s04e03 — Выпуск 3. Кристина Подшивалова, 26 лет, Могоча

Ждули — s04e03 — Выпуск 3. Кристина Подшивалова, 26 лет, Могоча

Моя оценка

3.679
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 04743.5%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

68
PandaTasha
PandaTasha
PRO
19 мар. 19:38 #
При чем тут устройся на работу если я его люблю 🙄
Что я только что посмотрела.. 🤦‍♀️
larchsss
larchsss
19 мар. 19:40 #
И с компанией плохой связался, и смерть матери подкосила, короче череда неудач у человека, но сейчас конечно же одумался 😆
larchsss
larchsss
19 мар. 19:48 #
Кирсанова 2.0 😆
TYAna
TYAna
19 мар. 22:32 #
@larchsss: это даже хуже.....
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 мар. 20:31 #
какой мрак…. реально кирсанова
an_khv
an_khv
01 апр. 17:22 #
@MOPE_AHAHACOB: расскажите неопытным, кто такая Кирсанова?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 апр. 17:45 #
Пояснительная бригада, всегда к вашем услугам)
an_khv
an_khv
01 апр. 17:51 #
@Dori_Grey: аааа, эту особу я знаю)) спасибо, что напомнили)
NatiKaraseva
NatiKaraseva
19 мар. 20:43 #
Николай Поганкин
Владимир оБдумался
УикЭнд у дяди Саши в комнате тоже на уровне
Хоть в халате пойду,все равно за Володю выйду
Ааааа пАмАгИтЕ 😆 что это было ахахаха
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 мар. 00:35 #
@NatiKaraseva: жить у д.Саши и спать с ним на одной кровати, раскладушка под вопросом, вот это дааа. Про помыться, вообще молчу.
Такое ощущение, что стёб какой-то.
DragonQueen
DragonQueen
19 мар. 20:55 #
Герои просто в лучших традициях «мужское/женское» 🥲
rimmer
rimmer
PRO
19 мар. 21:06 #
вообще конечно это жизнь которой я боюсь….
мне даже жаль эту девочку, видно что есть какие то отклонения, либо так сильно влияет отсутствие развития и образования.
Кстати почему все сидельцы так желают жениться, для длительных свиданий? просто с этой дурехи то взять нечего, денег нет, передачки не соберет, перспектив тоже никаких нет))
ну и для полного комбо Кристине надо родить от Владимира 😅🤡
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 мар. 00:40 #
@rimmer: так вы посмотрите на него. Кому он такой нужен то? Ему 37, а выглядит на 57, весь потасканный. Будет таскаться к нему и удоволетворять.
В группе таким же вопросом задаются и беспокоятся зачем она ему, что потом он использует в своих целях эту дуру, наркоту на воле передавать к примеру.
rimmer
rimmer
PRO
21 мар. 12:10 #
@Svetik_Wolf: да, на лицо прям явный сиделец, но это и не удивительно, всю жизнь считай там провел.
как вообще не страшно с такими связываться даже, мало ли какие болезни там и все прочее
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 мар. 12:23 #
@rimmer: а чему удивляться то? Уже были выпуски, как дамы без росписи тащились на длительное свидание, и после сразу беременели. К тем выпускам тоже многие задавались вопросом, а как же ЗППП, ведь сколько у него таких перебывало.
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 06:40 #
@rimmer: такая как раз и соберёт: не нытьем, так катанием, то есть с родственников стресет или с пособий на ребенка.
Dw4it
Dw4it
19 мар. 21:12 #
Кажется то, что я увидел сегодня- одно из самых жутких зрелищ за долгое время...
Малую их жалко, у ребёнка 0 шансов вырасти в человека
e_nigmams
e_nigmams
19 мар. 21:53 #
Боже какой трэш . Смешенные эмоции героиня вызывает - ужасно бесит своей жизненной позицией и тупняком , но всё же жалко её, кажется там какой то диагноз... И видно что раздражает всё своё окружение, может поэтому и повелась на зека , которые к ней какое то внимание проявил
firstmu1
firstmu1
19 мар. 22:26 #
Мозгов у гг конечно же нет, как мы видим на протяжении всего выпуска. Тихий ужас, что еще сказать. Ее «любимый» даже в местах лишения свободы образование получил какое никакое, а тут школу только закончила, работать не хочет, сидит на шее у мамы с бабушкой.
TYAna
TYAna
19 мар. 22:33 #
Бедный ребёнок этого создания......
Valero6ka
Valero6ka
19 мар. 22:44 #
Лучший выпуск за долгое время 💣💥
Valero6ka
Valero6ka
19 мар. 22:47 #
Когда мать ее за шкирку выкинула за дверь, так хорошо на душе стало 😂

не понимаю зачем они весь выпуск держат ее от этой глупой ошибки, пусть делает. То что брак будет в любом случае было очевидно, тут говори не говори ей.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 мар. 00:27 #
@Valero6ka: и не говорите, как мёд на сердечко лег её полет за дверь)
karaspunk
karaspunk
PRO
19 мар. 23:28 #
Ну это прям мама в 16 из Кирсанова версия 2.0
Отсутсвие мозга, развития.
От работы за полтос в этой дыре отказалась. Мрак.
Когда к отцу этого зека приехала - так обалдела и напомнила из свежей мамы в 16, которая из дыры приехала и думала, что на Патриках жить будет.
Дно дна конечно.

Жаль ребенка...
ЭбиШутто
ЭбиШутто
20 мар. 09:22 #
Полностью согласна со всеми комментариями.
ГГ мозгами еще ребенок. Такое ощущение, что у нее есть какие-то задержки в развитии.
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 12:37 #
@ЭбиШутто: конечно есть, по манере речи слышно)
an_khv
an_khv
01 апр. 17:24 #
@ЭбиШутто: хотя показывали ее фото из прошлого - нормальная на вид девушка, что с ней стало...
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 мар. 12:29 #
Канал конечно пробил дно,а позиционирует себя о сохранении семейных ценностей. Взять для рейтингов и ржача больного человека. Все так в группе у них возмущаются. Выпуск даже комментировать западло.
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 12:38 #
@Svetik_Wolf: ну в мама в 16 тоже такую брали. Хотя там по ходу весь кирсанов из зомби состоит)
PandaTasha
PandaTasha
PRO
20 мар. 13:39 #
@Svetik_Wolf: то есть к каналу вопросы есть, к семье нет?
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 мар. 13:53 #
@PandaTasha: а какие к семье вопросы? Мать должна была оформить инвалидность и лишить её дееспособности, чтобы хрен ей, а не свадьба. У какой-то гг уже вроде было такое.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
20 мар. 14:12 #
@Svetik_Wolf: ну вот. За 26 лет можно было это сделать 1000 раз. А не давать согласие на съемку и позориться на большую аудиторию. А канал делает деньги, работа у них такая, какие к нему притензий?
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 18:35 #
@PandaTasha: ну им же платят за это) им пох на позор :) там платят то полюбас копейки.

Но где бы я "попозорился" - сериал Слепая)))))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 мар. 00:34 #
@karaspunk: а как же Чадо из ада: предки? 😃
karaspunk
karaspunk
PRO
21 мар. 00:44 #
@Svetik_Wolf: смотрел первый выпуск, хрень какая-то)
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 мар. 00:47 #
@karaspunk: скажу больше, потом там будет сниматься мой друг актёр и косплеер. Вот жду, лицезреть это. 😃
karaspunk
karaspunk
PRO
21 мар. 07:06 #
@Svetik_Wolf: так! Как туда попал?))))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 мар. 10:11 #
@karaspunk: ну анкета есть на специальных сайтах, как у всех, плюс много где снимался, включая рекламу по ТВ. Ему сами пишут редакторы и приглашают на съёмки.
Koroleva147
Koroleva147
20 мар. 21:51 #
Это что за пи..ец я посмотрела?
Ей срочно в школу и желательно в первый класс😂
Зачем работать? Ведь я люблю его, при чем тут работа?
Завишу финансово от матери полностью, но на работу не пойду, там копейки. А что ты хочешь со своим (не)образованием?!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 мар. 00:28 #
Весь выпуск я могу описать одной картинкой
Sashulala
Sashulala
21 мар. 14:50 #
Кошмар, героиня явно с диагнозом, как уже выше тоже написали
Неужели в Могочи нет логопедов? почему столько картавых? Ничего не имею против конечно)) может совпадение
Жалко дочь(
larchsss
larchsss
21 мар. 17:17 #
@Sashulala: как говорится было бы желание ходить к тем логопедам.
такие люди они ж не считают что у них проблемы есть,
у нее вообще похоже какая-то стадия олигофрении есть.
saddosochka
saddosochka
21 мар. 23:53 #
Почему мать просто не спрятала её паспорт? Я уверена, что она бы не смогла его восстановить и не расписалась.
А по поводу мужика, от него будто веет педофайлом. Ну, понятно же, что с девушкой что-то не то, что она ведёт себя как ребенок, очень наивная, везде видит 'доброту' от людей. Просто - ЧТО 🙄🫨
Очень жаль ребенка, кто знает, что будет через пару лет, когда её одноклассники откопают этот выпуск..
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 06:45 #
@saddosochka: она не так проста, как кажется, ведь документы для регистрации оформила.
saddosochka
saddosochka
23 мар. 16:45 #
@PinochetM: скорее всего, помогла съемочная группа. надо ж делать шоу)) да и сотрудники загса/колонии тоже присутствовали
Darkproper88
Darkproper88
PRO
22 мар. 11:58 #
-Все люди которые улыбаются, добрые?
-Да

Ну о чем тут дальше говорить?! Человек немного болен на головушку, зачем брать на проект? Серия да, баламутит общественность, но черт подери.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
26 мар. 14:20 #
@Darkproper88: Чикатило тоже постоянно улыбался.
serial_freestyle
serial_freestyle
22 мар. 18:08 #
очень редко согласна с психологом на все 100, а тут именно такой момент.

девушку жаль, она просто необразованная и несостоятельная, поэтому и такая глупая. уровень развития - лет 15, жаль ее.

мужик, конечно, полный ужас..
serial_freestyle
serial_freestyle
22 мар. 18:18 #
в этой ситуации больше всего жалко дочку героини..
g1679571
g1679571
22 мар. 23:58 #
Прямое пособие как жить не надо 🤯
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 06:36 #
Впервые мне нечего сказать...
Beater
Beater
23 мар. 23:05 #
Выпуск не про ждулю, а про отправку гг на работу 😂
mirage33
mirage33
28 мар. 02:04 #
Жалко девчонку. Никто ей не занимался и теперь десятилетняя девочка живет в теле 26 летней женщины.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 мар. 18:20 #
Мда уж, вот она, наша хтонь во всей своей красе...

Из комментов к серии:

Чел сидит за убийство группой лиц. Он и его подельник ограбили дом, угнали автомобиль, а потом на стоянке убили сторожа. Сидеть ему ещё 9, а не 8 лет.
Кристина любит выпить крепкого пива и похмеляется.
Они поженились до съемок - на видео у зека видно кольцо. Свадьба была в августе, а съемки . проходили зимой.
Кристина трижды подавала заявку на шоу. До этого у нее были отношения с сокамерником Владимира, который потом их и познакомил.
Кристина закончила 9, а не 11 классов, как говорится вначале. Училась в обычной школе, но почти не посещала ее.
Кристина таскает дочь на длительные свидания в колонию строгого режима. Там строжайший досмотр, проверяют все места. Да, и у детей тоже.
Кристина снималась в "Пусть говорят", когда была маленькой.
Владимир ревнует Кристину и пытается ее контролировать. Она пошла поздравить бабушку с днём рождения, а он обиделся и не звонил после этого.
Кристина мечтает о совместных детях с
Владимиром.
Она так и не работает.
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 19:26 #
@x0m1ak: спасибо за подробности.
А кольцо нейросети у него, так как там нельзя никакие украшения, но это конечно не отменяет того, что они могли раньше вступить в брак.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 мар. 20:38 #
@PinochetM: Я тоже думал про фш. Еще пишут, что у героини рот отфотошоплен, т.к. у нее зубов нет)
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 21:16 #
@x0m1ak: да, я тоже про зубы слышала.
karaspunk
karaspunk
PRO
28 мар. 21:36 #
@x0m1ak: прекрасная история 🥹
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 мар. 21:51 #
@karaspunk: ага, Ю надо будет через голову прыгнуть, чтобы хотя бы повторить это)
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
12 мая 14:42 #
@x0m1ak: зато повторит завтра канал Россия у Малахова будет она
x0m1ak
x0m1ak
PRO
12 мая 14:51 #
@Svetik_Wolf: ого, вот это карьерный прыжок))
vhfpb05
vhfpb05
29 мар. 18:19 #
Ждуля-кринжуля)))
an_khv
an_khv
01 апр. 17:24 #
Послушать маму ❌

Послушать продавщицу с рынка ✅✅✅

Хотя я рада, что она ее послушала поехала домой
exluminuxis
exluminuxis
PRO
10 апр. 09:34 #
она какая-то отсталая. а он себе вот нашел дурочку
ankdl
ankdl
15 апр. 00:39 #
это именно клад среди всех выпусков
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
12 мая 14:40 #
Если кому ещё интересно смотрите её завтра и послезавтра у Малахова.
karaspunk
karaspunk
PRO
12 мая 14:56 #
@Svetik_Wolf: да так да)))))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
19 мая 10:21 #
@Svetik_Wolf: выписки от 18-19.05.2026 https://vk.com/wall-236750937_1766
https://vk.com/wall-236750937_1866
Написать комментарий: