s01e04 — Выпуск 4

Тайный миллионер — s01e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.358
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 83280.67%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

71
Ann6556
Ann6556
08 мар. 12:49 #
«Какие тупые»🤣🤣🤣
mallinka
mallinka
08 мар. 19:25 #
Какую ДИЧЬ они творят🤣🤣🤣 я в шоке с Насти, ты уже совсем ёбобо???🙈 интересно с какими лицами они сейчас смотрят серии и видят как их на &$# вертит миллионер
Poisonishes
Poisonishes
09 мар. 23:35 #
@mallinka: думаю они просто решили не "находить" миллионера, уже зная кто это. Просто чужую коалицию и нейтральных пытаются сначала слить. Шоу не продуманно до конца.
Lalabelochka
Lalabelochka
08 мар. 21:16 #
ойей испытание для миллионера крайне тяжёлое мне кажется 🙈
MashaKlaine
MashaKlaine
08 мар. 21:24 #
Настя реально не адекватно реагирует на все и ток руинит игру
Lalabelochka
Lalabelochka
08 мар. 21:47 #
какой же невероятно красивый образ был на голосовании у Дибровой, странный конечно голос у Касаткина но вполне да логичный
Не поняла наигранной истерики у Крайновой
Как же всех переиграл Касаткин просто 🤯 обвел как-то слишком легко всех вдруг пальца, зря зря Волохов решил быть честным, как бы в следующей серии это против него не сыграло
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 13:58 #
@Lalabelochka: Волохов слишком тупо пошел в атаку
Lalabelochka
Lalabelochka
09 мар. 20:33 #
@smetana_sg: дааа! но может он посчитал, что этим его послушают, но они бараны
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 21:54 #
@Lalabelochka: с другой стороны, почему его должны слушать или верить:))))
Lalabelochka
Lalabelochka
09 мар. 21:58 #
@smetana_sg: так - то да, это же только мы знаем кто миллионер)))
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 22:35 #
@Lalabelochka: а лучше бы не знали:)))
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
08 мар. 21:52 #
Не знаю как вы, но мне каждый раз не хочется, чтобы они получали подсказку. 😈 Сладкая булочка прям отлично справляется со своей ролью миллионера.
Насчет голосования я что-то не поняла..должно было уйти 2. Ничья и миллионер выбирает кого - это Карина (не против себя же ему голосовать) и плюс дополнительный выстрел. А тут бац, и только один игрок вышел. Смысл было тогда выполнять задание? Может мне кто-то обьяснит?
muxaxa
muxaxa
PRO
08 мар. 23:15 #
@NatalijaNatalija: думаю, если бы не было ничьи, то ушел бы тот, против кого проголосовали на общем голосовании + человек, против которого проголосовал тайный миллионер. А так как дважды получилась ничья, то ушел только участник, против которого проголосовал миллионер
poiree
poiree
09 мар. 04:14 #
@NatalijaNatalija: предупредили же, что, если будет ничья, то никто не уйдет и не откроет ящик) Дали им второй шанс, но никто не поменял голос.
lilisafo
lilisafo
11 мар. 17:34 #
@poiree: и это странно.. что Волохов всем накинул мыслей по поводу Касаткина, а сам голосовал за Карину 🫠
poiree
poiree
11 мар. 18:29 #
@lilisafo: ну Касаткин в тг сейчас объяснял, что Волохов про него рассказал, чтобы обезопасить себя, но продолжал с ним играть и хотел его сохранить в игре. Там еще многого в передаче не показали, что было за кадром.
smetana_sg
smetana_sg
11 мар. 21:37 #
@lilisafo: зачем ему убирать рыжика?:) себя обезопасил
smetana_sg
smetana_sg
11 мар. 21:38 #
@poiree: надо будет при встрече спросить))))
в прошлый раз поржали про спойлеры и штраф)
fb1020480
fb1020480
19 мар. 07:51 #
@NatalijaNatalija: я не поняла, зачем Волохов опять против Карины проголосовал.
muxaxa
muxaxa
PRO
08 мар. 23:34 #
Очень неприятно поведение Крайновой. Ну, то что она возомнила себя невероятной красавицей, божественно мудрой хитрой проницательной, и старательно отыгрывает этот образ, забавно наблюдать, кринжевато, но да ладно. Если бы её пореже показывали, было бы куда лучше, потому как своим бесконечным манерничанием скрипучим тянучим голосом да размахиванием руками она уже порядком утомила.
В чем заключается стратегия Крайновой не понятно. Интересно, понятна ли её стратегия самой Крайновой))

Касаткин отлично играет роль миллионера. К слову, тайное задание сегодня было крайне сложным, на мой взгляд. Касаткин чудом остался в игре.
Волохов, как обычно, косит под дурачка и делает подлости (странно, что Листова и Стогниенко так были уверенны в его честности и порядочности).
Тишко надоел уже со своими истериками.
Какие ставки были на Маркони! Думали, вот придет Маркони, таких интриг навертит, всех запутает так, что во век не распутаются! А в итоге... Не слышно и не видно того Маркони. пока еще можно списать его незаметность на то, что он наблюдает и план его злодейский вызревает, но сколько серий ещё интересно будет наблюдать за тем как он наблюдает? Лично мне уже в этой серии он был скучноват.

Если бы не знала кто миллионер, подумала бы, что это или Тишко, или Астровская.

Любопытно как игра пойдет дальше)
Викторияya
Викторияya
09 мар. 02:00 #
Я вообще не понимаю, что у них за тупка и почему волохов говослвал против карины два раза, когда он мог выгнать миллионера, против которого всем рассказал
poiree
poiree
09 мар. 04:25 #
@Викторияya: а зачем ему выгонять Касаткина, на котором и так тень?) Оставит его на другой раз)
Викторияya
Викторияya
09 мар. 19:06 #
@poiree: ну потому что они так боялся, что он его убьет. Из-за этого и начал его раскрывать
poiree
poiree
09 мар. 23:20 #
@Викторияya: ну, себя обезопасил. А раскрывать и не нужно)
a1154351
a1154351
15 мар. 09:55 #
@Викторияya: а мне кажется, что они просто неправильно смонтировали, ибо с чего Мага вдруг голосует за Касаткина
leylahan
leylahan
15 мар. 11:44 #
@a1154351: он и в прошлом выпуске голосовал, не так как озвучил всем
smetana_sg
smetana_sg
16 мар. 15:58 #
@a1154351: Мага сразу сказал, что я голосую за ТМ, вне зависимости от коалиций
только со Светой пошел на поводу у Тишко
Alenus
Alenus
09 мар. 02:12 #
За коалицию Тишко, даже несмотря на их мнительность и затуп, невозможно болеть: все очень едкие и с огромной короной. Диброва так себя не проявила, жаль
evelina_dentist
evelina_dentist
09 мар. 16:07 #
@Alenus: Она себя уже проявила как могла, ассоциируется только с грязью в личной жизни.
poiree
poiree
09 мар. 04:23 #
Сначала подумала, что Волохов поступил необдуманно, рассказав о Касаткине. Но, проанализировав, поняла, что он сделал правильно – обезопасил себя от того, чтобы Касаткин его выгнал. Он вполне мог это сделать, чтобы в игре не было рассекретившего его человека. А после этого «разоблачения» Касаткин побоится вообще кидать в Волохова свой голос.
Потом я подумала, что странно, что Волохов голосовал против Карины. Но, проанализировав, поняла, что это тоже ему на руку – ушла бы Карина с пустым ящиком и всю следующую серию подозрения бы были уже точно на Касаткина, то есть Саша еще на один выпуск, вероятно, себя обезопасил. Но всё сложилось еще лучше)) Теперь подозревают и Касаткина, и Карину)) А если бы он проголосовал против Касаткина, то в следующем выпуске слиток подкинули бы новому человеку, а там ищи-свищи.
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 14:00 #
@poiree: это ему повезло)) а изначально тупо пошел) только мы подумали, что Саша стал хитрее, но нет)
poiree
poiree
09 мар. 04:24 #
Скоро придет еще один участник, что может вообще как-то повернуть ход игры. Свежая кровь))
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 14:00 #
@poiree: привет, Маркони...такая свежая кровь оказалась))
poiree
poiree
09 мар. 17:27 #
@smetana_sg: ну мало ли, я жду и надеюсь)
sh_zefirki
sh_zefirki
09 мар. 12:30 #
Половина участников не миллионера выгнать хотят, а тех, кто им не нравится, потому что на Карину реально ничего не указывает, кроме ее зашкаливающих эмоций.
Волохов играет какую-то странную игру или просто запутался. Сначала выдает себя и реально аргументированную версию приводит показывая на настоящего миллионера, а потом голосует за Карину, хотя его ход мог бы все изменить, короче я его мотивации вообще не поняла, мог бы разом всем доказать, что говорит правду.
Почему все так верят и следуют за Тишко и Крайновой мне тоже не понятно, но ладно, они крикливые и активные, но почему ни у кого не возникает подозрения на них?
Ну и последние слова перед переголосованием Касаткина мне вообще не касались убедительными, хотя может это из-за того, что для меня просто известно, что он миллионер.
sh_zefirki
sh_zefirki
09 мар. 12:33 #
А вообще за Бурунова обидно было с этим тайным заданием 🥲
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 14:00 #
И никто не подумал стрельнуть в Карину с "почешите мне ногу Сергей". по мне идеальное задание
poiree
poiree
09 мар. 17:28 #
@smetana_sg: задание к этому моменту уже было выполнено, им же сказали)
smetana_sg
smetana_sg
09 мар. 21:51 #
@poiree: у них временные рамки стерты:))
F_M
F_M
09 мар. 14:41 #
Тишко в 1 серии: Волохов произнес тост, это задание миллионера 100%.
В 4 серии: Касаткин 5 раз заставил сказать, что Бурунов плохой ведущий? Ну и что, это ничего не доказывает!
🙂🙂🙂
rimmer
rimmer
PRO
09 мар. 15:26 #
@F_M: это заговоры!!!! нас специально соперники хотят развести 🤣
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
09 мар. 21:17 #
@F_M: Вот и я про тоже! В 1й серии он по сути Волохова расскусил, а тут - такая же очевидность, причём человек в сговоре - сам в это признается. Кому это нафик надо, если это не так, себя таким образом подставлять?! Понятно же чтоо это правда и человек пытается себя спасти. А тут ему всё выложили на блюдечке, вот задание - он его сделал, вот была подсказка, я её изменил, а Тишко какую-то бычку непонятную включил, ну клоун вообще, слов нет...
rimmer
rimmer
PRO
09 мар. 15:29 #
мне вот пришла в голову мысль, что Волхов мог быть и условно с любым другим человеком в сговоре, а Касаткина просто подставить таким способом, поэтому ему верить на слово тоже опрометчиво, мало ли какую игру он ведет.
Понятно, что мы знаем кто миллионер и для нас все очевидно, а вот они сейчас во всем сомневаются уже.
evelina_dentist
evelina_dentist
09 мар. 15:38 #
Боже какие твердолобые Крайнова и Тишко (мягко говоря).
skerty
skerty
09 мар. 17:15 #
Я все жду, когда начнет разгонять Маркони, пока что он очень сдержанный наблюдатель. А игроки его так описали, что ожидалось исполнение какое-то 😅

Интересно, будет ли опять передача слитка другому.

Девчонки слишком психованые, эмоции их топят на ровном месте.
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
09 мар. 20:44 #
Владимиру стоило больше рекламировать Тайд, а не нюхать его.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
09 мар. 21:09 #
@kakdelaxorosho: ага, вообще полный неадекват!
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
09 мар. 21:08 #
Какие же они дураки - особенно Тишко, причём он вначале шоу вроде так включился хорошо, раскусил по сути ушастика, а тут ему всё на блюдечке разложили, всё объяснили, а он не только не поверил, а ещё и всех переубедил. Не понятно ещё почему Волохов, который всё рассказал про миллионера и то что он с ним в сговоре, в итоге проголосовал 2 раза за Мурашкину, дурак чтооли совсем...смысла 0, себя выдал полностью, по сути миллионера выдал, и в итоге его голос решающий, улетел 2 раза не туда, тупасть какая-то... В итоге пострадал невинный человек, который вообще не причём :( Следующуую будут Мурашкину долбить, а миллионер будет спокойно сидеть, похихикивать своей рыжей мордой. А да, сейчас ещё Гаврилова должна придти...
poiree
poiree
09 мар. 23:22 #
@ShamanSibirsky: ну тут нет людей, которые «не при чем»)) Все всегда под ударом)
vodenogova
vodenogova
10 мар. 21:28 #
@ShamanSibirsky: скорее всего Волохов голосовал за Карину, только чтобы слиток не перешел кому-то новому. Таким образом, оставив слиток под контролем. Не исключено, что в след. серии слиток по заданию может рыжик и сам передать. Посмотрим…
smash0811
smash0811
09 мар. 22:04 #
С логики Крайновой просто фигею, если честно.
1. Сашу пирожка проверю. Типо он и все индусы подтвердили папайя. Нет есть сомнения и перепроверю. Итог - все таки банан и Саша, типо переметнулся быстро, по ее словам.
2. Я уверена, что если вдруг Карина миллионер, то 100% она именно меня выгонит
3. Сама же помогаешь остальным разгонять на настоящего миллионера. И голосуешь за Карину)))
4. Карина на выгоне в числе 2-х. Ты не вылетаешь, хотя она бы точно в тебя пульнула, по твоим же словам. Но ты остаешься. И видишь, что голос миллионера летит в другого человека)
5. Вывод её. Это точно Карина миллионер)))
Просто бы призналась что у вас тупо план слить определенных людей, а не вот эти все кривляния мордой)))) Ну или ладно побоялась что тебя сольет Карина. Но после всего этого орать, что Карина миллионер это же глупо)
Poisonishes
Poisonishes
09 мар. 23:59 #
Если кто-то ещё считает, что участники дураки, то не соглашусь, дураков пытаются сделать из нас.
Они просто не хотят убивать миллионера, хотя уже поняли кто это, т.к. потом слиток прилетит к ним и они сами будут под ударом.
Когда Волохов всё раскрыл, там была у них минута "потери контроля", когда они правда чуть за Касаткина не решили голосовать, но потом видимо Тишко всех остудил, что не надо терять голову, а двигаемся по плану выбивать людей не из нашей коалиции.
Синхроны в первый день, когда они на рынке бегали и как Крайнова подозревала Ералаша и всё перепроверяла и как она перестала его подозревать во втором дне, после того как пазл сложился, ну не вяжется. С Касаткиным явно договорились на нейтраль, пока придумают как дальше действовать.
Плюс на голосовании странные голоса - им явно подсказали с этой ничьёй, чтоб сохранить участника т.к. Мага, который в коалиции с Тишко почему-то проголосовал за Касаткина, а Волохов за Мурашкину, всё было посчитано явно. Диброва не зря сказала, что обидно, что стала разменной монетой.
smetana_sg
smetana_sg
10 мар. 00:56 #
@Poisonishes: Мага не в первый раз голосует за миллионера, и не так, как коалиция
sh_zefirki
sh_zefirki
10 мар. 08:43 #
@Poisonishes: причём уже не первый выпуск так делают, зная миллионера ведут свою игру по устранению неугодных. Хочется каких-то санкций за такие нарушения 😁
Tallulah
Tallulah
10 мар. 01:33 #
Может кто-нибудь объяснит им, что не в «индейском дворце», а индИйском, они же в Индии, а не у индейцев 🤦🏻‍♀️
vodenogova
vodenogova
10 мар. 21:33 #
Если этот весь цирк не продуманная игра шайки Тишко-Крайнова, то во время просмотра этой серии лбы от рука-лицо у них должны быть синими
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
11 мар. 22:10 #
жду когда Крайнова и Мурашкина покинет шоу и буду доволен

думаю сейчас как раз Саше стоит поговорить с Ералашем, и поставить все точки, т.к теперь он вне подозрения будет, по крайне мере на текущий Круг...

Мага, Алина (вроде так), и Вова пока что тихие не догоняющие и в этом вся соль и смак...

а Тишко создаёт приколдесы

а на счёт схемы не выкидывать миллионера это как поймать мышь в мышеловку и наблюдать за ней, идея хорошая)
но не для всех
vk531418
vk531418
12 мар. 13:56 #
Настя и Тишко так уверены что они всё знают и в итоге именно они все неверные вещи говорят пхпхп
svetaam
svetaam
13 мар. 19:54 #
Задания тайного миллионера конечно очень их палят, что первого Сашу (про тост - попить воды), что второго (про Бурунова). Мне кажется, интереснее было бы делать такие задания не только для миллионера, но и для рандомного участника. Участнику тоже нужно было бы выполнить свое задание и не спалиться так, чтобы подумали, что он миллионер. Так было бы честнее по отношению к миллионеру и было бы тяжелее определить, это миллионер или просто участник выполняет задание. Просто если бы не эти задания для миллионера, то никто бы вообще не подумал на Сашу Ералаш.

А ещё мне показалось странным то, что с самого начала выпуска Крайнова начала подозревать Сашу, хотя в предыдущем выпуске она про него вообще даже не думала, а тут вдруг подозрения появились 🙈
id136867347
id136867347
13 мар. 21:24 #
Как тут посмотреть? Я ни чего не понимаю🤦🏻‍♀️
smetana_sg
smetana_sg
13 мар. 23:06 #
@id136867347: тут не смотрят. это сервис по отметкам и обсуждениям сериалов
leylahan
leylahan
14 мар. 13:01 #
Господи, какие же они тупые, ну нельзя быть такими тупыми
Comedya
Comedya
14 мар. 20:21 #
Умоляю, оставьте Сашу Волохова до самого конца, он вывозит этот сезон полностью и в одиночку 🤣❤️
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 мар. 18:42 #
Народ, поделитесь ссылкой, где можно смотреть бесплатно, пожалуйста!!! Везде выходит либо Иви, либо СТС((((
Mirzoevshama
Mirzoevshama
21 мар. 17:37 #
Какие же они тупые ) Ну прям железные факты им дали )

Слов нет )
id13795768
id13795768
22 мар. 18:02 #
Тишко не воспитанное создание
tanya7777
tanya7777
09 апр. 07:20 #
Подскажите, люди добрые и знающие, что за очки на Мурашкиной? Черные, их Крайнова лягушками назвала)))
Я влюбилась и не могу найти их(
Poisonishes
Poisonishes
11 апр. 10:26 #
@tanya7777: не знаю про эти ли - Diesel DL3011U
tanya7777
tanya7777
13 апр. 06:32 #
@Poisonishes: дааа, про них, спасибо большое ❤️
Poisonishes
Poisonishes
13 апр. 11:19 #
@tanya7777: у неё похоже они в нескольких цветах даже. С черной и прозрачной оправой
kameric
kameric
16 апр. 08:12 #
Я так и не поняла, почему Волохов то голосует за Карину🤦🏻‍♀️
Настя такая тупица, потому что сама говорит одно, потому бац и меняет мнение. Касаткин сам с ней в паре был…
Написать комментарий: