- Главная
- Сериалы
- Неуязвимый
- 4 сезон
- s04e02 - I'll Give You the Grand Tour
s04e02 — I'll Give You the Grand Tour

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 78727.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 78727.75% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
56Сдаётся мне и корабль в том состоянии только по его вине...
Не пропустите снова сцену после титров которая является прямым продолжением серии
После предыстории даже действительно немного жаль вильтрумитов этих было.
Я как увидел нолона в 18 лет подумал это альтернативная вселенная и это Марк
У меня вопрос к тем что знает или же внимательно смотрел
А то аж очень интересно стало
Отец точно умер он его в космос выкинул а мать его!? До сих пор дива что ли получается!?
В комиксах вроде Отца и Матери Омни-Мэна вообще не было. А другие родственные связи являются спойлером.
Сочувствия никакого. Но то что раскрывают мотивацию всех сторон, это здорово.
Всё-таки ожидал более расширенной арки с призрачным гонщиком, его так раньше расписывали в комментариях) Надеюсь он будет не где-то на задворках в кадре)
Хотя возмооожно, что у них совершенно нет облаков, всегда ясная погода, планета повернута одной стороной к солнцу, поэтому на планете поддерживается пригодная для жизни температура. Но опять же - при любом затмении всё замерзает за секунды
С какой легкостью вирус их выкосил. Миллионы и миллиарды трупов. А все почему? Потому что вы можете быть крутой расой завоевателей, но медицина на нуле (живете по праву сильнейшего и полагаетесь на регенерацию) и наука на нуле. Вот и закономерно огребли.
Мне это напомнило ангелов из «Сверхъестественного», где сначала Кастиэль казался имбой, которую нельзя победить, а потом они стали несерьёзной угрозой, типа чуть сильнее демонов, и всё.
Рекомендую просто ради удовольствия ощущений сравнить.
Не понял, что за Фредди Меркьюри этот их регент
Но хотелось бы чтобы их было много)
Серия классная, очень понравилась предыстория Нолана и как сконцентрировались здесь на его непростых во многом чувствах, при этом ни разу не сняли вины с Вильтрумитов и Нолана
Кормят фанатов)))
Пол серии траходром на корабле устроили😂
И история и комедия зачетные получились. Лучшая серия за долгое время.