Сцена после титров чуть не сделала эту серию худшей за весь сериал😁 Вильтрумов показывают какими-то совсем уж чмонями жалкими. Особенно этот их лидер что трясется из-за черепа и ничего сам не делает.
@shubkin: это прям шутки, это прям охрененная шутка, я в голос ржал. Я сначала такой нет-нет-нет, блядь, что вы делаете. А потом очень сильно рассмеялся.
@shubkin: Когда Марк подошел к могиле, я думал, он её вскроет, чтобы в этот раз убедиться, что Конквест мёртв, поэтому на меня ещё больше воздействовала сцена после титров. Шутка отличная вышла.
После титров реально шикарная сцена аххах. Хороший эпизод, не думал, что Тадеус такой мощный. Марк забавно выглядит с бородой. Оливер хорош, про лобстера сначала не понял... а потом дошло, и реакция была как у Нолана.
Наконец приближаемся к финалу. По стандарту в 7 наваляют жести. Сцена после титров лучшая! Трагга только хреново раскрывают. А вот семейка Нолана как всегда хороша!
Очень классная серия, и анимация лучше, чем в прошлых! Рад, что мы получили взаимодействие Оливера с Ноланом, не хватало его. Страшновато, правда, за то, что будет дальше, всё-таки даже 5 вильтрумитов это не шутки
это была наверное самая захватывающая серия за все последние три сезона. какой-же дед крутой, даже не ждал, что он так будет наваливать. ну и такое групповое фото, chef's kiss
В целом к серии только одна претензия - у всех вокруг поголовно красная кровь. Никакого разнообразия. Хоть бы кому-то сделали ее зеленой или синей. Пришельцы всё же...
То как Оливер и Нолан провели "отпуск" пока Марк был в отключке - забавное зрелище. Всё же они куда ближе чем хотят того признать. Нолану такая борода на мой взгляд идет куда больше чем эти его вилтрумитские усищи. Марку тоже прикольно с его отрошсими волосами, а вот побриться - ему явно не помешает. Оливер похоже тоже скоро станет полностью взрослым. И его тоже можно понять, Земля не стала ему постоянным домом, он просто в неё не вписывается.
Вилтрумиты же сейчас больше похожи на толпу гопоты, которым надавали равные по силам. Ну не верится больше в то что каждый из них по одиночке способен разрушать миры.
Дед шикарный, как будто древнеримский бог спустился с небес и начал наваливать) Марк сильно изменился, но круто, что поправился Серия классная, особенно появление троицы порадовало, успели в самый последний момент И где они такую леску нашли, чтоб такую щуку поймать))
И где они такую леску нашли, чтоб такую щуку поймать))
Тоже очень сильно удевил и возмутил этот момент где они в 3 тянуть в разные стороны и не порвали от силы 2 почти сто велтрумитов и 1 здоровой тяжёлой рыбины
Как же хорош этот мультсериал когда вся серия посвящена главному сюжету. Смотришь одну серию как целый фильм и не хочется чтобы кончалось. До меня только сейчас дошло что у деда лидера Коалиции голос Питера Каллена Оптимуса Прайма, до этого вообще не узнавал. В конце мощная заруба, но все еще непонятно чем конкретно помогает железная девочка. Ее в основном ток пинают и спасают. Оливер и Нолан наконец то провели время как отец и сын и расставили все по местам. Эта моська 😋
@GonReborn: ну то что они её только пинают, уже отлично чем - пролетают насквозь. Но надеюсь она в итоге и что-то другое умеет. Хотя пока кто посильнее бьёт другого, отвлекать одно из вильтрумитов на себя это уже норм так достижение.
Ну тут отсылок случайных и не очень прям много насыпали. Вообще вся серия вдохновлялась игрой Helldivers 2. Тут и карта боевых действий как в игре и орибитальный лазер прям как там. Но может и случайное совпадение)
Трагг с черепом это прям жирнющая отсылка на такую же сцену с шлемом Дарта Вейдера из новой трилогии ЗВ)
Вообще конечно не хватило потери кого-то из героев. Слишком легко они отбили атаку получается. А атака то была основными силами.
Вилтрумиты больше не ощущаются экзистенциальной непобедимой угрозой. Я помню, как Нолан в первом сезоне чуть ли не всю цивилизацию уничтожил, словно мановением руки. Я помню приход Конквеста, и разрушение целых городов было всего лишь побочным эффектом его действий — щепки летят, как говорится. А сейчас вторжение основного состава вилтрумитов выглядело, как драка очевидно очень сильных, но не всемогущих существ.
Ушёл первородный и глубинный страх. И с ним ушла весомая доля напряжения.
@rradn: в одной из предыдущих серий Нолан ещё говорил, что уничтожил одну из угроз передвинув планету ближе к звезде. Я ещё думал, разве тогда не могут эти инопланетяне вдесятером прилететь и сделать то же самое с этой столицей? А тут... этим вильтрумитам и Иммортал бы навалял.
@Улькиорра_Сифер: если для тебя увиденное бред, зачем себя насиловать и смотреть? Из-за этого ты как минимум не выкупаешь очевидную иронию создателей сериала.
@sarumangrey: Да не знаю, хотел бросить после концовки 3-ого... взяли и анонсировали Трагга, думал ладно уж потерплю. Щас вот сезон кончается, вроде бы даже интереснее 3-ого идёт, но в целом того не стоило...
@funnypennywise: ну не настолько бросающихся в глаза, там ещё и сюжетно было намного интереснее. Во всяком случае не было такого, что половина сезона - филлер. Про уровень драматизма я вообще молчу...
@Улькиорра_Сифер: те же вильтрумиты считай, что богами были показаны, а тут их любой бомж попускает. Сериал слишком уж филлерный, хотя битва с конквестом мне понравилась
Вот им в здание прямо в окно прилетел залп от огромной корабельной лазерной пушки. Предатель понятно как выжил, он из расы суперменов. Аллен тоже. А у синей бабы разве тоже какие-то сверхспособности есть? Чего у неё даже причёска не попортилась?
@NotSuperiorMan: Потому-что с ним битв еще не было, так-то он самый сильный среди вильтрумитов, в следующей/последней серии будет с ним битва и увидишь все. Но битв на земле с ним не будет вообще(соответственно разрушений городов).
@Artfullash: друг, я знаком с комиксами. Я это все к тому, что его как-то подавали все это время не так как надо. От него не ощущается той самой "самый сильный" энергии. Складывается ощущение, что этому уделят только последнюю серию, чего не хотелось бы.
Траг - отстойный персонаж. Непойму чего ему все подчиняются. Почему Конквеста не расчленили на мелкие кусочки, а похоронили одним куском? Почему синяя девка выжила после залпа корабельной пушки? Дед порадовал, не думал что он такой прокаченный. Пол серии нудятина про отца и сына не впечатлила, лучше бы побольше битв показали или уже в этой серии слетали на Вилтрум и взорвали планету вместе со всеми недобитыми. Вообще название мультика не оправдывает себя. Тут нет ни одгого непобедимого.
Сцена после титров смешная, я прям уже был готов писать гневный коммент... Хорошая серия, дали время Оливеру и Нолану, чтобы развитие их отношений не выглядело искусственным... Правда, немного скучаю по земным проблемам. Не пойму, почему так хайпят Зои (даже Траггу картинку с ней показали), пока что она только огребает от вилтрумитов. Ну и честно говоря пока не понял прикола Трагга, его хайпили очень сильно (типа оо да что там конквест, вот Трагга покажут). Я не сомневаюсь, что его раскроют и он явно будет круче в будущем, но пока честно говоря какой-то тютя ноющий со своим смешным черепом, в конце ему не хватало только кулаком помахать как злодей из Скуби-Ду и крикнуть "если бы не эти ваши трое, мы бы уж точно тогда!"
P.S. ну и забавно, что галактическая карта и корабли обеих сторон очень уж напоминают Helldivers
Крутецкая серия. Только сейчас заметил, что у всех мужиков с Вильтрума усы 😄 Анисса и их женщины секасные, конечно. Блин, всю серию думал, что а вдруг Конквест отрегенится и отрубили ли хоть ему голову? Надеюсь, что это просто триггер, а то он задолбал уже. А вот ещё момент, не переоценили ли они Зоуи? Чёт как-то слабовата она против вильтрумитов, ещё и броню так легко сорвать
Чё-то Специальная Военная Операция вильтрумитов совсем провальная. Ворвались, огребли, потеряли корабль и несколько своих, потеряли очередную армию рабов, поубивали только рандомных гражданских, а ни один из персонажей Коалиции не пострадал. Ни одна задача не выполнена...
Деваха в броне отстреливает инопланетян только в путь и не парится, а Марк впадает в депрессию на сезон после любого покойника. Да и в целом все напряглись, когда он убил одного космонавта. Смешно.
Напишу непопулярное мнение, но мне даже немного жаль, что сцена после титров всего лишь шутка. У главного вильтрумита пока нет "ауры" и даже толики харизмы Конквеста. Вероятно, ввиду его силы, бой с ним должен быть масштабным, если верить читателям комикса, но по крайней мере в сериале показали этого персонажа по-моему неудачно.
Мне нравится стратегия Вильтрумитов. Давайте избавимся от среднестатистических сородичей, чтоб остались только сильнейшие, и будем отправлять на войну обычных челов-рабов. С вирусом конечно и так и так их 50 осталось бы, но тем не менее. Ответственного за тактику, я бы у них поменял.
@SingiIkari: версия на правах оправдания: на имидж ребята работали). Велики шансы на то, что слабых сородичей победят. А так лишь один вильтрумит на поле боя уже вызывал панику, ведь они непобедимы.
Трагг конечно полное разочарование... Анимация к сожалению ни разу не смогла передать ту мощь, и величие которые были у него в комиксах, нет такого что смотришь на него и понимаешь что, да, это правитель Вилтрума, великий регент Трагг, здесь же он ничем от статистов, кроме как своей императорской накидкой не отличается, более того он стал каким то округлым чтоли, детские щечки, и никаких острых черт, мускулов и рельефа
Правила боя и силы сторон вообще никак не прописаны. Тысячи лет они там чето вяло сражались, но тут вдруг внезапно оказывается, что всегда можно было сразу на столицу напасть. То вельтрумиты супер сильные, то им люлей дают, то опять не дают. И так понятно что основным персонажам ничего не будет. Но можно хоть минимально соблюдать какие-то правила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
91Вильтрумов показывают какими-то совсем уж чмонями жалкими. Особенно этот их лидер что трясется из-за черепа и ничего сам не делает.
Сцена после титров заставила напрячься.
Рад, что мы получили взаимодействие Оливера с Ноланом, не хватало его. Страшновато, правда, за то, что будет дальше, всё-таки даже 5 вильтрумитов это не шутки
какой-же дед крутой, даже не ждал, что он так будет наваливать.
ну и такое групповое фото, chef's kiss
То как Оливер и Нолан провели "отпуск" пока Марк был в отключке - забавное зрелище. Всё же они куда ближе чем хотят того признать.
Нолану такая борода на мой взгляд идет куда больше чем эти его вилтрумитские усищи. Марку тоже прикольно с его отрошсими волосами, а вот побриться - ему явно не помешает.
Оливер похоже тоже скоро станет полностью взрослым. И его тоже можно понять, Земля не стала ему постоянным домом, он просто в неё не вписывается.
Вилтрумиты же сейчас больше похожи на толпу гопоты, которым надавали равные по силам. Ну не верится больше в то что каждый из них по одиночке способен разрушать миры.
Марк сильно изменился, но круто, что поправился
Серия классная, особенно появление троицы порадовало, успели в самый последний момент
И где они такую леску нашли, чтоб такую щуку поймать))
И где они такую леску нашли, чтоб такую щуку поймать))
Тоже очень сильно удевил и возмутил этот момент где они в 3 тянуть в разные стороны и не порвали от силы 2 почти сто велтрумитов и 1 здоровой тяжёлой рыбины
Хотя пока кто посильнее бьёт другого, отвлекать одно из вильтрумитов на себя это уже норм так достижение.
Трагг с черепом это прям жирнющая отсылка на такую же сцену с шлемом Дарта Вейдера из новой трилогии ЗВ)
Вообще конечно не хватило потери кого-то из героев. Слишком легко они отбили атаку получается. А атака то была основными силами.
Ну и сцена после титров прям зачет) Байт удался)
Ушёл первородный и глубинный страх. И с ним ушла весомая доля напряжения.
В конце сезона главный злодей с речью о своей несокрушимости ожил на операционном столе, а агент Колсон сразу же убил его
Хорошая серия, дали время Оливеру и Нолану, чтобы развитие их отношений не выглядело искусственным... Правда, немного скучаю по земным проблемам.
Не пойму, почему так хайпят Зои (даже Траггу картинку с ней показали), пока что она только огребает от вилтрумитов.
Ну и честно говоря пока не понял прикола Трагга, его хайпили очень сильно (типа оо да что там конквест, вот Трагга покажут). Я не сомневаюсь, что его раскроют и он явно будет круче в будущем, но пока честно говоря какой-то тютя ноющий со своим смешным черепом, в конце ему не хватало только кулаком помахать как злодей из Скуби-Ду и крикнуть "если бы не эти ваши трое, мы бы уж точно тогда!"
P.S. ну и забавно, что галактическая карта и корабли обеих сторон очень уж напоминают Helldivers
Блин, всю серию думал, что а вдруг Конквест отрегенится и отрубили ли хоть ему голову? Надеюсь, что это просто триггер, а то он задолбал уже.
А вот ещё момент, не переоценили ли они Зоуи? Чёт как-то слабовата она против вильтрумитов, ещё и броню так легко сорвать
Дед-Вилтрумит жив что ли?
С вирусом конечно и так и так их 50 осталось бы, но тем не менее. Ответственного за тактику, я бы у них поменял.
И так понятно что основным персонажам ничего не будет. Но можно хоть минимально соблюдать какие-то правила.