Выпуск отличный! Почти всё понравилось, почти всех победителей поединка угадал. Не согласен с Пелагеей, которая оставила полненького паренька с высоким голосом. Мне больше понравилась его соперница. Конечно лучшими были три ангела, которые пели "Ава Мария" - у меня непроизвольно потекли слезы. А победительница этого поединка... Какой шикарный, густой, яркий тембр голоса. Ну и мне, как старперу почитающему творчество Bearwolf, однозначно понравился дуэт от Пелагеи с участием "камерунской москвички".
@Westbound: я думаю это было сделано, потому что он её очень хороший знакомый. Выбери она его её бы обвинили в фаворитизме. Но сам факт того, что она его раньше отправила домой - честный по отношению к простым участникам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 14 сезона Обсуждение серии
3Конечно лучшими были три ангела, которые пели "Ава Мария" - у меня непроизвольно потекли слезы. А победительница этого поединка... Какой шикарный, густой, яркий тембр голоса.
Ну и мне, как старперу почитающему творчество Bearwolf, однозначно понравился дуэт от Пелагеи с участием "камерунской москвички".