s04e12 — Выпуск 12

Моя оценка

4.229
MyShows
284
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2026 12:00
Всего просмотров: 3 78259.14%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

157
margo55
margo55
12 апр. 14:29 #
А подкол про трубу, после котрой Алиев стал женщин ненавидеть был хорош...
whalecock
whalecock
12 апр. 22:46 #
@margo55: правильно «Алеев», оказывается 😂
margo55
margo55
12 апр. 23:38 #
@whalecock: да хоть Оленев. Все же поняли о ком речь. Не вижу мотивации исправлять Т9 и уж тем более много чести запоминать как там правильно какого-то хайпожора зовут
Flexezhopa
Flexezhopa
12 апр. 23:56 #
@margo55: про какую трубу? Что то упустила
margo55
margo55
13 апр. 00:01 #
@Flexezhopa: это самое начало выпуска где они ещё только обсуждают что за испытание их ждет
Flexezhopa
Flexezhopa
13 апр. 00:02 #
@margo55: спасибки, помотаю как будет на рутубе
thompson
thompson
12 апр. 14:31 #
Командные испытания кончились, а командные преимущества остались 👍 очень честно!
(нет)
TNata
TNata
12 апр. 16:49 #
@thompson: Это потому что много зелёных на допы пошло))
stjhfdhrg
stjhfdhrg
13 апр. 16:44 #
@thompson: так в прошлой серии озвучили, что командные испытания окончены, поэтому в честь этого команда, занимающая численное преимущество получит преимущество. Вот они и получились. Странная претензия
thompson
thompson
15 апр. 08:47 #
@stjhfdhrg: претензия не странная, я помню о выигрыше в прошлой серии. Странно - это давать преимущество команде, зная, что она уже не команда. Можно было в принципе ничего из поблажек не давать, они и так всем составом перешли на финишную прямую.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 апр. 10:58 #
@thompson: тогда какой смысл от командных соревнований, если нет приза? Стоять на центральном балконе?
Ну и согласитесь, пропуск трёх подтягиваний такое себе поощрение) Оно особо и не помогло)
waylees
waylees
12 апр. 16:04 #
Схватка между Бельским и Крюковым была легендарной😍
korchixa
korchixa
12 апр. 16:18 #
@waylees: а итог?
waylees
waylees
12 апр. 16:31 #
@korchixa: Кирилл Бельский ушел на допы впервые😢
korchixa
korchixa
12 апр. 16:33 #
@waylees: надеюсь, с возвратом
waylees
waylees
12 апр. 16:45 #
@korchixa: да, 100 процентов вернется
thompson
thompson
12 апр. 17:14 #
Бельский и Гатовский - мои две последние (нервные клетки) надежды.
Даже не верится, что осталось всего два выпуска.
lel_lol
lel_lol
12 апр. 17:25 #
Хочется такое же везение, как у Романа Власова, потому что так неуверенно начать и при этом всё равно выиграть - это шикарно😁
smetana_sg
smetana_sg
13 апр. 05:19 #
@lel_lol: да странно, что так начал...
vk378136
vk378136
12 апр. 17:36 #
Подскажите кто проиграет в этой серии
Комментарий удален
Poshukai
Poshukai
12 апр. 17:43 #
Регбист в 11 выпуске: переходит все допустимые границы, вызывает просто бурю возмущения. ТНТ: свести к минимуму появление регбиста на экране с его мнением по каждому моменту? Есть идея лучше: запишем его "оправдательную" речь и пустим прямо поверх картинки, типа это на синхронах было сказано.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 апр. 23:46 #
@Poshukai: мне даже показалось, что там не его голос был 🤔
nurova05
nurova05
13 апр. 15:16 #
@Oksana_Gol: голос его был, просто отличается звук. Видать где то дома записывал и им просто прислал
Комментарий удален
nurova05
nurova05
13 апр. 18:01 #
@vi_0101: все возможно
fb1020480
fb1020480
14 апр. 08:00 #
@Oksana_Gol: а мне показалось будто это голос через ИИ сделали.
gol_Oksana
gol_Oksana
15 апр. 16:17 #
@Oksana_Gol: Мне даже показалось, что его голоса не было. 🤔
u1891874
u1891874
19 апр. 13:08 #
@Poshukai: Его и взяли в этот сезон и тянут из серии в серию в первую очередь как отрицательного героя, для того, что бы эмоции у зрителей вызывать бурные. Хайп сеять. Не удивлюсь, что ему и роль прописана, и текст выдают. В каждый сезон берут одного клоуна, одного отрицательного, одного любимчика- (Жека -секси, Регбист, Анар и т.п в других сезонах) -это шоу, и у него свои законы
Lisa_mya
Lisa_mya
12 апр. 17:51 #
Такой это цирк как разрулили конфликт регбиста и Земфиры из предыдущего выпуска. Этот закадровый голос Алеева очевидно записывали отдельно, потому что во всех соцсетях и его, и тнт говорили про ужасные высказывания регбиста. И вот сегодня под музыку из универа Даня и Земфира помирились, а мы зрители должны это просто схавать и все..
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
12 апр. 23:14 #
@Lisa_mya: Серьезно, я когда услышала его голос, я такая — это че, нейросетка? Почему так фальшиво звучит? Видимо, реально припекло и прилетело... Но он даже так не извинился! Он просто в очередной раз объяснил, почему считает, что он прав, а весь мир против него! Ути-пути! Как же бесит.
Transmogrified
Transmogrified
13 апр. 03:39 #
@Lisa_mya: я большего неуважения к зрителям не встречала. Какая халтура, как топорно сделано. Пора, пора писать корейцам что их шоу превратили в помои
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 апр. 13:18 #
@Lisa_mya: при этом тот самый отвратный момент с фразой «Я бью баб и мне пох..» в этой серии не показали) показали типа, что просто орал регбист на Земфиру, но эти слова вырезали. Вот теперь думаю пересмотреть прошлый выпуск на Рутубе - может и оттуда вырезали. Только что толку? Люди не идиоты - запомнили
grayheart
grayheart
12 апр. 18:02 #
Эх, надеялась что регбист уйдет, но не вышло... Ещё и пытаются всеми способами его обелить, но этот персонаж вызывает только раздражение ,не хочется чтобы он прошёл и да и в общем , чтобы зелёная команда победила.
Прошлый выпуск даёт о себе знать, как несправедливо было что , там пошли 8 человек и вернулся 1 , причем испытание было больше на удачу. И тут пошли 17, и вернулись 10, испытание было на силу и выносливость.
Lisa_mya
Lisa_mya
12 апр. 18:13 #
Кто пишет реплики для зеленых? Почему так часто пролетают язвительные высказывания в адрес других команд? Что это за высказывание Храмцова, что вот если бы проиграл олимпийскому чемпиону, то еще можно понять, а так Карпову какому-то 😒 вот кто меньше всего кричит о своих талантах (как Храмцов), тот по итогу лучше всего и проходит. А Карпов красавчик, хоккеист, вроде как воспитанный приличный мальчик))
lllssskkk
lllssskkk
12 апр. 19:44 #
@Lisa_mya: это было очень мерзко
shishkov2003
shishkov2003
PRO
12 апр. 21:55 #
@Lisa_mya: так Храмцов еще собирается стать депутатом от ЕР . Боюсь, что с такими высказываниями у него такие себе перспективы)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 апр. 23:48 #
@Lisa_mya: тоже возмутил этот его коммент, что олимпийскому можно проиграть, а вот «такому спортсмену» - это позорно. Какому «такому», интересно?! Но Храмцов, в целом, уже не впервые себя показывает с плохой стороны, так что даже и не удивлена.
Oksanazoo
Oksanazoo
13 апр. 04:56 #
@Oksana_Gol: мне Максим в своем сезоне так нравился, а сейчас просто... Его видно Регбист покусал...
IrenZara
IrenZara
PRO
14 апр. 21:31 #
@Oksanazoo: этот Регбист всю команду свою покусал, и Крюкова и Мальковского, которые нравились до этого. Особенно Крюков разочаровал, своими вновь открывшимися "человеческими" качествами перечёркивает все свои спортивные достижения
Oksanazoo
Oksanazoo
14 апр. 23:25 #
@IrenZara: я все еще не хочу верить в то, как ведет себя Крюков...
gol_Oksana
gol_Oksana
15 апр. 16:18 #
@Oksana_Gol: Меня тоже возмутило его замечание о том, что можно проиграть олимпийскому спортсмену, но проиграть «такому спортсмену» — это позор. Интересно, что это за «такой спортсмен»?! Но это не первый раз, когда Храмцов показывает себя с плохой стороны, так что я даже не удивлена.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 апр. 16:59 #
@gol_Oksana: сгинь, фейк
gol_Oksana
gol_Oksana
15 апр. 17:57 #
@Oksana_Gol: сгинь, фейк
id146589521
id146589521
13 апр. 22:09 #
@Lisa_mya: тоже не понравилась эта реплика. в своем втором сезоне по сути он и все остальные участники проиграли физруку... И что? Это тоже зашквар? Почему не думают прежде чем что-то сказать.. 🤦‍♀️
fb1020480
fb1020480
14 апр. 08:01 #
@Lisa_mya: карпов в ТГ прокомментировал это, мол его это не задевает, а лишь подчеркивает какой человек Храмцов
Vincentochka
Vincentochka
14 апр. 12:30 #
@fb1020480: ну,так и есть) высказывания Храмцова не характеризуют Карпова, они характеризуют самого Храмцова
alxndrbgdnv
alxndrbgdnv
16 апр. 15:19 #
@Lisa_mya: храмцов в этом сезоне вызывает только негативные эмоции своим поведением и высказываниями.
Cherrish
Cherrish
19 апр. 11:19 #
@alxndrbgdnv: да! Во втором сезоне даже болела за него, а тут он отвратительно высказывается и ведёт себя.
Vescero
Vescero
12 апр. 18:18 #
Не ну Соня конечно на умничах, сперва увидела испытание и на хаха его слила. Зато как увидела допы первым же кадром видно стало что как-то не смешно стало сразу. Ну и стоило на расслабоне таком быть?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
13 апр. 08:33 #
@Vescero: она от регбиста заразилась, тоже выебывается что мол на допах то я всех уделаю. Все же видели ее веселись на балансе в основном испытании, слишком в себя поверила
id146589521
id146589521
13 апр. 22:13 #
@Vescero: и наконец-то она покинула шоу... И так сколько можно ее было тащить. И на испытании на выбивание не поняла с чего ее в самый центр поставили, словно она важный акцент эфира... Для меня нет.... Я до сих пор за серых переживаю...
DarinaI
DarinaI
PRO
12 апр. 19:38 #
Федя, я тоже горжусь тобой! Остался только Леня из любимчиков.
Крюков какой злой и мерзкий, как и все зеленые.
lllssskkk
lllssskkk
12 апр. 19:44 #
очень надеялась, что федечка кудряшов потопит регбиста 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
вся страна была бы ему благодарна
fb1020480
fb1020480
14 апр. 08:02 #
@lllssskkk: такие не тонут ))
Lisa_mya
Lisa_mya
12 апр. 19:49 #
Олейник легенда 💪🏻 огромная потеря!
Ушнев, Кудряшов, Коротышкин 💔
Guka
Guka
12 апр. 20:08 #
Никогда так ненавидела зелёный цвет, как в этом сезоне😅
Наверно никто уже там не симпатизирует

Коротышкин😢
g1586639
g1586639
12 апр. 20:12 #
@Guka: Виктор Михайлов очень хорошо себя показывает. Единственный, за кого я болею из зеленых
shishkov2003
shishkov2003
PRO
12 апр. 21:59 #
@Guka: так в зелёной команде много нормальных людей : Олейник, Яшанькин , Мальковский , Витя ниндзя , Физрук , Власов. Просто авторы показывают тех кто создаёт инфоповод...
smetana_sg
smetana_sg
13 апр. 05:20 #
@shishkov2003: тнт отлично манипулирует)
jenyabazarova
jenyabazarova
12 апр. 20:18 #
Соня просто навалила огромную кучу на всю помощь и на тех, кто тащил ее весь сезон🤡🤡🤡 могли дать шанс другому участнику, когда была возможность спасти четверых
Сидорова везучая, конечно.
jenyabazarova
jenyabazarova
12 апр. 20:24 #
Виктор ниндзя как за хлебом вышел, конечно, даже и не заметил соперника😄

Ни за кого уже не болею, показывают одних и тех же. Комментарии от одних и тех же. Хорошо хоть драму на 15 минут с разных ракурсов не сделали.
А вообще очередная скучная серия, к концу уже перематывала
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
14 апр. 18:49 #
@jenyabazarova: согласна, последние серии смотрю на 1,5 скорости
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 апр. 20:47 #
Как же регбист уже раздражает, если честно, очень жду, когда он наконец-то уже свалит с этого проекта и больше не будет появляться никогда.
yanaburova
yanaburova
12 апр. 21:02 #
Мне приснилось, что в анонсе Кирилл Бельский был против физрука? Братьев показали, а их нет.
yanaburova
yanaburova
12 апр. 21:27 #
@yanaburova: а Панжинский против Крюкова…
mrsfreedom
mrsfreedom
12 апр. 22:55 #
@yanaburova: мне тоже так показалось в анонсе!
Transmogrified
Transmogrified
13 апр. 03:46 #
@yanaburova: монтаж на крупных планах, плюс хитрые склейки и создали такую иллюзию
ospanova_dayana
ospanova_dayana
13 апр. 08:35 #
@yanaburova: физрук в своем тг еще позавчера по моему закинул что Бельский с Крюковым будет, а в анонсе монтаж типо
g1664778
g1664778
13 апр. 10:18 #
@yanaburova: эффект Манделы новейший 😂 мне тоже так показалось, да, наверное, они просто разминались, это подсняли и как раз для анонса подошло. Если Панжинский и Крюков ещё могли вместе сойтись-то у Бельского и Николая вообще весовые категории разные.
davidadam
davidadam
16 апр. 14:03 #
@yanaburova: чудеса монтажа. Так и было показано, а в итоге только двух братьев столкнули
Snega07
Snega07
12 апр. 21:26 #
Регбист : « я так раньше на железные прутья падал» (между ног)
Физрук: «ты после этого женщин возненавидел?» 🧎
poiree
poiree
12 апр. 23:00 #
@Snega07: это Мальковский спросил, а не физрук) но все равно ржачно))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 апр. 23:55 #
@poiree: причем он ничего Мальковскому не ответил. Жим-жим, видимо. Только женщин может принижать.
Neytpoh
Neytpoh
13 апр. 00:09 #
@Oksana_Gol: А что там отвечать? дружеский подкол ведь
gol_Oksana
gol_Oksana
15 апр. 16:18 #
@Oksana_Gol: Более того, он не ответил Малковскому. Жим лежа, видимо. Только женщин можно унижать.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 апр. 16:58 #
@gol_Oksana: ты еще что за ущемлёныш?! 🤣
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 апр. 13:20 #
@Snega07: меня вынесло с этого момента 😂
Julie_17
Julie_17
12 апр. 22:06 #
Очень расстраивает Храмцов. Болела за него во втором сезоне, пыталась не обращать внимания на его высказывания в адрес участников из других команд, на нелепые смешки и выкрики с балкона, но его спич после проигрыша Петру... Какому "такому" спортсмену? Ты проиграл, прими этот проигрыш с достоинством, а не обсирай своего соперника.

Неужели непонятно, что ты сам себя закапываешь такими речами?
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
12 апр. 22:20 #
@Julie_17: уверена, что в этом сезоне тнт прописал ему такую роль,
обидно, когда сценаристы крадут любимок
Julie_17
Julie_17
12 апр. 22:38 #
@bumblebee_95: вполне допускаю токое, но даже если и так, то он сам решил принять этот образ и выставить себя в таком неприглядном свете
Impossible_Bird
Impossible_Bird
13 апр. 14:14 #
Ох, не уверена, что это роль:( посмотрела его соцсети и то, как мелочно и желчно он отвечает на комментарии, которые ему не нравятся, наводит на мысли, что для него такой формат общения с людьми - это ок. Лично для меня Максим - главное разочарование этого сезона:( очень нравился мне во втором сезоне
shishkov2003
shishkov2003
PRO
12 апр. 22:49 #
@Julie_17: так это монтаж 100 процентов. Если кто не в курсе , то Храмцов собрался стать депутатом . Вряд ли бы он себя так ввёл. Ведь это отпугивает потенциальных избирателей...
margo55
margo55
12 апр. 23:54 #
@shishkov2003: я вас умоляю, кого он там отпугнуть боится, откройте любые новости там каждый день одно заявление чудесатее другого. Один Милонов чего стоит со своими инициативами
alinaglina
alinaglina
12 апр. 22:06 #
куча таких интересных пар, за прохождением которых можно было понаблюдать в деталях — Ниндзя и Клецков, Ушнев и физрук, Гизоев и Саратов… но нет, покажем их прохождение за минуту, зато участие регбиста будем обсасывать 10 минут с бесконечным количеством комментариев по поводу каждого пука и чиха
shishkov2003
shishkov2003
PRO
12 апр. 22:07 #
С одной стороны я рад , что ушла Софья так как она максимально неприятная девушка, которая дошла до 12 этапа благодаря тому , что была в нужной команде. А с другой стороны ушло много достойных спортсменов. Особенно обидно за Дашу и Федора.
poiree
poiree
12 апр. 23:02 #
Федяяяя, неееет 😭
Flexezhopa
Flexezhopa
13 апр. 00:01 #
@poiree: очень обидно за него 😭😭😭
mrsfreedom
mrsfreedom
12 апр. 23:12 #
То, что происходит с зеленой командой сейчас - это стадный эффект и безнаказанность.

В первых сериях, токсиками были только пару человек из зеленых. Но когда они видят что делает и как высказывается регбист и что ему за это ничего нет, видно было как серия за серией слетали рамки приличия потихоньку у всех. Он абсолютно неспортивно себя ведет? так можно? кайф, тоже буду!

сначала я скирижевала с Панжинского и его соперничества с Крюковым, а теперь как Крюков упал в моих глазах. Я бы тоже негодовала, если бы меня на 1 секунду обыграл такой гнилой человек.

и сейчас приятных осталось всего 2 человека
Всех остальных, как будто покусал регбист. Удивительно, как можно собрать таких неприятных людей в одну команду.
Transmogrified
Transmogrified
13 апр. 03:49 #
@mrsfreedom: вот что бывает когда вовремя не пресекают неподобающее поведение - стадное чувство и пример безнаказанности пробуждают самую гниль в людях, поэтому таких уродов как Алеев надо гасить и затыкать сразу же
den29
den29
12 апр. 23:47 #
Командных испытаний нет, а зеленых как тянули так и тянут
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 апр. 23:54 #
Очень переживательно было за Кирилла. Впервые на допах, но он - красавчик, конечно. Из-за Феди и Даши очень расстроилась 😥
Думаю, победитель этого сезона - Крюков. Если опять в финале не будет испытания на силу с прокаченным соперником. Ну он какой-то реально нереальный в испытаниях.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
13 апр. 07:29 #
И еще момент. Когда Мальковский подсказывал Бельскому, как встать лучше на конструкции, часть команды зеленых, как гиены себя вели - «зачем ты подсказываешь» и бла-бла. Ну, впрочем, ничего нового.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 апр. 13:23 #
@Oksana_Gol: я сначала тоже за Кирилла сильно испугалась. Но когда поняла, что за испытание будет - вера в него возросла. Он все таки ГТОшник, такое ему было по силам.
chernika93
chernika93
12 апр. 23:57 #
Очень странные и непонятные действия сотворили Соня и Анна. Анна должна была уйти ещё в начале, но ей фортило. Сейчас она должна была уйти, Соня бы на бревне её одолела. В итоге в шоу были 2 атлета, которые заняли чужие места, по факту.
Саша Панжинский очень удивил, я думала, что он-то с балансом дружит, но, как оказалось, увы.
Бельский и допы — это шок, что-то новое.
Ушнев ушёл, но хотя он как-то не очень в этом сезоне себя показывает, всё больше хотел на везучего проехать.
Федя 💔 разочарование раз
Даша Плужникова просто крутая и молодчинка. Такие результаты показывала хорошие.
Яшанькин 💔 разочарование два
Олейник 💔 разочарование три
daliyasha
daliyasha
03 мая 13:14 #
@chernika93: Федя, Яшанькин, Олейник разочарование в смысле расстройство, или вы в них разочаровались
shows_lover
shows_lover
13 апр. 00:09 #
Крюков - страшный человек. Бельского наконец отправили на допы самым надёжным способом)
Храмцов - обсос. Хотел написать это ещё пару серий назад, но теперь вообще сомнений не осталось. Не зря в депутаты пошел.
Ушнева жалко. Он умел отжигать на синхронах.
Власов с Тагаром после Крюкова с Бельским смотрелись как ФНЛ после лиги чемпионов))
Ну а Панжинскому пора уже успокоиться по поводу Крюкова) он очевидно хороший парень, но конкурент Никите только в дистанционных видах.
alinaglina
alinaglina
13 апр. 00:38 #
@shows_lover: про синхроны Ушнева плюсую — вот его тоже частенько показывали, но, в отличие от некоторых персонажей, всегда в тему комментарии, веселые, позитивные, с шутками. будет их не хватать
Шоич
Шоич
13 апр. 00:12 #
Это становится просто невыносимо уже смотреть. Эти высказывания грязные, отвратительное поведение некоторых... Пожалуй, я все. Надеюсь, больше мои любимчики не станут участвовать в этом шоу, чтобы я дропнула его навсегда. Сожалений не будет.
sh_zefirki
sh_zefirki
13 апр. 00:44 #
Так обидно стало за Костю на испытании, когда Олег ему так нехотя руку пожал и даже отвернулся( конечно с братом не хочется бороться, но не от них же это зависело, Костя честно Олега победил, не понимаю такой реакции…
reginaminni
reginaminni
13 апр. 00:55 #
У серых глаза потухли, как будто азарт ушел.
Понятное дело, невозможно не заметить, как тянут зеленых. А те и рады стараться посоревноваться в язвительности и желчи.
Сезон - полное разочарование. Топорный монтаж, подсуживание самой мерзкой команде, отвратительные синхроны, неспортивное поведение участников. Быстрее бы уже финал, чтобы больше не видеть это
g1664778
g1664778
13 апр. 10:21 #
Показать комментарий
@reginamini: чем синхроны вам не нравятся?
anyutka_karpan
anyutka_karpan
13 апр. 01:12 #
а никому не показалось, что был ИИшный голос регбиста, когда было обсуждение ситуации с Земфирой из прошлой серии?
и именно голос было, без видео, хотя обычно всё с видео делают
для чего это было сделано создателями шоу?
сбить негатив на регбиста?
Transmogrified
Transmogrified
13 апр. 01:12 #
Добавлю важное - регбист уже второй сезон участвует в своих кроссовках Asics, у них подошва имеет лучшее сцепление, все испытания где важны равновесие и устойчивость у него преимущество. Делаем выводы
Комментарий удален
Когда негатива больше, чем спортивной составляющей даже смотреть уже не хочется. Просто знаешь, что осталось пару серий и надо добить.
Не знаю, какой Федя футболист, но здесь его путь был отличный. Реально в какой-то момент в сезоне начинаешь за него болеть.
Из всего увиденного понравилось мировоззрение Кирилла. Можно относиться к тому, что многие хотят тебя видеть на допах, как к тому, что тебя хотят уколоть/подловить на слабости/тупо слить. А он: "многие топовые спортсмены рады, что я пойду на дополнительное задание. Для меня это комплимент". Вот это знаете ли, ничего себе 💪
ospanova_dayana
ospanova_dayana
13 апр. 08:42 #
@Сериалы_по_ночам: дааа, Кирилл вообще такой красавчик, он знает что умеет и знает свою цену. Он молодец, и свой проигрыш он не воспринимает как проигрыш, скорее как опыт. Он хладнокровен, упал и даже не заметил. Чуть чуть эмоций дал когда в четвертый раз упал выругнулся немножко 😂 но это даже мило было. Он должен выиграть этот сезон
reginaminni
reginaminni
13 апр. 01:46 #
Соне перед уходом надо было посоветовать регбисту сходить к психологу, а не это саркастическое «отстань уже от девочек»
sh_zefirki
sh_zefirki
13 апр. 01:56 #
Рома Власов на этом бревне будто танец захотел показать 😂
И как же раздражает Тагар, крики эти его озлобленные прям фу. Как же я была рада, когда Рома его на допы отправил. Скорее бы свалил уже.
Близняшку вообще не слышно не видно после ухода сестры.
Жаль, что Соня ушла, но несмотря на то, что она модель, продержалась на проекте долго. Понятно, что слабее многих здесь, но она такая милая и добрая, всегда очень нравилась. Да и как будто бы не боролась она совсем в этой серии, сама сдалась.
sh_zefirki
sh_zefirki
13 апр. 01:56 #
Наконец-то каждый сам за себя стал играть, а не по сезонам. Так гораздо интереснее смотреть.
Kosarina
Kosarina
PRO
13 апр. 02:47 #
Монтаж просто обнять и плакать, когда Гена заранее сказал, что выиграл у Коротышкина, а еще даже не до конца поединок показали🤌🏻

Ушнев и чудеса - это прям в точку, все еще не понимаю как он дошел до финала 2 сезона (имхо очень ленивый спортсмен, чуть что сразу слив)

Регбисту напихали в панамку шапочку после прошлого выпуска, что в этом сделали этот прекрасный высер с псевдо-извинениями?

Очень рада за Рому Власова, Кирилла паркурщика, Леню и других классных спортсменов🙏

Чел по тхэквондо (извините имя не помню) максимально бесит своими тупыми высказываниями🙈

Зеленые сами сказали, что «тащили» Соню🙃 Нахуа? Чтобы было кого сливать перед финалом?))
Комментарий удален
arrny
arrny
13 апр. 03:25 #
Скажите на какой минуте момент с Храмцовым?🙏
smetana_sg
smetana_sg
13 апр. 05:22 #
почитала комменты, посмеялась. тнт делает свое дело хорошо)
Ann6556
Ann6556
13 апр. 07:28 #
Ну 3 сезон видимо единственный который я досмотрю. Ну не интересно мне уже 2 серию смотреть эти испытания. Кто упадет в воду? Кто упадет с бревна? Будто во двор вышла и за детьми наблюдаю…
ospanova_dayana
ospanova_dayana
13 апр. 08:45 #
Панжинский как же так 🥹но я очень рада что на допах он не сорвался случайно или не успел там по времени или ещё что то. Безумно болею за него.
В этой серии я даже немножко заметила будто само его величество Крюков болел за Сашу 😂 ну смешно за этим противостоянием наблюдать. Они как отец и сын, Саня пытается доказать бате что он все может, а Крюков как батя говорит что этого мало и ты ещё не самый сильный 😂короче незнаю как описать, но мне такая ассоциация приходит на ум) или ещё из кунг фу панда этот крыса сенсей и панда когда из него делали кунг фу мастера 😂😂😂
extrimalka96
extrimalka96
13 апр. 09:22 #
- Я так в детстве на железную трубу падал.
- Ты после этого возненавидел женщин? (с)
😅😅😅😅😅
id115253028
id115253028
PRO
13 апр. 10:44 #
Не понимаю, почему Ушнева регалии перечисляют как игрока сборной России, не разу не видел его там, хотя я даже в КХЛ та его не видел. Играет наверное в ВХЛ каком нибудь
curlywurly
curlywurly
13 апр. 11:00 #
@id115253028: видимо достаточно постоять рядом с Ковальчуком, чтобы стать участником сборной)
id115253028
id115253028
PRO
13 апр. 13:01 #
@curlywurly: хорошо хоть, что победителим олимпийских игр не стал он, от того что рядом постоял
id115253028
id115253028
PRO
13 апр. 13:47 #
@curlywurly: да и ща вспомнил. Там на Кудряшрва тоже пуха накидывали, что он чемпион России и чуть ли не легенда футбола. Хотя как футболист, даже по уровню игры в РПЛ, такой себе. В сильных командах не играл, никаких титулов не выигрывал, но играл за сборную, но это больше показывает ущербность российского футбола. Увы и ах после евро 2008, футболисты кончились в стране.
Crosser
Crosser
20 апр. 20:16 #
@id115253028: про Кудряшова говорили бывший игрок сборной России по футболу, а так же серебрянный призёр (4) чемпионата России (в составе Ростова и Спартака). 48 матчей за сбороную, не плохой показатель, но тут есть ньюанс играл он за сборную только при Черчесове плюс сыграл фактор позиции, у нас давным давно нету хорошего левого защитника (после ухода Жиркова), Федор трудяга, звёзд с неба с хватал, всегда отрабатывал от и до. И даже поиграл в Турции за Башакшехир и Антальяспор не самые слабый клубы в стране.
id115253028
id115253028
PRO
21 апр. 06:07 #
@Crosser: как низко упала планка на хорошего футболиста в России, аж даже плакать хочется.
Его там легендой футбола пару раз назвали, что не является правдой.
Он в самой слабой сборной России играл за все время существования России. Был одним из слабейших игроков, что и показывает уровень футбола нашего и футболистов. И он мешок, ходил пешком если соперник на шаг и более быстрее. Даже не пытался бороться
DarinaI
DarinaI
PRO
21 апр. 06:45 #
@id115253028: Божечки, как они феерично в те времена за сборную выступали! Какой нерв, с какими глазами горящими выходили. Проигрывали, но мы знали, что они выкладывались на 300%
Не трогайте Федю!
id115253028
id115253028
PRO
21 апр. 07:41 #
@DarinaI: если этот сарказм в сторону сборной 2008 года. То они выходили с позиции силы против Голландии, Испании, Англии. Сборная 2018 против мёртвой Испании игру сушили, с Хорватией достойно только играли.
Вы пишите того чего не знаете. И основание своего мнения черпаете из нынешней сборной или 2018 года!
А сборная с 2000 по 2008, да не были супер сборной как хоккеисты наши. Но за их игрой приятно было наблюдать, и они были чуть выше средняка. А щас смотря нашу сборную только рвотные позывы если можно ощутить.
Тут Федю никто не трогает, больше вопросы к тем кто накидывает пуха на 3 сезон.
Ушнев чуть ли не чемпион КХЛ, Гатовский основатель джиу джитсу в России, хотя джиу джитсу в России появилось когда Гатовского ещё не было на этом свете. Ну и Кудряшов которого легендой футбола величают, что не является правдой. Не знаю откуда ИИ вообще это все берет, хотя тоже странно откуда в России ИИ если их блочат🤣
DarinaI
DarinaI
PRO
21 апр. 07:47 #
@id115253028: не нужно мне придумывать мои мысли. сказала - что сказала
id115253028
id115253028
PRO
21 апр. 08:24 #
@DarinaI: в каком смысле я придумал? Вы написали свои мысли, я на них дал ответ.
Где и что я придумал?😂
curlywurly
curlywurly
13 апр. 10:49 #
Почему Ушневу навешивают те звания, которых у него нет? Он не участник сборной России. Про чемпионство России тоже вопрос. Нет в сети информации о чемпионстве в ВХЛ и МХЛ лигах. В КХЛ он вообще играл всего один сезон.
Сценаристы, кроме интриг, сплетен и недороманов, еще придумывают и регалии спортсменам)
smetana_sg
smetana_sg
13 апр. 22:24 #
@curlywurly: часто для титула достаточно быть в заявке. я не помню год, но он был. в прошлом году разбирались
id115253028
id115253028
PRO
13 апр. 23:30 #
@smetana_sg: смотря что за титул, но минимум надо сыграть 3 матча, а где и больше. А если ты просто постоянно был в заявке, то выйгранные титулы к тебе не присваиваются.
Или вы про заявку в сборную России, это еще более нереально чем первое!!! У нас игроки НХЛ в сборной, а Ушнев даже в КХЛ никто не зовёт играть, что уже показывает его уровень. Если уж в КХЛ не зовут где 300 лучших игроков страны играют, а уж звать его где вообще 30 лучших игроков, звучит как бред.
Не надо пуха накидывать на 3 сезон, сценаристы и так не плохо справляются. Как минимум троим там накидывают.
Пора уже понять истину очень малый шанс, появиться спортсмену который заработал бабки и медийность. Да есть исключение по типу Ковальчук, Поветкин, Олейник. Но последние двое не заработали много денег и медийки, потому что во время их карьеры не было такого глобального интернета и денег в их виде спорта не были какие-то заоблачные
smash0811
smash0811
14 апр. 01:41 #
@smetana_sg: Нет. Не достаточно. Надо как минимум матч в ПО провести(Попасть в заявку для начала). А он один только матч провел в ХК Сочи, который в ПО то не выходили ни разу от момента недавнего создания))))) А про сборную даже смешно было им говорить)
smash0811
smash0811
14 апр. 01:59 #
@smash0811: Чемпионом России сейчас только в ВХЛ становятся
smetana_sg
smetana_sg
14 апр. 04:27 #
@smash0811: сборную хз))) оке) я помню, что он был в заявке
а в италии играл там, где ои были)) в этой лакшери деревушке:)
smash0811
smash0811
14 апр. 22:33 #
@smetana_sg: Вы что-то сильно далеки от спорта))) Что бы он был в заявке в сборной РФ по хоккею - это ни в какие рамки не входит)))) А для уровня итальянского Хоккея он топ. И там получилось у него. А как за участника шоу - я за него. жаль, что ушел
smetana_sg
smetana_sg
15 апр. 00:41 #
@smash0811: если внимательно прочитаете, я говорю про сочи) простите, мне неинтересен ушнев и его спортивный путь. и я не говорила ничего, что он был в сборной. и сказала, что хз откуда оно пошло. может в юниорской что-то было. искать нет желания. для уровня итальянского хоккея - да.
а так даже сборная грузии чемпион мара...в своем дивизионе) но преподнести можно по-разному
smash0811
smash0811
15 апр. 03:28 #
@smetana_sg: Ну так нефиг спорить. Как и писать, раз не понимаете в этом виде спорта
kate__oss
kate__oss
13 апр. 11:13 #
Какого х опять им преимущество то? После этого выключить все это захотелось, ну сколько можно то?

Если Сидорова и дальше пройдет это уже ту мач будет, ну не должна она в 27 лучших быть.

Очень жаль Федора, как же я хотела что бы он окунул Даню, неожиданно что в сухую проиграл.

Во втором сезоне болела за Макса, в битве Рада была что есть Макс, болела, ровно до того момента пока он не испортил о себе мнение говоря гадости в адрес других и даже тут опять он🤦🏻‍♀️ про Петю такое сказануть, вот честно на допах надеялась что он свалится и пойдет домой.

Кирилл Бельский🔥 все таки самый достойный для меня, надеюсь что снова он победит, очевидно было что он не проиграет на допах наивный Даня регбист который так был этому рад 🤡
irusha3
irusha3
13 апр. 11:46 #
Бельский ♥️🫶🏼
Impossible_Bird
Impossible_Bird
13 апр. 14:17 #
Уф, Русик заставил меня понервничать, конечно 🙈
nurova05
nurova05
13 апр. 15:15 #
А все заметили наложенный звук от Алеева, про предыдущую серию где он высказывался про избиение? Видать продюсеры увидели жалобы народа и решили таким образом исправить ситуацию
nbakalov
nbakalov
13 апр. 16:54 #
Как же жаль, что эту сутулую собаку даже не окунули :((( так хотелось хотя бы раз это увидеть.... (Это про регбиста)
ebantia560217
ebantia560217
13 апр. 20:07 #
Как вы не видите, что зеленых протаскивают. Судья всю битву у зеленых сидел под водой в скафандре и держал бревно у зеленой стороны. А когда серые выходили, специально крутил. И вообще не понимаю, как вы не заметили ниток примотаных к ногам зеленой команды на допах. Их сверху тянули, чтобы они сделали упражнение. Позор, тянут зеленую команду. Специально Бельского на допы отправили, серых всю серию жестко "Топили"
smash0811
smash0811
14 апр. 01:45 #
@ebantia560217: Видим же. У меня аж от жира монитор закапал)))))
katerina_verle
katerina_verle
14 апр. 01:57 #
После предыдущей серии и огромной потери серой команды смотрю уже без особого волнения. Как будто бы все плохое, что могло произойти, уже произошло. И хотя есть еще надежда на Кирилла Бельского и Леонида Гатовского, вера и азарт, у меня лично, пропали)
night_n
night_n
14 апр. 11:20 #
ядю Лешу жалко,Федю жаль.А так давно уже без особого энтузиазма смотрю,после того как Андреев с Ковальчуком ушли.Продвигают Даню,Крюкова(и в частности команду зеленых)весь проект,даже неинтересно все уже стало.Будем ждать 5 сезон с новыми интересными участниками👍
x0m1ak
x0m1ak
PRO
14 апр. 21:18 #
Болею за Крюкова🤚🤛 Пусть возьмет свое причитающееся со второго сезона
scarlet_creation
scarlet_creation
14 апр. 21:50 #
Вижу, шоураннеры таки нащупали границы в общении с аудиторией и спешно, громко, с картинным примирением персонажей откатили идею на миллион — «битьё баб». Мы пошутили, а вы и повелись! (классика)

Лично мне не понятно, по каким таким веским причинам курс проекта был направлен в грязь. Первый и третий отлично обходились и без неё, и без «главных героев». Во втором была чёткая сюжетная линия Алеева, где сексизм встречался с результатами состязаний и со временем утихал, а акцент смещался на предысторию, мотивацию и даже «романтическую линию». Всё как в художке) Это идейно и композиционно завершённый там же, во втором сезоне, сюжет.

Однако от внезапного желания покидать говном и неимения новых задумок стюардессу выкопали. А когда попытались, скажем так, повысить градус и были биты в сети (видимо, вместе с фронтменом), дали заднюю и отвлекли внимание новой рубрикой «В мире Храмцова». Прям с первых минут)

Тем временем Алеев снова не может радоваться победе из-за того, что параллельно вылетел отличный участник и человек — в данном случае Кудряшов. Ааааааа, Кудряшов! Надежда, что победит старый футболист, была слабой, но была)

Пул комментаторов следом за Гориллой лишился Ушнева(

Кто там остался вообще? Нравятся Ярик, Земфира, Карпов, Генин, Ваня и Руслан из первого сезона, Саратов, паркурщик, ГТО, ниндзя, Леонид, Яна и Алеев.

Болею за Панжинского)
smetana_sg
smetana_sg
15 апр. 00:42 #
@scarlet_creation: может указка сверху, проверить границы и возмущения
scarlet_creation
scarlet_creation
15 апр. 01:13 #
Возможно, стиль четвёртого сезона — это посильный для фантазии и компетенции команды ТНТ ответ на зрительские жалобы в ходе третьего. Там значительная часть эфира уходила на вылизывание друг друга толпой Яшанькиных и их друзяшек-гимнастов, и многие смотрящие сочли, что душно-слащавая атмосфера не украшает проект.

Похоже, шоураннеры не заморачиваются корректировками во время выхода сезона, а раздупляются только при работе над следующим (как умеют). Не исключено, что следующий всё же будет менее говнистый, — если кто из зрителей дотянет проверить)
antoshka28
antoshka28
PRO
14 апр. 22:10 #
Выпуск 12: редакторы шоу продолжают удовлетворять себя смотря на человечка в шапочке 😐
Надеюсь в следующем сезоне можно будет смотреть шоу не перематывая
qweralx
qweralx
15 апр. 15:05 #
Федю жалко, ооочень чистые подъемы делал! и дядю Лешу! эхх
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 апр. 15:09 #
Дядя Леша и дядя Дима , все равно легенды, просто лучшие .

В их возрасте быть такими сильными , и рвать молодых олимпийцев это просто вау 🦾
Avenzeles
Avenzeles
17 апр. 18:03 #
Короче вся надежда на серфера теперь, знатно серых потрепало 😭
Cherrish
Cherrish
19 апр. 11:18 #
Очень переживала за Кирилла Бельского. Хоть он и супер думающий и классный спортсмен, всё равно каждый раз за него волнительно.
Многие так злобно радовались, что он первый раз идёт на допы. Отвратительно.

Жаль, что ушёл Федя Кудряшов. Он очень удивлял оба сезона в хорошем смысле.

Крюков очень заносчивый, злобный и высокомерный. Как спортсмен безусловно мега универсал. Но как человек, по картинке, очень неприятный.
Жаль, что их в пару с Панжинским не поставили. Уже бы закончили свое тупое соревнование.

Голос регбист-сексиста, который наложили поверх картинки в начале выпуска, просто смех и позор.
Moro154
Moro154
PRO
19 апр. 21:39 #
Сил нет уже смотреть.каждую серию просто вымучиваю. Каждые 15 секунд показывают Даню и его никому не нужное мнение. Может ТНТ уже переминуете в шоу Дани регбиста?
Crosser
Crosser
20 апр. 19:34 #
Кудряшов топ, (лучший в титанах в своём виде спорта) для футболиста очень достойный результат!
id135304974
id135304974
25 апр. 23:27 #
Переживала за гениталии Кости больше чем за само испытание😂
Yuka_7
Yuka_7
29 апр. 20:57 #
Ну как бы Рэгбист хорошо справился
daliyasha
daliyasha
03 мая 12:52 #
Спасибо физрук озвучил общие мысли про Регбиста и железяку.
Так мечтала, чтобы Федя намочил Даню, уже пофиг на победу.
Так и думала, что Кирилл с Крюковым будут, когда физрук с Никитой хоккеистом соревновались. Как же я за Кирилла болела (и против Никиты), он очень собранный и продуманно делает все, но Крюков опытный и хитрый.
Яшанькин и Олейник расстрогали на допах, молодцы.
_dakota_1
_dakota_1
24 мая 17:17 #
Там девочкам мозги промывают или по контракту нельзя говорить свое мнение?
«А что Даня тебе сделал?», «А почему ты не за регбиста?» не одна женщина не может быть за этот кусок 💩. Он ненавидит женщин, как будто мы мешаем жить с его парнем? Кто то из девушек увел его мужа? Что с ним такое? И что с девушками, которые это игнорируют?
Написать комментарий: