s04e02 — Выпуск 2. Лина Фирсова, 35 лет, Краснодар

Ждули — s04e02 — Выпуск 2. Лина Фирсова, 35 лет, Краснодар

Моя оценка

3.544
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 09:00
Всего просмотров: 94339.18%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

36
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
12 мар. 15:23 #
Вот это Дуруля! Вроде и главбух и мозги должны присутствовать, но видимо где-то затерялись в цифрах, либо в другом месте судя по последней фразе "Почувствовать своего мужа полностью". И сколько раз в год ты собралась его чувствовать в течении 7 лет?
Блин, чувак живёт в тюрягах, ни разу можно сказать нормально ни работал, а если и работал, то профессии низкооплачиваемые, без образования. Повезло, нашел дурулю с зпл 300к. теперь будут доить её всем семейством, похоже и семья его такая же. Бедный её сын, когда этот Дима выйдет, у её ребенка такой трудный возраст будет. Ну может за 7 лет-то мозги её встанут на место и разведется.
e_nigmams
e_nigmams
12 мар. 19:12 #
Какой отборный трэш😍😍😍
e_nigmams
e_nigmams
12 мар. 19:14 #
Героиня:"я идеальная мама"
Так же героиня:"почему я должна думать о ребёнке, а не о себе?! Я хочу выйти замуж за 7 раз сидевшего"🥰
desdemona
desdemona
PRO
12 мар. 20:45 #
@e_nigmams: а ее фраза про "почему я должна думать о ребенке?!" вам как вообще?)))
desdemona
desdemona
PRO
12 мар. 20:45 #
Сначала у меня возникал вопрос, что за психотравма двигает очень хорошо зарабатывающую не глупую (исходя из профессии) женщину влюбиться в зэка, а потом она открыла рот и все встало на свои места.
Если честно... тут подойдет грубая фраза: собаке, собачья смерть. Хочет творить х*йню, пожалуйста, скатертью дорожка и барабан на шею для аккомпанемента.
Вопрос только куда смотрит отец ребенка и ПДН. После ее фразы: "почему я должна думать о ребенке?! Первая о ком я должна думать - о себе!" просто волосы дыбом встали. Мальчишку откровенно очень жалко.
vodenogova
vodenogova
12 мар. 23:09 #
когда она начала плакать после сообщения сестры про 500 р, я вздохнула, думала одумалась девка…. Какая я наивная))
krkolyada
krkolyada
12 мар. 23:17 #
А все заметили, как меняется у неё татуировка на руке в самом конце?😄
Ох уж этот ИИ… И мне в принципе кажется, что её персонаж был ИИ всё время😄
vodenogova
vodenogova
13 мар. 01:08 #
@krkolyada: я только заметила, что все съемки из колонии это ИИ. На фото с росписи вообще по другому выглядит человек и тату есть на руке, а на звонках рука без тату. А что с героиней было не так?
krkolyada
krkolyada
13 мар. 22:51 #
@vodenogova: она когда сидела общалась в кадре с дядей (в самом конце, после росписи) у неё на руке на татуировке было написано: Сережа. Потом, когда её начали отдельно снимать, там уже видно, что у неё написано на руке: coca*n*.
solnb
solnb
14 мар. 02:51 #
@krkolyada: я даже перелистала всю серию, так и не нашла в какой момент она меняется. везде "сережа" написано. хотя это , конечно, максимально странная тату))
krkolyada
krkolyada
20 мар. 00:41 #
@solnb: Вот)
karaspunk
karaspunk
PRO
12 мар. 23:31 #
Вроде какое-то наличие мозга у гг должно быть, но выйти за зека с 7ю ходками - это за гранью.
Который сезон не понимаю зачем с ними не то, что замуж выходить, а даже общаться...
Koroleva147
Koroleva147
13 мар. 03:20 #
Не, ну эта мадам прям слишком глупая. Чувак всю жизнь на зоне, он не знает слова «свобода». Одна мадам с детьми родными не исправила, а вот ты исправишь?😂🤦🏻‍♀️
ЭбиШутто
ЭбиШутто
13 мар. 11:43 #
"Я мечтала что у меня будет муж полицейский", а теперь муж зек)))))))))))))
magnificaa
magnificaa
13 мар. 14:51 #
А мне понравилось, как она ему говорит, что все ее близкие против их брака, а он такой: «А почему?» Действительно, с чего бы это?😂😂😂😂
Armoricaking
Armoricaking
13 мар. 18:40 #
Дима: познакомься с сестрой, она расскажет про меня правду.
Героиня знакомится с его сестрой.
Дима после этого: не слушай её, она всё врёт.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 мар. 23:32 #
@Armoricaking: ГАЛЯ У НАС ОТМЕНА!
NatiKaraseva
NatiKaraseva
13 мар. 21:09 #
-«Почему меня тянет в этот криминальный мир,потому что все мое детство прошло за передачей криминальная Россия»

Ахахахха ну тогда ладно,поняли-приняли 😂
TYAna
TYAna
14 мар. 12:26 #
Трындец, мальчика максима жалко
larchsss
larchsss
14 мар. 14:34 #
просто непробиваемая тупость :)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 мар. 18:07 #
7 ходок. 7 ходок, Карл!
И она ещё о чем-то думает.
rimmer
rimmer
PRO
16 мар. 09:37 #
тетя: он будет бить твоего сына!!!
гг: он никого не бил, просто людей грабил!
🤣 сук ну как просто каааак
главбух!!!!! где мозг у женщины
rimmer
rimmer
PRO
16 мар. 09:41 #
Дмитрия конечно жизнь ничему не учит, ну не идут у него кражи 😂😂😂 ну занялся бы чем нибудь еще!
desdemona
desdemona
PRO
16 мар. 13:15 #
@rimmer: он и занялся... 228 вам о чем то там говорит? ;DDD
rimmer
rimmer
PRO
17 мар. 00:43 #
@desdemona: вхахахах блин ну и там не повезло!
desdemona
desdemona
PRO
17 мар. 12:22 #
@rimmer: я кстати тоже при рассказе о его жизни просто ржала уже ходке на 4й... чувака вязали чуть ли не на месте преступления, а он снова и опять и снова.
Комментарий удален
lllssskkk
lllssskkk
17 мар. 10:26 #
«отношения с сидевшим это как русская рулетка, а я человек азартный и хочу сыграть»😁😁😁

у меня просто нет слов…
она хочет замуж за человека, который сидит 7 раз с перерывами в полгода!!!!
она в первую очередь мать, но не думает о ребенке
да, когда у тебя есть ребенок, ты должна думать о всех своих решениях и как они скажутся на твоем ребенке!!! и это не про «забить на себя», а про ответственность

дура бл🤡🤡🤡🤡🤡
rimmer
rimmer
PRO
17 мар. 12:20 #
@lllssskkk: я думаю там дело до ребенка не дойдет, ему еще 7 (вроде?) лет сидеть. покатается пару раз на длительные и может поймет… ну кто в здравом уме будет 7 лет ждать хрен знает кого , да и он явно на 8 ходку пойдет. человек жить на воле просто не умеет
x0m1ak
x0m1ak
PRO
17 мар. 18:03 #
Вроде и симпатичная, и все есть. Но все же скучно ей живётся. Поэтому надо найти себе и сыну проблем.

Сестра такая, он меня ограбил, маму ограбил. Чувак сидит пол жизни по статье разбой и грабеж, не ну это она обманывает тебя, верь мне))
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 03:55 #
@x0m1ak: а мне показалось, что для нормальной жизни (доход, отдых, финансы) она слишком поюзанная для 35 лет.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
23 мар. 10:04 #
@PinochetM: Может бурная молодость была, или много работает, что на себя нет времени)
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 10:06 #
@x0m1ak: может и так)
Beater
Beater
20 мар. 00:07 #
«Позвони моей сестре» 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅🥲🥲
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 03:52 #
Он начал рассказ о ходках и я подумала: пацан к успеху шел. Он закончил повествование и я подумала: сказочный долaeb.
PinochetM
PinochetM
PRO
23 мар. 04:32 #
Она так хорошо разбирается в людях, что не видит его открытые манипуляции и агрессию.
*Интересно, сколько у нее клиентов останется после выхода передачи, очевидно она не главбух одной организации, и просто ведёт несколько клиентов, а такой муж явно огромный минус в работе.
chernyshevasash
chernyshevasash
19 апр. 13:41 #
Когда слушала главную героиню КАЖДЫЙ раз было ощущение, будто она просто угорает над своим окружением)))
Написать комментарий: