А Маркони что, только для рекламы столото пришёл в эту игру?
Алине так хочется дружить, так хочется в коалицию, что аж сильно навязывается к Насте с этой подсказкой. Ну и Настя туговата, не понимает как мягко действовать.
А вот Мурашкина молодец, поняла как с кем нужно договариваться.
"Обидно, досадно, но это было прекрасно" (с) Касаткин-тайный миллионер И это действительно так. Он был великолепен в этой роли. Любой другой роль тайного миллионера так хорошо не сыграет 💔
Гаврилина что ли присоединится? Одни и те же рожи из шоу в шоу🤦♀️
Почему СТС всегда начинает сливать интересные проекты? Да поставьте вы это шоу в субботу, когда эфир пустой. Теперь в 3 часа дня, еще и выпуск идет час! Час! Понятно, что всё успели впихнуть – и подсказку, и задание для миллионера, и большое испытание, но хотелось бы и обсуждений побольше, и эмоций каких-то, и напряжения. А тут вообще этого не было.
@poiree: вот опять +100))) Ладно СТС, вы остров сокровищ умудрились удачно сделать и пропихнуть. Но было же 1 сезон в субботу. Второй поверили в себя и уже в воскресенье. зачем? Как и тайного в то же воскресенье пихать. Ну поняли время сдвинули. А в итоге? Еще на иви запихнули(((((
@yanka9509: ну для простого народа доступнее более популярные сервисы) Даже если судить по контенту и прочему, то проще другие сервисы выбирать - наполняемость больше) Вы рекламщик Иви? Ну так разместили бы еще плюсом на той же РФ замене ютуба, народ бы выбрал)))))
То, что Тишко и Люба были удивлены, что миллионер Касаткин – это сюр (хотя Тишко уверяет в тг, что всегда знал про Сашу и тд, но очевидно, что это не так). Ну и Астровская радовалась победе в игре с Крайновой, как будто она всё шоу выиграла))
А еще по анонсу в следующем выпуске должны уйти сразу трое. Чего-чего? Что же не пятеро? Их и так 8 участников осталось, ну придет Гаврилина еще, уйдут трое и останется 6 человек? Не слишком быстро всё происходит?
@poiree: мне тоже зашло) Лишнего вроде мало. Соревнования, именно как соревнования, тоже есть. Бурунов тоже зашел, как ведущий))) Ну и как выстроили само шоу тоже)
Сократили время выпусков. В следующий раз выгон сразу троих участников. Будто бы поскорее собираются свернуть все шоу. Потенциал был неплохой. Касаткина жаль, интересный игрок.
Смешно смотреть на то, как крайнова свою тупость в испытании за подсказку прикрывает какой-то стратегией. Проиграла, так веди себя достойно. Тишко с микро хвостиком милашка 🤭 Мне очень понравилось как Карина спародировала коалицию, которая не верит в их доводы 😂 «даже если я скажу, что миллионер рыжий, они будут говорить это неправда оаоаоаоаэээа» я в голос просто пхахахаахх
Если они и правда удивились тому, что миллионер Касаткин, то это какая-то тупость за гранью понимания. Выпуск всё-таки очень скомканный получился из-за того, что время сократили.
почему выпуск обрезанный? почему они решили сократить экранное время? Карина меня радовала все шоу, она максимально забавная 😂😂 Ну прям не верю, что они не знали, что Касаткин миллионер столько эмоций удивления 😶🌫️
Проходная серия получилась. Задание для миллионера слишком простое, но, наверное, это понятно, потому что палиться уже некуда дальше, легче просто уже сказать, что ты миллионер) Но смотреть, соответственно, не очень интересно, да и не показали это. Задание для личной выгоды, наоборот, слишком уж сложное) Обидно за Алину: она догадалась, что делать, остальные просто повторили. Не совсем честно было со стороны Карины просить помочь, задание индивидуальное, привилегии будут у одного. А Алина поступила благородно (при этом Карина еще и фыркала, что не так подсказала, как она хотела 🙄). Смешно смотреть на коалицию ради коалиции: не думаем, просто идем за большинством)
Блин, если бы не комментарии, я бы не поняла, что серию сократили. Я еще подумала, что как-то быстро прошла серия, а на время не глянула. В целом очень сумбурная серия, мало разговоров, когда они так нужны. Индивидуальные подсказки. С первого большого задания я вообще прифигела. Так коротко! 🤨 Касаткин прям молодец! Очень классно играл. Посмотрела бы на него в игре мафия.
Крайнова и понятие «филигранно сыграла» даже рядом не могут стоять в одном предложении. Какая же она тупая, и прикрывать свой проигрыш архикрутой стратегией еще бОльшая тупость.
А я рада что Гаврилина будет, она в звд не плохо играла, хоть и ее все гнобили в силу возраста. Думаю что тишко тоже не оставит ее без внимания как Карину, потому что у него бзик видимо на молодость, старый маразматик
Карина в этом выпуске была прям хороша, и задание затащила, и смогла навести мосты с Магой, хоть он и не хотел этого явно, а все ж таки зернышко сомнения я думаю она в нем посеяла. А как Карина пародировала эту коалицию, просто в голос 😂
Жалко конечно что ушел Касаткин, он действительно роль миллионера достойно играл. Интересно кому достанется слиток в следующем выпуске, по анонсу я не очень поняла)
Пародия Карины топ 🤣🤣 Спасибо Маге, что наконец достучался до своих тупоголовых сокомандников голосовать против Касаткина🙏🏻 И как же бесит Крайнова своими кривляниями 😝
"Рассказать подсказку Крановой,все равно ,что тушить пожар бензином".Как точно сказано )) Жаль,что серия такая короткая,интересно кому перейдет слиток.
Всю дорогу думала на кого же похожа Алина, так она мне Тодоренко напоминает внешностью))) А это хамство от крайновой и тишко долго будут редакторы пропускать в монтаж? Лучше бы искрометного Маркони показывали, чем этих двух токсичных и очень глупых крайнову и тишко
Удивительно как Крайнова и Тишко путают игру, "в которой нужно врать и манипулировать", с игрой, в которой ты тупо гнида хабалистая, которая не уважает никого вокруг В то время как миллионеры, кстати, достаточно достойно себя проявляли Алина с Кариной просто булочки <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Алине так хочется дружить, так хочется в коалицию, что аж сильно навязывается к Насте с этой подсказкой. Ну и Настя туговата, не понимает как мягко действовать.
А вот Мурашкина молодец, поняла как с кем нужно договариваться.
"Обидно, досадно, но это было прекрасно" (с) Касаткин-тайный миллионер
И это действительно так. Он был великолепен в этой роли. Любой другой роль тайного миллионера так хорошо не сыграет 💔
Гаврилина что ли присоединится? Одни и те же рожи из шоу в шоу🤦♀️
Тишко с микро хвостиком милашка 🤭
Мне очень понравилось как Карина спародировала коалицию, которая не верит в их доводы 😂 «даже если я скажу, что миллионер рыжий, они будут говорить это неправда оаоаоаоаэээа» я в голос просто пхахахаахх
Выпуск всё-таки очень скомканный получился из-за того, что время сократили.
Карина меня радовала все шоу, она максимально забавная 😂😂
Ну прям не верю, что они не знали, что Касаткин миллионер столько эмоций удивления 😶🌫️
пока интересно смотреть только на тишко, от крайновой чуток мерзко, но тоже интересно в целом смотреть
в следующем выпуске новый участник, вроде гаврилина. все тот же цирк, все те же лица
Задание для личной выгоды, наоборот, слишком уж сложное) Обидно за Алину: она догадалась, что делать, остальные просто повторили. Не совсем честно было со стороны Карины просить помочь, задание индивидуальное, привилегии будут у одного. А Алина поступила благородно (при этом Карина еще и фыркала, что не так подсказала, как она хотела 🙄).
Смешно смотреть на коалицию ради коалиции: не думаем, просто идем за большинством)
Я еще подумала, что как-то быстро прошла серия, а на время не глянула.
В целом очень сумбурная серия, мало разговоров, когда они так нужны. Индивидуальные подсказки. С первого большого задания я вообще прифигела. Так коротко! 🤨
Касаткин прям молодец! Очень классно играл. Посмотрела бы на него в игре мафия.
Какая же она тупая, и прикрывать свой проигрыш архикрутой стратегией еще бОльшая тупость.
А как Карина пародировала эту коалицию, просто в голос 😂
Спасибо Маге, что наконец достучался до своих тупоголовых сокомандников голосовать против Касаткина🙏🏻
И как же бесит Крайнова своими кривляниями 😝
Жаль,что серия такая короткая,интересно кому перейдет слиток.
У Маги мозгов больше, чем у Крайновой и Тишко вместе взятых.
А это хамство от крайновой и тишко долго будут редакторы пропускать в монтаж? Лучше бы искрометного Маркони показывали, чем этих двух токсичных и очень глупых крайнову и тишко
В то время как миллионеры, кстати, достаточно достойно себя проявляли
Алина с Кариной просто булочки <3