s04e11 — Выпуск 11

Моя оценка

3.809
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2026 12:00
Всего просмотров: 3 83359.94%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

232
dumnmargo
dumnmargo
05 апр. 14:49 #
Ну, пришло время говниться. Во-первых, что за криворукий монтажер? Просто половины не показывает. У оранжевых показали только минус 2. Другое я не заметила? Панжинский накосячил конечно. Но как у меня горит (хоть это ничего бы не поменяло) с того, что зелёные нарушили правила, а судья забил болт 🤡 Клоун на судье. Нахер он вообще там тогда нужен! Когда им указали на ошибку, то они такие молчите))) Ещё и Земфиру затыкали. Угрозы это спортивное поведение? За это должна быть моментальная дисквалификация. Дин дон, пробил очередное дно. Каким-то образом, казалось куда ниже? Прошу, девочки, девушки, женщины! Давайте его затравим максимально и отменим в интернете!!
lel_lol
lel_lol
05 апр. 15:44 #
@dumnmargo: насчёт судьи согласна абсолютно, ну если б для всех глаза закрыли на это нарушение - ещё ладно, но когда проигнорировали только у зелёных - бред же 🫠
shishkov2003
shishkov2003
PRO
05 апр. 20:53 #
@dumnmargo: так это 100 процентов монтаж. Если бы судья забил болт , то этот момент не встали бы выпуск . Уверен , что судья заметил , но монтажёры вырезали этот момент чтобы создать хайп ...
Verondondon
Verondondon
05 апр. 22:42 #
@shishkov2003: полностью согласна, делают для шоу , что бы народ злился
smetana_sg
smetana_sg
06 апр. 05:58 #
@shishkov2003: так и есть, как и в предыдущих сериях))) типа запугивание Норицыной)
sedmark
sedmark
06 апр. 10:36 #
@shishkov2003: Если бы судья заметил, то должны были снять кольцо
Radiovolna
Radiovolna
PRO
06 апр. 15:39 #
@dumnmargo: Абсолютно с вами согласна. Уже не первый выпуск в голове мысль про неспортивное поведение. Не удивлюсь если он инцел. Отсюда и такая ненависть к женщинам.
Думаю, что каждая женщина, которая участвует в этом проекте, объективно понимает всю сложность прохождения испытаний и что придется бороться наравне с мужчинами. Большинство женщин в этом проекте имеют по несколько чемпионских титулов. И его фразочки, по типу "что она забыла в этом проекте?" унижают, в первую очередь, его самого. Он то сам чего добился? Титула, которого его лишили?
Просто отвратительно, что ради хайпа ТНТ тянет этого сексиста до финала...
Crosser
Crosser
07 апр. 09:40 #
@dumnmargo: вам ещё не очевидно что второй сезон тащат? К 12 серии у них в составе больше людей чем в 1 и 3 вместе взятых.
StaySt
StaySt
05 апр. 15:25 #
Зеленые занимают центральный балкон по количеству, никто не спорит. Но сколько испытаний они выиграли? Ах да, только сегодня.
Оранжевые коснулись боковушки скалодрома - орем об отмене, зелёный участник коснулся - ничего не было.
Да, они бы все равно выиграли, по количеству колец, но сам факт подсуживания.
Были допы, где те, кто продержал мяч и никто не ушел.
Были допы, где можно было неожиданно заменить людей.
Были допы, где возвращали 4 зелёных.
Ну, давайте, фанаты зелёных, расскажите, что им не подсуживают)

ТНТ пробивает дно. Не превращайте такой потрясающий проект в грязные реалити.

Люблю и уважаю отдельных спортсменов в каждой из команд, но это очевидное закрывание глаз на косяки - отвратительно.
Количество людей уходящих и идущих на допы, должны озвучивать в начале каждого выпуска, а не по ситуации.
Что? Никто из зеленых не идет, все серые? Ну тогда 7 из 8 уходят.
Crosser
Crosser
07 апр. 09:44 #
@StaySt: Рад что есть такие люди, кто помнит, как 2 сезон тащат из серии в серию, в моменте где им можно было оставить 4 спорсменов, тогда все стало понятно. Говорят со 2 сезона у кого-то из спортсменов в организаторах есть друзья...
Raptor
Raptor
09 апр. 17:05 #
@StaySt: Уже второй выпуск такой, что происходит массовый геноцид серой команды. Впервые по моему это была третья серия, когда с допов мог вообще никто не вернуться. Зато если зеленые идут на допы, то там вылетают какое-то мизирное число участников.
TNata
TNata
05 апр. 15:31 #
Я рада, что прошла Земфира, но не от всего сердца😅
Все-таки болела за Бельского, Чайку и Пейзуллу.
За третий сезон очень больно и обидно.
Надеюсь, победит кто-то из них.
thompson
thompson
05 апр. 15:35 #
Самые дурацкие доп. испытания ever. Как минимум потому, что на допы попали участники сразу под вылет. Один выигравший - это слишком жёстко. Очень горько за Илью, Пейзуллу, Гошу, Чайку... Да за всю серую команду в целом. Зелёным откровенно подсуживают: очень неприятно была удивлена, что судья за касание бокового борта морковкам сняли кольцо, а зелёным - нет. Нечестно. Алеев как обычно бесит неимоверно.
В общем, серия = расстройство. Но я всё ещё надеюсь, что победителем станет кто-то из третьего сезона. ❤️
smetana_sg
smetana_sg
06 апр. 05:59 #
@thompson: вы посчитайте общее количество колец, там все сняли.
монтаж спецом для вашего бурления)
sedmark
sedmark
06 апр. 10:39 #
@smetana_sg: я не считал, но цифра не менялась. В любом случае странная ситуация
Linke_S
Linke_S
05 апр. 15:49 #
Невероятно рада за Земфиру, хотя я в нее не верила :)
За серых очень обидно, все таки 7 человек на вылет - это жестко. За Илью Бельского очень грустно, как и за Чайку. Жаль, что Тор выбыл так глупо.

Гондончику уже давно втащить. Не рот, а помойка.
dumnmargo
dumnmargo
05 апр. 15:51 #
Как я кричала от радости, когда моя любимая Земфира прошла, да ещё и назло принцессе Динь Динь на балконе. Стоял и тысячу отговорок придумывал. Ой, она точно не пройдет, баба же. Ой прошла, ну Чайка её выкинет. Ой, прошла? Ну засуну язык в жопу. Скажу, что не доглядел, как-будто он что-то где-то решает. И так каждый раз, когда выигрывают женщины) Напомните мне, когда он хоть раз был лидером хоть одного испытания? Он супер слабый, если сравнивать его с другими спортсменами. Но он почему-то решил, что он с ними на одном уровне.
yanaburova
yanaburova
05 апр. 22:57 #
@dumnmargo: да, он никогда не был ни в чем лучшим или даже в топе, он всегда на нижней границе среднего пролезает. Сейчас начнутся индивидуальные и надеюсь эта принцесса быстро в закат уплывет.
Ler-1311
Ler-1311
05 апр. 16:07 #
Ой вообще ну люто бесит…как же я буду радоваться когда он проиграет… и почему ему правда ни одного замечания за свой рот не делают… когда он Земфире сегодня угрожать начал…норм вообще? адекватный? Хотя Земфира ответила им тем же, что делали они… «ой, они дотронулись дотронулись, дядя судья снимите им баллы…» фу бля… а Земфа просто тоже посмотрела за их техникой и тоже указала на ошибку….только я воооообще не поняла, почему желтым не защитали кольцо, а зеленым защитали… понятно, что в общем зеленые бы не проиграли, но это же не честно…
mallinka
mallinka
05 апр. 16:26 #
Ужасно обидно что сегодня вылетели любимчики 😭 Чайку и Бельского очень очень жаль(
еще и их истории вставили, чтоб по больному потоптаться да?!?

Зеленые пробивают дно с каждой новой серией!
Все противнее их видеть, слышать, вообще наблюдать за ними. Каждое слово на синхронах вызывает рвотный рефлекс фу фу фу 🤢
Ler-1311
Ler-1311
05 апр. 16:46 #
@mallinka: у зеленых, конечно, есть тоже достойные ребята, тот же Власов, ниндзя Виктор…и ещё парочка людей, которые участвуют, но не превращают это всё в фарс…вот они вообще как-то обособленно держатся от этого всего блядства…
Ler-1311
Ler-1311
05 апр. 16:47 #
@mallinka: но все перекрывают парочка обиженных, закомплексованных людишек, что за всю команду в целом не хочется болеть :(
mallinka
mallinka
05 апр. 17:51 #
@Ler-1311: нормальных адекватных спортсменов на синхронах даже не показывают((
grayheart
grayheart
05 апр. 16:48 #
Серия конечно напрочь расстроила , если раньше верилось в победу серых, то сейчас уже никакой уверенности нет. Уже смотрю без особого интереса .Зелёных как обычно благотворят , ведут их к победе.Это было ещё понятно с выпуска , когда 4 из них оставили.
Очень жаль выбывших.
Ann6556
Ann6556
05 апр. 17:04 #
Командное испытание!!!!! Где нет командного задания,каждый сам за себя , нет соревнования между команд! Просто кольца в командах посчитают и все. Самое скучное испытание за весь сезон.
lllssskkk
lllssskkk
05 апр. 17:13 #
даня регбист стабильно отвратительный 🤢
reginaminni
reginaminni
06 апр. 01:29 #
@lllssskkk: вообще, эта ненависть к женщинам и любовь к мужчинам тянет на статью о пропаганде, на мой взгляд 😄 И так уже все поняли, что Алиев девочек не любит, а он всё повторяется. Уже новую бы тему для хайпа придумал, скучно становится.
Ну и его «я баб тоже бью» 🤢
Кто бы сомневался
lllssskkk
lllssskkk
05 апр. 17:15 #
а я не поняла, почему 2 сезону не убрали кольцо после «жалобы» земфиры за касание платформы?
а как только 2 сезон сделал замечание 1 сезону, так сразу им убрали кольцо😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Verondondon
Verondondon
05 апр. 22:44 #
@lllssskkk: да скорее всего убрали , просто монтируют так что бы народ смотрел и психовал
smetana_sg
smetana_sg
06 апр. 05:59 #
@Verondondon: судя по комментам - так и есть)
waylees
waylees
05 апр. 17:17 #
Мне кажется или они специально тянут зеленую команду, чтобы было больше негодующих, а чем больше негодующих и драмы, тем больше комментариев и просмотров. Как в прошлом сезоне показывали одних Яшанькиных, так и в этом слишком много Алеева и несправедливого возвращения членов зеленой команды. Просто жесть как обидно за третий сезон(
Хотя конечно же все равно останется один победитель, и надеюсь, это будет Кирилл Бельский❤️
reginaminni
reginaminni
05 апр. 22:51 #
@waylees: цитирую один комментарий с просторов инета 😳:

«Писали же, что продюсер шоу спит с физруком. И сливали, что вначале второго сезона он у нее сразу на заставке телефона стоял.
Видимо в битве сезонов он снова выиграет.
Постанова и тянут в финал его и зеленых 🤮🤮🤮🤮»
Crosser
Crosser
07 апр. 09:58 #
@reginaminni: чего стоят допы, где Бобылев с Сидоровой закидывали большие шары, где Аня каждый мяч протыкала пальцами и с помощью раскачки только смогла закинуть (какая драмма) в том время как Тагар проткнув один и закинув его в корзину, сразу получил дополнительный мяч.
smetana_sg
smetana_sg
07 апр. 21:52 #
@Crosser: уже раз 200 объясняли, в первой тройке все пользовались этим приемом, после нее запретили, поэтому и Тагару штраф.
Шуршик
Шуршик
05 апр. 17:22 #
Если этот чмошник алеев выиграет сезон, я навсегда прекращу смотреть канал ТНТ 🤡
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 апр. 21:59 #
@Шуршик: писали ранее, что его выкинут. Но когда это еще будет - вопрос
u1772821
u1772821
05 апр. 22:13 #
@Oksana_Gol: когда покинет шоу этот клоун, многие зрители шампанское откроют
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
06 апр. 05:34 #
@u1772821: Как в фильме «Трудный ребенок», когда Джуниора забрали из детского дома, там все запускали шарики и аплодировали 😂
Radiovolna
Radiovolna
PRO
06 апр. 15:52 #
@u1772821: Когда был выпуск 8 марта (вместе с мужем смотрели серию), я предложила за каждое появление Алеева в кадре пить глоток вина. К концу серии окосели оба 😂
Благо на работу не надо было в понедельник 🤣
reginaminni
reginaminni
05 апр. 22:56 #
@Шуршик: да не выиграет он. Только балаболит шапочка
lllssskkk
lllssskkk
05 апр. 17:32 #
я не поняла момент с количеством колец
у 2 сезона больше падало людей с кольцами, чем у 1 сезона
но 1 сезон собрал колец значительно меньше, чем 2 сезон
объясните пж
Шуршик
Шуршик
05 апр. 17:34 #
@lllssskkk: монтаж самого рукожопного канала )))
Natalya_Pribysh
Natalya_Pribysh
05 апр. 18:29 #
Чайка💔💔💔💔
Ann6556
Ann6556
05 апр. 18:49 #
-Я знаю кто выиграет!
-Ты выиграешь!
yanaburova
yanaburova
05 апр. 23:01 #
@Ann6556: вот это поддержка 🥹❤️
Ann6556
Ann6556
05 апр. 18:52 #
Болела за серых, но очень рада за Земфиру! Как я писала под прошлой серией, у серых как будто-то что-то изменилось в предыдущих сериях. Кто-то ушел и они прям стремительно пошли на дно…
lllssskkk
lllssskkk
06 апр. 06:58 #
@Ann6556: после выпуска, где на допах можно было поменяться, а они этого не сделали, появился разлад в команде
jenyabazarova
jenyabazarova
05 апр. 18:54 #
Расстроилась за Вову как за себя. Прям было видно, что он очень сдерживал свои эмоции. Такой приятный джентльмен, ещё с 3 сезона он мне понравился. Очень воспитанный и хороший парень, даже просто посмотреть на его поведение приятно.

Зелёных либо очень сильно редачили при втором сезоне, либо здесь прям максимально мразотные кадры показывают. Мне нравится Виктор Ниндзя, за него переживаю, но все впечатление о зелёных портят остальные. Сейчас и посмотрим как они семьёй будут друг друга выпинывать.
smash0811
smash0811
05 апр. 18:54 #
Эх((( Даже слов нет. -7 человек и все от серых. Тор, Чайка, Пейзулла, Бельский, Славороссов, Постригай и Норицина. Печально - все достойные спортсмены. Земфира молодец - справилась
smash0811
smash0811
05 апр. 19:05 #
Непонятно, что делают судьи в соревновании. Ставьте больше их, если не справлялись. Одни, как именно сами себя гиенами назвали, указывают на ошибку красных. -1 кольцо и игрок. Табаки гав-гав - убирайте, убирайте. Тут же Земфира - ну так мы также можем играть. И тут такая же ошибка у зеленых. Она про это говорит. И нифига. И кольцо засчитали и игрок остался.
А этот гоблин мелкий "я если что бью баб мне похуй". Куда уже ниже пробивать по идее, но и тут снизу постучался сам к себе)))
Показать комментарий
Комментарий удален
Показать комментарий
poiree
poiree
05 апр. 19:42 #
@a1484726: брат певицы Нюши, если уж очень интересно.
@poiree: буэээээ
poiree
poiree
05 апр. 19:45 #
А чего Алеев на голову судьи не залез? В следующий раз пусть свисток возьмет и свистит оранжевым и серым.
ТНТ, если тащите г*вно в финал, то не палитесь так кадрами подсуживания.
DarinaI
DarinaI
PRO
05 апр. 20:20 #
До слез опять сегодня.. Бельский, Чайка, Тор и Дарья...
Земфира молодец!
Как минимум 2 кольца у зеленых нельзя было засчитывать - и это только из того, что показали. Видимо, и правда, как писали ранее здесь, тянут зеленых изо всех сил... тьфу
Кто-то говорил, что в трейлере сезона была драка показана? Надеюсь, отмудачат шапочку - говно редкостное.
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
05 апр. 23:23 #
@DarinaI: драка была между Пейзуллой и Стоуном, в одном из стримов, не знаю в каком, Пейзулла говорил, что у него была драка со Стоуном, но канал вырезали почему то этот момент
DarinaI
DarinaI
PRO
06 апр. 05:42 #
@AmirSuyendykov: спасибо.
и жаль...
smash0811
smash0811
05 апр. 20:27 #
Табаки - Алееву многое позволяют, как кажется. Настолько гнилой, что слов нет. Пиздит что хочет и когда хочет и все это нам в эфир вставляют... Только эту крысу и слушаем на пост-интервью.
Мне кажется, он с балкона на всех пописает, и ему за это ничего не будет. Позор какой-то.
Должно же быть какое то взаимное спортивное уважение. Ведь шоу же про это? Про это?
А тех кто так не делает наказывать как раз надо
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 апр. 22:02 #
@smash0811: так его там большинство поддерживают и молчат в тряпочку. Вот это совсем позорище, что никто из спортсменов, олимпийских чемпионов не могут заткнуть этого чёрта
smash0811
smash0811
05 апр. 22:15 #
@Oksana_Gol: Да, даже непонятно почему такое происходит. Или не слышат, или тупо отмалчиваются, или сценарий. другого варианта не нахожу. Ну еще неприкосновенность. Что 3-4 если так - не пойму никак - деньги получается? Не хочу в это верить(((
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 10:24 #
@smash0811: почему его не отменят на тв вообще за слова что он пиздит баб, это вообще норма что ли? Как он бесит, меня передергивает всю когда вижу его морду. Как вы ранее написали реально пусть возьмет свисток тогда раз мнит себя судьей
homa8
homa8
PRO
06 апр. 16:30 #
@ospanova_dayana: а с чего тнт отменять его? У них самое популярное шоу на телеканале ведет человек, который всем женам носы ломал 🙂
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 20:51 #
@homa8: а кто это? Я что то ничего такого не слышала
Ну а отменить именно из за того что наверно это федеральный канал и эти фразы можно расценивать как пропаганду бытового насилия
smash0811
smash0811
06 апр. 22:28 #
@ospanova_dayana: +100% Меня также от него передергивает - столько комментов про него оставил. Даже в его втором сезоне. Ну вы видели, думаю) Сам не понимаю, как такое чудовище проходит дальше и в пускают эфир с его словами. Про это и написал даже с матами))) Беломор у волка с "Ну погоди" замазывают, а такой долбоящер с его взглядами и высказываниями проходит по полной. Просто рукалицо.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 22:30 #
@smash0811: абсолютно согласна с вами во всём
homa8
homa8
PRO
07 апр. 14:51 #
@ospanova_dayana: Марат Башаров ведет Битву Экстрасенсов и всего его приквелы/сиквелы, хотя уже много лет назад сам признавался, что для него дать пощечину жене это норма, и несколько его жен заявляли на него в полицию за избиения
ospanova_dayana
ospanova_dayana
07 апр. 15:05 #
@homa8: ааа, ничего себе. Я не смотрела ни разу битву экстрасенсов и не знала даже кто ведущий)) я особо не смотрю телевизор даже, все реалити практически смотрю на рутубе или сторонних сайтах) ну позор тнт тогда что сказать)
Guka
Guka
05 апр. 20:33 #
Даже комментировать не охота...
И смотреть уже не охота...
ellagalaeva
ellagalaeva
06 апр. 09:51 #
@Guka: воооо! такое же состояние 🤷🏼‍♀️ максимальное разочарование в сезоне 🤦🏻‍♀️
Crosser
Crosser
07 апр. 10:06 #
@Guka: С этим сезоном всё понятно, ждём 5-ый.
margo55
margo55
07 апр. 16:38 #
@Crosser: уже не ждём. С каждым новым выпуском смотреть это хочется все меньше и меньше
daliyasha
daliyasha
03 мая 08:18 #
@margo55: скорее всего 5 будет все же нормальным. Конечно, там тоже будет пара антагонистов, но не такой трэш как здесь. Думаю, битву и задумали, как очередное ТНТ-шоу, где в первую очередь зрелища, а не спорт. И большинство не за победой пришло, а за своими целями, кто-то попиариться (я не в плохом ключе типа Регбиста, большинству на пользу пошло участие - еще больше полюбили зрители), кто-то репутацию исправить, кто-то снова дух соревнований ощутить.
А в основных сезонах много новых участников, заряженных на победу и еще не совсем вкусивших закулисье реалити-шоу. Там больше чистого и честного.
margo55
margo55
03 мая 22:50 #
@daliyasha: хоть меня и раздражал регбист со своим тупым хайпом (и да это явно специально все разыграно на камеру), но это можно просто промотать и не слушать. Больше всего меня отвернуло от проекта постоянное переписывание правил, возвращение выбывших на допах, необъективность судейства, двойные стандарты и непоследовательность и кривой монтаж. Именно это не зависит от участников, но полностью отбивает желание ждать следующего выпуска. Мне как раз интереснее следить за спортсменами, которых я знаю, чем за ноунейм участниками и именно в этом сезоне было очень много тех, за которыми я реально с большим удовольствием наблюдала. Но даже это для меня сезон не спасло, поэтому не думаю что следующий будет лучше. Тут только если канал прислушается к гневным комментариям зрителей, в чем я сильно сомневаюсь
A_ilina
A_ilina
05 апр. 20:35 #
При просмотре данного выписку чувствует чувство не справедливости 💔
Как будто бы серых специально слили 😢
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 апр. 20:38 #
Уже второй выпуск подряд Титаны доводят меня до слез. Как так то, а?! Чайка, Пейз, Тор 💔 Я не могу…..

P.S.: товарищи комментаторы, а давайте будем обсуждать только достойных спортсменов здесь? Перестанем помогать делать рейтинги всяким говноедам в шапке. Ну не заслуживают такие «люди» столько внимания и комментариев.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 апр. 22:57 #
@Алёнка2112: поддерживаю.
А этого ущерба давно пора отменить
Janeymsli
Janeymsli
05 апр. 20:43 #
Этот выпуск разбил мне сердце....
Пейзулла, Чайка, Илья Бельский, Торнике 😭😭😭
shishkov2003
shishkov2003
PRO
05 апр. 20:50 #
Обидно, за серых . Весь сезон показывали достойный результат . А в итоге обидно повылетали . Но я все равно уверен, что победитель будет из 3 сезона.
Transmogrified
Transmogrified
05 апр. 21:58 #
Показать комментарий
Victor_Flash
Victor_Flash
08 апр. 10:20 #
@Transmogrified: ай, ну зачем вы так. Удолите =)
netievsk
netievsk
05 апр. 21:07 #
Не серия, а эмоциональная мясорубка.
Серые, ну как же так 😭
Столько любимчиков ушло буквально за несколько минут 💔

Первый сезон молодцы, болела за них сегодня, как никогда прежде.
Уровень мотивации: Панжинский 🫶

Второй сезон тактически хорошо разложились, но отвратительное поведение отдельных личностей отбивает все желание болеть за них. Даже обсуждать их уже нет никакого желания. Все и так всё увидели.
Буду поддерживать отдельных участников уже на индивидуальных испытаниях 🫶

Ну и надеюсь, кто-то из участников потом пояснит в своих соцсетях ситуацию с нарушением правил со стороны зелёных. Касание было, а штрафа не было. 🙄
smetana_sg
smetana_sg
06 апр. 06:02 #
@netievsk: штраф был - монтаж тоже)
netievsk
netievsk
06 апр. 07:32 #
@smetana_sg: ТНТ на опыте накидывают на вентилятор 🤷‍♀️
id137877088
id137877088
05 апр. 21:11 #
Мне прям интересно, сколько платят создатели шоу Алиеву за его "персонажа". Не верится, что человек в 21 веке, 2026 году может буквально пересказывать "Рассказ служанки". Явно ведь больше, чем Виктору Ниндзе, которого почти не показывают, и олимпийским чемпионам, потому что они не приносят столько хайпа и отрицательного распространения...
Transmogrified
Transmogrified
05 апр. 22:00 #
@id137877088: я Алиева не защищаю, но вы новости не читаете? Ничего не замечаете, в какую сторону мы движемся? То, что канал ТНТ позволяет себе на всю страну выпускать его ценное мнение вас тоже не наводит на некоторые мысли?
Комментарий удален
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 апр. 11:59 #
@Transmogrified: в какую?
Transmogrified
Transmogrified
06 апр. 12:37 #
@x0m1ak: в сторону что женщин не считают за людей. Рожать новых бойцов и молчать. Закон о домашнем насилии так и не приняли и принимать не собираются. Зато аборты мечтают запретить
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 апр. 12:42 #
@Transmogrified: ну эти дурни много что пытаются запретить в последние годы. Но последняя информация такая.
dnikitina91
dnikitina91
05 апр. 21:11 #
Боже, сегодня самая тяжелая серия для просмотра оказалась. Аж всплакнуть захотелось.
Чайка и Горилла разбили сердечко мне :(

И опять, и опять. За края оранжевые - стоп игра, за края зеленые - продолжаем и сохраняем кольцо.

Много зеленых на допы - читтерство или легкий доп. Остальные - добро пожаловать в самую жесть.


Заявление Аленя «я еще и баб бью» - конченность.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
05 апр. 21:11 #
Уже много написали про несправедливость судьи, когда зеленым не сняли кольцо, а оранжевым сняли. Но меня еще волнует вопрос. А оговаривалось ли правило, что нельзя брать 2 кольцо? Я вообще не поняла почему панжинскому сказали выбросить и второе кольцо? Ну потерял он одно и попытался взять второе, окей, возвращайся обратно без первого кольца. Как-то несправедливо вышло. Есть ощущение, что до того как регбист не начал орать «ВЫБРАСЫВАЙ ВТОРОЕ КОЛЬЦО» такого правила не существовало
netievsk
netievsk
05 апр. 21:34 #
@stjhfdhrg: Такое ощущение, что правило про второе кольцо не было чётко оговорено изначально. Вряд ли бы Панжинский схватитил второе кольцо, если бы правилами это было запрещено. Разве что случайно в пылу борьбы. Либо монтажёры опять "постарались".
Да и вообще с правилами в этом сезоне какие-то вечные проблемы. Взять те же шары в прошлом выпуске.
Lisa_mya
Lisa_mya
05 апр. 21:35 #
@stjhfdhrg: правила вообще находу придумываются. По нормальному, все то, что не было оговорено до начала испытания, считается разрешенным. Но где нормальность и где это шоу..
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 апр. 22:04 #
@Lisa_mya: это правило придумал регбист на ходу, а судья поддержал
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
05 апр. 21:23 #
ТНТ, вы что творите, вы что вытворяете…

Каждый выпуск у меня разбивается сердечко на миллион осколков 💔

Очень жаль, что уходят всё любимки.
kate__oss
kate__oss
05 апр. 21:28 #
Испытание основное говнище полное, то есть Соня, Сидорова, Регина пролетели просто так, потому что Витя и Никита затащили, ну такое.

Оранжевые порадовали очень в этом эфире, один человек всего кольцо не снял, зато прошла по воде💪🏼

Серые минус полкоманды причем включая Чайку и Годзиллу, это вообще 💔

Объединиться серым и оранжевым против зеленых мне нравится.

У зеленых на самом деле не все 18 человек токсики, но за счет них не хочется вообще за команду болеть, хотя там очень хороший Витя Ниндзя - во первых он скромный, добрый и очень сильный. Так же Роман Власов никогда не токсит ни на кого. Гена мне тоже нравится у них. Олейник приятный очень, Дима Яшанькин тоже добряк, ну и Коля физрук никогда не тявкает в сторону других. Есть в общем адекватные люди, но всю их ауру портят где то 1/3 команды точно.

Возмущает что уже нет таких как Чайка, Ковальчук, Конор, но есть например Соня🤡

Про не защитный круг Коротышкина молчу и ситуацию с Земфирой и угрозами🤦🏻‍♀️какое же это днище
poiree
poiree
05 апр. 21:39 #
@kate__oss: я тоже в шоке, что шоу «Титаны», оказывается, не про лучших и сильных спортсменов, а про удачливых, которые свою ж*пу из в выпуска в выпуск проносят за счет других.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 апр. 22:06 #
@kate__oss: «Возмущает что уже нет таких как Чайка, Ковальчук, Конор, но есть например Соня🤡» поддерживаю и аплодирую стоя 👏🏻 Абсолютно такого же мнения уже много выпусков назад.
yanaburova
yanaburova
05 апр. 22:52 #
@kate__oss: Пикми Соня, сделает все чтобы радовать своих мальчишек 😆
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 10:29 #
@kate__oss: Боже как я с вами согласна во всем! Жду уже индивидуальные испытания чтоб вылетела эта тупая моделька! И я считаю этот урод в шапке должен понести законное наказание за угрозы в стороны зёмы, он кем себя вообще возомнил, и как может канал пропускать такое у меня в голове не укладывается, «я ещё и баб бью» это норм что ли по их мнению или что
Lisa_mya
Lisa_mya
05 апр. 21:32 #
Им просто нужен яркий момент шоу, не получилась история любви регбиста и модельки, тогда будем из всех утюгов кричать про противостояние лыжников, с этим тоже не получилось, ребята сами по-доброму улыбаются, конфликта реального не получилось, нужны же грязные эмоции, тогда снова возвращаемся к регбисту и обсираем всех и вся. Но только это уже не шоу про спорт, такие скандалы интриги расследования после этого сезона, кто будет продолжать смотреть? А главное, регбисту и тем, кто его поддерживает, им как потом с этим хейтом в реальной жизни столкнуться? Люди у нас разные..
kate__oss
kate__oss
05 апр. 21:34 #
«Я баб бью, мне похуй» - сказано за то что сам же и начал, фу позорище такое, злорадствовать говорят нельзя, но я была бы рада, если бы он шел по улице его бы узнал какой-нибудь человек который так же не любит его как и мы, пизданул его и сказал «я баб бью мне похуй» бальзам бы на душу был
Radiovolna
Radiovolna
PRO
06 апр. 16:18 #
@kate__oss: Я думаю, что нам не зря показали успехи Земфиры в ММА. Если бы между ними реально случилась драка, то Алеев был бы в нокауте 😁
thompson
thompson
05 апр. 21:35 #
Самая большая претензия у меня даже не к поведению участников и судьям, а к самим правилам: оранжевые - безоговорочные победители по количеству колец, окей, принято. Дальше заруба между двумя командами, и разве не разумнее было бы выбрать для доп. испытаний атлетов с нулевым количеством колец ИЗ ДВУХ КОМАНД? Такие ведь были и у зелёных, да в большом количестве. Это было бы справедливо, даже если исход по выбывшим остался такой же. Но терять зелёных нельзя, разумеется.

Настолько взбесил меня этот выпуск, аш два комментария написала! 😂
stjhfdhrg
stjhfdhrg
06 апр. 00:20 #
@thompson: да, но вот только по количеству колец победили зеленые. И на доп испытания пошли атлеты с нулевым количеством колец из двух команд - оранжевые и серые. Просто у оранжевых был только один человек
thompson
thompson
06 апр. 07:35 #
@stjhfdhrg: чёрт побери, действительно. Моя ошибка, всё смешалось: кольца, люди))
Ну всё равно надо было цеплять нулевых зелёных на допы 😂😂😂
Mirzoevshama
Mirzoevshama
05 апр. 21:43 #
Панжинский весь сезон борется со своей обидой за олимпиаду🤷‍♂️ Может это и мешало ему .
Mirzoevshama
Mirzoevshama
05 апр. 21:44 #
Зеленые впервые Выиграли в испытании , а радости то….

Я не спорь что тут все крутые по своему , но радоваться балкону когда все испытания были проиграны , такое себе .
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 апр. 12:01 #
@Mirzoevshama: ну цель была максимум сохранить своих же. Цель достигнута. Они и радуются, получив ещё и преимущество)
MarinaFox
MarinaFox
05 апр. 21:49 #
Кто-нибудь объснит почему эта серия началась на пол часа раньше обычного?
smash0811
smash0811
05 апр. 22:04 #
@MarinaFox: Все просто. "Выжить в" завершилось. И тянуть особо нечего было) Хоть и так почти +20 минут сделали) Для ТНТ и Пятницы норм давно уже ставить по программе одно время и завершать в другое))) Хотя они же знают хронометраж - было бы логичнее не 20-30 писать(как они считают красиво), а реальное 20-41 или 21-01))) А так время почти совпало сегодня ну по программе)
Dariy2512
Dariy2512
05 апр. 21:52 #
Вот как будто с каждым выпуском желание смотреть следующий всё меньше и меньше.
u1772821
u1772821
05 апр. 21:52 #
Это настолько нечестно! Я просто в шоке. Когда выбыло много зеленых — их оставили, когда серые или оранжевые — их массово гасят на допах. Как отвратительно такое предвзятое отношение и еще зеленые горды таким лидерством? Серьезно?!😀 еще и комментарии Алеева, его женской подпевалы, у которой видимо женской гордости не осталось, и других некоторых членов зеленых — прям фу, неужели им самим не стремно вечно насмехаться над другими и обсуждать всех?
Mirzoevshama
Mirzoevshama
05 апр. 21:52 #
Знаете как бы не было , Земфира победила безумно сильных атлетов ! А значит она достойна идти и газовать дальше !
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
05 апр. 21:55 #
Какой же ужасный выпуск вышел
просто слов нет

так обидно...
зато зелёные черти ликуют...
но у Тора как то очень подозрительно получилось прям как у Стоуна, но мне так показалось...
Тор Спасибо за Игру, Ты классный...
И песня хорошая, надо будет послушать ее полностью
Илья Горилла, Вова Чайка, Пейзула
Какие же вы классные. Вы не проиграли...
Для нас вы победители... 💪💪💪

столько любимчиков ушло...
не знаю наверное в первые так говорю желание смотреть вовсе нет...

Слушать Регбиста и его лающих шестерок собак? которых даже спортсменами назвать не приятно... или Панжинского с Крюковым которые каждое свое интервью ноют о победе...
мне кажется у Нагорного с Сычуговым такого не было в сезоне, как их цирк...

Сорьки если кого то задел, просто очень обидно, мне даже Мандаринки полюбились на фоне всего, но так обидно за серых...
так обидно что Помойные, ой Болотные, ну вы поняли кто, проходят дальше 🥺🥺🥺
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 апр. 21:58 #
Это что за испытание такое позорное, когда идут 8 человек на допы и 7 из них вылетает?! Еще и все из серой команды 🤯 Ну я в ахере, товарищи!
Про регбиста уже устала писать, но его угрозы Земфире сегодня и - «я бью баб», ну ты козлина совсем позорная. Когда ж его уже выкинут 😡
Реально, много хороших и порядочных спортсменов во всех командах, но вот такой отдельный персонаж со своими помойными словами портит всё впечатление о своей команде и об этом шоу в целом.
smash0811
smash0811
05 апр. 22:28 #
@Oksana_Gol: это чмо реально берега попутало
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
05 апр. 22:28 #
Чайка ☹️
chernika93
chernika93
05 апр. 22:32 #
Самая удручающая серия для меня — это потеря таких сильных, что нет сил. Больше сегодня даже нечего сказать: боль и расстройство💔💔💔
LizaGladysheva
LizaGladysheva
05 апр. 22:37 #
второе воскресенье подряд моё сердце разбивается😭💔 хочется плакать, если честно. но потом я вспоминаю, что все ребята живы и здоровы и отпускает, хахаха
Juls_Leonteva
Juls_Leonteva
05 апр. 22:37 #
Я понимаю, что да. В итоге один человек останется.... Но потерять столько хороших спортсменов 😢 безумно обидно...
u1772821
u1772821
05 апр. 22:38 #
Я вот не понимаю, когда 7 атлетов должны были уйти из зеленых, большую часть из них оставили просто так «патамушта ну зеленых то тянуть надо», а как серые — то сильнейших атлетов просто так отпускают. Ну как же нечестно. И так обидно, когда выбыли прекрасные, честные, сильные атлеты и параллельно показывают, как крыски на зеленом балконе шепчутся, радуются, смеются. От этого так грустно.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
06 апр. 00:22 #
@u1772821: у зеленых было преимущество в количественном зачете. А серые проиграли. Если бы их участников вернули, то это было бы самое настоящее «тянуть сезон»
alinaglina
alinaglina
06 апр. 19:09 #
@u1772821: особенно с учетом того, что у многих из ушедших серых есть реальные поклонники, которые смотрят шоу, пишут комментарии, поддерживают. да даже в соц сетях. это же тоже рейтинги… но теперь мы будем смотреть на тявканья регбиста и ужимки Сони, когда достойные спортсмены типа Чайки ушли….
LizaGladysheva
LizaGladysheva
05 апр. 22:38 #
ладно! когда чайка расплакался, то я не выдержала и тоже заплакала!!😭
lili4ka_7
lili4ka_7
05 апр. 22:40 #
Торнике💔
ZlataMarvel
ZlataMarvel
PRO
05 апр. 22:42 #
Самая тяжелая серия, 3-й сезон 💔😭
Snega07
Snega07
05 апр. 22:47 #
Очень огорчена что прошла именно Земфира… не нравится она мне
Буквально плакала из за ухода Чайки, Пейзуллы и Бельского
Торнике тоже безумно жаль
😭😭😭😭
yanaburova
yanaburova
05 апр. 22:49 #
Похоже яйца в этом шоу, чтобы нормально отвечать этому сутулому, есть только у Земфиры!

Так держать, малышка!
Anlyness
Anlyness
05 апр. 22:54 #
Как получилось, что модель прошла в следующий тур, а регбистка нет, столько крутых участниц вылетело...
Какой-то идиотизм , что из сильной серой команды сразу 7 на вылет, как такое возможно, постоянно им не давали первое место занять по каким-то нелепым причинам, и навылет их много отправляли каждый раз на допах...
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 апр. 22:56 #
@Anlyness: самый треш лично для меня, что вылетели Света Веселова и Алсу, а маНдель все еще в шоу. Нет слов, одни эмоции 😵‍💫
Anlyness
Anlyness
05 апр. 23:02 #
@Oksana_Gol: 100% Света моя личная боль с прошлого сезона, так было досадно, что ей чуть-чуть до финала не хватило, а в этот раз она слишком рано ушла. А Алсу вобще ппц неожиданно было потерять...
Crosser
Crosser
07 апр. 15:55 #
@Anlyness: так давно уже понятно что 2 сезон тащат как могут! Вспомните когда на допах 2-ому сезону вернулиси 4 человека, якобы из-за их лидерских позиции. Они ни в одной серии не выйграли (кроме этой серии), ИИ отдаёт им лидерство чисто из-за количество участников в команде. Логично предположить, что победитель тоже будет со второго сезона, чисто математически, так как их осталось больше чем первый и третий сезон вместе взятые...
Anlyness
Anlyness
07 апр. 15:57 #
@Crosser: да ии не ии , а режиссер😄 друг регбиста
Victor_Flash
Victor_Flash
08 апр. 12:21 #
@Anlyness: иван иваныч сценарсит
Anlyness
Anlyness
08 апр. 12:37 #
@Victor_Flash: ап, вон че😄
Nordenstamn
Nordenstamn
05 апр. 22:54 #
ТНТ пробило дно, если считает нормальным допускать в выпуске такие высказывания а-ля «я и баб бью, мне пох» и раскручивать персонажа с помойным ртом. Представить невозможно такое в корейской версии шоу! Нет желания смотреть дальше из-за этого персонажа…
Anlyness
Anlyness
05 апр. 23:06 #
@Nordenstamn: да, они почему-то решили, что это будет весело второй раз раскрутить, на волне хайпа и срача на эту тему во втором сезоне. Но как по мне этот сюжетный ход себя исчерпал, да и вообще это ее то, что должно спортивное шоу пропагандировать...
Nordenstamn
Nordenstamn
05 апр. 23:09 #
@Anlyness: еще бесконечно грустно, что никто этому гндону не делает замечания из его со-командников! Ходит туда сюда как попугай и за спинами вносит свои комментарии. Прямо хочется чтобы его раз и навсегда поставили на место. Но видимо это не в повестке тнт.
Anlyness
Anlyness
05 апр. 23:17 #
@Nordenstamn: они еще и подыгрывать начали, улыбаются стоят, все и так понимают, что победит мужик, но обесценивать тоже не надо
alinaglina
alinaglina
06 апр. 19:11 #
@Nordenstamn: хочется верить, что те достойные люди, которые есть в стане зеленых, просто даже мараться о мальчика в шапочке не хотят
Anlyness
Anlyness
05 апр. 23:00 #
А еще бесит, что участников уже не так много осталось, а все равно показывают одних и тех же, я даже вроде бы одного из участников от первого сезона вообще первый раз увидела в этой серии, даже не знала, кто он. Как там можно монтировать 😡
Показывают яшанькина и шапку, и лыжную драму панжинский-крюков.
Каким-то чудом физрука вставили 1 фразу (на минуточку победитель сезона!!)
Dariy2512
Dariy2512
05 апр. 23:01 #
Надеюсь, тот факт, что сейчас отошли от командных испытаний и перешли в личный зачёт, означает, что большинство участников, которые ничего не делают, только языком чешут и выезжают за счёт команды, наконец-то вылетит.
smash0811
smash0811
05 апр. 23:01 #
Мальчик в шапочке должен уйти в следующей серии))) Иначе нет справедливости)))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
06 апр. 07:24 #
@smash0811: если бы была справедливость, он бы ушел еще в первой серии 🤣
smash0811
smash0811
06 апр. 22:07 #
@Oksana_Gol: Ну я же все понимаю, но с надеждой на это написал)
den29
den29
05 апр. 23:01 #
Братья за зеленых простото отвратительные. Как же жаль, серые сттлькл любей потеояли за 2 серии
den29
den29
05 апр. 23:02 #
Сери как по мне все не интереснец и не интересней
den29
den29
05 апр. 23:18 #
Тнт спасибо что испоганили классное шоу. Иожно больле не смотреть.
greeny16
greeny16
05 апр. 23:24 #
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - чисто настроение при просмотре этого сезона.
Просмотр двухчасовой серии растягивается на 3 часа из-за постоянных стопов, обсуждений и матюков на происходящее. Теплится в душе только лишь небольшая надежда, что победит кто-то из оранжевых или серых...
Avenzeles
Avenzeles
05 апр. 23:26 #
Во-первых хочется сказать, что несмотря на то, что у Ярика, который серфер крааааайне мало эфирного времени - он в этом испытании показал себя вместе с победителем их сезона самый лучший результат, подсказывал каждому че куда наступать и в целом прошел дальше - аплодировала ему стоя!!!!

Во-вторых с Торнике было ожидаемо еще на моменте трейлера новой серии, потому что очевидно, что с травмой он не захочет в допах участвовать, зато ушел на пике, в целом конкретно для него результат хороший

В-третьих поддерживаю многих в комментах, кто писал про то, что заебало смотреть, как тянут второй сезон, просто аааааааа

Ну и на последок хочется сказать, что Земфира неожиданно для всех показала классный результат, за ребят серых обидно просто пиздец, про Бельского и Чайку вообще молчу, плакала вместе с ними 💔

Оч сильно желаю победы Лене/Ярику/Кириллу, хочется всем доказать, что другие ребята из команды не зря ушли и внесли ценный вклад в их победу в том числе
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 20:57 #
@Avenzeles: кстати, Ярик мне кажется очень классным парнем, спокойный, веселый, проходит всегда испытания хорошо. Как его угораздило дружить с этим недочеловеком в шапке? Я не понимаю просто
Avenzeles
Avenzeles
05 апр. 23:26 #
Интересно какое преимущество будет у зеленых)))) типа каждому участнику команды будут давать по второй попытке?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 20:58 #
@Avenzeles: скорее всего им дадут преимущество что они проходят все вместе в суперфинал судя по тому как их тянут)) или именно в 12 серии вернут всех выбывших из их команды, а именно 19 предыдущих человек 🤣🤣🤣🤣🤣
Avenzeles
Avenzeles
05 апр. 23:28 #
С высказываний Дани хоть и ору в голосину всегда, но на моменте с Земфирой захотелось ему въебать, когда начался спич про то, что баба должна молчать и тока по команде начинать говорить 😂😂😂 а пососать ему не завернуть?
TNata
TNata
06 апр. 04:17 #
@Avenzeles: 🤣🤣🤣
Avenzeles
Avenzeles
05 апр. 23:30 #
Иииии заебло смотреть на вечные соревнования Панжинского и Крюкова, когда они уже угомонятся 🤦🏻‍♀️ каждую серию будут вспоминать, что ‘А ВОТ 50 ЛЕТ НАЗАД В 99 ГОДУ ДО НАШЕЙ ЭРЫ КРЮКОВ МЕНЯ ОБОШЕЛ, НО ЩАС Я ЕГО СДЕЛАЮ’ потом в итоге они по очереди друг друга обходят и по новой заводят свою шарманку, хихик
Комментарий удален
Комментарий удален
Avenzeles
Avenzeles
05 апр. 23:32 #
На сегодня мой словесный понос - всё! Спасибо за внимание 😅 насыщенная на комментарии серия получилась
I_am_not_you
I_am_not_you
05 апр. 23:58 #
Не болею за второй сезон только из-за того, что там регбист. Даже когда он вылетит, не хочу болеть ни за кого оттуда только из-за того, что в последней серии он может вставить свои злорадные пять копеек, когда снова всех вместе соберут.

А монтажеры намеренно включают его реплики в серии, чтобы народ больше бесился и обсуждал в комментариях его поведение (что собственно я сейчас и делаю). Надо же добавить "огонька" в выпуски, иначе бы просто вырезали его и все.
I_am_not_you
I_am_not_you
06 апр. 00:01 #
Это как с Яшанькиной в 3 сезоне. Все кричат, все болеют и переживают друг за друга. А то, что её было слышно больше всех, это исключительно работа монтажеров. Если бы они не фильтровали голоса, мы бы и слова не разобрали в том количестве параллельных голосов и гоготе, который там стоит во время испытаний. Ну и плюс в синхронах её было много из-за её сердобольности. Она полная противоположность регбисту.

Уверена, что монтажеры и не думали, что ей в личку будут сыпаться угрозы, ведь она максимально позитивный и добрый персонаж. Я вообще в шоке была, что кто-то додумался угрожать человеку из-за того, что она как мама всем там была, переживала и поддерживала всех..
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 21:00 #
@I_am_not_you: еще не хочется болеть за второй сезон даже если вылетит регбист потому что они поддерживают всё вот это его поведение там что не сдерживают его и не затыкают. Никто не додумается осадить его даже. Многие даже ржут стоят рядом и подвякивают как собачки
sh_zefirki
sh_zefirki
05 апр. 23:59 #
Бельский, Торнике 😭
Уже какую серию подряд мои любимчики вылетают(
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
06 апр. 00:03 #
Максимально грустная серия, очень жаль серую команду. Но, может кто подскажет, потому что этот вопрос мне не даёт покоя. Почему ближе к концу в интервью аж 3 человека были в бледно розовой одежде? Бельский, Земфира и Славороссов? При том, что из троих осталась только Земфира, и все остальные догадки остаются только догадками.
poiree
poiree
06 апр. 00:40 #
@molukowanatalia: скорее всего эти синхроны были сняты перед началом сезона и они в своей обычной одежде – они же про себя в этот момент рассказывают, про свою жизнь, а не про это испытание.
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
06 апр. 00:48 #
@poiree: возможно, но всё равно маловероятно, что 3 участника случайно в одной цветовой гамме одеты)
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
13 апр. 19:02 #
@poiree: скорее всего так и есть, у Ильи прическа совсем другая, коротко острижен сильно, а в сезоне был с волосами
daliyasha
daliyasha
03 мая 08:30 #
@molukowanatalia: скорее всего это тоже форма Титанов, там еще есть черные майки. Для разных форматов съемки.
JR13
JR13
06 апр. 00:12 #
Оранжевые нарушили - сразу же минус, зеленые нарушили - судья закрывает глаза.

"Я и бабу бью" - ну это конечно фиаско, гордится еще этим, ну и ТНТ с Канделаки кайфуют от всего этого и допускают в эфир
vladpotuk
vladpotuk
06 апр. 00:28 #
Не, ну регбист полное дно мерзкое, превращает битву титанов в клоунов
Arkasha696
Arkasha696
06 апр. 00:33 #
Стоит на допы пойти серым,сразу почти всех выгоняют,уже не первый раз,когда на допы пошли все зеленые - вспомнили что балкон их и оставили аж 5 из 8,ну и кринж позорное это шоу,как всегда взяли чужое шоу и все испортили,в нашем Русском стиле
Как можо взять и 7 выгнать из 8??? Сделайте 7 из 14 и зеленых туда тоже,там куча человек падало в воду и ничего не сделали
AlexGershman
AlexGershman
06 апр. 00:35 #
Самый ужасный выпуск всего сезона. Надеюсь, серые мобилизуют свои силы и дальше будут идти как минимум на уровне оранжевых, хотя теперь это сделать будет трудно, с учётом того, что в испытаниях будут ставить друг против друга людей, которые раньше были в одной команде. Монтажерам в этом выпуске отдельный привет, синхрон с Гатовским вставили два раза в разных кусках выпуска, как будто так и надо))
alina_gayazovna
alina_gayazovna
06 апр. 00:39 #
Очень жаль терять таких классных ребят😢
book_wanderer
book_wanderer
PRO
06 апр. 01:20 #

Очень странно со скалолазанием: по логике, оранжевым из-за их количества (там зелёных в ДВА раза больше, в ДВА) можно было бы сделать зачёт по меньшему количеству колец для победы. Ах да, точно, это же тнт, о какой логике речь... Ну и всем бросилось в глаза, как зелёным не сняли кольцо за опору на боковую конструкцию

А ещё пора бы сменить монтажеров. Или думать, какие комментарии с синхронов вы пускаете ДО испытания. Уже никакой интриги, с самого начала испытания по комментариям с "интервью" сразу понимаешь, кто выиграет, а кто проиграет. Почему-то раньше это не так в глаза бросалось, сейчас ставка на проиграйвших и победителей срабатывает на 99%

В-третьих, то, что тнт пускают в эфир слова "женщина вот так сложив ручки должна ходить и спрашивать разрешения заговорить" и "я и бабу бью" - вы так за "традиционные ценности" выступаете? Или что? То есть вы серьёзно пустили это в эфир...?

Когда-то Титаны были глотком свежего воздуха, то, что я ждала с нетерпением каждую неделю, это была мотивация, захотелось вести здоровый образ жизни, это было вдохновение. Сейчас ничего не испытываешь, кроме раздражения и ощущения, что тебя из выпуска в выпуск на***вают. Как когда-то говорил Воля в импровиз, МЕНЯЙТЕ!

Наконец, кажется, что некоторые спортсмены вот вообще не замотивированы (и часть из них как раз уже покинула проект) - они понимают, что ловить здесь уже нечего. Если ты изначально не звезда, как Тор, если ты не готов ворваться в трэш, как регбист, если у тебя нет звёздных родственников и пунктика на мнимом соперничестве (Панжинский и Крюков), экранного времени ты получишь очень мало. В шоу такая интересная Норицина (смотрела с ней стримы), серфер (удивительно, что его так мало), Постригай, Коротышкин, Гизоев, Саратов... Но нет, зрители должны слушать каждые 5 минут очень нужные комментарии регбиста, который почему-то считает себя очень интересным и важным. Спасибо хоть Карпова, Вайт Гориллу и Власова на синхронах показывают. Единственнное лучшее и цепляющее в этом выпуске - истории Вайт Гориллы и Чайки.

Impossible_Bird
Impossible_Bird
06 апр. 01:44 #
Блин, ну неужели никому кроме меня не нравится Руслан Гизоев?! Ну, краш же 💕
book_wanderer
book_wanderer
PRO
06 апр. 01:51 #
@Impossible_Bird: я и в 1 сезоне за него болела, и сейчас. Очень жаль, что его почти нет на синхронах
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 21:01 #
@Impossible_Bird: обожаю его 😻
book_wanderer
book_wanderer
PRO
06 апр. 01:49 #
Ужасно так говорить, но теперь, несмотря на индивидуальный зачёт, хочется, чтобы оранжевые и серые объединились (и ещё Власова и Ниндзю туда) 😄 не очень-то мне верится, что со следующего выпуска прям ВСЕ будут играть сами за себя, все равно что-то командное в духе "надо чуть помочь своим" останется
Oksanazoo
Oksanazoo
06 апр. 04:17 #
Я посмотрела, кто выбыл в серии.... Всегда так делаю, чтобы сильно не нервничать при просмотре... Но как теперь, в принципе, смотреть... Мое сердечко уже разбито
smetana_sg
smetana_sg
06 апр. 06:21 #
каждый раз смотрю и удивляюсь, как люди ведутся на монтаж. не показали штрафа - значит не было) но если считать по кольцам, то было)
испытание изначально под оранжевую команду и тактику. да и в целом в каждой команде есть равные бойцы для этого снаряда. ничто не мешало оранжевым не тупить.
перед каждым испытанием проводится бриф и думаю, на стримах титаны все сами подтвердят, как и в предыдущие разы, что был монтаж и слегка не так было
насчет тянут зеленых - по мне наоборот, гасят синхронами и микрофонами. орут все, выводят тех, кто выведет на эмоции
Алиеву уже самому смешно, но сценарий выдали и топит до конца.
в одном эпизоде Земфира молодец, в другом как бы нет. но все запомнили только тот, что триггернул.
как хорошо не болеть за сезоны, а болеть за персоналии)
а так явно на допы должны были изначально идти зеленые и серые по задумке ИИ. Но господин Панжинский опять вспомнил Ванкувер и запорол))

а в целом, приятно было увидеть лучшие качества на снаряде и Вити, Никиты, Ярика, Кирилла, Давида, Леонида, Феди и других
NataliaVART
NataliaVART
06 апр. 07:11 #
3 сезон💔💔💔
FunkyAnka
FunkyAnka
06 апр. 09:59 #
Когда куча зелёных не прошла испытание не выбывание-им дали преимущество и оставили четверых в команде. Дак вот и тут могли бы сделать то же самое. Команда серых выигрывает практически все испытания (если даже не прям все), это ведь тоже важно. Плюс меньшим количеством людей, что тяжелее. Могли бы и им дать преимущество. Как же всё несправедливо. С каким достоинством уходят серые, и как злорадствуют зелёные, фу
night_n
night_n
06 апр. 10:06 #
Через весь сезон протащили зелёных. Особенно заметно было, что их тащат, когда им дали вернуть 4х вылетевших (по ощущениям, только чтобы серые не заняли первое место среди команд). От этого очень неприятное впечатление скложилось. Всегда с радостью "Титанов" смотрела, было приятно, что на проекте нет каких-то махинаций по продвижению определённых участников. А тут "Битва сезонов", и вся радость пропала)) Интересно ещё посмотреть, какое же у зеленых преимущество будет за то, что у них осталось больше всего людей😁
laskavaya
laskavaya
06 апр. 10:16 #
Как Яшанькин радовался, что его протащили в следующий этап🤦‍♀️.
С 12 серии посыпятся зелёные, увидите, всех кого тащила командаповылетают. Не думаю, что Яшанькин пройдёт следующий этап, да и Соня.
Miss_Y
Miss_Y
06 апр. 10:36 #
Земфира красотка, как же я рада за неё!
Но как же жалко Пейзулу и Торнике, аж расплакалась😞 Так обидно за них
extrimalka96
extrimalka96
06 апр. 10:41 #
я буду скучать по синхронам Ильи Бельского 🥲
и как обидно за Чайку
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
06 апр. 11:15 #
@extrimalka96: я тоже) он такой классный позитивчик, и всегда такие веселые и острые синхроны с ним были 😢
DetkovaDinara
DetkovaDinara
06 апр. 10:43 #
Команда зелёных к сожалению отдаёт гнильцой
Судья повёл себя не профессионально, такое чувство, будто он на подсосе у регбиста. Что тот ему на ухо нашепчет, то "судья" и выкрикивает
Всë испытание тëрлись рядом как голубки
Много человек из зелёных проходят чисто за счёт других. Не поверю, что Соня сильнее, мощнее или проворнее Чайки. Только Чайка ушёл, а она сидит дальше
Грустно
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 апр. 11:56 #
Чёт даже комментировать и читать комменты после серии не хочется. Потому что одно и тоже мусолят 11 раз.
smetana_sg
smetana_sg
07 апр. 02:58 #
@x0m1ak: да))) тнт делает свое дело)))
ellagalaeva
ellagalaeva
06 апр. 12:18 #
«Я еще бью баб, мне по х*ую» это вообще чтоооо? Что транслируют с экрана телевизора ??? А самое стремное, что ни один рядом стоящий зеленый, никак, вообще НИКАК не отреагировали. Это просто дно 👎🏻👎🏻👎🏻 0 симпатии к мужикам промолчавшим в этой ситуации

Остальное, даже комментировать не хочу, еще не прошел ком в горле 💔😭
Transmogrified
Transmogrified
06 апр. 12:45 #
@ellagalaeva: а в прошлой серии по жопе шлепнули, мужики поржали, неискренне извинились потому что надавили и все всё забыли.
irusha3
irusha3
06 апр. 12:30 #
Емае, почему так раздражают зеленые😂
irusha3
irusha3
06 апр. 12:32 #
Морковки в моем сердечке🥕♥️
sofklemen
sofklemen
06 апр. 13:34 #
Отвратительная серия и полное подсуживание зеленым. Почему нельзя было серым заменить участников, как это было в испытании с зелеными. Почему после того как Тор ушел, не сделали, что 2 человека останутся, если нужно было -7, а уже 1 ушел.
Почему они идут парами, где очевидно что со старта плот на котором они стоят шатается + от бега волны шатают конструкцию другого человека. В полуфинале 3 сезона один человек бежал по плотам + они были одинакового размера, а здесь разного размера. Уверена, если было бы испытание для зеленых и на доп шли зеленые, все было бы по другому.
Почему нет преимущества серым за постоянные выигрыши испытаний? Это куда важнее «численного сохранения преимущества». Зеленые посыпятся, когда каждый будет сам за себя. Почему здесь не дали возможность сохранить хотя бы 2 участников серой команды? Почему в пред. допах уходили по 1-3 человека, а тут сразу 7.
Про человека в шапочке и его поток изо рта написали выше, так что наслажусь «приятными слова» других людей) радует только то, что он не победитель (судя по инфо, которую я видела) и его выбьют в 1на1. От всей души желаю победы каждому участнику 3 сезона и даже 1 сезона. Из 2 только физрук, власов, олейник, аня керлинг, виктор ниндзя. Остальные не достойные спортсмены по высказываниям или действиям. Соня модель вообще вне обсуждения, уверена в след серии вылетит, ничего против нее не имею, но она не финалист явно
SweetSmoke
SweetSmoke
07 апр. 00:01 #
@sofklemen: согласна со всем, кроме Сони. Вот я имею против. Изо всех сил выделываться и заискивать перед этой кучей в шапке, после того, как он её засирал во втором сезоне, и стать его шестёркой👎🏻👎🏻👎🏻
Transmogrified
Transmogrified
07 апр. 00:07 #
@sofklemen: кстати не знаю выбьют его из шоу или на допы отправят. Тоже есть такой вариант, к сожалению
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
13 апр. 19:10 #
@sofklemen: Торнике тоже был на допах, если с допов должны были уйти 7, то и ушли 7, т.к он просто не стал проходить испытание=проиграл
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
06 апр. 15:14 #
Жаль серых... Земфира - молотчага, Новосиб рулит!)))
alinaglina
alinaglina
06 апр. 19:08 #
мне кажется, организаторам стоило сразу при объявлении начала основного испытания сказать, что помимо командного не просто индивидуальный зачет существует, но и то, что спортсмены, не взявшие ни одного кольца, идут на допы. как никак, но это и совершенно другая мотивация, и расклад по тактике может быть иной. а если бы все взяли хотя бы по кольцу? а если бы не взявших было человек 15? всей толпой домой бы отправили? странно это все как-то…
DarinaI
DarinaI
PRO
07 апр. 07:11 #
@alinaglina: они все правила не озвучивают в этом сезоне, чтобы была возможность зеленых потом протащить (говорили же люди чуть ли не с первого выпуска, а я не верила в эту "теорию заговора")
smetana_sg
smetana_sg
07 апр. 21:54 #
@DarinaI: правила озвучивают, но монтаж не включает. спортсмены и бриф слушают и то, что говорит ии.
Очень хочется, чтобы какая-нибудь «баба» отмудохала уже это существо в шапке
SweetSmoke
SweetSmoke
07 апр. 00:03 #
@Даша_Паршута: видимо, уже. Иначе, что ж его так задевает. «Если вас что-то задевает, значит из вас что-то торчит», как говорится
rоmBerg
rоmBerg
06 апр. 19:26 #
Алеев у нас второй судья, да? Уже начинаешь верить, что этот долбоящер проплатил ТНТ за свою рекламу, иначе Я Б**ТЬ НЕ ПОНИМАЮ, КАКОГО ХЕРА 85% выпуска мы слушаем говно, которое льется из него. В 2-м сезоне если хоть как-то можно было его терпеть, то сейчас это пиздец как тяжело. «Я и баб бью, мне п**уй», «женщина не должна повышать голос», «минус одна женщина». Кто ты б**ть такой? Кто же тебя так обидел, чудо ты болотное? Такая ненависть к женскому полу. Все признаки латентного мальчика. Хотя вот знаете, мне даже не хочется относить его к такому типу парней, потому что это оскорбление для гомос***алов. Этот человек для меня падаль, настолько омерзительный, что кровь вскипает, когда его видишь.
Что от Алеева, что от всей команды зеленых так и прет гнилью, полностью им пропитались все. До слез обидно за серых. Прям очень. Потерять сразу 7 сильных участника. Чайка, Бельский, Славороссов…Пиздец.
Честным состязанием тут и не пахнет. Зеленых тянут уже в открытую. Очень жду, когда их типа команда посыпется как домино.
А так, всё как обычно, мерзко, отвратительно и позорно. Создатели очень уж постарались такую классную и вдохновляющую передачу слить в унитаз. Браво.
Вроде обещала себе дальше не смотреть, но тут я увидела комментарий, что Алеев скоро сольется, поэтому я со смехом гиены жду этого момента.
krol92
krol92
06 апр. 19:38 #
Земфира!!!УРА!! Я прям рада. Что теперь ты скажешь Даня😅
Тор😭
Выпуск странный... согласна, что съёмка корявая. Много осталось не понятным.
rоmBerg
rоmBerg
06 апр. 19:46 #
И можно уже показывать комментарии других участников, пожалуйста? Каждый выпуск слушаем Алеева, Яшанькина, Власова, Крюкова и братьев (не помню их имена, фамилии). Раздражают уже эти люди до жути прям. Хотелось бы посмотреть на Руслана Гизоева, Кирилла Колесникова, Кирилла Бельского. Такие крутые участники, а видим их раз в 5 серий. 11 выпусков прошло, движемся к финалу, но из выпуска в выпуск слушаем одних и тех же людей, одно и то же бла бла бла.
schipalda
schipalda
06 апр. 19:55 #
Помню в первом сезоне серба убрали из шоу за неспортивное поведение потому что он назвал испытание дурацким, а этот клоун в шапочке может открыто угрожать физическим насилием по отношению к другому участнику и конечно же это не будет рассматриваться как неспортивное повежение

Я в АХ*Е!!!

ТНТ пробивает дно! Давай те вообще из этого шоу сделаем мужское\женское, ну а че это же так хайпа набирает, мы же не на спортивные соревнования приходим смотреть, а как маргинальное быдло затирает про то где кому какое место
daliyasha
daliyasha
03 мая 08:39 #
@schipalda: вот именно, такие фразочки Дани на фоне голоса ИИ, что Титаны это достоинство, справедливость, уважение, честная борьба.
Nastya2712
Nastya2712
06 апр. 20:01 #
Не пойму почему когда 7 человек у зеленых должно было уйти и 4х вернули это ок, а когда у серых семеро ушло -все досвидос, скатертью дорога😡 почему Долалаяна можно было вернуть, а Чайку или кого-нибудь другого нельзя оставить вместо травмированного Торнике
smetana_sg
smetana_sg
07 апр. 02:59 #
@Nastya2712: Артура вернули вместо дисквалифицированного рыжего. был бы акимбо в условной серой команде, вернули бы кого-то из серых.
Yuka_7
Yuka_7
06 апр. 22:37 #
Земфира - честно не ожидала, но ты супер прошло доп испытание! Ты как ракета пронеслась! Супер 🙌
Регбист - со своей стратегией не перестань удивлять, его речи так длинны. Не хочу чтоб кто-то из зеленых выиграл, хотя там есть и хорошие спортсмены, но как то командой они не але и вечно выступают про других, а за свои косяки молчат. Хотя у них тоже некоторые держались за край подъемной конструкции и им ничего не сказали за это и не сняли кольцо. Их тащат дальше? Или это совпадение и не заметил судья?
Crosser
Crosser
07 апр. 09:50 #
Худшая серия сезона! Зёленых уже тащат в открытыю! Не удивлюсь если в финале будет по 1 человеку с 1 и 3 сезона, а остальные со 2-ого. Допы это вообще днище! 7 из 8 человек вылетело! ИИ ты ё6у дал? И как же симмолично что выйграла Земфира, единственная с 1 сезона на доп испытаниях. Чайку жаль, достоин финала, в 6 сериях из 11 он был в списках лучших!
Надеюсь победителем будет кто-то из 1/3 сезона! Мерзотный второй сезон...
ssamuseva
ssamuseva
PRO
07 апр. 10:00 #
Серия очень расстроила! Но я все еще верю в серых🩶

Прикол будет, если выиграет регбист и в конце сделает предложение Соне 😂
theglamourchase
theglamourchase
07 апр. 19:51 #
есть научное название для эффекта, когда смотришь на зеленую команду и видишь в каждом из них гниду, только из-за нескольких самых громких представителей?
обратный эффект чирлидерши?
smetana_sg
smetana_sg
07 апр. 21:55 #
для тех, кто гнал на судью
https://www.instagram.com/reel/DWylgwUDUJ6/?igsh=MW1rMWV3dDE0ZnU3YQ==

да и вообще советую помимо эфира и эмоций думать головой и смотреть/читать эфиры титанов и судей, а то тнт хотел - тнт сделал. даже обидно
smash0811
smash0811
07 апр. 22:36 #
@smetana_sg: Вам спасибо за Ваши комментарии они многое объясняют. И они нужны. Во многом согласен с Вами. Но пожалуйста поймите, не все эти ссылки открыть смогут. Как и не все так глубоко шоу проникнуться могут(не считая запретов) - читать соцсети каждого из участников, к которым сейчас еще сложнее доступ получить + еще и время на это надо. Или их интервью на каких то даже доступных каналах. Мы просто шоу смотрим и реагируем на то, что увидели и что нам показали. Вы молодец, что опровержения или полтверждения выкладываете.
smetana_sg
smetana_sg
08 апр. 01:00 #
@smash0811: я просто не болею ни за какую команду) за отдельных персоналий - да
там на разных площадках выкадывают
вот вк есть по прошлой серии с витей, аней и физруков про шары как раз
https://vkvideo.ru/video-233429408_456239039
кто-то на твиче, кто-то в тг, вк и ко)
неудобно, понимаю, но когда интересно и видно, что монтаж для манипуляций и байта, то всегда интересно послушать всех и собрать картину)
SweetSmoke
SweetSmoke
08 апр. 08:17 #
@smash0811: краткий пересказ для тех, кто не может/не хочет смотреть по ссылке: «Нет-нет, мы не тянем второй сезон, нет-нет. Вам просто не всё показывают. Нет-нет!»🤥🤥🤥
Victor_Flash
Victor_Flash
08 апр. 14:06 #
@smash0811: согласен, еще не хватало время тратить на соцсети этих петровичей
Комментарий удален
HighCrunch
HighCrunch
08 апр. 14:21 #
Даня Регбист такой замечательный красивый и сексуальный, надеюсь он будет во всех Титанах
s_viktori
s_viktori
09 апр. 22:08 #
Опять серия, которая разбила сердце, я уже не могу(
Когда сказали, что уходят 7 из 8 и назвали участников допов, я поплыла.
Рада за Земфиру, она молодец
Нооооо
Чайка 💔 видела его победителем битвы сезонов
Бельский
Пейзулла
Постригай
Разве законно выгонять столько крутых ребят?
Торнике очень жаль, но тут травма, явно дальше идти было нельзя
dinasta
dinasta
10 апр. 13:11 #
Видела предложение писать в т банк, они спонсоры проекта и возможно они смогут повлиять на монтаж канала и женоненавистничество от Алиева. Я написала. Поддержка ответила что даст обратную связь в течении 10 дней. Это ненормально транслировать это по тв. Это смотрят дети. Из семейного шоу, где мы восхищаемся возможностями людей и гордимся своими спортсменами, шоу превратилось в какой то сюр. Последняя серия которую я посмотрела.
SweetSmoke
SweetSmoke
10 апр. 22:00 #
@dinasta: напишите потом, что ответят, думаю, это неплохая идея
dinasta
dinasta
19 апр. 22:44 #
@SweetSmoke: вот ответ от поддержки

Здравствуйте!
Т-Банк категорически не поддерживает высказывания отдельных героев проекта «Титаны», оправдывающие насилие, и считает их неприемлемыми. Мы отправили запрос телеканалу, чтобы подробнее разобраться в ситуации, и исходя из этого примем решение о дальнейших шагах.
Cherrish
Cherrish
12 апр. 01:28 #
Ну это просто жеееееесть.
Семь серых на выход 😭😭😭😭😭 Владимир Чайка и Илья Бельский разбили сердце 💔💔 и вообще всех серых жаль 😭😭😭
Так надеялась, что оранжевые победят и зелёные пойдут на допы.

И зелёные не вылетел никто 😤 самые противные во главе с регбистом-сексистом.

Судьям бы не мешало глаза протереть и посмотреть внимательно, как зелёные ногами цеплялись, как минимум дважды это было показано!
smetana_sg
smetana_sg
13 апр. 02:26 #
@Cherrish: не путайте зацепы с переносом массы и касания
НаталияВ
НаталияВ
12 апр. 12:41 #
Лишний раз убеждаюсь, что третий сезон целенаправленно топят. Что ж за Торнике не вернули кого-нибудь из серых? Он же травмировался? Или это только зеленым можно по 4 человека возвращать?
Шапочка оскорбляет женщин ради хайпа, но если в начале это вызывало какие-нибудь эмоции, то теперь неимоверное раздражение-это уже перебор .
Ему слишком много внимания уделяется, я, к примеру, и забыла, что одна из близняшек еще в игре, потому что ее даже мимолетно не показывают, как и некоторых других героев. Зато алеева пол выпуска.
smetana_sg
smetana_sg
13 апр. 02:27 #
@НаталияВ: по 4 человека возвращать - это озвученное преимущество, как было у Светы с сохранением серых в большем количестве.
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
13 апр. 19:16 #
@НаталияВ: Торнике же ушёл с допов, а не с балкона с травмой, какая разница проиграл бы он ДОПы или просто в них не стал участвовать, поэтому и не вернули никого
Deugenia
Deugenia
PRO
20 апр. 08:01 #
После просмотра этого выпуска, у меня укоренилось мнение, что это самый гиенский сезон. Да, каждый поддерживает своего из команды, но оппоненту желает проиграть. Хоть в прошлых сезонах все индивидуально играли, но тем не менее поддерживали друг дружку. Поэтому я рада, что со следующего выпуска каждый будет сам за себя
daliyasha
daliyasha
03 мая 07:57 #
Я аж расплакалась, когда Земфира победила, хоть и болею за серых. По-человечески рада за нее.

А вообще премерзкие ощущения после просмотра. И все из-за зеленых. Конечно, там есть сильные участники, но и гнилых немало, может, поэтому они и первые. И просто так глобально, Чайка вылетел, а Соня прошла, просто в голове не укладывается.
GUD
GUD
29 мая 15:56 #
ОООООООООООчень много лишних разговоров. И от одних и тех же людей.
Написать комментарий: