s07e09 — Выпуск 9

Длительность:
Даты выхода: 05.04.2026 11:20
Всего просмотров: 84320.5%

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

52
мальмышь
мальмышь
05 апр. 18:09 #
Ооооочень интересно кто ж там в Колибри. Кого так тащат?
И очень странную песню выбрал на финальный выход уходящий. Максимально странную, ИМХО.
А когда начинаются приглашенные маски? С полуфинала что ли? Я сегодня уже ждала.
Melani_sweet
Melani_sweet
05 апр. 18:48 #
@мальмышь: Там Зара. И любовную историю разыграли с Арсением, с которым вместе участвовали на Фабрике звёзд 6
Shesticvetik
Shesticvetik
05 апр. 20:56 #
@Melani_sweet: вот я тоже задумалась, обычно на мой взгляд вообще одно "фабриканта" в сезоне достаточно. А тут оба с ФЗ-6... И это ещё пятерых сверх того не раскрыли, могут ещё потенциально быть.
6o4ka
6o4ka
PRO
06 апр. 15:59 #
@мальмышь: гостевые маски только в полуфиналах и финале
dkrasnov1987
dkrasnov1987
06 апр. 17:18 #
@мальмышь: Зара там прям уже и не скрывают ее)
Мооnlight
Мооnlight
PRO
05 апр. 20:56 #
Жалко Снегиря(
iris1279
iris1279
05 апр. 21:07 #
Панайотов, конечно, взбодрил жюри... Даже Тодоренко свою шизу дома оставила😂
В плане музыкальных номеров тоже на удивление интересный выпуск...
Колибря - без комментариев... Это уже просто неприлично
vbkb
vbkb
05 апр. 22:59 #
Где Лазарев без него не то, скучно.
Панайотов в любом жюри, не интересен, не его это сидеть в жюри.
В сурикате может Билан прячется, правда жюри топят за Астапова.
Pari
Pari
05 апр. 23:23 #
В сурикате точно Сократ и его хрипотца 💔 самый лучший
@Pari: тоже слышу Сократа в Сурикате
vbkb
vbkb
07 апр. 00:50 #
@Pari: Сократ разве может так петь, я его плохо знаю. Видела только в "Конфетке", не показался каким-то супер певцом.
nattimos
nattimos
07 апр. 02:40 #
@vbkb: это 100% Сократ)
Регина: Я хотела спросить: А давно вы были у врача?
Бобер: Это у меня спрашивает Регина Тодоренко?
varlamovav
varlamovav
06 апр. 08:40 #
Такие интересные маски сливают, впрочем как обычно(( Жалко снегиря, одна из очень самых интересных масок была
cabaret_boy
cabaret_boy
06 апр. 08:56 #
я правильно понимаю, что Зара готовилась открыть маску сегодня, поэтому просто пела своим голосом, но зрители решили просто поддержать "девочку"?
С другой стороны и Бородин уже не особо скрывался...
nattimos
nattimos
07 апр. 02:41 #
@cabaret_boy: Сурикат уже давно своим голосом поет, но его чет не вскрывают)
cabaret_boy
cabaret_boy
07 апр. 17:30 #
@nattimos: ну он и в номинацию только вот тут и попал... но спасен по иммунитету... собственно вопрос к публике в зале)))
daliyasha
daliyasha
06 апр. 10:04 #
Месяц шикарная, голос, статность, такая вежливая и приятная, мне даже стыдно, что мне не нравится эта Маска, кажется скучноватой. Хотя сегодняшнее выступление добавило ей симпатию.
Ну вот если сравнивать с Жирафом, у которого вообще не слышно голоса в выступлениях, но все равно сама Маска больше нравится, у меня нет сомнений, что это финалист с самых первых выпусков. Хотя может потому что я уверена, что это Гагарина и скорее всего у нее продюссерский иммунитет, и все голосовые способности она в финале выдаст.
У Лягушки номер понравился, хотя мне полуфиналистом она не видится.
Сурикат ну такой милаш. Расклад Регины это было очень очень смешно. Кстати, я посмотрела инсту Сократа, в июне у него сольный концерт, вполне вероятно, что Маской к концерту знакомят с ним зрителей. И кстати Лазарев его посты лайкает и комментирует.
Бобер офигенный, просто со всех сторон, я Соколовского знаю поверхностно, если он реально такой шебутной и классный, придется подписаться на него) а вот Серов реально один в один по поведению.
Я как и все в недоумении, как мог вылететь Снегирь. Ну блин. Даже мощное выступление в этом выпуске Колибри не пооменяло мнение. Но если Зара, то ясно почему ее тянут, не дай бог в финал попадет.
Кстати, Бородин в Аватаре пел I was made for loving you (которую Бобер в этом выпуске исполнил).
daliyasha
daliyasha
06 апр. 10:14 #
Почему Арсений такой грустный был? Неужели он правда расстроился? Калинка это офигенно, я ее столько переслушивала. Без маски выступление вообще ржака
vbkb
vbkb
07 апр. 00:51 #
@daliyasha: по маске, ещё во время финального голосования было видно, что расстроился.
Margo_Darling
Margo_Darling
17 апр. 18:31 #
@daliyasha: я бы тоже на его месте очень расстроилась, если бы меня с такими шикарными выступлениями выгнали, а посредственных Колибри и Лягушку оставили. Ну это жесть, эти две зелёные женщины постоянно оказываются в номинациях зрителей (в этот раз всё было куплено, отвечаю), а жюри вечно их тянут и тянут, это реально уже неприлично. Зара там уже не скрывается, че кого. Я надеялась, что в финале останутся Жираф, Сурикат, Снегирь и Бобер, но теперь уже не уверена, эти придурки Зару в финал могут протащить
ValerieMickey
ValerieMickey
06 апр. 14:14 #
Что-то Киркорова снова несет, его больно много стало. Для себя поняла что Колибри это Зара, сегодня точно ее услышала, уже даже не скоывается
6o4ka
6o4ka
PRO
06 апр. 16:11 #
Ого, Снегирь вылетел? Неожиданно, я думал, что он из числа фаворитов-финалистов...
Ну ладно, зато мы наконец выяснили, что никакого Журавлёва там нет)
Не знаю Арсения Бородина (как в общем-то многих артистов), но выбрать русскую народную песню на бис - это реально мощно.
Тодоренко даже под неё отожгла))

В целом выпуск приятный в музыкальном плане, номера один краше другого. От нового сюрприза Месяца, с переходом с оперного пения на киркоровскую попсу (думается, тоже не просто так), до душераздирающих тем типа того, что исполняла Колибри, да ещё и на французском.
Лягушка пожалуй что действительно больше заслужила полуфинал, наверняка она ещё сможет удивить нас там.

Но вот в плане организации что-то не совсем понял. Сурикату конечно уже пора было использовать свой иммунитет, поскольку, если я правильно помню из правил, в полуфиналах и финале зрители уже не голосуют, или что-то в этом роде.
Но почему в таком случае Бобёр не попал в номинацию, а спасся вместе с ним и прошёл в полуфинал?
По итогу получилось всего 2 номинанта, и по сути у зрителей отобрали право голоса уже в так сказать четвертьфинале сезона. Зачем в таком случае вообще голосовать в этой номинации, если давно известно, что у Суриката иммунка?
Может конечно кому-то так красивее или интереснее, но лично я ощущаю то ли некое непонимание, то ли недосказанность...

И ещё на том самом голосовании зрителей были какие-то слишком круглые проценты - 60 на 40, как будто кто-то подкрутил результаты. Хотя может и реально так совпало, не хотелось бы сильно ударяться в конспирологию, и без того шоу жутко засекречено 😂
AViNi
AViNi
06 апр. 18:59 #
@6o4ka: а Вы верите в существование зрительского голосования?😉
Скептик во мне никогда не поверит, что зрители на съёмках для чего-то нужны, кроме красивого фона, и тем более что они что-то решают 😂
mar_gosha
mar_gosha
06 апр. 23:18 #
@AViNi: я сидела и нажимала на кнопки этого пульта в зале и тоже всё равно не верила, что мы что-то решаем 😂 наверняка чуть ли не с самого начала расписано кто в какой по счёту выпуск вылетает
мальмышь
мальмышь
07 апр. 00:43 #
@mar_gosha: с первого сезона про это говорила. Каждый вылетает по очереди прописанной в контракте. Даже без сомнения. Вот только не могу понять до сих пор - жюри знает того, кто под маской или нет. Вот Слава в самом начале еще говорил совершенно определенно, что он не знает. Даже специально просил продюсеров не говорить о том, кто в маске. Кстати, именно поэтому у него всегда такая искренняя реакция на открытие маски. Он же первым видит кто там.
Shesticvetik
Shesticvetik
07 апр. 06:54 #
@мальмышь: именно в этом выпуске создалось впечатление, что Слава в курсе, кто под маской. Бородин в конце сказал: Слава спасибо, что не выдал ни разу (глазами или взглядом, не помню как точно сказал). Так поняла, что если жюри называли правильную версию, ведущий оставался хладнокровным.
daliyasha
daliyasha
07 апр. 10:53 #
@Shesticvetik: я поняла, что он имел в виду, что когда Арсений еще не развернулся, а Слава его уже видел, что он его в этот момент не выдал
cabaret_boy
cabaret_boy
07 апр. 17:43 #
@мальмышь: ну могу согласиться что есть контракт возможно, в котором прописано что-то вроде специальных условий "не позднее" в связи с гастролями или еще чем... а вот, что там прописывается в каком выпуске вылетать - есть сомнения... давайте вспомним Азизу, Ярушина, Качера - которые очень натурально были разочарованы тем, что вылетели, чего вряд ли можно было бы ждать, если бы они заранее знали... ну ладно Ярушин, с натяжкой у него хоть какие-то актерские способности, но Азизу и Качера в аткерской игре обвинить сложно...

Могу предположить, что если случается что-то , что конкурсанту надо незапланировано покинуть проект или как с Самбурской, которую раскрыли еще ДО шоу))), тогда гипотетически возможно и прибегают к каким-то сверх мерам с голосами и жюри дают разнарядку... Но в целом пока номинации вполне объяснимые...
dkrasnov1987
dkrasnov1987
06 апр. 17:18 #
Бородин хорошо выступал, уже в этом выпуске прям намекнул на себя)))

В Колибри Зара 100% ее голос, уже и не скрывали совсем.
Кто в Месяце до сих пор не понимаю, но персонаж интереснее стал чем в начале шоу
Сурикату -Сократу прям такие комплименты отвешивают)))
Жираф все еще не понятный для меня, как и Бобер
мальмышь
мальмышь
07 апр. 00:48 #
Мне тут подумалось - а не может в Месяце быть тот самый оперник, который есть в каждом сезоне. Во всяком случае там человек не из эстрадной тусы. Она ко всем в жюри на Вы обращается. И что сегодня в подсказках она про ночное собирание мебели говорила? Очень настойчиво говорила.
И второе. Похоже в Лягушке действительно Урсуляк. Не даром она притащила на выпуск именинный пирог Лазареву. Он же сам говорил, что он очень хорошие друзья и в школе-студии МХАТ у них там что-то легкое было.
AViNi
AViNi
07 апр. 07:09 #
@мальмышь: Месяц очень высокая дама. Таких по пальцем пересчитать можно. Особенно для людей из общей тусовки. Так что все прекрасно знают кто это, просто имя не называют.
poiree
poiree
07 апр. 21:32 #
@мальмышь: ну Урсуляк бы 100% знала, что он в отпуск уезжает и его не будет. Она же явно его по телефону поздравила с др. Зачем ему торт тащить на съемку, если его нет? Вот именно это меня смутило почему-то.
мальмышь
мальмышь
07 апр. 22:06 #
@poiree: даааа, возможно. А Лазарев правда в отпуск уехал?
А так да. У вас отличное объяснение. И про торт тоже.
poiree
poiree
07 апр. 22:25 #
@мальмышь: точно в отпуск. Он с детьми видео выкладывал)
JedMarina
JedMarina
07 апр. 08:14 #
В Месяце - Воробьева, шикарный голос, в сурикате - Сократа не менее шикарным голосом, в Колибри - Зара, которую пора бы уже домой отправить.
В Жирафе, наверное, действительно Гагарина, которую нельзя выгнать, поэтому прячут.
yanaburova
yanaburova
07 апр. 21:29 #
Бобер - Чумаков, Месяц - Зара (Панайотов узнал), жираф - Гагарина
Предположение )
мальмышь
мальмышь
07 апр. 22:10 #
@yanaburova: всегда считала, что Чумаков не такой егоза как Бобер. Даже в Аватаре он так не егозил. А Бобер прямо на месте постоять не может.
yanaburova
yanaburova
14 апр. 11:03 #
@мальмышь: Чумаков хорошо образы примеряет, если есть задача скрыться он порвет попу чтобы выделиться 😁
poiree
poiree
07 апр. 21:37 #
Не понимаю, почему Сократа протаскивают дальше, а Снегиря открыли? Если учитывать голос, то у Бородина были классные номера, но со Снегирем хоть еще были сомнения, кто в маске, а про Суриката понятно с 1го выпуска. Да и Лягушка, Жираф и Колибри явно похуже Снегиря. Я прям расстроилась.
daliyasha
daliyasha
08 апр. 06:47 #
@poiree: Сократ крутой исполнитель, и его мало знают. Поэтому хороший участник, чтобы выдавать шикарные номера. Плюс его харизма влюбляет зрителей в персонажа. Для меня он вроде Севиль или Карины Кокс, Туриченко. Я про них знала, но именно Маска их сильно раскрыла и заставила больше следить, слушать.
Ну и уже писала, у него концерт скоро, вполне вероятно, что его продюсеры оплатили участие для рекламы концерта, или как это делается в Маске.
Но тут получилось то самое win-win, когда не как с некоторыми масками "Почему его тянут и тянут из выпуска в выпуск", а радуешься, что он идет в финал.
poiree
poiree
08 апр. 10:48 #
@daliyasha: просто мне жаль Снегиря. Продуманный образ, разные голоса, запутывание судей и зрителей. Арсений очень хорошо проработал свою маску.
Мне нравится Сократ, как исполнитель и как человек, тем более он почти мой земляк)))), но его маска прям поднадоела, подхалимаж Киркорова и тд(
daliyasha
daliyasha
08 апр. 10:57 #
@poiree: да, про Снегиря я тоже не согласна, что его выгнали. Я бы его и Гипо легко на Колибри и Лягушку заменила.
poiree
poiree
07 апр. 21:38 #
По всем подсказкам в Бобре Соколовский, но вайб совсем не его. Бобер смешной, а Соколовский вообще нет)))
Karinkaa
Karinkaa
07 апр. 23:00 #
Я одна в бобре Журавлева слышу? Уже которую программу
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
08 апр. 23:37 #
@Karinkaa: я буквально каждую программу слышу в бобре журавлева, вижу его поведение и шутки. Но в прошлой и этой — вообще не могу его услышать🫣
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
08 апр. 23:40 #
Почему-то в этой программе возникла мысль, а не может быть Женя Трофимов сурикатом? Все конечно на 100% уверены, что это Сократ, и да, он очень похож, но вдруг все-таки нет? Тембр на Трофимова тоже очень похож🤔
В жирафе почему-то услышалась Варум😁
venera13066
venera13066
11 апр. 20:50 #
@nikyshe4ka: У Жени тур активно идёт по России, так что вряд ли
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
11 апр. 23:46 #
@venera13066: а, ну я не знала) не слежу и не слушаю его, чисто предположение по голосу
Margo_Darling
Margo_Darling
17 апр. 18:37 #
@nikyshe4ka: тоже показалось, может как-то между выступлениями на туре летает сниматься
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 апр. 19:52 #
🌙 - ну умаслила Фила))) Еще и оперы дала.

🐸 - ну танцорка. Актриса!!! Я забываю думать, кто внутри)

🦒- ахахахахаха, официальный вариант спрятать голос.

Сурикат - невероятно красивое исполнение.

🦫- я хочу верить что там Каграманов))
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 апр. 20:38 #
Колибри - и правда Зара… мне скучно за ней наблюдать

Снегирь - красивое выступление. Но Калинка - форэвер
————
Арсений Бородин может!!!
Написать комментарий: