s07e11 — Выпуск 11

Длительность:
Даты выхода: 19.04.2026 11:20
Всего просмотров: 81319.77%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

41
мальмышь
мальмышь
19 апр. 18:33 #
Очень понравились приглашённые маски. Особенно Клоун и его песня.
По голосованию никаких потрясений, ожидаемо. Лазарев все правильно сказал.
Жаль конечно что в Кремле Гиппы не будет. 🥺
daliyasha
daliyasha
19 апр. 19:57 #
Ну вот Лягушка и покорила меня к этому выпуску.
Сурикат ну как всегда офигенно, слов нет. Раньше я Леру обожала, на Сократа особо внимания не обращала. Теперь и Кирилла люблю, какая у них классная и талантливая пара.
Бобер, аааа, я не хочу, чтобы Маска заканчивалась из-за него, хочу смотреть дальше. Как же я ржала, когда он Валерию подбадривал))))))
Жираф опять полное расстройство. Я так ждала Гагарину в Маске, но протрачено столько потенциально крутых номеров. И понятно, что она маскировала под Анастейшу голос, но вышло некрасиво. А самое главное зачем. Что бы жюри ни врали, даже мне не профи слышно, кто там. Пела бы своим голосом, а они также продолжали делать вид, что может быть кто-то другой.

Вот честно, Месяц как персонаж Маски для меня была скучновата, но она совсем не должна была уйти. Не раньше Лягушки. Да даже сравнить если с номерами Жирафа....несправедливо, что выбирали между Гагариной и Воробьевой, а не Жирафом и Месяцем.
Пенгвин
Пенгвин
19 апр. 20:52 #
@daliyasha: блин, я расстроился от вашего комментария, я думал, что уйдет бобёр или жираф. Для меня месяц была в тройке финалистов.
daliyasha
daliyasha
20 апр. 08:40 #
@Пенгвин: да я сама расстроилась даже, чувство справедливости у меня победило личные симпатии.
мальмышь
мальмышь
19 апр. 21:36 #
@daliyasha: Я Леру узнала после Химкинских ведьм. Потом ее в Аватаре послушала.
Я больше зритель, а не слушатель, нет, имена знаю, но вот голоса не очень. И из муз программ вот только Маску и Аватар смотрю. Поэтому Сократ, для меня, просто чистый лист. Может потом тоже в каком фильме или сериале снимется. )))
daliyasha
daliyasha
20 апр. 08:45 #
@мальмышь: а я где-то по тв случайно увидела ее в роли полицейской, забыла название сериала. И всего за одну серию мне она очень понравилась, после этого если видела в шоу где-то ее, то смотрела. Просто знала, что дуэт с мужем есть, но он вообще тенью был, Сурикат конечно раскрыл его и показал во всей красе
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 10:28 #
@daliyasha: сериал девушки с Макаровым наверно
daliyasha
daliyasha
20 апр. 10:33 #
@ospanova_dayana: точно, спасибо, я даже решила его посмотреть как-нибудь
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 10:34 #
@daliyasha: подскажите кто был в маске месяца? Его же разгадали да?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 10:35 #
@daliyasha: ну прикольный комедийный сериальчик, если серьезно не воспринимать и не беситься то фоново глянуть можно)) я когда готовила включала его раньше, пока он не закончился
daliyasha
daliyasha
20 апр. 10:58 #
@ospanova_dayana: Александра Воробьева, я только знаю, что она в Голосе была, у Градского
cabaret_boy
cabaret_boy
20 апр. 11:13 #
@daliyasha: она победительница Голоса, откаталась по стране с туром соконтрактников, потом была под крылом Градского (цен), участвовала в различных шоу, сборных концертах и новогодних огоньках : стандартная судьба большинства участников и победителей Голоса и прочих шоу на первом (и не только) канале. Но заметного успеха не случилось... она прекрасна в каверах, но своих песен популярных нет...
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 11:26 #
@daliyasha: благодарю 🙏🏻
daliyasha
daliyasha
20 апр. 11:57 #
@cabaret_boy: как обычно, нет скандалов, нет популярности (
обидно, такая красивая, голос нереальный
cabaret_boy
cabaret_boy
20 апр. 12:10 #
@daliyasha: проблема в том , что вокала мало, нужен материал... если они не авторы исполнители, надо искать сторонних авторов, значит надо им платить деньги, и чем популрянее автор тем дороже песня, и не факт еще что песня стрельнет.... потом нужен кто-то (чаще всего подюссер), кто будет выстраиать стратегию и продвигать тебя, тут тоже не факт.. если самому не получается, то продюссеры тоже разные - на кого нарвешься. При всем уважении к Александру Борисовичу, но пока она была под его началом - о ней вообще не слышно было, наверное, она пела только в его театре и раз в год участвовала в разных новогодних огоньках ....

Короче, нужна либо та самая песня, либо тот самый продюссер))))) некоторые идут к популярности десятками лет... и не всегда приходят.. а кто-то залетает с ноги даже на четверть не будучи столь талантливым.. се ля ви
Alex___Krok
Alex___Krok
20 апр. 15:54 #
@daliyasha: с Месяцем всё справедливо: с первых выпусков никакой загадки, вокал красивый, но не "проживающий" историю - стою, красиво пою, да всё. Плюс совершенно терялась в номерах. Даже жюрики уже не раз отметили, что она просто стоит и не участвует в номере.
iris1279
iris1279
19 апр. 21:09 #
Фух! Я боялась что месяц, как и колибри будут тянуть в финал и очень рада ошибиться!
мальмышь
мальмышь
19 апр. 21:24 #
Вот даже не знаю, как распределят места в финале. И кого победителем назначат.
И для меня так и остались неузнаны Лягушка и Бобер.
Пенгвин
Пенгвин
19 апр. 22:47 #
Лягушка 1 место
Сурикат 2 место
Жираф 3 место
Бобёр 4 место

Сегодня бобёр прям правда был как Журавлёв, но я несколько выпусков слышал там Каграманова.
Не верится так же, что в жирафе Гагарина, потому что все выступления ужасны, а мне очень нравится как поёт Гагарина.
Лягушка великолепное выступление и весь сезон шла хорошо. Реально до сих пор на 100% непонятно кто там. Поэтому вполне заслуженный победитель.
Сурикат для меня победитель. Обожаю его тембр голоса. Но думаю, что жюри не дадут 1 место, потому что уже понятно кто в маске.
Jysik
Jysik
19 апр. 23:12 #
Я сама от себя офигела когда угадала гостевую маску клоуна. Не зря суперстаров смотрела 😅
vbkb
vbkb
20 апр. 00:39 #
Я думала,в гостевой маске клоуна, будет Челобанов, отчётливо слышались его завывания.
@vbkb: а я была уверена, что это Шура 🙃
Hilarious
Hilarious
20 апр. 05:22 #
Честно говоря, сегодня понравилось только выступление Бобра. И в принципе, он такой энергичный всегда, от него прям такой позитивный вайб. В финале буду болеть за него, даже не понимая кто там. Уверен он сделает крутое шоу в финале.

Остальные маски: Сурикат и Жираф понятно кто, нет интриги и эти певцы мне не близки. Если выиграет кто-то из них, дизлайк, какие бы номера не были в финале.
Маска Лягушки мне не нравится внешне, и никаких особо запоминающихся номеров от нее я тоже не припомню, поет хорошо, но как я тут уже 5 или 6 раз пишу, это не вокальный конкурс. Хотя однозначной версии в ее сторону тоже нет и это тоже заслуживает похвалы(особенно если это кто-то известный большинству).
AViNi
AViNi
20 апр. 09:30 #
То что уйдёт Месяц стало понятно сразу после его выступления. Пошла критика, претензии, недовольства.🙁

И не совсем поняла почему Киркоров быстро Ярушину рот заткнул и попрощался? Вышел Стас на позитиве, общаются, вспоминают его путь на проекте. И тут Киркоров слово взял и резко "до свидания" 🤨
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 10:29 #
@AViNi: в месяце был ярушин?
ValerieMickey
ValerieMickey
20 апр. 10:35 #
@ospanova_dayana: он был в гостевой маске
cabaret_boy
cabaret_boy
20 апр. 10:54 #
@ospanova_dayana: это был бы фурор!))))))))))))))))))))))))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 10:55 #
@cabaret_boy: а кто был то ? Кто выбыл? 😂😂😂
cabaret_boy
cabaret_boy
20 апр. 11:09 #
@ospanova_dayana: Месяц : Воробьева
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 апр. 11:26 #
@cabaret_boy: спасибо большое 🙏🏻
Alex___Krok
Alex___Krok
20 апр. 15:56 #
@AViNi: на позитиве? Он снова начал токсичить, как его бедного-несчастного быстро слили))
cabaret_boy
cabaret_boy
20 апр. 11:03 #
с точки зрения номеров, это был, наверное, лучший выпуск.. посмотрим что на финал припасли))
По-прежнему бесит, что зрителей не вовлекают в принятие решения на этих этапах... особенно учитывая, что результаты всегда можно скорректировать в нужную сторону
Сам факт того, что от жюри в нашей версии что-то завист - это сам по себе факт достойный порицания... но это уже столько раз обсуждалось, что даже не хочется вдаваться в подробности))

Уход Месяца как и то, кто под маской - можно было спрогнозировать если не заранее, то после выступления так точно... и со 100% гарантией после выступления Лягушки.

было бы круто если бы в Жирафе была не Полина, а в Сурикате не Сократ
в этот раз как никогда был слышен Журавлев в Бобре, но 50 на 50- Аверин очень шикарно умеет перенимать манеру и мог постараться...
И полная тайна (для меня лично) - это Лягушка... желаю ей победы))!!!

dkrasnov1987
dkrasnov1987
20 апр. 13:24 #
Воробьева, умница, чуть до финала конечно не дотянула, мне она сначала вообще не понравилась, к концу шоу раскрылась.
Жираф по комментариям читаю и жюри говорят что там Гагарина я начал ее там слышать)))
Сурикат, лучше бы его выгнали, чем Месяц, еще раньше было ясно что там "Сократ Филиппович". Раздражает уже мой сынок через слово.
Бобер классно шутит, но для меня все еще загадка кто там, т.к. с творчеством Димы Журавлева не знаком.
Лягушка фаворит шоу, идей и мыслей вообще никаких нет кто в ней

Клоун Салтыков классно песню исполнил, даже хочется именно эту версию себе в плейлист добавить)

Думал Ярушин больше не придет в Маску после того как рано его выгнали.

Ну и надеюсь что Тодоренко когда нибудь придавит декорацией, не возможно видеть и слышать этот бред, что она вытворяет... из-за нее впечатление портится от шоу, уже напрягает

6o4ka
6o4ka
PRO
20 апр. 16:27 #
Удивлён, что Месяц не вышла в финал. Это как вообще, в какой параллельной вселенной такое может быть?
Хотя, в дуэли с Сурикатом, блин, Филипповичем шансов особо не было. Ну ладно, спасибо за множество прекрасных номеров в этом сезоне)

Сам Сурикат тоже сумел удивить своими клонами, но в остальном к его выступлениям я в общем-то нейтрален.
Жираф тоже молодец, хоть я и не большой специалист по голосам, но действительно похоже на Полину Гагарину. Впрочем, в финале наверняка ещё могут быть сюрпризы...

Гостевые маски довольно неплохие, даже улыбнуло новое появление Стаса Ярушина.
А вот Регина в этот раз превзошла сама себя, чуть не заставив Киркорова жрать козьи какашки с каким-то очередным своим зельем 🤣
Мне кажется, её участие в шоу на федеральном канале - это в принципе на грани фола. Но зато она вносит некую перчинку, иначе было бы скучно постоянно слушать брюзжания короля российской эстрады. То ли ещё будет.

Так что ждём через неделю развязку сезона, надеюсь, в Кремле любимая Маска тоже не подкачает 👍
Поскольку никто не выдвигает версий в сторону 🐸 напишу кого я слышу (подсказки не смотрю) - Саша Савельева
poiree
poiree
21 апр. 12:35 #
@Сериалы_по_ночам: по поведению только совсем не Савельева) Она более амёбная, а тут прям зажигалка.
Shesticvetik
Shesticvetik
22 апр. 17:24 #
Если выиграет Жираф, буду думать о том, что пора с Маской завязывать
yanaburova
yanaburova
22 апр. 22:41 #
Честно говоря сезон скучнее, чем прошлый.
Сурикат и Месяц почти с самого начала известны, уже скучно.
Гагарина тоже всем очевидна.

Лягушке первое место!
JedMarina
JedMarina
23 апр. 11:58 #
Надеюсь, Жирафа не протащат к победе.
Так вроде жюри поняли, что в лягушке Урсуляк, не? Я ее голос не знаю лично
мальмышь
мальмышь
26 апр. 02:51 #
@JedMarina: Лазарев первым версию вбросил. Он с ней в одном театре и в одном спектакле играл. Кроме того они в театральном учились вместе.
мальмышь
мальмышь
26 апр. 02:54 #
Я тут еще раз просто номера посмотрела. Для меня на первом месте Лягушка. Хотя бы в силу того, что ее не узнали.
На втором месте Бобер. Его тоже однозначно не опознали.
На четвертом Жираф. Ну вот чисто по настроению. Мне эта маска с самого начала не нравилась.
Значит Сурикат третий.
Это мой личный пьедестал.
Написать комментарий: