Какую ДИЧЬ они творят🤣🤣🤣 я в шоке с Насти, ты уже совсем ёбобо???🙈 интересно с какими лицами они сейчас смотрят серии и видят как их на &$# вертит миллионер
@mallinka: думаю они просто решили не "находить" миллионера, уже зная кто это. Просто чужую коалицию и нейтральных пытаются сначала слить. Шоу не продуманно до конца.
какой же невероятно красивый образ был на голосовании у Дибровой, странный конечно голос у Касаткина но вполне да логичный Не поняла наигранной истерики у Крайновой Как же всех переиграл Касаткин просто 🤯 обвел как-то слишком легко всех вдруг пальца, зря зря Волохов решил быть честным, как бы в следующей серии это против него не сыграло
Не знаю как вы, но мне каждый раз не хочется, чтобы они получали подсказку. 😈 Сладкая булочка прям отлично справляется со своей ролью миллионера. Насчет голосования я что-то не поняла..должно было уйти 2. Ничья и миллионер выбирает кого - это Карина (не против себя же ему голосовать) и плюс дополнительный выстрел. А тут бац, и только один игрок вышел. Смысл было тогда выполнять задание? Может мне кто-то обьяснит?
@NatalijaNatalija: думаю, если бы не было ничьи, то ушел бы тот, против кого проголосовали на общем голосовании + человек, против которого проголосовал тайный миллионер. А так как дважды получилась ничья, то ушел только участник, против которого проголосовал миллионер
@lilisafo: ну Касаткин в тг сейчас объяснял, что Волохов про него рассказал, чтобы обезопасить себя, но продолжал с ним играть и хотел его сохранить в игре. Там еще многого в передаче не показали, что было за кадром.
Очень неприятно поведение Крайновой. Ну, то что она возомнила себя невероятной красавицей, божественно мудрой хитрой проницательной, и старательно отыгрывает этот образ, забавно наблюдать, кринжевато, но да ладно. Если бы её пореже показывали, было бы куда лучше, потому как своим бесконечным манерничанием скрипучим тянучим голосом да размахиванием руками она уже порядком утомила. В чем заключается стратегия Крайновой не понятно. Интересно, понятна ли её стратегия самой Крайновой))
Касаткин отлично играет роль миллионера. К слову, тайное задание сегодня было крайне сложным, на мой взгляд. Касаткин чудом остался в игре. Волохов, как обычно, косит под дурачка и делает подлости (странно, что Листова и Стогниенко так были уверенны в его честности и порядочности). Тишко надоел уже со своими истериками. Какие ставки были на Маркони! Думали, вот придет Маркони, таких интриг навертит, всех запутает так, что во век не распутаются! А в итоге... Не слышно и не видно того Маркони. пока еще можно списать его незаметность на то, что он наблюдает и план его злодейский вызревает, но сколько серий ещё интересно будет наблюдать за тем как он наблюдает? Лично мне уже в этой серии он был скучноват.
Если бы не знала кто миллионер, подумала бы, что это или Тишко, или Астровская.
Я вообще не понимаю, что у них за тупка и почему волохов говослвал против карины два раза, когда он мог выгнать миллионера, против которого всем рассказал
За коалицию Тишко, даже несмотря на их мнительность и затуп, невозможно болеть: все очень едкие и с огромной короной. Диброва так себя не проявила, жаль
Сначала подумала, что Волохов поступил необдуманно, рассказав о Касаткине. Но, проанализировав, поняла, что он сделал правильно – обезопасил себя от того, чтобы Касаткин его выгнал. Он вполне мог это сделать, чтобы в игре не было рассекретившего его человека. А после этого «разоблачения» Касаткин побоится вообще кидать в Волохова свой голос. Потом я подумала, что странно, что Волохов голосовал против Карины. Но, проанализировав, поняла, что это тоже ему на руку – ушла бы Карина с пустым ящиком и всю следующую серию подозрения бы были уже точно на Касаткина, то есть Саша еще на один выпуск, вероятно, себя обезопасил. Но всё сложилось еще лучше)) Теперь подозревают и Касаткина, и Карину)) А если бы он проголосовал против Касаткина, то в следующем выпуске слиток подкинули бы новому человеку, а там ищи-свищи.
Половина участников не миллионера выгнать хотят, а тех, кто им не нравится, потому что на Карину реально ничего не указывает, кроме ее зашкаливающих эмоций. Волохов играет какую-то странную игру или просто запутался. Сначала выдает себя и реально аргументированную версию приводит показывая на настоящего миллионера, а потом голосует за Карину, хотя его ход мог бы все изменить, короче я его мотивации вообще не поняла, мог бы разом всем доказать, что говорит правду. Почему все так верят и следуют за Тишко и Крайновой мне тоже не понятно, но ладно, они крикливые и активные, но почему ни у кого не возникает подозрения на них? Ну и последние слова перед переголосованием Касаткина мне вообще не касались убедительными, хотя может это из-за того, что для меня просто известно, что он миллионер.
Тишко в 1 серии: Волохов произнес тост, это задание миллионера 100%. В 4 серии: Касаткин 5 раз заставил сказать, что Бурунов плохой ведущий? Ну и что, это ничего не доказывает! 🙂🙂🙂
@F_M: Вот и я про тоже! В 1й серии он по сути Волохова расскусил, а тут - такая же очевидность, причём человек в сговоре - сам в это признается. Кому это нафик надо, если это не так, себя таким образом подставлять?! Понятно же чтоо это правда и человек пытается себя спасти. А тут ему всё выложили на блюдечке, вот задание - он его сделал, вот была подсказка, я её изменил, а Тишко какую-то бычку непонятную включил, ну клоун вообще, слов нет...
мне вот пришла в голову мысль, что Волхов мог быть и условно с любым другим человеком в сговоре, а Касаткина просто подставить таким способом, поэтому ему верить на слово тоже опрометчиво, мало ли какую игру он ведет. Понятно, что мы знаем кто миллионер и для нас все очевидно, а вот они сейчас во всем сомневаются уже.
Какие же они дураки - особенно Тишко, причём он вначале шоу вроде так включился хорошо, раскусил по сути ушастика, а тут ему всё на блюдечке разложили, всё объяснили, а он не только не поверил, а ещё и всех переубедил. Не понятно ещё почему Волохов, который всё рассказал про миллионера и то что он с ним в сговоре, в итоге проголосовал 2 раза за Мурашкину, дурак чтооли совсем...смысла 0, себя выдал полностью, по сути миллионера выдал, и в итоге его голос решающий, улетел 2 раза не туда, тупасть какая-то... В итоге пострадал невинный человек, который вообще не причём :( Следующуую будут Мурашкину долбить, а миллионер будет спокойно сидеть, похихикивать своей рыжей мордой. А да, сейчас ещё Гаврилова должна придти...
@ShamanSibirsky: скорее всего Волохов голосовал за Карину, только чтобы слиток не перешел кому-то новому. Таким образом, оставив слиток под контролем. Не исключено, что в след. серии слиток по заданию может рыжик и сам передать. Посмотрим…
С логики Крайновой просто фигею, если честно. 1. Сашу пирожка проверю. Типо он и все индусы подтвердили папайя. Нет есть сомнения и перепроверю. Итог - все таки банан и Саша, типо переметнулся быстро, по ее словам. 2. Я уверена, что если вдруг Карина миллионер, то 100% она именно меня выгонит 3. Сама же помогаешь остальным разгонять на настоящего миллионера. И голосуешь за Карину))) 4. Карина на выгоне в числе 2-х. Ты не вылетаешь, хотя она бы точно в тебя пульнула, по твоим же словам. Но ты остаешься. И видишь, что голос миллионера летит в другого человека) 5. Вывод её. Это точно Карина миллионер))) Просто бы призналась что у вас тупо план слить определенных людей, а не вот эти все кривляния мордой)))) Ну или ладно побоялась что тебя сольет Карина. Но после всего этого орать, что Карина миллионер это же глупо)
Если кто-то ещё считает, что участники дураки, то не соглашусь, дураков пытаются сделать из нас. Они просто не хотят убивать миллионера, хотя уже поняли кто это, т.к. потом слиток прилетит к ним и они сами будут под ударом. Когда Волохов всё раскрыл, там была у них минута "потери контроля", когда они правда чуть за Касаткина не решили голосовать, но потом видимо Тишко всех остудил, что не надо терять голову, а двигаемся по плану выбивать людей не из нашей коалиции. Синхроны в первый день, когда они на рынке бегали и как Крайнова подозревала Ералаша и всё перепроверяла и как она перестала его подозревать во втором дне, после того как пазл сложился, ну не вяжется. С Касаткиным явно договорились на нейтраль, пока придумают как дальше действовать. Плюс на голосовании странные голоса - им явно подсказали с этой ничьёй, чтоб сохранить участника т.к. Мага, который в коалиции с Тишко почему-то проголосовал за Касаткина, а Волохов за Мурашкину, всё было посчитано явно. Диброва не зря сказала, что обидно, что стала разменной монетой.
@Poisonishes: причём уже не первый выпуск так делают, зная миллионера ведут свою игру по устранению неугодных. Хочется каких-то санкций за такие нарушения 😁
Задания тайного миллионера конечно очень их палят, что первого Сашу (про тост - попить воды), что второго (про Бурунова). Мне кажется, интереснее было бы делать такие задания не только для миллионера, но и для рандомного участника. Участнику тоже нужно было бы выполнить свое задание и не спалиться так, чтобы подумали, что он миллионер. Так было бы честнее по отношению к миллионеру и было бы тяжелее определить, это миллионер или просто участник выполняет задание. Просто если бы не эти задания для миллионера, то никто бы вообще не подумал на Сашу Ералаш.
А ещё мне показалось странным то, что с самого начала выпуска Крайнова начала подозревать Сашу, хотя в предыдущем выпуске она про него вообще даже не думала, а тут вдруг подозрения появились 🙈
Я так и не поняла, почему Волохов то голосует за Карину🤦🏻♀️ Настя такая тупица, потому что сама говорит одно, потому бац и меняет мнение. Касаткин сам с ней в паре был…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
71Не поняла наигранной истерики у Крайновой
Как же всех переиграл Касаткин просто 🤯 обвел как-то слишком легко всех вдруг пальца, зря зря Волохов решил быть честным, как бы в следующей серии это против него не сыграло
Насчет голосования я что-то не поняла..должно было уйти 2. Ничья и миллионер выбирает кого - это Карина (не против себя же ему голосовать) и плюс дополнительный выстрел. А тут бац, и только один игрок вышел. Смысл было тогда выполнять задание? Может мне кто-то обьяснит?
в прошлый раз поржали про спойлеры и штраф)
В чем заключается стратегия Крайновой не понятно. Интересно, понятна ли её стратегия самой Крайновой))
Касаткин отлично играет роль миллионера. К слову, тайное задание сегодня было крайне сложным, на мой взгляд. Касаткин чудом остался в игре.
Волохов, как обычно, косит под дурачка и делает подлости (странно, что Листова и Стогниенко так были уверенны в его честности и порядочности).
Тишко надоел уже со своими истериками.
Какие ставки были на Маркони! Думали, вот придет Маркони, таких интриг навертит, всех запутает так, что во век не распутаются! А в итоге... Не слышно и не видно того Маркони. пока еще можно списать его незаметность на то, что он наблюдает и план его злодейский вызревает, но сколько серий ещё интересно будет наблюдать за тем как он наблюдает? Лично мне уже в этой серии он был скучноват.
Если бы не знала кто миллионер, подумала бы, что это или Тишко, или Астровская.
Любопытно как игра пойдет дальше)
только со Светой пошел на поводу у Тишко
Потом я подумала, что странно, что Волохов голосовал против Карины. Но, проанализировав, поняла, что это тоже ему на руку – ушла бы Карина с пустым ящиком и всю следующую серию подозрения бы были уже точно на Касаткина, то есть Саша еще на один выпуск, вероятно, себя обезопасил. Но всё сложилось еще лучше)) Теперь подозревают и Касаткина, и Карину)) А если бы он проголосовал против Касаткина, то в следующем выпуске слиток подкинули бы новому человеку, а там ищи-свищи.
Волохов играет какую-то странную игру или просто запутался. Сначала выдает себя и реально аргументированную версию приводит показывая на настоящего миллионера, а потом голосует за Карину, хотя его ход мог бы все изменить, короче я его мотивации вообще не поняла, мог бы разом всем доказать, что говорит правду.
Почему все так верят и следуют за Тишко и Крайновой мне тоже не понятно, но ладно, они крикливые и активные, но почему ни у кого не возникает подозрения на них?
Ну и последние слова перед переголосованием Касаткина мне вообще не касались убедительными, хотя может это из-за того, что для меня просто известно, что он миллионер.
В 4 серии: Касаткин 5 раз заставил сказать, что Бурунов плохой ведущий? Ну и что, это ничего не доказывает!
🙂🙂🙂
Понятно, что мы знаем кто миллионер и для нас все очевидно, а вот они сейчас во всем сомневаются уже.
Интересно, будет ли опять передача слитка другому.
Девчонки слишком психованые, эмоции их топят на ровном месте.
1. Сашу пирожка проверю. Типо он и все индусы подтвердили папайя. Нет есть сомнения и перепроверю. Итог - все таки банан и Саша, типо переметнулся быстро, по ее словам.
2. Я уверена, что если вдруг Карина миллионер, то 100% она именно меня выгонит
3. Сама же помогаешь остальным разгонять на настоящего миллионера. И голосуешь за Карину)))
4. Карина на выгоне в числе 2-х. Ты не вылетаешь, хотя она бы точно в тебя пульнула, по твоим же словам. Но ты остаешься. И видишь, что голос миллионера летит в другого человека)
5. Вывод её. Это точно Карина миллионер)))
Просто бы призналась что у вас тупо план слить определенных людей, а не вот эти все кривляния мордой)))) Ну или ладно побоялась что тебя сольет Карина. Но после всего этого орать, что Карина миллионер это же глупо)
Они просто не хотят убивать миллионера, хотя уже поняли кто это, т.к. потом слиток прилетит к ним и они сами будут под ударом.
Когда Волохов всё раскрыл, там была у них минута "потери контроля", когда они правда чуть за Касаткина не решили голосовать, но потом видимо Тишко всех остудил, что не надо терять голову, а двигаемся по плану выбивать людей не из нашей коалиции.
Синхроны в первый день, когда они на рынке бегали и как Крайнова подозревала Ералаша и всё перепроверяла и как она перестала его подозревать во втором дне, после того как пазл сложился, ну не вяжется. С Касаткиным явно договорились на нейтраль, пока придумают как дальше действовать.
Плюс на голосовании странные голоса - им явно подсказали с этой ничьёй, чтоб сохранить участника т.к. Мага, который в коалиции с Тишко почему-то проголосовал за Касаткина, а Волохов за Мурашкину, всё было посчитано явно. Диброва не зря сказала, что обидно, что стала разменной монетой.
думаю сейчас как раз Саше стоит поговорить с Ералашем, и поставить все точки, т.к теперь он вне подозрения будет, по крайне мере на текущий Круг...
Мага, Алина (вроде так), и Вова пока что тихие не догоняющие и в этом вся соль и смак...
а Тишко создаёт приколдесы
а на счёт схемы не выкидывать миллионера это как поймать мышь в мышеловку и наблюдать за ней, идея хорошая)
но не для всех
А ещё мне показалось странным то, что с самого начала выпуска Крайнова начала подозревать Сашу, хотя в предыдущем выпуске она про него вообще даже не думала, а тут вдруг подозрения появились 🙈
Слов нет )
Я влюбилась и не могу найти их(
Настя такая тупица, потому что сама говорит одно, потому бац и меняет мнение. Касаткин сам с ней в паре был…