Как-то странно, что разрешили забрать подсказку, несмотря на то, что не угадали слово. И как это они так четко канат угадали и на последних секундах успели. Ощущение, что им подсказали в итоге цвет.
@skerty: да там только дурак не догадается, какой цвет рубить. У желтого цвета – «х» и «ъ», у красного – «ё», «ы» и «ц», а у синего – «а», «и», «е», «к», «л», «м», «н», «р» и тд)))
Ой, мне так нравится шоу. Да, есть недоработки (особенно то, как они, не выполнив задание, все равно получают подсказки), но на ошибках учатся. Но, в целом, очень зрелищно – и локация, и испытания, и рассуждения, и синхроны (особенно Волохова).
Хорошо, что можно кому-то передать слиток – все, кто считал, что деньги у Волохова или Василия, скорее всего теперь на них думать не будут. Ну и Маркони наведет свои порядки в следующем выпуске))
@Poisonishes: может, задания не будет выполнять. Тогда меньше возможностей спалиться. Но чем дальше в лес, тем больше будут просто каждого участника подозревать)) Когда они сегодня начали раскачивать версию с Василием, Волохов же на синхроне сказал: «Ну тупыыыыые»)) а там часть людей явно без всякого логического мышления, как лидер типа Тишко укажет, так и сделают)
@poiree: да, но сейчас они уже немного друг друга узнали и спалиться можно и не выполняя задания, просто, что поведение поменяется. Так что в любом случае интересно будет понаблюдать
Единственное, не понимаю мотивацию ловить миллионера - вот был Волохов, главный подозреваемый, ну поймали бы его и что - деньги ушли куда-то неизвестно куда, опять надо ловить. Проще держать их у "известного" миллионера, а не выгонять его. Вообще нет бонуса за поимку. По сути игра опять - создай коалицию и продержись до финала т.к. всё будет решаться только там. Какой бы я видела выход - по результатам недели 1 миллион уходит или миллионеру или делится на тех, кто проголосовал и выгнал реального миллионера. Тогда была бы мотивация и искать реального "банкира" и держать у себя деньги.
@Poisonishes: совершенно согласна, что непонятно, в чем бонус найти миллионера. В мафии по крайней мере две команды, одна выигрывает, есть стратегия и мотивация понять, кто есть кто. Здесь каждый сам за себя и задача только продержаться подольше. Причем чем ты серее и незаметнее, тем лучше для тебя.
Вот смотрю я на всю эту сборную игроков и понимаю, что ни за кого не хочу болеть. Особенно после того как ушли Стогниенко и Листова. Карина нравится по ее человеческим качествам, но, честно говоря, её гиперэмоциональность, сверхэнергичность, словоохотливость и громкость утомляют даже через экран. Если бы она чуть тише и чуть меньше говорила, всем вокруг было бы легче, но, увы, не всегда и не для всех это возможно.
Тут же следующей строчкой можно было бы сказать, что "понимаю Тишко", но я его не понимаю и понимать не хочу. Помимо всего прочего, не понравилось как он высокомерно отпихнул от себя индианку, которая радовалась за их команду. Мелочь, фактически неосознанное движение, и тем противнее. А его возмущение, мол, "как она могла сказать, что я способен ударить женщину!!!!". Кхм-кхм... Во-первых, Светлана этого и не говорила. Или на воре шапка горит, Владимир?
К Маге раньше отношение нейтральное было, периодически смешил, и вроде казался адекватным. Но вот вторую серию подряд проявляет что-то вроде ксенофобии, а меня это дико раздражает и безвозвратно отталкивает от человека. Ещё и это его хамское "Что по кайфу, то и буду делать! поняла?" в копилочку.
Крайнова о Маркони: "Более подлого и наглого человека я в жизни не встречала!" Серьезно? В зеркало посмотрись, увидишь.
Понаблюдаю за Касаткиным, Сидоркиной, Маркони и за Астровской, несмотря на сегодняшнее голосование. Возможно, найду за кого поболеть.
В целом, шоу нравится на 3/5. А если бы ведущим был бы Колокольников, было бы органичнее и нравилось бы еще больше.
попахивает (полу)постановкой: -Волохова полне спалили, а потом резко "не не он, он хороший" -Конкурс с шариками Хотя про эти шоу у Бена Элтона отличный роман
Я ещё не досмотрела серию, но сил моих нет смотреть на Тишко и его коалицию, это ужас, мне хочется кричать, как Карина, меня всю трясет от несправедливости
Такое шоу могло быть интересное, необычные испытания, новые герои, но из-за этого пиздец мне просто приносит только негативные эмоции 🤬😩
Карина за справедливость, и правильную игру, а Тишко просто грязно и отвратительно себя ведет, ещё и сваливает все на нее, хотя сам виноват) говорит про удары, что его оскорбило, хотя сам Маге говорил «мне хотелось её ударить» и т.д.
Не понимаю, как вообще можно защищать Тишко, ну только если вы не такой же мерзкий тип
@a1154351: за справедливость в реалити про ложь? Ну круто. В конфликте были виноваты оба, нам это наглядно показали. Говорить, что Карина белая и пушистая – странно. И вы тоже провоцируете своей последней фразой: «Кто защищает Тишко, значит, сам такой же МЕРЗКИЙ, бла бла». Нет, просто я за справедливость, а у вас только белое и черное, и больше никакое.
@poiree: Тишко скандалил, орал и оскорблял не только Карину. а к нее конфликт только с ним. то, что Тишко не умеет держать себя в руках - факт, постоянно срывается на ор, маты и оскорбления
@smetana_sg: какой Тишко было понятно еще на «Выживалити». Его позвали в шоу не для того, чтобы он в сторонке посидел, как и Крайнову, в принципе. Да, он голосует стратегически верно для себя. Но, тем не менее, только он указал на Волохова в первой серии, да и потом говорил только о нем. И о Свете говорил справедливо, зачем именно ей подниматься на крышу, если ее габариты и здоровье не позволяют это сделать быстро. А все остальные хлопают глазами и думают только о том, как хорошо выглядеть в кадре.
@poiree: про Светлану было бы справедливо, если бы было еще 10 желающих, а она бы всех раскидала и сама пошла. А так - все стояли и ждали, когда кто-нибудь другой вызовется. А потом да, удобно, на него все можно свалить.
@poiree @F_M вообше чем дальше, тем больше мне кажется, что Светлана была в сговоре с Волоховым. Т.к. все участники сейчас говорят, что понимали кто миллионер, а она постоянно подчеркивает, что Волохова не подозревает из всех. Но это мы уже не узнаем и ни на что особо это уже не влияет.
Как же они плохо проходят испытания на подсказки, в других шоу их бы всех давно выгнали) Тишко умный, чертяга, как и в Выживалити, но эмоции его губят. за Волохова очень болела, раскрылся в отличие от шоу Звёзд
Сначала думала, что это шоу будет клоном Большого куша, но пока первые серии гораздо интереснее без этого ежесерийного перекидывания горячей картошки=денег
Почему я смотрю уже вторую серию и во время интервью всегда показывают имя , а у черноволосой девки ни разу ещё имя не показали ( Сидоркина, пришлось бл*ть загуглить кто это вообще)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
75Крайнова говорит, что не показали, почему они выбрали синий
и ничего не теряем
По сути игра опять - создай коалицию и продержись до финала т.к. всё будет решаться только там.
Какой бы я видела выход - по результатам недели 1 миллион уходит или миллионеру или делится на тех, кто проголосовал и выгнал реального миллионера. Тогда была бы мотивация и искать реального "банкира" и держать у себя деньги.
Тут же следующей строчкой можно было бы сказать, что "понимаю Тишко", но я его не понимаю и понимать не хочу. Помимо всего прочего, не понравилось как он высокомерно отпихнул от себя индианку, которая радовалась за их команду. Мелочь, фактически неосознанное движение, и тем противнее. А его возмущение, мол, "как она могла сказать, что я способен ударить женщину!!!!". Кхм-кхм... Во-первых, Светлана этого и не говорила. Или на воре шапка горит, Владимир?
К Маге раньше отношение нейтральное было, периодически смешил, и вроде казался адекватным. Но вот вторую серию подряд проявляет что-то вроде ксенофобии, а меня это дико раздражает и безвозвратно отталкивает от человека. Ещё и это его хамское "Что по кайфу, то и буду делать! поняла?" в копилочку.
Крайнова о Маркони: "Более подлого и наглого человека я в жизни не встречала!" Серьезно? В зеркало посмотрись, увидишь.
Понаблюдаю за Касаткиным, Сидоркиной, Маркони и за Астровской, несмотря на сегодняшнее голосование. Возможно, найду за кого поболеть.
В целом, шоу нравится на 3/5. А если бы ведущим был бы Колокольников, было бы органичнее и нравилось бы еще больше.
Интересно кому же передаст слиток Волохов и наконец ему станет спокойнее играть
-Волохова полне спалили, а потом резко "не не он, он хороший"
-Конкурс с шариками
Хотя про эти шоу у Бена Элтона отличный роман
Такое шоу могло быть интересное, необычные испытания, новые герои, но из-за этого пиздец мне просто приносит только негативные эмоции 🤬😩
Карина за справедливость, и правильную игру, а Тишко просто грязно и отвратительно себя ведет, ещё и сваливает все на нее, хотя сам виноват) говорит про удары, что его оскорбило, хотя сам Маге говорил «мне хотелось её ударить» и т.д.
Не понимаю, как вообще можно защищать Тишко, ну только если вы не такой же мерзкий тип
то, что Тишко не умеет держать себя в руках - факт, постоянно срывается на ор, маты и оскорбления