@Itecontest: судя по всему, это чтобы не перетягивать на себя внимание, та самая серия про "сильная женщина Мегги оправляется от потери сестры, ее личностный рост" Что-то такое вроде раньше было обещано режиссером же🙂
@TimelordRu: причина почему его не было простая: если персонаж не ключевой для сюжета, его уберут, тк в этом сезоне всему касту обрезали рабочие часы (денег не хватает), и почти в каждой серии кого-нибудь нет из них
@Itecontest: при этом сколе все пытаются напарницу поставить, сделали бы уже одиночкой, который на подхвате у Мегги/Омара В принципе, сейчас вот серию вспоминая, основные персонажи в офисе вообще нам показаны были 1.5 раза и часть практически вообще без слов, похоже дальше серии ещё беднее будут, видимо только финальная будет чуть щедрее чтобы заманить зрителей на след.сезон
@TimelordRu: а мне напарница нравится. Последние сезоны они в целом отошли уже от схемы напарников, четверка работает в полях вместе, а Джубел с аналитиками в офисе.
@-TraumfraU-: читаю ваш коммент в момент, как они рассказывают про выжившего))) А че ваш коммент не задиссили?))) если это спойлер))) мне-то пофиг на спойлеры ваще, но😄😄😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 8 сезона Обсуждение серии
14ОА очень не хватало в серии
Красивый закат был в конце
Что-то такое вроде раньше было обещано режиссером же🙂
В принципе, сейчас вот серию вспоминая, основные персонажи в офисе вообще нам показаны были 1.5 раза и часть практически вообще без слов, похоже дальше серии ещё беднее будут, видимо только финальная будет чуть щедрее чтобы заманить зрителей на след.сезон
А че ваш коммент не задиссили?))) если это спойлер))) мне-то пофиг на спойлеры ваще, но😄😄😄