@TNata: сама суть что в 1 сезоне был тише травы, такой весь скромный. Да хайпит (как правило негативные персонажи больше всех хайпуют). Да и с одного города с ним, знаю что из себя представляет и смешно его ща видеть таким😄
Жалко третий сезон , уже какой раз выигрывают, а все равно к сожалению по числу участников на 2 месте Эти джентльменские поступки вызывают раздражение, ну я думаю это показывает что им не так важно остаться на проекте и победить.
@Алёнка2112: Я так поняла (по повтору), что ножницы и правую ногу задевают, и судья так сказал. Плюс по повтору видно, что у него правая нога подгибается, когда на его левую ногу прыгают. Соперник ему левую ногу подбивает сразу и получается весь свой вес и вес соперника Стоун держит на одной правой.
Согласна, что титан это бесполый человек, или как там сказал один участник. Пропустил девочку? Ок. Не пропустил? Тоже ок. Упрекать кого то в том, что кто-то кого-то пропустил/не пропустил вот где глупость
@Lidos90: а мне кажется пропустили, так как не хотели получать травм лица, все-таки медийные личности (один актёр, второй певец), и плюс девочек протянули
Анар, конечно, хорош, но он сам выбрал девочек? Я этого не увидела и если это был его выбор, то правильно ему сказали, нехер жаловаться. Сам виноват, что пропустил. Даша Навицына?? Не помню правильно, машина зверь😄😄 тупо запугала всех, вот это стратегия
Тизер был интереснее, чем сама серия. Как будто даже и не всех показали. Либо я не внимательно смотрела. Сняты допы, конечно, максимально стрёмно, регбист танцует, Ваня танцует и тут Анар стоит, а потом раз и всего хорошего. Вот за это не люблю всякие шоу, нарезка из разных мест вселенной просто.
@jenyabazarova: ну там у Тора и Анара уже выбора не было, одни девченки остались, не повезло им, что в конце выбора оказались, то что не стали бороться - зря конечно, Тор отскочил в итоге, Анар - нет, жаль...хороший чел.
@ShamanSibirsky: Причем пропускал вперед девчонок только третий сезон. Когда у второго сезона была такая же ситуация, то они реально боролись, прикрываясь при этом командой. Бобылев так и сказал, что это ради команды.
@Raptor: тут еще сыграла роль с кем бороться. Второй сезон прекрасно помнит, какую истерику закатили сестры, когда одну из них пропустили, поэтому я не удивилась, когда они начали с ними бороться
И, я так понимаю, что регбист и Соня - это главные герои? Ну понятно, что им ОЧЕНЬ СИЛЬНО пытаются навязать какую-то историю, но это так тупо, зачем?? Вот эти комменты Сони буквально на каждое действие регбиста, для чего? Чо за цирк. Понятно про фаворитов, но как-то на спорте можно выезжать. Хотя стратегия работает, мой коммент основан на этом.
@jenyabazarova: мне кажется, что они там на интервью все говорят про всех, особенно в своих командах, но потом просто редакторы так нарезают, чтобы слепить историю. Когда там Соня валялась в песке с Анаром, то регбиста тоже каждую секунду крупным планом показывали
@reqmind: просто в этой серии целый бой вырезали, чтобы вставить разговорчики других. Ладно по 30 секунд показывают кто и как победил, а здесь такое. Думала, это я не внимательно смотрела, но нет. Вот это и странно, я понимаю, что показывают более востребованных, но здесь перебор случился. Выбор соперников максимально урезали, зато возмущения регбиста про выбор его как соперника столько внимания уделили. Ладно бы он выиграл, но получили это.
@jenyabazarova:С регбистом смешно, то он орет: «Пусть девчонки наравне с мужчинами борются», то «ой, меня выбрал тот, кто больше меня, ай-яй, как нечестно»... Такой лицемер.
@shishkov2003: да просто его так много, уже не знаешь чего ожидать Ну вы меня успокоили, а то есть более достойные участники их не так много и показывают
@id874618361: просто он супер обсуждаемый, все ради рейтингов. Если бы в третьем сезоне или втором показывали бы только милого Бельского или милого физрука, увы и ах не так бы у всех подгорали комменты. А тут работает же. Даже тут в комментах его имя больше всех мелькает. Он мне кажется даже специально ведёт себя ещё хуже, либо роль прописали на этот сезон "будь ещё хуже", либо он понял фишку подъёма просмотров и подписчиков.
@id874618361: показываю тех кто говорит хорошо. Будет ли Вам интересно смотреть за персонажем который двух слов связать не может. "ЭЭэээээ ну как это типо вот это как это типо вот так, как это типо туда, эт типо эт, а вот ту фигню тип туда тип эт." Интересно?
@Paly4: я бы не сказала что он хорошо говорит, не думаю что из-за этого его показывают скорее из-за его показушного и надменного поведения , нелестных высказываний об других участниках, людям нужны зрелища.Я не говорю что его не надо показывать, но у него экранного времени слишком много, поэтому он поднадоедает.
Вот не люблю этот этап, но несколько схваток мне реально понравились 👍 > Власов показал интересный ход: не мяч держать, а с соперником бороться. Вроде впервые такое за все сезоны > На Никиту хоккеиста вообще не ставила. Хоть Даня и пукнул, что это потому, что он мол стариков себе выбрал, мышц у них напорядок больше. И Ушнев не был тем, кто окопался, он же реально отжал мяч. > Олейник прям по красоте делал, такое действительно интересно было наблюдать > Анар и волосы - спасибо))) А у Аленя то как взыграло, когда они с Соней там лежали 😅 > Регина сама просила, что хочет борьбы, так что тут "по просьбам трудящихся". Хотя и смутил факт, что против неё два качка, и как я поняла, они все из одной команды 2С, т.е выкинули свою же > Ковальчук - вот это он на эмоциональных горках покатал. Вроде и не болела за него, но во втором раунде прям переживала за него в голос > Офигеть, Норицина так запугала других девушек до схватки, что они даже не стали с ней ничего делать. "Схавала ментально" - тоже ход, чё Сидорова поборолась, молодец > То, что Бызов на последней секунде вырвал у Фарруха ваще неожиданность > Жесть Стоуну не везёт с этим испытанием 🫣 Он конечно пытался с улыбкой это принять, но триггерить наверно всю жизнь будет > Всего 4 на выход - как-то подозрительно мало. Будто чтобы много из 2С не ушло > Анар-Анар....
@Сериалы_по_ночам: ну так до этого травмы получили Эмин, Стоун,Виссарион+дисквалификация Ягуара из нарушения на Стоуне. Думаю, если бы все было нормально, то ушло 8 человек.
"Я тяжелее йогурта ничего не поднимал в своей жизни" - справедливости ради тут Даня прав, почему не по весу участников палка, а по принципу девочка/мальчик. Анар и 10 кг, ну камон... Сука, но как красиво стоял! Я ждала, что опять начнёт что-то декларировать) Вот как будто не то испытание, где понимаешь, что ему пора 🫥
Никогда не любила это испытание с борьбой. Очень жестокое и травмоопасное. Я даже зажмуриваюсь местами.
Я понимаю, что Анар не спортсмен, но как за ним в этом шоу было интересно и приятно наблюдать. Очень добрый и хороший парень. Жаль, что ушел.
А близняшка то за что боролась, как говорится) Выёживалась, что в прошлый раз ее пропустили в этом испытании и на! Кушайте))) Я, кажется, впервые злорадствовала в сторону девочки в этом проекте.
Что во втором сезоне, что в этом, я не переношу Алеева, как человека. Но как спортсмен он показывает неплохие результаты. Борьба их тройки была красивой. А когда остались вдвоем - прям фееричной. Этот прыжок в воду…. Красиво
@Алёнка2112: а как спортсмен что-то он в этом сезоне сдал. В предыдущем регбист почти всегда в топе был, а сейчас постоянно проигрывает и ноет. Даже планку себе ставит не как раньше обыграть всех девушек, теперь ему только Соню или Анара достаточно перестоять. Ну а это его нытье по поводу соперников по поединку вообще убило, т. е с примерно равным, сильным мужиком из своего же вида спорта ему соревноваться было западло, а с кем он тогда хотел бороться, с двумя девчонками что ли? И после этого он еще Наиля обвиняет, что тот свою жопу прикрывает. Ох Даня, Даня позорнее этого выпуска для тебя ещё не было
@Neytpoh: понимаю хотя бы 30-40, но 10 кг по сути вообще никакой роли не играет. Не может там быть абсолютно одинаковых спортсменов, кто-то более молодой, кто-то высокий, сильный, худой и т. д. Да даже при одной весовой категории один спортсмен может быть супер подготовленный и титулованный, а другой только начинающий, и виды спорта у них у всех тут разные. Тем более что Даня себя вроде сильным спортсменом позиционирует, он же об этом два сезона на каждом углу кричит. Там вон оранжевая девушка с мужиками боролась и не ныла и у нее даже почти получилось, а ведь у не только в 10 кг разница то была. А Чайка, который сам крутых борцов выбрал, да ещё и крупнее себя.
@a1154351: силы он начинал экономить тогда, когда уже точно понимал что на допы не попадает. А тут он проиграл оба поединка и на допах плясать начал чуть ли не раньше всех, что там экономить если тебе до вылета рукой подать
Анара , конечно, жаль. Но с другой стороны - это его выбор. Здесь все таки спортивное шоу и не должно быть разделения на девочек и мальчиков . Есть соперник и с ним надо бороться , а не делать джентльменский поступок .Будь я на его то 100 процентов боролся бы с ними.
Жаль что Эмин травмировался. Очень жаль Стоуна, хороший, добрый парень, прям больно было смотреть как он загибается с этой ногой. Анар💔но было очевидно, ни первое ни второе испытания не его, будет не хватать. Регбист с Соней зае** уже простите. У Дани девушка есть, так смотреть нелепо комментарии Сони на каждое его действие и нам вот оно зачем? Он сильный как спортсмен, первый раз за шоу желала ему проиграть, что бы просто цирк этот уже закончился. Олейник вообще 🔥 Акимбо продолжает пробивать дно, у него не все дома похоже. Славаросов почти полностью перестал бесить на фоне других.
@poiree: просто на фоне отдельных тут личностей, он прям сама милота) но мы то все помним выжить в Дубае 🤣 хотя в этом моменте мне его по-человечески искрене жаль, травмироваться второй раз на том же самом испытании
@Katerina_Forbes: не знаю почему, может я, конечно, и наговариваю, но все не спроста, ведь именно он ломает все... Считаю, что отбелить его пытаются после ВД ибо другого объяснения такому "фарту" я не могу найти. Тем более зачем он ходит еще, на такие шоу, когда бил себя кулаком в грудь "Меня больше в реалити не будет"
@poiree: я в других шоу не видела его просто😅ну тут его мало показывают и комментарии у него такие, что кажется адекватным чуваком, в любом случае жаль, во втором сезоне переживал что команда из-за его пальца ушла, это выбесило, но казалось что он искренне раскаивается что всех подвел, в общем негатива не вызывает так скажу 😄
Боже, почему КАЖДОГО должен комментировать регбист. Ощущение, что помимо участия он на пол-ставки комментатор там. «А этот ниче, сохранился еще» «а тут я считаю слабых спортсменов выбрал». Да нам все равно на твое мнение
@sofklemen: именно. Нам всё равно на его мнение и его отношения-недоотношения с этой Соней, которая тоже непонятно что изображает. У всех вроде пары есть, у кого-то дети… Что за хрень. Да плевать нам с высокой колокольни на ваш дом-2. Клоуны, бл🤡 И второе почётное место после «регбиста» теперь недоумение, злость и испанский стыд теперь вызывает бывший нормальным в 1-ом сезоне армреслер
@reginaminni: Думаю, выделяется из общей массы так. А то про него тоже говорили бы «для массы». Я его вообще не помню по первому сезону, а тут под каждой серией про него говорят, вот она – слава. Мерзкий способ, но работает же.
«Битва сезонов» посвящена регбисту? Ну камон, перебор уже. И синхроны все его, и на испытаниях ему больше всего эфирного времени уделяется, и на допах только его показывают, и романтическую линию с ним создали. Что за бред?
@poiree: согласна, в этой серии его было СЛИШКОМ много. А сколько эфирного времени дали перед его боем - минут 20 точно показывали его синхрон и обидки
@poiree: складывается уже ощущение, что я смотрю фильм-биографию про Алеева. В каждой блин бочке затычка. Хочется уже его рот мылом заткнуть. И не совсем поняла возмущения, когда его Наим выбрал. «Хочет самоутвердиться». Господи Боже, мир не вокруг тебя крутится, успокойся уже. Наим – красавец.
Я не до конца понимаю почему они говорят "нифига серые выбирают себе достойных соперников, неожиданно" . Как будто они до пятого выпуска вообще кое-как дошли. И ещё почему, когда серые получили бонус, их обсирали другие команды по полной, в том числе рыжие. Сейчас у рыжих Панжинский получил такой бонус и все радуются, и никакого возмущения или слов про то, что это нечестно.
@id848089086: да да , а помнится во второй серии кажется когда объявляли тех кто вылетает оранжевые радовались (ну так действительно было мерзковато) и их хейтили потом недели 3 и жестко полоскали весь сезон, а тут Данечка которого так любят девочки радуется и никто чет не пишет «а че он так радовался, можно было бы скромнее, а че его никто из его команды не одернул» бла бла бла. Просто смешно блять. Он походит на обезьяну, вот лицо один в один с какой нибудь гориллой, да простят меня все милые обезьянки за такое сравнение, но я в его лице отчетливо вижу обезьяну
@mrsfreedom: да не выиграет регбист. Вы что. Там столько достойных и сильных. Он отдыхает. Это только в мечтах Сони «ему еще идти в финал» 🤣 с этого её высказывания смеялась до слез.
Не понимаю, чего регбист так возмутился, что его выбрали соперником. Да, это боец твоей лиги. Так наоборот покажи, что ты круче и лучше, а не как гнилой наставник презирай за то, что тебе ученик кинул вызов. Но он оскорбился с самого начала и по итогу проиграл поединок!! Как бы не было мерзко, но Соня сказала «ему еще идти в финал» и думаю это правда, он мерзкий,но сильный противник. Если он выиграет шоу, я бойкотирую титаны, это позор чтобы такой человек был победителем. Абсолютно не спортивное поведение по отношению к другим участникам. Были красивые поединки. Чайка, ковальчук, крюков и бельский, олейник, гатовский, яна костенко, Аня и Даша (я мокала ее в воду как чайный пакетик ахахахах)
Контактные поединки надо уже вывести из этого шоу. Мало того, что неинтересно в основном смотреть, так еще и травмоопасно. Ни разу не поклонница Стоуна, но прям жаль его - второй раз уходит с травмой после контактных. Так же «здорово», что кто-то снова прошел дальше «на изи», а кто-то вырывал победу зубами. Некоторым девочкам снова «прикрыли зад», как мы уже видели это в прошлых сезонах. Не поняла вообще возмущений регбиста, когда боец его лиги выбрал его в соперники 🤔 Так а с кем ему бороться, если не с тобой?! Позлорадствовала, когда Наим его победил 😏 Жаль, что все-таки регбист не свалил в закат.
@Oksana_Gol: по мне, его реакция вполне понятна) Он же в каждом соревновании равняется на девочек и Анара. Лишь бы им не проиграть, а выше брать и не пытается. Ни разу не сказал, что не хочет проиграть какому-нибудь олимпийскому чемпиону, например.
Я вот думаю: если в третьем сезоне Яшанькина взбесила некоторых людей до такой степени, что ей угрожали, звонили, писали и доводили, то страшно представить, что будет с Даней Регбистом. И ещё не поняла реакции, когда его выбрали в соперники. Ничего оскорбительного тут не было. Попроще надо быть.
кстати, то, что Ирина из первого сезона перед допами огрызнулась на Анара. ну что ж сказать. зато его все любят, а тебя 99% зрителей терпеть не может))))) ну и кто тут в выигрыше💅🏼
@LizaGladysheva: да она просто психанула, что анар сам слил и пропустил девочек, а ее поставили с двумя мужиками. Но никто и не подумал джентельменами быть😄 в итоге из ее тройки она мужиков не переборола и на допах, а из его тройки он сам пошёл на доп, а девочек пропустил) затаила обиду сильная женщина
Я, конечно, очень люблю это шоу, но когда на допы идут 22 человека и уходят только 4, то кажется, что это очень мало.
Снова хочется отметить третий сезон. Вот буквально каждый брал себе очень сильных соперников и в итоге серые выходили победителями почти всегда в первом раунде.
Ни в одном сезоне мне не нравились эти контактные поединки, но в этот раз получилось очень зрелищно! Как раз таки потому что боролись на равных, в большинстве троек не было явного фаворита.
@Светлана52: так там не 4 человека ушло. Много покинуло из-за травм и дисквалификации, поэтому число ушедших на допах сократили. посчитайте сколько за серию ушло)
Я борьбой не занимался и то знаю, приём ножницы делают только в корпус. Да и приём такой, что если ты не подготовленный как минимум техникой борьбы лучше не делать, иначе покалечить человек не долго, ты там прямыми ногами в человека летишь. У Тора и Стоуна конфликт же был или есть (жаль что об этом слово не сказали). Да и их вместе не показали и друг о друге ничего не сказали Акимбо в 1-ом сезоне хайпа не получил, вот теперь решил строить из себя того кем не являеться.
@id115253028: ну вообще Акимбо очень известная личность, причем мировая известность у него очень высокая, поэтому не думаю, что хочет хайпа, возможно просто такой человек!)
@JR13: я с ним лично знаком еще с детства и знаю что из себя представляет и это совсем не тот человек которого я вижу тут. Ну это скорее из-за нашего города, за такие поступки и слова пришлось бы отвечать.
В первый раз поединки было интересно смотреть. Может, "техника удава" сыграла свою роль) Красавчик Олейник, конечно. А как потом на допах стоял - восхищает! Ковальчук, Чайка, Кудряшов, Гатовский - красиво как всегда и мощно! Из девочек Света и Дарья регбистка умнички))) Вообще много на за кого болею на самом деле. Жду, когда вылетят "регбист", близняшки и акимбо.. буэ
Данила Алеева почаще на допы. По 5 выпуску, можно точно сказать у организаторов шоу слабость к этому "спортсмену". Процентов 35% комментариев в эфирном времени, летит. При чём у него пунктик он всегда соревнуется с девушками, когда его выбрал равноценный соперник из его же промоушена - он заочковал. Как бы лепят героя и очень упорно, но не из того человека. Битву Бельского, Крюкова и Конора вообще не показали. Хотя это лучшие из лучших. Саше Стоуну выздоровления, не везёт ему на соперников, попадаются откровенные гнилофаны. Вообщем выпуск интересный
@night_n: блин я тоже так хотела посмотреть на бой Крюкова, Бельского и Конора. А они просто зафиксили момент где выиграл кто и всё 🤦♀️ ёпта ну там же победитель 3го сезона и финалисты двух сезонов, ну неужели нельзя было выделить жалких 10 минут хотя бы, а не слушать тупые синхроны этого недотоп дога 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Когда этот мерзкий сексист уже поедет домой. Весь мир наверно будет ликовать. Кроме Сони, которая какого то хрена превратилась в его лютую фанатку, нахер нам навязывать эту романтическую линию, если там вообще ничего нет и абсолютно все знают что у Дани давно есть девушка? Благодаря этим двум персонажам, ещё Акимбе, близняшкам и ещё парочке людей становится просто невыносимо смотреть любимый проект.
Безумно жаль Анара, он лучший просто!
Я бы ещё хотела посмотреть на бой Далалояна, как он там отстоял честь гимнастов, особенно Нагорного, но увы и ах кроме регбиста орги решили что показывать там нечего.
И бооооже как жаль Эмина, один из моих любимых спортсменов 😭💔
Как будто бы удивлен результатами в некоторых тройках. Сколько, 24 попали в допы? И только 4 вылетело. Так быстрее участники по травмам вылетят, чем по спортивному. Акимбо как будто под стероидами. Слишком агрессивный. Но при этом ничего не показывает как спортсмен. Близняшки хотели битвы в своем сезоне, они ее и получили. Закономерно, обе слились. 🫠 Очень понравилось, как регбистка на балконе застращала Сидорова и Плужникову. Те даже побоялись подойти 😄 Не понял посыла регбиста. С кем ему соревноваться, если не со своим же бойцом. На самый финал отложили Стоуна. Жаль, конечно, этого добряка. Но там вроде не очень серьезная травма. Олейник мог бы и сразу в 6 серию идти, без допов. Фиг знает зачем он как будто поддался. Ковальчук - мощь, вроде всё есть у мужика, а рубится как не в себя. По выбывшим и вспомнит особо не кого, кроме всеобщего любимчика Анара.
Артур Далалоян булка 💕 особенно, когда упомянул проигрыш своего товарища Нагорного в борьбе в третьем сезоне, и сейчас отыгрался за них обоих ❤️ достойно
Объясните мне про прием «ножниц»? Почему ягуар захватил ногу, где татуировка, а Стоун потом показал, что совсем другая нога болит? И вообще по повторам не было видно, что с другой ногой что-то не так?
Бороться с таким ужасным монтажом, когда вставляют мерзкие комменты участников только один выход- комментировать только милах)
Очень жаль что Анар ушел. Казалось что он мог бы и пройти дальше.
Либо я проморгала, но мне было бы интересно посмотреть выбор неравных соперников. Кто кого в итоге выбрал в командах с сильным дисбалансом.
Не понимаю претензии к близняшкам от некоторых своих же из команды. Вот посмотреть почему это случилось мне было бы интересно.
Не поняла удивления в сторону серых, когда они выбирали равных соперников. Весь этот сезон они ни разу не показали неспортивного поведения. С чего к ним такое отношения совершенное не понимаю.
Серые просто красавчики. И не какая это не удача.
Очень нравится Кирилл - победитель 3 сезона. Он реально с головой подходит к испытаниям. Вот его комментарии я хотела бы побольше посмотреть.
@dafnalove: +100 по всем пунктам. Про выбор троек чуток показали. Остальное либо догадаетесь или увидите позже. Дополню только, вот тоже не понимаю про близняшек. Что в шоу от участников, что и тут. Их претензии в предыдущих сериях к регбисту были вполне уместны, как показалось. но все ополчились на них. за что не понимаю.
Даня со дна выходить кажется не хочет, радовался победе над актёром, который каждый раз сам отмечает, что он НЕ спортсмен, как будто выиграл на олимпиаде или в книгу гиннесса его записали, вот умора В испытании, видимо, он себе в противники хотел девочку и Анара (который, кстати, очень выносливый мужчина), чтобы показать, что он сильнее их, с равными себе бороться не получается как мы видим
Кого ещё выбирать Наиму, если не кого-то из своей сферы? Странно было бы выбрать наоборот, но Даня как всегда обиделся и принял это на свой счёт, знал заранее, что Наим сильнее его, зрелость 16-летнего подростка, ей-богу, выкрики после "победы" на допах, как у школьника, который зашел поиграть в кс И что же он ходит с длинными волосами, длиннее даже чем у любимой Сони, это же не по-мужски, а он весь такой из себя самец-огурец
Лучше бы показали достойный бой тройки "Кирилл-Анатолий-Никита", такие громкие имена, а бой длился МЕНЬШЕ МИНУТЫ?!?! Зато алеева с его грязными приёмами мы растянули на 15 минут, тнт от души, сразу видно, какой канал породил дом-2
Не понравилось поведение регбистки, которая запугивала своих соперниц, даже Плужникова испугалась. Это конечно тоже, наверное, тактика, но можно было и побороться, раз она такая крутая
Выглядело это, конечно, всё эпично. Я понимаю, что джентльменство — это хорошо, но из-за этого они порой и вылетают, Анар. 3 сезон — красавчики, старались выходить первыми, и это очень хорошо. Бельский и Ковальчук — красавчики, как и Чайка, очень было хорошо. Даня и Наим — это было отдельное зрелище. Особо что-то и сказать нечего, серия пролетела достаточно быстро. Из тех, кто ушёл, жаль только Анара, я бы ещё убрала пару неприятных особ.
О ужас, че все так ноют на испытание на велет?! Помню в лагере спортивном (бальные танцы), мы 30 минут стояли взяв в руки перьевую подушку перед собой (не 10 кг, но 2-3 точно, на минуточку - ПЕРЕД ЛИЦОМ НА ВЫТЯНУТЫХ РУКАХ) за то, что болтали ночью🤭 а тут им просто над головой держать надо палку, столько нытья бл, фу😃
Во втором сезоне, когда близняшки отказались друг против друга уступать, их дисквалифицировали за неспортивное поведение. Давно пора было в этих поединках сделать то же самое, надоели со своим джентельменством и прочим. Если готовы пропустить, значит не дорожат местом, значит могут допустить, что уйдут домой после допов - тоже, как по мне, неспортивное поведение. Надоело это баловство в этом испытании из сезона в сезон
Как приятно было смотреть на разбитое лицо Дани и, немного жалко было Садыкова. Захват «ножницы» делается абсолютно не так и дисквал он получил только из-за того, что Стоун травмировался. Так и Яшанькин за колено в лицо Виссариону и Самурай за удушающий Регбисту должны были тоже улететь, раз дисквалификацию за нарушение правил получают🤷🏼♀️ Очень жалко, что ушел Анар, солнышко в этом проекте💔
- Акимбо максимальный неприятный персонаж, прям тошнит от него, жду с нетерпением, когда он покинет шоу - не поняла агрессии Регбиста к Наиму, когда его выбрали в соперники, ну весит он немного больше, но не 30 же кг разница. как у Плужниковой и Сидоровой - обидно за третий сезон, выбирали себе достойных соперников, боролись до конца, и в итоге на допах выбывают больше спортсменов из их команды, чем из зеленой и оранжевой((
Регбист реально конченный. Как его можно за человека держать или достойным спортсменом для шоу Титаны считать? Еще и столько времени этому говну уделять в шоу? Акимбо долбоклюй. Говорит "посмотрите на Жеку-секси" Чувак (по другому не могу назвать) ты сам то давно в зеркало смотрел и на свое поведение и слова? Палец вывихнуть(сломать) и вывернуть на изнанку? Показывая уже который выпуск неприличное поведение и жесты??? Да ты ЧМО по сравнению с ним. И жаль что принудиловку в психитрической медицине отменили. Она по тебе плачет
@smash0811: «Жека меня бесит как человек. Хочется сломать ему палец и вывихнуть наизнанку. Но на самом деле до такой степени я не иду, а аккуратно лезу одной рукой к мячу для вида, затем сажусь в сторонке и проигрываю». Повезло Жеке с ним)
Еще утырок недалекий регбист выбесил реально, назвав Ковальчука дедушкой - это же писец. У вас 11 лет разница. Он даже в отцы тебе не годится, а ты так о нем. Ты ничтожество по сравнению с Ильей и его достижениями. И такое себе позволяешь. Сам не заметишь как 10 лет пролетят и станешь таким же дедушкой. Надеюсь тебя сильнее гнобить будут тогда)))
@smash0811: да тут даже внимание обращать не стоит, как шавка тявкает, уже не знает, как выделиться. Илья Ковальчук - хоккеист, легенда. А этот… Если и «регбист», то в кавычках))
@SweetSmoke: Да он весь в кавычках)) Точно только тявкать может))) Вот тут согласен уделил внимание, лишний раз поднял рейтинг, упомянув собаку))) Илье огромное спасибо - принес моему городу кубок Гагарина) А сколько для нашего хоккея сделал не посчитать. Удачи ему и 3 сезону. Настоящие Титаны
В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди, от того, что сделал Ягуар. Нельзя такие приёмы использовать. Без вариантов. Просто нельзя.
Как же тянули интригу с этой дисквалификацией! И трейлер намекал на регбиста, и в самой серии его поединок смаковали. В итоге всё решилось вообще в другом бою)) А так - самое сложное и травмоопасное испытание мы увидили. Особенно запомнился Анар и схватка сильнейших, на мой взгляд, спортсменов: Рыжик, Конор и Лыжник!
Анонс следующей серии прям вызвал шок. Похоже нас ждёт ещё больше травм🤨
@SweetSmoke: почему? Мне понятен хейт в сторону регбиста, Яшанькиной, Акимбо. Но тут очень много достойных людей. Но через пару серий люди плачутся об отсутствии только одного Анара. Вот этого я и не понимаю.
@valkiriya88: уход многих в разной степени и огорчает. Но они в целом в первую очередь спортсмены и их уход - следствие спортивного поражения. Что легко принимается. А Анар просто немножко как-будто вне конкурса. Вряд ли кто-то прям его в победителях видит, но чисто для души - был бы подольше, было бы и здорово. Он такая милая вишенка 🍒 на тортике. Вроде и часть торта, но при этом кто-то совсем из другой вселенной 🤷♀️
@valkiriya88: ну вот я мужчина (хоть на аватарке Магдалена Нойнер, но это и не важно). И я вижу в Анаре мужика, хотя экстравагантный вид, какой то полупи***ский прикид и т д. Но ведет себя то по человечески. Ни одного косяка.
А Регбист Алень не мужик. И йохимбо Акимбо тоже не мужик.
Регбист только на девчонок может рыпаться и на Анара (т.е. кто меньше и слабже). Что то не видел я чтобы он на качков рыпался
@FrodoNew: мужик не мужик, в трусы им не смотрела. Ты пришел соревноваться. И играют за большие деньги, рискуя своим здоровьем. Поэтому все средства хороши.
@FrodoNew: вот да! Анар, при своём образе и внешнем виде, больше мужик, чем «регбист», который только и может с девочками конкурировать и всех поливать грязью, а также пытаясь других стащить до своего уровня примата
Закидайте меня тухлыми помидорами, но я топлю за Даню регбиста. Он отличный стратег, заранее просчитывает, продумывает, соблюдает правила. Ну а то, что он по джентлеменски не уступает девочкам, так тут все равны, ибо в некоторых испытаниях они даже выигрывают у парней. Он бьётся до крови (своей) и никогда не ноет, а то пришли поломанные, с больными спинами и травмами, а потом их пропихивают несправедливо.
@Ярикшек: Он никогда не ноет? Он обнялся, когда его выбрал Наим - спортсмен из своей категории. Ныл всё время, что проиграть Соне не может или Анару (нашёл блин соперников) и в допах ныл, что ему дали не палочку 5 кг, а 10, а когда обыграл девочку и Анара, то радовался как 6 летний школьник.
Это наверно самый жесткий этап в Титанах, но зрелищно. Некоторые бои было интересно смотреть, но с девочками странно всегда выходит. Регбист хорошо себя показал, и на доп испытании выстоял. Анар жалко не смог 😢, приятно было видеть и слушать его высказывания, чего не скажешь про других. Жалко Стоуна, и опять на этом этапе вылетает, хотя тут не по его вине. Желаю здоровья 👍
Очень зрелищная серия, не оторваться! Но некоторые участники поражают своим поведением… Акимбо-это что за мерзкий пубертатный выпад?🤢 Вообще не поняла, почему Регбист решил, что Наим его выбрал в соперники, чтобы унизить и что-то доказать? Они же знакомы, это очевидно должен был быть зрелищный бой между двумя бойцами одной лиги. В чем проблема то? Все ребята из третьего сезона выбирали себе достойных соперников, а не просто, чтобы было полегче. Этот чувак, видимо, всегда найдет, до чего докопаться. Но при этом сам ставит себе цели перестоять девочек и Анара🫠 А вот это «СОСАААААТЬ» в конце, когда сам еле дотерпел до конца…боже. Сашу Стоуна жаль, выглядело очень жестко. Ну и Анара будет не хватать💔
Какой же бред за такие долгие изнурительные испытания выгонять только четверых, сколько часов они там стараются и все ради пары минусов Понятно что это шоу и больше выпусков больше денег, но это вымораживает Ещё и шоу с таким клоуном в шапке 🤮 Давайте вообще весь выпуск только он коментатором будет, вот классно Тянет бросить смотреть из-за того, во что превращают этот отличный по своей задумке и реализации проект
Это испытание есть в каждом сезоне. И каждый раз они сами выбирают себе соперников. Неужели хотя бы раз ИИ нельзя чтобы выбрал. Чтобы спортсмены были равны по весу и полу. Ну реально какой бой между Торнике(профессиональный боец) и девочками?
Боже, люди, спасибо, что вы тут есть. Заходишь в комментарии под видео, столько хвалебный отзывов о дебилисте этом, что становится страшно, разве мне одной это все надоело? А тут читаю вас и сердце радуется!
То, что он надоел, просто не то слово... Еще в его сезоне бесил, эти высказывания, сравнения с девочками. Детство что ли у него травмированное было, какая одноклассница его в школе проигнорила, что он теперь жить спокойно не может, когда рядом девушки? Каждый раз говорю себе, если в этой серии не вылетит он, то смотреть дальше не буду. И каждый раз появляется желание посмотреть ради классных и достойных участников. Синхроны его вообще стараюсь не слушать, только бесить еще больше начинает. Ну когда он уже покинет шоу 😭😭😭
Очень жаль, что Анар покинул шоу, но я прекрасно могу понять его поступок. Он всегда позиционировал себя не как суперского спортсмена, поэтому спокойно переносит уход из шоу. А если этот уход еще поможет другим участникам остаться, будто так даже лучше.
Полностью согласна с комментариями, что без него будет грустно... Но мне кажется, чем дальше идет сезон, тем тяжелее расставаться с приятными и достойными участниками. И, как на зло, бесячие остаются. Тьфу.
Ооочень тяжелая серия, терпеть не могу эти мячи. Что ж Стоуну то так не везет на этом испытании, не может без травм(( но с ногой конечно очень страшно за него стало. Нахрена было делать такой удар, когда все знают, что это очень опасно и травматично? Талисман проекта Анар 💔 обиднее всего было то, что вылетел последним, но испытание конечно не его было. Жаль, что Виссарион ушел, всегда мне нравился. «Я стою танцую свой тиктоник» 😂😂😂 так долго танцевал и каким-то чудом продержался
Почему так мало людей на выбывание на допах? Смысл забирать на допы 24 человека а уходит всего 4.😅 Если не считать травмированных. Если вспомнить допы с трубами то там все намного жёстче было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
193Во втором выпуске опустился ниже плинтуса, а в этом решил снизу постучать?
Эти джентльменские поступки вызывают раздражение, ну я думаю это показывает что им не так важно остаться на проекте и победить.
стоуну же прыгнули на левую ногу? почему тогда мотают правую ногу?
Акимбо мерзкий. Поединок регбиста был очень зрелищный, рада, что ученик выиграл 😁
Даша Навицына?? Не помню правильно, машина зверь😄😄 тупо запугала всех, вот это стратегия
Тизер был интереснее, чем сама серия. Как будто даже и не всех показали. Либо я не внимательно смотрела. Сняты допы, конечно, максимально стрёмно, регбист танцует, Ваня танцует и тут Анар стоит, а потом раз и всего хорошего. Вот за это не люблю всякие шоу, нарезка из разных мест вселенной просто.
Серые класс❤️ Олейник тоже
Понятно про фаворитов, но как-то на спорте можно выезжать. Хотя стратегия работает, мой коммент основан на этом.
Ну вы меня успокоили, а то есть более достойные участники их не так много и показывают
Если бы в третьем сезоне или втором показывали бы только милого Бельского или милого физрука, увы и ах не так бы у всех подгорали комменты.
А тут работает же.
Даже тут в комментах его имя больше всех мелькает.
Он мне кажется даже специально ведёт себя ещё хуже, либо роль прописали на этот сезон "будь ещё хуже", либо он понял фишку подъёма просмотров и подписчиков.
> Власов показал интересный ход: не мяч держать, а с соперником бороться. Вроде впервые такое за все сезоны
> На Никиту хоккеиста вообще не ставила. Хоть Даня и пукнул, что это потому, что он мол стариков себе выбрал, мышц у них напорядок больше. И Ушнев не был тем, кто окопался, он же реально отжал мяч.
> Олейник прям по красоте делал, такое действительно интересно было наблюдать
> Анар и волосы - спасибо))) А у Аленя то как взыграло, когда они с Соней там лежали 😅
> Регина сама просила, что хочет борьбы, так что тут "по просьбам трудящихся". Хотя и смутил факт, что против неё два качка, и как я поняла, они все из одной команды 2С, т.е выкинули свою же
> Ковальчук - вот это он на эмоциональных горках покатал. Вроде и не болела за него, но во втором раунде прям переживала за него в голос
> Офигеть, Норицина так запугала других девушек до схватки, что они даже не стали с ней ничего делать. "Схавала ментально" - тоже ход, чё
Сидорова поборолась, молодец
> То, что Бызов на последней секунде вырвал у Фарруха ваще неожиданность
> Жесть Стоуну не везёт с этим испытанием 🫣 Он конечно пытался с улыбкой это принять, но триггерить наверно всю жизнь будет
> Всего 4 на выход - как-то подозрительно мало. Будто чтобы много из 2С не ушло
> Анар-Анар....
Вот как будто не то испытание, где понимаешь, что ему пора 🫥
Про стойку - жена занимается йогой, сказала, что судя по стойкам, Анар тоже ей занимается, встал правильно и дальше медитировал
Я понимаю, что Анар не спортсмен, но как за ним в этом шоу было интересно и приятно наблюдать. Очень добрый и хороший парень. Жаль, что ушел.
А близняшка то за что боролась, как говорится) Выёживалась, что в прошлый раз ее пропустили в этом испытании и на! Кушайте))) Я, кажется, впервые злорадствовала в сторону девочки в этом проекте.
Что во втором сезоне, что в этом, я не переношу Алеева, как человека. Но как спортсмен он показывает неплохие результаты. Борьба их тройки была красивой. А когда остались вдвоем - прям фееричной. Этот прыжок в воду…. Красиво
Очень жаль Стоуна, хороший, добрый парень, прям больно было смотреть как он загибается с этой ногой.
Анар💔но было очевидно, ни первое ни второе испытания не его, будет не хватать.
Регбист с Соней зае** уже простите. У Дани девушка есть, так смотреть нелепо комментарии Сони на каждое его действие и нам вот оно зачем? Он сильный как спортсмен, первый раз за шоу желала ему проиграть, что бы просто цирк этот уже закончился.
Олейник вообще 🔥
Акимбо продолжает пробивать дно, у него не все дома похоже.
Славаросов почти полностью перестал бесить на фоне других.
Считаю, что отбелить его пытаются после ВД ибо другого объяснения такому "фарту" я не могу найти.
Тем более зачем он ходит еще, на такие шоу, когда бил себя кулаком в грудь "Меня больше в реалити не будет"
И второе почётное место после «регбиста» теперь недоумение, злость и испанский стыд теперь вызывает бывший нормальным в 1-ом сезоне армреслер
Артём Ясницкий и Анар 💔 спасибо, что хоть Тор остался.
что между девушкой из 3 сезона с лысым парнем из первого? Я что-то пропустила?)
Посмотрела бы на умников с трибуны, как бы они боролись, макай их в воду лось вдвое больше х(
И ещё почему, когда серые получили бонус, их обсирали другие команды по полной, в том числе рыжие. Сейчас у рыжих Панжинский получил такой бонус и все радуются, и никакого возмущения или слов про то, что это нечестно.
Как бы не было мерзко, но Соня сказала «ему еще идти в финал» и думаю это правда, он мерзкий,но сильный противник. Если он выиграет шоу, я бойкотирую титаны, это позор чтобы такой человек был победителем. Абсолютно не спортивное поведение по отношению к другим участникам.
Были красивые поединки. Чайка, ковальчук, крюков и бельский, олейник, гатовский, яна костенко, Аня и Даша (я мокала ее в воду как чайный пакетик ахахахах)
Так же «здорово», что кто-то снова прошел дальше «на изи», а кто-то вырывал победу зубами. Некоторым девочкам снова «прикрыли зад», как мы уже видели это в прошлых сезонах.
Не поняла вообще возмущений регбиста, когда боец его лиги выбрал его в соперники 🤔 Так а с кем ему бороться, если не с тобой?! Позлорадствовала, когда Наим его победил 😏 Жаль, что все-таки регбист не свалил в закат.
И ещё не поняла реакции, когда его выбрали в соперники. Ничего оскорбительного тут не было. Попроще надо быть.
Снова хочется отметить третий сезон. Вот буквально каждый брал себе очень сильных соперников и в итоге серые выходили победителями почти всегда в первом раунде.
Ни в одном сезоне мне не нравились эти контактные поединки, но в этот раз получилось очень зрелищно! Как раз таки потому что боролись на равных, в большинстве троек не было явного фаворита.
Анар 😭😭😭
У Тора и Стоуна конфликт же был или есть (жаль что об этом слово не сказали). Да и их вместе не показали и друг о друге ничего не сказали
Акимбо в 1-ом сезоне хайпа не получил, вот теперь решил строить из себя того кем не являеться.
Регбист и тут бесячий
С небес на землю опустили немного
Анар 💔 больская боль
Ковальчук, Чайка, Кудряшов, Гатовский - красиво как всегда и мощно! Из девочек Света и Дарья регбистка умнички)))
Вообще много на за кого болею на самом деле.
Жду, когда вылетят "регбист", близняшки и акимбо.. буэ
Битву Бельского, Крюкова и Конора вообще не показали. Хотя это лучшие из лучших.
Саше Стоуну выздоровления, не везёт ему на соперников, попадаются откровенные гнилофаны. Вообщем выпуск интересный
Безумно жаль Анара, он лучший просто!
Я бы ещё хотела посмотреть на бой Далалояна, как он там отстоял честь гимнастов, особенно Нагорного, но увы и ах кроме регбиста орги решили что показывать там нечего.
И бооооже как жаль Эмина, один из моих любимых спортсменов 😭💔
Сколько, 24 попали в допы? И только 4 вылетело. Так быстрее участники по травмам вылетят, чем по спортивному.
Акимбо как будто под стероидами. Слишком агрессивный. Но при этом ничего не показывает как спортсмен.
Близняшки хотели битвы в своем сезоне, они ее и получили. Закономерно, обе слились. 🫠
Очень понравилось, как регбистка на балконе застращала Сидорова и Плужникову. Те даже побоялись подойти 😄
Не понял посыла регбиста. С кем ему соревноваться, если не со своим же бойцом.
На самый финал отложили Стоуна. Жаль, конечно, этого добряка. Но там вроде не очень серьезная травма.
Олейник мог бы и сразу в 6 серию идти, без допов. Фиг знает зачем он как будто поддался.
Ковальчук - мощь, вроде всё есть у мужика, а рубится как не в себя.
По выбывшим и вспомнит особо не кого, кроме всеобщего любимчика Анара.
Сценаристы облажались или что?
В испытании, видимо, он себе в противники хотел девочку и Анара (который, кстати, очень выносливый мужчина), чтобы показать, что он сильнее их, с равными себе бороться не получается как мы видим
Кого ещё выбирать Наиму, если не кого-то из своей сферы? Странно было бы выбрать наоборот, но Даня как всегда обиделся и принял это на свой счёт, знал заранее, что Наим сильнее его, зрелость 16-летнего подростка, ей-богу, выкрики после "победы" на допах, как у школьника, который зашел поиграть в кс
И что же он ходит с длинными волосами, длиннее даже чем у любимой Сони, это же не по-мужски, а он весь такой из себя самец-огурец
Лучше бы показали достойный бой тройки "Кирилл-Анатолий-Никита", такие громкие имена, а бой длился МЕНЬШЕ МИНУТЫ?!?! Зато алеева с его грязными приёмами мы растянули на 15 минут, тнт от души, сразу видно, какой канал породил дом-2
Это конечно тоже, наверное, тактика, но можно было и побороться, раз она такая крутая
3 сезон — красавчики, старались выходить первыми, и это очень хорошо. Бельский и Ковальчук — красавчики, как и Чайка, очень было хорошо. Даня и Наим — это было отдельное зрелище.
Особо что-то и сказать нечего, серия пролетела достаточно быстро. Из тех, кто ушёл, жаль только Анара, я бы ещё убрала пару неприятных особ.
Очень жалко, что ушел Анар, солнышко в этом проекте💔
- не поняла агрессии Регбиста к Наиму, когда его выбрали в соперники, ну весит он немного больше, но не 30 же кг разница. как у Плужниковой и Сидоровой
- обидно за третий сезон, выбирали себе достойных соперников, боролись до конца, и в итоге на допах выбывают больше спортсменов из их команды, чем из зеленой и оранжевой((
Акимбо тошнотный 🤮
скорее бы вылетели
Акимбо долбоклюй. Говорит "посмотрите на Жеку-секси" Чувак (по другому не могу назвать) ты сам то давно в зеркало смотрел и на свое поведение и слова? Палец вывихнуть(сломать) и вывернуть на изнанку? Показывая уже который выпуск неприличное поведение и жесты??? Да ты ЧМО по сравнению с ним. И жаль что принудиловку в психитрической медицине отменили. Она по тебе плачет
Илья Ковальчук - хоккеист, легенда.
А этот… Если и «регбист», то в кавычках))
И трейлер намекал на регбиста, и в самой серии его поединок смаковали. В итоге всё решилось вообще в другом бою))
А так - самое сложное и травмоопасное испытание мы увидили. Особенно запомнился Анар и схватка сильнейших, на мой взгляд, спортсменов: Рыжик, Конор и Лыжник!
Анонс следующей серии прям вызвал шок. Похоже нас ждёт ещё больше травм🤨
Но тут очень много достойных людей. Но через пару серий люди плачутся об отсутствии только одного Анара. Вот этого я и не понимаю.
А Анар просто немножко как-будто вне конкурса. Вряд ли кто-то прям его в победителях видит, но чисто для души - был бы подольше, было бы и здорово. Он такая милая вишенка 🍒 на тортике. Вроде и часть торта, но при этом кто-то совсем из другой вселенной 🤷♀️
А Регбист Алень не мужик. И йохимбо Акимбо тоже не мужик.
Регбист только на девчонок может рыпаться и на Анара (т.е. кто меньше и слабже). Что то не видел я чтобы он на качков рыпался
Анар, при своём образе и внешнем виде, больше мужик, чем «регбист», который только и может с девочками конкурировать и всех поливать грязью, а также пытаясь других стащить до своего уровня примата
Некоторые бои было интересно смотреть, но с девочками странно всегда выходит.
Регбист хорошо себя показал, и на доп испытании выстоял.
Анар жалко не смог 😢, приятно было видеть и слушать его высказывания, чего не скажешь про других.
Жалко Стоуна, и опять на этом этапе вылетает, хотя тут не по его вине. Желаю здоровья 👍
Но некоторые участники поражают своим поведением…
Акимбо-это что за мерзкий пубертатный выпад?🤢
Вообще не поняла, почему Регбист решил, что Наим его выбрал в соперники, чтобы унизить и что-то доказать? Они же знакомы, это очевидно должен был быть зрелищный бой между двумя бойцами одной лиги. В чем проблема то? Все ребята из третьего сезона выбирали себе достойных соперников, а не просто, чтобы было полегче. Этот чувак, видимо, всегда найдет, до чего докопаться. Но при этом сам ставит себе цели перестоять девочек и Анара🫠 А вот это «СОСАААААТЬ» в конце, когда сам еле дотерпел до конца…боже.
Сашу Стоуна жаль, выглядело очень жестко. Ну и Анара будет не хватать💔
Понятно что это шоу и больше выпусков больше денег, но это вымораживает
Ещё и шоу с таким клоуном в шапке 🤮 Давайте вообще весь выпуск только он коментатором будет, вот классно
Тянет бросить смотреть из-за того, во что превращают этот отличный по своей задумке и реализации проект
Но хоть Ярик и Тор остались, уже хорошо, за них тоже переживала безумно
То, что он надоел, просто не то слово... Еще в его сезоне бесил, эти высказывания, сравнения с девочками. Детство что ли у него травмированное было, какая одноклассница его в школе проигнорила, что он теперь жить спокойно не может, когда рядом девушки? Каждый раз говорю себе, если в этой серии не вылетит он, то смотреть дальше не буду. И каждый раз появляется желание посмотреть ради классных и достойных участников. Синхроны его вообще стараюсь не слушать, только бесить еще больше начинает. Ну когда он уже покинет шоу 😭😭😭
Полностью согласна с комментариями, что без него будет грустно... Но мне кажется, чем дальше идет сезон, тем тяжелее расставаться с приятными и достойными участниками. И, как на зло, бесячие остаются. Тьфу.
Что ж Стоуну то так не везет на этом испытании, не может без травм(( но с ногой конечно очень страшно за него стало. Нахрена было делать такой удар, когда все знают, что это очень опасно и травматично?
Талисман проекта Анар 💔 обиднее всего было то, что вылетел последним, но испытание конечно не его было.
Жаль, что Виссарион ушел, всегда мне нравился.
«Я стою танцую свой тиктоник» 😂😂😂 так долго танцевал и каким-то чудом продержался