s07e04 — Выпуск 4

Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 11:20
Всего просмотров: 90522%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

53
iris1279
iris1279
01 мар. 19:22 #
Региша пробила дно🤦🏻‍♀️
Самые интересные номера в финале, когда уже хочется перемотать на финальное голосование и выключить уже...
Забавно, что уже 4 маски с неопределённым полом, теперь за ними интересно наблюдать
vbkb
vbkb
02 мар. 02:28 #
Балаган по имени Регина вернулся.
Круто Тимур с Сергеем, Регину стебут.
мальмышь
мальмышь
02 мар. 02:48 #
Мне вот интересно - жемчуга свои тадаренка с Леры Кудрявцевой сняла? У Леры вроде они были в двух или трех выпусках Аватара.
И Филя опять практически замолчал. Она ему слова сказать не давала.
Я согласна в принципе, в жюри шоу должен быть комик, ну пусть комиком будет Филя. Он в своих шутках более адекватен. Даже когда он вспоминает свои прошедшие любови.
И я не знаю, может у меня просто криво записалось, но в финальной песне, на бис которая, артикуляция со звуком шла в разнобой. Это запись торрента такая или фонограмму не скорректировали?
rimmer
rimmer
PRO
02 мар. 23:05 #
@мальмышь: да в песне на бис было максимально видно, что он будто не попадает в слова, видимо так звуковики наложили фонограмму.
а вообще я уже давно считаю, что песня на бис должна быть спета в прямом эфире, иначе это выглядит максимально плохо
nattimos
nattimos
02 мар. 03:02 #
В лягушке Валя Карнавал)
nattimos
nattimos
02 мар. 12:10 #
@nattimos: с каких пор у нас минусят за это блин вы адекватные?
Аргументируйте хотя бы 🤦🏽‍♀️
Пенгвин
Пенгвин
02 мар. 19:52 #
@nattimos: она уже была
Nanneke
Nanneke
PRO
03 мар. 00:01 #
@Пенгвин: когда это???
nattimos
nattimos
03 мар. 03:02 #
@Пенгвин: не было 🤔
Shesticvetik
Shesticvetik
02 мар. 07:09 #
смотрю это шоу уже чисто "для галочки", поэтому по свежим впечатлениям (вчерашним), без привязки к предыдущим выпускам (поскольку не слишком помню):
голос Снегиря немного напоминал Колю Баскова.
не будь Колибри на платформах, заподозрила бы Лолиту, а так по росту мимо. исполнения Е.Север не слышала никогда, никак версию не прокомментирую.
Месяц - в подсказках была отсылка к Солнцу.. м.б.второе пришествие Кравец?
Жираф - всё ещё думаю про второе пришествие Кокс, но прозвучало в подсказках "начинал с хомячков".. не Цой ли?
mar_gosha
mar_gosha
03 мар. 10:35 #
@Shesticvetik: я подсказки перематываю, ибо судя по тому, как их раскрывают на песнях на бис — догадаться буквально невозможно, но вот вы написали про хомячков, и у меня первая мысль была про Дашу Блохину, она же актриса дубляжа и голоса классно пародирует, и хомячков в том числе часто показывала 😅
dkrasnov1987
dkrasnov1987
02 мар. 10:23 #
Зудин классно выступил, узнал его когда начал снимать маску по хвостику))) а в целом выпуск унылый какой-то песни в такой обработке что не понравились большинство выступлений.

Ну и как всегда Регина со своими закидонами, очень много говорит....
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
02 мар. 15:05 #
Ну выступление снегиря огнище 🔥 Очень понравилось!
anna__vedi
anna__vedi
02 мар. 15:44 #
Подсказка по 12 томов энциклопедии - конечно топ 😂😂
Пенгвин
Пенгвин
02 мар. 19:53 #
@anna__vedi: да у него все подсказки ни о чём были
poiree
poiree
02 мар. 22:43 #
@anna__vedi: вот именно. Зачем подсказки, если они ни к чему не приводят?
Nanneke
Nanneke
PRO
03 мар. 00:03 #
@poiree: самые нормальные подсказки были в первом сезоне. Второй еще тоже вроде был ничего. А потом создатели решили идти по самому тупейшему пути и писать то, что не знает никто. Причем в первых сезонах на один выпуск выпадало бывало и по две подсказки. Сейчас одна.

Мало того, что голоса тюнят (хотя отрицают это), так еще и ничего не дают, чтоб было понятно, кто там. Мне кажется это какое-то неуважение к своему зрителю. Да, интересно угадать не сразу, но блин, хочется и догадываться то.
poiree
poiree
03 мар. 00:10 #
@Nanneke: я в прошлом сезоне пыталась по подсказкам угадывать – у меня кто-то идеально туда подходил. А на деле потом оказывалось, что подсказка вообще другое означала, поверхностное. В этом сезоне подсказки перематываю, нафиг их.
@poiree: тоже перематываю. Итак 3 часа смотреть невыносимо, а ещё и писк этот бестолковый слушать - ну его
rimmer
rimmer
PRO
02 мар. 23:06 #
@anna__vedi: а как же подсказка - что любимый цвет зеленый? 😂
6o4ka
6o4ka
PRO
02 мар. 16:24 #
Ура, наконец Регина вернулась)
Шоу снова становится чуточку веселее, и можно разбавить вечные киркоровские нудные воспоминания о Таганке и прочей бородатой хрени.
Потрясающий номер Месяца просто поразил 👍 браво, прям аплодирую стоя.
Жираф тоже неплох в этот раз.

Хорошо, что раскрыли Богатыря, а то все эти древнерусские приколы смотрятся во франшизном международном шоу как не пришей звезде рукав.
Было бы максимально кринжово, если бы там оказался Шаман или какой-нибудь Газманов 🤮 но хвала макаронному монстру, этого удалось избежать.
Мало знаю группу Динамит, но Зудин во всех выпусках спел отлично, претензий нет. Узнать его голос если и было возможно, то крайне непросто)
poiree
poiree
02 мар. 22:44 #
@6o4ka: «какой-нибудь Газманов» вам чем не угодил, что аж блюющий смайлик?
Aprillian
Aprillian
04 мар. 08:53 #
@poiree: что любой Газманов, что Шаман блевота
Комментарий удален
daliyasha
daliyasha
02 мар. 16:37 #
Сережа и Лера реально как отличники с первой парты))))
Спасибо Сергею, что говорит от лица нас, зрителей: нуу, поболтайте в гримерке.
Такие крутые версии Калинки, Listen to your heart, Гаванна.
Я вообще глуха на узнавание артистов по голосу, поэтому это ничего не значит, но в Снегире тоже услышала Диму Журавлева в некоторых местах. А в Жирафе Гагарину очень сильно слышала. Сумачева очень крута, и она вполне может Полину уломать на НТВ прийти (ну не зря она внезапно и в Дуэтах появилась, и спецжюри Конфетки).
А еще Сумачева на Самойлову подписалась. И тк Оксана с прошлого года мега активна в медиа, не удивлюсь, что в Коралле правда она.
Судя по трём открытым маскам, какой-то кризис у шоу
мальмышь
мальмышь
02 мар. 18:58 #
@daliyasha: А вполне понятный кризис. 7 сезон, в каждом по 14 участников, да еще + гостевые маски. Где новых исполнителей взять?
Да ещё и таких, которые на такой марафон согласятся и в таких костюмах петь и вообще двигаться будут. Да и кроме того, по нынешним временам, так скажем в доступе. 😉
AViNi
AViNi
02 мар. 22:10 #
@daliyasha: не судите о всех по началу. В первых выпусках уходят спортсмены, звезды 00-х, напоминающие о себе . С ними заключён контракт на небольшое количество передач. Актуальных на данный момент берегут на потом. Самое интересное впереди.
poiree
poiree
02 мар. 22:47 #
@daliyasha: «Дуэты» и «Конфетка» всё же не на НТВ. Туда Гагарина может принципиально не прийти))
daliyasha
daliyasha
03 мар. 10:05 #
@poiree: да, помню про нтв, но верю в мощь Сумачевой, она все может) но может и не Гагарина это конечно
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 мар. 21:42 #
🧔🏼 - репертуар интересный, мне кажется там актер хороший.

Колибри - не певица…

Снегирь - дает жару!!! 🔥Молодец!!! На Журавлева похоже, слышала как он так баловался)

🌙- а вот тут очень чистый и красивый голос. Но где тут Воробьеву услышали? Мне не понятно. Все еще думаю либо Чайкина, либо Асия. Местами прорывалась Мэри ГУ, но это точно не она по разговору.

🦊- вот тут я бы быстрее Елену Воробей предложила. Может все-таки Кудрявцева?
Вариант Кати Лель неплохой.

🐏 - я слышу солиста ДДТ 🤣

🦛- если там мужчина и поет фальцетом, то это просто что-то с чем-то!!! Водит за нос хорошо.

🦒 - мне кажется не в своем жанре жираф поет в этом выпуске. Но я не уверена, что так может Бервульф.

🪸- епрст, снова Анкудинову слышу 🤣 но вариант с Зарой неплохой. Сейчас даже Жасмин не удивлюсь.

🦫 - тоже не понятно до конца кто в костюме… склоняюсь к мальчику. Впервые готова поверить, что внутри Соколовский, хотя очень сомнительно.

🐸 - сегодня слышу Юлю Савичеву.

Сурикат- один из самых ярких персонажей этого сезона. Очень круто!
_______
🧔🏼 - оболдеть! Вообще без вариантов было угадать)
poiree
poiree
02 мар. 22:50 #
@aoyagi_rena: вот же сурикат 🦡
@poiree: это барсук)
poiree
poiree
02 мар. 23:41 #
@Сериалы_по_ночам: да я знаю) просто сурикат единственный без смайла остался) жаль его))
мальмышь
мальмышь
05 мар. 05:25 #
@aoyagi_rena: 🐏 - я слышу солиста ДДТ 🤣
Шевчука что ли? А он из страны не уехал?
poiree
poiree
02 мар. 22:48 #
Сурикат просто великолепен. Уверена, что там Сократ, но не хочется, чтобы его открывали. Каждое выступление идеально.
rimmer
rimmer
PRO
02 мар. 23:10 #
@poiree: прям мои мысли 1 в 1, причем я была бы рада, если бы еще в другой маске была Лера Астапова
@poiree: жюри такое "простое": пока идёт номер - это Сократ! Когда обсуждение: ой, кто же это такоой?
Ну не показывайте вы нам это обсуждение во время песни, что за ужасное лицемерие 😣
poiree
poiree
02 мар. 23:42 #
@Сериалы_по_ночам: там еще Майями потом вылез)
Nanneke
Nanneke
PRO
03 мар. 00:06 #
@Сериалы_по_ночам: ну версию про Сократа они уже называли, пробуют еще кого-то обозначить
@Nanneke: они его называют между собой. А на публику: если это тот, кто мы думаем, но он начинается на "С"
poiree
poiree
02 мар. 22:49 #
Почему Лиса даже не номинирована? И по общению вообще никакая, и выступления так себе..
rimmer
rimmer
PRO
02 мар. 23:11 #
ну что, кто скачал по Регине?
она выдала кринжа сразу за все выпуски, где отсутствовала)))

по маскам в моем топе Сурикат, Месяц и в этот раз был хорош снегирь
Словила раздражение от того, что каждая вторая маска теперь и мальчик, и девочка. Ну перебор!
Жюри были уверены, что выкидывать надо Барана 🐏 Вы видели их лица, когда его "зрители" спасли
Согласна, прям кризис-кризис... Даже интересно, какой процент зрителей понял, кто вообще был в маске 🙃
poiree
poiree
02 мар. 23:44 #
@Сериалы_по_ночам: кстати, совершенно случайно увидела в «Голосе» другого Илью из «Динамита» – Дурова)) что-то они по шоу пошли))
@poiree: ха, серьёзно? Прошёл? Я на 8 сезоне забросила этот театр блата, но случайно одну серию слепых посмотрела, там бывших из Kvatro был
Посмотрела чисто его выступление в инете- я б его визуально без подсказки вообще не узнала бы никогда 🙃 Спел кстати неплохо, но песня вообще не для "слепых"(первого впечатления)
poiree
poiree
03 мар. 03:04 #
@Сериалы_по_ночам: я вообще «Голос» не смотрела никогда) случайно при включении телевизора попала))
poiree
poiree
03 мар. 03:06 #
@Сериалы_по_ночам: я узнала визуально) где-то в интернете мелькал, видела, что он седой, поэтому первая мысль сразу про него и была)) раньше Дуров крашем был, в начале 2000х, подруга от него фанатела))
Nanneke
Nanneke
PRO
03 мар. 00:08 #
@Сериалы_по_ночам: зрители НТВ могли и понять. Я слышала, что вроде он с коллегой по "Динамиту" участвовал в "Суперстар"
мальмышь
мальмышь
03 мар. 18:55 #
А почему жюри не разу (в этом сезоне) еще не искало Бурунова и Майданова? даже странно. Раньше чуть ли не в каждой маске они были. А сейчас испарились что ли? Или пришла разнарядка эти фамилии уже не упоминать, озвучивать каких-то новеньких?
poiree
poiree
03 мар. 19:39 #
@мальмышь: Майданов у них был в Богатыре) много раз там его предполагали)
Books_serials
Books_serials
04 мар. 09:21 #
В целом выпуск неплохой. Снегирь зажег своим номером 🔥 Думаю что там Журавлев, если это он, то конечно крутой 😎

Месяц тоже классный номер, блин почему слышу Гагарину. Постоянно новые версии.

Жираф - похоже на Астапову Леру, мне кажется она так может.

Сурикат - как и многие решили, думаю Сократ.

Регина вернулась и стало веселее :)
Books_serials
Books_serials
04 мар. 09:21 #
Остальные маски честно выступления так себе, без понятия кто там :))
necomilfo
necomilfo
09 мар. 07:17 #
за какие наши грехи вернули Тодоренку.....
Написать комментарий: