s08e15 — Crusader

ФБР — s08e15 — Crusader

Моя оценка

4.096
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2026 04:00
Всего просмотров: 90214.48%

Обсуждение 15 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
id264460076
id264460076
24 мар. 15:28 #
Еву раскрывают больше. Это хорошо
Nastya2712
Nastya2712
24 мар. 18:43 #
Удивителоно, как смог лысый наркоторговец смотаться из окруженного федералами здания, ну прям супер шпион, а не барыга🙈
Dildozamenitel
Dildozamenitel
26 мар. 11:30 #
@Nastya2712: к тому же еще с ранением
id264460076
id264460076
26 мар. 12:22 #
@Dildozamenitel: не был он ранен. На нем бронник был. Показали же
Nastya2712
Nastya2712
26 мар. 18:28 #
@id264460076: ну даже без ранения все равно пулю получить это как минимум здоровенный синяк, а как максимум еще и ребра сломанные.
Передвигаться в любом случае не получится прям голопом
id264460076
id264460076
26 мар. 18:30 #
@Nastya2712: жить захочешь и свободным остаться, и не с такими травмами побежишь. На адреналине то!
Nastya2712
Nastya2712
26 мар. 18:32 #
@id264460076: тут не поспоришь 🤷😁
krisTV
krisTV
28 мар. 16:42 #
@Dildozamenitel: там ведь пуля в бронике!


Да там такое здание, что хоть кем окружено, оно больше🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
malitski
malitski
24 мар. 23:09 #
Только обрадовался вменяемому сценарию серии, и тут бывшая прокурорша Рамос с наркоторговцем "в голове". Бред бредский ее поведение. Сразу бы отстранили, а то и арестовали!
Ну и о Мегги ноль упоминаний (только что она в отпуске) после прошлой жуткой серии...
id264460076
id264460076
25 мар. 05:04 #
@malitski: не в отпуске, а в трауре. И что ещё должны были показать? Как она дома лежит на диване и плачет? Или похороны Эрин? Формат сериала не тот.
malitski
malitski
25 мар. 20:54 #
@id264460076: Не показать, а вспомнить. А про отпуск это не я придумал, а прямая речь из серии.
Itecontest
Itecontest
25 мар. 21:42 #
@malitski: в оригинале там "Maggie on bereavement" - это отпуск по утрате близкого
id264460076
id264460076
25 мар. 22:10 #
@malitski: так они вспомнили.
Itecontest
Itecontest
25 мар. 10:10 #
Ииии мы снова вернулись к сюжетам, написаным чатгпт😩 ни логики, ни смысла, ни толку.

Одна мимолетная фраза о Мэгги за всю серию, серьёзно? И даже не от ОА. Тупо игнор событий предыдущей серии, при том что Мэгги -главный персонаж.
vk1288480
vk1288480
25 мар. 17:09 #
Гениальная операция ФБР , все внутри, а вокруг здания никого кто хочет тот спокойно уходит
dicaprioonelove
dicaprioonelove
23 апр. 17:36 #
Блин, ну не убирайте опять Мэгги(( без нее совсем не то будет
Afrobatuco
Afrobatuco
31 мая 10:16 #
А как этот чел в торговом центре, где куча рандов, замутил всё это?
Написать комментарий: