@мальмышь: обожаю вас 😂 Вы уже кажется не первый год мне подсказываете кто в маске и тем самым освобождаете меня от просмотра 3х часовых выпусков с кучей болтовни 😂
Ой, у всех прекрасные номера, кроме Лягушки. Жираф и Сурикат как обычно шикарные номера (у Суриката вообще одна из моих любимых песен, поэтому я расплавилась во время номера). Гиппо как красиво и легко звучало , у меня бешенная версия, что там Басков, голосом немного похож, и очень шустрая реакция и чю. (Писала до раскрытия маски, как так вышло, что блин его открыли???) Ожидала, что у Колибри будет скучное выступление, но рада, что ошиблась, не могла оторваться. Снегирь , это было бомбически.... Месяц: мощный красивый голос, но и правда скучноватый образ, как уже говорили. Бобер любимка сумасшедший, ну такой мощный позитив.
@daliyasha: кстати, я перед началом этого сезона наткнулась на Алекса Лима, и я думала, что было бы классно, если бы он здесь был, кто не слышал его, срочно послушайте, это не голос, а горький шоколад. Но про Сурката все равно мечтаю, чтоб это был Чумаков. 🫤
@daliyasha: Чумаков как по мне толстоват для суриката, там кто-то пострайней. И Лим в этой маске не может быть во-первых по росту не подходит, Алекс не высокий. Во-вторых уникальный голос Лима был бы слышен.
@daliyasha: он может быть в бобре как вариант. Мне кажется его могли бы засунуть в какую-нибудь объёмную маску, если пригласили участвовать, но при этом не знаю как скрыть его тембр.
@vbkb: его голос скрывать это преступление)). В принципе, они могли бы дать ему петь как есть, а жюри сказать молчать это имя до последнего, пока все не влюбятся. Потому что Алекс не сильно известен, вряд ли бы его сразу отгадали.
Если они начинают развивать тему отношений Сурикат и Жираф, то это явно могут быть Сократ и Лера. Ну и для себя окончательно убедилась, что в Бобре Соколовский. Подсказки к этому ведут + участие в маске привлекает к себе внимание, а там как раз БиС воссоединились
@ValerieMickey: про Суриката и Жирафа тоже мысль проскользнула) но по такой логике в Колибри и Соловье тоже должна быть пара? две пары за сезон... вроде год семьи уже прошел))))
@ValerieMickey: согласен что в Бобре Соколовский. в прошлом выпуске Бобер в подсказках говорил что был непоседливым. А как раз он в Непоседах пел. А в этом выпуске в подсказках была фраза из песни БиС: «Батя возьми телефон»
инрересно, а признание Родиона, что он рассказал про свое участи в шоу родителям - это попадает под нарушение контракта?
и факт что оставили Колибри, которая уже была в номинации и по логике надо было сливать ее...но не случилось, в слудующем выпуске (fingers crossed) ? но номер и правда был красивый...
@vbkb: раньше говорили что в целом участие в проекте - это секрет, что знать может продюссер или менеджер (ну или еще телохранитель) ... и все это скреплено жетским контрактом... просто если знать изначально что артист есть, то где он догадаться проблема уже наименьшая... ну посмотрим как отреагируют продюссеры...(если отреагируют)
@cabaret_boy: а Норкин тоже сказал одну фразу, которая раскрыла что его семья знала про выступления дедушки. Он сказал что внук выдал - А наш дедушка не Кай Метов. Выходит смотрели выпуски всей семьей и обсуждали. Да вроде и раньше Маски говорили родственникам. Не все, но видимо многие. Я помню вроде Эйвазов (Лама) признался, что его жена (Нетребко) знала об участии. Кто-то из девушек-Масок сказала, что пришлось признаваться, чтоб оправдаться за ночные отлучки на репетиции. Вот имя не помню.
@cabaret_boy: насколько я помню, то родственники так сказать ближнего круга, кто не может не заметить регулярные выезды артиста на съёмки и репетиции могут быть в курсе и должны держать тайну. Только Валерия и Регина не кумекали или очень искусстно играли неведение
@Jysik: ну Валерию можно наверное простить. Наверняка дочь живет отдельно. А вот как тадаренка не знала?... Не верю я, что она такая великая актриса, что смогла все это скрыть. Вот как Топалов не прокололся перед домашними?
@мальмышь: тодоренко с ее постоянными дурацкими ужимками и вечно наигранным удивлением было несложно))))) ладно бы один раз так удивилась - было бы понятно, что фальшивит. а так у нее перманентно такое поведение, сошло за настоящее удивление
в целом музыкально выпуск очень понравился, версия колибри мне сильно зашла, я бы послушала что то еще похожее. но как же мне надоели эти подарки, любовные линии, и все что сильно увеличивает хронометраж выпусков. я уже давно склоняюсь к тому, что нужно перематывать все, кроме самих выступлений и возможно минуты 3 после, когда какие то предлагают версии на маску.
Колибри заслуженно спаслась) Номер получился очень красивый, с этим оторванным сердцем прямо 💔 Насчёт Гиппопотама/Родиона Газманова, костюм с цветочками для мужика выбрали какой-то странный 🤣 Впрочем, гендерный вопрос в этом сезоне стоит как-то особенно остро. В Жирафе до сих пор непонятно, кто скрывается, хотя и есть некоторые догадки
@6o4ka: тендерный вопрос, начался с Лазарева, когда он в скорпионе всех запутал. В этом сезоне подхватили и размножили эту идею. В Гиппопатаме тоже сначала думали девушка.
Долго вспоминала кого мне напоминает Бобер (по поведению). Очень похож на Монстрика. Я понимаю, Воробьев уже был, и не так чтоб давно. Но по поведению очень похож.
Сергей на выступлении Гипо: "Я уже ничего не понимаю вообще! (с) Лапенко"
Сурикат в самое сердечко. Не знаю, кто такой Сократ (которого все пророчат в эту маску), но исполнитель в Сурикате мне нравится. Если это будет Чумаков, которого я терпеть не могу, я прям переобуюсь. Очень люблю "Твоя любовь..." Серёжи Лазарева, но исполнение Колибри не зашло. Зачем эта уклонность в восточно-народное? Как будто реально Зара там, очень голос был похож. Но сам номер красивый, конечно. Снегирь уже второй или третий выпуск подряд радует. Крутой вообще. Здесь тоже Чумаков слышится немного. Раньше думала, что в тройке будут Жираф, Бобер и Сурикат, но сейчас очень хочется видеть в финале Снегиря. Месяц меня бесит уже который выпуск, в 6 и 7 так завывала, что уши сворачивались. Однако её выступление в этом выпуске мне понравилось больше, чем выступление Бобра, поэтому удивилась голосованию.
Колибри постоянно оказывается в номинации, пора открывать уже. Тем более Зара уже и не скрывалась. Поэтому внезапное открытие Гипо для меня прям шок. Серёж, ну ты че? Родион Газманов милашка, как и его маска. Жаль, что Гипо раскрыли, мог бы ещё интересного показать. Мне его не все выступления нравились, но явно не раньше Колибри и Лягушки его выгонять надо было. Надеюсь, в 8 выпуске сольют Колибри, в 9 выпуске Лягушку, а в 10 Месяц / Бобёр. В финале точно хочу видеть: 1 - Жираф, 2 - Сурикат, 3 - Снегирь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
46Какой смысл смотреть сезон дальше???
Жираф и Сурикат как обычно шикарные номера (у Суриката вообще одна из моих любимых песен, поэтому я расплавилась во время номера).
Гиппо как красиво и легко звучало , у меня бешенная версия, что там Басков, голосом немного похож, и очень шустрая реакция и чю. (Писала до раскрытия маски, как так вышло, что блин его открыли???)
Ожидала, что у Колибри будет скучное выступление, но рада, что ошиблась, не могла оторваться.
Снегирь , это было бомбически....
Месяц: мощный красивый голос, но и правда скучноватый образ, как уже говорили.
Бобер любимка сумасшедший, ну такой мощный позитив.
И Лим в этой маске не может быть во-первых по росту не подходит, Алекс не высокий. Во-вторых уникальный голос Лима был бы слышен.
и факт что оставили Колибри, которая уже была в номинации и по логике надо было сливать ее...но не случилось, в слудующем выпуске (fingers crossed) ? но номер и правда был красивый...
Я помню вроде Эйвазов (Лама) признался, что его жена (Нетребко) знала об участии.
Кто-то из девушек-Масок сказала, что пришлось признаваться, чтоб оправдаться за ночные отлучки на репетиции. Вот имя не помню.
но как же мне надоели эти подарки, любовные линии, и все что сильно увеличивает хронометраж выпусков. я уже давно склоняюсь к тому, что нужно перематывать все, кроме самих выступлений и возможно минуты 3 после, когда какие то предлагают версии на маску.
Номер получился очень красивый, с этим оторванным сердцем прямо 💔
Насчёт Гиппопотама/Родиона Газманова, костюм с цветочками для мужика выбрали какой-то странный 🤣
Впрочем, гендерный вопрос в этом сезоне стоит как-то особенно остро. В Жирафе до сих пор непонятно, кто скрывается, хотя и есть некоторые догадки
В этом сезоне подхватили и размножили эту идею. В Гиппопатаме тоже сначала думали девушка.
Сурикат в самое сердечко. Не знаю, кто такой Сократ (которого все пророчат в эту маску), но исполнитель в Сурикате мне нравится. Если это будет Чумаков, которого я терпеть не могу, я прям переобуюсь.
Очень люблю "Твоя любовь..." Серёжи Лазарева, но исполнение Колибри не зашло. Зачем эта уклонность в восточно-народное? Как будто реально Зара там, очень голос был похож. Но сам номер красивый, конечно.
Снегирь уже второй или третий выпуск подряд радует. Крутой вообще. Здесь тоже Чумаков слышится немного. Раньше думала, что в тройке будут Жираф, Бобер и Сурикат, но сейчас очень хочется видеть в финале Снегиря.
Месяц меня бесит уже который выпуск, в 6 и 7 так завывала, что уши сворачивались.
Однако её выступление в этом выпуске мне понравилось больше, чем выступление Бобра, поэтому удивилась голосованию.
Колибри постоянно оказывается в номинации, пора открывать уже. Тем более Зара уже и не скрывалась. Поэтому внезапное открытие Гипо для меня прям шок. Серёж, ну ты че?
Родион Газманов милашка, как и его маска. Жаль, что Гипо раскрыли, мог бы ещё интересного показать. Мне его не все выступления нравились, но явно не раньше Колибри и Лягушки его выгонять надо было.
Надеюсь, в 8 выпуске сольют Колибри, в 9 выпуске Лягушку, а в 10 Месяц / Бобёр.
В финале точно хочу видеть: 1 - Жираф, 2 - Сурикат, 3 - Снегирь.