s01e05 — Выпуск 5

Тайный миллионер — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.313
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 81179.71%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
DaVinci47
DaVinci47
15 мар. 12:23 #
А Маркони что, только для рекламы столото пришёл в эту игру?

Алине так хочется дружить, так хочется в коалицию, что аж сильно навязывается к Насте с этой подсказкой. Ну и Настя туговата, не понимает как мягко действовать.

А вот Мурашкина молодец, поняла как с кем нужно договариваться.

"Обидно, досадно, но это было прекрасно" (с) Касаткин-тайный миллионер
И это действительно так. Он был великолепен в этой роли. Любой другой роль тайного миллионера так хорошо не сыграет 💔

Гаврилина что ли присоединится? Одни и те же рожи из шоу в шоу🤦‍♀️
Ann6556
Ann6556
15 мар. 13:28 #
Кто ушел? Перенесли время шоу, а я забыла😭 Еще и выпуск видимо короткий был, даже на конец не успела
DaVinci47
DaVinci47
15 мар. 13:32 #
@Ann6556: булочка Касаткин😢
NoLDoR
NoLDoR
PRO
15 мар. 14:11 #
Хотели как лучше, а получилось - как всегда...
poiree
poiree
15 мар. 15:09 #
Почему СТС всегда начинает сливать интересные проекты? Да поставьте вы это шоу в субботу, когда эфир пустой. Теперь в 3 часа дня, еще и выпуск идет час! Час! Понятно, что всё успели впихнуть – и подсказку, и задание для миллионера, и большое испытание, но хотелось бы и обсуждений побольше, и эмоций каких-то, и напряжения. А тут вообще этого не было.
Poisonishes
Poisonishes
16 мар. 16:35 #
@poiree: в субботу боятся с экстрасенсами конкурировать видимо
poiree
poiree
16 мар. 16:42 #
@Poisonishes: ну можно в 21:00 пусть. И после Экстрасенсов как раз)
smash0811
smash0811
16 мар. 23:17 #
@poiree: вот опять +100))) Ладно СТС, вы остров сокровищ умудрились удачно сделать и пропихнуть. Но было же 1 сезон в субботу. Второй поверили в себя и уже в воскресенье. зачем? Как и тайного в то же воскресенье пихать. Ну поняли время сдвинули. А в итоге? Еще на иви запихнули(((((
yanka9509
yanka9509
17 мар. 21:43 #
@smash0811: что плохого что на Иви показывают? Я только там смотрю
smash0811
smash0811
18 мар. 23:06 #
@yanka9509: ну для простого народа доступнее более популярные сервисы) Даже если судить по контенту и прочему, то проще другие сервисы выбирать - наполняемость больше) Вы рекламщик Иви? Ну так разместили бы еще плюсом на той же РФ замене ютуба, народ бы выбрал)))))
santa_marinella
santa_marinella
PRO
20 мар. 19:40 #
@smash0811: поддерживаю, у меня нет иви и платить подписку только ради одного этого шоу? ну нафига мне))
poiree
poiree
15 мар. 15:12 #
То, что Тишко и Люба были удивлены, что миллионер Касаткин – это сюр (хотя Тишко уверяет в тг, что всегда знал про Сашу и тд, но очевидно, что это не так). Ну и Астровская радовалась победе в игре с Крайновой, как будто она всё шоу выиграла))
poiree
poiree
15 мар. 15:15 #
А еще по анонсу в следующем выпуске должны уйти сразу трое. Чего-чего? Что же не пятеро? Их и так 8 участников осталось, ну придет Гаврилина еще, уйдут трое и останется 6 человек? Не слишком быстро всё происходит?
miv-mouse
miv-mouse
15 мар. 17:09 #
@poiree: Если бы не пришли Маркони и Гаврилина, то так бы осталось 6.
smash0811
smash0811
16 мар. 23:19 #
@poiree: Ну проверочный сезон как по мне) Зайдет - продолжат)
poiree
poiree
16 мар. 23:23 #
@smash0811: я бы посмотрела еще сезон точно)
smash0811
smash0811
16 мар. 23:33 #
@poiree: мне тоже зашло) Лишнего вроде мало. Соревнования, именно как соревнования, тоже есть. Бурунов тоже зашел, как ведущий))) Ну и как выстроили само шоу тоже)
Lidos90
Lidos90
19 мар. 18:50 #
@poiree: да нормально, что тянуть
Rumy
Rumy
15 мар. 16:39 #
Сократили время выпусков. В следующий раз выгон сразу троих участников. Будто бы поскорее собираются свернуть все шоу. Потенциал был неплохой. Касаткина жаль, интересный игрок.
Lalabelochka
Lalabelochka
15 мар. 17:45 #
какая же токсичная Крайнова!!!!! прям ааааааа!
smash0811
smash0811
16 мар. 23:21 #
@Lalabelochka: она еще и мышцами лица играется что пипец аж воротит) Столько тупой наигранности и перекоса) Видимо, думает, что это красиво)
sh_zefirki
sh_zefirki
15 мар. 18:05 #
Смешно смотреть на то, как крайнова свою тупость в испытании за подсказку прикрывает какой-то стратегией. Проиграла, так веди себя достойно.
Тишко с микро хвостиком милашка 🤭
Мне очень понравилось как Карина спародировала коалицию, которая не верит в их доводы 😂 «даже если я скажу, что миллионер рыжий, они будут говорить это неправда оаоаоаоаэээа» я в голос просто пхахахаахх
sh_zefirki
sh_zefirki
15 мар. 18:06 #
Если они и правда удивились тому, что миллионер Касаткин, то это какая-то тупость за гранью понимания.
Выпуск всё-таки очень скомканный получился из-за того, что время сократили.
Lalabelochka
Lalabelochka
15 мар. 18:30 #
почему выпуск обрезанный? почему они решили сократить экранное время?
Карина меня радовала все шоу, она максимально забавная 😂😂
Ну прям не верю, что они не знали, что Касаткин миллионер столько эмоций удивления 😶‍🌫️
poiree
poiree
15 мар. 21:41 #
@Lalabelochka: верю, что Люба не знала)) У нее прям лицо вытянулось, сложно такое сыграть)
Lalabelochka
Lalabelochka
15 мар. 18:31 #
в следующем выпуске должен прийти новый участник или мне показалось?
sofii_
sofii_
15 мар. 19:42 #
@Lalabelochka: да, Юля Гаврилина
Lalabelochka
Lalabelochka
15 мар. 19:48 #
@sofii_: значит не показалось, ну как то быстро происходит развитие событий, если правда уйдет трое участников в следующем шоу
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 мар. 19:30 #
вот смотрю шоу и как-то уже ровно, что будет дальше…

пока интересно смотреть только на тишко, от крайновой чуток мерзко, но тоже интересно в целом смотреть

в следующем выпуске новый участник, вроде гаврилина. все тот же цирк, все те же лица
F_M
F_M
15 мар. 20:06 #
Проходная серия получилась. Задание для миллионера слишком простое, но, наверное, это понятно, потому что палиться уже некуда дальше, легче просто уже сказать, что ты миллионер) Но смотреть, соответственно, не очень интересно, да и не показали это.
Задание для личной выгоды, наоборот, слишком уж сложное) Обидно за Алину: она догадалась, что делать, остальные просто повторили. Не совсем честно было со стороны Карины просить помочь, задание индивидуальное, привилегии будут у одного. А Алина поступила благородно (при этом Карина еще и фыркала, что не так подсказала, как она хотела 🙄).
Смешно смотреть на коалицию ради коалиции: не думаем, просто идем за большинством)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
15 мар. 23:34 #
Блин, если бы не комментарии, я бы не поняла, что серию сократили.
Я еще подумала, что как-то быстро прошла серия, а на время не глянула.
В целом очень сумбурная серия, мало разговоров, когда они так нужны. Индивидуальные подсказки. С первого большого задания я вообще прифигела. Так коротко! 🤨
Касаткин прям молодец! Очень классно играл. Посмотрела бы на него в игре мафия.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мар. 11:28 #
Крайнова и понятие «филигранно сыграла» даже рядом не могут стоять в одном предложении.
Какая же она тупая, и прикрывать свой проигрыш архикрутой стратегией еще бОльшая тупость.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мар. 11:29 #
А я рада что Гаврилина будет, она в звд не плохо играла, хоть и ее все гнобили в силу возраста. Думаю что тишко тоже не оставит ее без внимания как Карину, потому что у него бзик видимо на молодость, старый маразматик
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мар. 11:30 #
Карина в этом выпуске была прям хороша, и задание затащила, и смогла навести мосты с Магой, хоть он и не хотел этого явно, а все ж таки зернышко сомнения я думаю она в нем посеяла.
А как Карина пародировала эту коалицию, просто в голос 😂
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мар. 11:31 #
Жалко конечно что ушел Касаткин, он действительно роль миллионера достойно играл. Интересно кому достанется слиток в следующем выпуске, по анонсу я не очень поняла)
poiree
poiree
16 мар. 16:43 #
@ospanova_dayana: второй раз Волохову?))))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 мар. 16:47 #
@poiree: я тоже подумала так 😂
farida2012
farida2012
16 мар. 11:38 #
Пародия Карины топ 🤣🤣
Спасибо Маге, что наконец достучался до своих тупоголовых сокомандников голосовать против Касаткина🙏🏻
И как же бесит Крайнова своими кривляниями 😝
vladpotuk
vladpotuk
16 мар. 12:49 #
Ну и бесячая эта Крайнова , высокомерие бы поубавила
evelina_dentist
evelina_dentist
16 мар. 14:38 #
"Рассказать подсказку Крановой,все равно ,что тушить пожар бензином".Как точно сказано ))
Жаль,что серия такая короткая,интересно кому перейдет слиток.
Comedya
Comedya
16 мар. 20:47 #
В этом выпуске совсем было мало Волохова и Маркони, как будто весь выпуск крутился вокруг всех остальных, а от них максимум два предложения
poiree
poiree
16 мар. 23:24 #
@Comedya: был женский выпуск)) даже миллионера чуть-чуть только показали))
vodenogova
vodenogova
17 мар. 16:05 #
Аллилуйя!
У Маги мозгов больше, чем у Крайновой и Тишко вместе взятых.
fb1020480
fb1020480
19 мар. 07:54 #
Почему так мало Маркони !!!! Я тут ради него ))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
21 мар. 18:25 #
В этом шоу команда тишко забыли что они ищут миллионера , и это общая командная работа 😅
zaharovaadarya
zaharovaadarya
13 апр. 19:53 #
Всю дорогу думала на кого же похожа Алина, так она мне Тодоренко напоминает внешностью)))
А это хамство от крайновой и тишко долго будут редакторы пропускать в монтаж? Лучше бы искрометного Маркони показывали, чем этих двух токсичных и очень глупых крайнову и тишко
alilalulay
alilalulay
14 июня 17:26 #
@zaharovaadarya: еще и голос один в один)
alilalulay
alilalulay
14 июня 17:29 #
Удивительно как Крайнова и Тишко путают игру, "в которой нужно врать и манипулировать", с игрой, в которой ты тупо гнида хабалистая, которая не уважает никого вокруг
В то время как миллионеры, кстати, достаточно достойно себя проявляли
Алина с Кариной просто булочки <3
Написать комментарий: