s07e08 — Выпуск 8

Длительность:
Даты выхода: 29.03.2026 11:20
Всего просмотров: 85420.76%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

46
van_nilla
van_nilla
29 мар. 17:10 #
жаль гиппопотама..... забавная и интересная маска!
ospanova_dayana
ospanova_dayana
30 мар. 10:28 #
@van_nilla: кто был в маске гиппопотама?
мальмышь
мальмышь
30 мар. 11:34 #
@ospanova_dayana: влезу, простите. Родион Газманов.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
30 мар. 16:00 #
@мальмышь: обожаю вас 😂 Вы уже кажется не первый год мне подсказываете кто в маске и тем самым освобождаете меня от просмотра 3х часовых выпусков с кучей болтовни 😂
мальмышь
мальмышь
29 мар. 17:59 #
и опять артикуляция отдельно - песня отдельно. Операторы, ну не показывайте лица так близко. Ну хоть какая-то надежда останется. (((((
cabaret_boy
cabaret_boy
30 мар. 13:52 #
@мальмышь: ну когда из динамиков звучит заведомо обработанный искаженный голос, то тут уж артикулируй - не артикулируй ... но в целом да)))
iris1279
iris1279
29 мар. 18:12 #
И снова тянут колибри...
Какой смысл смотреть сезон дальше???
daliyasha
daliyasha
29 мар. 19:30 #
Ой, у всех прекрасные номера, кроме Лягушки.
Жираф и Сурикат как обычно шикарные номера (у Суриката вообще одна из моих любимых песен, поэтому я расплавилась во время номера).
Гиппо как красиво и легко звучало , у меня бешенная версия, что там Басков, голосом немного похож, и очень шустрая реакция и чю. (Писала до раскрытия маски, как так вышло, что блин его открыли???)
Ожидала, что у Колибри будет скучное выступление, но рада, что ошиблась, не могла оторваться.
Снегирь , это было бомбически....
Месяц: мощный красивый голос, но и правда скучноватый образ, как уже говорили.
Бобер любимка сумасшедший, ну такой мощный позитив.
daliyasha
daliyasha
29 мар. 19:36 #
@daliyasha: кстати, я перед началом этого сезона наткнулась на Алекса Лима, и я думала, что было бы классно, если бы он здесь был, кто не слышал его, срочно послушайте, это не голос, а горький шоколад. Но про Сурката все равно мечтаю, чтоб это был Чумаков. 🫤
vbkb
vbkb
30 мар. 00:28 #
@daliyasha: Чумаков как по мне толстоват для суриката, там кто-то пострайней.
И Лим в этой маске не может быть во-первых по росту не подходит, Алекс не высокий. Во-вторых уникальный голос Лима был бы слышен.
daliyasha
daliyasha
30 мар. 04:21 #
@vbkb: оставим Лима до следующего сезона тогда)
vbkb
vbkb
30 мар. 14:47 #
@daliyasha: он может быть в бобре как вариант. Мне кажется его могли бы засунуть в какую-нибудь объёмную маску, если пригласили участвовать, но при этом не знаю как скрыть его тембр.
daliyasha
daliyasha
30 мар. 14:53 #
@vbkb: его голос скрывать это преступление)). В принципе, они могли бы дать ему петь как есть, а жюри сказать молчать это имя до последнего, пока все не влюбятся. Потому что Алекс не сильно известен, вряд ли бы его сразу отгадали.
vbkb
vbkb
30 мар. 14:57 #
@daliyasha: мы бы услышали и узнали. Значит его в этом сезоне нету. А жюри лишь бы кого называть. Жири перебирают все известные и не известные имена.
poiree
poiree
01 апр. 00:21 #
@daliyasha: Лим это который в «Ну-ка, все вместе» в прошлом сезоне участвовал?
daliyasha
daliyasha
01 апр. 06:56 #
@poiree: кажется да, я шоу не смотрю, видела только его отдельные выступления
varlamovav
varlamovav
30 мар. 08:27 #
эх, опять эту птичку протолкнули дальше( очень жаль было гиппопотама, мог еще многим удивить нас всех
ValerieMickey
ValerieMickey
30 мар. 11:34 #
Если они начинают развивать тему отношений Сурикат и Жираф, то это явно могут быть Сократ и Лера. Ну и для себя окончательно убедилась, что в Бобре Соколовский. Подсказки к этому ведут + участие в маске привлекает к себе внимание, а там как раз БиС воссоединились
cabaret_boy
cabaret_boy
30 мар. 13:58 #
@ValerieMickey: про Суриката и Жирафа тоже мысль проскользнула) но по такой логике в Колибри и Соловье тоже должна быть пара? две пары за сезон... вроде год семьи уже прошел))))
poiree
poiree
01 апр. 00:24 #
@cabaret_boy: Снегире)
cabaret_boy
cabaret_boy
01 апр. 09:14 #
@poiree: а да, точно .. но когда Снегирь выглядит как Голубь, то назвать его Соловьем - не грех))))))))))))))))))))))))))))))))
vbkb
vbkb
30 мар. 14:50 #
@ValerieMickey: Бикбаев тоже может быть. Был намек на песню " Катя".
ValerieMickey
ValerieMickey
30 мар. 14:56 #
@vbkb: тоже как вариант, но склоняюсь к Соколовскому исходя из прошлых подсказок
keshazhirkov
keshazhirkov
31 мар. 16:01 #
@ValerieMickey: согласен что в Бобре Соколовский. в прошлом выпуске Бобер в подсказках говорил что был непоседливым. А как раз он в Непоседах пел. А в этом выпуске в подсказках была фраза из песни БиС: «Батя возьми телефон»
poiree
poiree
01 апр. 00:24 #
@keshazhirkov: Соколовский не пел в «Непоседах».
Alex___Krok
Alex___Krok
20 апр. 15:44 #
@keshazhirkov: на БиС и Соколовского уже однажды вели подсказки Крокодила.
cabaret_boy
cabaret_boy
30 мар. 13:59 #
инрересно, а признание Родиона, что он рассказал про свое участи в шоу родителям - это попадает под нарушение контракта?

и факт что оставили Колибри, которая уже была в номинации и по логике надо было сливать ее...но не случилось, в слудующем выпуске (fingers crossed) ? но номер и правда был красивый...
daliyasha
daliyasha
30 мар. 14:12 #
@cabaret_boy: тоже не поняла, и даже не вырезали. Где же суперсекретность? Еще ладно, если они бы узнали его в Маске сами, так он прям рассказал.
vbkb
vbkb
30 мар. 14:53 #
@daliyasha: ну он же не сказал в какой из масок прячется. Просто не скрывал участие в проекте.
cabaret_boy
cabaret_boy
30 мар. 18:48 #
@vbkb: раньше говорили что в целом участие в проекте - это секрет, что знать может продюссер или менеджер (ну или еще телохранитель) ... и все это скреплено жетским контрактом... просто если знать изначально что артист есть, то где он догадаться проблема уже наименьшая... ну посмотрим как отреагируют продюссеры...(если отреагируют)
мальмышь
мальмышь
30 мар. 20:09 #
@cabaret_boy: а Норкин тоже сказал одну фразу, которая раскрыла что его семья знала про выступления дедушки. Он сказал что внук выдал - А наш дедушка не Кай Метов. Выходит смотрели выпуски всей семьей и обсуждали. Да вроде и раньше Маски говорили родственникам. Не все, но видимо многие.
Я помню вроде Эйвазов (Лама) признался, что его жена (Нетребко) знала об участии.
Кто-то из девушек-Масок сказала, что пришлось признаваться, чтоб оправдаться за ночные отлучки на репетиции. Вот имя не помню.
Jysik
Jysik
30 мар. 21:48 #
@cabaret_boy: насколько я помню, то родственники так сказать ближнего круга, кто не может не заметить регулярные выезды артиста на съёмки и репетиции могут быть в курсе и должны держать тайну. Только Валерия и Регина не кумекали или очень искусстно играли неведение
мальмышь
мальмышь
30 мар. 22:34 #
@Jysik: ну Валерию можно наверное простить. Наверняка дочь живет отдельно. А вот как тадаренка не знала?... Не верю я, что она такая великая актриса, что смогла все это скрыть. Вот как Топалов не прокололся перед домашними?
Jysik
Jysik
30 мар. 23:23 #
@мальмышь: а при чем тут дочь? Я про Иосифа в ананасе
мальмышь
мальмышь
31 мар. 01:25 #
@Jysik: Йося выступал практически по разу (он еще и в Авокадо был). А вот дочь почти полсезона пела в Скунсе.
van_nilla
van_nilla
31 мар. 15:05 #
@мальмышь: тодоренко с ее постоянными дурацкими ужимками и вечно наигранным удивлением было несложно))))) ладно бы один раз так удивилась - было бы понятно, что фальшивит. а так у нее перманентно такое поведение, сошло за настоящее удивление
rimmer
rimmer
PRO
30 мар. 16:46 #
в целом музыкально выпуск очень понравился, версия колибри мне сильно зашла, я бы послушала что то еще похожее.
но как же мне надоели эти подарки, любовные линии, и все что сильно увеличивает хронометраж выпусков. я уже давно склоняюсь к тому, что нужно перематывать все, кроме самих выступлений и возможно минуты 3 после, когда какие то предлагают версии на маску.
van_nilla
van_nilla
31 мар. 15:06 #
@rimmer: зато не пришлось приглашать дополнительного гостя, готовить номер, шить маску, ставить танец - какая экономия на бюджете
6o4ka
6o4ka
PRO
30 мар. 18:38 #
Колибри заслуженно спаслась)
Номер получился очень красивый, с этим оторванным сердцем прямо 💔
Насчёт Гиппопотама/Родиона Газманова, костюм с цветочками для мужика выбрали какой-то странный 🤣
Впрочем, гендерный вопрос в этом сезоне стоит как-то особенно остро. В Жирафе до сих пор непонятно, кто скрывается, хотя и есть некоторые догадки
vbkb
vbkb
30 мар. 19:42 #
@6o4ka: тендерный вопрос, начался с Лазарева, когда он в скорпионе всех запутал.
В этом сезоне подхватили и размножили эту идею. В Гиппопатаме тоже сначала думали девушка.
мальмышь
мальмышь
31 мар. 04:43 #
Долго вспоминала кого мне напоминает Бобер (по поведению). Очень похож на Монстрика. Я понимаю, Воробьев уже был, и не так чтоб давно. Но по поведению очень похож.
My_name_is
My_name_is
31 мар. 17:14 #
Сурикат очень похож на Нодара Ревию, плюс акцент кавказский как будто заметен до этого в прошлых выпусках. Голос один в один
Margo_Darling
Margo_Darling
31 мар. 20:42 #
Сергей на выступлении Гипо: "Я уже ничего не понимаю вообще! (с) Лапенко"

Сурикат в самое сердечко. Не знаю, кто такой Сократ (которого все пророчат в эту маску), но исполнитель в Сурикате мне нравится. Если это будет Чумаков, которого я терпеть не могу, я прям переобуюсь.
Очень люблю "Твоя любовь..." Серёжи Лазарева, но исполнение Колибри не зашло. Зачем эта уклонность в восточно-народное? Как будто реально Зара там, очень голос был похож. Но сам номер красивый, конечно.
Снегирь уже второй или третий выпуск подряд радует. Крутой вообще. Здесь тоже Чумаков слышится немного. Раньше думала, что в тройке будут Жираф, Бобер и Сурикат, но сейчас очень хочется видеть в финале Снегиря.
Месяц меня бесит уже который выпуск, в 6 и 7 так завывала, что уши сворачивались.
Однако её выступление в этом выпуске мне понравилось больше, чем выступление Бобра, поэтому удивилась голосованию.

Колибри постоянно оказывается в номинации, пора открывать уже. Тем более Зара уже и не скрывалась. Поэтому внезапное открытие Гипо для меня прям шок. Серёж, ну ты че?
Родион Газманов милашка, как и его маска. Жаль, что Гипо раскрыли, мог бы ещё интересного показать. Мне его не все выступления нравились, но явно не раньше Колибри и Лягушки его выгонять надо было.
Надеюсь, в 8 выпуске сольют Колибри, в 9 выпуске Лягушку, а в 10 Месяц / Бобёр.
В финале точно хочу видеть: 1 - Жираф, 2 - Сурикат, 3 - Снегирь.
poiree
poiree
01 апр. 00:30 #
@Margo_Darling: в Снегире Чумаков больше, чем в Сурикате)
stefanova94
stefanova94
01 апр. 12:28 #
Гиппопотама жалко, очень милая маска была🥲
aoyagi_rena
aoyagi_rena
01 апр. 20:22 #
Музыкально эти один из лучших, если не лучший выпуск сезона.
Написать комментарий: