@Рэйдан: В комиксах, насколько я помню, робот не делал сканирование. Так что то, что он не заметил, это странно, но в принципе они даже вроде начать не успели проверять всё по порядку, сразу пришельцы из другого измерения напали.
@Togusa: так в супергероике это частое явление что у беременных силы чудят. Да и в целом это один из способов сценарных эмоциональных качелей, типо у персонажа проблемы со способеостями, никто не понимает почему, а потом фига, оказывается две полоски.. И все сразу ясно
Про Титана не особо интересно, а так все остальное понравилось. В целом, отличный старт сезона, серия с флешбеком Нолана больше всего понравилась, очень жду его возвращения на Землю.
Налан я думаю тоже оболжент что он прожил не помнил сколько точно ему там лет лет 500 по моему и за все время стал только 2 раза отцом и тут пару лет не было и уже стал дедом
Но больше интересно какой именно с к каким именно силамиу них родится ребёнок или же несколько!?
@vk728323: СПОЙЛЕРЫ: У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПЕРЕДУМАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ. У Марка будет не один ребенок, каждый из которых будет иметь способности отца(ибо они будут практически чистокровными вильтрумитами), больше скажу, у него будут дети от разных девушек, а Ив(Ева) сделает аборт в течении этого сезона.
@arteasy: Пхахахах, чел, я написал спойлеры и даже в строку вынес чтоб ты перестал читать, но даже если ты начал, ты мог остановиться, то что у Марка будут дети очевидно, но ты начал читать до конца и такой, уляля, я тупой не смог остановиться, буду винить в этом других))
Сама серия ну ок(сюжетку эту мафиозную не особо люблю с драконом), но прикольно металлоголовый всех опять стравил. Каменюку жаль немного, эта сюжетка явно ещё вернётся и укусит всех в зад, но скорее всего в следующем сезоне. Руди (не поворачивается язык его Рексом звать) и Аманда там застряли, я так понимаю, чтобы триумфально вернуться, но уже во взрослых телах и закрутить полноценный роман(а то с подростками это как-то неловко выглядит). Марк как батя - это, конечно, прикол..учитывая особенно, что он по сути последние два сезона и так батя для Оливера. Ну и крышак ему, конечно, рвёт. Говорит Сесилу "мне точно не сорвёт крышу" и в этой же серии ему рвёт крышу. Не хватает ему рефлексии над собой, конечно, из сезона в сезон все его метания это "я НОРМАЛЬНЫЙ и сам разберусь", а потом сразу ААААААААААААААААААААААА ЩА КАК ДАМ. Жду не дождусь, когда сюжетка бати и Марка соединятся, конечно, думаю, довольно скоро. Но трёхсерийный дроп отличный, посмотрел залпом все три серии и уже грущу, что ещё 5 серий и опять ждать ещё минимум год
твой коммент навел на мысль (я комикс не читал): вероятно будет такое что марк и нолан поменяются "ролями". нолан уже изменился к лучшему, марк изменяется к худщему. Возможно мы увидем искаженный мем про "видишь что им приходится делать что бы достичь нашей мощи" :)
А эти зеленокожие инопланетяне, Флаксанцы, или как их там, всё никак не угомонятся. Я думал, что Омни-мэн им уже всё растолковал как следует, но, видимо, им всё мало. Тот случай, когда нужно покончить с врагами раз и навсегда. Надеюсь, Робот и Девочка-Монстр продержатся там до того, как подмога подоспеет, или сами там всё разрулят, ведь разница в ходе времени против героев. Вот только хватит ли им сил — не знаю. Линия с Титаном и Драконом была не так интересна. Твист с беременностью не удивил — почему-то я сразу подумал об этом, когда увидел, как Ева начала терять силу. Не знаю, почему это была первая теория, пришедшая в голову. Пока что очень бодрый старт — все три серии понравились.
@Prime_Voyager: судя по всему, из-за того что в их измерении время течет быстрее, за прошедшее на Земле время они уже успели принять, осознать и наплевать на все то что сделал Омнимен, мб у них уже выросло поколение что забыло/не застало те события
> Надеюсь, Робот и Девочка-Монстр продержатся там до того, как подмога подоспеет, или сами там всё разрулят, ведь разница в ходе времени против героев. Вот только хватит ли им сил — не знаю.
Если их не достать из измерения Фалксанцев, они там постареют. Омнимэн там мог держаться, потому что вильтрумиты стареют медленно. А у Девочки-Монстра как раз магический эффект омоложения только "вылечили"/выключили.
Блин, я может плохо смотрел, если не прав, поправьте, но разве по этому дракону не бесполезно бить? Он же как проекция что-ли, типо не ощущает боли, а весь источник его силы - сознание этого старика. И логичней было чтобы кто-то отвлёк дракона и помог этому булыжнику завалить громилу, а так очень странное и комичное распределение сил
@IrlBin: а на сколько он гений? Он разбирается в медецине? Может его сканер просто набор знаний, который показал что всё в норме. Его же не спрашивали беременна она или нет.
@IrlBin: когда он говорил, что химических изменений нет, в потом показали беременность Евы, я подумала: "А чё, ХГЧ повышенное и гормональные это не химические реакции?"
Вот лучше бы они этого старика с драконом в портал затолкали и хотя бы одной проблемой меньше А если бы закинули в портал те самые мозги с Марса то мб и обе бы решили
Серия огонь темпов не сбавляет 🔥 Кто нибудь объясните что этим гхуманойдам надо от землян они уже который раз нападают людей столько похитили, хера им надо если они сразу дохнут на нашей земле?
Битва с драконом.. Они обожают сносить многоэтажки. Когда люди их только заново успевают отстраивать при таких частых разрушениях 😁 И как можно биться с драконом за "деньги", когда при этом в здании многоэтажки погибает сотни человек?! И не говорите что пф, там никого не было 😁
Хм, интересно когда вернутся Рекс/Руди и Аманда. В теории они должны вернуться в течение нескольких дней, учитывая, что у этих инопланетян это время будет считаться за несколько лет. И кстати, я так понимаю, это такой хитрый способ быстренько "состарить" обоих героев, чтобы они уже были не подростками, а молодыми людьми)) Ведь в портал попал не абы кто, а именно они
@Arkane: ну там по комиксам у них своя отдельная история. И они как жители другого измерения не сильно то там и старели (они как Вилтрумиты в этой реальности оказались долгожителями) А вот сколько они там в сериале проведут пока не понятно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
56В комиксах, насколько я помню, робот не делал сканирование. Так что то, что он не заметил, это странно, но в принципе они даже вроде начать не успели проверять всё по порядку, сразу пришельцы из другого измерения напали.
Не пропускает сцену после титров вдруг кто её не смотрел это является прямым продолжением серии!
Да и в целом это один из способов сценарных эмоциональных качелей, типо у персонажа проблемы со способеостями, никто не понимает почему, а потом фига, оказывается две полоски.. И все сразу ясно
ВНЖ- вид на жительство.
Финляндия- страна в Европе
- После всего?! Если ты так хочешь мою работу, просто попроси)
Я аж хрюкнул)
Ну чтож первые три серии, это всё тот же "Неуязвимый". Качество как по мне не просело. А ведь я первые три сезона только недавно залпом смотрел)
Концовка реально охуеть.
Концовка реально *худеть
Налан я думаю тоже оболжент что он прожил не помнил сколько точно ему там лет лет 500 по моему и за все время стал только 2 раза отцом и тут пару лет не было и уже стал дедом
Но больше интересно какой именно с к каким именно силамиу них родится ребёнок или же несколько!?
У Марка будет не один ребенок, каждый из которых будет иметь способности отца(ибо они будут практически чистокровными вильтрумитами), больше скажу, у него будут дети от разных девушек, а Ив(Ева) сделает аборт в течении этого сезона.
Все три серии бодрые были. Может выдержат такой уровень весь сезон.
Руди (не поворачивается язык его Рексом звать) и Аманда там застряли, я так понимаю, чтобы триумфально вернуться, но уже во взрослых телах и закрутить полноценный роман(а то с подростками это как-то неловко выглядит).
Марк как батя - это, конечно, прикол..учитывая особенно, что он по сути последние два сезона и так батя для Оливера. Ну и крышак ему, конечно, рвёт. Говорит Сесилу "мне точно не сорвёт крышу" и в этой же серии ему рвёт крышу. Не хватает ему рефлексии над собой, конечно, из сезона в сезон все его метания это "я НОРМАЛЬНЫЙ и сам разберусь", а потом сразу ААААААААААААААААААААААА ЩА КАК ДАМ.
Жду не дождусь, когда сюжетка бати и Марка соединятся, конечно, думаю, довольно скоро. Но трёхсерийный дроп отличный, посмотрел залпом все три серии и уже грущу, что ещё 5 серий и опять ждать ещё минимум год
Если их не достать из измерения Фалксанцев, они там постареют. Омнимэн там мог держаться, потому что вильтрумиты стареют медленно. А у Девочки-Монстра как раз магический эффект омоложения только "вылечили"/выключили.
Может его сканер просто набор знаний, который показал что всё в норме. Его же не спрашивали беременна она или нет.
А если бы закинули в портал те самые мозги с Марса то мб и обе бы решили
Странно конечно, но мне даже жаль флаксанцев стало )
Кто нибудь объясните что этим гхуманойдам надо от землян они уже который раз нападают людей столько похитили, хера им надо если они сразу дохнут на нашей земле?
@CHASER: скорее всего расскажут в более поздних сезонах(там арка робота и девчонки интересная будет)
И как можно биться с драконом за "деньги", когда при этом в здании многоэтажки погибает сотни человек?! И не говорите что пф, там никого не было 😁
А вот сколько они там в сериале проведут пока не понятно