s08e20 — Roleplay

ФБР — s08e20 — Roleplay

Моя оценка

4.168
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2026 04:00
Всего просмотров: 81213.03%

Обсуждение 20 серии 8 сезона
Обсуждение серии

15
-TraumfraU-
-TraumfraU-
05 мая 15:53 #
Посмотрела 3 минуты серии пока, почему на убийство сразу ФБР выехало, а не полиция?)) Смотрим дальше. Пока бред какой-то, выглядит, как халтура и низкий бюджет. сначала бы нужно показать, как полиция приехала, они же позвонили 911, по протоколу сначала полиция приезжает. Или это ролевая игра, и ФБР играет роль полиции?)
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
05 мая 16:25 #
@-TraumfraU-: сказали, что она дружила с мэром, видимо он лично попросил заняться этим делом ФБР. и, скорее всего, полиция приехала вечером (было же темно), а ФБР приехали когда уже светло. и зачем показывать, как приезжает полиция, если сериал про ФБР
-TraumfraU-
-TraumfraU-
05 мая 16:37 #
@vikaandreevnas1: дружба с мэром такой себе повод для мгновенного подключения ФБР.
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
05 мая 17:31 #
@-TraumfraU-: ну у них свои законы и приоритеты. не нам судить
-TraumfraU-
-TraumfraU-
05 мая 21:04 #
@vikaandreevnas1: у кого у них? У сценаристов? Если про законы США, то у них как раз такой протокол, что ФБР тут не приехало бы, пока не встал бы вопрос о похищении человека. Да, в итоге тут кейс ФБР, но они просто как-то скипнули. Я и говорю -- халтура. Это просто объективный факт)
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
05 мая 23:51 #
@-TraumfraU-: ну если Вы смотрите сериалы, чтобы до чего-то докопаться, то приятного просмотра)
не драконы же прилетели на вызов, камон 🥰
добра Вам! 🌻
-TraumfraU-
-TraumfraU-
06 мая 00:06 #
@vikaandreevnas1: ну развивать ум и эрудицию сериалы позволяют, да) и Вам бобра)
Feyaradugi
Feyaradugi
06 мая 14:10 #
@-TraumfraU-: в самом начале агент говорит «видимо крупный спонсор, раз мэр попросил нас вмешаться»
id264460076
id264460076
05 мая 18:34 #
Мда... Нажил себя паренек проблем.
Itecontest
Itecontest
06 мая 00:59 #
Сценаристы смотрели наши сериалы про братву? 😆 как будто русский сериал ща посмотрела
dbass
dbass
PRO
06 мая 14:31 #
Чуть мышь Буддиста не завалили сволочи: D
dicaprioonelove
dicaprioonelove
07 мая 17:49 #
Саймон 20 лет? Серьёзно? 🤣🤣 По фото будто 40
Б бизнес, белевская пастила)))
Эхх, история без счастливого конца((
Еще и Джубал похоже без друга остался( как бы ловить потом его за преступления не пришлось
krisTV
krisTV
09 мая 22:40 #
@dicaprioonelove: ну))))) про саймона, нервная работа))))
krisTV
krisTV
09 мая 22:26 #
О, Паша) Ухты Джубал)
Afrobatuco
Afrobatuco
31 мая 14:18 #
О-о-о, космонавт сменил профессию и стал главой братвы
Написать комментарий: