s04e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.467
MyShows
300
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2026 12:00
Всего просмотров: 4 03763.12%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

193
Ler-1311
Ler-1311
22 февр. 16:21 #
Не знаю, может быть только меня… но Яна Костенко (первый сезон самбистка) меня раздражает…
Mozzy
Mozzy
22 февр. 16:36 #
@Ler-1311: но в этом испытании она достойно себя показала
Ler-1311
Ler-1311
22 февр. 16:42 #
@Mozzy: показывает себя неплохо, ничего не скажу, мне не нравится как она высказывается…
Mozzy
Mozzy
22 февр. 16:44 #
@Ler-1311: с этим полностью согласна
Mozzy
Mozzy
22 февр. 16:28 #
Анар и волосы♥️
waylees
waylees
22 февр. 16:38 #
Анар 😢
Ler-1311
Ler-1311
22 февр. 16:42 #
@waylees: самый грустный уход 😭😭😭
Mozzy
Mozzy
22 февр. 16:45 #
@Ler-1311: и ради кого
Ly4shii
Ly4shii
PRO
22 февр. 16:42 #
Жаль Анара, последним и уйти
dumnmargo
dumnmargo
22 февр. 16:45 #
Анара и Торнике нужно дисквалифицировать за неспортивное поведение. Либо боритесь, либо нахер. Как обычно модель вперёд продвигают.
Lidos90
Lidos90
26 февр. 12:51 #
@dumnmargo: там не только модели были
dumnmargo
dumnmargo
01 мар. 18:10 #
@Lidos90: я и не говорила, что там только модели
TNata
TNata
22 февр. 16:48 #
На Акимбо уже просто смотреть мерзко...
Во втором выпуске опустился ниже плинтуса, а в этом решил снизу постучать?
id115253028
id115253028
PRO
22 февр. 18:07 #
@TNata: сама суть что в 1 сезоне был тише травы, такой весь скромный. Да хайпит (как правило негативные персонажи больше всех хайпуют). Да и с одного города с ним, знаю что из себя представляет и смешно его ща видеть таким😄
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 февр. 21:46 #
@TNata: да , пожалуй это самый мерзкий персонаж этого сезона, жду когда он вылетит.
qweralx
qweralx
25 февр. 22:42 #
@TNata: мне он просто кажется ассоциальным; возможно даже где-то на спектре, с отклонениями
grayheart
grayheart
22 февр. 18:45 #
Жалко третий сезон , уже какой раз выигрывают, а все равно к сожалению по числу участников на 2 месте
Эти джентльменские поступки вызывают раздражение, ну я думаю это показывает что им не так важно остаться на проекте и победить.
lllssskkk
lllssskkk
22 февр. 19:08 #
я не поняла, может быть просмотрела как то
стоуну же прыгнули на левую ногу? почему тогда мотают правую ногу?
jenyabazarova
jenyabazarova
22 февр. 19:55 #
@lllssskkk: у меня такой же вопрос возник🤷🏻‍♀️ но, вроде, видно что правая нога распухла. Я не знаю этот прием, может он так и действует
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 февр. 21:36 #
@lllssskkk: вот да. Несколько раз на повторе было видно, что эти самые ножницы применились на левую ногу, а перелом на правой. Непонятно
dekristy
dekristy
23 февр. 01:40 #
@Алёнка2112: Я так поняла (по повтору), что ножницы и правую ногу задевают, и судья так сказал. Плюс по повтору видно, что у него правая нога подгибается, когда на его левую ногу прыгают. Соперник ему левую ногу подбивает сразу и получается весь свой вес и вес соперника Стоун держит на одной правой.
Guka
Guka
22 февр. 23:36 #
@lllssskkk: попыталась понять, что не так, вроде как правую ягуар ему пинул, но бинтовали голеностоп, и тут я уже ничего не поняла😅
shaloon
shaloon
23 февр. 03:22 #
@lllssskkk: стопу видно как подвернул, но даже касания до колена не было. Где там перелом увидели не понятно, загадка покрытая мраком
Lidos90
Lidos90
26 февр. 12:54 #
@shaloon: там было видно, как в районе коленки нога вниз ушла
jqhqbqqh
jqhqbqqh
22 февр. 19:49 #
Согласна, что титан это бесполый человек, или как там сказал один участник. Пропустил девочку? Ок. Не пропустил? Тоже ок. Упрекать кого то в том, что кто-то кого-то пропустил/не пропустил вот где глупость
poiree
poiree
22 февр. 22:18 #
@jqhqbqqh: полностью согласна. Дело каждого – пропускать или бороться. А то комментаторам не угодишь))
Lidos90
Lidos90
26 февр. 12:56 #
@jqhqbqqh: Торнике пропустил, потому что его кавказцы не поймут, выиграл у девочек. почему Анар пропустил - хз. тож на мужика регшио сыграть 😁
viola-vil_7
viola-vil_7
31 мар. 17:53 #
@Lidos90: а мне кажется пропустили, так как не хотели получать травм лица, все-таки медийные личности (один актёр, второй певец), и плюс девочек протянули
Jane_Bennet
Jane_Bennet
22 февр. 20:01 #
Стоуну здоровья, надеюсь, там одна кость сломана, а не две((
Акимбо мерзкий. Поединок регбиста был очень зрелищный, рада, что ученик выиграл 😁
jenyabazarova
jenyabazarova
22 февр. 20:02 #
Анар, конечно, хорош, но он сам выбрал девочек? Я этого не увидела и если это был его выбор, то правильно ему сказали, нехер жаловаться. Сам виноват, что пропустил.
Даша Навицына?? Не помню правильно, машина зверь😄😄 тупо запугала всех, вот это стратегия

Тизер был интереснее, чем сама серия. Как будто даже и не всех показали. Либо я не внимательно смотрела. Сняты допы, конечно, максимально стрёмно, регбист танцует, Ваня танцует и тут Анар стоит, а потом раз и всего хорошего. Вот за это не люблю всякие шоу, нарезка из разных мест вселенной просто.

Серые класс❤️ Олейник тоже
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 февр. 21:51 #
@jenyabazarova: ну там у Тора и Анара уже выбора не было, одни девченки остались, не повезло им, что в конце выбора оказались, то что не стали бороться - зря конечно, Тор отскочил в итоге, Анар - нет, жаль...хороший чел.
Raptor
Raptor
23 февр. 10:20 #
@ShamanSibirsky: Причем пропускал вперед девчонок только третий сезон. Когда у второго сезона была такая же ситуация, то они реально боролись, прикрываясь при этом командой. Бобылев так и сказал, что это ради команды.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
04 мар. 14:54 #
@Raptor: тут еще сыграла роль с кем бороться. Второй сезон прекрасно помнит, какую истерику закатили сестры, когда одну из них пропустили, поэтому я не удивилась, когда они начали с ними бороться
Lidos90
Lidos90
26 февр. 12:57 #
@jenyabazarova: тизер был реально интригующим в отличие от серии
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
27 февр. 21:53 #
@jenyabazarova: У Анара и Тора не было выбора, точнее выбор был каких девочек себе забрать.
jenyabazarova
jenyabazarova
22 февр. 20:52 #
И, я так понимаю, что регбист и Соня - это главные герои? Ну понятно, что им ОЧЕНЬ СИЛЬНО пытаются навязать какую-то историю, но это так тупо, зачем?? Вот эти комменты Сони буквально на каждое действие регбиста, для чего? Чо за цирк.
Понятно про фаворитов, но как-то на спорте можно выезжать. Хотя стратегия работает, мой коммент основан на этом.
reqmind
reqmind
25 февр. 11:12 #
@jenyabazarova: мне кажется, что они там на интервью все говорят про всех, особенно в своих командах, но потом просто редакторы так нарезают, чтобы слепить историю. Когда там Соня валялась в песке с Анаром, то регбиста тоже каждую секунду крупным планом показывали
jenyabazarova
jenyabazarova
25 февр. 14:48 #
@reqmind: просто в этой серии целый бой вырезали, чтобы вставить разговорчики других. Ладно по 30 секунд показывают кто и как победил, а здесь такое. Думала, это я не внимательно смотрела, но нет. Вот это и странно, я понимаю, что показывают более востребованных, но здесь перебор случился. Выбор соперников максимально урезали, зато возмущения регбиста про выбор его как соперника столько внимания уделили. Ладно бы он выиграл, но получили это.
НаталияВ
НаталияВ
06 мар. 15:32 #
@jenyabazarova:С регбистом смешно, то он орет: «Пусть девчонки наравне с мужчинами борются», то «ой, меня выбрал тот, кто больше меня, ай-яй, как нечестно»... Такой лицемер.
dekristy
dekristy
22 февр. 20:58 #
Самая скучная и неинтересная серия. Выжимали интригу как могли, а всё равно не очень вышло 😄
grayheart
grayheart
22 февр. 21:00 #
Надеюсь , что то, что регбиста так много показывают не означает что он в конце выиграет
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
22 февр. 21:58 #
@id874618361: сплюньте и постучите по дереву три раза,чтобы этого не произошло 😅
grayheart
grayheart
22 февр. 22:29 #
@Serialkiller_402: обязательно 🤣
shishkov2003
shishkov2003
PRO
22 февр. 22:12 #
@id874618361: Конора в тоже в первом сезоне показывали ) А в итоге победил другой человек) Да и других победителей в начале мало показывали.
grayheart
grayheart
22 февр. 22:31 #
@shishkov2003: да просто его так много, уже не знаешь чего ожидать
Ну вы меня успокоили, а то есть более достойные участники их не так много и показывают
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
22 февр. 22:49 #
@id874618361: просто он супер обсуждаемый, все ради рейтингов.
Если бы в третьем сезоне или втором показывали бы только милого Бельского или милого физрука, увы и ах не так бы у всех подгорали комменты.
А тут работает же.
Даже тут в комментах его имя больше всех мелькает.
Он мне кажется даже специально ведёт себя ещё хуже, либо роль прописали на этот сезон "будь ещё хуже", либо он понял фишку подъёма просмотров и подписчиков.
Paly4
Paly4
PRO
23 февр. 17:37 #
@id874618361: показываю тех кто говорит хорошо. Будет ли Вам интересно смотреть за персонажем который двух слов связать не может. "ЭЭэээээ ну как это типо вот это как это типо вот так, как это типо туда, эт типо эт, а вот ту фигню тип туда тип эт." Интересно?
grayheart
grayheart
23 февр. 18:28 #
@Paly4: я бы не сказала что он хорошо говорит, не думаю что из-за этого его показывают скорее из-за его показушного и надменного поведения , нелестных высказываний об других участниках, людям нужны зрелища.Я не говорю что его не надо показывать, но у него экранного времени слишком много, поэтому он поднадоедает.
Neytpoh
Neytpoh
23 февр. 19:13 #
@id874618361: его так же много во 2ом показывали, дошел до финальных 6 что ли, может сейчас так же далеко зашел, хрен знает.
Вот не люблю этот этап, но несколько схваток мне реально понравились 👍
> Власов показал интересный ход: не мяч держать, а с соперником бороться. Вроде впервые такое за все сезоны
> На Никиту хоккеиста вообще не ставила. Хоть Даня и пукнул, что это потому, что он мол стариков себе выбрал, мышц у них напорядок больше. И Ушнев не был тем, кто окопался, он же реально отжал мяч.
> Олейник прям по красоте делал, такое действительно интересно было наблюдать
> Анар и волосы - спасибо))) А у Аленя то как взыграло, когда они с Соней там лежали 😅
> Регина сама просила, что хочет борьбы, так что тут "по просьбам трудящихся". Хотя и смутил факт, что против неё два качка, и как я поняла, они все из одной команды 2С, т.е выкинули свою же
> Ковальчук - вот это он на эмоциональных горках покатал. Вроде и не болела за него, но во втором раунде прям переживала за него в голос
> Офигеть, Норицина так запугала других девушек до схватки, что они даже не стали с ней ничего делать. "Схавала ментально" - тоже ход, чё
Сидорова поборолась, молодец
> То, что Бызов на последней секунде вырвал у Фарруха ваще неожиданность
> Жесть Стоуну не везёт с этим испытанием 🫣 Он конечно пытался с улыбкой это принять, но триггерить наверно всю жизнь будет
> Всего 4 на выход - как-то подозрительно мало. Будто чтобы много из 2С не ушло
> Анар-Анар....
shishkov2003
shishkov2003
PRO
22 февр. 21:46 #
@Сериалы_по_ночам: ну так до этого травмы получили Эмин, Стоун,Виссарион+дисквалификация Ягуара из нарушения на Стоуне. Думаю, если бы все было нормально, то ушло 8 человек.
@shishkov2003: тоже верно, да
"Я тяжелее йогурта ничего не поднимал в своей жизни" - справедливости ради тут Даня прав, почему не по весу участников палка, а по принципу девочка/мальчик. Анар и 10 кг, ну камон... Сука, но как красиво стоял! Я ждала, что опять начнёт что-то декларировать)
Вот как будто не то испытание, где понимаешь, что ему пора 🫥
FrodoNew
FrodoNew
26 февр. 09:00 #
@Сериалы_по_ночам: ахах, а мы с женой оба услышали "Я ничего тяжелее юбки не поднимал" ))) думаем ничего себе что за признания от Анара))

Про стойку - жена занимается йогой, сказала, что судя по стойкам, Анар тоже ей занимается, встал правильно и дальше медитировал
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
27 февр. 21:55 #
@Сериалы_по_ночам: согласна, нужно было % от веса. 10 кило Анару и половине силачей - большая разница.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 февр. 21:44 #
Никогда не любила это испытание с борьбой. Очень жестокое и травмоопасное. Я даже зажмуриваюсь местами.

Я понимаю, что Анар не спортсмен, но как за ним в этом шоу было интересно и приятно наблюдать. Очень добрый и хороший парень. Жаль, что ушел.

А близняшка то за что боролась, как говорится) Выёживалась, что в прошлый раз ее пропустили в этом испытании и на! Кушайте))) Я, кажется, впервые злорадствовала в сторону девочки в этом проекте.

Что во втором сезоне, что в этом, я не переношу Алеева, как человека. Но как спортсмен он показывает неплохие результаты. Борьба их тройки была красивой. А когда остались вдвоем - прям фееричной. Этот прыжок в воду…. Красиво
margo55
margo55
23 февр. 15:22 #
@Алёнка2112: а как спортсмен что-то он в этом сезоне сдал. В предыдущем регбист почти всегда в топе был, а сейчас постоянно проигрывает и ноет. Даже планку себе ставит не как раньше обыграть всех девушек, теперь ему только Соню или Анара достаточно перестоять. Ну а это его нытье по поводу соперников по поединку вообще убило, т. е с примерно равным, сильным мужиком из своего же вида спорта ему соревноваться было западло, а с кем он тогда хотел бороться, с двумя девчонками что ли? И после этого он еще Наиля обвиняет, что тот свою жопу прикрывает. Ох Даня, Даня позорнее этого выпуска для тебя ещё не было
Neytpoh
Neytpoh
23 февр. 19:15 #
@margo55: так дело как раз в том, что весовые категории разные, Наим кило на 10-15 больше точно
margo55
margo55
23 февр. 21:06 #
@Neytpoh: понимаю хотя бы 30-40, но 10 кг по сути вообще никакой роли не играет. Не может там быть абсолютно одинаковых спортсменов, кто-то более молодой, кто-то высокий, сильный, худой и т. д. Да даже при одной весовой категории один спортсмен может быть супер подготовленный и титулованный, а другой только начинающий, и виды спорта у них у всех тут разные. Тем более что Даня себя вроде сильным спортсменом позиционирует, он же об этом два сезона на каждом углу кричит. Там вон оранжевая девушка с мужиками боролась и не ныла и у нее даже почти получилось, а ведь у не только в 10 кг разница то была. А Чайка, который сам крутых борцов выбрал, да ещё и крупнее себя.
a1154351
a1154351
24 февр. 16:47 #
@margo55: мне тоже показалось, что сдал, но иногда кажется, что он во многих соревнованиях и не пытается быть первым, копит силы, это на него похоже
margo55
margo55
27 февр. 10:42 #
@a1154351: силы он начинал экономить тогда, когда уже точно понимал что на допы не попадает. А тут он проиграл оба поединка и на допах плясать начал чуть ли не раньше всех, что там экономить если тебе до вылета рукой подать
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 февр. 21:47 #
Анар жаль, что вылетел. Остальных нет - все не рыба, не мясо, так для количества...
shishkov2003
shishkov2003
PRO
22 февр. 21:50 #
Анара , конечно, жаль. Но с другой стороны - это его выбор. Здесь все таки спортивное шоу и не должно быть разделения на девочек и мальчиков . Есть соперник и с ним надо бороться , а не делать джентльменский поступок .Будь я на его то 100 процентов боролся бы с ними.
kate__oss
kate__oss
22 февр. 22:00 #
Жаль что Эмин травмировался.
Очень жаль Стоуна, хороший, добрый парень, прям больно было смотреть как он загибается с этой ногой.
Анар💔но было очевидно, ни первое ни второе испытания не его, будет не хватать.
Регбист с Соней зае** уже простите. У Дани девушка есть, так смотреть нелепо комментарии Сони на каждое его действие и нам вот оно зачем? Он сильный как спортсмен, первый раз за шоу желала ему проиграть, что бы просто цирк этот уже закончился.
Олейник вообще 🔥
Акимбо продолжает пробивать дно, у него не все дома похоже.
Славаросов почти полностью перестал бесить на фоне других.
poiree
poiree
22 февр. 22:23 #
@kate__oss: это Стоун хороший, добрый парень?))
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
22 февр. 23:11 #
@poiree: ахаххах спасибо 💓
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
22 февр. 23:23 #
@poiree: просто на фоне отдельных тут личностей, он прям сама милота) но мы то все помним выжить в Дубае 🤣 хотя в этом моменте мне его по-человечески искрене жаль, травмироваться второй раз на том же самом испытании
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
22 февр. 23:32 #
@Katerina_Forbes: не знаю почему, может я, конечно, и наговариваю, но все не спроста, ведь именно он ломает все...
Считаю, что отбелить его пытаются после ВД ибо другого объяснения такому "фарту" я не могу найти.
Тем более зачем он ходит еще, на такие шоу, когда бил себя кулаком в грудь "Меня больше в реалити не будет"
kate__oss
kate__oss
23 февр. 07:21 #
@poiree: я в других шоу не видела его просто😅ну тут его мало показывают и комментарии у него такие, что кажется адекватным чуваком, в любом случае жаль, во втором сезоне переживал что команда из-за его пальца ушла, это выбесило, но казалось что он искренне раскаивается что всех подвел, в общем негатива не вызывает так скажу 😄
sofklemen
sofklemen
22 февр. 22:04 #
Боже, почему КАЖДОГО должен комментировать регбист. Ощущение, что помимо участия он на пол-ставки комментатор там. «А этот ниче, сохранился еще» «а тут я считаю слабых спортсменов выбрал». Да нам все равно на твое мнение
SweetSmoke
SweetSmoke
23 февр. 00:09 #
@sofklemen: именно. Нам всё равно на его мнение и его отношения-недоотношения с этой Соней, которая тоже непонятно что изображает. У всех вроде пары есть, у кого-то дети… Что за хрень. Да плевать нам с высокой колокольни на ваш дом-2. Клоуны, бл🤡
И второе почётное место после «регбиста» теперь недоумение, злость и испанский стыд теперь вызывает бывший нормальным в 1-ом сезоне армреслер
reginaminni
reginaminni
22 февр. 22:09 #
Как Акимбо нравился в первом сезоне и какой он в этом сезоне 🤯 Это что, слава так в голову ударила? Или хайпует?
dekristy
dekristy
23 февр. 00:05 #
@reginaminni: Думаю, выделяется из общей массы так. А то про него тоже говорили бы «для массы». Я его вообще не помню по первому сезону, а тут под каждой серией про него говорят, вот она – слава. Мерзкий способ, но работает же.
Linke_S
Linke_S
22 февр. 22:19 #
Этот контактный бой уже давно надо убрать из списка соревнований. Есть более зрелищные и менее опасные соревнования.

Артём Ясницкий и Анар 💔 спасибо, что хоть Тор остался.

что между девушкой из 3 сезона с лысым парнем из первого? Я что-то пропустила?)
sofklemen
sofklemen
22 февр. 22:26 #
@Linke_S: если вы про паркурщиков, то они встречаются. Про это говорили в какой-то серии
poiree
poiree
22 февр. 22:27 #
@Linke_S: они вместе) показывали еще в первых выпусках, как они целуются))
poiree
poiree
22 февр. 22:26 #
«Битва сезонов» посвящена регбисту? Ну камон, перебор уже. И синхроны все его, и на испытаниях ему больше всего эфирного времени уделяется, и на допах только его показывают, и романтическую линию с ним создали. Что за бред?
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
22 февр. 23:36 #
@poiree: согласна, в этой серии его было СЛИШКОМ много. А сколько эфирного времени дали перед его боем - минут 20 точно показывали его синхрон и обидки
rоmBerg
rоmBerg
23 февр. 19:01 #
@poiree: складывается уже ощущение, что я смотрю фильм-биографию про Алеева. В каждой блин бочке затычка. Хочется уже его рот мылом заткнуть. И не совсем поняла возмущения, когда его Наим выбрал. «Хочет самоутвердиться». Господи Боже, мир не вокруг тебя крутится, успокойся уже. Наим – красавец.
a1154351
a1154351
24 февр. 16:50 #
@poiree: хахаха зато не Яшанькиным, а то все не нравилось в прошлом сезоне 😀 (но я если что согласна)
poiree
poiree
22 февр. 22:26 #
Рома Власов и Илья Ковальчук, ну мои ❤️
Risha_Strange
Risha_Strange
22 февр. 22:36 #
Анютку очень жалко, так расстроилась: против Плужниковой у такой малышки не было шансов, но боролась максимально достойно.

Посмотрела бы на умников с трибуны, как бы они боролись, макай их в воду лось вдвое больше х(
@Risha_Strange: А комментарий Плужниковой на это: "Я её как чайный пакетик туда-сюда в воду" И смешно, и тошно
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:43 #
@Risha_Strange: и комменты Гены про "побоялась раньше и все такое".. смелые
poiree
poiree
22 февр. 22:41 #
А драка на балконе была, которую анонсировали в прошлом выпуске? Я её пропустила?
Dariy2512
Dariy2512
22 февр. 22:53 #
Я не до конца понимаю почему они говорят "нифига серые выбирают себе достойных соперников, неожиданно" . Как будто они до пятого выпуска вообще кое-как дошли.
И ещё почему, когда серые получили бонус, их обсирали другие команды по полной, в том числе рыжие. Сейчас у рыжих Панжинский получил такой бонус и все радуются, и никакого возмущения или слов про то, что это нечестно.
Tainted_Child
Tainted_Child
22 февр. 22:54 #
Жалко первый сезон. Столько участников уже отлетело(
vladpotuk
vladpotuk
22 февр. 23:14 #
Мерзкий регбист опять просочился, и снова будут эти гнилые его комменты, за такое празднование после допов и дисквалифицировать можна было
id848089086
id848089086
23 февр. 02:09 #
@vladpotuk: вот мне тоже резанули слух его выкрики после допов, некрасиво и не по спортивному .
SweetSmoke
SweetSmoke
23 февр. 02:32 #
@id848089086: на него, как на местного дурачка, уже видимо внимания особо не обращают)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
23 февр. 09:14 #
@id848089086: да да , а помнится во второй серии кажется когда объявляли тех кто вылетает оранжевые радовались (ну так действительно было мерзковато) и их хейтили потом недели 3 и жестко полоскали весь сезон, а тут Данечка которого так любят девочки радуется и никто чет не пишет «а че он так радовался, можно было бы скромнее, а че его никто из его команды не одернул» бла бла бла. Просто смешно блять. Он походит на обезьяну, вот лицо один в один с какой нибудь гориллой, да простят меня все милые обезьянки за такое сравнение, но я в его лице отчетливо вижу обезьяну
LizaGladysheva
LizaGladysheva
22 февр. 23:29 #
Анар! еще и последним! ну как так! очень жаль😭
mrsfreedom
mrsfreedom
22 февр. 23:30 #
если выйграет регбист или если его еще раз позовут, я из принципа не буду смотреть больше Титанов
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 февр. 15:31 #
@mrsfreedom: да не выиграет регбист. Вы что. Там столько достойных и сильных. Он отдыхает. Это только в мечтах Сони «ему еще идти в финал» 🤣 с этого её высказывания смеялась до слез.
reginaminni
reginaminni
24 февр. 23:49 #
@mrsfreedom: Соня вылетит, и он со спокойной душой может валить за ней. Раз себя постоянно с ней сравнивает
sofklemen
sofklemen
22 февр. 23:38 #
Не понимаю, чего регбист так возмутился, что его выбрали соперником. Да, это боец твоей лиги. Так наоборот покажи, что ты круче и лучше, а не как гнилой наставник презирай за то, что тебе ученик кинул вызов. Но он оскорбился с самого начала и по итогу проиграл поединок!!
Как бы не было мерзко, но Соня сказала «ему еще идти в финал» и думаю это правда, он мерзкий,но сильный противник. Если он выиграет шоу, я бойкотирую титаны, это позор чтобы такой человек был победителем. Абсолютно не спортивное поведение по отношению к другим участникам.
Были красивые поединки. Чайка, ковальчук, крюков и бельский, олейник, гатовский, яна костенко, Аня и Даша (я мокала ее в воду как чайный пакетик ахахахах)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 февр. 23:49 #
Контактные поединки надо уже вывести из этого шоу. Мало того, что неинтересно в основном смотреть, так еще и травмоопасно. Ни разу не поклонница Стоуна, но прям жаль его - второй раз уходит с травмой после контактных.
Так же «здорово», что кто-то снова прошел дальше «на изи», а кто-то вырывал победу зубами. Некоторым девочкам снова «прикрыли зад», как мы уже видели это в прошлых сезонах.
Не поняла вообще возмущений регбиста, когда боец его лиги выбрал его в соперники 🤔 Так а с кем ему бороться, если не с тобой?! Позлорадствовала, когда Наим его победил 😏 Жаль, что все-таки регбист не свалил в закат.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 февр. 23:51 #
И еще, большинство поединков показывали по 1 минуте. Поединок регбиста - 15 минут, плюс потом еще повтор некоторых моментов 🤦‍♀️😒
dani_b
dani_b
23 февр. 02:56 #
@Oksana_Gol: по мне, его реакция вполне понятна) Он же в каждом соревновании равняется на девочек и Анара. Лишь бы им не проиграть, а выше брать и не пытается. Ни разу не сказал, что не хочет проиграть какому-нибудь олимпийскому чемпиону, например.
SweetSmoke
SweetSmoke
23 февр. 12:44 #
@dani_b: ну самому мозгов не хватает, не понимает, как это нелепо смотрится🤷🏻‍♀️
thompson
thompson
22 февр. 23:59 #
Я вот думаю: если в третьем сезоне Яшанькина взбесила некоторых людей до такой степени, что ей угрожали, звонили, писали и доводили, то страшно представить, что будет с Даней Регбистом.
И ещё не поняла реакции, когда его выбрали в соперники. Ничего оскорбительного тут не было. Попроще надо быть.
TNata
TNata
23 февр. 00:14 #
@thompson: Ничего с ним не будет, потому что гнобить хрупкую девочку 'легче и проще'...
thompson
thompson
23 февр. 00:03 #
Серые недооценённая команда, обидно за них. Дружные и хорошо выступают, получше многих. 💕
reginaminni
reginaminni
24 февр. 23:51 #
@thompson: зато оцененная зрителем по достоинству. В их сторону только заслуженные положительные комментарии
борьба Власова очень красива и зрелищна! больше всего впечатлила
den29
den29
23 февр. 00:18 #
Отправили кучу людей на допы, и всего 4 ушло, очееь странно.
SweetSmoke
SweetSmoke
23 февр. 00:19 #
@den29: плюс ещё травмы и дисквал
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 февр. 08:43 #
@den29: в общем 8 человек ушло, получается. Так что адекватно.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
27 февр. 21:59 #
@den29: потому что ушёл по травме Хирург и Стоун со своим соперником, которого дисквалифицировали. вот и вышло так
SweetSmoke
SweetSmoke
23 февр. 00:19 #
И, кстати, яшанькина опять «сама» прошла
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 февр. 08:44 #
@SweetSmoke: ее, кстати, снова начали больше показывать, чем в первых сериях, и на балконе с криками и на синхронах. Видимо, отлегло 🙄🤦‍♀️
LizaGladysheva
LizaGladysheva
23 февр. 00:22 #
кстати, то, что Ирина из первого сезона перед допами огрызнулась на Анара. ну что ж сказать. зато его все любят, а тебя 99% зрителей терпеть не может))))) ну и кто тут в выигрыше💅🏼
Anlyness
Anlyness
23 февр. 18:22 #
@LizaGladysheva: да она просто психанула, что анар сам слил и пропустил девочек, а ее поставили с двумя мужиками. Но никто и не подумал джентельменами быть😄 в итоге из ее тройки она мужиков не переборола и на допах, а из его тройки он сам пошёл на доп, а девочек пропустил) затаила обиду сильная женщина
Viktorya0488
Viktorya0488
24 февр. 13:00 #
@LizaGladysheva: она Яна🤭 мы даже имя её не помним 🤣
Светлана52
Светлана52
23 февр. 00:46 #
Я, конечно, очень люблю это шоу, но когда на допы идут 22 человека и уходят только 4, то кажется, что это очень мало.

Снова хочется отметить третий сезон. Вот буквально каждый брал себе очень сильных соперников и в итоге серые выходили победителями почти всегда в первом раунде.

Ни в одном сезоне мне не нравились эти контактные поединки, но в этот раз получилось очень зрелищно! Как раз таки потому что боролись на равных, в большинстве троек не было явного фаворита.

Анар 😭😭😭
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
27 февр. 22:00 #
@Светлана52: так там не 4 человека ушло. Много покинуло из-за травм и дисквалификации, поэтому число ушедших на допах сократили. посчитайте сколько за серию ушло)
id115253028
id115253028
PRO
23 февр. 01:36 #
Я борьбой не занимался и то знаю, приём ножницы делают только в корпус. Да и приём такой, что если ты не подготовленный как минимум техникой борьбы лучше не делать, иначе покалечить человек не долго, ты там прямыми ногами в человека летишь.
У Тора и Стоуна конфликт же был или есть (жаль что об этом слово не сказали). Да и их вместе не показали и друг о друге ничего не сказали
Акимбо в 1-ом сезоне хайпа не получил, вот теперь решил строить из себя того кем не являеться.
JR13
JR13
23 февр. 04:35 #
@id115253028: ну вообще Акимбо очень известная личность, причем мировая известность у него очень высокая, поэтому не думаю, что хочет хайпа, возможно просто такой человек!)
id115253028
id115253028
PRO
23 февр. 13:22 #
@JR13: я с ним лично знаком еще с детства и знаю что из себя представляет и это совсем не тот человек которого я вижу тут. Ну это скорее из-за нашего города, за такие поступки и слова пришлось бы отвечать.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
27 февр. 22:01 #
@id115253028: Вот да, я знаю Акимба мимолётом и это вообще другой человек - что с ним стало? Какой-то кризис возраста?
kadriel
kadriel
23 февр. 01:43 #
Вот мы и узнали, кто ТОП-Дог, а кто топ-топ нахрен отсюда 😹😹😹
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
23 февр. 02:03 #
Блин
Регбист и тут бесячий
С небес на землю опустили немного

Анар 💔 больская боль
sor_vik
sor_vik
23 февр. 02:31 #
А почему не показывали бои Генина и Виктора ниндзя?
DarinaI
DarinaI
PRO
23 февр. 04:39 #
@sor_vik: тоже сидела вспоминала - было или не было. показалось, что не было
DarinaI
DarinaI
PRO
23 февр. 04:44 #
В первый раз поединки было интересно смотреть. Может, "техника удава" сыграла свою роль) Красавчик Олейник, конечно. А как потом на допах стоял - восхищает!
Ковальчук, Чайка, Кудряшов, Гатовский - красиво как всегда и мощно! Из девочек Света и Дарья регбистка умнички)))
Вообще много на за кого болею на самом деле.
Жду, когда вылетят "регбист", близняшки и акимбо.. буэ
night_n
night_n
23 февр. 07:01 #
Данила Алеева почаще на допы. По 5 выпуску, можно точно сказать у организаторов шоу слабость к этому "спортсмену". Процентов 35% комментариев в эфирном времени, летит. При чём у него пунктик он всегда соревнуется с девушками, когда его выбрал равноценный соперник из его же промоушена - он заочковал. Как бы лепят героя и очень упорно, но не из того человека.
Битву Бельского, Крюкова и Конора вообще не показали. Хотя это лучшие из лучших.
Саше Стоуну выздоровления, не везёт ему на соперников, попадаются откровенные гнилофаны. Вообщем выпуск интересный
ospanova_dayana
ospanova_dayana
23 февр. 09:18 #
@night_n: блин я тоже так хотела посмотреть на бой Крюкова, Бельского и Конора. А они просто зафиксили момент где выиграл кто и всё 🤦‍♀️ ёпта ну там же победитель 3го сезона и финалисты двух сезонов, ну неужели нельзя было выделить жалких 10 минут хотя бы, а не слушать тупые синхроны этого недотоп дога 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ospanova_dayana
ospanova_dayana
23 февр. 09:22 #
Когда этот мерзкий сексист уже поедет домой. Весь мир наверно будет ликовать. Кроме Сони, которая какого то хрена превратилась в его лютую фанатку, нахер нам навязывать эту романтическую линию, если там вообще ничего нет и абсолютно все знают что у Дани давно есть девушка? Благодаря этим двум персонажам, ещё Акимбе, близняшкам и ещё парочке людей становится просто невыносимо смотреть любимый проект.

Безумно жаль Анара, он лучший просто!

Я бы ещё хотела посмотреть на бой Далалояна, как он там отстоял честь гимнастов, особенно Нагорного, но увы и ах кроме регбиста орги решили что показывать там нечего.

И бооооже как жаль Эмина, один из моих любимых спортсменов 😭💔
x0m1ak
x0m1ak
PRO
23 февр. 09:55 #
Как будто бы удивлен результатами в некоторых тройках.
Сколько, 24 попали в допы? И только 4 вылетело. Так быстрее участники по травмам вылетят, чем по спортивному.
Акимбо как будто под стероидами. Слишком агрессивный. Но при этом ничего не показывает как спортсмен.
Близняшки хотели битвы в своем сезоне, они ее и получили. Закономерно, обе слились. 🫠
Очень понравилось, как регбистка на балконе застращала Сидорова и Плужникову. Те даже побоялись подойти 😄
Не понял посыла регбиста. С кем ему соревноваться, если не со своим же бойцом.
На самый финал отложили Стоуна. Жаль, конечно, этого добряка. Но там вроде не очень серьезная травма.
Олейник мог бы и сразу в 6 серию идти, без допов. Фиг знает зачем он как будто поддался.
Ковальчук - мощь, вроде всё есть у мужика, а рубится как не в себя.
По выбывшим и вспомнит особо не кого, кроме всеобщего любимчика Анара.
thompson
thompson
23 февр. 11:31 #
Артур Далалоян булка 💕 особенно, когда упомянул проигрыш своего товарища Нагорного в борьбе в третьем сезоне, и сейчас отыгрался за них обоих ❤️ достойно
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 февр. 15:26 #
@thompson: согласна. Артур - красавчик 😍 очень нравится 🫰🏻
fayt_m
fayt_m
23 февр. 11:31 #
Ой мамочки, хочу бой Анара фул без смс и регистрации 🙈
FoxEN
FoxEN
23 февр. 12:02 #
Объясните мне про прием «ножниц»? Почему ягуар захватил ногу, где татуировка, а Стоун потом показал, что совсем другая нога болит? И вообще по повторам не было видно, что с другой ногой что-то не так?

Сценаристы облажались или что?
laskavaya
laskavaya
23 февр. 15:17 #
@FoxEN: в эту ногу сзади при захвати влетела нога со стороны икры, тоже перематывала несколько раз
FrodoNew
FrodoNew
26 февр. 09:04 #
@FoxEN: главное не гуглите про Ножницы без смс и регистрации)
extrimalka96
extrimalka96
23 февр. 13:12 #
какой Даня «молодец», перестоял актера ✌🏼 такая реакция будто олимпиаду выиграл
laskavaya
laskavaya
23 февр. 15:19 #
Не могла оторваться, супер выпуск. Невероятно интересно было. Много красивых и интересных боев.
dafnalove
dafnalove
PRO
23 февр. 18:27 #
  1. Бороться с таким ужасным монтажом, когда вставляют мерзкие комменты участников только один выход- комментировать только милах)
  2. Очень жаль что Анар ушел. Казалось что он мог бы и пройти дальше.
  3. Либо я проморгала, но мне было бы интересно посмотреть выбор неравных соперников. Кто кого в итоге выбрал в командах с сильным дисбалансом.
  4. Не понимаю претензии к близняшкам от некоторых своих же из команды. Вот посмотреть почему это случилось мне было бы интересно.
  5. Не поняла удивления в сторону серых, когда они выбирали равных соперников. Весь этот сезон они ни разу не показали неспортивного поведения. С чего к ним такое отношения совершенное не понимаю.
  6. Серые просто красавчики. И не какая это не удача.
  7. Очень нравится Кирилл - победитель 3 сезона. Он реально с головой подходит к испытаниям. Вот его комментарии я хотела бы побольше посмотреть.
smash0811
smash0811
24 февр. 01:12 #
@dafnalove: +100 по всем пунктам. Про выбор троек чуток показали. Остальное либо догадаетесь или увидите позже. Дополню только, вот тоже не понимаю про близняшек. Что в шоу от участников, что и тут. Их претензии в предыдущих сериях к регбисту были вполне уместны, как показалось. но все ополчились на них. за что не понимаю.

gleeky
gleeky
23 февр. 18:41 #
Даня со дна выходить кажется не хочет, радовался победе над актёром, который каждый раз сам отмечает, что он НЕ спортсмен, как будто выиграл на олимпиаде или в книгу гиннесса его записали, вот умора
В испытании, видимо, он себе в противники хотел девочку и Анара (который, кстати, очень выносливый мужчина), чтобы показать, что он сильнее их, с равными себе бороться не получается как мы видим

Кого ещё выбирать Наиму, если не кого-то из своей сферы? Странно было бы выбрать наоборот, но Даня как всегда обиделся и принял это на свой счёт, знал заранее, что Наим сильнее его, зрелость 16-летнего подростка, ей-богу, выкрики после "победы" на допах, как у школьника, который зашел поиграть в кс
И что же он ходит с длинными волосами, длиннее даже чем у любимой Сони, это же не по-мужски, а он весь такой из себя самец-огурец

Лучше бы показали достойный бой тройки "Кирилл-Анатолий-Никита", такие громкие имена, а бой длился МЕНЬШЕ МИНУТЫ?!?! Зато алеева с его грязными приёмами мы растянули на 15 минут, тнт от души, сразу видно, какой канал породил дом-2
arikim
arikim
23 февр. 18:47 #
@gleeky: как с языка сняли! ппкс!
rоmBerg
rоmBerg
23 февр. 19:29 #
Продолжаю болеть, как и в первом сезоне, за Артура Далалояна💪
kinolady
kinolady
23 февр. 20:40 #
Не понравилось поведение регбистки, которая запугивала своих соперниц, даже Плужникова испугалась.
Это конечно тоже, наверное, тактика, но можно было и побороться, раз она такая крутая
FoxEN
FoxEN
24 февр. 00:48 #
@kinolady: так она и хотела побороться, просто соперницы испугались 🤣
smash0811
smash0811
24 февр. 01:16 #
@kinolady: это реально смешно было)))) кто им мешал битца-боротца?
chernika93
chernika93
23 февр. 21:26 #
Выглядело это, конечно, всё эпично. Я понимаю, что джентльменство — это хорошо, но из-за этого они порой и вылетают, Анар.
3 сезон — красавчики, старались выходить первыми, и это очень хорошо. Бельский и Ковальчук — красавчики, как и Чайка, очень было хорошо. Даня и Наим — это было отдельное зрелище.
Особо что-то и сказать нечего, серия пролетела достаточно быстро. Из тех, кто ушёл, жаль только Анара, я бы ещё убрала пару неприятных особ.
DerArto
DerArto
PRO
23 февр. 21:35 #
Серые вообще что за тигры, достойно набрали себе сильных соперников, ещё более достойно их попобеждали, пацаны вообще мужчины!
irusha3
irusha3
23 февр. 22:49 #
О ужас, че все так ноют на испытание на велет?! Помню в лагере спортивном (бальные танцы), мы 30 минут стояли взяв в руки перьевую подушку перед собой (не 10 кг, но 2-3 точно, на минуточку - ПЕРЕД ЛИЦОМ НА ВЫТЯНУТЫХ РУКАХ) за то, что болтали ночью🤭 а тут им просто над головой держать надо палку, столько нытья бл, фу😃
extrimalka96
extrimalka96
23 февр. 23:57 #
@irusha3: мы на сборах ещё и приседали с этими подушками на вытянутых руках 😅 тоже за болтовню
a1706780
a1706780
23 февр. 22:58 #
Во втором сезоне, когда близняшки отказались друг против друга уступать, их дисквалифицировали за неспортивное поведение. Давно пора было в этих поединках сделать то же самое, надоели со своим джентельменством и прочим. Если готовы пропустить, значит не дорожат местом, значит могут допустить, что уйдут домой после допов - тоже, как по мне, неспортивное поведение. Надоело это баловство в этом испытании из сезона в сезон
Как приятно было смотреть на разбитое лицо Дани и, немного жалко было Садыкова. Захват «ножницы» делается абсолютно не так и дисквал он получил только из-за того, что Стоун травмировался. Так и Яшанькин за колено в лицо Виссариону и Самурай за удушающий Регбисту должны были тоже улететь, раз дисквалификацию за нарушение правил получают🤷🏼‍♀️
Очень жалко, что ушел Анар, солнышко в этом проекте💔
MarSam
MarSam
23 февр. 23:56 #
- Акимбо максимальный неприятный персонаж, прям тошнит от него, жду с нетерпением, когда он покинет шоу
- не поняла агрессии Регбиста к Наиму, когда его выбрали в соперники, ну весит он немного больше, но не 30 же кг разница. как у Плужниковой и Сидоровой
- обидно за третий сезон, выбирали себе достойных соперников, боролись до конца, и в итоге на допах выбывают больше спортсменов из их команды, чем из зеленой и оранжевой((
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
24 февр. 00:02 #
Анар верен себе ❤️
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
24 февр. 00:02 #
Мухаметшины опять ноют 🤮
Акимбо тошнотный 🤮

скорее бы вылетели
smash0811
smash0811
24 февр. 00:23 #
Регбист реально конченный. Как его можно за человека держать или достойным спортсменом для шоу Титаны считать? Еще и столько времени этому говну уделять в шоу?
Акимбо долбоклюй. Говорит "посмотрите на Жеку-секси" Чувак (по другому не могу назвать) ты сам то давно в зеркало смотрел и на свое поведение и слова? Палец вывихнуть(сломать) и вывернуть на изнанку? Показывая уже который выпуск неприличное поведение и жесты??? Да ты ЧМО по сравнению с ним. И жаль что принудиловку в психитрической медицине отменили. Она по тебе плачет
scarlet_creation
scarlet_creation
24 февр. 14:10 #
@smash0811: «Жека меня бесит как человек. Хочется сломать ему палец и вывихнуть наизнанку. Но на самом деле до такой степени я не иду, а аккуратно лезу одной рукой к мячу для вида, затем сажусь в сторонке и проигрываю». Повезло Жеке с ним)
smash0811
smash0811
24 февр. 00:41 #
Еще утырок недалекий регбист выбесил реально, назвав Ковальчука дедушкой - это же писец. У вас 11 лет разница. Он даже в отцы тебе не годится, а ты так о нем. Ты ничтожество по сравнению с Ильей и его достижениями. И такое себе позволяешь. Сам не заметишь как 10 лет пролетят и станешь таким же дедушкой. Надеюсь тебя сильнее гнобить будут тогда)))
SweetSmoke
SweetSmoke
24 февр. 00:51 #
@smash0811: да тут даже внимание обращать не стоит, как шавка тявкает, уже не знает, как выделиться.
Илья Ковальчук - хоккеист, легенда.
А этот… Если и «регбист», то в кавычках))
smash0811
smash0811
24 февр. 01:28 #
@SweetSmoke: Да он весь в кавычках)) Точно только тявкать может))) Вот тут согласен уделил внимание, лишний раз поднял рейтинг, упомянув собаку))) Илье огромное спасибо - принес моему городу кубок Гагарина) А сколько для нашего хоккея сделал не посчитать. Удачи ему и 3 сезону. Настоящие Титаны
DerArto
DerArto
PRO
24 февр. 07:31 #
В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди, от того, что сделал Ягуар. Нельзя такие приёмы использовать. Без вариантов. Просто нельзя.
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
24 февр. 09:43 #
Можно запускать #вернитеАнара💔
23andrey32
23andrey32
PRO
24 февр. 09:49 #
Как же тянули интригу с этой дисквалификацией!
И трейлер намекал на регбиста, и в самой серии его поединок смаковали. В итоге всё решилось вообще в другом бою))
А так - самое сложное и травмоопасное испытание мы увидили. Особенно запомнился Анар и схватка сильнейших, на мой взгляд, спортсменов: Рыжик, Конор и Лыжник!

Анонс следующей серии прям вызвал шок. Похоже нас ждёт ещё больше травм🤨
valkiriya88
valkiriya88
24 февр. 18:36 #
Наконец-то вылетел Анар. Что в нем нашли здешные барышни и мужики остаётся загадкой.
SweetSmoke
SweetSmoke
24 февр. 21:29 #
@valkiriya88: если вы это сами не видите, то и не объяснить
valkiriya88
valkiriya88
27 февр. 12:10 #
@SweetSmoke: почему? Мне понятен хейт в сторону регбиста, Яшанькиной, Акимбо.
Но тут очень много достойных людей. Но через пару серий люди плачутся об отсутствии только одного Анара. Вот этого я и не понимаю.
fayt_m
fayt_m
27 февр. 18:49 #
@valkiriya88: уход многих в разной степени и огорчает. Но они в целом в первую очередь спортсмены и их уход - следствие спортивного поражения. Что легко принимается.
А Анар просто немножко как-будто вне конкурса. Вряд ли кто-то прям его в победителях видит, но чисто для души - был бы подольше, было бы и здорово. Он такая милая вишенка 🍒 на тортике. Вроде и часть торта, но при этом кто-то совсем из другой вселенной 🤷‍♀️
FrodoNew
FrodoNew
26 февр. 09:09 #
@valkiriya88: ну вот я мужчина (хоть на аватарке Магдалена Нойнер, но это и не важно). И я вижу в Анаре мужика, хотя экстравагантный вид, какой то полупи***ский прикид и т д. Но ведет себя то по человечески. Ни одного косяка.

А Регбист Алень не мужик. И йохимбо Акимбо тоже не мужик.

Регбист только на девчонок может рыпаться и на Анара (т.е. кто меньше и слабже). Что то не видел я чтобы он на качков рыпался
valkiriya88
valkiriya88
27 февр. 12:13 #
@FrodoNew: мужик не мужик, в трусы им не смотрела. Ты пришел соревноваться. И играют за большие деньги, рискуя своим здоровьем. Поэтому все средства хороши.
SweetSmoke
SweetSmoke
28 февр. 03:34 #
@FrodoNew: вот да!
Анар, при своём образе и внешнем виде, больше мужик, чем «регбист», который только и может с девочками конкурировать и всех поливать грязью, а также пытаясь других стащить до своего уровня примата
bayandina_
bayandina_
24 февр. 22:30 #
Как меня вынесло на доп испытании, когда началась ручная трясучка. Не знаю почему, но смех был до слез.
reginaminni
reginaminni
25 февр. 00:00 #
Не устану ставить лайки на летящие 💩 в сторону регбиста 😁
Ярикшек
Ярикшек
25 февр. 13:45 #
Закидайте меня тухлыми помидорами, но я топлю за Даню регбиста. Он отличный стратег, заранее просчитывает, продумывает, соблюдает правила. Ну а то, что он по джентлеменски не уступает девочкам, так тут все равны, ибо в некоторых испытаниях они даже выигрывают у парней. Он бьётся до крови (своей) и никогда не ноет, а то пришли поломанные, с больными спинами и травмами, а потом их пропихивают несправедливо.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
27 февр. 22:07 #
@Ярикшек: Он никогда не ноет? Он обнялся, когда его выбрал Наим - спортсмен из своей категории. Ныл всё время, что проиграть Соне не может или Анару (нашёл блин соперников) и в допах ныл, что ему дали не палочку 5 кг, а 10, а когда обыграл девочку и Анара, то радовался как 6 летний школьник.
SweetSmoke
SweetSmoke
28 февр. 03:35 #
@Ярикшек: мы разные шоу смотрим? Никогда не ноет?!😂 Это смешно
Yuka_7
Yuka_7
25 февр. 14:01 #
Это наверно самый жесткий этап в Титанах, но зрелищно.
Некоторые бои было интересно смотреть, но с девочками странно всегда выходит.
Регбист хорошо себя показал, и на доп испытании выстоял.
Анар жалко не смог 😢, приятно было видеть и слушать его высказывания, чего не скажешь про других.
Жалко Стоуна, и опять на этом этапе вылетает, хотя тут не по его вине. Желаю здоровья 👍
katerina_verle
katerina_verle
25 февр. 16:42 #
Очень зрелищная серия, не оторваться!
Но некоторые участники поражают своим поведением…
Акимбо-это что за мерзкий пубертатный выпад?🤢
Вообще не поняла, почему Регбист решил, что Наим его выбрал в соперники, чтобы унизить и что-то доказать? Они же знакомы, это очевидно должен был быть зрелищный бой между двумя бойцами одной лиги. В чем проблема то? Все ребята из третьего сезона выбирали себе достойных соперников, а не просто, чтобы было полегче. Этот чувак, видимо, всегда найдет, до чего докопаться. Но при этом сам ставит себе цели перестоять девочек и Анара🫠 А вот это «СОСАААААТЬ» в конце, когда сам еле дотерпел до конца…боже.
Сашу Стоуна жаль, выглядело очень жестко. Ну и Анара будет не хватать💔
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 февр. 19:38 #
Слишком много регбиста в этой серии .
antoshka28
antoshka28
PRO
26 февр. 00:02 #
Какой же бред за такие долгие изнурительные испытания выгонять только четверых, сколько часов они там стараются и все ради пары минусов
Понятно что это шоу и больше выпусков больше денег, но это вымораживает
Ещё и шоу с таким клоуном в шапке 🤮 Давайте вообще весь выпуск только он коментатором будет, вот классно
Тянет бросить смотреть из-за того, во что превращают этот отличный по своей задумке и реализации проект
smetana_sg
smetana_sg
26 февр. 02:59 #
@antoshka28: 8 ушло
laskavaya
laskavaya
26 февр. 00:37 #
@antoshka28 -4 за испытание, и -4 еще выбыло, травмы/ дисквал. Если бы не травмы и тд, скорее всего ушло больше. Всего 8 выбыло
Mirzoevshama
Mirzoevshama
26 февр. 11:32 #
Анар блин 2-ой раз одну и ту же еренду творит , детский сад какой то !
Avenzeles
Avenzeles
27 февр. 17:17 #
За Анара обидно вдвойне, потому что изначально говорил, что вообще поднять не сможет, а в итоге вылетел последним, эх 🤧 чуть-чуть додержать надо было

Но хоть Ярик и Тор остались, уже хорошо, за них тоже переживала безумно
anelika
anelika
28 февр. 06:16 #
Это испытание есть в каждом сезоне. И каждый раз они сами выбирают себе соперников. Неужели хотя бы раз ИИ нельзя чтобы выбрал. Чтобы спортсмены были равны по весу и полу. Ну реально какой бой между Торнике(профессиональный боец) и девочками?
Victor_Flash
Victor_Flash
11 мар. 14:11 #
@anelika: да какой ИИ, вы чего..
Anita999
Anita999
28 февр. 14:45 #
Анар, ну как же так? Лучше бы поборолся и вылетела Соня
Боже, люди, спасибо, что вы тут есть. Заходишь в комментарии под видео, столько хвалебный отзывов о дебилисте этом, что становится страшно, разве мне одной это все надоело? А тут читаю вас и сердце радуется!

То, что он надоел, просто не то слово... Еще в его сезоне бесил, эти высказывания, сравнения с девочками. Детство что ли у него травмированное было, какая одноклассница его в школе проигнорила, что он теперь жить спокойно не может, когда рядом девушки? Каждый раз говорю себе, если в этой серии не вылетит он, то смотреть дальше не буду. И каждый раз появляется желание посмотреть ради классных и достойных участников. Синхроны его вообще стараюсь не слушать, только бесить еще больше начинает. Ну когда он уже покинет шоу 😭😭😭
Очень жаль, что Анар покинул шоу, но я прекрасно могу понять его поступок. Он всегда позиционировал себя не как суперского спортсмена, поэтому спокойно переносит уход из шоу. А если этот уход еще поможет другим участникам остаться, будто так даже лучше.

Полностью согласна с комментариями, что без него будет грустно... Но мне кажется, чем дальше идет сезон, тем тяжелее расставаться с приятными и достойными участниками. И, как на зло, бесячие остаются. Тьфу.
sh_zefirki
sh_zefirki
19 мар. 00:50 #
Я все 4 сезона понять не могу зачем они футболки снимают на этих испытаниях 🫠
lili4ka_7
lili4ka_7
30 апр. 22:11 #
@sh_zefirki: жарко же будет🤣чтобы футболку не подпортить🤣
sh_zefirki
sh_zefirki
19 мар. 01:59 #
Ооочень тяжелая серия, терпеть не могу эти мячи.
Что ж Стоуну то так не везет на этом испытании, не может без травм(( но с ногой конечно очень страшно за него стало. Нахрена было делать такой удар, когда все знают, что это очень опасно и травматично?
Талисман проекта Анар 💔 обиднее всего было то, что вылетел последним, но испытание конечно не его было.
Жаль, что Виссарион ушел, всегда мне нравился.
«Я стою танцую свой тиктоник» 😂😂😂 так долго танцевал и каким-то чудом продержался
Moro154
Moro154
PRO
24 мар. 23:10 #
Почему так мало людей на выбывание на допах? Смысл забирать на допы 24 человека а уходит всего 4.😅 Если не считать травмированных. Если вспомнить допы с трубами то там все намного жёстче было.
daliyasha
daliyasha
29 апр. 09:36 #
Некоторые схватки были зрелищными такими, хотя я ненавижу этот вид соревнования
lili4ka_7
lili4ka_7
30 апр. 22:09 #
....при том что одна весит сотку и может тачку поднять задницей🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Написать комментарий: