s07e07 — Выпуск 7

Длительность:
Даты выхода: 22.03.2026 11:20
Всего просмотров: 85620.81%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

26
nattimos
nattimos
22 мар. 17:00 #
В порядке бреда: Жираф это Журавлев 🤣
мальмышь
мальмышь
22 мар. 18:07 #
И ещё раз удивили. Ведь эту маску ни разу не назвали. 😳
cabaret_boy
cabaret_boy
23 мар. 00:07 #
@мальмышь: зато в сети эта версия была озвучена неоднократно на разных ресурсах, как один из вполне возможных вариантов, особенно после подсказки про иностранного мужа..)))) + учитывая, что Суханкина уже была недавно на НТВ в другом шоу, присутствие ее в Маске этого сезона вполне себе рассматривали ... Но все равно, было приятно ее тут увидеть)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
23 мар. 15:24 #
@мальмышь: подскажите пожалуйста какую маску открыли и кто там был?
мальмышь
мальмышь
23 мар. 15:53 #
@ospanova_dayana: Лиса. Маргарита Суханкина.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
23 мар. 15:58 #
@мальмышь: спасибо большое 🙏🏻
iris1279
iris1279
22 мар. 20:46 #
Лиса, конечно, дала жару😂
Тодоренко - у меня есть осиновый кол! Вдруг, поможет?
Лазарев - себе оставь!
И это только начало выпуска 🤦🏻‍♀️
Унылый месяц и пожар от снегиря — всем грустный курлык! 🔥
Лягуха тоже отожгла!
Прям на редкость интересный выпуск, но как же задолбали тянуть в финал колибри🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
dkrasnov1987
dkrasnov1987
23 мар. 13:21 #
Суханкина в Лисе прикол, удивила)) но в этом выпуске услышал Гулькину, у них голоса похожи.
Снегирь вообще запутал не понятно кто там.
Месяц унылый персонаж какой то не цепляет исполнение совсем.
В Колибри мне кажется, Савичева
Лягушка фиг знает кто
Гиппопотам сначала думал девушка, но там все же кто то мужского пола))
в Бобре может быть Хабиб
Жираф поведением напоминает Бьянку
poiree
poiree
23 мар. 16:30 #
У Суханкиной просто идеальный голос, мощный, оперный. Слишком буквально поняла правила, что нужно себя максимально скрывать, поэтому и открыли – пела достаточно плохо. А если бы чередовала – свой голос и скрытый, то могла бы пройти дальше, как мне кажется.
poiree
poiree
23 мар. 16:34 #
В Снегире слышу то Чумакова (который отлично скрывается), то Журавлева. В Жирафе – Астапова. В Сурикате – её муж. В Месяце – Воробьева. В Лягушке – Алиса Мон (ну или прикалывается Урсуляк, которую так явно слышит Сергей). В Колибри – или Зара, или Ковальчук (которая как раз тусит со Снегирем)))
мальмышь
мальмышь
23 мар. 20:01 #
@poiree: ***...В Колибри – или Зара, или Ковальчук (которая как раз тусит со Снегирем)))...***
А Ковальчук может исполнить Taki rari из 7 выпуска? Что-то я сомневаюсь в ее возможностях. Хотя возможно она тщательно скрывала свои певческие таланты когда в Блестящих пела.
А вот Зара это хороший вариант, она бы смогла.
poiree
poiree
23 мар. 20:04 #
@мальмышь: меня тоже смущает хороший голос)) Но я была уверена, что у Тоневой из «Фабрики» тоже голос не сильный, а она в «Аватаре» вообще выдала супер-выступления)) Так что, мало ли)
vbkb
vbkb
24 мар. 00:36 #
@poiree: учитывая какой проект супер секретный, сомневаюсь, что Чумакова с Ковальчук вдвоём пригласят в один сезон и из их масок устроят лав стори.
Хоть они и были вдвоём в гостевых масках, врятли такое сделают для основных масок. Тоже самое и с Астаповыми.
poiree
poiree
24 мар. 01:06 #
@vbkb: ну в прошлом сезоне были Эльдар Джарахов с Моной вместе) Так что всё возможно))
daliyasha
daliyasha
23 мар. 17:12 #
Спасибо Гиппо, вот оно мое любимое «офигеть» в Маске.
Снегирь тоже поразил, как интересно выступил.
Сурикат, думала не будет три раза подряд шикарных выступлений, но он сделал.
И снова да на середине сезона много неочевидных масок и так хочется узнать, кто там. Пока для меня только Зара=Колибри. И то только если она не меняет манеру говорить.
Комплименты Бобра Регине уржаться можно. И сам он такой классный, естественный.
poiree
poiree
23 мар. 20:05 #
@daliyasha: Бобр вообще моя любимая маска))
6o4ka
6o4ka
PRO
23 мар. 19:07 #
Не ожидал увидеть в Лисе саму Маргариту Суханкину из Миража)
Моё почтение, бабулька довольно бодро выступает.
Не силён в угадывании масок, но в каком-то выпуске в Снегире вроде бы слышал Диму Журавлёва, у него голос неплохо узнаётся, особенно если не стараться его скрывать...))
muxaxa
muxaxa
PRO
23 мар. 19:11 #
Да уж, удивила так удивила. Вопрос только: для чего так? Имея отличный голос и вокальные способности, Суханкина могла бы такие номера делать, что зритель бы и после финала отпускать не захотел. А по дурацкой стратегии своей когда Лиса сняла наконец-то маску, зрители только выдохнули что наконец-то их/нас перестанут мучить посредственным пением и вульгарным поведением, да досадный осадок, понимая скольких хороших номеров их/нас лишили за прошедшие семь выпусков.
В итоге единственное хорошее о Лисе запомнится, что костюм у нее был один из самых красивых в сезоне.
poiree
poiree
23 мар. 20:07 #
@muxaxa: я тоже расстроилась.
Hilarious
Hilarious
24 мар. 05:03 #
@muxaxa: с одной стороны да, а с другой - это не вокальный конкурс. И со своей задачей, скрывать себя, она справилась отлично.
Было куча певцов и певиц которые пели своими голосами в других сезонах и их быстро выкидывали, т.к. отгадывали и зрителям это не нравилось. Были те кто пел хорошо(Долина, Пресняков и т.д) и их тянули и это тоже не нравилось.
Так что шанс, что зритель останется недовольным в любом случае не равен нулю \_(ツ)_/
muxaxa
muxaxa
PRO
24 мар. 14:26 #
@Hilarious: в том смысле, что всегда найдется кто-то, кто чем-то недоволен, эдакие "противные бабы-яги", я с вами согласна) В данном случае, я имела в виду, что Суханкина вроде редко где участвует и могла бы воспользоваться случаем блеснуть умениями. Но что уж теперь эти если бы да кабы. Как решила нужным, так и поиграла в маску Маргарита - её право
Shesticvetik
Shesticvetik
25 мар. 05:19 #
Может, в Бобре Артик?
Shesticvetik
Shesticvetik
25 мар. 05:21 #
Ниче не знаю. Суханкину слышала ещё в Олене и так с первогосещона живу с этой мыслью, что Маргарита опять черновую работу выполнила, а на "вскрытии" публике другой артист перестал))) живу теперь с этим. Там и подсказки ложились.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 мар. 14:40 #
🦊- ну народницей голос можно прятать сколько угодно)

🦒 - это точно не Мэри Гу)) Вообще не понимаю, кто внутри.

🦛 - это таки мужик при этом очень выносливый) Может были Арсений Бородин.

🌙 - мой мозг отказывается их угадывать 😂

Снегирь - блин Тимати? Но не уверена, что он может имитировать девочек. Версия Крида интересная, но как-то не верю в нее.

Колибри - пора некоторые композиции запрещать исполнять на Маске. Один и тот же репертуар из сезона в сезон… достало.

Сурикат - может это Роман Архипов?

🐸 - классный номер. Это невероятная актриса!!! Прям ВАУ

🦫 - Каграманов?)
______
🦊- ктооооооо?!!!! Я в шоке
keshazhirkov
keshazhirkov
30 мар. 18:08 #
По подсказке из этого выпуска Колибри говорит что училась на актерском. Как раз таки Зара училась на актерском, хотя и является певицей.
И еще бобер в подсказке говорит что был непоседливым. Может он пел в непоседах. Кто интересно подходит под эту подсказку из версий?
msSomnium
msSomnium
19 апр. 23:28 #
Пока что этот сезон Маски разочаровывает. Очень неинтересные и я бы сказала ныне непопулярные персонажи в раскрытых масках. Зачем этот нафталин вытягивают на сцену?
Написать комментарий: