Приятно видеть, что сценаристы работают лучше, чем в прошлом сезоне - чувствуется дух раннего "Первого отдела". Юмор неплохой. "Ты что, меня в окопе бросишь?" 🙂 Надеюсь, будут держать планку.
Первые две серии да, сценаристы отработали хорошо. Ну а в этом эпизоде снова, как и в последних сезонах, "блистали" эгоистичной тупизной журнашлюшка и жена Брагина. Вывели бы их из сюжета побыстрее. Хоть бы, хоть бы..
Почему-то все «старички» хорошо отыгрывают (Колесников и Жарков просто топ), а на эпизодические роли как будто людей просто с улицы набрали. Все их действия и фразы из разряда «да я люблю тебяяяя».
как-то плохо мне от этой истории с дедушкой, ужасная ситуация. а брагину самое место на его работе, такая реакция веры уже надоела( ну зачем идти против природы человека-то, ты же его любишь, он не ребенок, раздражают истерики такие
Ужасные истории: про дебилов в автобусе, которые прикопались к женщине с ребенком. Классно их дама отделала. И история когда быдлоган избил деда. Это ж каким отморозком надо быть, что бы бить пожилого человека? А баба его отбитая наглухо, как можно жить с таким животным? Просто ужас😔
Извините конечно, но оставлять малолетнюю дочь с соседом-пенсионером это конечно феерический мрак. А так серия хороша, бодренькое начало с автобусом прям позабавило
да криминальные истории, конечно, в духе нтв! чернушно-дебильные: отморозки-дебилы в автобусе, отморозок-садист на парковке! иногда кажется, что смотришь сериал про 90-е
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Надеюсь, будут держать планку.
Ну а в этом эпизоде снова, как и в последних сезонах, "блистали" эгоистичной тупизной журнашлюшка и жена Брагина. Вывели бы их из сюжета побыстрее. Хоть бы, хоть бы..
А так серия хороша, бодренькое начало с автобусом прям позабавило