s01e02 — Выпуск 2

Тайный миллионер — s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.183
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2026 09:00
Всего просмотров: 1 90083.63%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

75
Ann6556
Ann6556
22 февр. 16:20 #
Мага и Тишко просто субстанция мерзости.
F_M
F_M
22 февр. 20:30 #
@Ann6556: Мага хотя бы голосовал против реального миллионера. Никакую коалицию не поддержал, получается
skerty
skerty
22 февр. 16:41 #
Как-то странно, что разрешили забрать подсказку, несмотря на то, что не угадали слово. И как это они так четко канат угадали и на последних секундах успели. Ощущение, что им подсказали в итоге цвет.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
22 февр. 21:07 #
@skerty: но подсказка по итогу очень обширная.
poiree
poiree
23 февр. 02:15 #
@skerty: да там только дурак не догадается, какой цвет рубить. У желтого цвета – «х» и «ъ», у красного – «ё», «ы» и «ц», а у синего – «а», «и», «е», «к», «л», «м», «н», «р» и тд)))
skerty
skerty
23 февр. 04:55 #
@poiree: а, ну тоже значит с жирным намеком было ))
LiliyaP
LiliyaP
24 февр. 09:29 #
@poiree: еще и корзина синяя 🤣
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:21 #
@skerty: цвет там легко определяется
Крайнова говорит, что не показали, почему они выбрали синий
sh_zefirki
sh_zefirki
22 февр. 21:36 #
Тишко когда злится похож на чихуахуа
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 февр. 22:13 #
@kishki_zefirki: вспоминаю его на вызивалити и так хорошо на душе🤣
sh_zefirki
sh_zefirki
22 февр. 22:29 #
@MOPE_AHAHACOB: ну там он преобразился, тут пока не успел 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 февр. 22:12 #
наконец-то Маркони будет в сезоне🥹
vasinana
vasinana
23 февр. 01:03 #
Миша и Света вышли, болеть больше не за кого, всем пока 😂
rimmer
rimmer
PRO
23 февр. 01:20 #
классные задания, но тоже считаю не честно, что подсказку выдали не угадав слово, да и не сказали какое слово по итогу было загадано?
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:06 #
@rimmer: я думала про слово "дзен" или "медитация".
poiree
poiree
23 февр. 02:17 #
@rimmer: скорее всего «нирвана»)) оно подходит)) но это мое предположение)
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:22 #
@poiree: там в углу показали правильный ответ
poiree
poiree
23 февр. 03:27 #
@smetana_sg: не заметила)
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:29 #
@poiree: а вот:)) я в повторе. эту часть уже лежа смотрела
rimmer
rimmer
PRO
23 февр. 14:33 #
@smetana_sg: и какое слово в итоге было?
Kiro_des
Kiro_des
23 февр. 19:01 #
@rimmer: нирвана)
ru_vk
ru_vk
23 февр. 23:09 #
@Kiro_des: Серьезно? Первым пришло в голову спустя пару секунд.
smetana_sg
smetana_sg
24 февр. 03:54 #
@rimmer: нирвана
muxaxa
muxaxa
PRO
23 февр. 07:28 #
@rimmer: думаю, загадано было слово "гармония"
poiree
poiree
23 февр. 02:19 #
Ой, мне так нравится шоу. Да, есть недоработки (особенно то, как они, не выполнив задание, все равно получают подсказки), но на ошибках учатся. Но, в целом, очень зрелищно – и локация, и испытания, и рассуждения, и синхроны (особенно Волохова).
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:22 #
@poiree: да, Волохов уже понимает что и как устроено, и что комментарии надо давать, а то некоторых и не видно - Смольного очень мало показывают.
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:23 #
@Poisonishes: Дибровой ноль
и ничего не теряем
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 февр. 10:38 #
@smetana_sg: я уж и забыла, что они есть на шоу
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 15:01 #
@MOPE_AHAHACOB: я про них помню чисто из-за того, что в анонсах какой-то флирт между ними обещали, поэтому посматриваю за ними
smetana_sg
smetana_sg
24 февр. 03:53 #
@MOPE_AHAHACOB: ждем ее минуты славы)
poiree
poiree
23 февр. 02:21 #
Хорошо, что можно кому-то передать слиток – все, кто считал, что деньги у Волохова или Василия, скорее всего теперь на них думать не будут. Ну и Маркони наведет свои порядки в следующем выпуске))
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:24 #
@poiree: очень интересно у кого теперь будет слиток и спалится ли он. 😁
poiree
poiree
23 февр. 02:32 #
@Poisonishes: может, задания не будет выполнять. Тогда меньше возможностей спалиться. Но чем дальше в лес, тем больше будут просто каждого участника подозревать)) Когда они сегодня начали раскачивать версию с Василием, Волохов же на синхроне сказал: «Ну тупыыыыые»)) а там часть людей явно без всякого логического мышления, как лидер типа Тишко укажет, так и сделают)
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:40 #
@poiree: да, но сейчас они уже немного друг друга узнали и спалиться можно и не выполняя задания, просто, что поведение поменяется. Так что в любом случае интересно будет понаблюдать
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:24 #
@poiree: как никогда жду Маркони...не люблю его, но тут он прям в точку
poiree
poiree
23 февр. 03:28 #
@smetana_sg: это правда) я и к Волохову прям ровно, но тут мне он норм))
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:45 #
Единственное, не понимаю мотивацию ловить миллионера - вот был Волохов, главный подозреваемый, ну поймали бы его и что - деньги ушли куда-то неизвестно куда, опять надо ловить. Проще держать их у "известного" миллионера, а не выгонять его. Вообще нет бонуса за поимку.
По сути игра опять - создай коалицию и продержись до финала т.к. всё будет решаться только там.
Какой бы я видела выход - по результатам недели 1 миллион уходит или миллионеру или делится на тех, кто проголосовал и выгнал реального миллионера. Тогда была бы мотивация и искать реального "банкира" и держать у себя деньги.
smetana_sg
smetana_sg
23 февр. 03:26 #
@Poisonishes: да. нужны штрафы за выгон невиновного
F_M
F_M
24 февр. 12:07 #
@Poisonishes: совершенно согласна, что непонятно, в чем бонус найти миллионера. В мафии по крайней мере две команды, одна выигрывает, есть стратегия и мотивация понять, кто есть кто. Здесь каждый сам за себя и задача только продержаться подольше. Причем чем ты серее и незаметнее, тем лучше для тебя.
StarGate1563
StarGate1563
24 февр. 15:26 #
@Poisonishes: благо я не один такой) тоже не понимаю, можно все свести к последнему герою: разогнать каолиции, сильных, вче равно приз в конце
muxaxa
muxaxa
PRO
23 февр. 08:07 #
Вот смотрю я на всю эту сборную игроков и понимаю, что ни за кого не хочу болеть. Особенно после того как ушли Стогниенко и Листова. Карина нравится по ее человеческим качествам, но, честно говоря, её гиперэмоциональность, сверхэнергичность, словоохотливость и громкость утомляют даже через экран. Если бы она чуть тише и чуть меньше говорила, всем вокруг было бы легче, но, увы, не всегда и не для всех это возможно.

Тут же следующей строчкой можно было бы сказать, что "понимаю Тишко", но я его не понимаю и понимать не хочу. Помимо всего прочего, не понравилось как он высокомерно отпихнул от себя индианку, которая радовалась за их команду. Мелочь, фактически неосознанное движение, и тем противнее. А его возмущение, мол, "как она могла сказать, что я способен ударить женщину!!!!". Кхм-кхм... Во-первых, Светлана этого и не говорила. Или на воре шапка горит, Владимир?

К Маге раньше отношение нейтральное было, периодически смешил, и вроде казался адекватным. Но вот вторую серию подряд проявляет что-то вроде ксенофобии, а меня это дико раздражает и безвозвратно отталкивает от человека. Ещё и это его хамское "Что по кайфу, то и буду делать! поняла?" в копилочку.

Крайнова о Маркони: "Более подлого и наглого человека я в жизни не встречала!" Серьезно? В зеркало посмотрись, увидишь.

Понаблюдаю за Касаткиным, Сидоркиной, Маркони и за Астровской, несмотря на сегодняшнее голосование. Возможно, найду за кого поболеть.

В целом, шоу нравится на 3/5. А если бы ведущим был бы Колокольников, было бы органичнее и нравилось бы еще больше.
rimmer
rimmer
PRO
23 февр. 14:36 #
@muxaxa: к маге у многих отношение испортилось после его скандалов в шоу прятки, да и в сокровищах на фоне второго маги, этот хуже намного себя вел
Lalabelochka
Lalabelochka
23 февр. 09:36 #
Очень жаль, что ушла Листова было приятно на нее смотреть
Интересно кому же передаст слиток Волохов и наконец ему станет спокойнее играть
rimmer
rimmer
PRO
23 февр. 14:37 #
@Lalabelochka: вроде бы рандомно слиток перейдет к след участнику
Lalabelochka
Lalabelochka
23 февр. 14:55 #
@rimmer: а, да, логично вообще, думала Волохов, а потом подумала это же нелогично, он будет знать миллионера 😂
fekla_com
fekla_com
23 февр. 19:02 #
От Тишко и Крайновой подташнивает..
Комментарий удален
farida2012
farida2012
24 февр. 05:27 #
Для чего каждые 15 минут показывать что было ранее и что будет дальше🤦🏼‍♀️ столько времени экранного отнимают
rimmer
rimmer
PRO
25 февр. 23:53 #
@farida2012: я подумала что это до и после рекламные склейки, но меня тоже бесит
StarGate1563
StarGate1563
24 февр. 14:51 #
попахивает (полу)постановкой:
-Волохова полне спалили, а потом резко "не не он, он хороший"
-Конкурс с шариками
Хотя про эти шоу у Бена Элтона отличный роман
a1154351
a1154351
24 февр. 18:57 #
Я ещё не досмотрела серию, но сил моих нет смотреть на Тишко и его коалицию, это ужас, мне хочется кричать, как Карина, меня всю трясет от несправедливости

Такое шоу могло быть интересное, необычные испытания, новые герои, но из-за этого пиздец мне просто приносит только негативные эмоции 🤬😩
poiree
poiree
24 февр. 23:51 #
@a1154351: Карина так же орет, как и Тишко. Чем она лучше?)
a1154351
a1154351
25 февр. 09:01 #
@poiree: она орет, потому что он ее доводит

Карина за справедливость, и правильную игру, а Тишко просто грязно и отвратительно себя ведет, ещё и сваливает все на нее, хотя сам виноват) говорит про удары, что его оскорбило, хотя сам Маге говорил «мне хотелось её ударить» и т.д.

Не понимаю, как вообще можно защищать Тишко, ну только если вы не такой же мерзкий тип
poiree
poiree
25 февр. 15:54 #
@a1154351: за справедливость в реалити про ложь? Ну круто. В конфликте были виноваты оба, нам это наглядно показали. Говорить, что Карина белая и пушистая – странно. И вы тоже провоцируете своей последней фразой: «Кто защищает Тишко, значит, сам такой же МЕРЗКИЙ, бла бла». Нет, просто я за справедливость, а у вас только белое и черное, и больше никакое.
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 15:56 #
@poiree: Тишко скандалил, орал и оскорблял не только Карину. а к нее конфликт только с ним.
то, что Тишко не умеет держать себя в руках - факт, постоянно срывается на ор, маты и оскорбления
poiree
poiree
25 февр. 16:01 #
@smetana_sg: какой Тишко было понятно еще на «Выживалити». Его позвали в шоу не для того, чтобы он в сторонке посидел, как и Крайнову, в принципе. Да, он голосует стратегически верно для себя. Но, тем не менее, только он указал на Волохова в первой серии, да и потом говорил только о нем. И о Свете говорил справедливо, зачем именно ей подниматься на крышу, если ее габариты и здоровье не позволяют это сделать быстро. А все остальные хлопают глазами и думают только о том, как хорошо выглядеть в кадре.
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 23:35 #
@poiree: да там все знали) но всем выгодно устранять противника) пока не будет штрафов в игре, ничего не изменится
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 23:35 #
@poiree: Крайнова вон в тг поет, какая она хорошая и играет роль, а все плохие)
poiree
poiree
25 февр. 23:37 #
@smetana_sg: это организаторы не предусмотрели – 100%.
poiree
poiree
25 февр. 23:37 #
@smetana_sg: ой, Крайнову я вообще не воспринимаю)) пусть поет, что хочет))
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 23:39 #
@poiree: она пытается "быть своей в доску" в тг) со стороны любопытно
poiree
poiree
25 февр. 23:52 #
@smetana_sg: у нее свой канал там? Зайду, любопытно теперь))
smetana_sg
smetana_sg
26 февр. 02:58 #
@poiree: в вр))) канал вроде есть, как у всех)
F_M
F_M
26 февр. 09:07 #
@poiree: про Светлану было бы справедливо, если бы было еще 10 желающих, а она бы всех раскидала и сама пошла. А так - все стояли и ждали, когда кто-нибудь другой вызовется. А потом да, удобно, на него все можно свалить.
poiree
poiree
26 февр. 16:02 #
@F_M: но она же должна понимать свои физические возможности.
Комментарий удален
Poisonishes
Poisonishes
27 февр. 11:58 #
@poiree @F_M вообше чем дальше, тем больше мне кажется, что Светлана была в сговоре с Волоховым. Т.к. все участники сейчас говорят, что понимали кто миллионер, а она постоянно подчеркивает, что Волохова не подозревает из всех. Но это мы уже не узнаем и ни на что особо это уже не влияет.
Olkaaa
Olkaaa
25 февр. 10:13 #
Где можно посмотреть , помимо стс и иви ?
Sunrise_776
Sunrise_776
01 мар. 03:01 #
@Olkaaa: лордфилм
id443365047
id443365047
06 мар. 00:15 #
@Olkaaa: на ютубе
Alenus
Alenus
01 мар. 00:48 #
Как же они плохо проходят испытания на подсказки, в других шоу их бы всех давно выгнали) Тишко умный, чертяга, как и в Выживалити, но эмоции его губят. за Волохова очень болела, раскрылся в отличие от шоу Звёзд
Alenus
Alenus
01 мар. 00:53 #
Сначала думала, что это шоу будет клоном Большого куша, но пока первые серии гораздо интереснее без этого ежесерийного перекидывания горячей картошки=денег
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 мар. 08:24 #
Тишко это отдельный вид долбоеба конечно.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 мар. 22:37 #
Как то мерзко все очень .
annethappiest
annethappiest
03 апр. 21:37 #
Почему я смотрю уже вторую серию и во время интервью всегда показывают имя , а у черноволосой девки ни разу ещё имя не показали ( Сидоркина, пришлось бл*ть загуглить кто это вообще)
juliet_step
juliet_step
08 апр. 21:22 #
Тишко, когда они вышли из ящика и радовались так женщину грубо оттолкнул, которая обнималась
alilalulay
alilalulay
14 июня 12:09 #
Есть стойкое ощущение, что Тишко постоянно нанюханный .. Всегда на взводе, с бешеными глазами
Написать комментарий: