"На текущий момент (февраль 2026 года) погоны курсантов образовательных организаций МВД России имеют следующие отличительные особенности:
Литера «К»: Главный отличительный знак — золотистая металлическая или пластиковая буква «К» в нижней части погона, обозначающая статус курсанта.
Большинство курсантов носят «чистые» погоны (только с буквой «К»), что соответствует специальному званию рядового полиции."(с)
Что мы здесь имеем: курсанты носят погоны действующих сотрудников полиции и все в звании не ниже младшего сержанта.
Супер агент из фесебе Ленок после удара кованными шведками по голове и падения в смотровую яму получает среднее сотрясения мозга и ссадины, хотя нормальный человек лежал бы в лучшем случае в реанимации.
Ни одной серии без грубейших ошибок и фантастики. Кино, которое мы заслужили.
И даже после того, как Лену-ЖелезныйЧереп сценаристы благополучно выписывают на второй день из больницы, даже после этого идиотизма, куча народу ставит серии 5/5... Странные вы... Что с вами не так?? -))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
5"На текущий момент (февраль 2026 года) погоны курсантов образовательных организаций МВД России имеют следующие отличительные особенности:
Литера «К»: Главный отличительный знак — золотистая металлическая или пластиковая буква «К» в нижней части погона, обозначающая статус курсанта.
Большинство курсантов носят «чистые» погоны (только с буквой «К»), что соответствует специальному званию рядового полиции."(с)
Что мы здесь имеем: курсанты носят погоны действующих сотрудников полиции и все в звании не ниже младшего сержанта.
Супер агент из фесебе Ленок после удара кованными шведками по голове и падения в смотровую яму получает среднее сотрясения мозга и ссадины, хотя нормальный человек лежал бы в лучшем случае в реанимации.
Ни одной серии без грубейших ошибок и фантастики. Кино, которое мы заслужили.