Чето совсем башкой поехал. Просто придирался на ровном месте почти ко всем. При этом поставил 4 подхалимщице, хотя у нее 2 мезе не готовы были. Мухаммада вообще оскорблял. Дурка *****
Чет несправедливо. Парней, у которых отсутствовали какие-то ложки (нуазетки) спокойно пропустил, а Ксюше, у которой тоже этой ложки не было, тоже влепил чёрную метку.
Да и бриллианта якутского топят, как будто намеренно хотят его убрать, чтобы дать дорогу проплаченному победителю.
Весь этот выпуск Ивлев вёл себя как инфантильный ребёнок, который обижается на простой вопрос учеников. Жесть какое разочарование в шефе
Как же раздражает Ивлев. Наглый, самовлюбленный, мерзкий г*внюк, который сам себе возгрузил корону на голову. На ровном месте докапывался до всех, особенно тех, кто может ему возразить.
@smash0811: да дЭбил, а не царь. Вот бы я посмотрела независимый конкурс, где он соревнуется с другими поварами. Без лизоблюдства и проплаченных «Пятницей» первых мест. Корона бы быстро упала.
Чето посмотрел почти час выпуска слишком как то высокомерно идёт всё. Пряи максимально Высокомерно начиная с свертка... и у них между собой конфликты пошли которые вообще с ничего начались согласен с Владом, я конечно к Алине нормально отношусь, но тебе какое дело кого тянут кого нет, за собой следи, у Влада только кое как начало получаться ты берёшь в лицо говоришь условно говоря гадость... Сабрина прям порадовала в этот момент.... ну чтож смотрим дальше пока что желание не супер пупер... Ивлев умеет испортить вкус от просмотра
@CarlasDreams: слишком много Роговой... давайте тянуть ее до финала и давайте ей победу... че уж там будет история как с Андре, хотя тут еще есть Кирилл, некоторых участников прям жалко, из за одного участника и оборудования подставили других, причём ошибка не участника, а подстава от других...
@CarlasDreams: еле досмотрел выпуск ничего не сказав... вот надеюсь что Ивлева за свой королевский язык кто нибудь да отравит и подарит подарок всем зрителям Потому как оказалось это не блюда ужасные и не участники, это сам Повар всея Руси По его Личному мнению, Ужасный.
@CarlasDreams: слить Роговую рано - для них будет признание поражения)))) Уж если раз довели - то и второй раз надо будет доводить, как минимум до той же стадии))))
@CarlasDreams: а мне кажется будут тянуть на первое место Ксению или Данила. Данил вообще незаметный, но это как будто пока специально. А про Ксению все говорят, что она много ходит по ресторанам, большая насмотренность, видимо не простая птичка)
@CarlasDreams: там просто были некоторые участники настолько бесталанные и неприятные, но их тянули до полуфиналов, и выгоняли прям хороших поваров. Во мне нет столько принятия и терпения, чтобы это смотреть😆 последние серии просто по комментам отслеживала уже
@poiree: я вот с апреля начну пересматривать Адскую кухню мб и дойду до Адского шефа Думал еще глянуть Адскую Кухню Рен Тв, но читал что лучше не стоит 😅
@Stoni: ну так у него образование ПТУ, которым он кичится. Но в его время туда шли двоечники, которые никуда поступить не смогли бы больше. По его речи и заметна его безграмотность.
Он уже даже не помнит разрешал он сладкий киш готовить или нет. Мухамед сказал, что не хочет подавать свой киш, потому что не получился. Он начал ему высказывать про то, что он пришел туда не учится. И типо всю жизнь будет делать шашлык. Хотя раньше всегда, когда кто-то говорил, что подавать не будет, он нахваливал за смелость и говорил, что делать ошибки нормально. Клоунада.
В прошлой серии я уже говорил о том, что к Маге Ивлев откровенно придирается, в этом выпуске это лишний раз подтвердилось. Сначала Ивлев сам много где в передачах рассказывал, что любит дерзких ребят, потому что видит в них себя и сам был таким же, здесь ребята, в общем-то, возникают в основном по делу и он даже слушать их не хочет. Конечно, Мага сам напросился на выгон, и даже не спорами с Ивлевым, а тем, что он не готов учиться чему-то новому, но это не отменяет того факта, что Ивлев, как будто бы, специально топит сильных участников для того, чтобы протащить дальше откровенно более слабых и, учитывая то, как в итоге закончился первый сезон, это уже совсем и не кажется домыслами. Ну и я снова поймал себя на том, что как бы мне не нравился Захаров как персонаж, лучше бы это было его шоу, по крайней мере - у него никогда не было конфликтов с участниками, его объяснения всегда понятны, а критика - обоснована. Чего не скажешь про шефа всея Руси
@AlexGershman: тоже сегодня поймала себя на мысли, что Захаров в этом проекте очень адекватен и местами даже приятен, а вот Ивлеву нужно к психиатру, его раздвоение личности это уже не смешно. Одного хвалит что не подал брак и признал что это брак, на другого орет, одного хвалит что не боится вопросы задавть, другому орет ещё раз со мной заговоришь пойдешь вон. Ну и сразу видно к кому предвзятое отношение, к кому нет. Вообще я сама уже не понимаю зачем я этот бред смотрю, но пока смотрю.....
Когда показывали финальные синхроны, у Алины был заплаканный вид и глаза краснючие, я подумала, что её выгнали, но по баллам не подходило. Ну явно не из-за Маги расстраивалась.
И вот сначала дают им пробовать суперострую еду, а потом орут, что у них рецепторы испортились. Зачем вообще это было нужно 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Чето совсем башкой поехал. Просто придирался на ровном месте почти ко всем. При этом поставил 4 подхалимщице, хотя у нее 2 мезе не готовы были. Мухаммада вообще оскорблял.
Дурка *****
Да и бриллианта якутского топят, как будто намеренно хотят его убрать, чтобы дать дорогу проплаченному победителю.
Весь этот выпуск Ивлев вёл себя как инфантильный ребёнок, который обижается на простой вопрос учеников. Жесть какое разочарование в шефе
не как управляя кем то, а как сам участник
я и не слышал 😅
слишком как то высокомерно идёт всё. Пряи максимально Высокомерно
начиная с свертка...
и у них между собой конфликты пошли которые вообще с ничего начались
согласен с Владом, я конечно к Алине нормально отношусь, но тебе какое дело кого тянут кого нет, за собой следи, у Влада только кое как начало получаться ты берёшь в лицо говоришь условно говоря гадость...
Сабрина прям порадовала в этот момент.... ну чтож смотрим дальше пока что желание не супер пупер...
Ивлев умеет испортить вкус от просмотра
давайте тянуть ее до финала и давайте ей победу... че уж там
будет история как с Андре, хотя тут еще есть Кирилл,
некоторых участников прям жалко, из за одного участника и оборудования подставили других, причём ошибка не участника, а подстава от других...
вот надеюсь что Ивлева за свой королевский язык кто нибудь да отравит и подарит подарок всем зрителям
Потому как оказалось это не блюда ужасные
и не участники, это сам Повар всея Руси По его Личному мнению, Ужасный.
😅 но думаю после ваших слов спешить с просмотром не стоит
даже общался с Львом Акимченко.
Живу в Одном Городе, с Вовой ВВ, Рембо, и Львом
Думал еще глянуть Адскую Кухню Рен Тв, но читал что лучше не стоит 😅
И как же меня бомбит с его безграмотной речи!!!
Мухамед сказал, что не хочет подавать свой киш, потому что не получился. Он начал ему высказывать про то, что он пришел туда не учится. И типо всю жизнь будет делать шашлык. Хотя раньше всегда, когда кто-то говорил, что подавать не будет, он нахваливал за смелость и говорил, что делать ошибки нормально. Клоунада.
свои же слова не замечает
Ну и я снова поймал себя на том, что как бы мне не нравился Захаров как персонаж, лучше бы это было его шоу, по крайней мере - у него никогда не было конфликтов с участниками, его объяснения всегда понятны, а критика - обоснована. Чего не скажешь про шефа всея Руси
И вот сначала дают им пробовать суперострую еду, а потом орут, что у них рецепторы испортились. Зачем вообще это было нужно 🙈