@id264460076: ну даже без ранения все равно пулю получить это как минимум здоровенный синяк, а как максимум еще и ребра сломанные. Передвигаться в любом случае не получится прям голопом
Только обрадовался вменяемому сценарию серии, и тут бывшая прокурорша Рамос с наркоторговцем "в голове". Бред бредский ее поведение. Сразу бы отстранили, а то и арестовали! Ну и о Мегги ноль упоминаний (только что она в отпуске) после прошлой жуткой серии...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Передвигаться в любом случае не получится прям голопом
Да там такое здание, что хоть кем окружено, оно больше🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Ну и о Мегги ноль упоминаний (только что она в отпуске) после прошлой жуткой серии...
Одна мимолетная фраза о Мэгги за всю серию, серьёзно? И даже не от ОА. Тупо игнор событий предыдущей серии, при том что Мэгги -главный персонаж.