s08e14 — Forgiven

ФБР — s08e14 — Forgiven

Моя оценка

4.364
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2026 04:00
Всего просмотров: 91314.65%

Обсуждение 14 серии 8 сезона
Обсуждение серии

18
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
17 мар. 13:23 #
Жаль что сестра Мэги погибла возможно актриса которая играет Мэги покинет сериал после этого сезона
schism
schism
18 мар. 08:07 #

@СИЭТЛ4567: на deadline вышло интервью с Мисси Перегрим об этом эпизоде, в нём ей задали вопрос, покинет ли она сериал, она ответила, что нет:

deadline: Но ты же не собираешься уходить из шоу, не так ли?
Перегрим: Нет. Я думаю, это хорошая возможность. Когда я говорил об этом с Аароном, Аарон Гинзбург был одним из сценаристов шоу. Я позвонил ему после того, как мы отсняли последнюю сцену, и спросил: "Аарон, это еще далеко не все. Что мы делаем? И он ответил: “Мисс, это то, что мы хотим с вами сделать. Мы хотим показать, как вас сбивают с ног. Сейчас многие люди падают с ног, и мы хотим показать вам, как подняться”. Я подумала: "Хорошо, я думаю, это действительно важно. Я думаю, это именно то, что нам нужно.
Буду честна. Я участвую в процедурном шоу, и мне интересно, какое влияние это может оказать? И иногда я прихожу в ужас, потому что мне кажется, что мы просто каждую неделю показываем какие-то ужасы человечества. И что это такое? Для чего мы это делаем? Во что я вкладываю большую часть своей жизни, чтобы заниматься этим? И я думаю, что то, что мы делаем, действительно важно, потому что мы показываем, как двигаться вперед. Каждый переживает потери. Каждый проходит через глубокие эмоции в жизни. У вас есть возможность продемонстрировать связь, родство, интимность и рост. И именно поэтому я делаю то, что делаю. Я надеюсь, что это заставляет людей чувствовать, что их видят, и что они хотят продолжать после такого ужасного опыта, и что они не сдаются.
https://deadline.com/2026/03/missy-peregrym-fbi-interview-1236757450/

AViNi
AViNi
18 мар. 08:38 #
@schism: спасибо за интервью.
Посмотрим, куда в этот раз заведёт фантазия сценаристов. Но посыл мне нравится. Поскольку, как заметила Мисси, так и было, одни сухие дела.
id264460076
id264460076
17 мар. 15:58 #
Ужас какой... До последнего надеялась, что Эрин выживет и, имхо, так было бы лучше. А теперь получается, что этот мудак победил. Оставил таки шрам, как хотел.

P.S. Интересно, как у Эрин фамилия Белл, если это фамилия Мэгги в браке? Муж, что ли, её фамилию взял?))
AViNi
AViNi
17 мар. 19:04 #
@id264460076: Скорее всего сценаристы забыли про мужа 😂
id264460076
id264460076
17 мар. 20:10 #
@AViNi: тоже вариант 😃
Комментарий удален
Itecontest
Itecontest
19 мар. 19:45 #
@id264460076: так бывает, муж может брать фамилию жены
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
22 мар. 19:25 #
@id264460076: может она не меняла фамилию в браке, а оставила девичью? 🤔 я просто не помню фамилию мужа
id264460076
id264460076
22 мар. 20:49 #
@vikaandreevnas1: Джейсон Белл. В том то и дело
vbkb
vbkb
17 мар. 21:19 #
Я думала Мэгги задушила цепями этого психа, а он живой оказался.
Dildozamenitel
Dildozamenitel
17 мар. 21:57 #
Хорошая серия , порадовала :)
Dariaw
Dariaw
18 мар. 02:53 #
Ого, решились
Понятно, что он имел ввиду, он хотел, чтобы Мэгги так же не смогла попрощаться с сестрой, как он с отцом. Видавить из нее прощение, когда уже все равно поздно.
Тем не менее, жаль сестру и не понятно, что будет дальше. Если Мэгги уйдет, то я не очень понимаю, как сериал протянет без нее. Может быть, возьмут Нину
Это была последняя серия?
id264460076
id264460076
18 мар. 15:30 #
@ВероникаТкаченко: Нет
leyton08
leyton08
20 мар. 20:04 #
Мне кажется, Мэгги сейчас будет долго угнетаться, что сестра погибла, не зная, что та сделала все для ее спасения, и что не сказала ей те слова, в чем призналась этому мерзавцу.
AnnaVetyutneva
AnnaVetyutneva
22 мар. 01:58 #
Ебануться… тот случай, когда вообще такого исхода не ждал. Впервые у меня неприятные мурашки
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 02:52 #
А я вот этого излишнего нагнетания не поняла. Придушила, но не добила. Хотя стоило.
Ок, идем дальше.
Она вытаскивает связку ключей, забирает ее, освобождается, выбегает.
Стоит тачка. Запертая. А где ключи?! Ок, даже если прое...теряла ключи, почему не разбила окно машины камнем? Зачем эти долгие стояния и заглядывания. А потом она ПЕШКОМ бежит в лес к озеру. Чтобы что? Дать последний бой? Так его и у дома можно было дать.
Еще эти пафосные разговоры про "Она не знала, что мы придем, но я знаю свою напарницу, она побежит туда, а это обманка". Нахрена вообще было тащиться к озеру?! Бред.

Сестру жалко именно потому, что она выбралась из тьмы и жила хорошую жизнь.
Afrobatuco
Afrobatuco
31 мая 10:15 #
Бедная мэги, сил ей справиться с таким горем
Написать комментарий: