s04e06 — You Look Horrible

Неуязвимый — s04e06 — You Look Horrible

Моя оценка

4.537
MyShows
875
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2026 15:00
Всего просмотров: 7 43926.51%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

91
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 апр. 11:26 #
сын с отцом пытаются снова подружиться
shubkin
shubkin
08 апр. 15:06 #
Сцена после титров чуть не сделала эту серию худшей за весь сериал😁
Вильтрумов показывают какими-то совсем уж чмонями жалкими. Особенно этот их лидер что трясется из-за черепа и ничего сам не делает.
bekzhan
bekzhan
09 апр. 15:25 #
@shubkin: может это был намёк что он ещё жив
shubkin
shubkin
09 апр. 16:00 #
@bekzhan: надеюсь все-таки это была шутка. Надоело уже то что персонажей постоянно не добивают.
vk775121
vk775121
11 апр. 17:48 #
@shubkin: это прям шутки, это прям охрененная шутка, я в голос ржал. Я сначала такой нет-нет-нет, блядь, что вы делаете. А потом очень сильно рассмеялся.
funnypennywise
funnypennywise
14 апр. 09:07 #
@shubkin: да они вообще бомжами выглядят, считай их любой отпинать может
antons
antons
26 апр. 08:33 #
@shubkin: Когда Марк подошел к могиле, я думал, он её вскроет, чтобы в этот раз убедиться, что Конквест мёртв, поэтому на меня ещё больше воздействовала сцена после титров. Шутка отличная вышла.
хаххаха, я офигел с сцены после титров. я читал комикс и уже подумал какого хрена?!
vk728323
vk728323
11 апр. 01:23 #
Показать комментарий
sarumangrey
sarumangrey
11 апр. 14:27 #
@vk728323: не вижу тупости в том, чтобы немного потроллить зрителей.
AD-Rock
AD-Rock
23 апр. 13:53 #
@sarumangrey: этот чел перебанил вообще всех, и теперь его комменты не могут уйти в минус. Вот же зараза
garbisik
garbisik
08 апр. 16:34 #
пхахвхвпхв, сцена после титров смешная)
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
08 апр. 16:59 #
Крутая серия про то как отец и сын пытаются наладить отношения, что довольно получается успешно, очень ламповая серия в итоге, с замесом в конце.

Сцена после титров заставила напрячься.
nikita78
nikita78
08 апр. 16:59 #
kobiii
kobiii
PRO
08 апр. 17:19 #
После титров реально шикарная сцена аххах. Хороший эпизод, не думал, что Тадеус такой мощный. Марк забавно выглядит с бородой. Оливер хорош, про лобстера сначала не понял... а потом дошло, и реакция была как у Нолана.
arteasy
arteasy
08 апр. 23:53 #
@kobiii: я не понял про лобстера(
Paramelion
Paramelion
09 апр. 00:44 #
@arteasy: наверное имеется ввиду у Оливера были "бабочки в животе")
Falleny
Falleny
09 апр. 12:00 #
@arteasy: его привлекают лобстеры в сексуальном плане (:
Falleny
Falleny
17 апр. 02:09 #
@Paramelion:
Комментарий удален
Roman1ch
Roman1ch
08 апр. 17:34 #
Наконец приближаемся к финалу. По стандарту в 7 наваляют жести. Сцена после титров лучшая! Трагга только хреново раскрывают. А вот семейка Нолана как всегда хороша!
adoraboy
adoraboy
08 апр. 17:35 #
Очень классная серия, и анимация лучше, чем в прошлых!
Рад, что мы получили взаимодействие Оливера с Ноланом, не хватало его. Страшновато, правда, за то, что будет дальше, всё-таки даже 5 вильтрумитов это не шутки
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
08 апр. 17:55 #
@adoraboy: детализация моментами была абсолютно трешовой, как будто low-res jpeg какой-то
adoraboy
adoraboy
08 апр. 18:49 #
@kwyjibo42: я и не говорил, что анимация стала хорошей. Но она лучше, чем раньше, когда там в принципе движущиеся по экрану статические картинки
cerberuz
cerberuz
09 апр. 11:39 #
@adoraboy: там один чувак на космобайке с пистолетом может всю империю их убить,надо только друг за дружкой выставить )
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
08 апр. 17:53 #
это была наверное самая захватывающая серия за все последние три сезона.
какой-же дед крутой, даже не ждал, что он так будет наваливать.
ну и такое групповое фото, chef's kiss
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
08 апр. 17:53 #
@kwyjibo42: назовите эту группу
semagavrilev
semagavrilev
08 апр. 18:22 #
Трагг не оправдывает надежд, думал он похуже Конквеста будет, а он ходит трясется за какой-то черепок 🤢
Faisap
Faisap
16 апр. 11:09 #
@semagavrilev: это вы ещё следующую серию не видели..)
Рэйдан
Рэйдан
08 апр. 19:33 #
В целом к серии только одна претензия - у всех вокруг поголовно красная кровь. Никакого разнообразия. Хоть бы кому-то сделали ее зеленой или синей. Пришельцы всё же...

То как Оливер и Нолан провели "отпуск" пока Марк был в отключке - забавное зрелище. Всё же они куда ближе чем хотят того признать.
Нолану такая борода на мой взгляд идет куда больше чем эти его вилтрумитские усищи. Марку тоже прикольно с его отрошсими волосами, а вот побриться - ему явно не помешает.
Оливер похоже тоже скоро станет полностью взрослым. И его тоже можно понять, Земля не стала ему постоянным домом, он просто в неё не вписывается.

Вилтрумиты же сейчас больше похожи на толпу гопоты, которым надавали равные по силам. Ну не верится больше в то что каждый из них по одиночке способен разрушать миры.
fb1007227
fb1007227
17 апр. 12:40 #
@Рэйдан: забавно , тоже почему-то при просмотре этой серии подумала о цвете крови )))
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
08 апр. 19:35 #
Дед шикарный, как будто древнеримский бог спустился с небес и начал наваливать)
Марк сильно изменился, но круто, что поправился
Серия классная, особенно появление троицы порадовало, успели в самый последний момент
И где они такую леску нашли, чтоб такую щуку поймать))
vk728323
vk728323
11 апр. 01:28 #
@tema_krasnoe:

И где они такую леску нашли, чтоб такую щуку поймать))

Тоже очень сильно удевил и возмутил этот момент где они в 3 тянуть в разные стороны и не порвали от силы 2 почти сто велтрумитов и 1 здоровой тяжёлой рыбины

reddit
reddit
08 апр. 19:49 #
В концовке с Конквестом был такой троллинг зрителя?
GonReborn
GonReborn
PRO
08 апр. 20:02 #
Как же хорош этот мультсериал когда вся серия посвящена главному сюжету. Смотришь одну серию как целый фильм и не хочется чтобы кончалось. До меня только сейчас дошло что у деда лидера Коалиции голос Питера Каллена Оптимуса Прайма, до этого вообще не узнавал. В конце мощная заруба, но все еще непонятно чем конкретно помогает железная девочка. Ее в основном ток пинают и спасают. Оливер и Нолан наконец то провели время как отец и сын и расставили все по местам. Эта моська 😋
DIx37
DIx37
09 апр. 11:18 #
@GonReborn: ну то что они её только пинают, уже отлично чем - пролетают насквозь. Но надеюсь она в итоге и что-то другое умеет.
Хотя пока кто посильнее бьёт другого, отвлекать одно из вильтрумитов на себя это уже норм так достижение.
NerdSoul
NerdSoul
PRO
08 апр. 20:23 #
Серия огонь. А сцена после титров ну что за прелесть. 😂
Paramelion
Paramelion
09 апр. 00:43 #
Ну тут отсылок случайных и не очень прям много насыпали. Вообще вся серия вдохновлялась игрой Helldivers 2. Тут и карта боевых действий как в игре и орибитальный лазер прям как там. Но может и случайное совпадение)

Трагг с черепом это прям жирнющая отсылка на такую же сцену с шлемом Дарта Вейдера из новой трилогии ЗВ)

Вообще конечно не хватило потери кого-то из героев. Слишком легко они отбили атаку получается. А атака то была основными силами.

Ну и сцена после титров прям зачет) Байт удался)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
09 апр. 02:17 #
И без названия серии хочется сказать как плохо и слишком старо для 18± лет стал выглядеть Марк. Ребёнок так выглядеть не должен. Бедный.
rradn
rradn
09 апр. 08:21 #
Вилтрумиты больше не ощущаются экзистенциальной непобедимой угрозой. Я помню, как Нолан в первом сезоне чуть ли не всю цивилизацию уничтожил, словно мановением руки. Я помню приход Конквеста, и разрушение целых городов было всего лишь побочным эффектом его действий — щепки летят, как говорится. А сейчас вторжение основного состава вилтрумитов выглядело, как драка очевидно очень сильных, но не всемогущих существ.

Ушёл первородный и глубинный страх. И с ним ушла весомая доля напряжения.
shuruy
shuruy
09 апр. 10:28 #
@rradn: Эффект "Сверхъестественного", сравните демонов в первом сезоне, и в сезоне 10+, с ангелами та же бодяга. Тут то же самое)
d351516
d351516
09 апр. 18:13 #
@rradn: в одной из предыдущих серий Нолан ещё говорил, что уничтожил одну из угроз передвинув планету ближе к звезде. Я ещё думал, разве тогда не могут эти инопланетяне вдесятером прилететь и сделать то же самое с этой столицей? А тут... этим вильтрумитам и Иммортал бы навалял.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
09 апр. 11:13 #
батя в здании)))
Про сцену после титров - если он выжил (опять), это точно будет дроп. Терпеть этот детский сад уже сил нету.
@Улькиорра_Сифер: тебе не очевидно что это шутка была?
@ПатрикПатрик: после всего увиденного бреда, когда челам ломают головы пополам с мозгами нараспашку, а они выживают... нет ты знаешь не очевидно
sarumangrey
sarumangrey
11 апр. 14:29 #
@Улькиорра_Сифер: если для тебя увиденное бред, зачем себя насиловать и смотреть? Из-за этого ты как минимум не выкупаешь очевидную иронию создателей сериала.
@sarumangrey: Да не знаю, хотел бросить после концовки 3-ого... взяли и анонсировали Трагга, думал ладно уж потерплю. Щас вот сезон кончается, вроде бы даже интереснее 3-ого идёт, но в целом того не стоило...
funnypennywise
funnypennywise
14 апр. 09:09 #
@Улькиорра_Сифер: ну сюжетных дыр тут с самого начала хватало
@funnypennywise: ну не настолько бросающихся в глаза, там ещё и сюжетно было намного интереснее. Во всяком случае не было такого, что половина сезона - филлер. Про уровень драматизма я вообще молчу...
funnypennywise
funnypennywise
14 апр. 13:32 #
@Улькиорра_Сифер: те же вильтрумиты считай, что богами были показаны, а тут их любой бомж попускает. Сериал слишком уж филлерный, хотя битва с конквестом мне понравилась
Kodval
Kodval
18 мая 21:18 #
@funnypennywise: да какой любой бомж, хоть как-то соперничающих с ними в силе собралось с десяток человек по всей галактике, лол)
d351516
d351516
09 апр. 18:16 #
Вот им в здание прямо в окно прилетел залп от огромной корабельной лазерной пушки. Предатель понятно как выжил, он из расы суперменов. Аллен тоже. А у синей бабы разве тоже какие-то сверхспособности есть? Чего у неё даже причёска не попортилась?
AVATARA1
AVATARA1
09 апр. 18:44 #
Это лучшая сцена после титров среди всей супергероики 😅
Комментарий удален
FCC
FCC
18 апр. 22:37 #
@AVATARA1: Немного напомнило сцену после титров в первом сезоне агентов щита. СПОЙЛЕР:




В конце сезона главный злодей с речью о своей несокрушимости ожил на операционном столе, а агент Колсон сразу же убил его
Atollking
Atollking
09 апр. 21:02 #
Сцена после титров это конечно ор) Но думаю создатели сами уже чуть угорать начали и нагнетать по приколу)
g1664778
g1664778
09 апр. 22:13 #
Забавно, что серия почти в одно время с пацанами вышла, получился некий троллинг сценой после титров
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
10 апр. 00:08 #
Траг какой то попущенный. И это будет финальный босс? Пока что даже Дракон тот-же выглядел круче, опаснее.
Artfullash
Artfullash
10 апр. 10:10 #
@NotSuperiorMan: Потому-что с ним битв еще не было, так-то он самый сильный среди вильтрумитов, в следующей/последней серии будет с ним битва и увидишь все. Но битв на земле с ним не будет вообще(соответственно разрушений городов).
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
11 апр. 01:22 #
@Artfullash: друг, я знаком с комиксами. Я это все к тому, что его как-то подавали все это время не так как надо. От него не ощущается той самой "самый сильный" энергии. Складывается ощущение, что этому уделят только последнюю серию, чего не хотелось бы.
kriptopsix
kriptopsix
10 апр. 02:04 #
Траг - отстойный персонаж. Непойму чего ему все подчиняются. Почему Конквеста не расчленили на мелкие кусочки, а похоронили одним куском? Почему синяя девка выжила после залпа корабельной пушки? Дед порадовал, не думал что он такой прокаченный. Пол серии нудятина про отца и сына не впечатлила, лучше бы побольше битв показали или уже в этой серии слетали на Вилтрум и взорвали планету вместе со всеми недобитыми. Вообще название мультика не оправдывает себя. Тут нет ни одгого непобедимого.
Лаваш
Лаваш
10 апр. 03:56 #
Сцена после титров смешная, я прям уже был готов писать гневный коммент...
Хорошая серия, дали время Оливеру и Нолану, чтобы развитие их отношений не выглядело искусственным... Правда, немного скучаю по земным проблемам.
Не пойму, почему так хайпят Зои (даже Траггу картинку с ней показали), пока что она только огребает от вилтрумитов.
Ну и честно говоря пока не понял прикола Трагга, его хайпили очень сильно (типа оо да что там конквест, вот Трагга покажут). Я не сомневаюсь, что его раскроют и он явно будет круче в будущем, но пока честно говоря какой-то тютя ноющий со своим смешным черепом, в конце ему не хватало только кулаком помахать как злодей из Скуби-Ду и крикнуть "если бы не эти ваши трое, мы бы уж точно тогда!"

P.S. ну и забавно, что галактическая карта и корабли обеих сторон очень уж напоминают Helldivers
Doctor_13
Doctor_13
10 апр. 11:31 #
Крутецкая серия. Только сейчас заметил, что у всех мужиков с Вильтрума усы 😄 Анисса и их женщины секасные, конечно.
Блин, всю серию думал, что а вдруг Конквест отрегенится и отрубили ли хоть ему голову? Надеюсь, что это просто триггер, а то он задолбал уже.
А вот ещё момент, не переоценили ли они Зоуи? Чёт как-то слабовата она против вильтрумитов, ещё и броню так легко сорвать
gyyyrooo
gyyyrooo
10 апр. 11:39 #
Трагг похож на Дебби с усами
Shimik
Shimik
10 апр. 12:59 #
Чё-то Специальная Военная Операция вильтрумитов совсем провальная. Ворвались, огребли, потеряли корабль и несколько своих, потеряли очередную армию рабов, поубивали только рандомных гражданских, а ни один из персонажей Коалиции не пострадал. Ни одна задача не выполнена...
SS_orb
SS_orb
PRO
11 апр. 02:48 #
@Shimik: Талескрия за 3 дня (зачеркнуто) часа не удалась
d351516
d351516
10 апр. 17:16 #
Деваха в броне отстреливает инопланетян только в путь и не парится, а Марк впадает в депрессию на сезон после любого покойника. Да и в целом все напряглись, когда он убил одного космонавта. Смешно.
xlbuff
xlbuff
11 апр. 15:40 #
Напишу непопулярное мнение, но мне даже немного жаль, что сцена после титров всего лишь шутка. У главного вильтрумита пока нет "ауры" и даже толики харизмы Конквеста. Вероятно, ввиду его силы, бой с ним должен быть масштабным, если верить читателям комикса, но по крайней мере в сериале показали этого персонажа по-моему неудачно.
NickBut23
NickBut23
11 апр. 23:56 #
Смеюсь как половина комментаторов, не поняла, что сцена после титров это рофл
rogueFOX
rogueFOX
12 апр. 21:47 #
@NickBut23: Это была очень хорошая шутка, а столько людей ее не поняли. Обидно. Мне было смешно)
guzinho
guzinho
12 апр. 14:34 #
Вилтрумит-регент очень напоминает Фредди Меркьюри почему-то)

Дед-Вилтрумит жив что ли?
Jack__Slater
Jack__Slater
12 апр. 23:35 #
Сцена после титров - великолепный ироничный скам!)
Hidji
Hidji
13 апр. 21:53 #
После этой серии про вильтрумитов точно можно уже говорить, что их около сорока, а не полсотни😏.
vk501011
vk501011
13 апр. 23:30 #
Сцена после титров... Сидишь такой... Да лааадно, сколько можно, чувак?!😂
funnypennywise
funnypennywise
14 апр. 09:11 #
Совсем не нравятся мне перемены в Омнимэне, тысячелетний чувак из крутого и сурового мужика превратился в соевого хлюпика, к чему все это?
Kodval
Kodval
18 мая 21:21 #
@funnypennywise: к тому что увидел не только сектантскую сторону вилтрумитов, но и впервые за многие годы нормально узнал и другую. Дальше больше)))
Комментарий удален
SingiIkari
SingiIkari
16 апр. 12:33 #
Мне нравится стратегия Вильтрумитов. Давайте избавимся от среднестатистических сородичей, чтоб остались только сильнейшие, и будем отправлять на войну обычных челов-рабов.
С вирусом конечно и так и так их 50 осталось бы, но тем не менее. Ответственного за тактику, я бы у них поменял.
Hidji
Hidji
16 апр. 15:52 #
@SingiIkari: версия на правах оправдания: на имидж ребята работали). Велики шансы на то, что слабых сородичей победят. А так лишь один вильтрумит на поле боя уже вызывал панику, ведь они непобедимы.
Kodval
Kodval
18 мая 21:22 #
@SingiIkari: типичные сектанты ж
AndriyKhoruzhyi
AndriyKhoruzhyi
17 апр. 20:38 #
Лучший супергеройский контент пожалуй за последние 5 лет
IrlBin
IrlBin
19 апр. 01:57 #
лол в конце доставил
_CHASER_
_CHASER_
21 апр. 19:26 #
Нормальная такая серия межгалактическая битва выдалась!
Andiran
Andiran
26 апр. 15:30 #
Трагг конечно полное разочарование... Анимация к сожалению ни разу не смогла передать ту мощь, и величие которые были у него в комиксах, нет такого что смотришь на него и понимаешь что, да, это правитель Вилтрума, великий регент Трагг, здесь же он ничем от статистов, кроме как своей императорской накидкой не отличается, более того он стал каким то округлым чтоли, детские щечки, и никаких острых черт, мускулов и рельефа
TristisOris
TristisOris
06 мая 18:47 #
Правила боя и силы сторон вообще никак не прописаны. Тысячи лет они там чето вяло сражались, но тут вдруг внезапно оказывается, что всегда можно было сразу на столицу напасть. То вельтрумиты супер сильные, то им люлей дают, то опять не дают.
И так понятно что основным персонажам ничего не будет. Но можно хоть минимально соблюдать какие-то правила.
Kodval
Kodval
18 мая 21:23 #
@TristisOris: нельзя было, если бы предатель не закрыл воздушную оборону, они были бы уничтожены ещё на подлете к планете.
gdzhn
gdzhn
19 мая 14:02 #
Читал про сцену с Оливером и лобстером, но в моей серии этого не было, у кого так же?
Sethius
Sethius
29 мая 14:05 #
Как-то уныло все. Главные герои всех без побеждают постоянно, никакой угрозы нет
DmytroShyshyhin
DmytroShyshyhin
04 июня 02:54 #
А какая крутая отсылка к войне россии против Украины. Многие объединились против общего зла ❤️
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
18 июня 03:10 #
Серия просто ахренеть 😱🔥
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
18 июня 03:10 #
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
18 июня 03:10 #
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
18 июня 03:11 #
🫂
Написать комментарий: