Региша пробила дно🤦🏻♀️ Самые интересные номера в финале, когда уже хочется перемотать на финальное голосование и выключить уже... Забавно, что уже 4 маски с неопределённым полом, теперь за ними интересно наблюдать
Мне вот интересно - жемчуга свои тадаренка с Леры Кудрявцевой сняла? У Леры вроде они были в двух или трех выпусках Аватара. И Филя опять практически замолчал. Она ему слова сказать не давала. Я согласна в принципе, в жюри шоу должен быть комик, ну пусть комиком будет Филя. Он в своих шутках более адекватен. Даже когда он вспоминает свои прошедшие любови. И я не знаю, может у меня просто криво записалось, но в финальной песне, на бис которая, артикуляция со звуком шла в разнобой. Это запись торрента такая или фонограмму не скорректировали?
@мальмышь: да в песне на бис было максимально видно, что он будто не попадает в слова, видимо так звуковики наложили фонограмму. а вообще я уже давно считаю, что песня на бис должна быть спета в прямом эфире, иначе это выглядит максимально плохо
смотрю это шоу уже чисто "для галочки", поэтому по свежим впечатлениям (вчерашним), без привязки к предыдущим выпускам (поскольку не слишком помню): голос Снегиря немного напоминал Колю Баскова. не будь Колибри на платформах, заподозрила бы Лолиту, а так по росту мимо. исполнения Е.Север не слышала никогда, никак версию не прокомментирую. Месяц - в подсказках была отсылка к Солнцу.. м.б.второе пришествие Кравец? Жираф - всё ещё думаю про второе пришествие Кокс, но прозвучало в подсказках "начинал с хомячков".. не Цой ли?
@Shesticvetik: я подсказки перематываю, ибо судя по тому, как их раскрывают на песнях на бис — догадаться буквально невозможно, но вот вы написали про хомячков, и у меня первая мысль была про Дашу Блохину, она же актриса дубляжа и голоса классно пародирует, и хомячков в том числе часто показывала 😅
Зудин классно выступил, узнал его когда начал снимать маску по хвостику))) а в целом выпуск унылый какой-то песни в такой обработке что не понравились большинство выступлений.
Ну и как всегда Регина со своими закидонами, очень много говорит....
@poiree: самые нормальные подсказки были в первом сезоне. Второй еще тоже вроде был ничего. А потом создатели решили идти по самому тупейшему пути и писать то, что не знает никто. Причем в первых сезонах на один выпуск выпадало бывало и по две подсказки. Сейчас одна.
Мало того, что голоса тюнят (хотя отрицают это), так еще и ничего не дают, чтоб было понятно, кто там. Мне кажется это какое-то неуважение к своему зрителю. Да, интересно угадать не сразу, но блин, хочется и догадываться то.
@Nanneke: я в прошлом сезоне пыталась по подсказкам угадывать – у меня кто-то идеально туда подходил. А на деле потом оказывалось, что подсказка вообще другое означала, поверхностное. В этом сезоне подсказки перематываю, нафиг их.
Ура, наконец Регина вернулась) Шоу снова становится чуточку веселее, и можно разбавить вечные киркоровские нудные воспоминания о Таганке и прочей бородатой хрени. Потрясающий номер Месяца просто поразил 👍 браво, прям аплодирую стоя. Жираф тоже неплох в этот раз.
Хорошо, что раскрыли Богатыря, а то все эти древнерусские приколы смотрятся во франшизном международном шоу как не пришей звезде рукав. Было бы максимально кринжово, если бы там оказался Шаман или какой-нибудь Газманов 🤮 но хвала макаронному монстру, этого удалось избежать. Мало знаю группу Динамит, но Зудин во всех выпусках спел отлично, претензий нет. Узнать его голос если и было возможно, то крайне непросто)
Сережа и Лера реально как отличники с первой парты)))) Спасибо Сергею, что говорит от лица нас, зрителей: нуу, поболтайте в гримерке. Такие крутые версии Калинки, Listen to your heart, Гаванна. Я вообще глуха на узнавание артистов по голосу, поэтому это ничего не значит, но в Снегире тоже услышала Диму Журавлева в некоторых местах. А в Жирафе Гагарину очень сильно слышала. Сумачева очень крута, и она вполне может Полину уломать на НТВ прийти (ну не зря она внезапно и в Дуэтах появилась, и спецжюри Конфетки). А еще Сумачева на Самойлову подписалась. И тк Оксана с прошлого года мега активна в медиа, не удивлюсь, что в Коралле правда она. Судя по трём открытым маскам, какой-то кризис у шоу
@daliyasha: А вполне понятный кризис. 7 сезон, в каждом по 14 участников, да еще + гостевые маски. Где новых исполнителей взять? Да ещё и таких, которые на такой марафон согласятся и в таких костюмах петь и вообще двигаться будут. Да и кроме того, по нынешним временам, так скажем в доступе. 😉
@daliyasha: не судите о всех по началу. В первых выпусках уходят спортсмены, звезды 00-х, напоминающие о себе . С ними заключён контракт на небольшое количество передач. Актуальных на данный момент берегут на потом. Самое интересное впереди.
🧔🏼 - репертуар интересный, мне кажется там актер хороший.
Колибри - не певица…
Снегирь - дает жару!!! 🔥Молодец!!! На Журавлева похоже, слышала как он так баловался)
🌙- а вот тут очень чистый и красивый голос. Но где тут Воробьеву услышали? Мне не понятно. Все еще думаю либо Чайкина, либо Асия. Местами прорывалась Мэри ГУ, но это точно не она по разговору.
🦊- вот тут я бы быстрее Елену Воробей предложила. Может все-таки Кудрявцева? Вариант Кати Лель неплохой.
🐏 - я слышу солиста ДДТ 🤣
🦛- если там мужчина и поет фальцетом, то это просто что-то с чем-то!!! Водит за нос хорошо.
🦒 - мне кажется не в своем жанре жираф поет в этом выпуске. Но я не уверена, что так может Бервульф.
🪸- епрст, снова Анкудинову слышу 🤣 но вариант с Зарой неплохой. Сейчас даже Жасмин не удивлюсь.
🦫 - тоже не понятно до конца кто в костюме… склоняюсь к мальчику. Впервые готова поверить, что внутри Соколовский, хотя очень сомнительно.
🐸 - сегодня слышу Юлю Савичеву.
Сурикат- один из самых ярких персонажей этого сезона. Очень круто! _______ 🧔🏼 - оболдеть! Вообще без вариантов было угадать)
@poiree: жюри такое "простое": пока идёт номер - это Сократ! Когда обсуждение: ой, кто же это такоой? Ну не показывайте вы нам это обсуждение во время песни, что за ужасное лицемерие 😣
Словила раздражение от того, что каждая вторая маска теперь и мальчик, и девочка. Ну перебор! Жюри были уверены, что выкидывать надо Барана 🐏 Вы видели их лица, когда его "зрители" спасли Согласна, прям кризис-кризис... Даже интересно, какой процент зрителей понял, кто вообще был в маске 🙃
Посмотрела чисто его выступление в инете- я б его визуально без подсказки вообще не узнала бы никогда 🙃 Спел кстати неплохо, но песня вообще не для "слепых"(первого впечатления)
@Сериалы_по_ночам: я узнала визуально) где-то в интернете мелькал, видела, что он седой, поэтому первая мысль сразу про него и была)) раньше Дуров крашем был, в начале 2000х, подруга от него фанатела))
А почему жюри не разу (в этом сезоне) еще не искало Бурунова и Майданова? даже странно. Раньше чуть ли не в каждой маске они были. А сейчас испарились что ли? Или пришла разнарядка эти фамилии уже не упоминать, озвучивать каких-то новеньких?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
53Самые интересные номера в финале, когда уже хочется перемотать на финальное голосование и выключить уже...
Забавно, что уже 4 маски с неопределённым полом, теперь за ними интересно наблюдать
Круто Тимур с Сергеем, Регину стебут.
И Филя опять практически замолчал. Она ему слова сказать не давала.
Я согласна в принципе, в жюри шоу должен быть комик, ну пусть комиком будет Филя. Он в своих шутках более адекватен. Даже когда он вспоминает свои прошедшие любови.
И я не знаю, может у меня просто криво записалось, но в финальной песне, на бис которая, артикуляция со звуком шла в разнобой. Это запись торрента такая или фонограмму не скорректировали?
а вообще я уже давно считаю, что песня на бис должна быть спета в прямом эфире, иначе это выглядит максимально плохо
Аргументируйте хотя бы 🤦🏽♀️
голос Снегиря немного напоминал Колю Баскова.
не будь Колибри на платформах, заподозрила бы Лолиту, а так по росту мимо. исполнения Е.Север не слышала никогда, никак версию не прокомментирую.
Месяц - в подсказках была отсылка к Солнцу.. м.б.второе пришествие Кравец?
Жираф - всё ещё думаю про второе пришествие Кокс, но прозвучало в подсказках "начинал с хомячков".. не Цой ли?
Ну и как всегда Регина со своими закидонами, очень много говорит....
Мало того, что голоса тюнят (хотя отрицают это), так еще и ничего не дают, чтоб было понятно, кто там. Мне кажется это какое-то неуважение к своему зрителю. Да, интересно угадать не сразу, но блин, хочется и догадываться то.
Шоу снова становится чуточку веселее, и можно разбавить вечные киркоровские нудные воспоминания о Таганке и прочей бородатой хрени.
Потрясающий номер Месяца просто поразил 👍 браво, прям аплодирую стоя.
Жираф тоже неплох в этот раз.
Хорошо, что раскрыли Богатыря, а то все эти древнерусские приколы смотрятся во франшизном международном шоу как не пришей звезде рукав.
Было бы максимально кринжово, если бы там оказался Шаман или какой-нибудь Газманов 🤮 но хвала макаронному монстру, этого удалось избежать.
Мало знаю группу Динамит, но Зудин во всех выпусках спел отлично, претензий нет. Узнать его голос если и было возможно, то крайне непросто)
Спасибо Сергею, что говорит от лица нас, зрителей: нуу, поболтайте в гримерке.
Такие крутые версии Калинки, Listen to your heart, Гаванна.
Я вообще глуха на узнавание артистов по голосу, поэтому это ничего не значит, но в Снегире тоже услышала Диму Журавлева в некоторых местах. А в Жирафе Гагарину очень сильно слышала. Сумачева очень крута, и она вполне может Полину уломать на НТВ прийти (ну не зря она внезапно и в Дуэтах появилась, и спецжюри Конфетки).
А еще Сумачева на Самойлову подписалась. И тк Оксана с прошлого года мега активна в медиа, не удивлюсь, что в Коралле правда она.
Судя по трём открытым маскам, какой-то кризис у шоу
Да ещё и таких, которые на такой марафон согласятся и в таких костюмах петь и вообще двигаться будут. Да и кроме того, по нынешним временам, так скажем в доступе. 😉
Колибри - не певица…
Снегирь - дает жару!!! 🔥Молодец!!! На Журавлева похоже, слышала как он так баловался)
🌙- а вот тут очень чистый и красивый голос. Но где тут Воробьеву услышали? Мне не понятно. Все еще думаю либо Чайкина, либо Асия. Местами прорывалась Мэри ГУ, но это точно не она по разговору.
🦊- вот тут я бы быстрее Елену Воробей предложила. Может все-таки Кудрявцева?
Вариант Кати Лель неплохой.
🐏 - я слышу солиста ДДТ 🤣
🦛- если там мужчина и поет фальцетом, то это просто что-то с чем-то!!! Водит за нос хорошо.
🦒 - мне кажется не в своем жанре жираф поет в этом выпуске. Но я не уверена, что так может Бервульф.
🪸- епрст, снова Анкудинову слышу 🤣 но вариант с Зарой неплохой. Сейчас даже Жасмин не удивлюсь.
🦫 - тоже не понятно до конца кто в костюме… склоняюсь к мальчику. Впервые готова поверить, что внутри Соколовский, хотя очень сомнительно.
🐸 - сегодня слышу Юлю Савичеву.
Сурикат- один из самых ярких персонажей этого сезона. Очень круто!
_______
🧔🏼 - оболдеть! Вообще без вариантов было угадать)
Шевчука что ли? А он из страны не уехал?
Ну не показывайте вы нам это обсуждение во время песни, что за ужасное лицемерие 😣
она выдала кринжа сразу за все выпуски, где отсутствовала)))
по маскам в моем топе Сурикат, Месяц и в этот раз был хорош снегирь
Жюри были уверены, что выкидывать надо Барана 🐏 Вы видели их лица, когда его "зрители" спасли
Согласна, прям кризис-кризис... Даже интересно, какой процент зрителей понял, кто вообще был в маске 🙃
Месяц тоже классный номер, блин почему слышу Гагарину. Постоянно новые версии.
Жираф - похоже на Астапову Леру, мне кажется она так может.
Сурикат - как и многие решили, думаю Сократ.
Регина вернулась и стало веселее :)