М-да. Очередные проходные серии. Ванильно-карамельная стажировка Макса (один вид причитающего наставника вызывает тошноту). Овцы, открывающие двери всем подряд. И вишенка на торте: снова на арене цирка клоун Шибанов, специалист по убитым автомобилям и обладающий даром найти и догнать нужную машину в радиусе 10 километров
Почему нельзя было сразу пробить номер? Ну хорошо, Сталкер растоптал телефон. Но ведь можно определить вышку, на которой он был последний раз. Хотя бы сузили круг поиска.
@vk1130758: тоже нашла только на Киноафише «20 серий позади, 20 впереди: Брагина и Шибанова отправят за границу в 6‑м сезоне «Первого отдела» — и это не единственный сюрприз»
Смена локации: Одной из главных новостей сезона станет командировка героев за границу. По предварительным данным, часть расследований будет проходить в Дубае.
Громкие дела: Авторы планируют затронуть темы реальных исторических преступлений — в частности, упоминается художественная интерпретация дела Игоря Талькова.
Личная жизнь героев: Сюжет затронет последствия событий 5-го сезона, связанных с арестом жены Брагина, Веры. Ожидается, что герои столкнутся с новыми вызовами, которые изменят их привычный уклад жизни.
Производство и выход: Съемки сезона уже ведутся на фоне неоднозначной реакции зрителей на финал 5-го сезона. Предположительная дата премьеры на НТВ — февраль 2027 года.
Я уж грешным делом думала, что это дочь убила мать и подставила отчима, чтобы завладеть его квартирой каким-то образом))) А оно вон как вывернули – совершенно фантастическую историю про маньяка, который обижен на весь мир за то, что его брату не дают чаевые)) Да и, оказывается, чтобы проникнуть в подъезд в абсолютно обычном доме, необходимо знать код от домофона. Без этого никак)
В 6 сезоне будем наблюдать работу Макса, который в патруле будет играть на гитаре, героически выносить людей из горящих квартир и переводить бабушек через дорогу)))
@poiree: тогда я начну блевать бабочками и розовыми понями...ну, прямо святой Макс😂 бывший нарко доставщик, драчун, недоучка, прожигатель жизни...Ну, какой мент будет тушить драгу игрой на гитаре? 🙄
Ну в общем сезон мне понравился. Конечно много «условностей кино», но так даже интереснее. Думаю сериал и не претендует на серьезность и достоверность. Ждем 6 сезон со Сталкером))))
Сезон вышел вымученный какой-то, видимо сценарист в носу ковырялся, когда выискивал сюжетные линии. Одно то, что с Верой Брагиной какой-то бред намутили, про презумпцию невиновности то вспоминают и в следующей же серии забывают, потом вдруг снова вспоминают. Короче бред сумасшедшего. Действительно после такого сезона хочется бросить уже смотреть это непотребство.
- Я помню, гад, как ты меня посадил! - Я тебя задержал. А посадил тебя суд. И ты сам. Чот мне казалось, такие задорные искро-диалоги остались где-то в районе "Улиц разбитых фонарей". Ну, или "Касла". )) Неет! У нас же есть НТВ. С его нескончаемой армией ЕГЭшников в реж.составе на пол ставки. Даёшь диалоги и ходы 2012-го года! Лучше поздно, чем ни разу.
Ты меня, мент, выжал из города. (надо было ещё "хнык" добавить). Сказал человек, оставивший по пути жмуров восем-девять. Разумеется, как ты ножами-стволами орудовал именно Шибанов виноват, ага.
Сезон очень хороший. Как по мне, то пока лучший. Лейтмотивная история Веры показана не вначале и в конце серии по три предложения, она была мягко вписана в "бытовуху". Много интересных расследований. Не очень я люблю Ивана Колесникова, а вот Елена Вожакина и особенно Сергей Жарков очень понравились. Жарков, ну просто, красавчик, так ему эта роль подходит. Вообще мне понравились взаимоотношения этой троицы, белой завистью завидовал таким друзьям. У меня таких не было, да уже и не будет. Классно показана настоящая мужская дружба. Ну и прошла информация, что УЖЕ снимается 6 сезон, я жду с нетерпением.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
22Смена локации: Одной из главных новостей сезона станет командировка героев за границу. По предварительным данным, часть расследований будет проходить в Дубае.
Громкие дела: Авторы планируют затронуть темы реальных исторических преступлений — в частности, упоминается художественная интерпретация дела Игоря Талькова.
Личная жизнь героев: Сюжет затронет последствия событий 5-го сезона, связанных с арестом жены Брагина, Веры. Ожидается, что герои столкнутся с новыми вызовами, которые изменят их привычный уклад жизни.
Производство и выход: Съемки сезона уже ведутся на фоне неоднозначной реакции зрителей на финал 5-го сезона. Предположительная дата премьеры на НТВ — февраль 2027 года.
Действительно после такого сезона хочется бросить уже смотреть это непотребство.
- Я помню, гад, как ты меня посадил!
- Я тебя задержал. А посадил тебя суд. И ты сам.
Чот мне казалось, такие задорные искро-диалоги остались где-то в районе "Улиц разбитых фонарей". Ну, или "Касла". ))
Неет! У нас же есть НТВ. С его нескончаемой армией ЕГЭшников в реж.составе на пол ставки. Даёшь диалоги и ходы 2012-го года! Лучше поздно, чем ни разу.
Ты меня, мент, выжал из города. (надо было ещё "хнык" добавить). Сказал человек, оставивший по пути жмуров восем-девять.
Разумеется, как ты ножами-стволами орудовал именно Шибанов виноват, ага.
Эпизод с гитарой рука лицо, чуть
не блеванула радугой.
Маньяк конечно странный, но я уже ничему не удивляюсь, у людей едет кукуха и едет не слабо.
Жду продолжения с возвращением Сталкера.
Не очень я люблю Ивана Колесникова, а вот Елена Вожакина и особенно Сергей Жарков очень понравились. Жарков, ну просто, красавчик, так ему эта роль подходит.
Вообще мне понравились взаимоотношения этой троицы, белой завистью завидовал таким друзьям. У меня таких не было, да уже и не будет. Классно показана настоящая мужская дружба.
Ну и прошла информация, что УЖЕ снимается 6 сезон, я жду с нетерпением.