же нормальным. Конечно, там тоже будет пара антагонистов, но не такой трэш как здесь. Думаю, битву и задумали, как очередное ТНТ-шоу, где в первую очередь зрелища, а не спорт. И большинство не за победой пришло, а за своими целями, кто-то попиариться (я не в плохом ключе типа Регбиста, большинству на пользу пошло участие - еще больше полюбили зрители), кто-то репутацию исправить, кто-то снова дух соревнований ощутить. А в основных сезонах много новых участников, заряженных на победу и еще не совсем вкусивших закулисье реалити-шоу. Там больше чистого и честного.
@daliyasha: хоть меня и раздражал регбист со своим тупым хайпом (и да это явно специально все разыграно на камеру), но это можно просто промотать и не слушать. Больше всего меня отвернуло от проекта постоянное переписывание правил, возвращение выбывших на допах, необъективность судейства, двойные стандарты и непоследовательность и кривой монтаж. Именно это не зависит от участников, но полностью отбивает желание ждать следующего выпуска. Мне как раз интереснее следить за спортсменами, которых я знаю, чем за ноунейм участниками и именно в этом сезоне было очень много тех, за которыми я реально с большим удовольствием наблюдала. Но даже это для меня сезон не спасло, поэтому не думаю что следующий будет лучше. Тут только если канал прислушается к гневным комментариям зрителей, в чем я сильно сомневаюсь
Уже второй выпуск подряд Титаны доводят меня до слез. Как так то, а?! Чайка, Пейз, Тор 💔 Я не могу…..
P.S.: товарищи комментаторы, а давайте будем обсуждать только достойных спортсменов здесь? Перестанем помогать делать рейтинги всяким говноедам в шапке. Ну не заслуживают такие «люди» столько внимания и комментариев.
Не серия, а эмоциональная мясорубка. Серые, ну как же так 😭 Столько любимчиков ушло буквально за несколько минут 💔
Первый сезон молодцы, болела за них сегодня, как никогда прежде. Уровень мотивации: Панжинский 🫶
Второй сезон тактически хорошо разложились, но отвратительное поведение отдельных личностей отбивает все желание болеть за них. Даже обсуждать их уже нет никакого желания. Все и так всё увидели. Буду поддерживать отдельных участников уже на индивидуальных испытаниях 🫶
Ну и надеюсь, кто-то из участников потом пояснит в своих соцсетях ситуацию с нарушением правил со стороны зелёных. Касание было, а штрафа не было. 🙄
Мне прям интересно, сколько платят создатели шоу Алиеву за его "персонажа". Не верится, что человек в 21 веке, 2026 году может буквально пересказывать "Рассказ служанки". Явно ведь больше, чем Виктору Ниндзе, которого почти не показывают, и олимпийским чемпионам, потому что они не приносят столько хайпа и отрицательного распространения...
@id137877088: я Алиева не защищаю, но вы новости не читаете? Ничего не замечаете, в какую сторону мы движемся? То, что канал ТНТ позволяет себе на всю страну выпускать его ценное мнение вас тоже не наводит на некоторые мысли?
@x0m1ak: в сторону что женщин не считают за людей. Рожать новых бойцов и молчать. Закон о домашнем насилии так и не приняли и принимать не собираются. Зато аборты мечтают запретить
Уже много написали про несправедливость судьи, когда зеленым не сняли кольцо, а оранжевым сняли. Но меня еще волнует вопрос. А оговаривалось ли правило, что нельзя брать 2 кольцо? Я вообще не поняла почему панжинскому сказали выбросить и второе кольцо? Ну потерял он одно и попытался взять второе, окей, возвращайся обратно без первого кольца. Как-то несправедливо вышло. Есть ощущение, что до того как регбист не начал орать «ВЫБРАСЫВАЙ ВТОРОЕ КОЛЬЦО» такого правила не существовало
@stjhfdhrg: Такое ощущение, что правило про второе кольцо не было чётко оговорено изначально. Вряд ли бы Панжинский схватитил второе кольцо, если бы правилами это было запрещено. Разве что случайно в пылу борьбы. Либо монтажёры опять "постарались". Да и вообще с правилами в этом сезоне какие-то вечные проблемы. Взять те же шары в прошлом выпуске.
@stjhfdhrg: правила вообще находу придумываются. По нормальному, все то, что не было оговорено до начала испытания, считается разрешенным. Но где нормальность и где это шоу..
Испытание основное говнище полное, то есть Соня, Сидорова, Регина пролетели просто так, потому что Витя и Никита затащили, ну такое.
Оранжевые порадовали очень в этом эфире, один человек всего кольцо не снял, зато прошла по воде💪🏼
Серые минус полкоманды причем включая Чайку и Годзиллу, это вообще 💔
Объединиться серым и оранжевым против зеленых мне нравится.
У зеленых на самом деле не все 18 человек токсики, но за счет них не хочется вообще за команду болеть, хотя там очень хороший Витя Ниндзя - во первых он скромный, добрый и очень сильный. Так же Роман Власов никогда не токсит ни на кого. Гена мне тоже нравится у них. Олейник приятный очень, Дима Яшанькин тоже добряк, ну и Коля физрук никогда не тявкает в сторону других. Есть в общем адекватные люди, но всю их ауру портят где то 1/3 команды точно.
Возмущает что уже нет таких как Чайка, Ковальчук, Конор, но есть например Соня🤡
Про не защитный круг Коротышкина молчу и ситуацию с Земфирой и угрозами🤦🏻♀️какое же это днище
@kate__oss: я тоже в шоке, что шоу «Титаны», оказывается, не про лучших и сильных спортсменов, а про удачливых, которые свою ж*пу из в выпуска в выпуск проносят за счет других.
@kate__oss: «Возмущает что уже нет таких как Чайка, Ковальчук, Конор, но есть например Соня🤡» поддерживаю и аплодирую стоя 👏🏻 Абсолютно такого же мнения уже много выпусков назад.
@kate__oss: Боже как я с вами согласна во всем! Жду уже индивидуальные испытания чтоб вылетела эта тупая моделька! И я считаю этот урод в шапке должен понести законное наказание за угрозы в стороны зёмы, он кем себя вообще возомнил, и как может канал пропускать такое у меня в голове не укладывается, «я ещё и баб бью» это норм что ли по их мнению или что
Им просто нужен яркий момент шоу, не получилась история любви регбиста и модельки, тогда будем из всех утюгов кричать про противостояние лыжников, с этим тоже не получилось, ребята сами по-доброму улыбаются, конфликта реального не получилось, нужны же грязные эмоции, тогда снова возвращаемся к регбисту и обсираем всех и вся. Но только это уже не шоу про спорт, такие скандалы интриги расследования после этого сезона, кто будет продолжать смотреть? А главное, регбисту и тем, кто его поддерживает, им как потом с этим хейтом в реальной жизни столкнуться? Люди у нас разные..
«Я баб бью, мне похуй» - сказано за то что сам же и начал, фу позорище такое, злорадствовать говорят нельзя, но я была бы рада, если бы он шел по улице его бы узнал какой-нибудь человек который так же не любит его как и мы, пизданул его и сказал «я баб бью мне похуй» бальзам бы на душу был
Самая большая претензия у меня даже не к поведению участников и судьям, а к самим правилам: оранжевые - безоговорочные победители по количеству колец, окей, принято. Дальше заруба между двумя командами, и разве не разумнее было бы выбрать для доп. испытаний атлетов с нулевым количеством колец ИЗ ДВУХ КОМАНД? Такие ведь были и у зелёных, да в большом количестве. Это было бы справедливо, даже если исход по выбывшим остался такой же. Но терять зелёных нельзя, разумеется.
Настолько взбесил меня этот выпуск, аш два комментария написала! 😂
@thompson: да, но вот только по количеству колец победили зеленые. И на доп испытания пошли атлеты с нулевым количеством колец из двух команд - оранжевые и серые. Просто у оранжевых был только один человек
@MarinaFox: Все просто. "Выжить в" завершилось. И тянуть особо нечего было) Хоть и так почти +20 минут сделали) Для ТНТ и Пятницы норм давно уже ставить по программе одно время и завершать в другое))) Хотя они же знают хронометраж - было бы логичнее не 20-30 писать(как они считают красиво), а реальное 20-41 или 21-01))) А так время почти совпало сегодня ну по программе)
Это настолько нечестно! Я просто в шоке. Когда выбыло много зеленых — их оставили, когда серые или оранжевые — их массово гасят на допах. Как отвратительно такое предвзятое отношение и еще зеленые горды таким лидерством? Серьезно?!😀 еще и комментарии Алеева, его женской подпевалы, у которой видимо женской гордости не осталось, и других некоторых членов зеленых — прям фу, неужели им самим не стремно вечно насмехаться над другими и обсуждать всех?
так обидно... зато зелёные черти ликуют... но у Тора как то очень подозрительно получилось прям как у Стоуна, но мне так показалось... Тор Спасибо за Игру, Ты классный... И песня хорошая, надо будет послушать ее полностью Илья Горилла, Вова Чайка, Пейзула Какие же вы классные. Вы не проиграли... Для нас вы победители... 💪💪💪
столько любимчиков ушло... не знаю наверное в первые так говорю желание смотреть вовсе нет...
Слушать Регбиста и его лающих шестерок собак? которых даже спортсменами назвать не приятно... или Панжинского с Крюковым которые каждое свое интервью ноют о победе... мне кажется у Нагорного с Сычуговым такого не было в сезоне, как их цирк...
Сорьки если кого то задел, просто очень обидно, мне даже Мандаринки полюбились на фоне всего, но так обидно за серых... так обидно что Помойные, ой Болотные, ну вы поняли кто, проходят дальше 🥺🥺🥺
Это что за испытание такое позорное, когда идут 8 человек на допы и 7 из них вылетает?! Еще и все из серой команды 🤯 Ну я в ахере, товарищи! Про регбиста уже устала писать, но его угрозы Земфире сегодня и - «я бью баб», ну ты козлина совсем позорная. Когда ж его уже выкинут 😡 Реально, много хороших и порядочных спортсменов во всех командах, но вот такой отдельный персонаж со своими помойными словами портит всё впечатление о своей команде и об этом шоу в целом.
второе воскресенье подряд моё сердце разбивается😭💔 хочется плакать, если честно. но потом я вспоминаю, что все ребята живы и здоровы и отпускает, хахаха
Я вот не понимаю, когда 7 атлетов должны были уйти из зеленых, большую часть из них оставили просто так «патамушта ну зеленых то тянуть надо», а как серые — то сильнейших атлетов просто так отпускают. Ну как же нечестно. И так обидно, когда выбыли прекрасные, честные, сильные атлеты и параллельно показывают, как крыски на зеленом балконе шепчутся, радуются, смеются. От этого так грустно.
@u1772821: у зеленых было преимущество в количественном зачете. А серые проиграли. Если бы их участников вернули, то это было бы самое настоящее «тянуть сезон»
@u1772821: особенно с учетом того, что у многих из ушедших серых есть реальные поклонники, которые смотрят шоу, пишут комментарии, поддерживают. да даже в соц сетях. это же тоже рейтинги… но теперь мы будем смотреть на тявканья регбиста и ужимки Сони, когда достойные спортсмены типа Чайки ушли….
Как получилось, что модель прошла в следующий тур, а регбистка нет, столько крутых участниц вылетело... Какой-то идиотизм , что из сильной серой команды сразу 7 на вылет, как такое возможно, постоянно им не давали первое место занять по каким-то нелепым причинам, и навылет их много отправляли каждый раз на допах...
@Oksana_Gol: 100% Света моя личная боль с прошлого сезона, так было досадно, что ей чуть-чуть до финала не хватило, а в этот раз она слишком рано ушла. А Алсу вобще ппц неожиданно было потерять...
@Anlyness: так давно уже понятно что 2 сезон тащат как могут! Вспомните когда на допах 2-ому сезону вернулиси 4 человека, якобы из-за их лидерских позиции. Они ни в одной серии не выйграли (кроме этой серии), ИИ отдаёт им лидерство чисто из-за количество участников в команде. Логично предположить, что победитель тоже будет со второго сезона, чисто математически, так как их осталось больше чем первый и третий сезон вместе взятые...
ТНТ пробило дно, если считает нормальным допускать в выпуске такие высказывания а-ля «я и баб бью, мне пох» и раскручивать персонажа с помойным ртом. Представить невозможно такое в корейской версии шоу! Нет желания смотреть дальше из-за этого персонажа…
@Nordenstamn: да, они почему-то решили, что это будет весело второй раз раскрутить, на волне хайпа и срача на эту тему во втором сезоне. Но как по мне этот сюжетный ход себя исчерпал, да и вообще это ее то, что должно спортивное шоу пропагандировать...
@Anlyness: еще бесконечно грустно, что никто этому гндону не делает замечания из его со-командников! Ходит туда сюда как попугай и за спинами вносит свои комментарии. Прямо хочется чтобы его раз и навсегда поставили на место. Но видимо это не в повестке тнт.
А еще бесит, что участников уже не так много осталось, а все равно показывают одних и тех же, я даже вроде бы одного из участников от первого сезона вообще первый раз увидела в этой серии, даже не знала, кто он. Как там можно монтировать 😡 Показывают яшанькина и шапку, и лыжную драму панжинский-крюков. Каким-то чудом физрука вставили 1 фразу (на минуточку победитель сезона!!)
Надеюсь, тот факт, что сейчас отошли от командных испытаний и перешли в личный зачёт, означает, что большинство участников, которые ничего не делают, только языком чешут и выезжают за счёт команды, наконец-то вылетит.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - чисто настроение при просмотре этого сезона. Просмотр двухчасовой серии растягивается на 3 часа из-за постоянных стопов, обсуждений и матюков на происходящее. Теплится в душе только лишь небольшая надежда, что победит кто-то из оранжевых или серых...
Во-первых хочется сказать, что несмотря на то, что у Ярика, который серфер крааааайне мало эфирного времени - он в этом испытании показал себя вместе с победителем их сезона самый лучший результат, подсказывал каждому че куда наступать и в целом прошел дальше - аплодировала ему стоя!!!!
Во-вторых с Торнике было ожидаемо еще на моменте трейлера новой серии, потому что очевидно, что с травмой он не захочет в допах участвовать, зато ушел на пике, в целом конкретно для него результат хороший
В-третьих поддерживаю многих в комментах, кто писал про то, что заебало смотреть, как тянут второй сезон, просто аааааааа
Ну и на последок хочется сказать, что Земфира неожиданно для всех показала классный результат, за ребят серых обидно просто пиздец, про Бельского и Чайку вообще молчу, плакала вместе с ними 💔
Оч сильно желаю победы Лене/Ярику/Кириллу, хочется всем доказать, что другие ребята из команды не зря ушли и внесли ценный вклад в их победу в том числе
@Avenzeles: кстати, Ярик мне кажется очень классным парнем, спокойный, веселый, проходит всегда испытания хорошо. Как его угораздило дружить с этим недочеловеком в шапке? Я не понимаю просто
@Avenzeles: скорее всего им дадут преимущество что они проходят все вместе в суперфинал судя по тому как их тянут)) или именно в 12 серии вернут всех выбывших из их команды, а именно 19 предыдущих человек 🤣🤣🤣🤣🤣
С высказываний Дани хоть и ору в голосину всегда, но на моменте с Земфирой захотелось ему въебать, когда начался спич про то, что баба должна молчать и тока по команде начинать говорить 😂😂😂 а пососать ему не завернуть?
Иииии заебло смотреть на вечные соревнования Панжинского и Крюкова, когда они уже угомонятся 🤦🏻♀️ каждую серию будут вспоминать, что ‘А ВОТ 50 ЛЕТ НАЗАД В 99 ГОДУ ДО НАШЕЙ ЭРЫ КРЮКОВ МЕНЯ ОБОШЕЛ, НО ЩАС Я ЕГО СДЕЛАЮ’ потом в итоге они по очереди друг друга обходят и по новой заводят свою шарманку, хихик
Не болею за второй сезон только из-за того, что там регбист. Даже когда он вылетит, не хочу болеть ни за кого оттуда только из-за того, что в последней серии он может вставить свои злорадные пять копеек, когда снова всех вместе соберут.
А монтажеры намеренно включают его реплики в серии, чтобы народ больше бесился и обсуждал в комментариях его поведение (что собственно я сейчас и делаю). Надо же добавить "огонька" в выпуски, иначе бы просто вырезали его и все.
Это как с Яшанькиной в 3 сезоне. Все кричат, все болеют и переживают друг за друга. А то, что её было слышно больше всех, это исключительно работа монтажеров. Если бы они не фильтровали голоса, мы бы и слова не разобрали в том количестве параллельных голосов и гоготе, который там стоит во время испытаний. Ну и плюс в синхронах её было много из-за её сердобольности. Она полная противоположность регбисту.
Уверена, что монтажеры и не думали, что ей в личку будут сыпаться угрозы, ведь она максимально позитивный и добрый персонаж. Я вообще в шоке была, что кто-то додумался угрожать человеку из-за того, что она как мама всем там была, переживала и поддерживала всех..
@I_am_not_you: еще не хочется болеть за второй сезон даже если вылетит регбист потому что они поддерживают всё вот это его поведение там что не сдерживают его и не затыкают. Никто не додумается осадить его даже. Многие даже ржут стоят рядом и подвякивают как собачки
Максимально грустная серия, очень жаль серую команду. Но, может кто подскажет, потому что этот вопрос мне не даёт покоя. Почему ближе к концу в интервью аж 3 человека были в бледно розовой одежде? Бельский, Земфира и Славороссов? При том, что из троих осталась только Земфира, и все остальные догадки остаются только догадками.
@molukowanatalia: скорее всего эти синхроны были сняты перед началом сезона и они в своей обычной одежде – они же про себя в этот момент рассказывают, про свою жизнь, а не про это испытание.
Стоит на допы пойти серым,сразу почти всех выгоняют,уже не первый раз,когда на допы пошли все зеленые - вспомнили что балкон их и оставили аж 5 из 8,ну и кринж позорное это шоу,как всегда взяли чужое шоу и все испортили,в нашем Русском стиле Как можо взять и 7 выгнать из 8??? Сделайте 7 из 14 и зеленых туда тоже,там куча человек падало в воду и ничего не сделали
Самый ужасный выпуск всего сезона. Надеюсь, серые мобилизуют свои силы и дальше будут идти как минимум на уровне оранжевых, хотя теперь это сделать будет трудно, с учётом того, что в испытаниях будут ставить друг против друга людей, которые раньше были в одной команде. Монтажерам в этом выпуске отдельный привет, синхрон с Гатовским вставили два раза в разных кусках выпуска, как будто так и надо))
Очень странно со скалолазанием: по логике, оранжевым из-за их количества (там зелёных в ДВА раза больше, в ДВА) можно было бы сделать зачёт по меньшему количеству колец для победы. Ах да, точно, это же тнт, о какой логике речь... Ну и всем бросилось в глаза, как зелёным не сняли кольцо за опору на боковую конструкцию
А ещё пора бы сменить монтажеров. Или думать, какие комментарии с синхронов вы пускаете ДО испытания. Уже никакой интриги, с самого начала испытания по комментариям с "интервью" сразу понимаешь, кто выиграет, а кто проиграет. Почему-то раньше это не так в глаза бросалось, сейчас ставка на проиграйвших и победителей срабатывает на 99%
В-третьих, то, что тнт пускают в эфир слова "женщина вот так сложив ручки должна ходить и спрашивать разрешения заговорить" и "я и бабу бью" - вы так за "традиционные ценности" выступаете? Или что? То есть вы серьёзно пустили это в эфир...?
Когда-то Титаны были глотком свежего воздуха, то, что я ждала с нетерпением каждую неделю, это была мотивация, захотелось вести здоровый образ жизни, это было вдохновение. Сейчас ничего не испытываешь, кроме раздражения и ощущения, что тебя из выпуска в выпуск на***вают. Как когда-то говорил Воля в импровиз, МЕНЯЙТЕ!
Наконец, кажется, что некоторые спортсмены вот вообще не замотивированы (и часть из них как раз уже покинула проект) - они понимают, что ловить здесь уже нечего. Если ты изначально не звезда, как Тор, если ты не готов ворваться в трэш, как регбист, если у тебя нет звёздных родственников и пунктика на мнимом соперничестве (Панжинский и Крюков), экранного времени ты получишь очень мало. В шоу такая интересная Норицина (смотрела с ней стримы), серфер (удивительно, что его так мало), Постригай, Коротышкин, Гизоев, Саратов... Но нет, зрители должны слушать каждые 5 минут очень нужные комментарии регбиста, который почему-то считает себя очень интересным и важным. Спасибо хоть Карпова, Вайт Гориллу и Власова на синхронах показывают. Единственнное лучшее и цепляющее в этом выпуске - истории Вайт Гориллы и Чайки.
Ужасно так говорить, но теперь, несмотря на индивидуальный зачёт, хочется, чтобы оранжевые и серые объединились (и ещё Власова и Ниндзю туда) 😄 не очень-то мне верится, что со следующего выпуска прям ВСЕ будут играть сами за себя, все равно что-то командное в духе "надо чуть помочь своим" останется
Я посмотрела, кто выбыл в серии.... Всегда так делаю, чтобы сильно не нервничать при просмотре... Но как теперь, в принципе, смотреть... Мое сердечко уже разбито
каждый раз смотрю и удивляюсь, как люди ведутся на монтаж. не показали штрафа - значит не было) но если считать по кольцам, то было) испытание изначально под оранжевую команду и тактику. да и в целом в каждой команде есть равные бойцы для этого снаряда. ничто не мешало оранжевым не тупить. перед каждым испытанием проводится бриф и думаю, на стримах титаны все сами подтвердят, как и в предыдущие разы, что был монтаж и слегка не так было насчет тянут зеленых - по мне наоборот, гасят синхронами и микрофонами. орут все, выводят тех, кто выведет на эмоции Алиеву уже самому смешно, но сценарий выдали и топит до конца. в одном эпизоде Земфира молодец, в другом как бы нет. но все запомнили только тот, что триггернул. как хорошо не болеть за сезоны, а болеть за персоналии) а так явно на допы должны были изначально идти зеленые и серые по задумке ИИ. Но господин Панжинский опять вспомнил Ванкувер и запорол))
а в целом, приятно было увидеть лучшие качества на снаряде и Вити, Никиты, Ярика, Кирилла, Давида, Леонида, Феди и других
Когда куча зелёных не прошла испытание не выбывание-им дали преимущество и оставили четверых в команде. Дак вот и тут могли бы сделать то же самое. Команда серых выигрывает практически все испытания (если даже не прям все), это ведь тоже важно. Плюс меньшим количеством людей, что тяжелее. Могли бы и им дать преимущество. Как же всё несправедливо. С каким достоинством уходят серые, и как злорадствуют зелёные, фу
Через весь сезон протащили зелёных. Особенно заметно было, что их тащат, когда им дали вернуть 4х вылетевших (по ощущениям, только чтобы серые не заняли первое место среди команд). От этого очень неприятное впечатление скложилось. Всегда с радостью "Титанов" смотрела, было приятно, что на проекте нет каких-то махинаций по продвижению определённых участников. А тут "Битва сезонов", и вся радость пропала)) Интересно ещё посмотреть, какое же у зеленых преимущество будет за то, что у них осталось больше всего людей😁
Как Яшанькин радовался, что его протащили в следующий этап🤦♀️. С 12 серии посыпятся зелёные, увидите, всех кого тащила командаповылетают. Не думаю, что Яшанькин пройдёт следующий этап, да и Соня.
Команда зелёных к сожалению отдаёт гнильцой Судья повёл себя не профессионально, такое чувство, будто он на подсосе у регбиста. Что тот ему на ухо нашепчет, то "судья" и выкрикивает Всë испытание тëрлись рядом как голубки Много человек из зелёных проходят чисто за счёт других. Не поверю, что Соня сильнее, мощнее или проворнее Чайки. Только Чайка ушёл, а она сидит дальше Грустно
«Я еще бью баб, мне по х*ую» это вообще чтоооо? Что транслируют с экрана телевизора ??? А самое стремное, что ни один рядом стоящий зеленый, никак, вообще НИКАК не отреагировали. Это просто дно 👎🏻👎🏻👎🏻 0 симпатии к мужикам промолчавшим в этой ситуации
Остальное, даже комментировать не хочу, еще не прошел ком в горле 💔😭
Отвратительная серия и полное подсуживание зеленым. Почему нельзя было серым заменить участников, как это было в испытании с зелеными. Почему после того как Тор ушел, не сделали, что 2 человека останутся, если нужно было -7, а уже 1 ушел. Почему они идут парами, где очевидно что со старта плот на котором они стоят шатается + от бега волны шатают конструкцию другого человека. В полуфинале 3 сезона один человек бежал по плотам + они были одинакового размера, а здесь разного размера. Уверена, если было бы испытание для зеленых и на доп шли зеленые, все было бы по другому. Почему нет преимущества серым за постоянные выигрыши испытаний? Это куда важнее «численного сохранения преимущества». Зеленые посыпятся, когда каждый будет сам за себя. Почему здесь не дали возможность сохранить хотя бы 2 участников серой команды? Почему в пред. допах уходили по 1-3 человека, а тут сразу 7. Про человека в шапочке и его поток изо рта написали выше, так что наслажусь «приятными слова» других людей) радует только то, что он не победитель (судя по инфо, которую я видела) и его выбьют в 1на1. От всей души желаю победы каждому участнику 3 сезона и даже 1 сезона. Из 2 только физрук, власов, олейник, аня керлинг, виктор ниндзя. Остальные не достойные спортсмены по высказываниям или действиям. Соня модель вообще вне обсуждения, уверена в след серии вылетит, ничего против нее не имею, но она не финалист явно
@sofklemen: согласна со всем, кроме Сони. Вот я имею против. Изо всех сил выделываться и заискивать перед этой кучей в шапке, после того, как он её засирал во втором сезоне, и стать его шестёркой👎🏻👎🏻👎🏻
мне кажется, организаторам стоило сразу при объявлении начала основного испытания сказать, что помимо командного не просто индивидуальный зачет существует, но и то, что спортсмены, не взявшие ни одного кольца, идут на допы. как никак, но это и совершенно другая мотивация, и расклад по тактике может быть иной. а если бы все взяли хотя бы по кольцу? а если бы не взявших было человек 15? всей толпой домой бы отправили? странно это все как-то…
@alinaglina: они все правила не озвучивают в этом сезоне, чтобы была возможность зеленых потом протащить (говорили же люди чуть ли не с первого выпуска, а я не верила в эту "теорию заговора")
Алеев у нас второй судья, да? Уже начинаешь верить, что этот долбоящер проплатил ТНТ за свою рекламу, иначе Я Б**ТЬ НЕ ПОНИМАЮ, КАКОГО ХЕРА 85% выпуска мы слушаем говно, которое льется из него. В 2-м сезоне если хоть как-то можно было его терпеть, то сейчас это пиздец как тяжело. «Я и баб бью, мне п**уй», «женщина не должна повышать голос», «минус одна женщина». Кто ты б**ть такой? Кто же тебя так обидел, чудо ты болотное? Такая ненависть к женскому полу. Все признаки латентного мальчика. Хотя вот знаете, мне даже не хочется относить его к такому типу парней, потому что это оскорбление для гомос***алов. Этот человек для меня падаль, настолько омерзительный, что кровь вскипает, когда его видишь. Что от Алеева, что от всей команды зеленых так и прет гнилью, полностью им пропитались все. До слез обидно за серых. Прям очень. Потерять сразу 7 сильных участника. Чайка, Бельский, Славороссов…Пиздец. Честным состязанием тут и не пахнет. Зеленых тянут уже в открытую. Очень жду, когда их типа команда посыпется как домино. А так, всё как обычно, мерзко, отвратительно и позорно. Создатели очень уж постарались такую классную и вдохновляющую передачу слить в унитаз. Браво. Вроде обещала себе дальше не смотреть, но тут я увидела комментарий, что Алеев скоро сольется, поэтому я со смехом гиены жду этого момента.
И можно уже показывать комментарии других участников, пожалуйста? Каждый выпуск слушаем Алеева, Яшанькина, Власова, Крюкова и братьев (не помню их имена, фамилии). Раздражают уже эти люди до жути прям. Хотелось бы посмотреть на Руслана Гизоева, Кирилла Колесникова, Кирилла Бельского. Такие крутые участники, а видим их раз в 5 серий. 11 выпусков прошло, движемся к финалу, но из выпуска в выпуск слушаем одних и тех же людей, одно и то же бла бла бла.
Помню в первом сезоне серба убрали из шоу за неспортивное поведение потому что он назвал испытание дурацким, а этот клоун в шапочке может открыто угрожать физическим насилием по отношению к другому участнику и конечно же это не будет рассматриваться как неспортивное повежение
Я в АХ*Е!!!
ТНТ пробивает дно! Давай те вообще из этого шоу сделаем мужское\женское, ну а че это же так хайпа набирает, мы же не на спортивные соревнования приходим смотреть, а как маргинальное быдло затирает про то где кому какое место
Не пойму почему когда 7 человек у зеленых должно было уйти и 4х вернули это ок, а когда у серых семеро ушло -все досвидос, скатертью дорога😡 почему Долалаяна можно было вернуть, а Чайку или кого-нибудь другого нельзя оставить вместо травмированного Торнике
Земфира - честно не ожидала, но ты супер прошло доп испытание! Ты как ракета пронеслась! Супер 🙌 Регбист - со своей стратегией не перестань удивлять, его речи так длинны. Не хочу чтоб кто-то из зеленых выиграл, хотя там есть и хорошие спортсмены, но как то командой они не але и вечно выступают про других, а за свои косяки молчат. Хотя у них тоже некоторые держались за край подъемной конструкции и им ничего не сказали за это и не сняли кольцо. Их тащат дальше? Или это совпадение и не заметил судья?
Худшая серия сезона! Зёленых уже тащат в открытыю! Не удивлюсь если в финале будет по 1 человеку с 1 и 3 сезона, а остальные со 2-ого. Допы это вообще днище! 7 из 8 человек вылетело! ИИ ты ё6у дал? И как же симмолично что выйграла Земфира, единственная с 1 сезона на доп испытаниях. Чайку жаль, достоин финала, в 6 сериях из 11 он был в списках лучших! Надеюсь победителем будет кто-то из 1/3 сезона! Мерзотный второй сезон...
есть научное название для эффекта, когда смотришь на зеленую команду и видишь в каждом из них гниду, только из-за нескольких самых громких представителей? обратный эффект чирлидерши?
@smetana_sg: Вам спасибо за Ваши комментарии они многое объясняют. И они нужны. Во многом согласен с Вами. Но пожалуйста поймите, не все эти ссылки открыть смогут. Как и не все так глубоко шоу проникнуться могут(не считая запретов) - читать соцсети каждого из участников, к которым сейчас еще сложнее доступ получить + еще и время на это надо. Или их интервью на каких то даже доступных каналах. Мы просто шоу смотрим и реагируем на то, что увидели и что нам показали. Вы молодец, что опровержения или полтверждения выкладываете.
@smash0811: я просто не болею ни за какую команду) за отдельных персоналий - да там на разных площадках выкадывают вот вк есть по прошлой серии с витей, аней и физруков про шары как раз https://vkvideo.ru/video-233429408_456239039 кто-то на твиче, кто-то в тг, вк и ко) неудобно, понимаю, но когда интересно и видно, что монтаж для манипуляций и байта, то всегда интересно послушать всех и собрать картину)
@smash0811: краткий пересказ для тех, кто не может/не хочет смотреть по ссылке: «Нет-нет, мы не тянем второй сезон, нет-нет. Вам просто не всё показывают. Нет-нет!»🤥🤥🤥
Опять серия, которая разбила сердце, я уже не могу( Когда сказали, что уходят 7 из 8 и назвали участников допов, я поплыла. Рада за Земфиру, она молодец Нооооо Чайка 💔 видела его победителем битвы сезонов Бельский Пейзулла Постригай Разве законно выгонять столько крутых ребят? Торнике очень жаль, но тут травма, явно дальше идти было нельзя
Видела предложение писать в т банк, они спонсоры проекта и возможно они смогут повлиять на монтаж канала и женоненавистничество от Алиева. Я написала. Поддержка ответила что даст обратную связь в течении 10 дней. Это ненормально транслировать это по тв. Это смотрят дети. Из семейного шоу, где мы восхищаемся возможностями людей и гордимся своими спортсменами, шоу превратилось в какой то сюр. Последняя серия которую я посмотрела.
Здравствуйте! Т-Банк категорически не поддерживает высказывания отдельных героев проекта «Титаны», оправдывающие насилие, и считает их неприемлемыми. Мы отправили запрос телеканалу, чтобы подробнее разобраться в ситуации, и исходя из этого примем решение о дальнейших шагах.
Ну это просто жеееееесть. Семь серых на выход 😭😭😭😭😭 Владимир Чайка и Илья Бельский разбили сердце 💔💔 и вообще всех серых жаль 😭😭😭 Так надеялась, что оранжевые победят и зелёные пойдут на допы.
И зелёные не вылетел никто 😤 самые противные во главе с регбистом-сексистом.
Судьям бы не мешало глаза протереть и посмотреть внимательно, как зелёные ногами цеплялись, как минимум дважды это было показано!
Лишний раз убеждаюсь, что третий сезон целенаправленно топят. Что ж за Торнике не вернули кого-нибудь из серых? Он же травмировался? Или это только зеленым можно по 4 человека возвращать? Шапочка оскорбляет женщин ради хайпа, но если в начале это вызывало какие-нибудь эмоции, то теперь неимоверное раздражение-это уже перебор . Ему слишком много внимания уделяется, я, к примеру, и забыла, что одна из близняшек еще в игре, потому что ее даже мимолетно не показывают, как и некоторых других героев. Зато алеева пол выпуска.
@НаталияВ: Торнике же ушёл с допов, а не с балкона с травмой, какая разница проиграл бы он ДОПы или просто в них не стал участвовать, поэтому и не вернули никого
После просмотра этого выпуска, у меня укоренилось мнение, что это самый гиенский сезон. Да, каждый поддерживает своего из команды, но оппоненту желает проиграть. Хоть в прошлых сезонах все индивидуально играли, но тем не менее поддерживали друг дружку. Поэтому я рада, что со следующего выпуска каждый будет сам за себя
Я аж расплакалась, когда Земфира победила, хоть и болею за серых. По-человечески рада за нее.
А вообще премерзкие ощущения после просмотра. И все из-за зеленых. Конечно, там есть сильные участники, но и гнилых немало, может, поэтому они и первые. И просто так глобально, Чайка вылетел, а Соня прошла, просто в голове не укладывается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
232Думаю, что каждая женщина, которая участвует в этом проекте, объективно понимает всю сложность прохождения испытаний и что придется бороться наравне с мужчинами. Большинство женщин в этом проекте имеют по несколько чемпионских титулов. И его фразочки, по типу "что она забыла в этом проекте?" унижают, в первую очередь, его самого. Он то сам чего добился? Титула, которого его лишили?
Просто отвратительно, что ради хайпа ТНТ тянет этого сексиста до финала...
Оранжевые коснулись боковушки скалодрома - орем об отмене, зелёный участник коснулся - ничего не было.
Да, они бы все равно выиграли, по количеству колец, но сам факт подсуживания.
Были допы, где те, кто продержал мяч и никто не ушел.
Были допы, где можно было неожиданно заменить людей.
Были допы, где возвращали 4 зелёных.
Ну, давайте, фанаты зелёных, расскажите, что им не подсуживают)
ТНТ пробивает дно. Не превращайте такой потрясающий проект в грязные реалити.
Люблю и уважаю отдельных спортсменов в каждой из команд, но это очевидное закрывание глаз на косяки - отвратительно.
Количество людей уходящих и идущих на допы, должны озвучивать в начале каждого выпуска, а не по ситуации.
Что? Никто из зеленых не идет, все серые? Ну тогда 7 из 8 уходят.
Все-таки болела за Бельского, Чайку и Пейзуллу.
За третий сезон очень больно и обидно.
Надеюсь, победит кто-то из них.
В общем, серия = расстройство. Но я всё ещё надеюсь, что победителем станет кто-то из третьего сезона. ❤️
монтаж спецом для вашего бурления)
За серых очень обидно, все таки 7 человек на вылет - это жестко. За Илью Бельского очень грустно, как и за Чайку. Жаль, что Тор выбыл так глупо.
Гондончику уже давно втащить. Не рот, а помойка.
еще и их истории вставили, чтоб по больному потоптаться да?!?
Зеленые пробивают дно с каждой новой серией!
Все противнее их видеть, слышать, вообще наблюдать за ними. Каждое слово на синхронах вызывает рвотный рефлекс фу фу фу 🤢
Очень жаль выбывших.
Ну и его «я баб тоже бью» 🤢
Кто бы сомневался
а как только 2 сезон сделал замечание 1 сезону, так сразу им убрали кольцо😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
Хотя конечно же все равно останется один победитель, и надеюсь, это будет Кирилл Бельский❤️
«Писали же, что продюсер шоу спит с физруком. И сливали, что вначале второго сезона он у нее сразу на заставке телефона стоял.
Видимо в битве сезонов он снова выиграет.
Постанова и тянут в финал его и зеленых 🤮🤮🤮🤮»
Благо на работу не надо было в понедельник 🤣
у 2 сезона больше падало людей с кольцами, чем у 1 сезона
но 1 сезон собрал колец значительно меньше, чем 2 сезон
объясните пж
-Ты выиграешь!
Зелёных либо очень сильно редачили при втором сезоне, либо здесь прям максимально мразотные кадры показывают. Мне нравится Виктор Ниндзя, за него переживаю, но все впечатление о зелёных портят остальные. Сейчас и посмотрим как они семьёй будут друг друга выпинывать.
А этот гоблин мелкий "я если что бью баб мне похуй". Куда уже ниже пробивать по идее, но и тут снизу постучался сам к себе)))
ТНТ, если тащите г*вно в финал, то не палитесь так кадрами подсуживания.
Земфира молодец!
Как минимум 2 кольца у зеленых нельзя было засчитывать - и это только из того, что показали. Видимо, и правда, как писали ранее здесь, тянут зеленых изо всех сил... тьфу
Кто-то говорил, что в трейлере сезона была драка показана? Надеюсь, отмудачат шапочку - говно редкостное.
и жаль...
Мне кажется, он с балкона на всех пописает, и ему за это ничего не будет. Позор какой-то.
Должно же быть какое то взаимное спортивное уважение. Ведь шоу же про это? Про это?
А тех кто так не делает наказывать как раз надо
Ну а отменить именно из за того что наверно это федеральный канал и эти фразы можно расценивать как пропаганду бытового насилия
И смотреть уже не охота...
А в основных сезонах много новых участников, заряженных на победу и еще не совсем вкусивших закулисье реалити-шоу. Там больше чистого и честного.
Как будто бы серых специально слили 😢
P.S.: товарищи комментаторы, а давайте будем обсуждать только достойных спортсменов здесь? Перестанем помогать делать рейтинги всяким говноедам в шапке. Ну не заслуживают такие «люди» столько внимания и комментариев.
А этого ущерба давно пора отменить
Пейзулла, Чайка, Илья Бельский, Торнике 😭😭😭
Серые, ну как же так 😭
Столько любимчиков ушло буквально за несколько минут 💔
Первый сезон молодцы, болела за них сегодня, как никогда прежде.
Уровень мотивации: Панжинский 🫶
Второй сезон тактически хорошо разложились, но отвратительное поведение отдельных личностей отбивает все желание болеть за них. Даже обсуждать их уже нет никакого желания. Все и так всё увидели.
Буду поддерживать отдельных участников уже на индивидуальных испытаниях 🫶
Ну и надеюсь, кто-то из участников потом пояснит в своих соцсетях ситуацию с нарушением правил со стороны зелёных. Касание было, а штрафа не было. 🙄
Чайка и Горилла разбили сердечко мне :(
И опять, и опять. За края оранжевые - стоп игра, за края зеленые - продолжаем и сохраняем кольцо.
Много зеленых на допы - читтерство или легкий доп. Остальные - добро пожаловать в самую жесть.
Заявление Аленя «я еще и баб бью» - конченность.
Да и вообще с правилами в этом сезоне какие-то вечные проблемы. Взять те же шары в прошлом выпуске.
Каждый выпуск у меня разбивается сердечко на миллион осколков 💔
Очень жаль, что уходят всё любимки.
Оранжевые порадовали очень в этом эфире, один человек всего кольцо не снял, зато прошла по воде💪🏼
Серые минус полкоманды причем включая Чайку и Годзиллу, это вообще 💔
Объединиться серым и оранжевым против зеленых мне нравится.
У зеленых на самом деле не все 18 человек токсики, но за счет них не хочется вообще за команду болеть, хотя там очень хороший Витя Ниндзя - во первых он скромный, добрый и очень сильный. Так же Роман Власов никогда не токсит ни на кого. Гена мне тоже нравится у них. Олейник приятный очень, Дима Яшанькин тоже добряк, ну и Коля физрук никогда не тявкает в сторону других. Есть в общем адекватные люди, но всю их ауру портят где то 1/3 команды точно.
Возмущает что уже нет таких как Чайка, Ковальчук, Конор, но есть например Соня🤡
Про не защитный круг Коротышкина молчу и ситуацию с Земфирой и угрозами🤦🏻♀️какое же это днище
Настолько взбесил меня этот выпуск, аш два комментария написала! 😂
Ну всё равно надо было цеплять нулевых зелёных на допы 😂😂😂
Я не спорь что тут все крутые по своему , но радоваться балкону когда все испытания были проиграны , такое себе .
просто слов нет
так обидно...
зато зелёные черти ликуют...
но у Тора как то очень подозрительно получилось прям как у Стоуна, но мне так показалось...
Тор Спасибо за Игру, Ты классный...
И песня хорошая, надо будет послушать ее полностью
Илья Горилла, Вова Чайка, Пейзула
Какие же вы классные. Вы не проиграли...
Для нас вы победители... 💪💪💪
столько любимчиков ушло...
не знаю наверное в первые так говорю желание смотреть вовсе нет...
Слушать Регбиста и его лающих шестерок собак? которых даже спортсменами назвать не приятно... или Панжинского с Крюковым которые каждое свое интервью ноют о победе...
мне кажется у Нагорного с Сычуговым такого не было в сезоне, как их цирк...
Сорьки если кого то задел, просто очень обидно, мне даже Мандаринки полюбились на фоне всего, но так обидно за серых...
так обидно что Помойные, ой Болотные, ну вы поняли кто, проходят дальше 🥺🥺🥺
Про регбиста уже устала писать, но его угрозы Земфире сегодня и - «я бью баб», ну ты козлина совсем позорная. Когда ж его уже выкинут 😡
Реально, много хороших и порядочных спортсменов во всех командах, но вот такой отдельный персонаж со своими помойными словами портит всё впечатление о своей команде и об этом шоу в целом.
Буквально плакала из за ухода Чайки, Пейзуллы и Бельского
Торнике тоже безумно жаль
😭😭😭😭
Так держать, малышка!
Какой-то идиотизм , что из сильной серой команды сразу 7 на вылет, как такое возможно, постоянно им не давали первое место занять по каким-то нелепым причинам, и навылет их много отправляли каждый раз на допах...
Показывают яшанькина и шапку, и лыжную драму панжинский-крюков.
Каким-то чудом физрука вставили 1 фразу (на минуточку победитель сезона!!)
Просмотр двухчасовой серии растягивается на 3 часа из-за постоянных стопов, обсуждений и матюков на происходящее. Теплится в душе только лишь небольшая надежда, что победит кто-то из оранжевых или серых...
Во-вторых с Торнике было ожидаемо еще на моменте трейлера новой серии, потому что очевидно, что с травмой он не захочет в допах участвовать, зато ушел на пике, в целом конкретно для него результат хороший
В-третьих поддерживаю многих в комментах, кто писал про то, что заебало смотреть, как тянут второй сезон, просто аааааааа
Ну и на последок хочется сказать, что Земфира неожиданно для всех показала классный результат, за ребят серых обидно просто пиздец, про Бельского и Чайку вообще молчу, плакала вместе с ними 💔
Оч сильно желаю победы Лене/Ярику/Кириллу, хочется всем доказать, что другие ребята из команды не зря ушли и внесли ценный вклад в их победу в том числе
А монтажеры намеренно включают его реплики в серии, чтобы народ больше бесился и обсуждал в комментариях его поведение (что собственно я сейчас и делаю). Надо же добавить "огонька" в выпуски, иначе бы просто вырезали его и все.
Уверена, что монтажеры и не думали, что ей в личку будут сыпаться угрозы, ведь она максимально позитивный и добрый персонаж. Я вообще в шоке была, что кто-то додумался угрожать человеку из-за того, что она как мама всем там была, переживала и поддерживала всех..
Уже какую серию подряд мои любимчики вылетают(
"Я и бабу бью" - ну это конечно фиаско, гордится еще этим, ну и ТНТ с Канделаки кайфуют от всего этого и допускают в эфир
Как можо взять и 7 выгнать из 8??? Сделайте 7 из 14 и зеленых туда тоже,там куча человек падало в воду и ничего не сделали
Очень странно со скалолазанием: по логике, оранжевым из-за их количества (там зелёных в ДВА раза больше, в ДВА) можно было бы сделать зачёт по меньшему количеству колец для победы. Ах да, точно, это же тнт, о какой логике речь... Ну и всем бросилось в глаза, как зелёным не сняли кольцо за опору на боковую конструкцию
А ещё пора бы сменить монтажеров. Или думать, какие комментарии с синхронов вы пускаете ДО испытания. Уже никакой интриги, с самого начала испытания по комментариям с "интервью" сразу понимаешь, кто выиграет, а кто проиграет. Почему-то раньше это не так в глаза бросалось, сейчас ставка на проиграйвших и победителей срабатывает на 99%
В-третьих, то, что тнт пускают в эфир слова "женщина вот так сложив ручки должна ходить и спрашивать разрешения заговорить" и "я и бабу бью" - вы так за "традиционные ценности" выступаете? Или что? То есть вы серьёзно пустили это в эфир...?
Когда-то Титаны были глотком свежего воздуха, то, что я ждала с нетерпением каждую неделю, это была мотивация, захотелось вести здоровый образ жизни, это было вдохновение. Сейчас ничего не испытываешь, кроме раздражения и ощущения, что тебя из выпуска в выпуск на***вают. Как когда-то говорил Воля в импровиз, МЕНЯЙТЕ!
Наконец, кажется, что некоторые спортсмены вот вообще не замотивированы (и часть из них как раз уже покинула проект) - они понимают, что ловить здесь уже нечего. Если ты изначально не звезда, как Тор, если ты не готов ворваться в трэш, как регбист, если у тебя нет звёздных родственников и пунктика на мнимом соперничестве (Панжинский и Крюков), экранного времени ты получишь очень мало. В шоу такая интересная Норицина (смотрела с ней стримы), серфер (удивительно, что его так мало), Постригай, Коротышкин, Гизоев, Саратов... Но нет, зрители должны слушать каждые 5 минут очень нужные комментарии регбиста, который почему-то считает себя очень интересным и важным. Спасибо хоть Карпова, Вайт Гориллу и Власова на синхронах показывают. Единственнное лучшее и цепляющее в этом выпуске - истории Вайт Гориллы и Чайки.
испытание изначально под оранжевую команду и тактику. да и в целом в каждой команде есть равные бойцы для этого снаряда. ничто не мешало оранжевым не тупить.
перед каждым испытанием проводится бриф и думаю, на стримах титаны все сами подтвердят, как и в предыдущие разы, что был монтаж и слегка не так было
насчет тянут зеленых - по мне наоборот, гасят синхронами и микрофонами. орут все, выводят тех, кто выведет на эмоции
Алиеву уже самому смешно, но сценарий выдали и топит до конца.
в одном эпизоде Земфира молодец, в другом как бы нет. но все запомнили только тот, что триггернул.
как хорошо не болеть за сезоны, а болеть за персоналии)
а так явно на допы должны были изначально идти зеленые и серые по задумке ИИ. Но господин Панжинский опять вспомнил Ванкувер и запорол))
а в целом, приятно было увидеть лучшие качества на снаряде и Вити, Никиты, Ярика, Кирилла, Давида, Леонида, Феди и других
С 12 серии посыпятся зелёные, увидите, всех кого тащила командаповылетают. Не думаю, что Яшанькин пройдёт следующий этап, да и Соня.
Но как же жалко Пейзулу и Торнике, аж расплакалась😞 Так обидно за них
и как обидно за Чайку
Судья повёл себя не профессионально, такое чувство, будто он на подсосе у регбиста. Что тот ему на ухо нашепчет, то "судья" и выкрикивает
Всë испытание тëрлись рядом как голубки
Много человек из зелёных проходят чисто за счёт других. Не поверю, что Соня сильнее, мощнее или проворнее Чайки. Только Чайка ушёл, а она сидит дальше
Грустно
Остальное, даже комментировать не хочу, еще не прошел ком в горле 💔😭
Почему они идут парами, где очевидно что со старта плот на котором они стоят шатается + от бега волны шатают конструкцию другого человека. В полуфинале 3 сезона один человек бежал по плотам + они были одинакового размера, а здесь разного размера. Уверена, если было бы испытание для зеленых и на доп шли зеленые, все было бы по другому.
Почему нет преимущества серым за постоянные выигрыши испытаний? Это куда важнее «численного сохранения преимущества». Зеленые посыпятся, когда каждый будет сам за себя. Почему здесь не дали возможность сохранить хотя бы 2 участников серой команды? Почему в пред. допах уходили по 1-3 человека, а тут сразу 7.
Про человека в шапочке и его поток изо рта написали выше, так что наслажусь «приятными слова» других людей) радует только то, что он не победитель (судя по инфо, которую я видела) и его выбьют в 1на1. От всей души желаю победы каждому участнику 3 сезона и даже 1 сезона. Из 2 только физрук, власов, олейник, аня керлинг, виктор ниндзя. Остальные не достойные спортсмены по высказываниям или действиям. Соня модель вообще вне обсуждения, уверена в след серии вылетит, ничего против нее не имею, но она не финалист явно
Что от Алеева, что от всей команды зеленых так и прет гнилью, полностью им пропитались все. До слез обидно за серых. Прям очень. Потерять сразу 7 сильных участника. Чайка, Бельский, Славороссов…Пиздец.
Честным состязанием тут и не пахнет. Зеленых тянут уже в открытую. Очень жду, когда их типа команда посыпется как домино.
А так, всё как обычно, мерзко, отвратительно и позорно. Создатели очень уж постарались такую классную и вдохновляющую передачу слить в унитаз. Браво.
Вроде обещала себе дальше не смотреть, но тут я увидела комментарий, что Алеев скоро сольется, поэтому я со смехом гиены жду этого момента.
Тор😭
Выпуск странный... согласна, что съёмка корявая. Много осталось не понятным.
Я в АХ*Е!!!
ТНТ пробивает дно! Давай те вообще из этого шоу сделаем мужское\женское, ну а че это же так хайпа набирает, мы же не на спортивные соревнования приходим смотреть, а как маргинальное быдло затирает про то где кому какое место
Регбист - со своей стратегией не перестань удивлять, его речи так длинны. Не хочу чтоб кто-то из зеленых выиграл, хотя там есть и хорошие спортсмены, но как то командой они не але и вечно выступают про других, а за свои косяки молчат. Хотя у них тоже некоторые держались за край подъемной конструкции и им ничего не сказали за это и не сняли кольцо. Их тащат дальше? Или это совпадение и не заметил судья?
Надеюсь победителем будет кто-то из 1/3 сезона! Мерзотный второй сезон...
Прикол будет, если выиграет регбист и в конце сделает предложение Соне 😂
обратный эффект чирлидерши?
https://www.instagram.com/reel/DWylgwUDUJ6/?igsh=MW1rMWV3dDE0ZnU3YQ==
да и вообще советую помимо эфира и эмоций думать головой и смотреть/читать эфиры титанов и судей, а то тнт хотел - тнт сделал. даже обидно
там на разных площадках выкадывают
вот вк есть по прошлой серии с витей, аней и физруков про шары как раз
https://vkvideo.ru/video-233429408_456239039
кто-то на твиче, кто-то в тг, вк и ко)
неудобно, понимаю, но когда интересно и видно, что монтаж для манипуляций и байта, то всегда интересно послушать всех и собрать картину)
Когда сказали, что уходят 7 из 8 и назвали участников допов, я поплыла.
Рада за Земфиру, она молодец
Нооооо
Чайка 💔 видела его победителем битвы сезонов
Бельский
Пейзулла
Постригай
Разве законно выгонять столько крутых ребят?
Торнике очень жаль, но тут травма, явно дальше идти было нельзя
Здравствуйте!
Т-Банк категорически не поддерживает высказывания отдельных героев проекта «Титаны», оправдывающие насилие, и считает их неприемлемыми. Мы отправили запрос телеканалу, чтобы подробнее разобраться в ситуации, и исходя из этого примем решение о дальнейших шагах.
Семь серых на выход 😭😭😭😭😭 Владимир Чайка и Илья Бельский разбили сердце 💔💔 и вообще всех серых жаль 😭😭😭
Так надеялась, что оранжевые победят и зелёные пойдут на допы.
И зелёные не вылетел никто 😤 самые противные во главе с регбистом-сексистом.
Судьям бы не мешало глаза протереть и посмотреть внимательно, как зелёные ногами цеплялись, как минимум дважды это было показано!
Шапочка оскорбляет женщин ради хайпа, но если в начале это вызывало какие-нибудь эмоции, то теперь неимоверное раздражение-это уже перебор .
Ему слишком много внимания уделяется, я, к примеру, и забыла, что одна из близняшек еще в игре, потому что ее даже мимолетно не показывают, как и некоторых других героев. Зато алеева пол выпуска.
А вообще премерзкие ощущения после просмотра. И все из-за зеленых. Конечно, там есть сильные участники, но и гнилых немало, может, поэтому они и первые. И просто так глобально, Чайка вылетел, а Соня прошла, просто в голове не укладывается.