@poiree: да он такой давно. ппц. причем, если так подумать, то это шоу одного человека. не понравился кто-то Ивлеву, не так сказал, не взял совет, то всё, досвидос
Якут и Рогова раздражают. В теории знают много, а по факту хуже многих готовят. Эго выше небес. Дагстенанца решили сделать главным персонажем? Почему он комментирует каждое действие и его больше всего показывают. Готовит неплохо, опыт есть, но не каждые 5 сек его показывать. Удивил парень (не помню как зовут), который работает кондитером в загородном клубе, добавил 2 своих десерта в меню (согласно его словам), но не умеет готовить панна-котта и не знает, что такое стручковая ваниль…что-то не сходится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Из серии как высокорангово выбрасывать чайный пакетик
Дагстенанца решили сделать главным персонажем? Почему он комментирует каждое действие и его больше всего показывают. Готовит неплохо, опыт есть, но не каждые 5 сек его показывать.
Удивил парень (не помню как зовут), который работает кондитером в загородном клубе, добавил 2 своих десерта в меню (согласно его словам), но не умеет готовить панна-котта и не знает, что такое стручковая ваниль…что-то не сходится