Моя оценка

4.689
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2026 06:00
Всего просмотров: 97054.83%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 16:40 #
Как она ему пиджачок эть и поправила😂
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 16:41 #
Мне нравится искры между этими двумя, вот только у него есть жена… это может обернутся не очень хорошо для них в будущем(
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 апр. 16:58 #
@poly6poly: да...Скорее бы увидеть эту любовную линию!!
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 16:42 #
Ну, как же круто они играют и передают эмоции! Мои выходные обрели краски, глядя на этих двоих😂
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 16:43 #
Остановите мой ор😂😂
Какой у него однако большой рот, прости господи 😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 апр. 17:00 #
@poly6poly: ну так они тренируются годами... Обжигают рот огненной лапшой... А размеры кимбапа? 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 апр. 16:57 #
Ого там сны у Гон Мёна... Мальчик попал😁

А вообще там не компания, а цветник любовный... А как же железобетонное-корейское в компании ни-ни...😁

Теперь за Ин А придётся пристально следить во всех тёмных углах и подворотнях... Ммм, романтика😁
chickchirik
chickchirik
26 апр. 17:17 #
Зашли с козырей. С эротических кошмаров. 🤣 Вот это она взяла бедолагу в оборот. Ни куда он не денется от неё с подводной лодки.

Не дай бог такого руководителя в реале, конечно. Проф.деформация во мне кричит, что так можно только угробить команду и выдавить самых талантливых, но смотреть, как фикшен уморительно.

Радостно за семейную пару.

А ещё кажется у героини какая-то личная вендетта к изменщикам и какой-то напряг с вице-председателем. Будут ли его шашни в итоге расследовать? 👀

Эти выходные - это выходные отсылок на Титаник в дорамапроме, видимо. 😅
u1884826
u1884826
27 апр. 03:36 #
@chickchirik: Да уж )) Титаник и в Жене принца в 6-серии
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 18:46 #
Эротические кошмары - это что-то новенькое! Пока меня эта дорама не перестает удивлять))
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 19:29 #
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 19:30 #
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 19:30 #
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 19:33 #
Кошмарики взрослого человека))
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 19:35 #
Poison_i
Poison_i
24 мая 20:53 #
@AsyaSava: бедный мальчик, это как он тренировался для этого кадра))
AsyaSava
AsyaSava
24 мая 23:16 #
@Poison_i: ага))
AsyaSava
AsyaSava
24 мая 23:17 #
@Poison_i: ну и магию монтажа никто не отменял, наверн
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 19:55 #
Может быть кто-то домогается героиню и он ей нужен, чтобы разобрался с этим? Зачем бы она такого принципиального парня тащила в 3-ю команду, а?
galachatus
galachatus
PRO
26 апр. 20:20 #
@alexa_samara: точно, может быть она его перевела, чтобы он помог ей разобраться в её деле, может быть она сама и письмо ему прислала...
Я очень сомневаюсь, что она может состоять в таких отношениях...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 20:33 #
@galachatus: да, я не до конца уловила сути письма про неё. Смотрела с субтитрами и быстро сменились. Нужно будет этот момент глянуть с озвучкой, может там точнее будет. Хотя, впрочем, в следующий раз должны будут раскрыть что-то
chickchirik
chickchirik
27 апр. 05:40 #
@galachatus: у меня ощущение, что она, как паук, плетёт вокруг него паутину. 😅 Узнала, что герою одобрили место в команде директора Кима и не просто убрала последнего. Убрала его руками героя, так что он теперь никогда не сможет обратиться к директору.

Почуяла, что герой пришёл увольняться и сама на себя кляузу накатала, чтобы его зацепить.

Хотя последняя сцена интригующая, конечно. Какой-то багаж у них с вице-председателем однозначно имеется.
chickchirik
chickchirik
27 апр. 04:25 #
@alexa_samara: тоже думаю, что она наоборот поняла, что у него есть этика, подсмотрев сцену на лестнице, и что именно такой человек ей нужен для какого-то расследования. И что её фраза про то, что он идеально подходит - не сарказм.

Кажется на директоре Киме потренировались и дальше вице-председатель.

Вот только зачем так героя гнобить-то? Проверить можно и как-то иначе. А то он же реально уволиться может, ибо зачем такому талантливому сотруднику терпеть откровенный буллинг и самодурство?
galachatus
galachatus
PRO
26 апр. 20:21 #
А ещё я начинаю подозревать в отношениях юриста и бухгалтера из третьей команды. Вот эти их подколы, переглядывания...
u1865702
u1865702
27 апр. 10:10 #
Отгораю с этой дорамы
abdl
abdl
27 апр. 12:50 #
Кружок любителей дронов 😂 Как она его подколола
azyla13
azyla13
27 апр. 21:32 #
Орала я знатно в этой серии:
1. Ох этот безмолвный крик превращающийся в крик ужаса 😂😂😂😂когда узнал, что начальница тебя спалила за поцелуем на лестничной площадке)))
2. на парковке 😂сначала от семенящего бега, потом от выражения лица Гг, когда он открыл дверь машины, а там директор Ким 😂
3. На семейном ужине😂сначала младшенького все делать заставляли по дому, а потом эти женщины развели суету насчет «несуществующего» обидчика 😂😂😂
4. Сцена в караоке! Это шедеееевр! 😂она меня добила! Микрофон даже и не думал, где окажется этим вечером 🎤😂😂😂😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 апр. 21:53 #
@azyla13: младший у кучи сестер, которые готовы за пупсика порвать - это дорогого стоит 🤭 боевые они у него. А он прямо любимый ребенок в семье...
tevladka
tevladka
27 апр. 22:37 #
На самое деле отличная комедия получается. Несколько раз за серию орала чайкой 😂😂😂 Хотя в реальности не хотелось бы оказаться в корейской компании, а то такое чувство, что и дышать скоро запретят, а после работы обязательно до глубокой ночи бухать с коллегами, иначе ты мразь невоспитанная 🙈
Но динамика между главными героями угарная! Особенно ситуация с этим директором Кима - бедняга, так работался возможности сбежать, а в итоге сам стал причиной увольнение своего любимого начальника. Главный герой вообще такой себе mood!
А его семейная встреча? Оказалось у него три старшие сестры иолаве с матерью он у них обожаемый ребенок? 😂😂😂теперь еще больше понятно, почему ему так тяжело справляться с критикой и условным понижением – потому что он всю жизнь был любимым дитятком, видимо, не только в семье, но и в школе, универе и т.д.
chickchirik
chickchirik
28 апр. 06:29 #
@tevladka: я теперь очень хочу посмотреть на знакомство героини с семьёй героя. 😁

По ходу жил парень, не тужил, был успешен во всём: и на работе, и в женском внимании купался дома и вне его. И тут здрасьте приехали. Видимо у него впервые в жизни что-то идёт не по его. Понятно, чего в он в таком ах**, то есть шоке. Жалко этого добряка. 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 апр. 09:50 #
@chickchirik: но при этом, какой же он милый... несколько наивный, но добрый...
chickchirik
chickchirik
28 апр. 10:29 #
@alexa_samara: да, бабье царство в лице мамы и систер постаралось на славу: хорошего парня вырастили с чувством справедливости и чести. А ведь мог получиться очередной сыночка-корзиночка.
tevladka
tevladka
28 апр. 12:01 #
@chickchirik: ну по нашем терминам кто-то все равно назовём его так 😅но там походу герой сам хотел подальше сделать из-под гипер опеки
YanaMo
YanaMo
PRO
28 апр. 07:47 #
Не все корейские актеры могут так отыгрывать весь спектр эмоций лицом, Кон Мен точно запомнится после этой дорамы 😂
Щин Хе Сон моя любимица, даже комментировать не буду, просто лучшая🧑‍🩰 🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 апр. 09:50 #
@YanaMo: она просто королева, шикарная актриса!
Комментарий удален
u1865702
u1865702
30 апр. 16:52 #
год только начался а нас завалили фееричными дорамами
Annaci
Annaci
01 мая 15:28 #
Я сначала не поняла, что я пропустила между первой и второй серией? Мне что, сейчас будут показывать, а-ля "Двадцать четыре часа до событий"? А оказалось, что мальчик попал, ему сны с начальством снятся))))
Микрофон в рот это сильно. И поместился же...
Ой, чуют мои нижние девяносто, что она плетет какие-то интриги, какие-то многоходовочки выстраивает.
aliashhka
aliashhka
02 мая 12:48 #
ИГРА ГОНМЕНА ПРОСТО ОТПАД😭 его конечно немного жалко, но как же весело видеть как он пытается не сойти с ума работая вместе со своим руководителем!!!

очень уже жду новые серии
Ann_McArt
Ann_McArt
25 мая 19:25 #
у Гон Мёна сны, как у меня в овуляцию😁 бедняжечка 😁 он улетный, продолжайте, впервые вижу его в сериале, до этого только в фильме и там было не комедийно, а ему идет такая роль, как здесь
AsyaSava
AsyaSava
26 мая 21:29 #
@Ann_McArt: прошлогодняя дорама "Пожалуйста, прекратите пить" с ним в принципе, была не сильно плоха, можно и посмотреть;)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 мая 21:30 #
@AsyaSava: ну, там сюжет такое себе... Хотя он там лапушка, конечно.
AsyaSava
AsyaSava
26 мая 21:33 #
@alexa_samara: да, про пьянчужку было тяжеловато смотреть, но Кон Мен спасал))
AsyaSava
AsyaSava
26 мая 21:34 #
@Ann_McArt: а, ну и еще рекомендую "За неделю до того, как ты умрешь", но там литр слезок
Anita-Grace
Anita-Grace
26 мая 21:14 #
Странная она конечно вот этот момент с микрофоном был не приятный!
Почему она пыталась удалить все что он в 1й группе нарыл?! Она работает на кого-то кому это выгодно?
На того с кем у нее отношения? Или наоборот это ее вынуждают все делать?
Но она не из робкого десятка вряд-ли ее вынуждают.

Как он бедный жил с таким количеством сестёр
Anita-Grace
Anita-Grace
27 мая 11:17 #
Не понравилось сколько измен или попыток измен показали особенно тот женатый на которого села сотрудница по ошибке - вообще вся ситуация странная. И то что они с женой на работе даже не здороволись и то что и жена пошла на встречу с бывшем и он остался с той которая села на него. После таких сцен интерес смотреть дальше пропал.
Aiasem_K
Aiasem_K
01 июня 20:16 #
Как она ему пиджак поправила🤌🏻🤣 Обожаю его ненависть к ней, а она подкалывает его 😂 ААА как она запихнула микрофон 🤯😂

Эротические кошмары это что-то новое 🤣🤣🤣
НадеждаТ
НадеждаТ
01 июня 22:59 #
герой Но Киджуна мямля какая-то, не представляю чтоб ко мне бывший к-й два года назад послал с чемоданом заявился и я впустила пожить нахаляву как он Аджон.

Соён – умничка, не изменила, а залезла на мужа в машине

Неадекватно галдящие родственницы Киджуна, к-е ели на полу забесили.

Хотелось пальцы сломать двум к-е залезли в коробку со сладостями младшей коллеги, удивили что она на корпоратив со всеми

Вообще не здорово подчиненному в рот микрофон в караоке заснуть.
I_liana
I_liana
18 июня 18:41 #
Что-то мне пока сложно представить гг вместе, больше похоже что они поубивают друг друга 😁
Написать комментарий: