s04e04 — Выпуск 4. Евгения Зимирева, 33 года, Хабаровск

Ждули — s04e04 — Выпуск 4. Евгения Зимирева, 33 года, Хабаровск

Моя оценка

3.403
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2026 09:00
Всего просмотров: 86335.85%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

42
id302521346
id302521346
26 мар. 19:06 #
Самый главный вопрос ЗАЧЕМ? Зачем я это смотрю…🤣
katerina_ku
katerina_ku
26 мар. 23:04 #
@id302521346: я тоже всегда задаюсь этим вопросом 🤣
id302521346
id302521346
27 мар. 16:23 #
@katerina_ku: развлечения в декрете они такие.. странные🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мар. 17:28 #
@id302521346: или когда жена в декрете, а ты затрахиваешься на работе и под эти тупые шоу разгружаешь мозг)
rimmer
rimmer
PRO
26 мар. 23:06 #
@id302521346: зато своя жизнь сразу лучше…
TYAna
TYAna
26 мар. 21:06 #
Где выложили? Что-то не вижу
TYAna
TYAna
26 мар. 22:27 #
@TYAna: только что выложили в Ютуб..
rimmer
rimmer
PRO
26 мар. 23:05 #
слабенький выпуск по сравнению с двумя предыдущими
мужик на звонке опять какой- то иишный (
кстати похоже немного на 1 серию где тоже детей делили, только тут сестра решила квартирку брата сберечь 🤣
Koroleva147
Koroleva147
26 мар. 23:44 #
Какой же мутный этот тип. Расписаться прям сейчас. А отвоевать право на детей - потом, не надо консультации с юристом, не надо доверенность.

Такое чувство, что его дети - это лишь частичка для связи с Женей. Или он что-то скрывает (аморальное поведение, ограничение/лишение род.прав). Тут есть подводные камни!

Девочка, ну куда ты прёшься?! Зачем тебе этот абьюз?
karaspunk
karaspunk
PRO
26 мар. 23:48 #
Ну и губища!
NatiKaraseva
NatiKaraseva
26 мар. 23:56 #
«И вдруг мне позвонили,Евгения Александровна,здрасти»
Ахахаха вот это романтик придумали,заключенный нашел номер воспиталки,чтобы быть в курсе жизни своих дочерей,ну и заодно предложение ей сделал))) 😁
PinochetM
PinochetM
PRO
27 мар. 00:42 #
Гг сама разговаривает так, будто у нее несколько ходок за спиной, да и в принципе противная тетка: на правду от невесты брата, сразу в интервью наговорила про остановки брата в портах и возможных любовниц, ну какая же она гнилушка, ей как раз зек и подойдёт, к нормальным допускать нельзя.
Ещё прикол про суд и общение с детьми - где он с ними общаться будет, а звонки дело такое - нет дома и всё.
А вся ее негативная реакция на правду - это теперь норма ее жизни, пусть привыкает. Кто ж виноват, что она такой выбор сделала сама.
desdemona
desdemona
PRO
27 мар. 10:09 #
Мне кажется после данного выпуска у гг не осталось работы. Потому что вы уж извините, но я меньше всего бы хотела, чтобы мои дети у подобной особы воспитывались... даже в детском саду.
Да и в целом... в конце она так смачно по фени ботала... сразу видно, что педагог.
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мар. 12:14 #
@desdemona: вот я о том же подумал, что и в группу бы другую перевел, да и жалобу на детсад накатал
desdemona
desdemona
PRO
27 мар. 13:15 #
@karaspunk: так в этом-то и вопрос... есть понятие - "педагогический облик". И как бы тут на лицо его отсутствие. Еще мб если бы она не рассказывала никому ничего и не освещала по телику, то никто бы и не знал, что она с зэком расписалась... ну куда не шло бы. А тут у нас вся страна увидела эти губки и эти "умные мысли".
+ я почти уверена, что бывший муж тоже не будет в восторге ее действий и все идеальные отношения и отсутствие борьбы за ребенка пойдут по швам.
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мар. 13:28 #
@desdemona: ну опять же, под педагогическим обликом многие разное понимают.
У нас же любят например учителей травить за фото в купальнике, то есть на пустом месте.
Но в данном случае да, облика нет. Если человек намеренно себя связывает с зеком, тем более абсолютно левым - то он дебил, это как минимум)
desdemona
desdemona
PRO
27 мар. 14:03 #
@karaspunk: ну про купальник да, перебор. Хотя опять же, купальники разные бывают и видали мы в интернетах всякое у учителей... там по идее ж еще проходишь по хорошему психолога именно на случай профпригодности и один из главных факторов - расположен ли ты к деструктивному поведению.... а тут как бы.. все на лицо :)
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мар. 17:27 #
@desdemona: ну как по мне - внешний вид вообще не показатель)
desdemona
desdemona
PRO
28 мар. 11:31 #
@karaspunk: ну мы же все понимаем, что понятие "внешний вид" и понятие "писька наружу" это разное :)))
про деструктивное поведение я не про одежду или облик говорила, а как раз таки о ситуациях в стиле "выйду замуж за зэка" или "пойду ломиться в чужую семью и требовать общение с детьми"
an_khv
an_khv
01 апр. 16:44 #
@desdemona: привет из Хабаровска. Да, в пабликах пишут, что на девушку написали жалобу и ее хотят лишить работы
desdemona
desdemona
PRO
01 апр. 17:19 #
@an_khv: штож... что и требовалось доказать.
Просто прежде чем идти на подобное шоу нужно думать о репутационных рисках и в целом о том, когда и как это может отразиться на твоей жизни
lilandra
lilandra
27 мар. 10:40 #
Какой то скучный сезон, всё по одному лекалу, сценаристы совсем обленились 🥱
PinochetM
PinochetM
PRO
27 мар. 10:44 #
@lilandra: а как же Кристина?
lilandra
lilandra
27 мар. 10:48 #
@PinochetM: да ну, одно всё. Он зовёт замуж сразу, все против, мусолят мусолят, пишет на форум, едет за платьем, выходят замуж на первой встрече (можно сказать за незнакомца)
PinochetM
PinochetM
PRO
27 мар. 10:55 #
@lilandra: так это этапы шоу, по другому не бывает, всё расписано. Это везде так. Весь кринж должны выдавать участники своими действиями, тогда интересено.
lilandra
lilandra
27 мар. 11:07 #
@PinochetM: в основном да, но я помню были выпуски где они всё таки не выходили замуж, и ещё были где их и без замужества как то пускали на длительное свидание где они делали детей 🤭 где оказывалось что у зека не одна ждуля, ещё помню женились и уже потом ругались
PinochetM
PinochetM
PRO
27 мар. 11:10 #
@lilandra: не всех зонах пускают на длительное без брака, да и сейчас гайки им закрутили нормально так. А так да, я всё жду выпуск, где он ее кинет или что-то интересное выяснится после свадьбы уже. Эх, какие мы нехорошие😈
Veronika1
Veronika1
28 мар. 23:57 #
@PinochetM: Кристина - Кирсанова 2.0! Огонь. Лучший выпуск!
Beater
Beater
27 мар. 23:27 #
Вот такая утиная история)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
28 мар. 16:47 #
Я только включила серию и уже опешила. А почему ДЕТИ в детском саду ЕЁ успокаивают? Это что за инфантилизм-то такой. Она воспитатель или кто?
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 17:43 #
@diarrhealdisease: да она просто манипуляшка: орет на мать, подругу, будущую невестку, говорит им грубости и всё ей сходит с рук. Наверно за кадром остались личные беседы, где она давит на жалость - у таких же периоды от оскорблений до слёз и скрытых обвинений до агрессии, которую показали в эфире. Здесь большая разница от отстаивания своего мнения до манипуляций, вот она поругалась с матерью, потом рассказала, как пришла расстроенная в садик и ДАЖЕ дети поняли, как ей плохо и стали ее успокаивать, вот даже там ее понимают и т.д. и т.п.
Ужас конечно, хорошо моего пронесло от таких воспиташек.
magnificaa
magnificaa
29 мар. 13:15 #
Весь выпуск смотрела на губы🤣
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
29 мар. 13:37 #

Мерзкий зэк, сначала вызвал жалость тем что вдовец и типа отец. А потом пошел прессинг, и женись давай срочно а то я хочу свои 3 дня секса свиданок.
То езжай за моими детьми. На каком основании? Еще и отказ от юристов..
Максимально мутный типчик.

x0m1ak
x0m1ak
PRO
09 апр. 20:10 #
Быдло-баба, вечно ищущая слова поддержки, получает в лицо базу. Как же это хорошо.
И снова зек по 228, одни "невинные" наркоши в передаче, которых подставили. ,
Сюжет снова повторяется, хотелось бы уже побольше жести или разнообразия.
MikkoRaine
MikkoRaine
18 апр. 10:08 #
Только дошла посмотреть сезон, а выпуска нигде нет. Что же там такое было))
Если кто знает где можно посмотреть, подскажите пожалуйста
PinochetM
PinochetM
PRO
18 апр. 10:18 #
@MikkoRaine: я на Ютубе смотрю все выпуски.
karaspunk
karaspunk
PRO
18 апр. 12:06 #
@PinochetM: тож на ютубе смотрю, странно, что на рутуб сразу не выходит
PinochetM
PinochetM
PRO
18 апр. 12:17 #
@karaspunk: у меня на ТВ нет проги рутуб, поэтому я всё на Ютуб смотрю. Да и в целом, нежно люблю Ютубчик)
karaspunk
karaspunk
PRO
18 апр. 12:50 #
@PinochetM: у меня всё стоит, от альтернатив не отказываюсь)
MikkoRaine
MikkoRaine
18 апр. 14:12 #
@PinochetM: я там и смотрю, вопрос в том, что выпуска нет
PinochetM
PinochetM
PRO
18 апр. 14:45 #
@MikkoRaine: да, удалили наверно. Я сейчас проверила. Где ещё посмотреть не знаю.
serial_freestyle
serial_freestyle
19 апр. 21:07 #
все выпуски шоу от телеканала Ю
можно смотреть на сайте телеканала Ю
Написать комментарий: