Муха все правильно сказал, Шеф сказал приготовить аранчини на свое усмотрение, и ставить заведомо 2 это не правильно Ну Рыжий в целом во всех шоу выставляет себя королём))
Мухамед я думаю переобуется, он прикольный.
и вот интересно ещё Кокошница всегда выбирает слова в которых есть буква Р, просто 99% ее слов это везде Р...
Прям очень спорного в серии, Влад с Даней прикольные,
Павлов тож приятный
Алина Миленькая умничка Глория и Ксюша просто миленькие
Мне интересно на монтаже специально так сделали или случайно? Сначала шеф пробует одно блюдо, которое пересолено и говорит о том, что за соль оценки не будет снижать, а следующее блюдо пробует, где недосолено и именно за это снижает оценку. Хм 🤔
@Anechka_mf: оценки от этой Анастасии вообще какие-то рандомные. Роговой с Кириллом ставит 5 не смотря на то, что те подали рыбу кусочками, а другим за это же 4. Глории с Арсением вообще 3 просто за пересол? 🤷♀️ Притом потом показывают Глорию, которая пробует свое блюдо и удивляется, что рыба вообще пресная, а не солёная 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Шеф сказал приготовить аранчини на свое усмотрение, и ставить заведомо 2 это не правильно
Ну Рыжий в целом во всех шоу выставляет себя королём))
Мухамед я думаю переобуется, он прикольный.
и вот интересно ещё Кокошница всегда выбирает слова в которых есть буква Р, просто 99% ее слов это везде Р...
Прям очень спорного в серии,
Влад с Даней прикольные,
Павлов тож приятный
Алина Миленькая умничка
Глория и Ксюша просто миленькие
Якут интересный прям на волнах
Сабрина на удивление тож умничка...
Арсен Блеклый не выделяется вообще
Кучеряшка это Рогова 2.0 (Отличник)
Сначала шеф пробует одно блюдо, которое пересолено и говорит о том, что за соль оценки не будет снижать, а следующее блюдо пробует, где недосолено и именно за это снижает оценку.
Хм 🤔