s04e02 — I'll Give You the Grand Tour

Неуязвимый — s04e02 — I'll Give You the Grand Tour

Моя оценка

4.571
MyShows
900
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2026 15:00
Всего просмотров: 7 78727.75%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

56
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 мар. 13:00 #
Icаrus
Icаrus
18 мар. 13:56 #
Приятно что добавили Предисторию Нолана. Серии с Омни Мэном как обычно пик.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 апр. 18:47 #
@Icаrus: Ооооо да, и оридж их рассы клевый, рад, что начали рассказывать о них.
darxtorn
darxtorn
18 мар. 17:57 #
Переходы после "Я спал в местах и похуже" и "Это месть за что-то или что?" 😭🥀
Рэйдан
Рэйдан
18 мар. 20:40 #
@darxtorn: В целом я могу понять почему капитана корабля так недолюблливают.
Сдаётся мне и корабль в том состоянии только по его вине...
TheMargo
TheMargo
18 мар. 23:20 #
@Рэйдан: это же, кажется, больше шутки над стар треком - там же постоянно что-то ломается и идет не так в каждой миссии, торпеды оттуда же
Togusa
Togusa
19 мар. 09:36 #
@TheMargo: Горящие консоли это прям классический стар трек, опять же узнаваемые типажи Пикарда, Трой и Ворфа. Ну и мелодия при показе корабля legally distinct star trek theme.
simple_man
simple_man
19 мар. 11:50 #
@Togusa: Не хватало только, чтобы псевдоПикард после мятежа плюхнулся в кресло с фейспалмом.
vk728323
vk728323
20 мар. 00:05 #
@darxtorn:

Не пропустите снова сцену после титров которая является прямым продолжением серии

Shafti
Shafti
03 апр. 22:53 #
@vk728323: Я не понял почему одноглазый живой и не в подвале пентагона.
batsigna1
batsigna1
21 апр. 23:42 #
@Shafti: пропустил сцену после титров в первой серии
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 апр. 19:46 #
@darxtorn: и эта секундная пауза😄
shubkin
shubkin
19 мар. 11:04 #
Отца Нолана кажется Трой Бейкер озвучил хех
После предыстории даже действительно немного жаль вильтрумитов этих было.
vk728323
vk728323
20 мар. 00:04 #
@shubkin:

Я как увидел нолона в 18 лет подумал это альтернативная вселенная и это Марк

vk728323
vk728323
20 мар. 00:06 #
@shubkin:

У меня вопрос к тем что знает или же внимательно смотрел
А то аж очень интересно стало
Отец точно умер он его в космос выкинул а мать его!? До сих пор дива что ли получается!?

shubkin
shubkin
20 мар. 00:16 #
@vk728323: ну ее не показывали так что скорее всего жива.
u1538748
u1538748
21 мар. 03:22 #
@vk728323:
В комиксах вроде Отца и Матери Омни-Мэна вообще не было. А другие родственные связи являются спойлером.
Paramelion
Paramelion
19 мар. 13:24 #
История падения Вильтрума. Круть. Это было шикарно подано.
Сочувствия никакого. Но то что раскрывают мотивацию всех сторон, это здорово.
Всё-таки ожидал более расширенной арки с призрачным гонщиком, его так раньше расписывали в комментариях) Надеюсь он будет не где-то на задворках в кадре)
Roman1ch
Roman1ch
19 мар. 14:45 #
Пока лучшая серия, коиорая расширяет лор комикса и склеивает воедино ту недомолвку, что была в комиксах. Прям хорошо было + показали дружбу с Аленом. Да и вообще продолжают круто раскрывать характер Нолана
adoraboy
adoraboy
30 мар. 17:44 #
@Roman1ch: А что за недомолвка?.. Я не читал комикс
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 апр. 19:48 #
@Roman1ch: красивая и местами забавная серия)
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
19 мар. 15:09 #
Очень хорошая серия, показали прошлое Нолана и то как погибли почти все вильтрумиты, даже жалко немного было, в общем круто подано, ну и ещё Ален сам по себе крутой перс, один из интересных.
nevznevz
nevznevz
19 мар. 21:52 #
Наверное любимая серия во всем сериале на данный момент
GonReborn
GonReborn
PRO
20 мар. 00:31 #
Мощная серия, начало с молодым Ноланом до мурашек. А конец дает нам понять как тяжело Нолану на самом деле принять "положительную" сторону, как бы он не убеждал себя в правильности противостояния вильтрумитам он все равно один из них и воспитан в их культуре и среде. Ну и конечно целая серия про Нолана это как подарок.
deepressure
deepressure
20 мар. 01:13 #
Понравилась серия, особенно раскрытие создателя вируса. Но момент на планете ящериц и то, как солнце закрыли кораблем, чтобы их заморозить просто кринж 🤡
spaigu
spaigu
24 мар. 01:17 #
@deepressure: вот вот, по этой логике у них каждая ночь сопровождается полной заморозкой 😁
Хотя возмооожно, что у них совершенно нет облаков, всегда ясная погода, планета повернута одной стороной к солнцу, поэтому на планете поддерживается пригодная для жизни температура. Но опять же - при любом затмении всё замерзает за секунды
Malsagov
Malsagov
20 мар. 13:20 #
Какие страшные, но в тоже время красивые кадры с мертвыми вильтрумитами в космосе.
the_pheonix1
the_pheonix1
PRO
21 апр. 23:58 #
@Malsagov: масштаб повергает в изумление и ужас, от которых не отвести взгляд. Космические реки из тел...
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
20 мар. 14:46 #
Охеренная серия. Родителей Нолана, вроде, никогда вообще не показывали, так что было интересно взглянуть на их отношения.

С какой легкостью вирус их выкосил. Миллионы и миллиарды трупов. А все почему? Потому что вы можете быть крутой расой завоевателей, но медицина на нуле (живете по праву сильнейшего и полагаетесь на регенерацию) и наука на нуле. Вот и закономерно огребли.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
20 мар. 22:26 #
Родители года)
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
20 мар. 23:05 #
Сколько же у Вильтрумитов слабостей оказывается. После этой серии они уже совсем не кажутся лютой имбой. А раньше даже один вильтрумит казался чем-то действительно неуязвимым. Жаль, что не пересеклись наши герои с Боевым Зверем, всегда кайфую с эпизодов, где он появляется.
u1538748
u1538748
21 мар. 03:24 #
@Prime_Voyager:
Мне это напомнило ангелов из «Сверхъестественного», где сначала Кастиэль казался имбой, которую нельзя победить, а потом они стали несерьёзной угрозой, типа чуть сильнее демонов, и всё.
id601529389
id601529389
22 мар. 03:50 #
@u1538748: Класика СПН
byesexual
byesexual
21 мар. 21:19 #
у алена и нолана лучший броманс
id601529389
id601529389
22 мар. 03:49 #
Хм, а диназаврус никак не связан с рассой рагнаров?
Icаrus
Icаrus
22 мар. 12:14 #
@id601529389: никакой связи
id601529389
id601529389
22 мар. 12:47 #
@Icаrus: понятно, они просто похожи отдалённо
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
22 мар. 20:50 #
Смотрю я, значит, в дубляже от Dragon Money, что-то мне не понравилось, переключаю на оригинал, и смотрю серию с начала. Так вот у DM там была просто мелодия, а в оригинале, оказывается, целая песня! И знаете что? Без слов даже лучше!)
Рекомендую просто ради удовольствия ощущений сравнить.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
22 мар. 21:07 #
@ЧижикПыжик: ошибся серий. Это про первую.
Doctor_13
Doctor_13
22 мар. 22:02 #
Реально крутая и кайфовая серия. Эх, этот потенциал вильтрумитов да в созидательное русло.
Не понял, что за Фредди Меркьюри этот их регент
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
23 мар. 02:11 #
Повезло вильтрумитам что Боевой Зверь всего один такой.
Но хотелось бы чтобы их было много)
IrlBin
IrlBin
23 мар. 20:12 #
обстебали Пикара и весь стартрек, зачет
gkalian
gkalian
25 мар. 20:15 #
Великолепная серия, вся предыстория и история Нолана очень круто показана.
NickBut23
NickBut23
27 мар. 17:06 #
Пиковое телевидение да
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
29 мар. 01:16 #
Ну, двух абсолютно одинаковых сцен с подушкой мне хватило, чисто тянут хронометраж, так нельзя, вы не ситком
adoraboy
adoraboy
30 мар. 17:27 #
Чё-то многовато раз повторили шутку с сексом Аллана, хотя, с другой стороны, это имеет смысл, чтобы зрителю это надоело так же, как и Нолану

Серия классная, очень понравилась предыстория Нолана и как сконцентрировались здесь на его непростых во многом чувствах, при этом ни разу не сняли вины с Вильтрумитов и Нолана
adoraboy
adoraboy
30 мар. 17:28 #
@adoraboy: ещё забавно, как в этой серии явно отослались к мему про I made a mistake. A MISTAKE?
Кормят фанатов)))
mcxaos
mcxaos
31 мар. 23:52 #
В титрах батя Нолана?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
13 апр. 08:32 #
Не очень поняла, почему не показывали лицо короля вильтрумитов, будто интригу держа
_CHASER_
_CHASER_
19 апр. 19:27 #
Шикарная серия, за веткой Нолана всегда интересно наблюдать.
Пол серии траходром на корабле устроили😂
JR13
JR13
20 апр. 18:31 #
Пожалеть вильтрумитов? Нет уж, извините! Они уничтожают всех подря, пусть на себе чувствуют каково это
Mechtaev
Mechtaev
23 апр. 21:34 #
Один из лучших эпизодов всего сериала
Arkane
Arkane
28 апр. 17:33 #
В прошлом сезоне, когда Марк совершил путешествие в будущее и там убил Бессмертного, Бессмертный упоминал, что Марк заразился какой-то болезнью, из-за которой сильно ослаб. Я так понимаю, речь про этот вирус, и Марк рано или поздно им заразится.
Oks100
Oks100
13 июня 13:14 #
@Arkane: то есть, битва против вильтрумитов не пойдет по плану.
TristisOris
TristisOris
06 мая 14:47 #
Ну наконец вылезли из подростковых проблем и показали что-то интересное, а то я стал уже разочаровываться. Теперь вельтрумиты не карикатурные всесильные, а просто уничтожают все, что может быть им опасно.
И история и комедия зачетные получились. Лучшая серия за долгое время.
Terol
Terol
29 мая 00:02 #
может мне, конечно, показалось, но что-то голос у Джей Кей Симмонса и, соответсвенно, Нолана что-то сильно постарел :(
Написать комментарий: