Молодые ножи. Новая кровь — s02e06 — Серия 6

Моя оценка

3.581
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2026 10:00
Всего просмотров: 72066.36%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
komandor
komandor
PRO
25 мар. 21:57 #

Чето совсем башкой поехал. Просто придирался на ровном месте почти ко всем. При этом поставил 4 подхалимщице, хотя у нее 2 мезе не готовы были. Мухаммада вообще оскорблял.
Дурка *****

smash0811
smash0811
25 мар. 22:15 #
Заслуженный выгон, давно напрашивался. А тут 3 двойки - комбо))))
DaVinci47
DaVinci47
25 мар. 22:59 #
Чет несправедливо. Парней, у которых отсутствовали какие-то ложки (нуазетки) спокойно пропустил, а Ксюше, у которой тоже этой ложки не было, тоже влепил чёрную метку.

Да и бриллианта якутского топят, как будто намеренно хотят его убрать, чтобы дать дорогу проплаченному победителю.

Весь этот выпуск Ивлев вёл себя как инфантильный ребёнок, который обижается на простой вопрос учеников. Жесть какое разочарование в шефе
poiree
poiree
25 мар. 23:24 #
Как же раздражает Ивлев. Наглый, самовлюбленный, мерзкий г*внюк, который сам себе возгрузил корону на голову. На ровном месте докапывался до всех, особенно тех, кто может ему возразить.
smash0811
smash0811
25 мар. 23:52 #
@poiree: а звездочка зачем?))) Царь всех поваров всея Руси)
poiree
poiree
25 мар. 23:56 #
@smash0811: да дЭбил, а не царь. Вот бы я посмотрела независимый конкурс, где он соревнуется с другими поварами. Без лизоблюдства и проплаченных «Пятницей» первых мест. Корона бы быстро упала.
smash0811
smash0811
25 мар. 23:58 #
@poiree: Так и я, но не только. Всем бы хотелось на это посмотреть) И посмеяться с царя)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 00:41 #
@poiree: а есть ли реально шоу где он с кем то соревнуется?
не как управляя кем то, а как сам участник
poiree
poiree
26 мар. 01:00 #
@CarlasDreams: не видела))
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 09:03 #
@poiree: я не то чтобы не видел
я и не слышал 😅
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
25 мар. 23:33 #
Чето посмотрел почти час выпуска
слишком как то высокомерно идёт всё. Пряи максимально Высокомерно
начиная с свертка...
и у них между собой конфликты пошли которые вообще с ничего начались
согласен с Владом, я конечно к Алине нормально отношусь, но тебе какое дело кого тянут кого нет, за собой следи, у Влада только кое как начало получаться ты берёшь в лицо говоришь условно говоря гадость...
Сабрина прям порадовала в этот момент.... ну чтож смотрим дальше пока что желание не супер пупер...
Ивлев умеет испортить вкус от просмотра
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 00:03 #
@CarlasDreams: слишком много Роговой...
давайте тянуть ее до финала и давайте ей победу... че уж там
будет история как с Андре, хотя тут еще есть Кирилл,
некоторых участников прям жалко, из за одного участника и оборудования подставили других, причём ошибка не участника, а подстава от других...
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 00:50 #
@CarlasDreams: еле досмотрел выпуск ничего не сказав...
вот надеюсь что Ивлева за свой королевский язык кто нибудь да отравит и подарит подарок всем зрителям
Потому как оказалось это не блюда ужасные
и не участники, это сам Повар всея Руси По его Личному мнению, Ужасный.
smash0811
smash0811
26 мар. 01:06 #
@CarlasDreams: слить Роговую рано - для них будет признание поражения)))) Уж если раз довели - то и второй раз надо будет доводить, как минимум до той же стадии))))
poiree
poiree
26 мар. 01:06 #
@CarlasDreams: а мне кажется будут тянуть на первое место Ксению или Данила. Данил вообще незаметный, но это как будто пока специально. А про Ксению все говорят, что она много ходит по ресторанам, большая насмотренность, видимо не простая птичка)
komandor
komandor
PRO
26 мар. 07:51 #
@CarlasDreams: хорошая фраза, что ивлев умеет испортить вкус от просмотра. Вот так и есть. Два сезона адского шефа я так и бросила на середине
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 09:02 #
@komandor: вот кстати Адского шефа я ещё не смотрел
😅 но думаю после ваших слов спешить с просмотром не стоит
komandor
komandor
PRO
26 мар. 11:26 #
@CarlasDreams: там просто были некоторые участники настолько бесталанные и неприятные, но их тянули до полуфиналов, и выгоняли прям хороших поваров. Во мне нет столько принятия и терпения, чтобы это смотреть😆 последние серии просто по комментам отслеживала уже
poiree
poiree
26 мар. 11:40 #
@CarlasDreams: а Адскую кухню тоже не смотрели?
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 20:54 #
@poiree: смотрел
даже общался с Львом Акимченко.
Живу в Одном Городе, с Вовой ВВ, Рембо, и Львом
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 20:55 #
@poiree: я вот с апреля начну пересматривать Адскую кухню мб и дойду до Адского шефа
Думал еще глянуть Адскую Кухню Рен Тв, но читал что лучше не стоит 😅
Stoni
Stoni
PRO
26 мар. 17:48 #
Ивлев такой посредственный повар, это заметно даже на его собственных мастер-классах.
И как же меня бомбит с его безграмотной речи!!!
poiree
poiree
26 мар. 21:08 #
@Stoni: ну так у него образование ПТУ, которым он кичится. Но в его время туда шли двоечники, которые никуда поступить не смогли бы больше. По его речи и заметна его безграмотность.
Пенгвин
Пенгвин
26 мар. 20:08 #
Он уже даже не помнит разрешал он сладкий киш готовить или нет.
Мухамед сказал, что не хочет подавать свой киш, потому что не получился. Он начал ему высказывать про то, что он пришел туда не учится. И типо всю жизнь будет делать шашлык. Хотя раньше всегда, когда кто-то говорил, что подавать не будет, он нахваливал за смелость и говорил, что делать ошибки нормально. Клоунада.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 мар. 20:54 #
@Пенгвин: вооооот цирк одного Рыжего клоуна
свои же слова не замечает
AlexGershman
AlexGershman
27 мар. 00:35 #
В прошлой серии я уже говорил о том, что к Маге Ивлев откровенно придирается, в этом выпуске это лишний раз подтвердилось. Сначала Ивлев сам много где в передачах рассказывал, что любит дерзких ребят, потому что видит в них себя и сам был таким же, здесь ребята, в общем-то, возникают в основном по делу и он даже слушать их не хочет. Конечно, Мага сам напросился на выгон, и даже не спорами с Ивлевым, а тем, что он не готов учиться чему-то новому, но это не отменяет того факта, что Ивлев, как будто бы, специально топит сильных участников для того, чтобы протащить дальше откровенно более слабых и, учитывая то, как в итоге закончился первый сезон, это уже совсем и не кажется домыслами.
Ну и я снова поймал себя на том, что как бы мне не нравился Захаров как персонаж, лучше бы это было его шоу, по крайней мере - у него никогда не было конфликтов с участниками, его объяснения всегда понятны, а критика - обоснована. Чего не скажешь про шефа всея Руси
PandaTasha
PandaTasha
PRO
27 мар. 14:38 #
@AlexGershman: тоже сегодня поймала себя на мысли, что Захаров в этом проекте очень адекватен и местами даже приятен, а вот Ивлеву нужно к психиатру, его раздвоение личности это уже не смешно. Одного хвалит что не подал брак и признал что это брак, на другого орет, одного хвалит что не боится вопросы задавть, другому орет ещё раз со мной заговоришь пойдешь вон. Ну и сразу видно к кому предвзятое отношение, к кому нет. Вообще я сама уже не понимаю зачем я этот бред смотрю, но пока смотрю.....
LibraL
LibraL
28 мар. 11:33 #
Когда показывали финальные синхроны, у Алины был заплаканный вид и глаза краснючие, я подумала, что её выгнали, но по баллам не подходило. Ну явно не из-за Маги расстраивалась.

И вот сначала дают им пробовать суперострую еду, а потом орут, что у них рецепторы испортились. Зачем вообще это было нужно 🙈
ArleneArla
ArleneArla
28 мар. 18:22 #
На испытании с острыми блюдами хитрый Кирилл взял скорее рис с соусом, пока остальные курицу в соусе, некоторые и без риса🤣
Написать комментарий: