Бобра в победители! Какой же классный. И правда же Аверин может быть. Жаль, что они назвали Андрея, было бы классно удивиться потом. (Кстати, про версию Серова, по энергетике прям он, но - кто видел Меломан с Дискотекой, знает, что он не знает вообще слова песен, так что точно не он в Бобре).
Колибри очень красивое выступление, и Зару я люблю. Но почему-то все равно Маска ее раздражает немного, наверное, потому что вместо нее Гипопотам и Снегирь ушли.
Забавно, что на Маске Жирафа так акцентировали НТВ, учитывая байку про Гагарину и этот канал. Вообще выступление Жирафа было ужасным, имхо, уже даже подбешивает этот автоматический проход дальше, явно понятно кто там, пора уже и красиво мощно петь, иначе почему он дальше идет и идет. Если еще и 1-2 место займет, спев всего 2 песни ярко в финале, будет максимально несправедливо. При том, что образ Жирафа мне ооочень нравится, но у него до сих пор не было ни одной нормально спетой песни. Месяц красиво как. Сурикатище. Нет слов.
Я далека от мысли, что рассекреченная маска держала все эти коробки с подарками для жюри долгое время в своей гримерке. Значит ехала на эфир с четким знанием того, что ее сегодня рассекретят. И значит все верно - маски знают, когда их выступления закончатся. Кстати, песня на "бис" была спета без фонограммы, на живую так сказать. Во всяком случае я не заметила несовпадающих губ и пения. Видимо кому-то все же дают спеть без фанеры. И по приглашенным. На второй приглашенной я просто рыдала. И Слава хорошо сказал - Идет на рекорд. )))))))) Спел нормально, но для меня эталон этой арии это Георг Отс. Ну конечно, Отс был настоящим, поющим оперным певцом.
@Jysik: Да в общем-то перевод банален. "Я болен, когда ты уходишь...", дальше варианты на эту же тему. Когда Далида это поет, ей я верю. а разноцветной птичке не верю. Но с Тимуром реально что-то не то происходило. Видимо с самой песней что-то связано.
@мальмышь: Согласен, при том, что я не верю в живое исполнение Зарой Je suis malade в этом эфире, может на сьемках это как-то иначе звучало? ... ну или наложилась усталость? жюри так же рыдали и на прошлом выпуске, Валерия даже ляпнула, что это лучше чем у Фабиан... что вызвало кучу вопросов.
... Просто, на мой чисто субьектинвный вкус, это было не до слез и разрыва сердца. И не потому, что она плохо спела, вовсе нет... Просто кмк Malade - это не ее песня. Я тоже ей не поверил, буквально сразу включил выступления Лары Фабиан и Далиды... и вот им веришь, с первой фразы.. Но это не умаляет таланта Зары как певицы
В Жирафе прям слышно скрывающуюся Гагарину, виден её вокальный диапазон. В начале мне так нравилась эта маска, но из раза в раз нам показывают красивые, но одинаковые номера всё с тем же голосом. Если у неё была цель максимально скрыть себя до финала, то у неё уже это не получилось, можно и своим голосом немного попеть.
Колибри в этом выпуске пела абсолютно не скрываясь. Видимо, знала, что её раскроют. У неё было очень красивое как выступление, так и финальная песня. Зара прекрасной души человек, поразило с какой душевностью она говорила финальную речь, и какие трогательные подарки сделала каждому члену жюри
@moon_shine: так она и на прошлой передаче не скрывалась, от слова совсем.... пела полностью своим голосом без обработок... скорее всего подарки с прошлого выпуска стояли))
@vbkb: было бы прикольно, но при всем уважении к Мите, он вряд сможет петь так, как артист в маске ("предположительно" Сократ), даже с фильтрами и постобработкой... но на самом деле было бы очень круто, если бы там был не он)
Вот что-то мне сильно кажется, что следующий на выход Месяц. И тогда в финале у нас остаются Бобер, Лягушка, Сурикат, Жираф. Лично мне Жираф меньше всех из этой четверки нравится.
Ну вот и открыли Зару, выступала хорошо но в конце уже все было откровенно понятно, но так же и понятно кто Сурикат, так его хвалят, и тянут до финала. Хочется чтобы победила маска в которой нет 100% уверенности кто в ней, для меня это Лягушка и Бобер.
Ревва и Пригожин так и будут разбавлять дальше сезоны если они будут снимать))))
Хорошо что открыли Колибри, Зара уже вообще не скрывалась и нет смысла тянуть ее дальше, но какая же она трогательная и искренняя была на финальной речи. И какие же правильные слова в финале сказал Лазарев, скрываться надо до последнего
Зару давно не слышал, но всё-таки она заглянула в Маску) Действительно пора уже эту птичью ферму разгонять, вслед за Снегирём улетела и Колибри. А Лягушка в очередной раз спаслась в шаге от вылета)) Месяц стабильно радует красивыми номерами, думаю, она вполне претендует на победу
Очень жаль, что Воробьева и Сократ попали в один сезон. Мне кажется, они прям оба претенденты на победу и им эти победы нужны! Для дальнейшего продвижения, так сказать. Два мощнейших голоса!
Я отгадала Контрабас. Но поскольку жюри хотели Суруханова даже не думали куда-то ещё Бобёр крутой 💪 Костюм весит непойми сколько, так он ещё девушек тягает. При этом всегда лёгкий и любую песню может продолжить Присоединяюсь к тем, что Жираф проходит на автомате, хотя уже который номер поёт не ахти А вот Лягушка наоборот разогналась. Я на неё не ставила, а теперь за ней интересно наблюдать Тоже хочу, чтобы в Сурикате был не Сократ. Но так его продвигают в массы с самого начала, что думаю шансов на удивление😲 1% Зара красиво ушла, эти коробки и речь прям очень трогательно
В Месяце железобетонно слышится Терлеева. Но тогда Гагарина исключается в Жирафе. Ну прям нет. Больше трёх фабрикантов -сюр на мой взгляд. Да и муть с голосованием на ФЗ2 наверное кто-то помнит ещё.
А что, если Беорвульф в Бобре? Вот я бы офигела от такого раскрытия 😄 В Месяце сегодня услышала Ани Лорак и Алису Мон, не знакома с творчеством Воробьевой, поэтому не знаю, о ком все говорят. В Сурикате слышу Чумакова, опять же потому что не знакома с творчеством Сократа. Жираф - не знаю, может, и Гагарина, а может, и Клава Кока. Про квартиру в прошлом выпуске тоже про Коку подумала. Мне сегодня хотелось услышать песню Серëжи в настоящем голосе артистки под маской, но видимо так и будет до конца скрываться. Лягушка - абсолютно не понимаю кто там, но и если честно, не сильно мне и нравится она. Победу желаю Бобру, потому что я до сих пор не уверена, что там мужчина, есть сомнения, что может быть и девушка. Если в Сурикате Сократ, а в Жирафе Гагарина, то тогда пусть второе место делят Месяц с Лягушкой, потому что мне непонятно на 100% кто там, хоть и обе не нравятся (одна воет, другая как-то неинтересно поёт). Зару все давно разгадали, и я рада, что она ушла наконец, но её финал был очень душевный и трогательный. Но за Сеню Бородина всё ещё обидно. Хотя, в ФЗ6 тоже была борьба между ними, и в итоге Сеня занял 2 место, а Зара 3. Видимо в этом случае решили дать им реванш и слили Сеню первее, как в прошлом сезоне с Панайотовым и Гоманом.
Зара уже не скрывается в Колибри - скучно и не интересно уже. Александру Реве почтение - очень классный актер!! Начинаю верить, что в Жирафе - Гагарина. Пхахахаха, Пригожин реально стебется над Валерией)))) В Месяце услышала нотки Дубцовой. Иногда думала о Моне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
36(Кстати, про версию Серова, по энергетике прям он, но - кто видел Меломан с Дискотекой, знает, что он не знает вообще слова песен, так что точно не он в Бобре).
Колибри очень красивое выступление, и Зару я люблю. Но почему-то все равно Маска ее раздражает немного, наверное, потому что вместо нее Гипопотам и Снегирь ушли.
Месяц красиво как.
Сурикатище. Нет слов.
Кстати, песня на "бис" была спета без фонограммы, на живую так сказать. Во всяком случае я не заметила несовпадающих губ и пения. Видимо кому-то все же дают спеть без фанеры.
И по приглашенным. На второй приглашенной я просто рыдала. И Слава хорошо сказал - Идет на рекорд. )))))))) Спел нормально, но для меня эталон этой арии это Георг Отс. Ну конечно, Отс был настоящим, поющим оперным певцом.
Пригожин, конечно, отмочил😂 будет ходить, пока Валерия не угадает🔥
Но с Тимуром реально что-то не то происходило. Видимо с самой песней что-то связано.
... Просто, на мой чисто субьектинвный вкус, это было не до слез и разрыва сердца. И не потому, что она плохо спела, вовсе нет... Просто кмк Malade - это не ее песня.
Я тоже ей не поверил, буквально сразу включил выступления Лары Фабиан и Далиды... и вот им веришь, с первой фразы..
Но это не умаляет таланта Зары как певицы
Колибри в этом выпуске пела абсолютно не скрываясь. Видимо, знала, что её раскроют. У неё было очень красивое как выступление, так и финальная песня. Зара прекрасной души человек, поразило с какой душевностью она говорила финальную речь, и какие трогательные подарки сделала каждому члену жюри
И тогда в финале у нас остаются Бобер, Лягушка, Сурикат, Жираф.
Лично мне Жираф меньше всех из этой четверки нравится.
Ревва и Пригожин так и будут разбавлять дальше сезоны если они будут снимать))))
Действительно пора уже эту птичью ферму разгонять, вслед за Снегирём улетела и Колибри. А Лягушка в очередной раз спаслась в шаге от вылета))
Месяц стабильно радует красивыми номерами, думаю, она вполне претендует на победу
Бобёр крутой 💪 Костюм весит непойми сколько, так он ещё девушек тягает. При этом всегда лёгкий и любую песню может продолжить
Присоединяюсь к тем, что Жираф проходит на автомате, хотя уже который номер поёт не ахти
А вот Лягушка наоборот разогналась. Я на неё не ставила, а теперь за ней интересно наблюдать
Тоже хочу, чтобы в Сурикате был не Сократ. Но так его продвигают в массы с самого начала, что думаю шансов на удивление😲 1%
Зара красиво ушла, эти коробки и речь прям очень трогательно
В Месяце сегодня услышала Ани Лорак и Алису Мон, не знакома с творчеством Воробьевой, поэтому не знаю, о ком все говорят.
В Сурикате слышу Чумакова, опять же потому что не знакома с творчеством Сократа.
Жираф - не знаю, может, и Гагарина, а может, и Клава Кока. Про квартиру в прошлом выпуске тоже про Коку подумала. Мне сегодня хотелось услышать песню Серëжи в настоящем голосе артистки под маской, но видимо так и будет до конца скрываться.
Лягушка - абсолютно не понимаю кто там, но и если честно, не сильно мне и нравится она.
Победу желаю Бобру, потому что я до сих пор не уверена, что там мужчина, есть сомнения, что может быть и девушка. Если в Сурикате Сократ, а в Жирафе Гагарина, то тогда пусть второе место делят Месяц с Лягушкой, потому что мне непонятно на 100% кто там, хоть и обе не нравятся (одна воет, другая как-то неинтересно поёт).
Зару все давно разгадали, и я рада, что она ушла наконец, но её финал был очень душевный и трогательный.
Но за Сеню Бородина всё ещё обидно. Хотя, в ФЗ6 тоже была борьба между ними, и в итоге Сеня занял 2 место, а Зара 3. Видимо в этом случае решили дать им реванш и слили Сеню первее, как в прошлом сезоне с Панайотовым и Гоманом.
Александру Реве почтение - очень классный актер!!
Начинаю верить, что в Жирафе - Гагарина.
Пхахахаха, Пригожин реально стебется над Валерией))))
В Месяце услышала нотки Дубцовой. Иногда думала о Моне.