s04e03 — I Gotta Get Some Air

Неуязвимый — s04e03 — I Gotta Get Some Air

Моя оценка

4.394
MyShows
850
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2026 15:00
Всего просмотров: 7 71527.49%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

56
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 мар. 16:21 #
охуеть концовка
Рэйдан
Рэйдан
18 мар. 20:45 #
@al_topchiy: Странно что Робот этого не заметил на сканах.. Хотя скорее всего это было для шок контента..
u1538748
u1538748
19 мар. 02:33 #
@Рэйдан:
В комиксах, насколько я помню, робот не делал сканирование. Так что то, что он не заметил, это странно, но в принципе они даже вроде начать не успели проверять всё по порядку, сразу пришельцы из другого измерения напали.
vk728323
vk728323
20 мар. 01:01 #
@Рэйдан:

Не пропускает сцену после титров вдруг кто её не смотрел это является прямым продолжением серии!

AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 апр. 20:01 #
@Рэйдан:момент с беременностью прям читался, а робот может просто сюрприз не стал обламывать. 😄
Togusa
Togusa
19 мар. 09:41 #
@al_topchiy: Интересные супер-силы, которые зависят от гормонального фона. Это как во время месячных забывать как ходить или дышать.
Рэйдан
Рэйдан
19 мар. 10:32 #
@Togusa: так в супергероике это частое явление что у беременных силы чудят.
Да и в целом это один из способов сценарных эмоциональных качелей, типо у персонажа проблемы со способеостями, никто не понимает почему, а потом фига, оказывается две полоски.. И все сразу ясно
Kodval
Kodval
17 мая 19:47 #
@Togusa: так вон, буквально в недавнем сезоне сорвиголовы у Джессики Джонс та же тема, уже даже после рождения
klavson
klavson
19 мар. 13:16 #
@al_topchiy: Так вот почему ее силы себя странно ведут)
AmenoZ
AmenoZ
19 мар. 14:35 #
@al_topchiy: внж Финляндии?
kriptopsix
kriptopsix
21 мар. 10:33 #
@AmenoZ: я тоже не понял почему там флаг Финляндии вместо двух полосок? И что такое внж?
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
21 мар. 13:10 #
@kriptopsix: потому что тесты разные. Он на то и "положительный", что там плюсик.
ВНЖ- вид на жительство.
Финляндия- страна в Европе
MrSnippy
MrSnippy
26 мар. 17:20 #
@al_topchiy: я только начал надеяться, что любовная говнолиния скоро закроется...
@MrSnippy: иди уроки учи
Anlyness
Anlyness
14 апр. 01:03 #
@al_topchiy: а я так и думала, что к этому ведут👻
kraleona
kraleona
05 мая 20:56 #
@al_topchiy: это было понятно с самого начала, когда всё началось плавиться )
alex_mkrv
alex_mkrv
18 мар. 20:14 #
Отличные первые серии. Надеюсь, так и будут держать планку
THE_EGOIST
THE_EGOIST
18 мар. 22:50 #
Жаль Марк не увидел Реанименов может 3 серия было чуточку лучше?
kobiii
kobiii
PRO
19 мар. 03:57 #
Про Титана не особо интересно, а так все остальное понравилось. В целом, отличный старт сезона, серия с флешбеком Нолана больше всего понравилась, очень жду его возвращения на Землю.
Paramelion
Paramelion
19 мар. 14:43 #
- Вы собираетесь рассказать ему о "завоеваете"?
- После всего?! Если ты так хочешь мою работу, просто попроси)
Я аж хрюкнул)

Ну чтож первые три серии, это всё тот же "Неуязвимый". Качество как по мне не просело. А ведь я первые три сезона только недавно залпом смотрел)
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
19 мар. 16:20 #
Пока что все три серии очень хороши, нет проходных, надеюсь так и будет до конца сезона.

Концовка реально охуеть.
vk728323
vk728323
20 мар. 01:00 #
@skezzylabaf:

Концовка реально *худеть

Налан я думаю тоже оболжент что он прожил не помнил сколько точно ему там лет лет 500 по моему и за все время стал только 2 раза отцом и тут пару лет не было и уже стал дедом

Но больше интересно какой именно с к каким именно силамиу них родится ребёнок или же несколько!?

Artfullash
Artfullash
23 мар. 14:19 #
@vk728323: СПОЙЛЕРЫ: У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПЕРЕДУМАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ.
У Марка будет не один ребенок, каждый из которых будет иметь способности отца(ибо они будут практически чистокровными вильтрумитами), больше скажу, у него будут дети от разных девушек, а Ив(Ева) сделает аборт в течении этого сезона.
arteasy
arteasy
02 апр. 17:20 #
@Artfullash: твоя мама ш, запомни, и лети в бан
Artfullash
Artfullash
10 апр. 10:13 #
@arteasy: Пхахахах, чел, я написал спойлеры и даже в строку вынес чтоб ты перестал читать, но даже если ты начал, ты мог остановиться, то что у Марка будут дети очевидно, но ты начал читать до конца и такой, уляля, я тупой не смог остановиться, буду винить в этом других))
shubkin
shubkin
19 мар. 19:15 #
Да как этот дракон уже надоел лол
Все три серии бодрые были. Может выдержат такой уровень весь сезон.
AlbinoDeer
AlbinoDeer
19 мар. 20:44 #
концовка слишком ожидаемая
Лаваш
Лаваш
20 мар. 01:15 #
Сама серия ну ок(сюжетку эту мафиозную не особо люблю с драконом), но прикольно металлоголовый всех опять стравил. Каменюку жаль немного, эта сюжетка явно ещё вернётся и укусит всех в зад, но скорее всего в следующем сезоне.
Руди (не поворачивается язык его Рексом звать) и Аманда там застряли, я так понимаю, чтобы триумфально вернуться, но уже во взрослых телах и закрутить полноценный роман(а то с подростками это как-то неловко выглядит).
Марк как батя - это, конечно, прикол..учитывая особенно, что он по сути последние два сезона и так батя для Оливера. Ну и крышак ему, конечно, рвёт. Говорит Сесилу "мне точно не сорвёт крышу" и в этой же серии ему рвёт крышу. Не хватает ему рефлексии над собой, конечно, из сезона в сезон все его метания это "я НОРМАЛЬНЫЙ и сам разберусь", а потом сразу ААААААААААААААААААААААА ЩА КАК ДАМ.
Жду не дождусь, когда сюжетка бати и Марка соединятся, конечно, думаю, довольно скоро. Но трёхсерийный дроп отличный, посмотрел залпом все три серии и уже грущу, что ещё 5 серий и опять ждать ещё минимум год
format
format
20 мар. 23:32 #
твой коммент навел на мысль (я комикс не читал): вероятно будет такое что марк и нолан поменяются "ролями". нолан уже изменился к лучшему, марк изменяется к худщему. Возможно мы увидем искаженный мем про "видишь что им приходится делать что бы достичь нашей мощи" :)
Malsagov
Malsagov
20 мар. 18:40 #
Все очень динамично и событий дофига, в отличии от прошлого сезона, где много тягомотины было)
xcxeliqsaxd
xcxeliqsaxd
20 мар. 21:34 #
Титан задолбал, чисто чел который из себя ничего не представляет и вы*бывается
id601529389
id601529389
22 мар. 03:59 #
@xcxeliqsaxd: есть такое
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
29 мар. 16:56 #
@xcxeliqsaxd: ну он же ради семьииии
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
20 мар. 23:50 #
Хорошо, но мало
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
21 мар. 00:05 #
А эти зеленокожие инопланетяне, Флаксанцы, или как их там, всё никак не угомонятся. Я думал, что Омни-мэн им уже всё растолковал как следует, но, видимо, им всё мало. Тот случай, когда нужно покончить с врагами раз и навсегда. Надеюсь, Робот и Девочка-Монстр продержатся там до того, как подмога подоспеет, или сами там всё разрулят, ведь разница в ходе времени против героев. Вот только хватит ли им сил — не знаю. Линия с Титаном и Драконом была не так интересна. Твист с беременностью не удивил — почему-то я сразу подумал об этом, когда увидел, как Ева начала терять силу. Не знаю, почему это была первая теория, пришедшая в голову. Пока что очень бодрый старт — все три серии понравились.
NekiDM
NekiDM
30 мар. 13:39 #
@Prime_Voyager: судя по всему, из-за того что в их измерении время течет быстрее, за прошедшее на Земле время они уже успели принять, осознать и наплевать на все то что сделал Омнимен, мб у них уже выросло поколение что забыло/не застало те события
rybak
rybak
20 апр. 09:59 #
> Надеюсь, Робот и Девочка-Монстр продержатся там до того, как подмога подоспеет, или сами там всё разрулят, ведь разница в ходе времени против героев. Вот только хватит ли им сил — не знаю.

Если их не достать из измерения Фалксанцев, они там постареют. Омнимэн там мог держаться, потому что вильтрумиты стареют медленно. А у Девочки-Монстра как раз магический эффект омоложения только "вылечили"/выключили.
id601529389
id601529389
22 мар. 03:58 #
Блин, я может плохо смотрел, если не прав, поправьте, но разве по этому дракону не бесполезно бить? Он же как проекция что-ли, типо не ощущает боли, а весь источник его силы - сознание этого старика. И логичней было чтобы кто-то отвлёк дракона и помог этому булыжнику завалить громилу, а так очень странное и комичное распределение сил
Комментарий удален
id601529389
id601529389
22 мар. 17:54 #
Напомните какой вообще мотив у Флаксанцев? Зачем они прилетели в первый раз и следующие разы?
IrlBin
IrlBin
23 мар. 20:08 #
какая неожиданность) хотя вот скан у Робота и "химический состав в норме" немного отодвинул эту версию
Doctor_13
Doctor_13
24 мар. 22:27 #
@IrlBin: во-во, тоже подумал, был же полный чек-ап
DIx37
DIx37
02 апр. 02:15 #
@IrlBin: а на сколько он гений? Он разбирается в медецине?
Может его сканер просто набор знаний, который показал что всё в норме. Его же не спрашивали беременна она или нет.
LadyBlackFox
LadyBlackFox
06 июня 10:48 #
@IrlBin: когда он говорил, что химических изменений нет, в потом показали беременность Евы, я подумала: "А чё, ХГЧ повышенное и гормональные это не химические реакции?"
Doctor_13
Doctor_13
24 мар. 22:27 #
Ааа, вон оно чё с Евой. Хехе
Gideon666
Gideon666
25 мар. 18:32 #
Поздравляю, у вас - фин
Altfan
Altfan
27 мар. 08:16 #
Орнул, когда они раз за разом на скорости 5 км/ч не могли улететь, хотя раньше Омнимэн стартовал со скоростью света, что аж дыру оствлял
VanchesVanches
VanchesVanches
27 мар. 18:46 #
@Altfan: притяжение сильнее как вариант, об этом упомянулось
NekiDM
NekiDM
30 мар. 13:42 #
Вот лучше бы они этого старика с драконом в портал затолкали и хотя бы одной проблемой меньше
А если бы закинули в портал те самые мозги с Марса то мб и обе бы решили
Комментарий удален
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
14 апр. 00:06 #
Чет мне пока все нравится, хотя к предыдущим сезонам я была на так лояльна.

Странно конечно, но мне даже жаль флаксанцев стало )
AndriyKhoruzhyi
AndriyKhoruzhyi
16 апр. 15:48 #
Всегда приятно видеть Machine head)
the_pheonix1
the_pheonix1
PRO
22 апр. 00:02 #
@AndriyKhoruzhyi: голос у него так заливисто искажается, готов его трёп о чём угодно слушать :D
_CHASER_
_CHASER_
20 апр. 07:46 #
Серия огонь темпов не сбавляет 🔥
Кто нибудь объясните что этим гхуманойдам надо от землян они уже который раз нападают людей столько похитили, хера им надо если они сразу дохнут на нашей земле?
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 апр. 20:08 #

@CHASER: скорее всего расскажут в более поздних сезонах(там арка робота и девчонки интересная будет)

Битва с драконом.. Они обожают сносить многоэтажки. Когда люди их только заново успевают отстраивать при таких частых разрушениях 😁
И как можно биться с драконом за "деньги", когда при этом в здании многоэтажки погибает сотни человек?! И не говорите что пф, там никого не было 😁
Arkane
Arkane
27 апр. 18:18 #
Хм, интересно когда вернутся Рекс/Руди и Аманда. В теории они должны вернуться в течение нескольких дней, учитывая, что у этих инопланетян это время будет считаться за несколько лет. И кстати, я так понимаю, это такой хитрый способ быстренько "состарить" обоих героев, чтобы они уже были не подростками, а молодыми людьми)) Ведь в портал попал не абы кто, а именно они
Рэйдан
Рэйдан
27 апр. 20:20 #
@Arkane: ну там по комиксам у них своя отдельная история. И они как жители другого измерения не сильно то там и старели (они как Вилтрумиты в этой реальности оказались долгожителями)
А вот сколько они там в сериале проведут пока не понятно
Написать комментарий: