Вот это Дуруля! Вроде и главбух и мозги должны присутствовать, но видимо где-то затерялись в цифрах, либо в другом месте судя по последней фразе "Почувствовать своего мужа полностью". И сколько раз в год ты собралась его чувствовать в течении 7 лет? Блин, чувак живёт в тюрягах, ни разу можно сказать нормально ни работал, а если и работал, то профессии низкооплачиваемые, без образования. Повезло, нашел дурулю с зпл 300к. теперь будут доить её всем семейством, похоже и семья его такая же. Бедный её сын, когда этот Дима выйдет, у её ребенка такой трудный возраст будет. Ну может за 7 лет-то мозги её встанут на место и разведется.
Сначала у меня возникал вопрос, что за психотравма двигает очень хорошо зарабатывающую не глупую (исходя из профессии) женщину влюбиться в зэка, а потом она открыла рот и все встало на свои места. Если честно... тут подойдет грубая фраза: собаке, собачья смерть. Хочет творить х*йню, пожалуйста, скатертью дорожка и барабан на шею для аккомпанемента. Вопрос только куда смотрит отец ребенка и ПДН. После ее фразы: "почему я должна думать о ребенке?! Первая о ком я должна думать - о себе!" просто волосы дыбом встали. Мальчишку откровенно очень жалко.
@krkolyada: я только заметила, что все съемки из колонии это ИИ. На фото с росписи вообще по другому выглядит человек и тату есть на руке, а на звонках рука без тату. А что с героиней было не так?
@vodenogova: она когда сидела общалась в кадре с дядей (в самом конце, после росписи) у неё на руке на татуировке было написано: Сережа. Потом, когда её начали отдельно снимать, там уже видно, что у неё написано на руке: coca*n*.
@krkolyada: я даже перелистала всю серию, так и не нашла в какой момент она меняется. везде "сережа" написано. хотя это , конечно, максимально странная тату))
Вроде какое-то наличие мозга у гг должно быть, но выйти за зека с 7ю ходками - это за гранью. Который сезон не понимаю зачем с ними не то, что замуж выходить, а даже общаться...
Не, ну эта мадам прям слишком глупая. Чувак всю жизнь на зоне, он не знает слова «свобода». Одна мадам с детьми родными не исправила, а вот ты исправишь?😂🤦🏻♀️
@rimmer: я кстати тоже при рассказе о его жизни просто ржала уже ходке на 4й... чувака вязали чуть ли не на месте преступления, а он снова и опять и снова.
«отношения с сидевшим это как русская рулетка, а я человек азартный и хочу сыграть»😁😁😁
у меня просто нет слов… она хочет замуж за человека, который сидит 7 раз с перерывами в полгода!!!! она в первую очередь мать, но не думает о ребенке да, когда у тебя есть ребенок, ты должна думать о всех своих решениях и как они скажутся на твоем ребенке!!! и это не про «забить на себя», а про ответственность
@lllssskkk: я думаю там дело до ребенка не дойдет, ему еще 7 (вроде?) лет сидеть. покатается пару раз на длительные и может поймет… ну кто в здравом уме будет 7 лет ждать хрен знает кого , да и он явно на 8 ходку пойдет. человек жить на воле просто не умеет
Она так хорошо разбирается в людях, что не видит его открытые манипуляции и агрессию. *Интересно, сколько у нее клиентов останется после выхода передачи, очевидно она не главбух одной организации, и просто ведёт несколько клиентов, а такой муж явно огромный минус в работе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
36Блин, чувак живёт в тюрягах, ни разу можно сказать нормально ни работал, а если и работал, то профессии низкооплачиваемые, без образования. Повезло, нашел дурулю с зпл 300к. теперь будут доить её всем семейством, похоже и семья его такая же. Бедный её сын, когда этот Дима выйдет, у её ребенка такой трудный возраст будет. Ну может за 7 лет-то мозги её встанут на место и разведется.
Так же героиня:"почему я должна думать о ребёнке, а не о себе?! Я хочу выйти замуж за 7 раз сидевшего"🥰
Если честно... тут подойдет грубая фраза: собаке, собачья смерть. Хочет творить х*йню, пожалуйста, скатертью дорожка и барабан на шею для аккомпанемента.
Вопрос только куда смотрит отец ребенка и ПДН. После ее фразы: "почему я должна думать о ребенке?! Первая о ком я должна думать - о себе!" просто волосы дыбом встали. Мальчишку откровенно очень жалко.
Ох уж этот ИИ… И мне в принципе кажется, что её персонаж был ИИ всё время😄
Который сезон не понимаю зачем с ними не то, что замуж выходить, а даже общаться...
Героиня знакомится с его сестрой.
Дима после этого: не слушай её, она всё врёт.
Ахахахха ну тогда ладно,поняли-приняли 😂
И она ещё о чем-то думает.
гг: он никого не бил, просто людей грабил!
🤣 сук ну как просто каааак
главбух!!!!! где мозг у женщины
у меня просто нет слов…
она хочет замуж за человека, который сидит 7 раз с перерывами в полгода!!!!
она в первую очередь мать, но не думает о ребенке
да, когда у тебя есть ребенок, ты должна думать о всех своих решениях и как они скажутся на твоем ребенке!!! и это не про «забить на себя», а про ответственность
дура бл🤡🤡🤡🤡🤡
Сестра такая, он меня ограбил, маму ограбил. Чувак сидит пол жизни по статье разбой и грабеж, не ну это она обманывает тебя, верь мне))
*Интересно, сколько у нее клиентов останется после выхода передачи, очевидно она не главбух одной организации, и просто ведёт несколько клиентов, а такой муж явно огромный минус в работе.