Вера, конечно, удивляет. Когда хотела в судью поиграть и покушаться на нее стали, так ее всем следственным комитетом и фсб спасали. А тут плохие резко все стали и мужу там работать нельзя – ума палата.
ну, я согласна с тем, что понимаю тот негативный вайб, который есть у веры. ведь все таки очень несправедливое дело и взялись прям конкретно по всем параметрам по ним, у меня бы тоже сгорело с такой несправедливости, особенно с учетом, что муж известен именно наоборот тем, что очень честный и тд. кароче сложное дело, но все таки брагин на своем месте. очень интересно посмотреть на новый его отдел, но хочется также, конечно, смотреть на резонансные дела х)
Хренассе, заходы у директрисы! :О Размахивая удостоверением, напала на отца нашего ученика... Можно списать на гротеск, желтизну и пр. обрастание слухами, но, блин, "разбирали на педсовете". То есть, юля, сидело несколько взрослых людей (педагогов!) и всерьёз "разбирали" то, чего не было. Абсолютный поклёп. Тёте не в школе работать, тёте самое место на Пряжке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Можно списать на гротеск, желтизну и пр. обрастание слухами, но, блин, "разбирали на педсовете". То есть, юля, сидело несколько взрослых людей (педагогов!) и всерьёз "разбирали" то, чего не было. Абсолютный поклёп.
Тёте не в школе работать, тёте самое место на Пряжке.