И если раньше меня раздражал Тайчи своей неопределенностью, то теперь то же самое делает Хан Галь. Потому что я опять не понимаю, в чем проблема такой резкой смены направления. Считаю, что Хекджин этого не заслуживает. И мне хотелось его просто обнять и вместе поплакать, смотря на разговор между ним и Хангелем после всех звонков.
И, честно, я ненавижу, когда участники делают звонки, чтобы поблагодарить. Да вашу ж мать, звоните тем, кто вам НРАВИТСЯ!!! Это для этого, а не для выражения благодарности или дружбы 🤦🏻♀️
Сейчас для меня в шоу есть лишь одна довольно устойчивая пара, за которую хочется болеть — это Минсон и Хенджун. Надеюсь, Тайчи не вмешается в эти отношения под конец. А то их шуточные диалоги про «позвони мне/не звони мне» меня нервируют.
И бедный Юнджэ… он тоже не заслуживает того, чтобы выпрашивать хотя бы каплю внимания и симпатия от этой деревяшки Хенджуна 😩 Хотя должна признать, что такой категоричный отказ Хенджуна с какой-то стороны вызывает уважение. Ну типо он не стал морочить голову и давать ложных надежд, а из раза в раз отрицательно отвечал на вопросы Юнджэ, присекая попытки дальнейшего флирта. Но тем не менее смотреть на это было неприятно…. 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
1И если раньше меня раздражал Тайчи своей неопределенностью, то теперь то же самое делает Хан Галь. Потому что я опять не понимаю, в чем проблема такой резкой смены направления. Считаю, что Хекджин этого не заслуживает. И мне хотелось его просто обнять и вместе поплакать, смотря на разговор между ним и Хангелем после всех звонков.
И, честно, я ненавижу, когда участники делают звонки, чтобы поблагодарить. Да вашу ж мать, звоните тем, кто вам НРАВИТСЯ!!! Это для этого, а не для выражения благодарности или дружбы 🤦🏻♀️
Сейчас для меня в шоу есть лишь одна довольно устойчивая пара, за которую хочется болеть — это Минсон и Хенджун. Надеюсь, Тайчи не вмешается в эти отношения под конец. А то их шуточные диалоги про «позвони мне/не звони мне» меня нервируют.
И бедный Юнджэ… он тоже не заслуживает того, чтобы выпрашивать хотя бы каплю внимания и симпатия от этой деревяшки Хенджуна 😩
Хотя должна признать, что такой категоричный отказ Хенджуна с какой-то стороны вызывает уважение. Ну типо он не стал морочить голову и давать ложных надежд, а из раза в раз отрицательно отвечал на вопросы Юнджэ, присекая попытки дальнейшего флирта. Но тем не менее смотреть на это было неприятно…. 🙈