"Камерунская москвичка" - блеск!!! Красавица, умница, голос просто шикарен! Ручки дрожали... большая умничка... Джося - обаяшка... Ксюша из Пензы мне понравилась. Очень красиво, романсово, с душой спела, с пониманием текста. И... мурашки были... Паренек, приятель Асти, не мой стиль, не мой голос, не моя песня, но спел очень даже хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 14 сезона Обсуждение серии
1Ксюша из Пензы мне понравилась. Очень красиво, романсово, с душой спела, с пониманием текста. И... мурашки были...
Паренек, приятель Асти, не мой стиль, не мой голос, не моя песня, но спел очень даже хорошо.