Не оч поняла, почему дали белую метку за шоколадные конфеты Ксюше, поданные на каплях шоколада. Выглядит неплохо, но это ж потом весь этот шоколад внизу в мусорку. А это расход продукта большой. И не очень понятно насчет авторских роллов - понятно, что все более или менее должны знать филадельфию, калифорнию, ролл с угрем/тунцом/авокадо, но в остальном...может, люди и не пробовали больше ничего, они маленькие, к конце концов, да и вряд ли роллы каждый день едят. Лучше б дали им сварить и заправить рис, потому что это база, и как раз это было бы очень для них полезно
Как же Ивлев предвзято относится к Маге, и что хуже всего - он это, будто бы, и не особо скрывает. Сначала говорить одному участнику, что он не будет пробовать его блюдо, потому что тот не привнес в блюдо ничего нового и буквально следом пробовать блюдо следующего же участника, который точно также не привнес в блюдо ничего нового.
@Пенгвин: вот именно. И можно было попробовать хотя бы на вкус то, что сделал Мага. Человек первый раз готовил и крутил роллы, можно было дать обратную связь по качеству приготовления хотя бы. Почему-то когда были мастер-классы с Захаровым, у всех всё нормально получалось, и критика самого Захарова была объективной, когда комментирует Ивлев, сразу возникает ощущение, что рупор дали какой-то истеричке, которой всё не нравится
@AlexGershman: Мага ведь не первый раз крутил роллы. Он говорил, что у них а заведении такие часто подают и он постоянно их делает. Именно поэтому Ивлев и не стал пробовать, Мага принес просто то, что заходтт людям и на что у него набита рука
Обидно за Магу, у него красивые роллы, выглядели аппетитно, по факту ни у кого ничего авторского не было, учитывая обилие разных вкусов роллов в России
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И не очень понятно насчет авторских роллов - понятно, что все более или менее должны знать филадельфию, калифорнию, ролл с угрем/тунцом/авокадо, но в остальном...может, люди и не пробовали больше ничего, они маленькие, к конце концов, да и вряд ли роллы каждый день едят. Лучше б дали им сварить и заправить рис, потому что это база, и как раз это было бы очень для них полезно