Очень понравились приглашённые маски. Особенно Клоун и его песня. По голосованию никаких потрясений, ожидаемо. Лазарев все правильно сказал. Жаль конечно что в Кремле Гиппы не будет. 🥺
Ну вот Лягушка и покорила меня к этому выпуску. Сурикат ну как всегда офигенно, слов нет. Раньше я Леру обожала, на Сократа особо внимания не обращала. Теперь и Кирилла люблю, какая у них классная и талантливая пара. Бобер, аааа, я не хочу, чтобы Маска заканчивалась из-за него, хочу смотреть дальше. Как же я ржала, когда он Валерию подбадривал)))))) Жираф опять полное расстройство. Я так ждала Гагарину в Маске, но протрачено столько потенциально крутых номеров. И понятно, что она маскировала под Анастейшу голос, но вышло некрасиво. А самое главное зачем. Что бы жюри ни врали, даже мне не профи слышно, кто там. Пела бы своим голосом, а они также продолжали делать вид, что может быть кто-то другой.
Вот честно, Месяц как персонаж Маски для меня была скучновата, но она совсем не должна была уйти. Не раньше Лягушки. Да даже сравнить если с номерами Жирафа....несправедливо, что выбирали между Гагариной и Воробьевой, а не Жирафом и Месяцем.
@daliyasha: Я Леру узнала после Химкинских ведьм. Потом ее в Аватаре послушала. Я больше зритель, а не слушатель, нет, имена знаю, но вот голоса не очень. И из муз программ вот только Маску и Аватар смотрю. Поэтому Сократ, для меня, просто чистый лист. Может потом тоже в каком фильме или сериале снимется. )))
@мальмышь: а я где-то по тв случайно увидела ее в роли полицейской, забыла название сериала. И всего за одну серию мне она очень понравилась, после этого если видела в шоу где-то ее, то смотрела. Просто знала, что дуэт с мужем есть, но он вообще тенью был, Сурикат конечно раскрыл его и показал во всей красе
@daliyasha: ну прикольный комедийный сериальчик, если серьезно не воспринимать и не беситься то фоново глянуть можно)) я когда готовила включала его раньше, пока он не закончился
@daliyasha: она победительница Голоса, откаталась по стране с туром соконтрактников, потом была под крылом Градского (цен), участвовала в различных шоу, сборных концертах и новогодних огоньках : стандартная судьба большинства участников и победителей Голоса и прочих шоу на первом (и не только) канале. Но заметного успеха не случилось... она прекрасна в каверах, но своих песен популярных нет...
@daliyasha: проблема в том , что вокала мало, нужен материал... если они не авторы исполнители, надо искать сторонних авторов, значит надо им платить деньги, и чем популрянее автор тем дороже песня, и не факт еще что песня стрельнет.... потом нужен кто-то (чаще всего подюссер), кто будет выстраиать стратегию и продвигать тебя, тут тоже не факт.. если самому не получается, то продюссеры тоже разные - на кого нарвешься. При всем уважении к Александру Борисовичу, но пока она была под его началом - о ней вообще не слышно было, наверное, она пела только в его театре и раз в год участвовала в разных новогодних огоньках ....
Короче, нужна либо та самая песня, либо тот самый продюссер))))) некоторые идут к популярности десятками лет... и не всегда приходят.. а кто-то залетает с ноги даже на четверть не будучи столь талантливым.. се ля ви
@daliyasha: с Месяцем всё справедливо: с первых выпусков никакой загадки, вокал красивый, но не "проживающий" историю - стою, красиво пою, да всё. Плюс совершенно терялась в номерах. Даже жюрики уже не раз отметили, что она просто стоит и не участвует в номере.
Лягушка 1 место Сурикат 2 место Жираф 3 место Бобёр 4 место
Сегодня бобёр прям правда был как Журавлёв, но я несколько выпусков слышал там Каграманова. Не верится так же, что в жирафе Гагарина, потому что все выступления ужасны, а мне очень нравится как поёт Гагарина. Лягушка великолепное выступление и весь сезон шла хорошо. Реально до сих пор на 100% непонятно кто там. Поэтому вполне заслуженный победитель. Сурикат для меня победитель. Обожаю его тембр голоса. Но думаю, что жюри не дадут 1 место, потому что уже понятно кто в маске.
Честно говоря, сегодня понравилось только выступление Бобра. И в принципе, он такой энергичный всегда, от него прям такой позитивный вайб. В финале буду болеть за него, даже не понимая кто там. Уверен он сделает крутое шоу в финале.
Остальные маски: Сурикат и Жираф понятно кто, нет интриги и эти певцы мне не близки. Если выиграет кто-то из них, дизлайк, какие бы номера не были в финале. Маска Лягушки мне не нравится внешне, и никаких особо запоминающихся номеров от нее я тоже не припомню, поет хорошо, но как я тут уже 5 или 6 раз пишу, это не вокальный конкурс. Хотя однозначной версии в ее сторону тоже нет и это тоже заслуживает похвалы(особенно если это кто-то известный большинству).
То что уйдёт Месяц стало понятно сразу после его выступления. Пошла критика, претензии, недовольства.🙁
И не совсем поняла почему Киркоров быстро Ярушину рот заткнул и попрощался? Вышел Стас на позитиве, общаются, вспоминают его путь на проекте. И тут Киркоров слово взял и резко "до свидания" 🤨
с точки зрения номеров, это был, наверное, лучший выпуск.. посмотрим что на финал припасли)) По-прежнему бесит, что зрителей не вовлекают в принятие решения на этих этапах... особенно учитывая, что результаты всегда можно скорректировать в нужную сторону Сам факт того, что от жюри в нашей версии что-то завист - это сам по себе факт достойный порицания... но это уже столько раз обсуждалось, что даже не хочется вдаваться в подробности))
Уход Месяца как и то, кто под маской - можно было спрогнозировать если не заранее, то после выступления так точно... и со 100% гарантией после выступления Лягушки.
было бы круто если бы в Жирафе была не Полина, а в Сурикате не Сократ в этот раз как никогда был слышен Журавлев в Бобре, но 50 на 50- Аверин очень шикарно умеет перенимать манеру и мог постараться... И полная тайна (для меня лично) - это Лягушка... желаю ей победы))!!!
Воробьева, умница, чуть до финала конечно не дотянула, мне она сначала вообще не понравилась, к концу шоу раскрылась. Жираф по комментариям читаю и жюри говорят что там Гагарина я начал ее там слышать))) Сурикат, лучше бы его выгнали, чем Месяц, еще раньше было ясно что там "Сократ Филиппович". Раздражает уже мой сынок через слово. Бобер классно шутит, но для меня все еще загадка кто там, т.к. с творчеством Димы Журавлева не знаком. Лягушка фаворит шоу, идей и мыслей вообще никаких нет кто в ней
Клоун Салтыков классно песню исполнил, даже хочется именно эту версию себе в плейлист добавить)
Думал Ярушин больше не придет в Маску после того как рано его выгнали.
Ну и надеюсь что Тодоренко когда нибудь придавит декорацией, не возможно видеть и слышать этот бред, что она вытворяет... из-за нее впечатление портится от шоу, уже напрягает
Удивлён, что Месяц не вышла в финал. Это как вообще, в какой параллельной вселенной такое может быть? Хотя, в дуэли с Сурикатом, блин, Филипповичем шансов особо не было. Ну ладно, спасибо за множество прекрасных номеров в этом сезоне)
Сам Сурикат тоже сумел удивить своими клонами, но в остальном к его выступлениям я в общем-то нейтрален. Жираф тоже молодец, хоть я и не большой специалист по голосам, но действительно похоже на Полину Гагарину. Впрочем, в финале наверняка ещё могут быть сюрпризы...
Гостевые маски довольно неплохие, даже улыбнуло новое появление Стаса Ярушина. А вот Регина в этот раз превзошла сама себя, чуть не заставив Киркорова жрать козьи какашки с каким-то очередным своим зельем 🤣 Мне кажется, её участие в шоу на федеральном канале - это в принципе на грани фола. Но зато она вносит некую перчинку, иначе было бы скучно постоянно слушать брюзжания короля российской эстрады. То ли ещё будет.
Так что ждём через неделю развязку сезона, надеюсь, в Кремле любимая Маска тоже не подкачает 👍
Я тут еще раз просто номера посмотрела. Для меня на первом месте Лягушка. Хотя бы в силу того, что ее не узнали. На втором месте Бобер. Его тоже однозначно не опознали. На четвертом Жираф. Ну вот чисто по настроению. Мне эта маска с самого начала не нравилась. Значит Сурикат третий. Это мой личный пьедестал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
41По голосованию никаких потрясений, ожидаемо. Лазарев все правильно сказал.
Жаль конечно что в Кремле Гиппы не будет. 🥺
Сурикат ну как всегда офигенно, слов нет. Раньше я Леру обожала, на Сократа особо внимания не обращала. Теперь и Кирилла люблю, какая у них классная и талантливая пара.
Бобер, аааа, я не хочу, чтобы Маска заканчивалась из-за него, хочу смотреть дальше. Как же я ржала, когда он Валерию подбадривал))))))
Жираф опять полное расстройство. Я так ждала Гагарину в Маске, но протрачено столько потенциально крутых номеров. И понятно, что она маскировала под Анастейшу голос, но вышло некрасиво. А самое главное зачем. Что бы жюри ни врали, даже мне не профи слышно, кто там. Пела бы своим голосом, а они также продолжали делать вид, что может быть кто-то другой.
Вот честно, Месяц как персонаж Маски для меня была скучновата, но она совсем не должна была уйти. Не раньше Лягушки. Да даже сравнить если с номерами Жирафа....несправедливо, что выбирали между Гагариной и Воробьевой, а не Жирафом и Месяцем.
Я больше зритель, а не слушатель, нет, имена знаю, но вот голоса не очень. И из муз программ вот только Маску и Аватар смотрю. Поэтому Сократ, для меня, просто чистый лист. Может потом тоже в каком фильме или сериале снимется. )))
обидно, такая красивая, голос нереальный
Короче, нужна либо та самая песня, либо тот самый продюссер))))) некоторые идут к популярности десятками лет... и не всегда приходят.. а кто-то залетает с ноги даже на четверть не будучи столь талантливым.. се ля ви
И для меня так и остались неузнаны Лягушка и Бобер.
Сурикат 2 место
Жираф 3 место
Бобёр 4 место
Сегодня бобёр прям правда был как Журавлёв, но я несколько выпусков слышал там Каграманова.
Не верится так же, что в жирафе Гагарина, потому что все выступления ужасны, а мне очень нравится как поёт Гагарина.
Лягушка великолепное выступление и весь сезон шла хорошо. Реально до сих пор на 100% непонятно кто там. Поэтому вполне заслуженный победитель.
Сурикат для меня победитель. Обожаю его тембр голоса. Но думаю, что жюри не дадут 1 место, потому что уже понятно кто в маске.
Остальные маски: Сурикат и Жираф понятно кто, нет интриги и эти певцы мне не близки. Если выиграет кто-то из них, дизлайк, какие бы номера не были в финале.
Маска Лягушки мне не нравится внешне, и никаких особо запоминающихся номеров от нее я тоже не припомню, поет хорошо, но как я тут уже 5 или 6 раз пишу, это не вокальный конкурс. Хотя однозначной версии в ее сторону тоже нет и это тоже заслуживает похвалы(особенно если это кто-то известный большинству).
И не совсем поняла почему Киркоров быстро Ярушину рот заткнул и попрощался? Вышел Стас на позитиве, общаются, вспоминают его путь на проекте. И тут Киркоров слово взял и резко "до свидания" 🤨
По-прежнему бесит, что зрителей не вовлекают в принятие решения на этих этапах... особенно учитывая, что результаты всегда можно скорректировать в нужную сторону
Сам факт того, что от жюри в нашей версии что-то завист - это сам по себе факт достойный порицания... но это уже столько раз обсуждалось, что даже не хочется вдаваться в подробности))
Уход Месяца как и то, кто под маской - можно было спрогнозировать если не заранее, то после выступления так точно... и со 100% гарантией после выступления Лягушки.
было бы круто если бы в Жирафе была не Полина, а в Сурикате не Сократ
в этот раз как никогда был слышен Журавлев в Бобре, но 50 на 50- Аверин очень шикарно умеет перенимать манеру и мог постараться...
И полная тайна (для меня лично) - это Лягушка... желаю ей победы))!!!
Жираф по комментариям читаю и жюри говорят что там Гагарина я начал ее там слышать)))
Сурикат, лучше бы его выгнали, чем Месяц, еще раньше было ясно что там "Сократ Филиппович". Раздражает уже мой сынок через слово.
Бобер классно шутит, но для меня все еще загадка кто там, т.к. с творчеством Димы Журавлева не знаком.
Лягушка фаворит шоу, идей и мыслей вообще никаких нет кто в ней
Клоун Салтыков классно песню исполнил, даже хочется именно эту версию себе в плейлист добавить)
Думал Ярушин больше не придет в Маску после того как рано его выгнали.
Ну и надеюсь что Тодоренко когда нибудь придавит декорацией, не возможно видеть и слышать этот бред, что она вытворяет... из-за нее впечатление портится от шоу, уже напрягает
Хотя, в дуэли с Сурикатом, блин, Филипповичем шансов особо не было. Ну ладно, спасибо за множество прекрасных номеров в этом сезоне)
Сам Сурикат тоже сумел удивить своими клонами, но в остальном к его выступлениям я в общем-то нейтрален.
Жираф тоже молодец, хоть я и не большой специалист по голосам, но действительно похоже на Полину Гагарину. Впрочем, в финале наверняка ещё могут быть сюрпризы...
Гостевые маски довольно неплохие, даже улыбнуло новое появление Стаса Ярушина.
А вот Регина в этот раз превзошла сама себя, чуть не заставив Киркорова жрать козьи какашки с каким-то очередным своим зельем 🤣
Мне кажется, её участие в шоу на федеральном канале - это в принципе на грани фола. Но зато она вносит некую перчинку, иначе было бы скучно постоянно слушать брюзжания короля российской эстрады. То ли ещё будет.
Так что ждём через неделю развязку сезона, надеюсь, в Кремле любимая Маска тоже не подкачает 👍
Сурикат и Месяц почти с самого начала известны, уже скучно.
Гагарина тоже всем очевидна.
Лягушке первое место!
Так вроде жюри поняли, что в лягушке Урсуляк, не? Я ее голос не знаю лично
На втором месте Бобер. Его тоже однозначно не опознали.
На четвертом Жираф. Ну вот чисто по настроению. Мне эта маска с самого начала не нравилась.
Значит Сурикат третий.
Это мой личный пьедестал.