s04e05 — Выпуск 5. Елена Михайличенко, 22 года, Ростов-на-Дону

Ждули — s04e05 — Выпуск 5. Елена Михайличенко, 22 года, Ростов-на-Дону

Моя оценка

3.6
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 09:00
Всего просмотров: 86335.85%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

37
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
02 апр. 15:00 #
Ну хоть у одной мозгов хватило подумать о себе и ребёнке, надеюсь надолго и этот Станислав не прополощет её мозги, ради того чтобы на зоне шпилить красивую деваху и гордиться этим. Вообще мутный он какой-то, работать не хотел, серьезных отношений заводить не хотел, гуляй рванина.
Мать у гг великий тролль в свадебном салоне))
P,S, Кто-нибудь мне объяснит как они общались всю ночь, если на разговор по телефону за свой счёт выделяется только 15мин в день? Ох уж эти байки и сценаристы)
Veronika1
Veronika1
02 апр. 21:45 #
@Svetik_Wolf: это по закону 15 мин в день. А так все мы знаем, что у каждого сотовый
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
03 апр. 11:29 #
@Veronika1: ну в каждой тюрьме свои правила. Хотя если учесть, что даже у Тесака (Максим Марцинкевич) был телефон, то даже не удивительно.
Просто в уши бы тогда зрителю не дули, про эти 15мин.
PinochetM
PinochetM
PRO
03 апр. 16:19 #
@Svetik_Wolf: телефоны ждули проносят, охранники, перекидывают через забор и дронами доставляют. Переодически на проверках забирают и они достают опять. Есть такие, где нет, вот у нас две ик рядом, в одной нет, в другой и телефоны и простит-к проводят.
Sashulala
Sashulala
02 апр. 20:47 #
Даже непривычно, что нет треша 😄
NatiKaraseva
NatiKaraseva
02 апр. 21:31 #
-Поеду к нему на длительное свидание,хочу посмотреть какой он будет в быту
-Ты что к нему со своим пылесосом поедешь,смотреть как он будет пылесосить
Маман,ору 😹
rimmer
rimmer
PRO
02 апр. 22:31 #
🤌🏻диахностика 🤌🏻 от мамы подействовала.
но вроде бы в каждом сезоне была девушка, которая передумала.
а так, на примерке платья мне кажется героиня была искренняя, увидев себя в платье и красивой, поняла что жизни «как у всех» у нее ближайшее время нет и не будет. возможно поэтому и передумала))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
03 апр. 07:50 #
@rimmer: в группе пишет, что ждёт уже год и будет ждать. Надеюсь за 10 лет мозги встанут на место.
rimmer
rimmer
PRO
03 апр. 14:21 #
@Svetik_Wolf: а кто то год с армии дождаться не может 😄
desdemona
desdemona
PRO
02 апр. 23:37 #
Я как ее мать увидела в превью, так сразу сказала, что она их на бутылке крутить будет. Не прогадала.
На удивление мы таки не дошли до заветного "да". И на том спасибо. Хотя... героиня явно молодо зелено и не сильно умно.
Комментарий от ее окружения, мол кому ты нужна будешь в 30 просто убил. Ну с такими то мозгами, что в 20, что в 30, что в 40...
vodenogova
vodenogova
02 апр. 23:41 #
Первый зэк который в школе плохо учился)
А вообще молодец, что одумалась.
ЭбиШутто
ЭбиШутто
03 апр. 08:55 #
Странная юрист с советом что судимость близких родственников не влияет на трудоустройство в правоохранительные органы. У меня коллега всегда мечтал работать в полиции, но его не взяли из-за условки отца по малолетке. У него отец уже забыл что была условка.
nurova05
nurova05
03 апр. 11:01 #
@ЭбиШутто: тут не то что в органы устроиться, даже на обычную работу не берут, если у родственников косяки есть
rimmer
rimmer
PRO
03 апр. 14:22 #
@nurova05: так по телевизору правду не скажут 😂
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
03 апр. 14:35 #
@ЭбиШутто: в группе канала пишут. что не юрист это, а подставная актисулька. Её видели в супермама, рэпершу какую-то играла.
Вот так надают левых советов, а люди поверят и пойдут свою жизнь ломать.
ЭбиШутто
ЭбиШутто
03 апр. 15:06 #
@Svetik_Wolf: Как я понимаю что и все ждули что хотят встретится с ГГ тоже актрисы. В каждом выпуске такая хочет встретится и у них прям истории один-в-один с ГГ.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
03 апр. 15:14 #
@ЭбиШутто: скорее всего. Не помню в каком выпуске, я коментила и выкладывала фотку, там блогерша какая-то была из Дома 2 и никого она не ждет, а женихов ищет. Хотя если правильно помню, потом в группе гг утверждала, что ждёт.
Да и взять этот выпуск, сомнительно, что тётка в возрасте в открытую будет так позорится на всю страну и рассказывать такое.

Да и взять вот Чадо из ада: предки который сейчас идёт, будет сниматься мой друг актер в качестве родителей, вот жду этот выпуск, чтобы лицезреть))
PinochetM
PinochetM
PRO
03 апр. 18:16 #
@ЭбиШутто: отчим не является близким родственником. В анкету вписываются: мать, отец, братья, сестры, дети. Очень редко просят вносить данные отчима, когда видят другую фамилию у матери.
an_khv
an_khv
03 апр. 15:03 #
"Желаю ей добра, пока она молодая... Кому она будет нужна в свои 30?"

Мое лицо в этот момент:
PinochetM
PinochetM
PRO
04 апр. 04:56 #
@an_khv: тоже убило🙈
rimmer
rimmer
PRO
04 апр. 21:58 #
@an_khv: тем временем мне 30 🤣 я с таким же лицом сидела
anyamksm
anyamksm
07 апр. 13:39 #
@an_khv: у всех 30-летних одинаковое лицо в этот момент😄 я подумала, что это ей в 30 уже никто не нужен будет
Но с концовки все равно офигела, так нетипично для этого шоу, понравилось!
PinochetM
PinochetM
PRO
03 апр. 16:15 #
Как она могла поставить в графе прочерк, если в момент наступления беременности она бы в браке?
an_khv
an_khv
04 апр. 03:51 #
@PinochetM: но на момент рождения ребенка уже не в браке
PinochetM
PinochetM
PRO
04 апр. 04:53 #
@an_khv: так это не важно, так как на момент наступления беременности были в браке, то ребенок обязательно записывается на мужа.
PinochetM
PinochetM
PRO
04 апр. 04:56 #
@an_khv: я так понимаю, что этот закон защищает права ребенка.
an_khv
an_khv
04 апр. 05:04 #
@PinochetM: с одной стороны это логично, а с другой - я же иду регистрировать рождение ребенка в органы ЗАГС после его рождения, а не в момент наступления беременности. Приношу сотрудникам все документы, подтверждающие, что я не в браке, тогда они спрашивают - кого ставим в графе "отец". И тогда я принимаю решение - прочерк или реальный отец, разве нет? Ну кто из сотрудников ЗАГС будет выяснять, была ли я замужем на момент наступления беременности и за кем?

Сотрудники ЗАГС, вы нам срочно нужны!))
an_khv
an_khv
04 апр. 05:08 #
@PinochetM: нашла на сайте администрации Москвы:

В случае если родители ребёнка не состоят в браке между собой на момент рождения ребенка, сведения об отце вносятся на основании записи акта об установлении отцовства.

Но при этом:

В случае если брак между родителями расторгнут, но со дня расторжения брака до дня рождения ребёнка прошло не более трёхсот дней, сведения об отце ребёнка вносятся на основании свидетельства о браке или иного документа, подтверждающего факт прекращения брака.


Короче, в теории она не могла поставить прочерк, потому что не прошло более 300 дней (40 недель беременности = 280 дней как минимум)
PinochetM
PinochetM
PRO
04 апр. 05:17 #
@an_khv: поэтому у меня и возник вопрос, как она это сделала. Может она вообще официально не состояла в браке.
PinochetM
PinochetM
PRO
03 апр. 18:02 #
Мама классная, а гг правильно сделала выбор, надеюсь, он не дожмёт ее чувством вины.
Koroleva147
Koroleva147
05 апр. 22:02 #
Вроде делает вид умной молодой девушки, но поступки порой как у дурёхи. Он же давит морально на принятие решения, там 9 лет ждать!!!🤦🏻‍♀️
an_khv
an_khv
07 апр. 14:05 #
@Koroleva147: 9 лет ждать чужого дядю причем)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
07 апр. 14:34 #
Что-то я пропустил, а была в кадре та самая подружка, которая решила ГГ познакомить с зэком? Интересно бы послушать ее мотивацию)
Очень рад, что она отказала ему. Надеюсь, за оставшиеся года найдет себе нормального мужика.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 апр. 15:28 #
@x0m1ak: а там не подружка, там её клиентка🤣 я с этого сильно офигела, работаешь так, а твои клиенты твой номер зэкам раздают
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 апр. 09:55 #
@Dori_Grey: значит плохо сделала свою работу, это была месть😄😄
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 апр. 09:58 #
@x0m1ak: ну кстати, мне позавчера невестка так кутикулу уничтожила на манике, что до сих пор болит. Дайте мне зэка, я ему не только номер дам, но и адрес🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
07 апр. 22:31 #
Ну и дура... С кааааааапелькой мозга
Написать комментарий: