"Призрак оперы" - Степонян и спел и отыграл на 100%. Войниченко - голосина сумасшедшая. Категорически не согласен с Эльдаром! Еву нужно было сохранить. Какой голос, какие низы... "Темная ночь" - до слез... Статика, без всеких световых эфектов, без ничего... только "он и она"... Муражки... я плакал... Понравилось не всё и не все. Угадал победителей поединков почти всех.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 14 сезона Обсуждение серии
3Категорически не согласен с Эльдаром! Еву нужно было сохранить. Какой голос, какие низы...
"Темная ночь" - до слез... Статика, без всеких световых эфектов, без ничего... только "он и она"... Муражки... я плакал...
Понравилось не всё и не все. Угадал победителей поединков почти всех.