s05e03 — 97. Личный контакт I

Первый отдел — s05e03 — 97. Личный контакт I

Моя оценка

4.259
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2026 03:00
Всего просмотров: 1 15937.35%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
IndieAme
IndieAme
17 февр. 19:08 #
Приятно видеть, что сценаристы работают лучше, чем в прошлом сезоне - чувствуется дух раннего "Первого отдела". Юмор неплохой. "Ты что, меня в окопе бросишь?" 🙂
Надеюсь, будут держать планку.
andrwell
andrwell
17 февр. 22:23 #
Первые две серии да, сценаристы отработали хорошо.
Ну а в этом эпизоде снова, как и в последних сезонах, "блистали" эгоистичной тупизной журнашлюшка и жена Брагина. Вывели бы их из сюжета побыстрее. Хоть бы, хоть бы..
poiree
poiree
18 февр. 01:13 #
@andrwell: Вера (жена Брагина) вообще с 1го сезона раздражает. Всё ей не то, всё не так.
poiree
poiree
18 февр. 01:14 #
Почему-то все «старички» хорошо отыгрывают (Колесников и Жарков просто топ), а на эпизодические роли как будто людей просто с улицы набрали. Все их действия и фразы из разряда «да я люблю тебяяяя».
anazzlova
anazzlova
18 февр. 03:46 #
как-то плохо мне от этой истории с дедушкой, ужасная ситуация. а брагину самое место на его работе, такая реакция веры уже надоела( ну зачем идти против природы человека-то, ты же его любишь, он не ребенок, раздражают истерики такие
vaviman
vaviman
18 февр. 06:25 #
Тихо шифером шурша крыша Веры не спеша...
AZAmm
AZAmm
18 февр. 15:20 #
Скоро мы узнаем кто такая Вера(сизо дал толчок на прошлое Веры )
yana-44
yana-44
20 февр. 20:35 #
Ужасные истории: про дебилов в автобусе, которые прикопались к женщине с ребенком. Классно их дама отделала. И история когда быдлоган избил деда. Это ж каким отморозком надо быть, что бы бить пожилого человека? А баба его отбитая наглухо, как можно жить с таким животным? Просто ужас😔
yana-44
yana-44
20 февр. 20:41 #
Вера, такая умная, а о существовании психологов для работы с птср не знает. Кроет ее не слабо конечно.
_dakota_1
_dakota_1
22 февр. 17:00 #
От лица всех женщин, такие как эта журналюшка - это не наше!
verentso_v
verentso_v
24 февр. 01:55 #
Извините конечно, но оставлять малолетнюю дочь с соседом-пенсионером это конечно феерический мрак.
А так серия хороша, бодренькое начало с автобусом прям позабавило
Tanka_YA
Tanka_YA
25 мар. 08:22 #
@verentso_v: а куда нужно было ребенка деть? После школы, вероятно, девочка пришла домой, а живут они в коммуналке
Candy_perfume
Candy_perfume
28 февр. 13:16 #
Посадите эту истеричку назад в тюрьму и больше не показывайте до конца сезона.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
05 апр. 22:29 #
да криминальные истории, конечно, в духе нтв! чернушно-дебильные: отморозки-дебилы в автобусе, отморозок-садист на парковке! иногда кажется, что смотришь сериал про 90-е
Написать комментарий: