s07e10 — Выпуск 10

Длительность:
Даты выхода: 12.04.2026 11:20
Всего просмотров: 82920.16%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

36
daliyasha
daliyasha
12 апр. 16:43 #
Бобра в победители! Какой же классный. И правда же Аверин может быть. Жаль, что они назвали Андрея, было бы классно удивиться потом.
(Кстати, про версию Серова, по энергетике прям он, но - кто видел Меломан с Дискотекой, знает, что он не знает вообще слова песен, так что точно не он в Бобре).

Колибри очень красивое выступление, и Зару я люблю. Но почему-то все равно Маска ее раздражает немного, наверное, потому что вместо нее Гипопотам и Снегирь ушли.
daliyasha
daliyasha
12 апр. 17:50 #
Забавно, что на Маске Жирафа так акцентировали НТВ, учитывая байку про Гагарину и этот канал. Вообще выступление Жирафа было ужасным, имхо, уже даже подбешивает этот автоматический проход дальше, явно понятно кто там, пора уже и красиво мощно петь, иначе почему он дальше идет и идет. Если еще и 1-2 место займет, спев всего 2 песни ярко в финале, будет максимально несправедливо. При том, что образ Жирафа мне ооочень нравится, но у него до сих пор не было ни одной нормально спетой песни.
Месяц красиво как.
Сурикатище. Нет слов.
мальмышь
мальмышь
12 апр. 18:22 #
Я далека от мысли, что рассекреченная маска держала все эти коробки с подарками для жюри долгое время в своей гримерке. Значит ехала на эфир с четким знанием того, что ее сегодня рассекретят. И значит все верно - маски знают, когда их выступления закончатся.
Кстати, песня на "бис" была спета без фонограммы, на живую так сказать. Во всяком случае я не заметила несовпадающих губ и пения. Видимо кому-то все же дают спеть без фанеры.
И по приглашенным. На второй приглашенной я просто рыдала. И Слава хорошо сказал - Идет на рекорд. )))))))) Спел нормально, но для меня эталон этой арии это Георг Отс. Ну конечно, Отс был настоящим, поющим оперным певцом.
iris1279
iris1279
12 апр. 21:11 #
Ну наконец-то вылетела эта птица!
Пригожин, конечно, отмочил😂 будет ходить, пока Валерия не угадает🔥
Комментарий удален
Alex___Krok
Alex___Krok
20 апр. 15:49 #
@iris1279: Сто процентов Валерия всё знала. На Ревве оговорилась, назвав Фила его именем. Хотя уже долго не упоминала его в разговорах жюри.
мальмышь
мальмышь
12 апр. 21:42 #
А я не поняла - что это за потоп был на финальной песне? Аж Тимур заплакал. Да и всё жюри, похоже, носами хлюпало.
Jysik
Jysik
13 апр. 00:19 #
@мальмышь: может они понимают о чем песня и трогает. Тимур как минимум знает французский, Регина, возможно, тоже
мальмышь
мальмышь
13 апр. 06:38 #
@Jysik: Да в общем-то перевод банален. "Я болен, когда ты уходишь...", дальше варианты на эту же тему. Когда Далида это поет, ей я верю. а разноцветной птичке не верю.
Но с Тимуром реально что-то не то происходило. Видимо с самой песней что-то связано.
cabaret_boy
cabaret_boy
13 апр. 09:16 #
@мальмышь: Согласен, при том, что я не верю в живое исполнение Зарой Je suis malade в этом эфире, может на сьемках это как-то иначе звучало? ... ну или наложилась усталость? жюри так же рыдали и на прошлом выпуске, Валерия даже ляпнула, что это лучше чем у Фабиан... что вызвало кучу вопросов.

... Просто, на мой чисто субьектинвный вкус, это было не до слез и разрыва сердца. И не потому, что она плохо спела, вовсе нет... Просто кмк Malade - это не ее песня.
Я тоже ей не поверил, буквально сразу включил выступления Лары Фабиан и Далиды... и вот им веришь, с первой фразы..
Но это не умаляет таланта Зары как певицы
Мооnlight
Мооnlight
PRO
12 апр. 21:43 #
В Жирафе прям слышно скрывающуюся Гагарину, виден её вокальный диапазон. В начале мне так нравилась эта маска, но из раза в раз нам показывают красивые, но одинаковые номера всё с тем же голосом. Если у неё была цель максимально скрыть себя до финала, то у неё уже это не получилось, можно и своим голосом немного попеть.

Колибри в этом выпуске пела абсолютно не скрываясь. Видимо, знала, что её раскроют. У неё было очень красивое как выступление, так и финальная песня. Зара прекрасной души человек, поразило с какой душевностью она говорила финальную речь, и какие трогательные подарки сделала каждому члену жюри
cabaret_boy
cabaret_boy
13 апр. 08:37 #
@moon_shine: так она и на прошлой передаче не скрывалась, от слова совсем.... пела полностью своим голосом без обработок... скорее всего подарки с прошлого выпуска стояли))
Комментарий удален
iris1279
iris1279
12 апр. 22:04 #
Лазарев, конечно, молодец. Всё четко сказал - кого угадали, с тем прощаемся. И спасибо Филипп, что прислушался к голосу разума
xenochka
xenochka
13 апр. 00:16 #
Если бы все люди в мире такими как Зара, мир был бы намного добрее...🥹
iris1279
iris1279
13 апр. 00:21 #
@xenochka: и мы бы все дружно померли от тоски😂
vbkb
vbkb
13 апр. 00:40 #
Вот будет прикольно, если в сурикате окажется ни какой ни Астапов, а к примеру Митя Фомин.
cabaret_boy
cabaret_boy
13 апр. 08:39 #
@vbkb: было бы прикольно, но при всем уважении к Мите, он вряд сможет петь так, как артист в маске ("предположительно" Сократ), даже с фильтрами и постобработкой... но на самом деле было бы очень круто, если бы там был не он)
vbkb
vbkb
13 апр. 16:29 #
@cabaret_boy: жюри с первого выпуска уверены,что это Сократ, поэтому и хотелось бы, чтобы их обломали на открытие маски.
cabaret_boy
cabaret_boy
13 апр. 20:38 #
@vbkb: поддерживаю)
muxaxa
muxaxa
PRO
13 апр. 21:20 #
@vbkb: у меня одна из первых версий была, что в Сурикате Митя Фомин))) Но это видимо эффект шляпы и походки на такие предположения сподвигли)
мальмышь
мальмышь
13 апр. 06:41 #
Вот что-то мне сильно кажется, что следующий на выход Месяц.
И тогда в финале у нас остаются Бобер, Лягушка, Сурикат, Жираф.
Лично мне Жираф меньше всех из этой четверки нравится.
Пенгвин
Пенгвин
13 апр. 16:34 #
@мальмышь: не, следующий жираф или бобёр , но думаю, что скорее всего жираф. Хотя тут тоже они могут специально свою Гагарину дальше протащить.
nattimos
nattimos
13 апр. 07:59 #
Не понимаю, кто в Лягушке
Пенгвин
Пенгвин
13 апр. 10:43 #
Уже и не интересно смотреть, когда знаешь кто в какой маске.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
13 апр. 10:44 #
Ну вот и открыли Зару, выступала хорошо но в конце уже все было откровенно понятно, но так же и понятно кто Сурикат, так его хвалят, и тянут до финала. Хочется чтобы победила маска в которой нет 100% уверенности кто в ней, для меня это Лягушка и Бобер.

Ревва и Пригожин так и будут разбавлять дальше сезоны если они будут снимать))))
anna__vedi
anna__vedi
13 апр. 13:22 #
Мне голос Месяца очень сильно напоминает солистку группы Неангелы. Но по некоторым соображениям, они там быть не могут)
Комментарий удален
ValerieMickey
ValerieMickey
13 апр. 14:23 #
Хорошо что открыли Колибри, Зара уже вообще не скрывалась и нет смысла тянуть ее дальше, но какая же она трогательная и искренняя была на финальной речи. И какие же правильные слова в финале сказал Лазарев, скрываться надо до последнего
6o4ka
6o4ka
PRO
13 апр. 18:05 #
Зару давно не слышал, но всё-таки она заглянула в Маску)
Действительно пора уже эту птичью ферму разгонять, вслед за Снегирём улетела и Колибри. А Лягушка в очередной раз спаслась в шаге от вылета))
Месяц стабильно радует красивыми номерами, думаю, она вполне претендует на победу
JedMarina
JedMarina
13 апр. 23:02 #
Очень жаль, что Воробьева и Сократ попали в один сезон. Мне кажется, они прям оба претенденты на победу и им эти победы нужны! Для дальнейшего продвижения, так сказать. Два мощнейших голоса!
Я отгадала Контрабас. Но поскольку жюри хотели Суруханова даже не думали куда-то ещё
Бобёр крутой 💪 Костюм весит непойми сколько, так он ещё девушек тягает. При этом всегда лёгкий и любую песню может продолжить
Присоединяюсь к тем, что Жираф проходит на автомате, хотя уже который номер поёт не ахти
А вот Лягушка наоборот разогналась. Я на неё не ставила, а теперь за ней интересно наблюдать
Тоже хочу, чтобы в Сурикате был не Сократ. Но так его продвигают в массы с самого начала, что думаю шансов на удивление😲 1%
Зара красиво ушла, эти коробки и речь прям очень трогательно
ingakorga
ingakorga
14 апр. 01:51 #
я отгадала Помидор по голосу) а в Месяце сегодня услышала Елену Терлееву, особенно в куплетах. возможно, ошибаюсь...
Shesticvetik
Shesticvetik
14 апр. 20:24 #
В Месяце железобетонно слышится Терлеева. Но тогда Гагарина исключается в Жирафе. Ну прям нет. Больше трёх фабрикантов -сюр на мой взгляд. Да и муть с голосованием на ФЗ2 наверное кто-то помнит ещё.
AViNi
AViNi
14 апр. 23:49 #
@Shesticvetik: для Терлеевой месяц очень высокий
poiree
poiree
15 апр. 21:54 #
Для меня победители Лягушка и Бобер, потому что там реально фиг знает кто)) с Сурикатом, Месяцем и Жирафом, к сожалению, всё понятно. И давно)
Margo_Darling
Margo_Darling
18 апр. 09:14 #
А что, если Беорвульф в Бобре? Вот я бы офигела от такого раскрытия 😄
В Месяце сегодня услышала Ани Лорак и Алису Мон, не знакома с творчеством Воробьевой, поэтому не знаю, о ком все говорят.
В Сурикате слышу Чумакова, опять же потому что не знакома с творчеством Сократа.
Жираф - не знаю, может, и Гагарина, а может, и Клава Кока. Про квартиру в прошлом выпуске тоже про Коку подумала. Мне сегодня хотелось услышать песню Серëжи в настоящем голосе артистки под маской, но видимо так и будет до конца скрываться.
Лягушка - абсолютно не понимаю кто там, но и если честно, не сильно мне и нравится она.
Победу желаю Бобру, потому что я до сих пор не уверена, что там мужчина, есть сомнения, что может быть и девушка. Если в Сурикате Сократ, а в Жирафе Гагарина, то тогда пусть второе место делят Месяц с Лягушкой, потому что мне непонятно на 100% кто там, хоть и обе не нравятся (одна воет, другая как-то неинтересно поёт).
Зару все давно разгадали, и я рада, что она ушла наконец, но её финал был очень душевный и трогательный.
Но за Сеню Бородина всё ещё обидно. Хотя, в ФЗ6 тоже была борьба между ними, и в итоге Сеня занял 2 место, а Зара 3. Видимо в этом случае решили дать им реванш и слили Сеню первее, как в прошлом сезоне с Панайотовым и Гоманом.
Margo_Darling
Margo_Darling
18 апр. 09:15 #
Сократ шипелявит? Потому что Сурикат вроде как да. Хотя за Чумаковым такого не замечала
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 апр. 20:28 #
Зара уже не скрывается в Колибри - скучно и не интересно уже.
Александру Реве почтение - очень классный актер!!
Начинаю верить, что в Жирафе - Гагарина.
Пхахахаха, Пригожин реально стебется над Валерией))))
В Месяце услышала нотки Дубцовой. Иногда думала о Моне.
Написать комментарий: