Каждый раз хочется надеяться, что зэк нормальный и у ждули всё будет хорошо, но потом он начинает торопить её с замужеством и всё становится на свои места.
Такс Смотрим внимательно она днем вечером постоянно с кем-то встречается( мама, подруга, бабушка), значит дети где-то устроены. В чем проблема выйти на работу. А то матери она орет я ребенок «ТЫ ОБЯЗАНА МНЕ ПОМОГАТЬ». А то мама у нее ужасная, но финансово она ей помогает, квартиру снимает. Хочу замуж за заключенного со сроком их знакомства в 3 месяца. Не знаю какая она мама, но сам выпуск глупость и героиня не сильно обладает 🧠.
Ну какая же глупая эта героиня. Вроде не больная, а ведёт себя как хер знает кто. «Ну я же люблю»! Вот правда, вложи силы в детей, особенно мальчика. Там столько сил и выдержки надо, а она собирается по зонам мотаться.
Больше всего смешит, что героини ни то, что не любят, а чуть ли не ненавидят своих предков, но ждут одобрение на брак с сидельцем🤦🏻♀️
Блииин, ну вот как, как они согласны замуж после пары месяцев общения, не зная вообще человека??? Очередной нитакуся по 228, который обязательно изменится и будет любящим мужем и отцом, ага. После их разговора, где он давил на нее, сразу стало понятно, зачем она ему, а вот зачем он ей я так и не понял..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
14В семье траблы с наркотиками? - выйду замуж за 228
Он поцеловал меня в лобик...
Мдэ
Смотрим внимательно она днем вечером постоянно с кем-то встречается( мама, подруга, бабушка), значит дети где-то устроены. В чем проблема выйти на работу. А то матери она орет я ребенок «ТЫ ОБЯЗАНА МНЕ ПОМОГАТЬ». А то мама у нее ужасная, но финансово она ей помогает, квартиру снимает. Хочу замуж за заключенного со сроком их знакомства в 3 месяца. Не знаю какая она мама, но сам выпуск глупость и героиня не сильно обладает 🧠.
«Ну я же люблю»! Вот правда, вложи силы в детей, особенно мальчика. Там столько сил и выдержки надо, а она собирается по зонам мотаться.
Больше всего смешит, что героини ни то, что не любят, а чуть ли не ненавидят своих предков, но ждут одобрение на брак с сидельцем🤦🏻♀️
детей жалко