@whalecock: да хоть Оленев. Все же поняли о ком речь. Не вижу мотивации исправлять Т9 и уж тем более много чести запоминать как там правильно какого-то хайпожора зовут
@thompson: так в прошлой серии озвучили, что командные испытания окончены, поэтому в честь этого команда, занимающая численное преимущество получит преимущество. Вот они и получились. Странная претензия
@stjhfdhrg: претензия не странная, я помню о выигрыше в прошлой серии. Странно - это давать преимущество команде, зная, что она уже не команда. Можно было в принципе ничего из поблажек не давать, они и так всем составом перешли на финишную прямую.
@thompson: тогда какой смысл от командных соревнований, если нет приза? Стоять на центральном балконе? Ну и согласитесь, пропуск трёх подтягиваний такое себе поощрение) Оно особо и не помогло)
Регбист в 11 выпуске: переходит все допустимые границы, вызывает просто бурю возмущения. ТНТ: свести к минимуму появление регбиста на экране с его мнением по каждому моменту? Есть идея лучше: запишем его "оправдательную" речь и пустим прямо поверх картинки, типа это на синхронах было сказано.
@Poshukai: Его и взяли в этот сезон и тянут из серии в серию в первую очередь как отрицательного героя, для того, что бы эмоции у зрителей вызывать бурные. Хайп сеять. Не удивлюсь, что ему и роль прописана, и текст выдают. В каждый сезон берут одного клоуна, одного отрицательного, одного любимчика- (Жека -секси, Регбист, Анар и т.п в других сезонах) -это шоу, и у него свои законы
Такой это цирк как разрулили конфликт регбиста и Земфиры из предыдущего выпуска. Этот закадровый голос Алеева очевидно записывали отдельно, потому что во всех соцсетях и его, и тнт говорили про ужасные высказывания регбиста. И вот сегодня под музыку из универа Даня и Земфира помирились, а мы зрители должны это просто схавать и все..
@Lisa_mya: Серьезно, я когда услышала его голос, я такая — это че, нейросетка? Почему так фальшиво звучит? Видимо, реально припекло и прилетело... Но он даже так не извинился! Он просто в очередной раз объяснил, почему считает, что он прав, а весь мир против него! Ути-пути! Как же бесит.
@Lisa_mya: при этом тот самый отвратный момент с фразой «Я бью баб и мне пох..» в этой серии не показали) показали типа, что просто орал регбист на Земфиру, но эти слова вырезали. Вот теперь думаю пересмотреть прошлый выпуск на Рутубе - может и оттуда вырезали. Только что толку? Люди не идиоты - запомнили
Эх, надеялась что регбист уйдет, но не вышло... Ещё и пытаются всеми способами его обелить, но этот персонаж вызывает только раздражение ,не хочется чтобы он прошёл и да и в общем , чтобы зелёная команда победила. Прошлый выпуск даёт о себе знать, как несправедливо было что , там пошли 8 человек и вернулся 1 , причем испытание было больше на удачу. И тут пошли 17, и вернулись 10, испытание было на силу и выносливость.
Кто пишет реплики для зеленых? Почему так часто пролетают язвительные высказывания в адрес других команд? Что это за высказывание Храмцова, что вот если бы проиграл олимпийскому чемпиону, то еще можно понять, а так Карпову какому-то 😒 вот кто меньше всего кричит о своих талантах (как Храмцов), тот по итогу лучше всего и проходит. А Карпов красавчик, хоккеист, вроде как воспитанный приличный мальчик))
@Lisa_mya: тоже возмутил этот его коммент, что олимпийскому можно проиграть, а вот «такому спортсмену» - это позорно. Какому «такому», интересно?! Но Храмцов, в целом, уже не впервые себя показывает с плохой стороны, так что даже и не удивлена.
@Oksanazoo: этот Регбист всю команду свою покусал, и Крюкова и Мальковского, которые нравились до этого. Особенно Крюков разочаровал, своими вновь открывшимися "человеческими" качествами перечёркивает все свои спортивные достижения
@Oksana_Gol: Меня тоже возмутило его замечание о том, что можно проиграть олимпийскому спортсмену, но проиграть «такому спортсмену» — это позор. Интересно, что это за «такой спортсмен»?! Но это не первый раз, когда Храмцов показывает себя с плохой стороны, так что я даже не удивлена.
@Lisa_mya: тоже не понравилась эта реплика. в своем втором сезоне по сути он и все остальные участники проиграли физруку... И что? Это тоже зашквар? Почему не думают прежде чем что-то сказать.. 🤦♀️
Не ну Соня конечно на умничах, сперва увидела испытание и на хаха его слила. Зато как увидела допы первым же кадром видно стало что как-то не смешно стало сразу. Ну и стоило на расслабоне таком быть?
@Vescero: она от регбиста заразилась, тоже выебывается что мол на допах то я всех уделаю. Все же видели ее веселись на балансе в основном испытании, слишком в себя поверила
@Vescero: и наконец-то она покинула шоу... И так сколько можно ее было тащить. И на испытании на выбивание не поняла с чего ее в самый центр поставили, словно она важный акцент эфира... Для меня нет.... Я до сих пор за серых переживаю...
@Guka: так в зелёной команде много нормальных людей : Олейник, Яшанькин , Мальковский , Витя ниндзя , Физрук , Власов. Просто авторы показывают тех кто создаёт инфоповод...
Соня просто навалила огромную кучу на всю помощь и на тех, кто тащил ее весь сезон🤡🤡🤡 могли дать шанс другому участнику, когда была возможность спасти четверых Сидорова везучая, конечно.
Виктор ниндзя как за хлебом вышел, конечно, даже и не заметил соперника😄
Ни за кого уже не болею, показывают одних и тех же. Комментарии от одних и тех же. Хорошо хоть драму на 15 минут с разных ракурсов не сделали. А вообще очередная скучная серия, к концу уже перематывала
@yanaburova: эффект Манделы новейший 😂 мне тоже так показалось, да, наверное, они просто разминались, это подсняли и как раз для анонса подошло. Если Панжинский и Крюков ещё могли вместе сойтись-то у Бельского и Николая вообще весовые категории разные.
Очень расстраивает Храмцов. Болела за него во втором сезоне, пыталась не обращать внимания на его высказывания в адрес участников из других команд, на нелепые смешки и выкрики с балкона, но его спич после проигрыша Петру... Какому "такому" спортсмену? Ты проиграл, прими этот проигрыш с достоинством, а не обсирай своего соперника.
Неужели непонятно, что ты сам себя закапываешь такими речами?
Ох, не уверена, что это роль:( посмотрела его соцсети и то, как мелочно и желчно он отвечает на комментарии, которые ему не нравятся, наводит на мысли, что для него такой формат общения с людьми - это ок. Лично для меня Максим - главное разочарование этого сезона:( очень нравился мне во втором сезоне
@Julie_17: так это монтаж 100 процентов. Если кто не в курсе , то Храмцов собрался стать депутатом . Вряд ли бы он себя так ввёл. Ведь это отпугивает потенциальных избирателей...
@shishkov2003: я вас умоляю, кого он там отпугнуть боится, откройте любые новости там каждый день одно заявление чудесатее другого. Один Милонов чего стоит со своими инициативами
куча таких интересных пар, за прохождением которых можно было понаблюдать в деталях — Ниндзя и Клецков, Ушнев и физрук, Гизоев и Саратов… но нет, покажем их прохождение за минуту, зато участие регбиста будем обсасывать 10 минут с бесконечным количеством комментариев по поводу каждого пука и чиха
С одной стороны я рад , что ушла Софья так как она максимально неприятная девушка, которая дошла до 12 этапа благодаря тому , что была в нужной команде. А с другой стороны ушло много достойных спортсменов. Особенно обидно за Дашу и Федора.
То, что происходит с зеленой командой сейчас - это стадный эффект и безнаказанность.
В первых сериях, токсиками были только пару человек из зеленых. Но когда они видят что делает и как высказывается регбист и что ему за это ничего нет, видно было как серия за серией слетали рамки приличия потихоньку у всех. Он абсолютно неспортивно себя ведет? так можно? кайф, тоже буду!
сначала я скирижевала с Панжинского и его соперничества с Крюковым, а теперь как Крюков упал в моих глазах. Я бы тоже негодовала, если бы меня на 1 секунду обыграл такой гнилой человек.
и сейчас приятных осталось всего 2 человека Всех остальных, как будто покусал регбист. Удивительно, как можно собрать таких неприятных людей в одну команду.
@mrsfreedom: вот что бывает когда вовремя не пресекают неподобающее поведение - стадное чувство и пример безнаказанности пробуждают самую гниль в людях, поэтому таких уродов как Алеев надо гасить и затыкать сразу же
Очень переживательно было за Кирилла. Впервые на допах, но он - красавчик, конечно. Из-за Феди и Даши очень расстроилась 😥 Думаю, победитель этого сезона - Крюков. Если опять в финале не будет испытания на силу с прокаченным соперником. Ну он какой-то реально нереальный в испытаниях.
И еще момент. Когда Мальковский подсказывал Бельскому, как встать лучше на конструкции, часть команды зеленых, как гиены себя вели - «зачем ты подсказываешь» и бла-бла. Ну, впрочем, ничего нового.
@Oksana_Gol: я сначала тоже за Кирилла сильно испугалась. Но когда поняла, что за испытание будет - вера в него возросла. Он все таки ГТОшник, такое ему было по силам.
Очень странные и непонятные действия сотворили Соня и Анна. Анна должна была уйти ещё в начале, но ей фортило. Сейчас она должна была уйти, Соня бы на бревне её одолела. В итоге в шоу были 2 атлета, которые заняли чужие места, по факту. Саша Панжинский очень удивил, я думала, что он-то с балансом дружит, но, как оказалось, увы. Бельский и допы — это шок, что-то новое. Ушнев ушёл, но хотя он как-то не очень в этом сезоне себя показывает, всё больше хотел на везучего проехать. Федя 💔 разочарование раз Даша Плужникова просто крутая и молодчинка. Такие результаты показывала хорошие. Яшанькин 💔 разочарование два Олейник 💔 разочарование три
Крюков - страшный человек. Бельского наконец отправили на допы самым надёжным способом) Храмцов - обсос. Хотел написать это ещё пару серий назад, но теперь вообще сомнений не осталось. Не зря в депутаты пошел. Ушнева жалко. Он умел отжигать на синхронах. Власов с Тагаром после Крюкова с Бельским смотрелись как ФНЛ после лиги чемпионов)) Ну а Панжинскому пора уже успокоиться по поводу Крюкова) он очевидно хороший парень, но конкурент Никите только в дистанционных видах.
@shows_lover: про синхроны Ушнева плюсую — вот его тоже частенько показывали, но, в отличие от некоторых персонажей, всегда в тему комментарии, веселые, позитивные, с шутками. будет их не хватать
Это становится просто невыносимо уже смотреть. Эти высказывания грязные, отвратительное поведение некоторых... Пожалуй, я все. Надеюсь, больше мои любимчики не станут участвовать в этом шоу, чтобы я дропнула его навсегда. Сожалений не будет.
Так обидно стало за Костю на испытании, когда Олег ему так нехотя руку пожал и даже отвернулся( конечно с братом не хочется бороться, но не от них же это зависело, Костя честно Олега победил, не понимаю такой реакции…
У серых глаза потухли, как будто азарт ушел. Понятное дело, невозможно не заметить, как тянут зеленых. А те и рады стараться посоревноваться в язвительности и желчи. Сезон - полное разочарование. Топорный монтаж, подсуживание самой мерзкой команде, отвратительные синхроны, неспортивное поведение участников. Быстрее бы уже финал, чтобы больше не видеть это
а никому не показалось, что был ИИшный голос регбиста, когда было обсуждение ситуации с Земфирой из прошлой серии? и именно голос было, без видео, хотя обычно всё с видео делают для чего это было сделано создателями шоу? сбить негатив на регбиста?
Добавлю важное - регбист уже второй сезон участвует в своих кроссовках Asics, у них подошва имеет лучшее сцепление, все испытания где важны равновесие и устойчивость у него преимущество. Делаем выводы
Когда негатива больше, чем спортивной составляющей даже смотреть уже не хочется. Просто знаешь, что осталось пару серий и надо добить. Не знаю, какой Федя футболист, но здесь его путь был отличный. Реально в какой-то момент в сезоне начинаешь за него болеть. Из всего увиденного понравилось мировоззрение Кирилла. Можно относиться к тому, что многие хотят тебя видеть на допах, как к тому, что тебя хотят уколоть/подловить на слабости/тупо слить. А он: "многие топовые спортсмены рады, что я пойду на дополнительное задание. Для меня это комплимент". Вот это знаете ли, ничего себе 💪
@Сериалы_по_ночам: дааа, Кирилл вообще такой красавчик, он знает что умеет и знает свою цену. Он молодец, и свой проигрыш он не воспринимает как проигрыш, скорее как опыт. Он хладнокровен, упал и даже не заметил. Чуть чуть эмоций дал когда в четвертый раз упал выругнулся немножко 😂 но это даже мило было. Он должен выиграть этот сезон
Рома Власов на этом бревне будто танец захотел показать 😂 И как же раздражает Тагар, крики эти его озлобленные прям фу. Как же я была рада, когда Рома его на допы отправил. Скорее бы свалил уже. Близняшку вообще не слышно не видно после ухода сестры. Жаль, что Соня ушла, но несмотря на то, что она модель, продержалась на проекте долго. Понятно, что слабее многих здесь, но она такая милая и добрая, всегда очень нравилась. Да и как будто бы не боролась она совсем в этой серии, сама сдалась.
Ну 3 сезон видимо единственный который я досмотрю. Ну не интересно мне уже 2 серию смотреть эти испытания. Кто упадет в воду? Кто упадет с бревна? Будто во двор вышла и за детьми наблюдаю…
Панжинский как же так 🥹но я очень рада что на допах он не сорвался случайно или не успел там по времени или ещё что то. Безумно болею за него. В этой серии я даже немножко заметила будто само его величество Крюков болел за Сашу 😂 ну смешно за этим противостоянием наблюдать. Они как отец и сын, Саня пытается доказать бате что он все может, а Крюков как батя говорит что этого мало и ты ещё не самый сильный 😂короче незнаю как описать, но мне такая ассоциация приходит на ум) или ещё из кунг фу панда этот крыса сенсей и панда когда из него делали кунг фу мастера 😂😂😂
Не понимаю, почему Ушнева регалии перечисляют как игрока сборной России, не разу не видел его там, хотя я даже в КХЛ та его не видел. Играет наверное в ВХЛ каком нибудь
@curlywurly: да и ща вспомнил. Там на Кудряшрва тоже пуха накидывали, что он чемпион России и чуть ли не легенда футбола. Хотя как футболист, даже по уровню игры в РПЛ, такой себе. В сильных командах не играл, никаких титулов не выигрывал, но играл за сборную, но это больше показывает ущербность российского футбола. Увы и ах после евро 2008, футболисты кончились в стране.
@id115253028: про Кудряшова говорили бывший игрок сборной России по футболу, а так же серебрянный призёр (4) чемпионата России (в составе Ростова и Спартака). 48 матчей за сбороную, не плохой показатель, но тут есть ньюанс играл он за сборную только при Черчесове плюс сыграл фактор позиции, у нас давным давно нету хорошего левого защитника (после ухода Жиркова), Федор трудяга, звёзд с неба с хватал, всегда отрабатывал от и до. И даже поиграл в Турции за Башакшехир и Антальяспор не самые слабый клубы в стране.
@Crosser: как низко упала планка на хорошего футболиста в России, аж даже плакать хочется. Его там легендой футбола пару раз назвали, что не является правдой. Он в самой слабой сборной России играл за все время существования России. Был одним из слабейших игроков, что и показывает уровень футбола нашего и футболистов. И он мешок, ходил пешком если соперник на шаг и более быстрее. Даже не пытался бороться
@id115253028: Божечки, как они феерично в те времена за сборную выступали! Какой нерв, с какими глазами горящими выходили. Проигрывали, но мы знали, что они выкладывались на 300% Не трогайте Федю!
@DarinaI: если этот сарказм в сторону сборной 2008 года. То они выходили с позиции силы против Голландии, Испании, Англии. Сборная 2018 против мёртвой Испании игру сушили, с Хорватией достойно только играли. Вы пишите того чего не знаете. И основание своего мнения черпаете из нынешней сборной или 2018 года! А сборная с 2000 по 2008, да не были супер сборной как хоккеисты наши. Но за их игрой приятно было наблюдать, и они были чуть выше средняка. А щас смотря нашу сборную только рвотные позывы если можно ощутить. Тут Федю никто не трогает, больше вопросы к тем кто накидывает пуха на 3 сезон. Ушнев чуть ли не чемпион КХЛ, Гатовский основатель джиу джитсу в России, хотя джиу джитсу в России появилось когда Гатовского ещё не было на этом свете. Ну и Кудряшов которого легендой футбола величают, что не является правдой. Не знаю откуда ИИ вообще это все берет, хотя тоже странно откуда в России ИИ если их блочат🤣
Почему Ушневу навешивают те звания, которых у него нет? Он не участник сборной России. Про чемпионство России тоже вопрос. Нет в сети информации о чемпионстве в ВХЛ и МХЛ лигах. В КХЛ он вообще играл всего один сезон. Сценаристы, кроме интриг, сплетен и недороманов, еще придумывают и регалии спортсменам)
@smetana_sg: смотря что за титул, но минимум надо сыграть 3 матча, а где и больше. А если ты просто постоянно был в заявке, то выйгранные титулы к тебе не присваиваются. Или вы про заявку в сборную России, это еще более нереально чем первое!!! У нас игроки НХЛ в сборной, а Ушнев даже в КХЛ никто не зовёт играть, что уже показывает его уровень. Если уж в КХЛ не зовут где 300 лучших игроков страны играют, а уж звать его где вообще 30 лучших игроков, звучит как бред. Не надо пуха накидывать на 3 сезон, сценаристы и так не плохо справляются. Как минимум троим там накидывают. Пора уже понять истину очень малый шанс, появиться спортсмену который заработал бабки и медийность. Да есть исключение по типу Ковальчук, Поветкин, Олейник. Но последние двое не заработали много денег и медийки, потому что во время их карьеры не было такого глобального интернета и денег в их виде спорта не были какие-то заоблачные
@smetana_sg: Нет. Не достаточно. Надо как минимум матч в ПО провести(Попасть в заявку для начала). А он один только матч провел в ХК Сочи, который в ПО то не выходили ни разу от момента недавнего создания))))) А про сборную даже смешно было им говорить)
@smetana_sg: Вы что-то сильно далеки от спорта))) Что бы он был в заявке в сборной РФ по хоккею - это ни в какие рамки не входит)))) А для уровня итальянского Хоккея он топ. И там получилось у него. А как за участника шоу - я за него. жаль, что ушел
@smash0811: если внимательно прочитаете, я говорю про сочи) простите, мне неинтересен ушнев и его спортивный путь. и я не говорила ничего, что он был в сборной. и сказала, что хз откуда оно пошло. может в юниорской что-то было. искать нет желания. для уровня итальянского хоккея - да. а так даже сборная грузии чемпион мара...в своем дивизионе) но преподнести можно по-разному
Какого х опять им преимущество то? После этого выключить все это захотелось, ну сколько можно то?
Если Сидорова и дальше пройдет это уже ту мач будет, ну не должна она в 27 лучших быть.
Очень жаль Федора, как же я хотела что бы он окунул Даню, неожиданно что в сухую проиграл.
Во втором сезоне болела за Макса, в битве Рада была что есть Макс, болела, ровно до того момента пока он не испортил о себе мнение говоря гадости в адрес других и даже тут опять он🤦🏻♀️ про Петю такое сказануть, вот честно на допах надеялась что он свалится и пойдет домой.
Кирилл Бельский🔥 все таки самый достойный для меня, надеюсь что снова он победит, очевидно было что он не проиграет на допах наивный Даня регбист который так был этому рад 🤡
А все заметили наложенный звук от Алеева, про предыдущую серию где он высказывался про избиение? Видать продюсеры увидели жалобы народа и решили таким образом исправить ситуацию
Как вы не видите, что зеленых протаскивают. Судья всю битву у зеленых сидел под водой в скафандре и держал бревно у зеленой стороны. А когда серые выходили, специально крутил. И вообще не понимаю, как вы не заметили ниток примотаных к ногам зеленой команды на допах. Их сверху тянули, чтобы они сделали упражнение. Позор, тянут зеленую команду. Специально Бельского на допы отправили, серых всю серию жестко "Топили"
После предыдущей серии и огромной потери серой команды смотрю уже без особого волнения. Как будто бы все плохое, что могло произойти, уже произошло. И хотя есть еще надежда на Кирилла Бельского и Леонида Гатовского, вера и азарт, у меня лично, пропали)
ядю Лешу жалко,Федю жаль.А так давно уже без особого энтузиазма смотрю,после того как Андреев с Ковальчуком ушли.Продвигают Даню,Крюкова(и в частности команду зеленых)весь проект,даже неинтересно все уже стало.Будем ждать 5 сезон с новыми интересными участниками👍
Вижу, шоураннеры таки нащупали границы в общении с аудиторией и спешно, громко, с картинным примирением персонажей откатили идею на миллион — «битьё баб». Мы пошутили, а вы и повелись! (классика)
Лично мне не понятно, по каким таким веским причинам курс проекта был направлен в грязь. Первый и третий отлично обходились и без неё, и без «главных героев». Во втором была чёткая сюжетная линия Алеева, где сексизм встречался с результатами состязаний и со временем утихал, а акцент смещался на предысторию, мотивацию и даже «романтическую линию». Всё как в художке) Это идейно и композиционно завершённый там же, во втором сезоне, сюжет.
Однако от внезапного желания покидать говном и неимения новых задумок стюардессу выкопали. А когда попытались, скажем так, повысить градус и были биты в сети (видимо, вместе с фронтменом), дали заднюю и отвлекли внимание новой рубрикой «В мире Храмцова». Прям с первых минут)
Тем временем Алеев снова не может радоваться победе из-за того, что параллельно вылетел отличный участник и человек — в данном случае Кудряшов. Ааааааа, Кудряшов! Надежда, что победит старый футболист, была слабой, но была)
Пул комментаторов следом за Гориллой лишился Ушнева(
Кто там остался вообще? Нравятся Ярик, Земфира, Карпов, Генин, Ваня и Руслан из первого сезона, Саратов, паркурщик, ГТО, ниндзя, Леонид, Яна и Алеев.
Возможно, стиль четвёртого сезона — это посильный для фантазии и компетенции команды ТНТ ответ на зрительские жалобы в ходе третьего. Там значительная часть эфира уходила на вылизывание друг друга толпой Яшанькиных и их друзяшек-гимнастов, и многие смотрящие сочли, что душно-слащавая атмосфера не украшает проект.
Похоже, шоураннеры не заморачиваются корректировками во время выхода сезона, а раздупляются только при работе над следующим (как умеют). Не исключено, что следующий всё же будет менее говнистый, — если кто из зрителей дотянет проверить)
Выпуск 12: редакторы шоу продолжают удовлетворять себя смотря на человечка в шапочке 😐 Надеюсь в следующем сезоне можно будет смотреть шоу не перематывая
Очень переживала за Кирилла Бельского. Хоть он и супер думающий и классный спортсмен, всё равно каждый раз за него волнительно. Многие так злобно радовались, что он первый раз идёт на допы. Отвратительно.
Жаль, что ушёл Федя Кудряшов. Он очень удивлял оба сезона в хорошем смысле.
Крюков очень заносчивый, злобный и высокомерный. Как спортсмен безусловно мега универсал. Но как человек, по картинке, очень неприятный. Жаль, что их в пару с Панжинским не поставили. Уже бы закончили свое тупое соревнование.
Голос регбист-сексиста, который наложили поверх картинки в начале выпуска, просто смех и позор.
Сил нет уже смотреть.каждую серию просто вымучиваю. Каждые 15 секунд показывают Даню и его никому не нужное мнение. Может ТНТ уже переминуете в шоу Дани регбиста?
Спасибо физрук озвучил общие мысли про Регбиста и железяку. Так мечтала, чтобы Федя намочил Даню, уже пофиг на победу. Так и думала, что Кирилл с Крюковым будут, когда физрук с Никитой хоккеистом соревновались. Как же я за Кирилла болела (и против Никиты), он очень собранный и продуманно делает все, но Крюков опытный и хитрый. Яшанькин и Олейник расстрогали на допах, молодцы.
Там девочкам мозги промывают или по контракту нельзя говорить свое мнение? «А что Даня тебе сделал?», «А почему ты не за регбиста?» не одна женщина не может быть за этот кусок 💩. Он ненавидит женщин, как будто мы мешаем жить с его парнем? Кто то из девушек увел его мужа? Что с ним такое? И что с девушками, которые это игнорируют?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
157(нет)
Ну и согласитесь, пропуск трёх подтягиваний такое себе поощрение) Оно особо и не помогло)
Даже не верится, что осталось всего два выпуска.
Прошлый выпуск даёт о себе знать, как несправедливо было что , там пошли 8 человек и вернулся 1 , причем испытание было больше на удачу. И тут пошли 17, и вернулись 10, испытание было на силу и выносливость.
Крюков какой злой и мерзкий, как и все зеленые.
вся страна была бы ему благодарна
Ушнев, Кудряшов, Коротышкин 💔
Наверно никто уже там не симпатизирует
Коротышкин😢
Сидорова везучая, конечно.
Ни за кого уже не болею, показывают одних и тех же. Комментарии от одних и тех же. Хорошо хоть драму на 15 минут с разных ракурсов не сделали.
А вообще очередная скучная серия, к концу уже перематывала
Физрук: «ты после этого женщин возненавидел?» 🧎
Неужели непонятно, что ты сам себя закапываешь такими речами?
обидно, когда сценаристы крадут любимок
В первых сериях, токсиками были только пару человек из зеленых. Но когда они видят что делает и как высказывается регбист и что ему за это ничего нет, видно было как серия за серией слетали рамки приличия потихоньку у всех. Он абсолютно неспортивно себя ведет? так можно? кайф, тоже буду!
сначала я скирижевала с Панжинского и его соперничества с Крюковым, а теперь как Крюков упал в моих глазах. Я бы тоже негодовала, если бы меня на 1 секунду обыграл такой гнилой человек.
и сейчас приятных осталось всего 2 человека
Всех остальных, как будто покусал регбист. Удивительно, как можно собрать таких неприятных людей в одну команду.
Думаю, победитель этого сезона - Крюков. Если опять в финале не будет испытания на силу с прокаченным соперником. Ну он какой-то реально нереальный в испытаниях.
Саша Панжинский очень удивил, я думала, что он-то с балансом дружит, но, как оказалось, увы.
Бельский и допы — это шок, что-то новое.
Ушнев ушёл, но хотя он как-то не очень в этом сезоне себя показывает, всё больше хотел на везучего проехать.
Федя 💔 разочарование раз
Даша Плужникова просто крутая и молодчинка. Такие результаты показывала хорошие.
Яшанькин 💔 разочарование два
Олейник 💔 разочарование три
Храмцов - обсос. Хотел написать это ещё пару серий назад, но теперь вообще сомнений не осталось. Не зря в депутаты пошел.
Ушнева жалко. Он умел отжигать на синхронах.
Власов с Тагаром после Крюкова с Бельским смотрелись как ФНЛ после лиги чемпионов))
Ну а Панжинскому пора уже успокоиться по поводу Крюкова) он очевидно хороший парень, но конкурент Никите только в дистанционных видах.
Понятное дело, невозможно не заметить, как тянут зеленых. А те и рады стараться посоревноваться в язвительности и желчи.
Сезон - полное разочарование. Топорный монтаж, подсуживание самой мерзкой команде, отвратительные синхроны, неспортивное поведение участников. Быстрее бы уже финал, чтобы больше не видеть это
и именно голос было, без видео, хотя обычно всё с видео делают
для чего это было сделано создателями шоу?
сбить негатив на регбиста?
Не знаю, какой Федя футболист, но здесь его путь был отличный. Реально в какой-то момент в сезоне начинаешь за него болеть.
Из всего увиденного понравилось мировоззрение Кирилла. Можно относиться к тому, что многие хотят тебя видеть на допах, как к тому, что тебя хотят уколоть/подловить на слабости/тупо слить. А он: "многие топовые спортсмены рады, что я пойду на дополнительное задание. Для меня это комплимент". Вот это знаете ли, ничего себе 💪
И как же раздражает Тагар, крики эти его озлобленные прям фу. Как же я была рада, когда Рома его на допы отправил. Скорее бы свалил уже.
Близняшку вообще не слышно не видно после ухода сестры.
Жаль, что Соня ушла, но несмотря на то, что она модель, продержалась на проекте долго. Понятно, что слабее многих здесь, но она такая милая и добрая, всегда очень нравилась. Да и как будто бы не боролась она совсем в этой серии, сама сдалась.
Ушнев и чудеса - это прям в точку, все еще не понимаю как он дошел до финала 2 сезона (имхо очень ленивый спортсмен, чуть что сразу слив)
Регбисту напихали в панамку шапочку после прошлого выпуска, что в этом сделали этот прекрасный высер с псевдо-извинениями?
Очень рада за Рому Власова, Кирилла паркурщика, Леню и других классных спортсменов🙏
Чел по тхэквондо (извините имя не помню) максимально бесит своими тупыми высказываниями🙈
Зеленые сами сказали, что «тащили» Соню🙃 Нахуа? Чтобы было кого сливать перед финалом?))
В этой серии я даже немножко заметила будто само его величество Крюков болел за Сашу 😂 ну смешно за этим противостоянием наблюдать. Они как отец и сын, Саня пытается доказать бате что он все может, а Крюков как батя говорит что этого мало и ты ещё не самый сильный 😂короче незнаю как описать, но мне такая ассоциация приходит на ум) или ещё из кунг фу панда этот крыса сенсей и панда когда из него делали кунг фу мастера 😂😂😂
- Ты после этого возненавидел женщин? (с)
😅😅😅😅😅
Его там легендой футбола пару раз назвали, что не является правдой.
Он в самой слабой сборной России играл за все время существования России. Был одним из слабейших игроков, что и показывает уровень футбола нашего и футболистов. И он мешок, ходил пешком если соперник на шаг и более быстрее. Даже не пытался бороться
Не трогайте Федю!
Вы пишите того чего не знаете. И основание своего мнения черпаете из нынешней сборной или 2018 года!
А сборная с 2000 по 2008, да не были супер сборной как хоккеисты наши. Но за их игрой приятно было наблюдать, и они были чуть выше средняка. А щас смотря нашу сборную только рвотные позывы если можно ощутить.
Тут Федю никто не трогает, больше вопросы к тем кто накидывает пуха на 3 сезон.
Ушнев чуть ли не чемпион КХЛ, Гатовский основатель джиу джитсу в России, хотя джиу джитсу в России появилось когда Гатовского ещё не было на этом свете. Ну и Кудряшов которого легендой футбола величают, что не является правдой. Не знаю откуда ИИ вообще это все берет, хотя тоже странно откуда в России ИИ если их блочат🤣
Где и что я придумал?😂
Сценаристы, кроме интриг, сплетен и недороманов, еще придумывают и регалии спортсменам)
Или вы про заявку в сборную России, это еще более нереально чем первое!!! У нас игроки НХЛ в сборной, а Ушнев даже в КХЛ никто не зовёт играть, что уже показывает его уровень. Если уж в КХЛ не зовут где 300 лучших игроков страны играют, а уж звать его где вообще 30 лучших игроков, звучит как бред.
Не надо пуха накидывать на 3 сезон, сценаристы и так не плохо справляются. Как минимум троим там накидывают.
Пора уже понять истину очень малый шанс, появиться спортсмену который заработал бабки и медийность. Да есть исключение по типу Ковальчук, Поветкин, Олейник. Но последние двое не заработали много денег и медийки, потому что во время их карьеры не было такого глобального интернета и денег в их виде спорта не были какие-то заоблачные
а в италии играл там, где ои были)) в этой лакшери деревушке:)
а так даже сборная грузии чемпион мара...в своем дивизионе) но преподнести можно по-разному
Если Сидорова и дальше пройдет это уже ту мач будет, ну не должна она в 27 лучших быть.
Очень жаль Федора, как же я хотела что бы он окунул Даню, неожиданно что в сухую проиграл.
Во втором сезоне болела за Макса, в битве Рада была что есть Макс, болела, ровно до того момента пока он не испортил о себе мнение говоря гадости в адрес других и даже тут опять он🤦🏻♀️ про Петю такое сказануть, вот честно на допах надеялась что он свалится и пойдет домой.
Кирилл Бельский🔥 все таки самый достойный для меня, надеюсь что снова он победит, очевидно было что он не проиграет на допах наивный Даня регбист который так был этому рад 🤡
Лично мне не понятно, по каким таким веским причинам курс проекта был направлен в грязь. Первый и третий отлично обходились и без неё, и без «главных героев». Во втором была чёткая сюжетная линия Алеева, где сексизм встречался с результатами состязаний и со временем утихал, а акцент смещался на предысторию, мотивацию и даже «романтическую линию». Всё как в художке) Это идейно и композиционно завершённый там же, во втором сезоне, сюжет.
Однако от внезапного желания покидать говном и неимения новых задумок стюардессу выкопали. А когда попытались, скажем так, повысить градус и были биты в сети (видимо, вместе с фронтменом), дали заднюю и отвлекли внимание новой рубрикой «В мире Храмцова». Прям с первых минут)
Тем временем Алеев снова не может радоваться победе из-за того, что параллельно вылетел отличный участник и человек — в данном случае Кудряшов. Ааааааа, Кудряшов! Надежда, что победит старый футболист, была слабой, но была)
Пул комментаторов следом за Гориллой лишился Ушнева(
Кто там остался вообще? Нравятся Ярик, Земфира, Карпов, Генин, Ваня и Руслан из первого сезона, Саратов, паркурщик, ГТО, ниндзя, Леонид, Яна и Алеев.
Болею за Панжинского)
Похоже, шоураннеры не заморачиваются корректировками во время выхода сезона, а раздупляются только при работе над следующим (как умеют). Не исключено, что следующий всё же будет менее говнистый, — если кто из зрителей дотянет проверить)
Надеюсь в следующем сезоне можно будет смотреть шоу не перематывая
В их возрасте быть такими сильными , и рвать молодых олимпийцев это просто вау 🦾
Многие так злобно радовались, что он первый раз идёт на допы. Отвратительно.
Жаль, что ушёл Федя Кудряшов. Он очень удивлял оба сезона в хорошем смысле.
Крюков очень заносчивый, злобный и высокомерный. Как спортсмен безусловно мега универсал. Но как человек, по картинке, очень неприятный.
Жаль, что их в пару с Панжинским не поставили. Уже бы закончили свое тупое соревнование.
Голос регбист-сексиста, который наложили поверх картинки в начале выпуска, просто смех и позор.
Так мечтала, чтобы Федя намочил Даню, уже пофиг на победу.
Так и думала, что Кирилл с Крюковым будут, когда физрук с Никитой хоккеистом соревновались. Как же я за Кирилла болела (и против Никиты), он очень собранный и продуманно делает все, но Крюков опытный и хитрый.
Яшанькин и Олейник расстрогали на допах, молодцы.
«А что Даня тебе сделал?», «А почему ты не за регбиста?» не одна женщина не может быть за этот кусок 💩. Он ненавидит женщин, как будто мы мешаем жить с его парнем? Кто то из девушек увел его мужа? Что с ним такое? И что с девушками, которые это игнорируют?