s05e18 — 112. Выйти из игры II

Первый отдел — s05e18 — 112. Выйти из игры II

Моя оценка

4.31
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 03:00
Всего просмотров: 1 10435.58%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
brisco
brisco
27 февр. 20:30 #
Электрик, и именно так, как я и предполагала.:)))) А Миша Ленку всё равно простит. Подуется, поломается и простит.:)))
yana-44
yana-44
27 февр. 21:40 #
Быстро у Шибанова его неземная любовь прошла))
Хорошо, что пухлого взяли за одно место), а то он прям борщить начал)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 февр. 11:12 #
@yana-44: да, пухлый совсем наглел...крышу снесло пацану. Рада, что его прижучили до начала карьеры.
u1785037
u1785037
28 февр. 17:28 #
@yana-44: Шибанов подуется пообежается , и простит Лену
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 февр. 17:31 #
@u1785037: ну, при всей тупизне, Ленка красивее и больше как-то Шибанову подходит, чем журналистка...
poiree
poiree
28 февр. 03:51 #
Как хорошо играет актер Разбаш (Ухватов). Когда он в кадре, все время ему врезать хочется))
Sergey01r
Sergey01r
28 февр. 08:12 #
@poiree: Хорошо Брагин не импульсивен.. Он просто смотрит на него всегда как на умолишенного.. Так все во взгляде читается..
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 февр. 11:13 #
@poiree: да, тут актёра подобрали идеально. Бесит, но иногда такой забавный:-)
andrwell
andrwell
28 февр. 13:46 #
@alexa_samara: Слишком уж карикатурного дурачка из него начали делать. Аж Гнездиловым пахнуло -)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 февр. 14:02 #
@andrwell: мне кажется, что он тут как представитель всех подобных...их полно в целом и найдётся хотя бы один в любой конторе. Просто без мыла везде...и карьеру делает... удивительный персонаж
vaviman
vaviman
03 мар. 17:47 #
@andrwell: Благодырочка вам, за гнездилова. ))
Sergey01r
Sergey01r
28 февр. 15:20 #
@poiree: Дай Я пожму руку, которую сам Ухватов пожимал!! 🤣🤣
vaviman
vaviman
03 мар. 17:50 #
Родные пенаты... В этих красненьких полуподвальных кафешках недавно Бублик с Филиным злодейства разные пресекали. )
Tanka_YA
Tanka_YA
16 апр. 10:16 #
Честно, не очень понятно, почему следователь должен извиняться перед Верой. Она сама призналась, а он делал свою работу
Написать комментарий: