Так, ну новый миллионер определённо лучше предыдущего. Он спокойный, он стратег, он не выделывается. Хочу смотреть на Касаткина в этой роли как можно дольше, хоть анонс наводит на определённые сомнения, что продержится он долго.
Всё, что делает Алина - действительно наводит на мысли, что она миллионер. Даже я, зная, что это не так, подозреваю её. Зачем она так играет? Слёзы, нападки, обидки, снова нападения и снова слезы. Чего только не сделаешь, чтобы вырвать эфирную минуту славы.
Ожидала бОльшей проявленности, подстав и интрижек от Маркони. Может ещё не освоился, жду яркой игры от него.
@smetana_sg: согласна. Она об этом и говорила в интервью, что гормоны шалят. Плюс большая часть нападает, более чувствительный (а у нее еще и гормоны шалят) человек так и будет реагировать.
Ну что ж, шоу становится интереснее, у девчонок нервы походу не выдерживают. Волохов прям порадовал, что так с подсказкой выкрутил. Если бы не знала, кто миллионер, вообще бы не догадалась, думала бы на Алину или Карину. Жду следующую серию
Васю жаль - чел вообще неза что пострадал, подсказка, особенно вторая вообще к кому угодно подходила, за уши притянули. Интересно в этом сезоне хоть раз миллионера найдут...
Ждала от Маркони большей включенности, на ладно дальше посмотрим Было приятно смотреть на Васю, ни за что пострадал, может потому что мало было его в эфирном времени Жаль очень в этой серии Карину, или же это все наигранно, пока непонятно Новый миллионер, конечно интересный, но мне кажется, что Саша уже разгадал 🧐
Когда в начале серии крайнова обсирала Маркони, она этими словами просто описала саму себя. Максимально бесячая бабень, а еще меня дико бесит как она морщит нос, ну реально ж как гадюка выглядит. Маркони увидела и обрадовалась, думаю ну всё щас будет жара, но он видимо в этой серии решил не отсвечивать и пока присматривается ко всем, очень жду, что в следующей серии всё-таки начнет гасить мерзких игроков. Алина конечно странно себя вела, но мне ее жаль, нервы явно сдают уже у нее. Волохов после слитка конечно разыгрался 😁 Интересно становится, Касаткин хорошо играет свою роль, но судя по анонсу раскроют его очень быстро, очень жаль, в роли миллионера он мне понравился.
Волохов делает всю игру. И отлично себя показал в роли миллионера, и разгадал своего преемника (даже не после подсказки, а по его действиям), и хороший план у него – скооперироваться с Касаткиным, да и вообще максимально думающий и вовлеченный участник. Жаль только, что по анонсу всё будет не так гладко в следующем выпуске.
@poiree: по действиям он разгадал, конечно потому, что все-таки он единственный из всех знает, что из себя могут представлять задания для миллионера) Для остальных это пока совершенно непонятно - что отмечать, на что обращать внимание. Но показалось немного странным, что он начал догадываться, и тут именно ему подсказку доверили. Прям как-то слишком уж удачно))
Вот вроде Касаткин производил впечатление умного человека, а слиток начал лапать. Золото теряет в цене, если к нему прикасаться, не зря же нам показывали, как его перекладывали будучи в перчатках
классный дует в конце получился. Я вообще думал что первый миллионер Александр филлерный персонаж, а он так-то всё крепко в своих руках держит даже после того как слиток отдал)
божеее откуда, просто откуда у Крайновой такое самомнение??? кто ее повысил до королевы всея? я просто не могу на нее смотреть, все ее синхроны 🤢
а Касаткин булочка, очень нравится в роли миллионера. В анонсе показали какую то подставу, но я думаю это просто так смонтировали и на самом деле будет по другому все
@rimmer: плюсую насчет Крайновой. Еще с Выживалити она меня бесит люто. А вчера только посмотрели последний выпуск нового Выживалити - так там такой же мерзкой и высокомерной является Нигай. Почти так же воротит от нее, как и от Крайновой. И думаешь - какие ж гадкие бывают барышни…
@Алёнка2112: в целом я ее на выживалити первый раз и увидела, сразу подумала что забытая певичка? а сейчас видимо из приглашений на шоу она себя так возвысила (я о крайновой)
@rimmer: да да да, а как вам ещё ее фраза(не помню дословно, и не помню, в этой ли серии она ее сказала) о том, что Крайнову лучше не злить и не тягаться с ней А кто такая Крайнова вообще, чтобы ее в принципе опасаться или побаиваться?😂 Ведёт себя так, словно она топовая знаменитость.Что за группа Тутси? Группе уже сто лет в обед, одну песню спели более менее популярную в те годы, а гонору.. Скооперировалась с таким же мерзким Тишко, что неудивительно, ведь оба они сбитые лётчики с манией величия, оба(ну, Тишко побольше ахахха) трясутся с выпученными глазами, пытаясь доказать свою правду, моральное давление оказывают на всех, кто им резко становится неугодным Ну прям фу И конечно понятно, зачем они там- такие "персонажи" нужны для шоу, но я не понимаю почему против этих двух остальные не голосуют, чтобы банально уже просто их выгнать или ослабить их коалицию? Они все равно сейчас занимаются тем же самым, то есть попросту пытаются выгонять тех, кто им просто не нравится, а не ищут миллионера. На Алину наезжают, давят, на Карину наседают, доводят, а после их истеричками выставляют, газлайтят беспощадно. Причем Тишко трус смешной такой, девушкам средние пальцы показывает, обзывает, а чё не мужикам? Или это уже другое?))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Всё, что делает Алина - действительно наводит на мысли, что она миллионер. Даже я, зная, что это не так, подозреваю её. Зачем она так играет? Слёзы, нападки, обидки, снова нападения и снова слезы. Чего только не сделаешь, чтобы вырвать эфирную минуту славы.
Ожидала бОльшей проявленности, подстав и интрижек от Маркони. Может ещё не освоился, жду яркой игры от него.
"Ошалеть-машалеть" уже вызывает оскомину
Было отличное шоу мастер игры, это пока что гораздо слабее и менее интереснее(
я жду подсказку в сторону шайки-лейки
вот щас выжить буду, фоном)
Было приятно смотреть на Васю, ни за что пострадал, может потому что мало было его в эфирном времени
Жаль очень в этой серии Карину, или же это все наигранно, пока непонятно
Новый миллионер, конечно интересный, но мне кажется, что Саша уже разгадал 🧐
Маркони увидела и обрадовалась, думаю ну всё щас будет жара, но он видимо в этой серии решил не отсвечивать и пока присматривается ко всем, очень жду, что в следующей серии всё-таки начнет гасить мерзких игроков.
Алина конечно странно себя вела, но мне ее жаль, нервы явно сдают уже у нее.
Волохов после слитка конечно разыгрался 😁
Интересно становится, Касаткин хорошо играет свою роль, но судя по анонсу раскроют его очень быстро, очень жаль, в роли миллионера он мне понравился.
Гораздо интереснее мастера игры.
Мне не очень нравятся некоторые участники, но хоть немного новых лиц уже не так скучно
Но показалось немного странным, что он начал догадываться, и тут именно ему подсказку доверили. Прям как-то слишком уж удачно))
а Касаткин булочка, очень нравится в роли миллионера. В анонсе показали какую то подставу, но я думаю это просто так смонтировали и на самом деле будет по другому все
(я о крайновой)
Ведёт себя так, словно она топовая знаменитость.Что за группа Тутси? Группе уже сто лет в обед, одну песню спели более менее популярную в те годы, а гонору..
Скооперировалась с таким же мерзким Тишко, что неудивительно, ведь оба они сбитые лётчики с манией величия, оба(ну, Тишко побольше ахахха) трясутся с выпученными глазами, пытаясь доказать свою правду, моральное давление оказывают на всех, кто им резко становится неугодным
Ну прям фу
И конечно понятно, зачем они там- такие "персонажи" нужны для шоу, но я не понимаю почему против этих двух остальные не голосуют, чтобы банально уже просто их выгнать или ослабить их коалицию? Они все равно сейчас занимаются тем же самым, то есть попросту пытаются выгонять тех, кто им просто не нравится, а не ищут миллионера. На Алину наезжают, давят, на Карину наседают, доводят, а после их истеричками выставляют, газлайтят беспощадно. Причем Тишко трус смешной такой, девушкам средние пальцы показывает, обзывает, а чё не мужикам? Или это уже другое?))