слабенький выпуск по сравнению с двумя предыдущими мужик на звонке опять какой- то иишный ( кстати похоже немного на 1 серию где тоже детей делили, только тут сестра решила квартирку брата сберечь 🤣
Какой же мутный этот тип. Расписаться прям сейчас. А отвоевать право на детей - потом, не надо консультации с юристом, не надо доверенность.
Такое чувство, что его дети - это лишь частичка для связи с Женей. Или он что-то скрывает (аморальное поведение, ограничение/лишение род.прав). Тут есть подводные камни!
Девочка, ну куда ты прёшься?! Зачем тебе этот абьюз?
«И вдруг мне позвонили,Евгения Александровна,здрасти» Ахахаха вот это романтик придумали,заключенный нашел номер воспиталки,чтобы быть в курсе жизни своих дочерей,ну и заодно предложение ей сделал))) 😁
Гг сама разговаривает так, будто у нее несколько ходок за спиной, да и в принципе противная тетка: на правду от невесты брата, сразу в интервью наговорила про остановки брата в портах и возможных любовниц, ну какая же она гнилушка, ей как раз зек и подойдёт, к нормальным допускать нельзя. Ещё прикол про суд и общение с детьми - где он с ними общаться будет, а звонки дело такое - нет дома и всё. А вся ее негативная реакция на правду - это теперь норма ее жизни, пусть привыкает. Кто ж виноват, что она такой выбор сделала сама.
Мне кажется после данного выпуска у гг не осталось работы. Потому что вы уж извините, но я меньше всего бы хотела, чтобы мои дети у подобной особы воспитывались... даже в детском саду. Да и в целом... в конце она так смачно по фени ботала... сразу видно, что педагог.
@karaspunk: так в этом-то и вопрос... есть понятие - "педагогический облик". И как бы тут на лицо его отсутствие. Еще мб если бы она не рассказывала никому ничего и не освещала по телику, то никто бы и не знал, что она с зэком расписалась... ну куда не шло бы. А тут у нас вся страна увидела эти губки и эти "умные мысли". + я почти уверена, что бывший муж тоже не будет в восторге ее действий и все идеальные отношения и отсутствие борьбы за ребенка пойдут по швам.
@desdemona: ну опять же, под педагогическим обликом многие разное понимают. У нас же любят например учителей травить за фото в купальнике, то есть на пустом месте. Но в данном случае да, облика нет. Если человек намеренно себя связывает с зеком, тем более абсолютно левым - то он дебил, это как минимум)
@karaspunk: ну про купальник да, перебор. Хотя опять же, купальники разные бывают и видали мы в интернетах всякое у учителей... там по идее ж еще проходишь по хорошему психолога именно на случай профпригодности и один из главных факторов - расположен ли ты к деструктивному поведению.... а тут как бы.. все на лицо :)
@karaspunk: ну мы же все понимаем, что понятие "внешний вид" и понятие "писька наружу" это разное :))) про деструктивное поведение я не про одежду или облик говорила, а как раз таки о ситуациях в стиле "выйду замуж за зэка" или "пойду ломиться в чужую семью и требовать общение с детьми"
@an_khv: штож... что и требовалось доказать. Просто прежде чем идти на подобное шоу нужно думать о репутационных рисках и в целом о том, когда и как это может отразиться на твоей жизни
@PinochetM: да ну, одно всё. Он зовёт замуж сразу, все против, мусолят мусолят, пишет на форум, едет за платьем, выходят замуж на первой встрече (можно сказать за незнакомца)
@lilandra: так это этапы шоу, по другому не бывает, всё расписано. Это везде так. Весь кринж должны выдавать участники своими действиями, тогда интересено.
@PinochetM: в основном да, но я помню были выпуски где они всё таки не выходили замуж, и ещё были где их и без замужества как то пускали на длительное свидание где они делали детей 🤭 где оказывалось что у зека не одна ждуля, ещё помню женились и уже потом ругались
@lilandra: не всех зонах пускают на длительное без брака, да и сейчас гайки им закрутили нормально так. А так да, я всё жду выпуск, где он ее кинет или что-то интересное выяснится после свадьбы уже. Эх, какие мы нехорошие😈
@diarrhealdisease: да она просто манипуляшка: орет на мать, подругу, будущую невестку, говорит им грубости и всё ей сходит с рук. Наверно за кадром остались личные беседы, где она давит на жалость - у таких же периоды от оскорблений до слёз и скрытых обвинений до агрессии, которую показали в эфире. Здесь большая разница от отстаивания своего мнения до манипуляций, вот она поругалась с матерью, потом рассказала, как пришла расстроенная в садик и ДАЖЕ дети поняли, как ей плохо и стали ее успокаивать, вот даже там ее понимают и т.д. и т.п. Ужас конечно, хорошо моего пронесло от таких воспиташек.
Мерзкий зэк, сначала вызвал жалость тем что вдовец и типа отец. А потом пошел прессинг, и женись давай срочно а то я хочу свои 3 дня секса свиданок. То езжай за моими детьми. На каком основании? Еще и отказ от юристов.. Максимально мутный типчик.
Быдло-баба, вечно ищущая слова поддержки, получает в лицо базу. Как же это хорошо. И снова зек по 228, одни "невинные" наркоши в передаче, которых подставили. , Сюжет снова повторяется, хотелось бы уже побольше жести или разнообразия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
42мужик на звонке опять какой- то иишный (
кстати похоже немного на 1 серию где тоже детей делили, только тут сестра решила квартирку брата сберечь 🤣
Такое чувство, что его дети - это лишь частичка для связи с Женей. Или он что-то скрывает (аморальное поведение, ограничение/лишение род.прав). Тут есть подводные камни!
Девочка, ну куда ты прёшься?! Зачем тебе этот абьюз?
Ахахаха вот это романтик придумали,заключенный нашел номер воспиталки,чтобы быть в курсе жизни своих дочерей,ну и заодно предложение ей сделал))) 😁
Ещё прикол про суд и общение с детьми - где он с ними общаться будет, а звонки дело такое - нет дома и всё.
А вся ее негативная реакция на правду - это теперь норма ее жизни, пусть привыкает. Кто ж виноват, что она такой выбор сделала сама.
Да и в целом... в конце она так смачно по фени ботала... сразу видно, что педагог.
+ я почти уверена, что бывший муж тоже не будет в восторге ее действий и все идеальные отношения и отсутствие борьбы за ребенка пойдут по швам.
У нас же любят например учителей травить за фото в купальнике, то есть на пустом месте.
Но в данном случае да, облика нет. Если человек намеренно себя связывает с зеком, тем более абсолютно левым - то он дебил, это как минимум)
про деструктивное поведение я не про одежду или облик говорила, а как раз таки о ситуациях в стиле "выйду замуж за зэка" или "пойду ломиться в чужую семью и требовать общение с детьми"
Просто прежде чем идти на подобное шоу нужно думать о репутационных рисках и в целом о том, когда и как это может отразиться на твоей жизни
Ужас конечно, хорошо моего пронесло от таких воспиташек.
Мерзкий зэк, сначала вызвал жалость тем что вдовец и типа отец. А потом пошел прессинг, и женись давай срочно а то я хочу свои 3 дня
сексасвиданок.То езжай за моими детьми. На каком основании? Еще и отказ от юристов..
Максимально мутный типчик.
И снова зек по 228, одни "невинные" наркоши в передаче, которых подставили. ,
Сюжет снова повторяется, хотелось бы уже побольше жести или разнообразия.
Если кто знает где можно посмотреть, подскажите пожалуйста
можно смотреть на сайте телеканала Ю