s14e10 — Нокауты 1- я неделя

Моя оценка

3.308
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 21:30
Всего просмотров: 2295.19%

Обсуждение 10 серии 14 сезона
Обсуждение серии

2
vlivkor
vlivkor
27 мар. 16:05 #
В первой тройке все спели классно. Я ставил на Жосю, но... Песня очень сложная. Исполнила отлично, столько энергии, очень ярко, позитивно...
Во второй тройке - блеск вокала! У Ивана шикарный голос, ощущался полет в его исполнении. Женя случайно сюда попал. Я ставил на Эльмиру, какой у нее густой тембр, вокализ бесподобный, обыграла красиво. ЕЕЕЕЕЕЕЕсссссс!!!
Третья тройка - спели все превосходно. Но это не моё. голоса мощные, красивые, но как-то не зацепили девчонки... Я ставил на Ирину, Уитни не каждый способен спеть.
Четвертая тройка была самая лучшая. Ксения показала такую драму, её вокал просто пронизывал до глубины души. Очень классное выступление. Юлия... мне, как любителю женского рока, это выступление понравилось больше всего. Зажгла, так, зажгла!!! Ну и настоящий мужчина спел настоящий шедевр Высоцкого. А его петь ой, как не просто - музыки мало (хотя аранжировка была супер), а вот глубины в тексте океан. Молодец!!!
vbkb
vbkb
28 мар. 00:27 #
В третьей тройке. Ирина я думала будет петь Аврил Лавил, образ похож и внешнее сходство есть.
Алексей шикарен в четвертой тройке, люблю такие тихие, спокойные мужские голоса, промурашило.
Написать комментарий: