@AlexSok18: в прошлом сезоне кажись было, когда Марк на КомикКоне был, стебались, что для экономии бюджета рот прикрывают, чтобы не анимировать губы. А тут для каждого диалога шлем снимали. Прям чувствуется экономия на задниках🤣
Крутая серия, про крутые шлемы, крутое пятое поколение, которые круто сражаются, под крутую музыку, фармя крутую ауру. Круто! (Написал точно не Дэмиан)
Абсолютно ненужный филлерный эпизод которого не было в комиксах. Конечно создатель комикса хотел добавить это в комикс, но по итогу в любом случае филлер. Надеюсь с Адом покончено навсегда. Надеюсь все кому не лень засрут эту серию, чтобы такие филлерные серии никогда не выходили.
@Icаrus: справедливости ради - оно весьма неплохо связанно с сомнениями Марка, но бюджет местами прям сииииильно сэкономлен, все эти летающие пнгшки ну очень заметны.
@MrSnippy: тут идёт сквозной явный сюжет Будь сериал про то как Марк просто дубасит всяких монстров и в конце серии всё как и было в начале, никто бы про филлер и не заикнулся
@AlexSok18: по идее должно быть круто. Но ад выглядит совершенно не впечатляюще. На разогрев пафосными речами перед боем демонов и Волканики было очень скучно смотреть. Всё это приправлено бедной анимацией и медленными диалогами. В итоге вышла самая скучная серия.
С шлемом забавно, но в целом, что эта линия, что про дракона в прошлой серии - скучные и не особо нужные, особенно если учитывать, что это уже половина сезона.
Ну и походу сменили озвучку Уилльяма, голос вообще другой.
Это кто? А то я всех имена ещё не запомнил Это как я предполагаю друг главного героя? Тот что был с Евой? Если да то удевительно что вы помните ещё его голос столько времени спустя если конечно вы не пересматривали все с самого начала перед новым сезоном или же только недавно начали смотреть этот мультсериал
Самая низкооценная серия будет? 😁 Как же тухло выглядели бои в аду под какой-то дохленький рок. Пока смотрел на это уныние невольно вспомнилось как Сатана реально ебошил в 28 лет спустя.
Видел до просмотра как все плевались и ждал худшего но мне зашла эта история в аду. Нравится Демиен, демон решил стать детективом. И сам ад как то уместно выглядел в сюжете переживаний Марка о своих действиях. Смешно как Сатане трудно поверить в инопланетян с другой планеты 😁. Ну ниче дальше надеюсь уже пойдет сюжетная жара, конец неожиданный.
Песня во время боя в аду если что Slayer - Raining Blood
@GonReborn: по идее, его в начале серии назвали детективом, значит, он уже им был. И ещё в серии он сам упоминал, что из Марка вышел бы неплохой детектив. Значит, он уже точно БЫЛ до этого детективом.
@-TraumfraU-: так он был им еще вначале мульта, он же расследовал предательство Нолана и это показывали. Он даже тут это упоминает, просто мне сам факт нравится демон сбежал из ада и стал детективом 👹
@GonReborn: так это плагиат на DC, как и 99% оригинального комикса, если ещё брать Марвел, Авторитеты и Планетарий. Демон-детектив уже был изначально в первом сезоне.
Ну такое, серий и так немного, а сезон распыляется то на Ордер с драконом, то на ад. Если бы не пересечение с переживаниями Марка, совсем уж грустно было. Ну хотя бы Нолан появился наконец-то.
Просто опупительный филлер!) Прям вайбы Дума и Хеллсингера! А вообще нарочита карикатурный антоганист, мне кажется так и задумано) Клиффхенгер прям вообще размотал конечно) Ну и этому городу нужен Даркблад)
Какой же идиотизм - эти наношлемы. Понятно, когда в Марвел, надо лицо актёра за стописят миллионов показать, а тут зачем их снимают и надевают постоянно? ...думал я всю первую половину серии. Ну, выходит, забавно проехались по тропу, ок.
Блин, это мультфильм, че вы все от него хотите 🤣 смотрится легко, сюжет забавный, в тему сомнений Марка о правильности своих поступков, в конце целых 2 сюжетных поворота - какой, мать его, филлер?)))
Хроники ада ведут своё начало от сотворения мира. То миллионы лет, то тысячи - срывается с губ сатаны. Он живёт эпохами, каждая новая из которых ничего не знает о предыдущей. Похоже на теорию вымираний, а скорее на жатву из Mass Effect. Ад не где-то там, а прямо под ногами, просто очень глубоко под землёй. Слабовато, я бы сказал. Аду должно быть отведено другое измерение - сказал бы я, но вот сатана и соратники - спасители и санитары планеты, их устраивает такая жизнь, а из известных человечеству клише - они обожают истязать жертв. Вроде подходит ангельской сущности, которая характерна сатане в мифологии. Вообще, я думал, эпизод про ад будет мыслительным поворотом в жизни Марка. Его знания о преисподней, передаваемые тысячами поколении через гены, разбиваются об реальность. Он видит пустоши с плескающейся лавой, нет никаких легионов исчадий, только малочисленная группа демонов, с одним из которых он ведёт беседу. Этот эпизод можно было сделать глубже, оставив больше вопросов у зрителя. Чтобы Неуязвимый не чувствовал себя в своей стихии, наоборот - чтобы он задумался о вещах куда более важных, чем 50 вильтрумитов, никогда не заглядывавших под камень. Что существуют боги, переставшие править в своих царствах. Это навевает историю о всаднике Смерть из Darksiders, который был жнецом и стал жатвой, о жесточайшем Нигане из Walking Dead, который спустя много лет вновь надел кожаную куртку с битой в руке и понял, что корону не вернуть. Жаль, что потенциал ада был растрачен.
Вообще немного бесит что Ева и Марк вечно тянут и "подбирают" момент для всего. То он не мог решиться ей сказать что она ему нравится, пока она из параллельной реальности не сказала ему что он ей нравится. Теперь она не может подобрать момент сказать ему что беремена. Вечно тянут кота за яйца чтоб держать зрителя в напряжении, а получается максимально тупыми и нерешительными делают главных героев. Про Сатану бред какой-то: из самого сильного демона потустороннего мира сделали ополоумевшего деда из глубин Земли.
Впервые за весь сериал полсерии сидел в телефоне. Какая-то ужасная филерная муть, где персонажи просто забивают хрон пустыми диалогами. Марк чота слетал - принес, подрался, улетел... Все ждал какой-то выверт, твист, прикол, хоть что-то, но нет, просто скучное "приключение" с тремя персонажами. Даже пара шуток что есть в серии максимально натужные. Прям максимально никак не связанный с остальной сюжеткой сайд-квест, всю серию было ощущение, как будто какой-то вписанный левой пяткой фанфик. Даже воссоединение в конце как-то утратило эпичность после часа скукоты. И кстати не понял, что с рисовкой, омни мэн в конце вообще на себя не похож. Зато теперь у меня есть точный ответ если вдруг кто-то спросит, есть ли у сериала худшая серия. Даже было ощущение, что Стивен серию на похрен озвучивал, настолько безэмоционально.. Ну и видно, что серии в комиксе не было - просто вырвали персонажа из всей сюжетки на 40 минут и вернули обратно в тот момент, где он был, чтобы не придумывать как переплести это со всем остальным
А Сатану случайно не Роберт Патрик озвучивает? Что-то лица в мелкой версии сильно похоже 🤔 Месиво под Slayer в Аду стильное. Подозревал, что история с правителем преисподни и поверхностью не закончится. Интересно, что там блин детектив Даркблад расследует, типо, кто б его нанял? 😄😄
После трёх крутых эпизодов мы получили довольно слабый. Я думал сперва, что только мне так показалось, но судя по комментариям, вся эта "адская возня" никому особо не зашла. Надеюсь, этот эпизод — просто передышка для рывка в следующем.
Что, хотели развитие арки про велтрумитов? Хер там плавал! Получите ад с кучкой калек и норм музоном под зарубу. А могли б сразу папку прислать и показать реакцию Марка, но теперь еще неделю ждать
Очень понравилась идея подземного мира, 6 эпох, история. Вот бы спин-офф... Саундтрек на соло-гитаре 👍 и металл в целом) И Сатана, что показывает пресс, это классно))
Крайне странная серия. Насколько знаю, сейчас по оценкам она одна из самых низкооцененных серий в сериале, думаю, заслуженно, это своего рода урок авторам, что не стоит отходить от комиксного канона. Добавление каких-либо моментов, расширяющих лор, ещё ладно, но это не нужно было. Понимаю, что серия делалась филлером, но зачем — непонятно, я люблю качественные филлеры по типу 5×8 Better Call Saul, 3×10 Breaking Bad, 1×5 Daredevil Born Again и т. д., но этот филлер максимально скучнейший. Немного разочарован после шикарной 2 серии
Чуть не уснул. Совершенно чудовищный эпизод... Казалось бы, столько потенциала- показать то, чего не было в первоисточнике, да еще и такую классную тему затронуть, целый подземный мир со своими монстрами и боссами...
В итоге 50 минут болтовни и экономии бюджета. Опять хронометраж делает с Неуязвимым непотребства- нет ни сюжета, ни тем более анимации, чтобы забить столько времени, в итоге тянут-потянут. Утрамбовать это до 20 минут, и было бы не так мучительно, а то чувство, что унылую трехчасовую лекцию просидел. И никакие металл-запилы не спасают, увы. Одно радует- следующая серия, судя по отзывам, бомба.
Забавно как многие говорят про филлер, когда это буквально с 1 сезона прикол сериала, с вечными сценами после титров и злодеями, которые не умирают и возвращаются спустя десятки серий.
Да, невыносимо скучно, но, по правде сказать, всё как обычно. Я как человек смотрящий только из-за основной арки с вильтрумитами подтверждаю - в каждом сезоне благо хотя бы половина серий проходит с пользой. Остальное это монстры недели с стиле Могучих Рейнджеров, где злодей огребает в финале, но обещает вернуться и отомстить.
А мне лично серия понравилась, хоть и большинство комментирующих с этим не согласны. Ну филлер, ну да. Ну хрен пойми с какого перепугу решили резко в ад без контекста кинуть, ну да. Но по-моему было весело. Как будто дали в дум поиграть на пару минут. Пока не понятна сцена после титров, но надеюсь в этом сезоне расскажут, ибо к новому я точно забуду про это xD
Ну чет совсем скукотища в этой серии. Если раньше второстепенные арки хоть как-то были связаны с основной, и это им придавало ценность, то тут совсем всё скудно в этом плане. Вроде бы успешно забыли про даркблада в первом сезоне, но нет, тут вдруг решили про него вспомнить и отправить гг на не особо нужный сайдквест. В довесок к этому слишком бросается в глаза, что создатели решили жестко сэкономить на серии, что ситуацию ну никак не улучшает. Надеюсь, в будущем такого будет поменьше
Классная смесь из Константина, Роршаха и Хеллбоя - я б и отдельный сериал про Даркблада посмотрел. Вообще, нравится, как Киркман переосмысляет классических супергероев. В этом аспекте мне сериал часто напоминает The Venture Bros., а это очень очень приятные воспоминания.
Еще немного спгс. В меньшей степени чем сцена с работягами, но то как даркблад в сцене после титров лезет на здание вызвало острое дежавю по гаргульям)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
83Даокблад хорош, но земной костюм ему идёт куда больше.
А гигачад сатана - это просто угар😄
Во 1 я тоже так подумал
Во 2 к сожалению не все смотрят сцены после титров и знают об этом по этому я стараюсь писать для тех кто будет смотреть после того как я посмотрел
Вы задрали с своими "филлернефиллер". Главное, чтоб интересно было же, ну.
Будь сериал про то как Марк просто дубасит всяких монстров и в конце серии всё как и было в начале, никто бы про филлер и не заикнулся
Ну и походу сменили озвучку Уилльяма, голос вообще другой.
Уилльяма
Это кто?
А то я всех имена ещё не запомнил
Это как я предполагаю друг главного героя?
Тот что был с Евой?
Если да то удевительно что вы помните ещё его голос столько времени спустя если конечно вы не пересматривали все с самого начала перед новым сезоном или же только недавно начали смотреть этот мультсериал
Как же тухло выглядели бои в аду под какой-то дохленький рок. Пока смотрел на это уныние невольно вспомнилось как Сатана реально ебошил в 28 лет спустя.
угадал хех
И тут, и на imdb это самая низкооцененная серия сериала.
Песня во время боя в аду если что Slayer - Raining Blood
Демон-детектив уже был изначально в первом сезоне.
Клиффхенгер прям вообще размотал конечно)
Ну и этому городу нужен Даркблад)
...думал я всю первую половину серии. Ну, выходит, забавно проехались по тропу, ок.
Хотели сюжета, а получили филлер в аду, не особо интересная серия, просто норм.
Хоть в конце подкачали.
Зато теперь у меня есть точный ответ если вдруг кто-то спросит, есть ли у сериала худшая серия. Даже было ощущение, что Стивен серию на похрен озвучивал, настолько безэмоционально..
Ну и видно, что серии в комиксе не было - просто вырвали персонажа из всей сюжетки на 40 минут и вернули обратно в тот момент, где он был, чтобы не придумывать как переплести это со всем остальным
Месиво под Slayer в Аду стильное. Подозревал, что история с правителем преисподни и поверхностью не закончится. Интересно, что там блин детектив Даркблад расследует, типо, кто б его нанял? 😄😄
Чё-т так на душу легла концепция добра и зла из этого эпизода и взросление персонажей, что ни о чём не жалею.
Вот бы спин-офф...
Саундтрек на соло-гитаре 👍 и металл в целом)
И Сатана, что показывает пресс, это классно))
У вас же 24 серии в сезоне и выходите каждый год💪💪💪💪
Насколько знаю, сейчас по оценкам она одна из самых низкооцененных серий в сериале, думаю, заслуженно, это своего рода урок авторам, что не стоит отходить от комиксного канона.
Добавление каких-либо моментов, расширяющих лор, ещё ладно, но это не нужно было.
Понимаю, что серия делалась филлером, но зачем — непонятно, я люблю качественные филлеры по типу 5×8 Better Call Saul, 3×10 Breaking Bad, 1×5 Daredevil Born Again и т. д., но этот филлер максимально скучнейший.
Немного разочарован после шикарной 2 серии
Казалось бы, столько потенциала- показать то, чего не было в первоисточнике, да еще и такую классную тему затронуть, целый подземный мир со своими монстрами и боссами...
В итоге 50 минут болтовни и экономии бюджета. Опять хронометраж делает с Неуязвимым непотребства- нет ни сюжета, ни тем более анимации, чтобы забить столько времени, в итоге тянут-потянут. Утрамбовать это до 20 минут, и было бы не так мучительно, а то чувство, что унылую трехчасовую лекцию просидел. И никакие металл-запилы не спасают, увы.
Одно радует- следующая серия, судя по отзывам, бомба.