s04e11 — Episode 11

Моя оценка

4.357
MyShows
14
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 06:00
Всего просмотров: 856.79%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
аngelina
аngelina
27 февр. 22:37 #
Как хорошо, что у Сонука и Хёнджуна все идет на лад. Такие милашки-стесняшки оба 🥹 Жаль только, что так мало времени, катастрофически мало.
HaiLouYin
HaiLouYin
28 февр. 22:34 #
Организовать два свидания в день — лучшая инициатива, которую только можно было предложить. Наконец-то люди смогли нормально поговорить друг с другом

Пожалуй, идеально карты сошлись у Мин Сона и Хён Джуна. Ребята дома сначала романтику развели, а потом ещё и вечером на ужин выбрались. Я искренне не понимаю, почему другие пары не могут общаться в доме и все ждут только свиданий. Там такая огромная территория и при желании можно найти уединённое место и спокойно поговорить. Ну да ладно

Мне нравится наблюдать, как складывается динамика между Мин Соном и Хён Джуном. Они на одной волне, хорошо чувствуют друг друга. И определённо выкупают юмор друг друга. Если они всё-таки соберутся вместе, это будет та самая пара, где флирт строится на взаимных подколах😏

А вот Тайчи вводит в ступор. То он бубнит себе под нос, что его никто не интересует. Потом выясняется, что Мин Сону он бы позвонил, но его саркастичный юмор Тайчи не вывез. А затем и вовсе всплывает интерес Юн Джэ🤨

Я не знаю, что Тайчи делал на первой съёмке, но сейчас ощущение, что ему в целом здесь не особо интересно. Ни к одному из знакомых лиц у него интереса нет и он словно перебирает новеньких. Хан Хёль был первым, но романтической искры не случилось. Мин Сон тоже ему незнаком, но там сразу без шансов. В итоге остался только Юн Джэ, как последнее новое лицо. И мне такой расклад не очень нравится

Тайчи говорил Хан Гёлю, что привык быть тем, кто добивается. Но на свидании с Юн Джэ у меня было ощущение, что он, наоборот, пытается переложить ответственность за принятие решения на него. И сам разговор о его чувствах к Юн Джэ выглядел довольно странным

Как и странным был и выбор отправить Юн Джэ и Хён Джуна сидеть на свидании в бочке с водой. Это только усилило неловкость, которая и так между ними висела. Но лучше так, чем вообще ничего. Это свидание было нужно в первую очередь Юн Джэ, как точка отсчёта для дальнейших шагов. Мне тяжело смотреть, как он переживает и не хочется, чтобы он так терзался до конца проекта

Так как с Хён Джуном, по-моему, всё и так понятно: в его глазах есть только Сон Ук. Если я правильно поняла их разговор, им просто не хватило времени, чтобы прийти к взаимопониманию. Хён Джун пришёл в середине первой съёмки, инициировал свидание с Сон Уком, а потом они потерялись в реакциях

Сон Ук не склонен проявлять инициативу и по его словам скорее будет вести себя отстраненно с человеком, который ему нравится, а мб, на тот момент ему уже кто-то приглянулся, и он сделал выбор не в пользу Хён Джуна. Так как Хён Джун немногословный, его односложные ответы дали Сон Уку ощущение, что тот незаинтересован продолжать общение. В итоге, имея взаимную симпатию, они просто прошли мимо друг друга

И когда они всё это обсуждали, у меня появилось ощущение, что сейчас они гораздо лучше понимают и чувствуют друг друга. И меня тронул момент, когда Сон Ук отметил, что Хён Джун отвечает односложно, а тот тут же сказал, что постарается это исправить 🥺
Иногда людям банально не хватает времени раскрыться, и ребятам повезло получить редкий второй шанс
HaiLouYin
HaiLouYin
28 февр. 23:28 #
И да, мне понравилась реакция Сон Ука на свидание Хён Джуна и Юн Джэ в сауне: отшутился, что сам ещё не успел увидеть Хён Джуна без одежды 😁

Да и в целом само свидание было очаровательным. Та самая атмосфера, когда вы уже понимаете, что чувства взаимны, но как только нужно проговорить это вслух, всё почему-то становится ещё более неловким. То, как смущался Сон Ук, снова дало мне вибрации Сон Хо: та самая паникующая улыбка 🥰 a Хён Джун просто поплыл 🙃
HaiLouYin
HaiLouYin
28 февр. 23:30 #
И он ещё удивлялся, с чего вдруг у Сон Ука так руки трясутся. Ещё бы им не трястись, когда на тебя так смотрит человек, который тебе нравится
tevladka
tevladka
28 февр. 23:12 #
Объясните мне, почему свидание с банджи джампингом досталось СонУку и Сумину, если это Юнджэ с самого начала упоминал, что хочет это сделать. Ну типо я бы еще поняла, если бы Юнджэ вообще не ходил на свидание, но он тоже ведь ушел. Так в чем смысл? Мне кажется, создатели в этот раз будто специально издеваются над участниками 🤦🏻‍♀️

И пока все дневные свидания скорее разочаровывали, Минсон и Хенджун спят вместе в постели, держась за руки! Вот кто истинные победители 😝 но прискорбно, что нам не показали даже, как они обнимались, хотя, как я понимаю, это произошло.

Но чем больше я смотрю на эту парочку, тем больше мне нравится их тики-така (как говорят корейцы!) Мне нравятся, что они уже кажутся очень близкими и свободно шутят друг с другом!

И честно я не поняла прикола, когда Сумин появился на свидании Хангеля и Хекджина. Что это вообще было? Реально, что курит съемочная группа в этом сезоне? Буквально каждый эпизод возникает ситуация, когда я спрашиваю себя об этом 😐

Насчет вечернего свидания Юнджэ и Тайчи: рада, что у них всё вроде как на дружеской ноте закончилось. Я их вообще парой не вижу. Поэтому прям выдохнула с облегчением.

Пусть и неохотно, но я вынуждена признать, что СонУк и Хенджун хорошо ладят и между ними чувствуется химия. И именно с СонУком Хенджун кажется хотя бы немого оживленнее, а не совсем бревном.
NataliaVel
NataliaVel
02 мар. 23:18 #
Ребят, когда будет 12 серия? Что-то не вижу даты.
id813296021
id813296021
05 мар. 23:56 #
Жду не дождусь 12 серии и особенно финала!!! Что касается сложившихся пока пар, это только вызывает улыбку. Минсон перед обнимашками в спальне с Хён Джуном, после слов "обними меня", явно забыл у него уточнить: "А ты меня за это поцелуешь?", ну хотя бы из благодарности за массаж ног)). Иначе складывается ощущение, что эта сцена им разыграна для просмотра его бывшим Дже Ха, которому, кстати, он так и не дал шанс вернуться. Милый Минсон, тебе придется много работать), чтобы заполучить этого хитрюгу. Что касается сцены в бане с Юн Дже и мачо Хён Джуном, последний чётко сказал на свидании Сон Уку на вопрос: "Ты снял одежду?" , он ответил: " её сняли" в смысле "Меня раздели", я так понимаю приказ сценаристов исполнил)), ну и зрители, конечно, кайфанули). Было весело, смысл беседы даже не важен. Остальные пока вяло проявляют себя, чувствуется, что им там скучно.
Написать комментарий: