s07e05 — Выпуск 5

Длительность:
Даты выхода: 08.03.2026 11:20
Всего просмотров: 88821.59%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

44
мальмышь
мальмышь
08 мар. 19:00 #
Ну, как выяснилось в конце, подсказки Маски были достаточно вменяемые. И по делу.
Мооnlight
Мооnlight
PRO
08 мар. 20:45 #
- Ну какая Катя Лель???

Лицо Филиппа после снятия маски 🤯
Мооnlight
Мооnlight
PRO
08 мар. 22:03 #
Какое красивое выступление было у Снегиря 😍
iris1279
iris1279
08 мар. 23:51 #
Наконец то выперли коралл! Следующая на выход, пожалуйста, колибри))
Пенгвин
Пенгвин
09 мар. 00:13 #
"Регина изгоняет здравый смысл с этой программы".
Как точно подмечено 😂😂😂
Ariassa
Ariassa
09 мар. 12:46 #
@Пенгвин: Регина просто городская сумасшедшая, Лазарев не знал, куда от нее деться)
vbkb
vbkb
09 мар. 00:40 #
Кстати я только сейчас на сегодняшним номере Снегиря, заметила какие же жуткие арки - маски на сцене.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
15 мар. 22:03 #
@vbkb: они с первого сезона там) Просто в дизайн хорошо общий вписываются)
vbkb
vbkb
16 мар. 00:37 #
@eugvishnevskaya: понятно, что с первого сезона. Я раньше не замечала, что они такие жуткие.
vbkb
vbkb
09 мар. 00:41 #
Я думала, что Филя в честь 8 Марта не будет снимать маску с коралла.
Jysik
Jysik
09 мар. 01:58 #
А не может ли быть в маске барана Борис Гребенщиков? 🤔
iris1279
iris1279
09 мар. 02:41 #
@Jysik: иноагентов в маске точно быть не может
Jysik
Jysik
09 мар. 09:39 #
@iris1279: не знала этой информации
мальмышь
мальмышь
09 мар. 02:41 #
@Jysik: Вернулся из Лондона специально для того, чтоб в Маске выступить?
Кстати, он же еще вроде и иноагент?
daliyasha
daliyasha
09 мар. 07:56 #
А вот и вторая песня за сезон (для меня), которую хочется переслушивать. Я про исполнение Суриката. Как же красиво. Ему дали иммунитет, потому что наметили на финал. Но он и сам прекрасно справляется для финалиста. Если правда Сократ, то он отличный "материал" для Маски: шикарный голос и актерские данные, он довольно известен, но не на столько, чтобы сразу все поняли кто это. Поэтому на него сделали ставку. Но тоже очень странно, что сразу открыли это имя в первом выпуске. В чем-то согласна с Лазаревым, но с другой стороны харизма у Суриката бомбическая, в номинацию долго не будет попадать.
В Жирафе тоже с прошлого выпуска Гагарину услышала. Поэтому с самого первого выпуска яркие номера (тоже финалист), поэтому так прячут голос, поэтому медленно говорит (кто смотрит Конфетку, понимает).
Бобер тоже теперь думаю на Рому, это все настолько его - и маска, и манера говорить, и движения постоянные. Он супер активный, вполне может и в Аватаре, и в Маске побывать и книгу выпустить.

Как же я ржала весь выпуск с Лазарева и его комплекса отличника))))) обожаю его серьезный подход.
iris1279
iris1279
09 мар. 13:20 #
@daliyasha: лазарев в этот раз уж очень нервный был - я начала переживать за мебель))))
poiree
poiree
09 мар. 22:54 #
@daliyasha: Лазарев с Валерией с синдромом отличника. Хорошо, что они рядом сидят)
nattimos
nattimos
09 мар. 08:46 #
Сурикат вообще голос не скрывал, а жаль, хочется дольше его в шоу
maFFka
maFFka
PRO
09 мар. 10:22 #
Лазарева в жюри Маски больше не позовут 😂😂 Он мешает поддерживать эту атмосферу дурдома, которая там царит))

Но я обожаю его версии и аргументацию. Если в Жирафе реально Гагарина, то прикол, конечно. И хочется, что Димка Журавлев все-таки где-то был
мальмышь
мальмышь
09 мар. 17:04 #
@maFFka: а может наоборот, на постоянную пригласят. Он хорошо тадаренку оттеняет. С ней уже никто не спорит, а он хорошо так ее дурдом стебёт. Ну, во всяком случае, очень хочется Лазарева на постоянку.
maFFka
maFFka
PRO
09 мар. 17:44 #
@мальмышь: да я только рада буду сама))) просто по выражению его лица во время этого бреда я считаю мысленное его "Больше никогда, больше ни за что" 😅
dkrasnov1987
dkrasnov1987
09 мар. 10:59 #
Лель все же надо было индивидуальный, костюм инопланетянина пошить)))
Большинство масок начали петь своими голосами, но как обычно голос знакомый а вспомнить кто сложно
ValerieMickey
ValerieMickey
09 мар. 18:10 #
Сегодня в гиппопотаме услышала Илью Лагутенко. Согласна с идеей что в бобре Кограманов. Лазарева на Жирафе прорвало 😂 У Суриката сегодня такой знакомы голос, но не смогла понять чей. Тодоренко сегодня несло куда то не туда. На голосование Лазарев был как голос разума для Киркорова
мальмышь
мальмышь
09 мар. 22:13 #
@ValerieMickey: лагутенко - иноагент. Не пригласят точно.
Пенгвин
Пенгвин
09 мар. 19:25 #
Честно говоря, даже не знаю кто в этом сезоне будет в финале. Как-будто сильных вообще нет.
мальмышь
мальмышь
10 мар. 08:11 #
@Пенгвин: Очень хочется Снегиря в финале. Может и не победителем, но в тройке лучших. И как сейчас тянут, то, очень похоже, что на первое место тянут Суриката.
Ну, во всяком случае, в пятом сезоне Филя точно так же вел себя с Енотом.
Пенгвин
Пенгвин
11 мар. 11:44 #
@мальмышь: Он точно так же себя вёл и с Козерогом, который был объективно победителем.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
09 мар. 21:29 #
🦛 - ну тут уже очевидно, что там мужчина. Даже нотки Ильи Лагутенко были.

🪸- как всегда странненько. Не могу сказать, что это плохо, но и не в восторге.

🦫 - репертуар бобер выбирает интересный. Тоже подумала о Роме Каграманове. В его репертуаре.

🌙 - слегка слышалась Варум, но не думаю, что это она. Вот крутится голос чей-то… может Чеботина? Что-то такое прорывалось.

🦊- слышу Королеву. Да и по разговору очень даже. Агузарову очень конечно тянет) Может Глюкоза?

🐏 - очень лиричное выступление.

🦒- мне тут стрельнула, а не может ли быть это Айза? Или Юля Волкова?

Сурикат - напрашивается прям Нилетто, но кажется, что он плотнее будет. Но может тут Холидейбой? Местами даже Чумакова слышно.

Снегирь - а вот может ли это быть сейчас Журавлев? Не уверена.

Колибри- сегодня я согласна с версией Зары. Очень красивое выступление.

🐸 - услышала Ани Лорак…
________
🪸 - Катя Лель … Лазарев сразу раскусил
poiree
poiree
09 мар. 22:56 #
@aoyagi_rena: Вы о вокальных данных Айзы и Волковой слишком хорошего мнения)))
aoyagi_rena
aoyagi_rena
12 мар. 20:29 #
@poiree: возможно)
poiree
poiree
09 мар. 22:58 #
Наконец-то раскрыли этого Коралла. Не понимаю, почему там еще находится Лиса и почему ее спасают зрители. Она и в общении никакая, и в песнях.
Books_serials
Books_serials
10 мар. 01:02 #
Регина вернулась и посвятила Лазарева 😄😄👌

В Жирафе тоже услышал Гагарину. И конечно же раньше тоже ее слышал, путает мастерски. Допускаю что она там, но по голосу нет.

Я уже запутался где Астапова 😄👌

Сурикат - похож на Сократа, но местами и другие артисты были.

Лично для меня у Лисы слабый номер, также и Баран.

Снегирь и Лягушка удивили, пока не пойму кто там )))
FrodoNew
FrodoNew
10 мар. 05:50 #
В этот раз для меня Сурикат был похож на Антона Лаврентьева (посмотрите клип Выше гор).
anna__vedi
anna__vedi
10 мар. 13:41 #
Не то, чтобы я очень сильно хотела похвалить Лель, но была удивлена, что она умеет петь без сю-сю-мусю😅
Shesticvetik
Shesticvetik
10 мар. 14:20 #
Всё ещё нет фаворитов у меня в этом сезоне, но стало любопытно, кто в Гиппо.
6o4ka
6o4ka
PRO
10 мар. 18:44 #
В этот раз праздничный выпуск решили не делать таким оригинальным, как в прошлом году цветник с 4 женщинами в жюри)
Ну и ладно, зато Регина как всегда создаёт, что называется, шоу внутри шоу.

Хорошо, что хоть со второй попытки Коралла наконец раскрыли 👍 Катя Лель молодец, даже спустя 20+ лет всё ещё остаётся популярной. Всё-таки звание народной артистки присваивают не просто так.
И песню на бис выбрали красивую, до сих пор в ушах слышится "беги по небу..."

Ещё неожиданно выстрелил Сурикат Филиппович. Вообще интересная фишка в этом шоу, когда мужики поют женские песни с переделанным текстом под себя 😂 Особенно в этот раз выбрали тему не абы кого, а самой Анны Асти.
Но в этом номере текст как будто не довели до ума, поэтому получились неуместные словосочетания для певца мужского пола, вроде "ну как ты стаЛ мне таким близкИМ, ну как ты стаЛ мне таким роднЫМ".
А ведь с этим сейчас стоит быть особенно аккуратным, а то телецензоры могут подумать на некую очередную пропаганду, или что-нибудь в этом роде...
poiree
poiree
12 мар. 20:33 #
@6o4ka: Катя Лель народная? 🤨
6o4ka
6o4ka
PRO
12 мар. 21:39 #
@poiree: ой, прошу прощения)
Заслуженную имел в виду, конечно же.
Но думаю, со временем дадут и народную
Margo_Darling
Margo_Darling
13 мар. 05:27 #
Мне в Жирафе прям очень послышалась Беорвульф в этом выпуске.
В Лисе - Королева.
У Снегире снова Пьеха или всё таки в этот раз это Гальцев? Исполнение как будто один в один)))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
15 мар. 22:06 #
А я хочу отметить как же Слава кайфовал во время финальной "беги по небу")
Вообще супер-ведущий, знает как и артиста на сцене поддержать и сумасшинки жюри либо продолжить, либо стопануть. Люблю Славу)
iris1279
iris1279
15 мар. 22:26 #
@eugvishnevskaya: на Славу ещё интересно было бы посмотреть в качестве участника
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
21 мар. 21:58 #
@iris1279: ну да, только в маска-танцы его увидели. :(
iris1279
iris1279
22 мар. 00:03 #
@eugvishnevskaya: еще в шоумаскгоуон Слава был и он был хорош
anna__vedi
anna__vedi
19 мар. 14:09 #
@eugvishnevskaya: да и посмотреть на него приятно)
Написать комментарий: