@СИЭТЛ4567: на deadline вышло интервью с Мисси Перегрим об этом эпизоде, в нём ей задали вопрос, покинет ли она сериал, она ответила, что нет:
deadline: Но ты же не собираешься уходить из шоу, не так ли? Перегрим: Нет. Я думаю, это хорошая возможность. Когда я говорил об этом с Аароном, Аарон Гинзбург был одним из сценаристов шоу. Я позвонил ему после того, как мы отсняли последнюю сцену, и спросил: "Аарон, это еще далеко не все. Что мы делаем? И он ответил: “Мисс, это то, что мы хотим с вами сделать. Мы хотим показать, как вас сбивают с ног. Сейчас многие люди падают с ног, и мы хотим показать вам, как подняться”. Я подумала: "Хорошо, я думаю, это действительно важно. Я думаю, это именно то, что нам нужно. Буду честна. Я участвую в процедурном шоу, и мне интересно, какое влияние это может оказать? И иногда я прихожу в ужас, потому что мне кажется, что мы просто каждую неделю показываем какие-то ужасы человечества. И что это такое? Для чего мы это делаем? Во что я вкладываю большую часть своей жизни, чтобы заниматься этим? И я думаю, что то, что мы делаем, действительно важно, потому что мы показываем, как двигаться вперед. Каждый переживает потери. Каждый проходит через глубокие эмоции в жизни. У вас есть возможность продемонстрировать связь, родство, интимность и рост. И именно поэтому я делаю то, что делаю. Я надеюсь, что это заставляет людей чувствовать, что их видят, и что они хотят продолжать после такого ужасного опыта, и что они не сдаются. https://deadline.com/2026/03/missy-peregrym-fbi-interview-1236757450/
@schism: спасибо за интервью. Посмотрим, куда в этот раз заведёт фантазия сценаристов. Но посыл мне нравится. Поскольку, как заметила Мисси, так и было, одни сухие дела.
Ужас какой... До последнего надеялась, что Эрин выживет и, имхо, так было бы лучше. А теперь получается, что этот мудак победил. Оставил таки шрам, как хотел.
P.S. Интересно, как у Эрин фамилия Белл, если это фамилия Мэгги в браке? Муж, что ли, её фамилию взял?))
Ого, решились Понятно, что он имел ввиду, он хотел, чтобы Мэгги так же не смогла попрощаться с сестрой, как он с отцом. Видавить из нее прощение, когда уже все равно поздно. Тем не менее, жаль сестру и не понятно, что будет дальше. Если Мэгги уйдет, то я не очень понимаю, как сериал протянет без нее. Может быть, возьмут Нину
Мне кажется, Мэгги сейчас будет долго угнетаться, что сестра погибла, не зная, что та сделала все для ее спасения, и что не сказала ей те слова, в чем призналась этому мерзавцу.
А я вот этого излишнего нагнетания не поняла. Придушила, но не добила. Хотя стоило. Ок, идем дальше. Она вытаскивает связку ключей, забирает ее, освобождается, выбегает. Стоит тачка. Запертая. А где ключи?! Ок, даже если прое...теряла ключи, почему не разбила окно машины камнем? Зачем эти долгие стояния и заглядывания. А потом она ПЕШКОМ бежит в лес к озеру. Чтобы что? Дать последний бой? Так его и у дома можно было дать. Еще эти пафосные разговоры про "Она не знала, что мы придем, но я знаю свою напарницу, она побежит туда, а это обманка". Нахрена вообще было тащиться к озеру?! Бред.
Сестру жалко именно потому, что она выбралась из тьмы и жила хорошую жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
18@СИЭТЛ4567: на deadline вышло интервью с Мисси Перегрим об этом эпизоде, в нём ей задали вопрос, покинет ли она сериал, она ответила, что нет:
Посмотрим, куда в этот раз заведёт фантазия сценаристов. Но посыл мне нравится. Поскольку, как заметила Мисси, так и было, одни сухие дела.
P.S. Интересно, как у Эрин фамилия Белл, если это фамилия Мэгги в браке? Муж, что ли, её фамилию взял?))
Понятно, что он имел ввиду, он хотел, чтобы Мэгги так же не смогла попрощаться с сестрой, как он с отцом. Видавить из нее прощение, когда уже все равно поздно.
Тем не менее, жаль сестру и не понятно, что будет дальше. Если Мэгги уйдет, то я не очень понимаю, как сериал протянет без нее. Может быть, возьмут Нину
Ок, идем дальше.
Она вытаскивает связку ключей, забирает ее, освобождается, выбегает.
Стоит тачка. Запертая. А где ключи?! Ок, даже если прое...теряла ключи, почему не разбила окно машины камнем? Зачем эти долгие стояния и заглядывания. А потом она ПЕШКОМ бежит в лес к озеру. Чтобы что? Дать последний бой? Так его и у дома можно было дать.
Еще эти пафосные разговоры про "Она не знала, что мы придем, но я знаю свою напарницу, она побежит туда, а это обманка". Нахрена вообще было тащиться к озеру?! Бред.
Сестру жалко именно потому, что она выбралась из тьмы и жила хорошую жизнь.