s01e03 — Выпуск 3

Тайный миллионер — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.361
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 85681.69%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
DaVinci47
DaVinci47
01 мар. 13:47 #
Так, ну новый миллионер определённо лучше предыдущего. Он спокойный, он стратег, он не выделывается. Хочу смотреть на Касаткина в этой роли как можно дольше, хоть анонс наводит на определённые сомнения, что продержится он долго.

Всё, что делает Алина - действительно наводит на мысли, что она миллионер. Даже я, зная, что это не так, подозреваю её. Зачем она так играет? Слёзы, нападки, обидки, снова нападения и снова слезы. Чего только не сделаешь, чтобы вырвать эфирную минуту славы.

Ожидала бОльшей проявленности, подстав и интрижек от Маркони. Может ещё не освоился, жду яркой игры от него.

"Ошалеть-машалеть" уже вызывает оскомину
lilisafo
lilisafo
01 мар. 17:07 #
@DaVinci47: с каким шоу вы сравниваете?
Было отличное шоу мастер игры, это пока что гораздо слабее и менее интереснее(
Poisonishes
Poisonishes
02 мар. 00:06 #
@lilisafo: мне мастер игры был скучным, особенно ближе к концу. Тут пока интереснее. Может потому, что участники больше нравятся.
lilisafo
lilisafo
02 мар. 20:02 #
@Poisonishes: с 3 серии уже поинтереснее стало)
smetana_sg
smetana_sg
02 мар. 03:44 #
@DaVinci47: ну Алина ж только кормить перестала, ее гормоны туда-сюда
я жду подсказку в сторону шайки-лейки
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
02 мар. 10:02 #
@smetana_sg: согласна. Она об этом и говорила в интервью, что гормоны шалят. Плюс большая часть нападает, более чувствительный (а у нее еще и гормоны шалят) человек так и будет реагировать.
smetana_sg
smetana_sg
02 мар. 13:07 #
@NatalijaNatalija: мне этим ТМ и не нра, что сразу травля начинается. Понятно, что дело в паре персонажей, но все равно
skerty
skerty
01 мар. 16:46 #
Ну что ж, шоу становится интереснее, у девчонок нервы походу не выдерживают. Волохов прям порадовал, что так с подсказкой выкрутил. Если бы не знала, кто миллионер, вообще бы не догадалась, думала бы на Алину или Карину. Жду следующую серию
Lidos90
Lidos90
02 мар. 03:23 #
@skerty: а в следующей серии не выкрутится, а подставит
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 мар. 17:32 #
интересный ход у разорившегося Саши — всем наболтать, а миллионера спалить 😅
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
01 мар. 18:00 #
Васю жаль - чел вообще неза что пострадал, подсказка, особенно вторая вообще к кому угодно подходила, за уши притянули. Интересно в этом сезоне хоть раз миллионера найдут...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 мар. 19:11 #
@ShamanSibirsky: ну он слишком мало участвовал в шоу и синхроне, вот и слили
smetana_sg
smetana_sg
02 мар. 03:45 #
@ShamanSibirsky: ну как ни за что) Свету так же сливал, как и Мишу)
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
03 мар. 12:41 #
@smetana_sg: согласен, сливали всех нормальных,лишь за то что они умны и способны вычислить миллионера
Alenus
Alenus
01 мар. 18:59 #
На СТС нет ещё серии, а где вы посмотрели?
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
01 мар. 19:50 #
@Alenus: я лично по тв смотрел, хотя обычно качаю на торренте, а онлайн смотрю - Выжить, сейчас сделал наоборот...)
michmandrybro
michmandrybro
01 мар. 20:12 #
@ShamanSibirsky: какой торрент сайт?
Poisonishes
Poisonishes
02 мар. 00:08 #
@ShamanSibirsky: о, я сегодня тоже миллионера вместо выжить смотрела сначала 🤝
smetana_sg
smetana_sg
02 мар. 03:46 #
@Poisonishes: аналогично:) миллионер, титаны
вот щас выжить буду, фоном)
Lalabelochka
Lalabelochka
01 мар. 21:47 #
@Alenus: на иви есть)
Lalabelochka
Lalabelochka
01 мар. 22:10 #
Ждала от Маркони большей включенности, на ладно дальше посмотрим
Было приятно смотреть на Васю, ни за что пострадал, может потому что мало было его в эфирном времени
Жаль очень в этой серии Карину, или же это все наигранно, пока непонятно
Новый миллионер, конечно интересный, но мне кажется, что Саша уже разгадал 🧐
poiree
poiree
02 мар. 02:23 #
@Lalabelochka: что Саша разгадал?
Lalabelochka
Lalabelochka
02 мар. 11:19 #
@poiree: разгадал нового миллионера)
poiree
poiree
02 мар. 16:43 #
@Lalabelochka: а почему кажется?)
Lalabelochka
Lalabelochka
02 мар. 16:48 #
@poiree: потому что он так загадочно это озвучил с ухмылкой😅и он уже был на этом месте и знает какие задания дают миллионеру)
poiree
poiree
02 мар. 23:40 #
@Lalabelochka: но он же Касаткину сказал, что знает, что он миллионер, и они стратегию продумали совместно)
Lalabelochka
Lalabelochka
03 мар. 08:15 #
@poiree: аа, да, упустила значит этот момент
sh_zefirki
sh_zefirki
01 мар. 22:21 #
Когда в начале серии крайнова обсирала Маркони, она этими словами просто описала саму себя. Максимально бесячая бабень, а еще меня дико бесит как она морщит нос, ну реально ж как гадюка выглядит.
Маркони увидела и обрадовалась, думаю ну всё щас будет жара, но он видимо в этой серии решил не отсвечивать и пока присматривается ко всем, очень жду, что в следующей серии всё-таки начнет гасить мерзких игроков.
Алина конечно странно себя вела, но мне ее жаль, нервы явно сдают уже у нее.
Волохов после слитка конечно разыгрался 😁
Интересно становится, Касаткин хорошо играет свою роль, но судя по анонсу раскроют его очень быстро, очень жаль, в роли миллионера он мне понравился.
vasinana
vasinana
01 мар. 22:56 #
@sh_zefirki: ура! Коммент, который я ждала. Спасибо вам!
sh_zefirki
sh_zefirki
01 мар. 23:07 #
@vasinana: Пожалуйста спасибо 😁
LiliyaP
LiliyaP
02 мар. 00:11 #
На мой вкус, неплохо
Гораздо интереснее мастера игры.
Мне не очень нравятся некоторые участники, но хоть немного новых лиц уже не так скучно
Alenus
Alenus
02 мар. 01:20 #
Пока из тройки ныне идущих Миллионера/Выживалити/Стамбула тут самый интересный состав участников и повороты. Прям никого лишнего, у каждого своя роль)
poiree
poiree
02 мар. 02:27 #
Волохов делает всю игру. И отлично себя показал в роли миллионера, и разгадал своего преемника (даже не после подсказки, а по его действиям), и хороший план у него – скооперироваться с Касаткиным, да и вообще максимально думающий и вовлеченный участник. Жаль только, что по анонсу всё будет не так гладко в следующем выпуске.
F_M
F_M
02 мар. 09:13 #
@poiree: по действиям он разгадал, конечно потому, что все-таки он единственный из всех знает, что из себя могут представлять задания для миллионера) Для остальных это пока совершенно непонятно - что отмечать, на что обращать внимание.
Но показалось немного странным, что он начал догадываться, и тут именно ему подсказку доверили. Прям как-то слишком уж удачно))
smetana_sg
smetana_sg
02 мар. 03:47 #
чудеса, Маркони не бесит)) а жаль:))) ждала от него феерии
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
02 мар. 10:05 #
@smetana_sg: я думаю он просто осматривается, изучает игроков, вникает в правила игры. Он пришел позже остальных, ему надо время.
Poisonishes
Poisonishes
02 мар. 22:12 #
@smetana_sg: наверно, он пока не чувствует за собой силы, ждёт когда останутся те, кто духом послабее и не дадут отпор
Savchenkota
Savchenkota
02 мар. 13:55 #
Вот вроде Касаткин производил впечатление умного человека, а слиток начал лапать. Золото теряет в цене, если к нему прикасаться, не зря же нам показывали, как его перекладывали будучи в перчатках
poiree
poiree
02 мар. 16:44 #
@Savchenkota: Вы думаете, там настоящее золото лежит?)
vk531418
vk531418
02 мар. 19:05 #
@Savchenkota: как же хочется съязвиииить но я так не могу
vk531418
vk531418
02 мар. 19:05 #
классный дует в конце получился. Я вообще думал что первый миллионер Александр филлерный персонаж, а он так-то всё крепко в своих руках держит даже после того как слиток отдал)
rimmer
rimmer
PRO
03 мар. 09:16 #
божеее откуда, просто откуда у Крайновой такое самомнение??? кто ее повысил до королевы всея? я просто не могу на нее смотреть, все ее синхроны 🤢

а Касаткин булочка, очень нравится в роли миллионера. В анонсе показали какую то подставу, но я думаю это просто так смонтировали и на самом деле будет по другому все
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
03 мар. 14:19 #
@rimmer: плюсую насчет Крайновой. Еще с Выживалити она меня бесит люто. А вчера только посмотрели последний выпуск нового Выживалити - так там такой же мерзкой и высокомерной является Нигай. Почти так же воротит от нее, как и от Крайновой. И думаешь - какие ж гадкие бывают барышни…
rimmer
rimmer
PRO
03 мар. 17:22 #
@Алёнка2112: в целом я ее на выживалити первый раз и увидела, сразу подумала что забытая певичка? а сейчас видимо из приглашений на шоу она себя так возвысила
(я о крайновой)
gdeezh
gdeezh
22 мар. 08:29 #
@rimmer: да да да, а как вам ещё ее фраза(не помню дословно, и не помню, в этой ли серии она ее сказала) о том, что Крайнову лучше не злить и не тягаться с ней🫪 А кто такая Крайнова вообще, чтобы ее в принципе опасаться или побаиваться?😂
Ведёт себя так, словно она топовая знаменитость.Что за группа Тутси? Группе уже сто лет в обед, одну песню спели более менее популярную в те годы, а гонору..
Скооперировалась с таким же мерзким Тишко, что неудивительно, ведь оба они сбитые лётчики с манией величия, оба(ну, Тишко побольше ахахха) трясутся с выпученными глазами, пытаясь доказать свою правду, моральное давление оказывают на всех, кто им резко становится неугодным
Ну прям фу
И конечно понятно, зачем они там- такие "персонажи" нужны для шоу, но я не понимаю почему против этих двух остальные не голосуют, чтобы банально уже просто их выгнать или ослабить их коалицию? Они все равно сейчас занимаются тем же самым, то есть попросту пытаются выгонять тех, кто им просто не нравится, а не ищут миллионера. На Алину наезжают, давят, на Карину наседают, доводят, а после их истеричками выставляют, газлайтят беспощадно. Причем Тишко трус смешной такой, девушкам средние пальцы показывает, обзывает, а чё не мужикам? Или это уже другое?))
F_M
F_M
03 мар. 19:10 #
Еще интересно, что снова после голосования накинулись на Магомеда) Нам подают Тишко и Крайнову как главных "злодеев", но, видимо, не все показывают)
Alice-K
Alice-K
18 мар. 21:28 #
А все пропустили как Володя предложил нас**ть на лицо Маркони?😂
Mirzoevshama
Mirzoevshama
21 мар. 15:03 #
Марконы топчик)
zaharovaadarya
zaharovaadarya
13 апр. 17:45 #
Крайнова с Тишко вызывают отвращение
Написать комментарий: