Ну хоть у одной мозгов хватило подумать о себе и ребёнке, надеюсь надолго и этот Станислав не прополощет её мозги, ради того чтобы на зоне шпилить красивую деваху и гордиться этим. Вообще мутный он какой-то, работать не хотел, серьезных отношений заводить не хотел, гуляй рванина. Мать у гг великий тролль в свадебном салоне)) P,S, Кто-нибудь мне объяснит как они общались всю ночь, если на разговор по телефону за свой счёт выделяется только 15мин в день? Ох уж эти байки и сценаристы)
@Veronika1: ну в каждой тюрьме свои правила. Хотя если учесть, что даже у Тесака (Максим Марцинкевич) был телефон, то даже не удивительно. Просто в уши бы тогда зрителю не дули, про эти 15мин.
@Svetik_Wolf: телефоны ждули проносят, охранники, перекидывают через забор и дронами доставляют. Переодически на проверках забирают и они достают опять. Есть такие, где нет, вот у нас две ик рядом, в одной нет, в другой и телефоны и простит-к проводят.
-Поеду к нему на длительное свидание,хочу посмотреть какой он будет в быту -Ты что к нему со своим пылесосом поедешь,смотреть как он будет пылесосить Маман,ору 😹
🤌🏻диахностика 🤌🏻 от мамы подействовала. но вроде бы в каждом сезоне была девушка, которая передумала. а так, на примерке платья мне кажется героиня была искренняя, увидев себя в платье и красивой, поняла что жизни «как у всех» у нее ближайшее время нет и не будет. возможно поэтому и передумала))
Я как ее мать увидела в превью, так сразу сказала, что она их на бутылке крутить будет. Не прогадала. На удивление мы таки не дошли до заветного "да". И на том спасибо. Хотя... героиня явно молодо зелено и не сильно умно. Комментарий от ее окружения, мол кому ты нужна будешь в 30 просто убил. Ну с такими то мозгами, что в 20, что в 30, что в 40...
Странная юрист с советом что судимость близких родственников не влияет на трудоустройство в правоохранительные органы. У меня коллега всегда мечтал работать в полиции, но его не взяли из-за условки отца по малолетке. У него отец уже забыл что была условка.
@ЭбиШутто: в группе канала пишут. что не юрист это, а подставная актисулька. Её видели в супермама, рэпершу какую-то играла. Вот так надают левых советов, а люди поверят и пойдут свою жизнь ломать.
@Svetik_Wolf: Как я понимаю что и все ждули что хотят встретится с ГГ тоже актрисы. В каждом выпуске такая хочет встретится и у них прям истории один-в-один с ГГ.
@ЭбиШутто: скорее всего. Не помню в каком выпуске, я коментила и выкладывала фотку, там блогерша какая-то была из Дома 2 и никого она не ждет, а женихов ищет. Хотя если правильно помню, потом в группе гг утверждала, что ждёт. Да и взять этот выпуск, сомнительно, что тётка в возрасте в открытую будет так позорится на всю страну и рассказывать такое.
Да и взять вот Чадо из ада: предки который сейчас идёт, будет сниматься мой друг актер в качестве родителей, вот жду этот выпуск, чтобы лицезреть))
@ЭбиШутто: отчим не является близким родственником. В анкету вписываются: мать, отец, братья, сестры, дети. Очень редко просят вносить данные отчима, когда видят другую фамилию у матери.
@an_khv: у всех 30-летних одинаковое лицо в этот момент😄 я подумала, что это ей в 30 уже никто не нужен будет Но с концовки все равно офигела, так нетипично для этого шоу, понравилось!
@PinochetM: с одной стороны это логично, а с другой - я же иду регистрировать рождение ребенка в органы ЗАГС после его рождения, а не в момент наступления беременности. Приношу сотрудникам все документы, подтверждающие, что я не в браке, тогда они спрашивают - кого ставим в графе "отец". И тогда я принимаю решение - прочерк или реальный отец, разве нет? Ну кто из сотрудников ЗАГС будет выяснять, была ли я замужем на момент наступления беременности и за кем?
В случае если родители ребёнка не состоят в браке между собой на момент рождения ребенка, сведения об отце вносятся на основании записи акта об установлении отцовства.
Но при этом:
В случае если брак между родителями расторгнут, но со дня расторжения брака до дня рождения ребёнка прошло не более трёхсот дней, сведения об отце ребёнка вносятся на основании свидетельства о браке или иного документа, подтверждающего факт прекращения брака.
Короче, в теории она не могла поставить прочерк, потому что не прошло более 300 дней (40 недель беременности = 280 дней как минимум)
Что-то я пропустил, а была в кадре та самая подружка, которая решила ГГ познакомить с зэком? Интересно бы послушать ее мотивацию) Очень рад, что она отказала ему. Надеюсь, за оставшиеся года найдет себе нормального мужика.
@x0m1ak: ну кстати, мне позавчера невестка так кутикулу уничтожила на манике, что до сих пор болит. Дайте мне зэка, я ему не только номер дам, но и адрес🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
37Мать у гг великий тролль в свадебном салоне))
P,S, Кто-нибудь мне объяснит как они общались всю ночь, если на разговор по телефону за свой счёт выделяется только 15мин в день? Ох уж эти байки и сценаристы)
Просто в уши бы тогда зрителю не дули, про эти 15мин.
-Ты что к нему со своим пылесосом поедешь,смотреть как он будет пылесосить
Маман,ору 😹
но вроде бы в каждом сезоне была девушка, которая передумала.
а так, на примерке платья мне кажется героиня была искренняя, увидев себя в платье и красивой, поняла что жизни «как у всех» у нее ближайшее время нет и не будет. возможно поэтому и передумала))
На удивление мы таки не дошли до заветного "да". И на том спасибо. Хотя... героиня явно молодо зелено и не сильно умно.
Комментарий от ее окружения, мол кому ты нужна будешь в 30 просто убил. Ну с такими то мозгами, что в 20, что в 30, что в 40...
А вообще молодец, что одумалась.
Вот так надают левых советов, а люди поверят и пойдут свою жизнь ломать.
Да и взять этот выпуск, сомнительно, что тётка в возрасте в открытую будет так позорится на всю страну и рассказывать такое.
Да и взять вот Чадо из ада: предки который сейчас идёт, будет сниматься мой друг актер в качестве родителей, вот жду этот выпуск, чтобы лицезреть))
Мое лицо в этот момент:
Но с концовки все равно офигела, так нетипично для этого шоу, понравилось!
Сотрудники ЗАГС, вы нам срочно нужны!))
В случае если родители ребёнка не состоят в браке между собой на момент рождения ребенка, сведения об отце вносятся на основании записи акта об установлении отцовства.
Но при этом:
В случае если брак между родителями расторгнут, но со дня расторжения брака до дня рождения ребёнка прошло не более трёхсот дней, сведения об отце ребёнка вносятся на основании свидетельства о браке или иного документа, подтверждающего факт прекращения брака.
Короче, в теории она не могла поставить прочерк, потому что не прошло более 300 дней (40 недель беременности = 280 дней как минимум)
Очень рад, что она отказала ему. Надеюсь, за оставшиеся года найдет себе нормального мужика.