А вот и вторая песня за сезон (для меня), которую хочется переслушивать. Я про исполнение Суриката. Как же красиво. Ему дали иммунитет, потому что наметили на финал. Но он и сам прекрасно справляется для финалиста. Если правда Сократ, то он отличный "материал" для Маски: шикарный голос и актерские данные, он довольно известен, но не на столько, чтобы сразу все поняли кто это. Поэтому на него сделали ставку. Но тоже очень странно, что сразу открыли это имя в первом выпуске. В чем-то согласна с Лазаревым, но с другой стороны харизма у Суриката бомбическая, в номинацию долго не будет попадать. В Жирафе тоже с прошлого выпуска Гагарину услышала. Поэтому с самого первого выпуска яркие номера (тоже финалист), поэтому так прячут голос, поэтому медленно говорит (кто смотрит Конфетку, понимает). Бобер тоже теперь думаю на Рому, это все настолько его - и маска, и манера говорить, и движения постоянные. Он супер активный, вполне может и в Аватаре, и в Маске побывать и книгу выпустить.
Как же я ржала весь выпуск с Лазарева и его комплекса отличника))))) обожаю его серьезный подход.
@maFFka: а может наоборот, на постоянную пригласят. Он хорошо тадаренку оттеняет. С ней уже никто не спорит, а он хорошо так ее дурдом стебёт. Ну, во всяком случае, очень хочется Лазарева на постоянку.
Лель все же надо было индивидуальный, костюм инопланетянина пошить))) Большинство масок начали петь своими голосами, но как обычно голос знакомый а вспомнить кто сложно
Сегодня в гиппопотаме услышала Илью Лагутенко. Согласна с идеей что в бобре Кограманов. Лазарева на Жирафе прорвало 😂 У Суриката сегодня такой знакомы голос, но не смогла понять чей. Тодоренко сегодня несло куда то не туда. На голосование Лазарев был как голос разума для Киркорова
@Пенгвин: Очень хочется Снегиря в финале. Может и не победителем, но в тройке лучших. И как сейчас тянут, то, очень похоже, что на первое место тянут Суриката. Ну, во всяком случае, в пятом сезоне Филя точно так же вел себя с Енотом.
В этот раз праздничный выпуск решили не делать таким оригинальным, как в прошлом году цветник с 4 женщинами в жюри) Ну и ладно, зато Регина как всегда создаёт, что называется, шоу внутри шоу.
Хорошо, что хоть со второй попытки Коралла наконец раскрыли 👍 Катя Лель молодец, даже спустя 20+ лет всё ещё остаётся популярной. Всё-таки звание народной артистки присваивают не просто так. И песню на бис выбрали красивую, до сих пор в ушах слышится "беги по небу..."
Ещё неожиданно выстрелил Сурикат Филиппович. Вообще интересная фишка в этом шоу, когда мужики поют женские песни с переделанным текстом под себя 😂 Особенно в этот раз выбрали тему не абы кого, а самой Анны Асти. Но в этом номере текст как будто не довели до ума, поэтому получились неуместные словосочетания для певца мужского пола, вроде "ну как ты стаЛ мне таким близкИМ, ну как ты стаЛ мне таким роднЫМ". А ведь с этим сейчас стоит быть особенно аккуратным, а то телецензоры могут подумать на некую очередную пропаганду, или что-нибудь в этом роде...
Мне в Жирафе прям очень послышалась Беорвульф в этом выпуске. В Лисе - Королева. У Снегире снова Пьеха или всё таки в этот раз это Гальцев? Исполнение как будто один в один)))
А я хочу отметить как же Слава кайфовал во время финальной "беги по небу") Вообще супер-ведущий, знает как и артиста на сцене поддержать и сумасшинки жюри либо продолжить, либо стопануть. Люблю Славу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
44Лицо Филиппа после снятия маски 🤯
Как точно подмечено 😂😂😂
Кстати, он же еще вроде и иноагент?
В Жирафе тоже с прошлого выпуска Гагарину услышала. Поэтому с самого первого выпуска яркие номера (тоже финалист), поэтому так прячут голос, поэтому медленно говорит (кто смотрит Конфетку, понимает).
Бобер тоже теперь думаю на Рому, это все настолько его - и маска, и манера говорить, и движения постоянные. Он супер активный, вполне может и в Аватаре, и в Маске побывать и книгу выпустить.
Как же я ржала весь выпуск с Лазарева и его комплекса отличника))))) обожаю его серьезный подход.
Но я обожаю его версии и аргументацию. Если в Жирафе реально Гагарина, то прикол, конечно. И хочется, что Димка Журавлев все-таки где-то был
Большинство масок начали петь своими голосами, но как обычно голос знакомый а вспомнить кто сложно
Ну, во всяком случае, в пятом сезоне Филя точно так же вел себя с Енотом.
🪸- как всегда странненько. Не могу сказать, что это плохо, но и не в восторге.
🦫 - репертуар бобер выбирает интересный. Тоже подумала о Роме Каграманове. В его репертуаре.
🌙 - слегка слышалась Варум, но не думаю, что это она. Вот крутится голос чей-то… может Чеботина? Что-то такое прорывалось.
🦊- слышу Королеву. Да и по разговору очень даже. Агузарову очень конечно тянет) Может Глюкоза?
🐏 - очень лиричное выступление.
🦒- мне тут стрельнула, а не может ли быть это Айза? Или Юля Волкова?
Сурикат - напрашивается прям Нилетто, но кажется, что он плотнее будет. Но может тут Холидейбой? Местами даже Чумакова слышно.
Снегирь - а вот может ли это быть сейчас Журавлев? Не уверена.
Колибри- сегодня я согласна с версией Зары. Очень красивое выступление.
🐸 - услышала Ани Лорак…
________
🪸 - Катя Лель … Лазарев сразу раскусил
В Жирафе тоже услышал Гагарину. И конечно же раньше тоже ее слышал, путает мастерски. Допускаю что она там, но по голосу нет.
Я уже запутался где Астапова 😄👌
Сурикат - похож на Сократа, но местами и другие артисты были.
Лично для меня у Лисы слабый номер, также и Баран.
Снегирь и Лягушка удивили, пока не пойму кто там )))
Ну и ладно, зато Регина как всегда создаёт, что называется, шоу внутри шоу.
Хорошо, что хоть со второй попытки Коралла наконец раскрыли 👍 Катя Лель молодец, даже спустя 20+ лет всё ещё остаётся популярной. Всё-таки звание народной артистки присваивают не просто так.
И песню на бис выбрали красивую, до сих пор в ушах слышится "беги по небу..."
Ещё неожиданно выстрелил Сурикат Филиппович. Вообще интересная фишка в этом шоу, когда мужики поют женские песни с переделанным текстом под себя 😂 Особенно в этот раз выбрали тему не абы кого, а самой Анны Асти.
Но в этом номере текст как будто не довели до ума, поэтому получились неуместные словосочетания для певца мужского пола, вроде "ну как ты стаЛ мне таким близкИМ, ну как ты стаЛ мне таким роднЫМ".
А ведь с этим сейчас стоит быть особенно аккуратным, а то телецензоры могут подумать на некую очередную пропаганду, или что-нибудь в этом роде...
Заслуженную имел в виду, конечно же.
Но думаю, со временем дадут и народную
В Лисе - Королева.
У Снегире снова Пьеха или всё таки в этот раз это Гальцев? Исполнение как будто один в один)))
Вообще супер-ведущий, знает как и артиста на сцене поддержать и сумасшинки жюри либо продолжить, либо стопануть. Люблю Славу)