s08e17 — Shahadah

ФБР — s08e17 — Shahadah

Моя оценка

4.061
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2026 04:00
Всего просмотров: 85713.75%

Обсуждение 17 серии 8 сезона
Обсуждение серии

19
id264460076
id264460076
14 апр. 16:36 #
Если Зару оставят как девушку ОА, я буду очень рада. Он милые вместе.
Itecontest
Itecontest
14 апр. 22:05 #
@id264460076: да, и по характеру она ему куда больше подходит, чем все предыдущие его пассии
kravmasha
kravmasha
15 апр. 00:12 #
@Itecontest: да, я тоже придерживаюсь мнения, что людям одной веры будет проще взаимодействовать. они в курсе традиций и им будет проще строить отношения, чем иноверцам. было бы интересно посмотреть, как сложатся их отношения)
Itecontest
Itecontest
15 апр. 00:50 #
@kravmasha: я про веру вообще ничего не говорила. Какой она веры вообще фиолетово, у нее именно склад характера подходит ОА.
Dariaw
Dariaw
14 апр. 19:14 #
Имам оказался хорошим, какой сюрприз
Itecontest
Itecontest
14 апр. 22:06 #
Чаще бы они показывали разные стороны жизни ОА, а то прям совсем мало за сезоны... Я даже не помню, мы вообще видели его родителей и трех сестер?
Afrobatuco
Afrobatuco
31 мая 13:15 #
@Itecontest: одну сестру видели, она вроде на журфаке учится и была под прикрытием в одной серии, ну и дядю его видели, ну родственников, короче, точно видели
Itecontest
Itecontest
14 апр. 22:07 #
А еще Зико красиво говорит на арабском, тож почаще бы слышать...
krisTV
krisTV
15 апр. 01:58 #
Пусть уже оставят эту девку ОА)
id264460076
id264460076
15 апр. 09:29 #
@krisTV: не девку, а девушку
krisTV
krisTV
15 апр. 13:31 #
@id264460076: думала, кто же форточку закроет. Еще знаю слово «баба»
id264460076
id264460076
15 апр. 13:46 #
@krisTV: замечательно. А теперь выучите уместность их использования.
krisTV
krisTV
15 апр. 23:16 #
@id264460076: откройте форточку
Dariaw
Dariaw
15 апр. 18:32 #
Не знаю, чем понравилась новая девушка так всем. Мне она кажется пассивно-агрессивной и немного высокомерной, это такая девушка, которая будет слишком строго контролировать и ставить условия. Максимально неприятная. Ну на лицо симпатична, да
Itecontest
Itecontest
15 апр. 21:15 #
@Dariaw: в каком месте она пассивно-агрессивная? Приведите пример
dicaprioonelove
dicaprioonelove
28 апр. 18:13 #
Да блин, что еще за Зара(( не дождемся видимо пару Мэгги+ОА 💔
id264460076
id264460076
28 апр. 19:32 #
@dicaprioonelove: по мне, так и хорошо. Вообще не вижу их парой. Они, скорее, как брат и сестра🤷
Afrobatuco
Afrobatuco
31 мая 13:45 #
@id264460076: согласен с вами плюсом, если бы такой и возможно было, то уже было бы пару сезонов назад, мне кажется
Afrobatuco
Afrobatuco
31 мая 13:44 #
@dicaprioonelove: Да и хорошо, что не сводят, не нужно дружбу портить отношениями
Написать комментарий: