Зашли с козырей. С эротических кошмаров. 🤣 Вот это она взяла бедолагу в оборот. Ни куда он не денется от неё с подводной лодки.
Не дай бог такого руководителя в реале, конечно. Проф.деформация во мне кричит, что так можно только угробить команду и выдавить самых талантливых, но смотреть, как фикшен уморительно.
Радостно за семейную пару.
А ещё кажется у героини какая-то личная вендетта к изменщикам и какой-то напряг с вице-председателем. Будут ли его шашни в итоге расследовать? 👀
Эти выходные - это выходные отсылок на Титаник в дорамапроме, видимо. 😅
@alexa_samara: точно, может быть она его перевела, чтобы он помог ей разобраться в её деле, может быть она сама и письмо ему прислала... Я очень сомневаюсь, что она может состоять в таких отношениях...
@galachatus: да, я не до конца уловила сути письма про неё. Смотрела с субтитрами и быстро сменились. Нужно будет этот момент глянуть с озвучкой, может там точнее будет. Хотя, впрочем, в следующий раз должны будут раскрыть что-то
@galachatus: у меня ощущение, что она, как паук, плетёт вокруг него паутину. 😅 Узнала, что герою одобрили место в команде директора Кима и не просто убрала последнего. Убрала его руками героя, так что он теперь никогда не сможет обратиться к директору.
Почуяла, что герой пришёл увольняться и сама на себя кляузу накатала, чтобы его зацепить.
Хотя последняя сцена интригующая, конечно. Какой-то багаж у них с вице-председателем однозначно имеется.
@alexa_samara: тоже думаю, что она наоборот поняла, что у него есть этика, подсмотрев сцену на лестнице, и что именно такой человек ей нужен для какого-то расследования. И что её фраза про то, что он идеально подходит - не сарказм.
Кажется на директоре Киме потренировались и дальше вице-председатель.
Вот только зачем так героя гнобить-то? Проверить можно и как-то иначе. А то он же реально уволиться может, ибо зачем такому талантливому сотруднику терпеть откровенный буллинг и самодурство?
Орала я знатно в этой серии: 1. Ох этот безмолвный крик превращающийся в крик ужаса 😂😂😂😂когда узнал, что начальница тебя спалила за поцелуем на лестничной площадке))) 2. на парковке 😂сначала от семенящего бега, потом от выражения лица Гг, когда он открыл дверь машины, а там директор Ким 😂 3. На семейном ужине😂сначала младшенького все делать заставляли по дому, а потом эти женщины развели суету насчет «несуществующего» обидчика 😂😂😂 4. Сцена в караоке! Это шедеееевр! 😂она меня добила! Микрофон даже и не думал, где окажется этим вечером 🎤😂😂😂😂
На самое деле отличная комедия получается. Несколько раз за серию орала чайкой 😂😂😂 Хотя в реальности не хотелось бы оказаться в корейской компании, а то такое чувство, что и дышать скоро запретят, а после работы обязательно до глубокой ночи бухать с коллегами, иначе ты мразь невоспитанная 🙈 Но динамика между главными героями угарная! Особенно ситуация с этим директором Кима - бедняга, так работался возможности сбежать, а в итоге сам стал причиной увольнение своего любимого начальника. Главный герой вообще такой себе mood! А его семейная встреча? Оказалось у него три старшие сестры иолаве с матерью он у них обожаемый ребенок? 😂😂😂теперь еще больше понятно, почему ему так тяжело справляться с критикой и условным понижением – потому что он всю жизнь был любимым дитятком, видимо, не только в семье, но и в школе, универе и т.д.
@tevladka: я теперь очень хочу посмотреть на знакомство героини с семьёй героя. 😁
По ходу жил парень, не тужил, был успешен во всём: и на работе, и в женском внимании купался дома и вне его. И тут здрасьте приехали. Видимо у него впервые в жизни что-то идёт не по его. Понятно, чего в он в таком ах**, то есть шоке. Жалко этого добряка. 😅
@alexa_samara: да, бабье царство в лице мамы и систер постаралось на славу: хорошего парня вырастили с чувством справедливости и чести. А ведь мог получиться очередной сыночка-корзиночка.
Не все корейские актеры могут так отыгрывать весь спектр эмоций лицом, Кон Мен точно запомнится после этой дорамы 😂 Щин Хе Сон моя любимица, даже комментировать не буду, просто лучшая🧑🩰 🥰
Я сначала не поняла, что я пропустила между первой и второй серией? Мне что, сейчас будут показывать, а-ля "Двадцать четыре часа до событий"? А оказалось, что мальчик попал, ему сны с начальством снятся)))) Микрофон в рот это сильно. И поместился же... Ой, чуют мои нижние девяносто, что она плетет какие-то интриги, какие-то многоходовочки выстраивает.
у Гон Мёна сны, как у меня в овуляцию😁 бедняжечка 😁 он улетный, продолжайте, впервые вижу его в сериале, до этого только в фильме и там было не комедийно, а ему идет такая роль, как здесь
Странная она конечно вот этот момент с микрофоном был не приятный! Почему она пыталась удалить все что он в 1й группе нарыл?! Она работает на кого-то кому это выгодно? На того с кем у нее отношения? Или наоборот это ее вынуждают все делать? Но она не из робкого десятка вряд-ли ее вынуждают.
Не понравилось сколько измен или попыток измен показали особенно тот женатый на которого села сотрудница по ошибке - вообще вся ситуация странная. И то что они с женой на работе даже не здороволись и то что и жена пошла на встречу с бывшем и он остался с той которая села на него. После таких сцен интерес смотреть дальше пропал.
герой Но Киджуна мямля какая-то, не представляю чтоб ко мне бывший к-й два года назад послал с чемоданом заявился и я впустила пожить нахаляву как он Аджон.
Соён – умничка, не изменила, а залезла на мужа в машине
Неадекватно галдящие родственницы Киджуна, к-е ели на полу забесили.
Хотелось пальцы сломать двум к-е залезли в коробку со сладостями младшей коллеги, удивили что она на корпоратив со всеми
Вообще не здорово подчиненному в рот микрофон в караоке заснуть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Какой у него однако большой рот, прости господи 😂
А вообще там не компания, а цветник любовный... А как же железобетонное-корейское в компании ни-ни...😁
Теперь за Ин А придётся пристально следить во всех тёмных углах и подворотнях... Ммм, романтика😁
Не дай бог такого руководителя в реале, конечно. Проф.деформация во мне кричит, что так можно только угробить команду и выдавить самых талантливых, но смотреть, как фикшен уморительно.
Радостно за семейную пару.
А ещё кажется у героини какая-то личная вендетта к изменщикам и какой-то напряг с вице-председателем. Будут ли его шашни в итоге расследовать? 👀
Эти выходные - это выходные отсылок на Титаник в дорамапроме, видимо. 😅
Я очень сомневаюсь, что она может состоять в таких отношениях...
Почуяла, что герой пришёл увольняться и сама на себя кляузу накатала, чтобы его зацепить.
Хотя последняя сцена интригующая, конечно. Какой-то багаж у них с вице-председателем однозначно имеется.
Кажется на директоре Киме потренировались и дальше вице-председатель.
Вот только зачем так героя гнобить-то? Проверить можно и как-то иначе. А то он же реально уволиться может, ибо зачем такому талантливому сотруднику терпеть откровенный буллинг и самодурство?
1. Ох этот безмолвный крик превращающийся в крик ужаса 😂😂😂😂когда узнал, что начальница тебя спалила за поцелуем на лестничной площадке)))
2. на парковке 😂сначала от семенящего бега, потом от выражения лица Гг, когда он открыл дверь машины, а там директор Ким 😂
3. На семейном ужине😂сначала младшенького все делать заставляли по дому, а потом эти женщины развели суету насчет «несуществующего» обидчика 😂😂😂
4. Сцена в караоке! Это шедеееевр! 😂она меня добила! Микрофон даже и не думал, где окажется этим вечером 🎤😂😂😂😂
Но динамика между главными героями угарная! Особенно ситуация с этим директором Кима - бедняга, так работался возможности сбежать, а в итоге сам стал причиной увольнение своего любимого начальника. Главный герой вообще такой себе mood!
А его семейная встреча? Оказалось у него три старшие сестры иолаве с матерью он у них обожаемый ребенок? 😂😂😂теперь еще больше понятно, почему ему так тяжело справляться с критикой и условным понижением – потому что он всю жизнь был любимым дитятком, видимо, не только в семье, но и в школе, универе и т.д.
По ходу жил парень, не тужил, был успешен во всём: и на работе, и в женском внимании купался дома и вне его. И тут здрасьте приехали. Видимо у него впервые в жизни что-то идёт не по его. Понятно, чего в он в таком ах**, то есть шоке. Жалко этого добряка. 😅
Щин Хе Сон моя любимица, даже комментировать не буду, просто лучшая🧑🩰 🥰
Микрофон в рот это сильно. И поместился же...
Ой, чуют мои нижние девяносто, что она плетет какие-то интриги, какие-то многоходовочки выстраивает.
очень уже жду новые серии
Почему она пыталась удалить все что он в 1й группе нарыл?! Она работает на кого-то кому это выгодно?
На того с кем у нее отношения? Или наоборот это ее вынуждают все делать?
Но она не из робкого десятка вряд-ли ее вынуждают.
Как он бедный жил с таким количеством сестёр
Эротические кошмары это что-то новое 🤣🤣🤣
Соён – умничка, не изменила, а залезла на мужа в машине
Неадекватно галдящие родственницы Киджуна, к-е ели на полу забесили.
Хотелось пальцы сломать двум к-е залезли в коробку со сладостями младшей коллеги, удивили что она на корпоратив со всеми
Вообще не здорово подчиненному в рот микрофон в караоке заснуть.