Николай Поганкин Владимир оБдумался УикЭнд у дяди Саши в комнате тоже на уровне Хоть в халате пойду,все равно за Володю выйду Ааааа пАмАгИтЕ 😆 что это было ахахаха
@NatiKaraseva: жить у д.Саши и спать с ним на одной кровати, раскладушка под вопросом, вот это дааа. Про помыться, вообще молчу. Такое ощущение, что стёб какой-то.
вообще конечно это жизнь которой я боюсь…. мне даже жаль эту девочку, видно что есть какие то отклонения, либо так сильно влияет отсутствие развития и образования. Кстати почему все сидельцы так желают жениться, для длительных свиданий? просто с этой дурехи то взять нечего, денег нет, передачки не соберет, перспектив тоже никаких нет)) ну и для полного комбо Кристине надо родить от Владимира 😅🤡
@rimmer: так вы посмотрите на него. Кому он такой нужен то? Ему 37, а выглядит на 57, весь потасканный. Будет таскаться к нему и удоволетворять. В группе таким же вопросом задаются и беспокоятся зачем она ему, что потом он использует в своих целях эту дуру, наркоту на воле передавать к примеру.
@Svetik_Wolf: да, на лицо прям явный сиделец, но это и не удивительно, всю жизнь считай там провел. как вообще не страшно с такими связываться даже, мало ли какие болезни там и все прочее
@rimmer: а чему удивляться то? Уже были выпуски, как дамы без росписи тащились на длительное свидание, и после сразу беременели. К тем выпускам тоже многие задавались вопросом, а как же ЗППП, ведь сколько у него таких перебывало.
Боже какой трэш . Смешенные эмоции героиня вызывает - ужасно бесит своей жизненной позицией и тупняком , но всё же жалко её, кажется там какой то диагноз... И видно что раздражает всё своё окружение, может поэтому и повелась на зека , которые к ней какое то внимание проявил
Мозгов у гг конечно же нет, как мы видим на протяжении всего выпуска. Тихий ужас, что еще сказать. Ее «любимый» даже в местах лишения свободы образование получил какое никакое, а тут школу только закончила, работать не хочет, сидит на шее у мамы с бабушкой.
Когда мать ее за шкирку выкинула за дверь, так хорошо на душе стало 😂
не понимаю зачем они весь выпуск держат ее от этой глупой ошибки, пусть делает. То что брак будет в любом случае было очевидно, тут говори не говори ей.
Ну это прям мама в 16 из Кирсанова версия 2.0 Отсутсвие мозга, развития. От работы за полтос в этой дыре отказалась. Мрак. Когда к отцу этого зека приехала - так обалдела и напомнила из свежей мамы в 16, которая из дыры приехала и думала, что на Патриках жить будет. Дно дна конечно.
Канал конечно пробил дно,а позиционирует себя о сохранении семейных ценностей. Взять для рейтингов и ржача больного человека. Все так в группе у них возмущаются. Выпуск даже комментировать западло.
@PandaTasha: а какие к семье вопросы? Мать должна была оформить инвалидность и лишить её дееспособности, чтобы хрен ей, а не свадьба. У какой-то гг уже вроде было такое.
@Svetik_Wolf: ну вот. За 26 лет можно было это сделать 1000 раз. А не давать согласие на съемку и позориться на большую аудиторию. А канал делает деньги, работа у них такая, какие к нему притензий?
@karaspunk: ну анкета есть на специальных сайтах, как у всех, плюс много где снимался, включая рекламу по ТВ. Ему сами пишут редакторы и приглашают на съёмки.
Это что за пи..ец я посмотрела? Ей срочно в школу и желательно в первый класс😂 Зачем работать? Ведь я люблю его, при чем тут работа? Завишу финансово от матери полностью, но на работу не пойду, там копейки. А что ты хочешь со своим (не)образованием?!
Кошмар, героиня явно с диагнозом, как уже выше тоже написали Неужели в Могочи нет логопедов? почему столько картавых? Ничего не имею против конечно)) может совпадение Жалко дочь(
@Sashulala: как говорится было бы желание ходить к тем логопедам. такие люди они ж не считают что у них проблемы есть, у нее вообще похоже какая-то стадия олигофрении есть.
Почему мать просто не спрятала её паспорт? Я уверена, что она бы не смогла его восстановить и не расписалась. А по поводу мужика, от него будто веет педофайлом. Ну, понятно же, что с девушкой что-то не то, что она ведёт себя как ребенок, очень наивная, везде видит 'доброту' от людей. Просто - ЧТО 🙄🫨 Очень жаль ребенка, кто знает, что будет через пару лет, когда её одноклассники откопают этот выпуск..
Мда уж, вот она, наша хтонь во всей своей красе...
Из комментов к серии:
Чел сидит за убийство группой лиц. Он и его подельник ограбили дом, угнали автомобиль, а потом на стоянке убили сторожа. Сидеть ему ещё 9, а не 8 лет. Кристина любит выпить крепкого пива и похмеляется. Они поженились до съемок - на видео у зека видно кольцо. Свадьба была в августе, а съемки . проходили зимой. Кристина трижды подавала заявку на шоу. До этого у нее были отношения с сокамерником Владимира, который потом их и познакомил. Кристина закончила 9, а не 11 классов, как говорится вначале. Училась в обычной школе, но почти не посещала ее. Кристина таскает дочь на длительные свидания в колонию строгого режима. Там строжайший досмотр, проверяют все места. Да, и у детей тоже. Кристина снималась в "Пусть говорят", когда была маленькой. Владимир ревнует Кристину и пытается ее контролировать. Она пошла поздравить бабушку с днём рождения, а он обиделся и не звонил после этого. Кристина мечтает о совместных детях с Владимиром. Она так и не работает.
@x0m1ak: спасибо за подробности. А кольцо нейросети у него, так как там нельзя никакие украшения, но это конечно не отменяет того, что они могли раньше вступить в брак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
68Что я только что посмотрела.. 🤦♀️
Владимир оБдумался
УикЭнд у дяди Саши в комнате тоже на уровне
Хоть в халате пойду,все равно за Володю выйду
Ааааа пАмАгИтЕ 😆 что это было ахахаха
Такое ощущение, что стёб какой-то.
мне даже жаль эту девочку, видно что есть какие то отклонения, либо так сильно влияет отсутствие развития и образования.
Кстати почему все сидельцы так желают жениться, для длительных свиданий? просто с этой дурехи то взять нечего, денег нет, передачки не соберет, перспектив тоже никаких нет))
ну и для полного комбо Кристине надо родить от Владимира 😅🤡
В группе таким же вопросом задаются и беспокоятся зачем она ему, что потом он использует в своих целях эту дуру, наркоту на воле передавать к примеру.
как вообще не страшно с такими связываться даже, мало ли какие болезни там и все прочее
Малую их жалко, у ребёнка 0 шансов вырасти в человека
не понимаю зачем они весь выпуск держат ее от этой глупой ошибки, пусть делает. То что брак будет в любом случае было очевидно, тут говори не говори ей.
Отсутсвие мозга, развития.
От работы за полтос в этой дыре отказалась. Мрак.
Когда к отцу этого зека приехала - так обалдела и напомнила из свежей мамы в 16, которая из дыры приехала и думала, что на Патриках жить будет.
Дно дна конечно.
Жаль ребенка...
ГГ мозгами еще ребенок. Такое ощущение, что у нее есть какие-то задержки в развитии.
Но где бы я "попозорился" - сериал Слепая)))))
Ей срочно в школу и желательно в первый класс😂
Зачем работать? Ведь я люблю его, при чем тут работа?
Завишу финансово от матери полностью, но на работу не пойду, там копейки. А что ты хочешь со своим (не)образованием?!
Неужели в Могочи нет логопедов? почему столько картавых? Ничего не имею против конечно)) может совпадение
Жалко дочь(
такие люди они ж не считают что у них проблемы есть,
у нее вообще похоже какая-то стадия олигофрении есть.
А по поводу мужика, от него будто веет педофайлом. Ну, понятно же, что с девушкой что-то не то, что она ведёт себя как ребенок, очень наивная, везде видит 'доброту' от людей. Просто - ЧТО 🙄🫨
Очень жаль ребенка, кто знает, что будет через пару лет, когда её одноклассники откопают этот выпуск..
-Да
Ну о чем тут дальше говорить?! Человек немного болен на головушку, зачем брать на проект? Серия да, баламутит общественность, но черт подери.
девушку жаль, она просто необразованная и несостоятельная, поэтому и такая глупая. уровень развития - лет 15, жаль ее.
мужик, конечно, полный ужас..
Из комментов к серии:
Чел сидит за убийство группой лиц. Он и его подельник ограбили дом, угнали автомобиль, а потом на стоянке убили сторожа. Сидеть ему ещё 9, а не 8 лет.
Кристина любит выпить крепкого пива и похмеляется.
Они поженились до съемок - на видео у зека видно кольцо. Свадьба была в августе, а съемки . проходили зимой.
Кристина трижды подавала заявку на шоу. До этого у нее были отношения с сокамерником Владимира, который потом их и познакомил.
Кристина закончила 9, а не 11 классов, как говорится вначале. Училась в обычной школе, но почти не посещала ее.
Кристина таскает дочь на длительные свидания в колонию строгого режима. Там строжайший досмотр, проверяют все места. Да, и у детей тоже.
Кристина снималась в "Пусть говорят", когда была маленькой.
Владимир ревнует Кристину и пытается ее контролировать. Она пошла поздравить бабушку с днём рождения, а он обиделся и не звонил после этого.
Кристина мечтает о совместных детях с
Владимиром.
Она так и не работает.
А кольцо нейросети у него, так как там нельзя никакие украшения, но это конечно не отменяет того, что они могли раньше вступить в брак.
Послушать продавщицу с рынка ✅✅✅
Хотя я рада, что она ее послушала поехала домой
https://vk.com/wall-236750937_1866