Ооооочень интересно кто ж там в Колибри. Кого так тащат? И очень странную песню выбрал на финальный выход уходящий. Максимально странную, ИМХО. А когда начинаются приглашенные маски? С полуфинала что ли? Я сегодня уже ждала.
@Melani_sweet: вот я тоже задумалась, обычно на мой взгляд вообще одно "фабриканта" в сезоне достаточно. А тут оба с ФЗ-6... И это ещё пятерых сверх того не раскрыли, могут ещё потенциально быть.
Панайотов, конечно, взбодрил жюри... Даже Тодоренко свою шизу дома оставила😂 В плане музыкальных номеров тоже на удивление интересный выпуск... Колибря - без комментариев... Это уже просто неприлично
Где Лазарев без него не то, скучно. Панайотов в любом жюри, не интересен, не его это сидеть в жюри. В сурикате может Билан прячется, правда жюри топят за Астапова.
я правильно понимаю, что Зара готовилась открыть маску сегодня, поэтому просто пела своим голосом, но зрители решили просто поддержать "девочку"? С другой стороны и Бородин уже не особо скрывался...
Месяц шикарная, голос, статность, такая вежливая и приятная, мне даже стыдно, что мне не нравится эта Маска, кажется скучноватой. Хотя сегодняшнее выступление добавило ей симпатию. Ну вот если сравнивать с Жирафом, у которого вообще не слышно голоса в выступлениях, но все равно сама Маска больше нравится, у меня нет сомнений, что это финалист с самых первых выпусков. Хотя может потому что я уверена, что это Гагарина и скорее всего у нее продюссерский иммунитет, и все голосовые способности она в финале выдаст. У Лягушки номер понравился, хотя мне полуфиналистом она не видится. Сурикат ну такой милаш. Расклад Регины это было очень очень смешно. Кстати, я посмотрела инсту Сократа, в июне у него сольный концерт, вполне вероятно, что Маской к концерту знакомят с ним зрителей. И кстати Лазарев его посты лайкает и комментирует. Бобер офигенный, просто со всех сторон, я Соколовского знаю поверхностно, если он реально такой шебутной и классный, придется подписаться на него) а вот Серов реально один в один по поведению. Я как и все в недоумении, как мог вылететь Снегирь. Ну блин. Даже мощное выступление в этом выпуске Колибри не пооменяло мнение. Но если Зара, то ясно почему ее тянут, не дай бог в финал попадет. Кстати, Бородин в Аватаре пел I was made for loving you (которую Бобер в этом выпуске исполнил).
@daliyasha: я бы тоже на его месте очень расстроилась, если бы меня с такими шикарными выступлениями выгнали, а посредственных Колибри и Лягушку оставили. Ну это жесть, эти две зелёные женщины постоянно оказываются в номинациях зрителей (в этот раз всё было куплено, отвечаю), а жюри вечно их тянут и тянут, это реально уже неприлично. Зара там уже не скрывается, че кого. Я надеялась, что в финале останутся Жираф, Сурикат, Снегирь и Бобер, но теперь уже не уверена, эти придурки Зару в финал могут протащить
Ого, Снегирь вылетел? Неожиданно, я думал, что он из числа фаворитов-финалистов... Ну ладно, зато мы наконец выяснили, что никакого Журавлёва там нет) Не знаю Арсения Бородина (как в общем-то многих артистов), но выбрать русскую народную песню на бис - это реально мощно. Тодоренко даже под неё отожгла))
В целом выпуск приятный в музыкальном плане, номера один краше другого. От нового сюрприза Месяца, с переходом с оперного пения на киркоровскую попсу (думается, тоже не просто так), до душераздирающих тем типа того, что исполняла Колибри, да ещё и на французском. Лягушка пожалуй что действительно больше заслужила полуфинал, наверняка она ещё сможет удивить нас там.
Но вот в плане организации что-то не совсем понял. Сурикату конечно уже пора было использовать свой иммунитет, поскольку, если я правильно помню из правил, в полуфиналах и финале зрители уже не голосуют, или что-то в этом роде. Но почему в таком случае Бобёр не попал в номинацию, а спасся вместе с ним и прошёл в полуфинал? По итогу получилось всего 2 номинанта, и по сути у зрителей отобрали право голоса уже в так сказать четвертьфинале сезона. Зачем в таком случае вообще голосовать в этой номинации, если давно известно, что у Суриката иммунка? Может конечно кому-то так красивее или интереснее, но лично я ощущаю то ли некое непонимание, то ли недосказанность...
И ещё на том самом голосовании зрителей были какие-то слишком круглые проценты - 60 на 40, как будто кто-то подкрутил результаты. Хотя может и реально так совпало, не хотелось бы сильно ударяться в конспирологию, и без того шоу жутко засекречено 😂
@6o4ka: а Вы верите в существование зрительского голосования?😉 Скептик во мне никогда не поверит, что зрители на съёмках для чего-то нужны, кроме красивого фона, и тем более что они что-то решают 😂
@AViNi: я сидела и нажимала на кнопки этого пульта в зале и тоже всё равно не верила, что мы что-то решаем 😂 наверняка чуть ли не с самого начала расписано кто в какой по счёту выпуск вылетает
@mar_gosha: с первого сезона про это говорила. Каждый вылетает по очереди прописанной в контракте. Даже без сомнения. Вот только не могу понять до сих пор - жюри знает того, кто под маской или нет. Вот Слава в самом начале еще говорил совершенно определенно, что он не знает. Даже специально просил продюсеров не говорить о том, кто в маске. Кстати, именно поэтому у него всегда такая искренняя реакция на открытие маски. Он же первым видит кто там.
@мальмышь: именно в этом выпуске создалось впечатление, что Слава в курсе, кто под маской. Бородин в конце сказал: Слава спасибо, что не выдал ни разу (глазами или взглядом, не помню как точно сказал). Так поняла, что если жюри называли правильную версию, ведущий оставался хладнокровным.
@мальмышь: ну могу согласиться что есть контракт возможно, в котором прописано что-то вроде специальных условий "не позднее" в связи с гастролями или еще чем... а вот, что там прописывается в каком выпуске вылетать - есть сомнения... давайте вспомним Азизу, Ярушина, Качера - которые очень натурально были разочарованы тем, что вылетели, чего вряд ли можно было бы ждать, если бы они заранее знали... ну ладно Ярушин, с натяжкой у него хоть какие-то актерские способности, но Азизу и Качера в аткерской игре обвинить сложно...
Могу предположить, что если случается что-то , что конкурсанту надо незапланировано покинуть проект или как с Самбурской, которую раскрыли еще ДО шоу))), тогда гипотетически возможно и прибегают к каким-то сверх мерам с голосами и жюри дают разнарядку... Но в целом пока номинации вполне объяснимые...
Бородин хорошо выступал, уже в этом выпуске прям намекнул на себя)))
В Колибри Зара 100% ее голос, уже и не скрывали совсем. Кто в Месяце до сих пор не понимаю, но персонаж интереснее стал чем в начале шоу Сурикату -Сократу прям такие комплименты отвешивают))) Жираф все еще не понятный для меня, как и Бобер
Мне тут подумалось - а не может в Месяце быть тот самый оперник, который есть в каждом сезоне. Во всяком случае там человек не из эстрадной тусы. Она ко всем в жюри на Вы обращается. И что сегодня в подсказках она про ночное собирание мебели говорила? Очень настойчиво говорила. И второе. Похоже в Лягушке действительно Урсуляк. Не даром она притащила на выпуск именинный пирог Лазареву. Он же сам говорил, что он очень хорошие друзья и в школе-студии МХАТ у них там что-то легкое было.
@мальмышь: Месяц очень высокая дама. Таких по пальцем пересчитать можно. Особенно для людей из общей тусовки. Так что все прекрасно знают кто это, просто имя не называют.
@мальмышь: ну Урсуляк бы 100% знала, что он в отпуск уезжает и его не будет. Она же явно его по телефону поздравила с др. Зачем ему торт тащить на съемку, если его нет? Вот именно это меня смутило почему-то.
В Месяце - Воробьева, шикарный голос, в сурикате - Сократа не менее шикарным голосом, в Колибри - Зара, которую пора бы уже домой отправить. В Жирафе, наверное, действительно Гагарина, которую нельзя выгнать, поэтому прячут.
Не понимаю, почему Сократа протаскивают дальше, а Снегиря открыли? Если учитывать голос, то у Бородина были классные номера, но со Снегирем хоть еще были сомнения, кто в маске, а про Суриката понятно с 1го выпуска. Да и Лягушка, Жираф и Колибри явно похуже Снегиря. Я прям расстроилась.
@poiree: Сократ крутой исполнитель, и его мало знают. Поэтому хороший участник, чтобы выдавать шикарные номера. Плюс его харизма влюбляет зрителей в персонажа. Для меня он вроде Севиль или Карины Кокс, Туриченко. Я про них знала, но именно Маска их сильно раскрыла и заставила больше следить, слушать. Ну и уже писала, у него концерт скоро, вполне вероятно, что его продюсеры оплатили участие для рекламы концерта, или как это делается в Маске. Но тут получилось то самое win-win, когда не как с некоторыми масками "Почему его тянут и тянут из выпуска в выпуск", а радуешься, что он идет в финал.
@daliyasha: просто мне жаль Снегиря. Продуманный образ, разные голоса, запутывание судей и зрителей. Арсений очень хорошо проработал свою маску. Мне нравится Сократ, как исполнитель и как человек, тем более он почти мой земляк)))), но его маска прям поднадоела, подхалимаж Киркорова и тд(
Почему-то в этой программе возникла мысль, а не может быть Женя Трофимов сурикатом? Все конечно на 100% уверены, что это Сократ, и да, он очень похож, но вдруг все-таки нет? Тембр на Трофимова тоже очень похож🤔 В жирафе почему-то услышалась Варум😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
52И очень странную песню выбрал на финальный выход уходящий. Максимально странную, ИМХО.
А когда начинаются приглашенные маски? С полуфинала что ли? Я сегодня уже ждала.
В плане музыкальных номеров тоже на удивление интересный выпуск...
Колибря - без комментариев... Это уже просто неприлично
Панайотов в любом жюри, не интересен, не его это сидеть в жюри.
В сурикате может Билан прячется, правда жюри топят за Астапова.
Бобер: Это у меня спрашивает Регина Тодоренко?
С другой стороны и Бородин уже не особо скрывался...
Ну вот если сравнивать с Жирафом, у которого вообще не слышно голоса в выступлениях, но все равно сама Маска больше нравится, у меня нет сомнений, что это финалист с самых первых выпусков. Хотя может потому что я уверена, что это Гагарина и скорее всего у нее продюссерский иммунитет, и все голосовые способности она в финале выдаст.
У Лягушки номер понравился, хотя мне полуфиналистом она не видится.
Сурикат ну такой милаш. Расклад Регины это было очень очень смешно. Кстати, я посмотрела инсту Сократа, в июне у него сольный концерт, вполне вероятно, что Маской к концерту знакомят с ним зрителей. И кстати Лазарев его посты лайкает и комментирует.
Бобер офигенный, просто со всех сторон, я Соколовского знаю поверхностно, если он реально такой шебутной и классный, придется подписаться на него) а вот Серов реально один в один по поведению.
Я как и все в недоумении, как мог вылететь Снегирь. Ну блин. Даже мощное выступление в этом выпуске Колибри не пооменяло мнение. Но если Зара, то ясно почему ее тянут, не дай бог в финал попадет.
Кстати, Бородин в Аватаре пел I was made for loving you (которую Бобер в этом выпуске исполнил).
Ну ладно, зато мы наконец выяснили, что никакого Журавлёва там нет)
Не знаю Арсения Бородина (как в общем-то многих артистов), но выбрать русскую народную песню на бис - это реально мощно.
Тодоренко даже под неё отожгла))
В целом выпуск приятный в музыкальном плане, номера один краше другого. От нового сюрприза Месяца, с переходом с оперного пения на киркоровскую попсу (думается, тоже не просто так), до душераздирающих тем типа того, что исполняла Колибри, да ещё и на французском.
Лягушка пожалуй что действительно больше заслужила полуфинал, наверняка она ещё сможет удивить нас там.
Но вот в плане организации что-то не совсем понял. Сурикату конечно уже пора было использовать свой иммунитет, поскольку, если я правильно помню из правил, в полуфиналах и финале зрители уже не голосуют, или что-то в этом роде.
Но почему в таком случае Бобёр не попал в номинацию, а спасся вместе с ним и прошёл в полуфинал?
По итогу получилось всего 2 номинанта, и по сути у зрителей отобрали право голоса уже в так сказать четвертьфинале сезона. Зачем в таком случае вообще голосовать в этой номинации, если давно известно, что у Суриката иммунка?
Может конечно кому-то так красивее или интереснее, но лично я ощущаю то ли некое непонимание, то ли недосказанность...
И ещё на том самом голосовании зрителей были какие-то слишком круглые проценты - 60 на 40, как будто кто-то подкрутил результаты. Хотя может и реально так совпало, не хотелось бы сильно ударяться в конспирологию, и без того шоу жутко засекречено 😂
Скептик во мне никогда не поверит, что зрители на съёмках для чего-то нужны, кроме красивого фона, и тем более что они что-то решают 😂
Могу предположить, что если случается что-то , что конкурсанту надо незапланировано покинуть проект или как с Самбурской, которую раскрыли еще ДО шоу))), тогда гипотетически возможно и прибегают к каким-то сверх мерам с голосами и жюри дают разнарядку... Но в целом пока номинации вполне объяснимые...
В Колибри Зара 100% ее голос, уже и не скрывали совсем.
Кто в Месяце до сих пор не понимаю, но персонаж интереснее стал чем в начале шоу
Сурикату -Сократу прям такие комплименты отвешивают)))
Жираф все еще не понятный для меня, как и Бобер
И второе. Похоже в Лягушке действительно Урсуляк. Не даром она притащила на выпуск именинный пирог Лазареву. Он же сам говорил, что он очень хорошие друзья и в школе-студии МХАТ у них там что-то легкое было.
А так да. У вас отличное объяснение. И про торт тоже.
В Жирафе, наверное, действительно Гагарина, которую нельзя выгнать, поэтому прячут.
Предположение )
Ну и уже писала, у него концерт скоро, вполне вероятно, что его продюсеры оплатили участие для рекламы концерта, или как это делается в Маске.
Но тут получилось то самое win-win, когда не как с некоторыми масками "Почему его тянут и тянут из выпуска в выпуск", а радуешься, что он идет в финал.
Мне нравится Сократ, как исполнитель и как человек, тем более он почти мой земляк)))), но его маска прям поднадоела, подхалимаж Киркорова и тд(
В жирафе почему-то услышалась Варум😁
🐸 - ну танцорка. Актриса!!! Я забываю думать, кто внутри)
🦒- ахахахахаха, официальный вариант спрятать голос.
Сурикат - невероятно красивое исполнение.
🦫- я хочу верить что там Каграманов))
Снегирь - красивое выступление. Но Калинка - форэвер
————
Арсений Бородин может!!!