Посмотрела 3 минуты серии пока, почему на убийство сразу ФБР выехало, а не полиция?)) Смотрим дальше. Пока бред какой-то, выглядит, как халтура и низкий бюджет. сначала бы нужно показать, как полиция приехала, они же позвонили 911, по протоколу сначала полиция приезжает. Или это ролевая игра, и ФБР играет роль полиции?)
@-TraumfraU-: сказали, что она дружила с мэром, видимо он лично попросил заняться этим делом ФБР. и, скорее всего, полиция приехала вечером (было же темно), а ФБР приехали когда уже светло. и зачем показывать, как приезжает полиция, если сериал про ФБР
@vikaandreevnas1: у кого у них? У сценаристов? Если про законы США, то у них как раз такой протокол, что ФБР тут не приехало бы, пока не встал бы вопрос о похищении человека. Да, в итоге тут кейс ФБР, но они просто как-то скипнули. Я и говорю -- халтура. Это просто объективный факт)
Саймон 20 лет? Серьёзно? 🤣🤣 По фото будто 40 Б бизнес, белевская пастила))) Эхх, история без счастливого конца(( Еще и Джубал похоже без друга остался( как бы ловить потом его за преступления не пришлось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
15не драконы же прилетели на вызов, камон 🥰
добра Вам! 🌻
Б бизнес, белевская пастила)))
Эхх, история без счастливого конца((
Еще и Джубал похоже без друга остался( как бы ловить потом его за преступления не пришлось