Шабанов всегда (ВСЕГДА) был козлом и уродом, даже по его отношению к женщинам это видно. Даже не знаю почему Брагин с ним дружил, наверное, только по работе. Актер играть вообще не умеет, поэтому играет самого себя.
в начале сериала было очень интересно и приятно смотреть за дружбой этих двух мужчин - Брагина и Шибанова: и помогут друг другу, и подскажут, и побухают, как-то всё легко и с полуслова. В этой же серии, как и весь прошлый сезон прям мрак какой-то, а не дружба! Уже не смешно и надоело слушать их склоки, обидки и ругань! Сценаристы в погоне за натуральностью суровой мужской дружбы перегнули с негативом! хорошее то тоже нет-нет надо показывать, а то эта "помощь" Шибанова в вызволении Брагина из полицейского участка - прям рука-лицо!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
8